Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.08.2024 | Вот чего для удачи не хватало! просмотров: 2515 | комментариев: 125
    Боец из Татарстана попросил отнимать квадроциклы у детей для СВО
    Боец из Татарстана попросил отнимать квадроциклы у детей и отправить на СВО.
    Участник спецоперации обратился к родителям из Татарстана с просьбой забирать у детей квадроциклы и отправлять их на СВО. В видеоролике с передовой опубликовал, который Telegram-канал "Жесть Казани" он назвал соотечественников родителями "тех, кто должен прийти нам на смену".
    Мужчина военной форме с закрытым маской лицом рассказал о просмотре видео с подростками, которые ездят на квадроциклах и питбайках на большой скорости. Он отметил опасность такого транспорта и напомнил о нужде в мототехнике на СВО.
    По информации news.ru
    Напомним, 11 лет назад Сергей Кузнецов говорил о признаках коррупции и признавался, что "не может удержать молодежь" и что ему "бывает стыдно"

    Комментарии читателей:

    08.08.2024 08:16 valicova
    Лицо закрыто, так мож натовец?
    08.08.2024 08:20 арбуз
    valicova сказал(а):
    Лицо закрыто, так мож натовец?

    Да прям. Скорее всего трансвестит. А лицо закрыл штоп морду не набили. Этож Татария. Не Новокузнецк- где трансы себя спокойно чуствуют
    08.08.2024 08:24 арбуз
    11 (одиннадцать) трилионов уже конфисковано у хенералов! Где эти трилионы? Вот и покупайте квадрики, мадрики, хренадрики. Почему солдаты не спросят у командиров- господин Герасимов-где блин квадрики?
    08.08.2024 08:24 Садык
    А Депутаты из Госдумы ,что не могут помочь этими средствами?
    Или зарплата и пенсии не позволяют?
    А воин пусть к ним обратится за помощью.
    08.08.2024 08:24 арбуз
    Да, в натуре- ПОЧЕМУ??
    08.08.2024 09:12 арбуз
    Из рубрики нарочно не придумаешь.
    Участница чемпионата Дагестана по шахматам подлила сопернице под доску неизвестное вещество. Во время партии женщине стало плохо. Соревнования проходили 2 августа в Доме шахмат в Махачкале. Судя по видео с камер наблюдения, перед началом соревнований одна из участниц сначала изучила список участников, а потом подошла к определённому столу и вылила что-то рядом с доской. После этого она растёрла жидкость по столу шахматной фигурой. По словам очевидцев, женщине, сидевшей за этой доской, стало плохо во время соревнований. Вечером, после того как организаторы просмотрели камеры, на место вызвали сотрудников полиции. Проводится проверка по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».
    ...Вот так и живём. Хочешь выйграть отрави соперника. У Высоцкого есть пестня как боксёр играл в шахматы
    08.08.2024 09:25 арбуз
    Чёта транса не видно- ихде его чьерти носют. А мож санитары ещё не сняли с него красивую рубашоночку с длинными рукавчиками.
    Пойти в тренажёрку што ли сходить пива попить. Тьфу ты, какое пиво- дельтавидную мыщцу подкачать. А то чё то опять ремень на пузе не застёгивается
    08.08.2024 09:26 valicova
    арбуз сказал(а):
    Из рубрики нарочно не придумаешь.
    Участница чемпионата Дагестана по шахматам подлила сопернице под доску неизвестное вещество. Во время партии женщине стало плохо. Соревнования проходили 2 августа в Доме шахмат в Махачкале. Судя по видео с камер наблюдения, перед началом соревнований одна из участниц сначала изучила список участников, а потом подошла к определённому столу и вылила что-то рядом с доской. После этого она растёрла жидкость по столу шахматной фигурой. По словам очевидцев, женщине, сидевшей за этой доской, стало плохо во время соревнований. Вечером, после того как организаторы просмотрели камеры, на место вызвали сотрудников полиции. Проводится проверка по статье «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью».
    ...Вот так и живём. Хочешь выйграть отрави соперника. У Высоцкого есть пестня как боксёр играл в шахматы

    Это что? У Высоцкого есть песня про чертей. и про горы есть, ты ж древний горец, почему не вспоминаешь?
    08.08.2024 09:33 valicova
    арбуз сказал(а):
    Чёта транса не видно- ихде его чьерти носют. А мож санитары ещё не сняли с него красивую рубашоночку с длинными рукавчиками.
    Пойти в тренажёрку што ли сходить пива попить. Тьфу ты, какое пиво- дельтавидную мыщцу подкачать. А то чё то опять ремень на пузе не застёгивается

    Видно, кто рано встает тому кто-то дает. Ты припозднился кругляш - жирный беляш. Зачем застегивать - пущай висит, бабкам нравится, бабский герой Ара, не дуркуй!
    08.08.2024 10:38 Клещ
    valicova сказал(а):
    Лицо закрыто, так мож натовец?

    Чё сразу натовец ? Друг NATAхи это был .
    08.08.2024 10:39 Клещ
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Лицо закрыто, так мож натовец?

    Да прям. Скорее всего трансвестит. А лицо закрыл штоп морду не набили. Этож Татария. Не Новокузнецк- где трансы себя спокойно чуствуют

    ВалИкова в Кузне проживает ? Ничёсе ...
    08.08.2024 10:44 valicova
    арбуз сказал(а):
    Да, в натуре- ПОЧЕМУ??

    Горец, не завидуй. Лефортово не медом намазано.
    08.08.2024 10:51 valicova
    А клещара все минусит до кровавого поноса головы.
    08.08.2024 11:16 Хищник
    Вдоль дороги той,
    Сцаный пень стоит,
    Там же у Клеща,
    Всё очко свербит…
    08.08.2024 11:16 Хищник
    А чё се?
    08.08.2024 11:18 Хищник
    Там реализуется спец.государственный проект - всех @лядей в одно место!
    Кузько туда выцеливается?!
    08.08.2024 11:19 Хищник
    valicova сказал(а):
    А клещара все минусит до кровавого поноса головы.

    Жисть у нево такая - свербеть и поносить.
    08.08.2024 11:35 Хищник
    Эта… а я вчорась Зюганова видел… живьём!
    Это приравнивается к видению живьём Ленина-?
    08.08.2024 11:56 Мобилизованный
    Хищник сказал(а):
    А чё се?



    Вчера видел как Поддубного без ног везли на квадроцикле. След кровавый стелился по сырой земле. Хохлы стреляют не понарошку. Мы брата Арбуза взяли в плен. Двоюродного. Кричит "Слава Украине". Арбуз ему по вотсапу "Героям слава". Подлецы.
    08.08.2024 12:01 Хищник
    Сала?!
    Мож таки - сала???!
    08.08.2024 12:10 Мобилизованный
    Седни командир матерился. Хохлы захватили 400 кв. км. Судж потеряна. Коренево. 400 наших ребят в плену. Таперь нацистыих однако будут пытать жестоко. А и убьют многих. Им как два пальца об асфальт. Да и как их остановить? У них Леопарды, Абрамсы, Ф16, гаубицы, Химарсы. Лупят уже по Курску. Што делать мы прямо не знаем. Держитесь братцы там в Кузне. Привет всем нашим шахтерам. Нужно уже священную войу объявлять. Все брать без огляду. Тут Бардокин жаловался, что он инвалид. Инвалидов тоже. Диму Семенова. Пусть не жульничают. Притворяются гемороем.
    08.08.2024 12:29 Ruthenium
    Да какие тут шахтёры, разрезы кругом и копатели. А какую священную войну объявлять, джихад, что ли? А оно надо? Хохлы православные, единоверцы. Между единоверными должен быть мир.
    08.08.2024 12:45 valicova
    Ruthenium сказал(а):
    Да какие тут шахтёры, разрезы кругом и копатели. А какую священную войну объявлять, джихад, что ли? А оно надо? Хохлы православные, единоверцы. Между единоверными должен быть мир.

    Мир - это пир, а не война, горец Арбуз был не прав, когда написал 1984.
    08.08.2024 12:53 valicova
    Заплати за ЖКХ и протяни ноги - новый девиз-кричалка на День победы.
    08.08.2024 13:02 Franz
    Ruthenium сказал(а):
    Хохлы православные, единоверцы.

    С чего они нам единоверцы? Мы zедисты-февралисты, у нас свой Бог, Святой Владимир-Побеждатель, истинно и искренне веруем. Пойду переzедуюсь и спою Владимиру "Доолгия лееета"
    08.08.2024 13:14 valicova
    Ruthenium сказал(а):
    Да какие тут шахтёры, разрезы кругом и копатели. А какую священную войну объявлять, джихад, что ли? А оно надо? Хохлы православные, единоверцы. Между единоверными должен быть мир.

    Скажешь тоже, нашим арбузам тыщу лет, а укропским?
    08.08.2024 13:22 Хищник
    Они еще и Чёрное море копали!
    08.08.2024 13:23 Хищник
    Крысафей бы сказал, шта без миски с икрой оно потерпит.
    08.08.2024 13:38 Franz
    А я пиду в сад зелэный,
    Чорно море покопать!
    08.08.2024 13:39 арбуз
    Мобилизованный сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    А чё се?



    Вчера видел как Поддубного без ног везли на квадроцикле. След кровавый стелился по сырой земле. Хохлы стреляют не понарошку. Мы брата Арбуза взяли в плен. Двоюродного. Кричит "Слава Украине". Арбуз ему по вотсапу "Героям слава". Подлецы.

    Врёшь собака- не брат он мне. У арбуза один брат двоюродный- это кол тупой. И кричит он одно- трансам Сала!
    08.08.2024 13:43 арбуз
    Мобилизованный сказал(а):
    Седни командир матерился. Хохлы захватили 400 кв. км. Судж потеряна. Коренево. 400 наших ребят в плену. Таперь нацистыих однако будут пытать жестоко. А и убьют многих. Им как два пальца об асфальт. Да и как их остановить? У них Леопарды, Абрамсы, Ф16, гаубицы, Химарсы. Лупят уже по Курску. Што делать мы прямо не знаем. Держитесь братцы там в Кузне. Привет всем нашим шахтерам. Нужно уже священную войу объявлять. Все брать без огляду. Тут Бардокин жаловался, что он инвалид. Инвалидов тоже. Диму Семенова. Пусть не жульничают. Притворяются гемороем.

    Да вас не материть надо сволочей- а палкой бить по бошкам. Уж не могли от укропов отбиться. А теперь укры захватили уже не 400 кв.км- а 430. Ну вы и подлецы однакося. За шо вам Родина бабло плотит?
    08.08.2024 13:44 арбуз
    valicova сказал(а):
    Заплати за ЖКХ и протяни ноги - новый девиз-кричалка на День победы.

    Не свисти. У вас на Островской коммунизьм- еда и лекарства безплатно. Ещё и на карточку бабло переводят
    08.08.2024 13:46 valicova
    Franz сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Хохлы православные, единоверцы.

    С чего они нам единоверцы? Мы zедисты-февралисты, у нас свой Бог, Святой Владимир-Побеждатель, истинно и искренне веруем. Пойду переzедуюсь и спою Владимиру "Доолгия лееета"


    Зачем куда-то ходить, давай здесь, не стесняйся!
    08.08.2024 13:49 арбуз
    Мобилизованный:
    Што делать мы прямо не знаем.
    ...Укроп, голову то не ломай-застрелись нахрен и вся недолга.
    Но сначала оп стенку убейся. Но перед этим яду выпей. Ну, или в плен здайся. Хыть живой останешься...
    08.08.2024 13:50 Franz
    Арбуз, а если в плен сдаться как думаешь довольствие идти будет?
    08.08.2024 13:57 арбуз
    Скабеева тарахтела- укры своровали милиарды которые выделили на строительство оборон. сооружений. Но позвольте, свежая новость из Росеи- на строительство укреплений в приграничных районах Курской области было заключено два контракта, по которым планировалось потратить 3,2 млрд рублей на возведение фортификационных сооружений. Миллиардов нет- как и нет фортификационных сооружений. Русский и украинец- братья -воры на век? А то! ( А то! с гордостью)
    08.08.2024 14:01 арбуз
    Вот хотел сёдня посмотреть-послухать Росея1 чё там чешут- но блин, до чего же противный у ней голос. Неуж то ей режиссёр ни чё не говорит? Типа- голос смени. Кстати, они с мужем самые высокоооплачиваемые ведущие. Пилюс муж депутат госдуры. Ещё пол ляма каждый месяц. Всё в дом
    08.08.2024 14:07 арбуз
    Franz сказал(а):
    Арбуз, а если в плен сдаться как думаешь довольствие идти будет?

    Чего не знаю того не знаю. Ну, кормить то будут. Наверно.
    08.08.2024 14:13 арбуз
    Мобилизованный- в штаны намоченный-ох ты горюшко горькое. Ты обьяви джихад зелёному наркоту. Эт лучше будет. Быстрее сво закончится, быстрее в Молдавии окажешься. Тувалеты же надо молдаванам мыть? надо. А для этого вы есть. В Хейропу то вам путь заказан
    08.08.2024 14:15 арбуз
    Хищник сказал(а):
    Они еще и Чёрное море копали!

    Зато у Путина родословная якобы от Рюриковичей идёт. Вот.
    08.08.2024 14:26 Хищник
    От Кабаевых.
    Хрюковичи мимо проходили.
    08.08.2024 14:27 Хищник
    А Патриот сказал бы, шта оно и от лика Близнеца ссыт.
    08.08.2024 14:28 Хищник
    В смысле - не голодный.
    08.08.2024 14:29 Хищник
    Так вот откель у Патриота деньги на морожинку!
    08.08.2024 14:35 арбуз
    Хищник сказал(а):
    От Кабаевых.
    Хрюковичи мимо проходили.

    Олегыч, как там в Сочах? Не слышно раскатов "грома"? Не слышна ли украинская мова?
    08.08.2024 14:37 valicova
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Заплати за ЖКХ и протяни ноги - новый девиз-кричалка на День победы.

    Не свисти. У вас на Островской коммунизьм- еда и лекарства безплатно. Ещё и на карточку бабло переводят

    А у вас в квартере газ?
    08.08.2024 15:19 valicova
    арбуз сказал(а):
    Мобилизованный- в штаны намоченный-ох ты горюшко горькое. Ты обьяви джихад зелёному наркоту. Эт лучше будет. Быстрее сво закончится, быстрее в Молдавии окажешься. Тувалеты же надо молдаванам мыть? надо. А для этого вы есть. В Хейропу то вам путь заказан

    Горец-ужморец, пенс-пионеротворец, баламут и не шорец. Хитрый литовец. Гы-гы-гы. Толстовец-перцович. Почти Горшкович.
    08.08.2024 15:23 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Заплати за ЖКХ и протяни ноги - новый девиз-кричалка на День победы.

    Не свисти. У вас на Островской коммунизьм- еда и лекарства безплатно. Ещё и на карточку бабло переводят

    А у вас в квартере газ?

    Или джаз?
    08.08.2024 16:04 Хищник
    Раскаты только грозовые, дождик льёт аки в Кузне.
    Но - Сочи не тонет, ибо у нас трепломэра нет.
    А хахловые тачки в городе есть с приезжими, мотают себе, отдыхают.
    Экстремизма нету.
    Ща вот в Краснодаре, вышел из краевого суда
    08.08.2024 16:10 Хищник
    У них полено.
    Ильинское.
    Случка Ильинского тоннеля и Тарчиллы с Дуремаром.
    Ашипка природы.
    08.08.2024 16:16 valicova
    арбуз сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Они еще и Чёрное море копали!

    Зато у Путина родословная якобы от Рюриковичей идёт. Вот.

    От дурни и чо? У тя-то от бабы Мани.
    08.08.2024 16:20 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Они еще и Чёрное море копали!

    Зато у Путина родословная якобы от Рюриковичей идёт. Вот.

    Сказано же, что на отпрысках природа отдыхает.
    От дурни и чо? У тя-то от бабы Мани.
    08.08.2024 16:20 valicova
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Они еще и Чёрное море копали!

    Зато у Путина родословная якобы от Рюриковичей идёт. Вот.

    Сказано же, что на отпрысках природа отдыхает.
    От дурни и чо? У тя-то от бабы Мани.


    Сказано же, что на отпрысках природа отдыхает.
    08.08.2024 16:22 valicova
    арбуз сказал(а):
    Мобилизованный сказал(а):
    Седни командир матерился. Хохлы захватили 400 кв. км. Судж потеряна. Коренево. 400 наших ребят в плену. Таперь нацистыих однако будут пытать жестоко. А и убьют многих. Им как два пальца об асфальт. Да и как их остановить? У них Леопарды, Абрамсы, Ф16, гаубицы, Химарсы. Лупят уже по Курску. Што делать мы прямо не знаем. Держитесь братцы там в Кузне. Привет всем нашим шахтерам. Нужно уже священную войу объявлять. Все брать без огляду. Тут Бардокин жаловался, что он инвалид. Инвалидов тоже. Диму Семенова. Пусть не жульничают. Притворяются гемороем.

    Да вас не материть надо сволочей- а палкой бить по бошкам. Уж не могли от укропов отбиться. А теперь укры захватили уже не 400 кв.км- а 430. Ну вы и подлецы однакося. За шо вам Родина бабло плотит?

    Как маленький Вьетнам набил морду Китаю? Ты думал быть всегда горцем?
    08.08.2024 16:37 valicova
    арбуз сказал(а):
    Скабеева тарахтела- укры своровали милиарды которые выделили на строительство оборон. сооружений. Но позвольте, свежая новость из Росеи- на строительство укреплений в приграничных районах Курской области было заключено два контракта, по которым планировалось потратить 3,2 млрд рублей на возведение фортификационных сооружений. Миллиардов нет- как и нет фортификационных сооружений. Русский и украинец- братья -воры на век? А то! ( А то! с гордостью)

    Вот скажи, откуда Скабеева знает? На Западе коррупция происходит цивилизовано. Так переход к более совершенной форме отношений происходит в мозгах, а не только путем революций. Революции совершаются при переходе от феодальных отношений в основном. Следи дальше.
    08.08.2024 16:58 Садык
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?
    Арбуз!ты то чего?не похмелился ,что ли или наоборот погода действует?
    08.08.2024 17:06 эксперт
    Что значит хохляндская пропаганда? Сибиряки переживают несправедливую преступную войну, начатую нами против соседа как могут. Кто шутит, кто скорбит, ты никто никому не указ.
    08.08.2024 18:00 арбуз
    Садык сказал(а):
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?
    Арбуз!ты то чего?не похмелился ,что ли или наоборот погода действует?

    Уважаемый-а чё сразу арбуз? Блин, где чё-сразу арбуз. До сих пор укров не выгнали-арбуз.
    Хенералы профукали нападение-арбуз. И ведь ладно бы нападение профукали на одном участке границы-ну, пяные были. Но как можно профукать на пяти участках якобы?
    На заставе было 16 солдат. 14 из них призывники -от сиськи мамкиной оторвали и в бой. Виноват арбуз. Где закалённые в боях контрабасы-погранцы? А их нет. Ибо арбуз виноват. Он не опохмелился. Ё моё...
    08.08.2024 18:05 арбуз
    Всю ночь укры обстреливали Курскую волость- почему Путину не доложили? А боялись сон потревожить главкома. Почему с 8 утра и до 12 ни какой инфы не было от гос-ва? Арбуз виноват? Почему укры ЛЕХКО прошли на територию России? Дык потому што арбуз не опохмелился. Ну, Садык, ну ты паря даёшь...
    08.08.2024 18:09 арбуз
    ДВА года не могут буферную зону зделать. Два года!! Но постоянно об ней талдычут. Генерал Попов- который спас 58 армию-щас сидит в тюряге. Перевели его на домашний, нет ли. А дэбильный ХЕРасимов в штабе. Кто виноват за Курск? Херасимов? Неа, арбуз. По версии Садыка
    08.08.2024 19:00 valicova
    Обычный прием Арбы: перевод на негодный объект. Что тут скажешь: люминий.
    08.08.2024 19:08 valicova
    Садык сказал(а):
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?
    Арбуз!ты то чего?не похмелился ,что ли или наоборот погода действует?

    Ну-ну, просветите нас Садык, пока вы ничего не сказали.
    08.08.2024 19:46 Franz
    А от кого Попов спас 58 армию?
    08.08.2024 20:08 эксперт
    Все на мази. Подумаешь - чужая армия вторглась на территорию России, захватила города и сёла. Экстренный эфир? Главнокомандующий и глава Генштаба вылетели на передовую? Обратились к народу? Ну, чисто успокоить. Не.. спокуха. Вот вам Давай поженимся. А по телеку важнейшее обсуждение того как Силуанов на мотоцикле съездил отдохнуть (на заседании кабинета министров!)
    08.08.2024 20:11 эксперт
    Надо термин какой-то типа "хлопка" или "отрицательного роста" - когда кусок региона на бронетехнике оккупируют чужие войска. А то народ подумает что это ВОЙНА. Ну ничего, скоро изобретут, не зря же люди в кремле зарплату получают.
    08.08.2024 20:22 Ruthenium
    В общем, чья-то там перемога. С каким-то вектором.
    08.08.2024 20:24 Садык
    Я сказал то,что хотел!
    Кстати ,а вы на чьей стороне ленточки?за какую Страну?
    За какую столицу из двух. Только честно.
    08.08.2024 20:25 Ruthenium
    Садык сказал(а):
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?

    А чё не так, сибирякам надо добровольцами в окопах сидеть?
    08.08.2024 20:25 Ruthenium
    Садык сказал(а):
    Я сказал то,что хотел!
    Кстати ,а вы на чьей стороне ленточки?за какую Страну?
    За какую столицу из двух. Только честно.

    Киев - мать городов русских! Вы против?
    08.08.2024 20:28 Ruthenium
    Franz сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Хохлы православные, единоверцы.

    С чего они нам единоверцы? Мы zедисты-февралисты, у нас свой Бог, Святой Владимир-Побеждатель, истинно и искренне веруем. Пойду переzедуюсь и спою Владимиру "Доолгия лееета"

    Какой кошмар. А эта иконка из вашего храма?
    08.08.2024 20:35 Ruthenium
    Садык сказал(а):
    А Депутаты из Госдумы ,что не могут помочь этими средствами?
    Или зарплата и пенсии не позволяют?
    А воин пусть к ним обратится за помощью.

    Они чё квадроделы депутаты? Ну проголосуют за покупку квадриков, деньги выделят. А кто их в Эрефии делать будет?
    08.08.2024 20:36 Ruthenium
    valicova сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Да какие тут шахтёры, разрезы кругом и копатели. А какую священную войну объявлять, джихад, что ли? А оно надо? Хохлы православные, единоверцы. Между единоверными должен быть мир.

    Скажешь тоже, нашим арбузам тыщу лет, а укропским?

    Нет там арбузов, у них кавуны.
    08.08.2024 20:41 Садык
    Вы не ответили на вопрос!
    Я Историю знаю.
    08.08.2024 20:43 Садык
    Не злись Арбуз!
    Завтра ПЯТНИЦА!БАНЯ,дубовый веничек свежий,ПИВКО С РЫБКОЙ.
    08.08.2024 20:52 Ruthenium
    Садык сказал(а):
    Вы не ответили на вопрос!
    Я Историю знаю.

    То есть Вы против матери городов русских, главного города и первой столицы Руси, я верно понял? Ну хорошо, Вы, видать, человек не русский, Садык, Вам Киев - не мать, и Бог - не Отец, бывает. Но почему Вы нас, русских людей, заставляете выбирать между матерью наших городов и её дочкой, Москвой? Вам надо, чтоб мы разделились, одни одну любили, а другие - другую, Вы нас поссорить хотите? Вам это зачем?
    08.08.2024 20:56 Franz
    Да всё норм, щас Патриот придет расскажет как арабам Газы плохо живется.
    08.08.2024 21:17 Садык
    Вы ЕВРЕЙ?вы опять не ответили на вопрос !
    Не уходите от ответа и не переводите рельсы!
    08.08.2024 21:42 Ruthenium
    Садык сказал(а):
    Вы ЕВРЕЙ?вы опять не ответили на вопрос !
    Не уходите от ответа и не переводите рельсы!

    Таки Ви жид? Почему нас рассорить хотите, зачем такой гнилой выбор предложили?
    Я ответил по сути. Теперь Вы ответьте.
    08.08.2024 22:00 эксперт
    Ох скорей бы, скорей.. а то я начинаю думать как там куряне, как там граница священной родины и почему впервые с 1941 года на территории нашей страны присутствует армия врага, начинаю думать где Ахмат.. граница что, не на замке? Кто сдал Суджу? Почему Путин не защитил этих.. как их.. Соотечественников.. Наших.. Срочно надо отвлечься, почитать об приключениях раввинов-торговцев органами из нью-джерси
    09.08.2024 02:33 Хищник
    Так говорят - вздриснули все разом «охранники-то»!
    Онеж токма медалЯ получать гордые!
    Кстати, а Адаму медаль за «про@б Курской области» дали?!
    09.08.2024 02:34 Хищник
    От себя.
    09.08.2024 03:38 888
    ЖКХ меньшее из зол
    09.08.2024 09:00 Садык
    Этими словами вы и подтвердили свою кровь еврейскую,,,обрезанный и с пейсами?
    Я то Русский и по крови и по паспорту.
    09.08.2024 09:55 lis0chca
    И, чё дальше? Лучше всех? Поясните, чем?
    09.08.2024 11:49 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Эта… а я вчорась Зюганова видел… живьём!
    Это приравнивается к видению живьём Ленина-?

    В телике ?
    09.08.2024 11:50 Клещ
    Мобилизованный сказал(а):
    Седни командир матерился. Хохлы захватили 400 кв. км. Судж потеряна. Коренево. 400 наших ребят в плену. Таперь нацистыих однако будут пытать жестоко. А и убьют многих. Им как два пальца об асфальт. Да и как их остановить? У них Леопарды, Абрамсы, Ф16, гаубицы, Химарсы. Лупят уже по Курску. Што делать мы прямо не знаем. Держитесь братцы там в Кузне. Привет всем нашим шахтерам. Нужно уже священную войу объявлять. Все брать без огляду. Тут Бардокин жаловался, что он инвалид. Инвалидов тоже. Диму Семенова. Пусть не жульничают. Притворяются гемороем.

    ДБ ...
    09.08.2024 11:53 Клещ
    Ruthenium сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Хохлы православные, единоверцы.

    С чего они нам единоверцы? Мы zедисты-февралисты, у нас свой Бог, Святой Владимир-Побеждатель, истинно и искренне веруем. Пойду переzедуюсь и спою Владимиру "Доолгия лееета"

    Какой кошмар. А эта иконка из вашего храма?

    Из парижу ..
    09.08.2024 12:03 Мобилизованный
    арбуз сказал(а):
    11 (одиннадцать) трилионов уже конфисковано у хенералов! Где эти трилионы? Вот и покупайте квадрики, мадрики, хренадрики. Почему солдаты не спросят у командиров- господин Герасимов-где блин квадрики?



    Какие квадрики? Хотя бы велики дали норальные. Дали китайские. У моего сразу колесо отвалилось. И берцы тоже китайские. И каски. Все китайское. Слава богу у нас есть друг Китай, а еслиф не было бы китая? Кто бы делал нам велики? Ты ведь не умеешь. А клещ в Пендосии помогает украм. Дает им леньги чтобы нас убивать. Скажи своему другу, что так нельзя. Пожалуйста!
    09.08.2024 12:04 Мобилизованный
    Садык сказал(а):
    А Депутаты из Госдумы ,что не могут помочь этими средствами?
    Или зарплата и пенсии не позволяют?
    А воин пусть к ним обратится за помощью.



    Садык, друг. Ты один понимаешь трудности. Пришли нам денег на новый велик. Балабол.
    09.08.2024 12:06 Клещ
    valicova сказал(а):
    А клещара все минусит до кровавого поноса головы.

    И как кровавый понос в твоей голове отражается на походах в гастроном за воткой ?
    09.08.2024 12:11 Мобилизованный
    Садык сказал(а):
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?
    Арбуз!ты то чего?не похмелился ,что ли или наоборот погода действует?



    Сибиряк! Дай денег на велик! Нам в бой идти не на чем.
    09.08.2024 12:11 Садык
    А вы что так переполошились втроём?
    Аж из трусов выпрыгиваете ,,но ни одна(один) не ответили на мой вопрос .
    Смешные вы,или слишком хитрые?
    Хохол родился-еврей заплакал!это про Вас!
    09.08.2024 12:12 Мобилизованный
    Садык сказал(а):
    Этими словами вы и подтвердили свою кровь еврейскую,,,обрезанный и с пейсами?
    Я то Русский и по крови и по паспорту.



    Неважно кто ты. Главное что ты за нас. За убийство украинцев. Это главное. Победа! Сталин! путин! Гитлер! В смысле купут.
    09.08.2024 12:20 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Раскаты только грозовые, дождик льёт аки в Кузне.
    Но - Сочи не тонет, ибо у нас трепломэра нет.
    А хахловые тачки в городе есть с приезжими, мотают себе, отдыхают.
    Экстремизма нету.
    Ща вот в Краснодаре, вышел из краевого суда

    Свистишь . Сочи кажный год тонет . А то и по несколько раз ..
    09.08.2024 12:22 Клещ
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Мобилизованный сказал(а):

    А Вьетнам разве не мериканцам морду набил ?
    09.08.2024 12:27 Клещ
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Заплати за ЖКХ и протяни ноги - новый девиз-кричалка на День победы.

    Не свисти. У вас на Островской коммунизьм- еда и лекарства безплатно. Ещё и на карточку бабло переводят

    Давеча Горланов хвалился ,что делает обход больных . После лечащего врача . А потом в интернете хвалится ...
    Точно - демократия в психушке ..
    09.08.2024 12:27 Клещ
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Заплати за ЖКХ и протяни ноги - новый девиз-кричалка на День победы.

    Не свисти. У вас на Островской коммунизьм- еда и лекарства безплатно. Ещё и на карточку бабло переводят

    А у вас в квартере газ?

    А у вас его скоро не будет ..
    09.08.2024 12:31 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Мобилизованный- в штаны намоченный-ох ты горюшко горькое. Ты обьяви джихад зелёному наркоту. Эт лучше будет. Быстрее сво закончится, быстрее в Молдавии окажешься. Тувалеты же надо молдаванам мыть? надо. А для этого вы есть. В Хейропу то вам путь заказан

    Можно в фрг ,куда яшин свалил . Там тоже тувалеты есть .
    09.08.2024 12:34 Клещ
    эксперт сказал(а):
    Что значит хохляндская пропаганда? Сибиряки переживают несправедливую преступную войну, начатую нами против соседа как могут. Кто шутит, кто скорбит, ты никто никому не указ.

    Ты ж израильский подданный ,поц . Вы же начали войну против соседей ..
    09.08.2024 12:36 Клещ
    valicova сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?
    Арбуз!ты то чего?не похмелился ,что ли или наоборот погода действует?

    Ну-ну, просветите нас Садык, пока вы ничего не сказали.

    Забавно . Сам-
    :-)то понял ,шо накалякал ?
    09.08.2024 12:39 Клещ
    Ruthenium сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Я сказал то,что хотел!
    Кстати ,а вы на чьей стороне ленточки?за какую Страну?
    За какую столицу из двух. Только честно.

    Киев - мать городов русских! Вы против?

    Зеленсського на родину в из'ариль ,таки да ?
    09.08.2024 12:41 Клещ
    Садык сказал(а):
    Вы ЕВРЕЙ?вы опять не ответили на вопрос !
    Не уходите от ответа и не переводите рельсы!

    Да ты на кепочку его глянь и всё станет ясно .
    09.08.2024 12:44 Клещ
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?
    Арбуз!ты то чего?не похмелился ,что ли или наоборот погода действует?

    Ну-ну, просветите нас Садык, пока вы ничего не сказали.

    Забавно . Сам-
    :-)то понял ,шо накалякал ?

    Пардон : > накалякала<
    09.08.2024 12:47 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Так говорят - вздриснули все разом «охранники-то»!
    Онеж токма медалЯ получать гордые!
    Кстати, а Адаму медаль за «про@б Курской области» дали?!

    Так и ты " лэйтенанта" получил за " гордость "?
    09.08.2024 13:01 lis0chca
    Садык сказал(а):
    А вы что так переполошились втроём?
    Аж из трусов выпрыгиваете ,,но ни одна(один) не ответили на мой вопрос .
    Смешные вы,или слишком хитрые?
    Хохол родился-еврей заплакал!это про Вас!

    Хотела бы я быть еврейкой, чтобы узнать , чем Садык лучше...
    Русин тоже не отвечает, чем он лучше еврея... Чё за тайна такая...
    09.08.2024 13:03 Садык
    Моб,ты не попутал ни чего?
    Где я написал про убийства?
    Я за Мир!и за порядок на Земле!
    И мне лично всё равно кто будет править-хоть черепаха!но ФАШИЗМА НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!
    Лишь бы мир был!
    09.08.2024 13:44 valicova
    Мир цивилизованный понимает, что медведей нельзя оставлять одних, совсем в худых собак превратятся.
    09.08.2024 13:48 valicova
    Хищник сказал(а):
    Так говорят - вздриснули все разом «охранники-то»!
    Онеж токма медалЯ получать гордые!
    Кстати, а Адаму медаль за «про@б Курской области» дали?!

    А Клещу только пиндюлей. Отчего так?
    09.08.2024 15:45 Ruthenium
    Клещ сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Я сказал то,что хотел!
    Кстати ,а вы на чьей стороне ленточки?за какую Страну?
    За какую столицу из двух. Только честно.

    Киев - мать городов русских! Вы против?

    Зеленсського на родину в из'ариль ,таки да ?

    С его соплеменником Вовой Шоломовым.
    09.08.2024 15:46 Ruthenium
    Мобилизованный сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?
    Арбуз!ты то чего?не похмелился ,что ли или наоборот погода действует?



    Сибиряк! Дай денег на велик! Нам в бой идти не на чем.

    Нет у меня велика, пешком хожу.
    09.08.2024 15:49 Ruthenium
    Садык сказал(а):
    Этими словами вы и подтвердили свою кровь еврейскую,,,обрезанный и с пейсами?
    Я то Русский и по крови и по паспорту.

    Чел по имени Садык стравливает русских, а потом заявляет, что типа он русский. Да ещё и по крови. Это что за кровь такая, с водкой, что ли, с водой из реки Волги? А в паспорте мало ли что написать можно. Кстати, сейчас в паспорте 5 пункта нет, поэтому не шутите так, путинский путриот Садык.
    09.08.2024 16:11 петросян-месный
    Садык сказал(а):
    за какую Страну?
    Только честно.

    Детский сад вспомнил?
    - Ты за Луну или за Солнце? - За Солнце: - За пузатого Японца! - За Луну: - За Советскую Страну!
    - Скажи "арбуз", твой папа карапуз
    09.08.2024 17:07 Ruthenium
    Клещ сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Вы ЕВРЕЙ?вы опять не ответили на вопрос !
    Не уходите от ответа и не переводите рельсы!

    Да ты на кепочку его глянь и всё станет ясно .

    Чё ясно? Эта фотка - подарок Котофея. И то не мне, я без спросу взял, мне котик понравился. А ты в кепку вцепился, жидоед.
    09.08.2024 17:10 Ruthenium
    lis0chca сказал(а):
    Садык сказал(а):
    А вы что так переполошились втроём?

    Русен - полный трезвенник, с зелёным змием второй век борется, зимой к трезвыми кричалками по городу бегает, какой с него спрос?
    09.08.2024 17:18 арбуз
    Мобилизованный сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?
    Арбуз!ты то чего?не похмелился ,что ли или наоборот погода действует?



    Сибиряк! Дай денег на велик! Нам в бой идти не на чем.
    09.08.2024 17:19 арбуз
    Мобилизованный сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?
    Арбуз!ты то чего?не похмелился ,что ли или наоборот погода действует?



    Сибиряк! Дай денег на велик! Нам в бой идти не на чем.

    Укроп, не переживай, арбуз даст денег на два велика. Но ты полай. ОК?
    09.08.2024 17:23 арбуз
    петросян-месный сказал(а):
    Садык сказал(а):
    за какую Страну?
    Только честно.

    Детский сад вспомнил?
    - Ты за Луну или за Солнце? - За Солнце: - За пузатого Японца! - За Луну: - За Советскую Страну!
    - Скажи "арбуз", твой папа карапуз

    - Скажи Петросян.
    Петросян.
    Хм...Чёто ни чё на ум не приходит окромя армян
    09.08.2024 18:22 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Садык сказал(а):
    за какую Страну?
    Только честно.

    Детский сад вспомнил?
    - Ты за Луну или за Солнце? - За Солнце: - За пузатого Японца! - За Луну: - За Советскую Страну!
    - Скажи "арбуз", твой папа карапуз

    - Скажи Петросян.
    Петросян.
    Хм...Чёто ни чё на ум не приходит окромя армян

    Самый умный из армян был гроссмейстер Петросян.

    Вот и Евгений Петросян -
    Отец армян и мать армян.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...
    09.08.2024 19:33 valicova
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Садык сказал(а):
    за какую Страну?
    Только честно.

    Детский сад вспомнил?
    - Ты за Луну или за Солнце? - За Солнце: - За пузатого Японца! - За Луну: - За Советскую Страну!
    - Скажи "арбуз", твой папа карапуз

    - Скажи Петросян.
    Петросян.
    Хм...Чёто ни чё на ум не приходит окромя армян

    Самый умный из армян был гроссмейстер Петросян.

    Вот и Евгений Петросян -
    Отец армян и мать армян.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...

    Самый хитрый Арбузян - это Гриша Балтамян.
    09.08.2024 19:49 valicova
    Мобилизованный сказал(а):
    Садык сказал(а):
    Читаю последние
    комментарии и удивляюсь,,,
    Вас ,что из психушки выпустили или вы здесь хохляндскую пропаганду ведёте?
    Вы же Сибиряки!и вам Война по приколу?
    Арбуз!ты то чего?не похмелился ,что ли или наоборот погода действует?



    Сибиряк! Дай денег на велик! Нам в бой идти не на чем.
    [/qu,ote]
    Клещ, иди гавны поесть.
    09.08.2024 20:07 арбуз
    valicova сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Садык сказал(а):
    за какую Страну?
    Только честно.

    Детский сад вспомнил?
    - Ты за Луну или за Солнце? - За Солнце: - За пузатого Японца! - За Луну: - За Советскую Страну!
    - Скажи "арбуз", твой папа карапуз

    - Скажи Петросян.
    Петросян.
    Хм...Чёто ни чё на ум не приходит окромя армян

    Самый умный из армян был гроссмейстер Петросян.

    Вот и Евгений Петросян -
    Отец армян и мать армян.
    Евреи, евреи, кругом одни евреи...

    Самый хитрый Арбузян - это Гриша Балтамян.

    Скажи транссвистун.
    Транссвистун.
    эээ, блин...ааа- тупой кол!
    09.08.2024 21:35 Садык
    Вас поняли.ждите.
    Опыт есть.
    09.08.2024 21:58 Ruthenium
    Мне Вас ждать? С чего? Вас в аду заждались.
    10.08.2024 09:05 Садык
    Вы уже Все Там! И Зеленский и Макрон и Байден!
    И те кто с ними,,,
    Аминь!
    10.08.2024 09:53 lis0chca
    А вы с кем?