Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пожарные под Минусинском спасли 31 свинью

Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман

Курьеры создают "угрозу" для экономики России

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.08.2024 | Эвакуированных примут просмотров: 1453 | комментариев: 125
    Эвакуированных из Курской области примут в других регионах
    Эвакуированных из Курской области примут в других регионах России.

    О готовности сообщают, в частности, Рязанская и Ярославская области.

    В Петербурге также готовятся принять первую группу детей, эвакуированных из Курской области.


    Об этом сообщил губернатор города Александр Беглов 8 августа в ходе встречи с министром транспорта России Романом Старовойтом.

    "Буквально в ближайшее время они приедут к нам и будут столько находиться здесь, сколько потребует обстановка. Если в сентябре начнут учиться здесь, мы это все обеспечим", — сказал он.
    Губернатор также отметил, что петербургские врачи уже отправились в Курскую область.

    Их координирует Минздрав. "Врачи работают вместе с Минздравом, решением Минздрава они будут направляться туда, куда необходимо", — сказал он.

    Сегодня врио главы Курской области А. Смирнов доложил Путину о ситуации в регионе


    Президент РФ Владимир Путин провел встречу с врио губернатора Курской области Алексеем Смирновым. Глава государства попросил его доложить об организации работы местных властей на фоне эвакуации населения из-за атаки ВСУ.

    На встрече президент также объявил о разовой выплате по 10 тысяч рублей всем, кому пришлось покинуть жилье из-за атак на регион.



    С 6 августа Курская область подвергается множественным атакам, в приграничных районах идут бои.

    Ранее Минобороны России рассказало о продолжающейся попытке прорыва вооруженных сил Украины (ВСУ) на территорию Курской области. По информации ведомства, ВСУ стали наносить удары с 8:00 6 августа при поддержке 11 танков и 20 боевых бронированных машин. Силы ВСУ оценивались до 300 человек. 

    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

    Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    09.08.2024 03:11 виктор
    плоды бонапартизма.
    09.08.2024 03:24 me1
    Кошмары нашего городка
    09.08.2024 03:25 me1
    Вот кому хорошо оттого что тысячи людей бегут из своих городов и сел? Путину? Ну так значит никакого путина не должно быть во власти!!! Полагаю
    09.08.2024 03:34 Norg-Norg
    "Всё идёт по плану"....

    Чудак на букву "М".Сумасшедший карлик ,физический и моральный урод ,политический труп ,смердящий на всю планету...
    09.08.2024 03:41 Norg-Norg
    "На встрече президент также объявил о разовой выплате по 10 тысяч рублей всем, кому пришлось покинуть жилье из-за атак на регион."

    Атракцион невиданной щедрости ! Какая вся -таки МЕРЗОСТЬ эта семейка Путиных -Кабаевых -Цивилёвых ...

    Миллиарды рублей швырять на собственные разлечения и удовольствия ,а людям -десять рублей на всё про всё !

    Чтоб вы сдохли все ,в страшных муках , чтобы ни одного выродка из этого богом обиженного семейства не осталось...
    09.08.2024 03:41 Деловой
    С войной надо завязывать
    09.08.2024 07:20 valicova
    виктор сказал(а):
    плоды бонапартизма.

    Не-а. Бонопартами становятся. Тут другой случай.
    09.08.2024 07:24 valicova
    Norg-Norg сказал(а):
    "Всё идёт по плану"....

    Чудак на букву "М".Сумасшедший карлик ,физический и моральный урод ,политический труп ,смердящий на всю планету...

    Вера, вы были бы правы, если бы он мечтал стать Колобком, но его поставили.
    09.08.2024 07:27 valicova
    valicova сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    "Всё идёт по плану"....

    Чудак на букву "М".Сумасшедший карлик ,физический и моральный урод ,политический труп ,смердящий на всю планету...

    Вера, вы были бы правы, если бы он мечтал стать Колобком, но его поставили.

    Главным колобком над всеми колобками. А главный девиз колобка?
    09.08.2024 07:30 арбуз
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...
    09.08.2024 07:31 valicova
    Norg-Norg сказал(а):

    Для него шас все млрд. майор же, идет переживание станет ли полковником.
    09.08.2024 07:32 valicova
    арбуз сказал(а):
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...

    А что руки не заламыващь?
    09.08.2024 07:37 арбуз
    А вот росеяне Суджанского райёна и его окрестностей написали послание турецкому султану Путину. (кратко) господин Путин, вам хенеральный штаб врёт шо якобы укропов оттеснили на их територию. Помогите.
    09.08.2024 07:39 арбуз
    Садык, заметь, арбуз молчит о том, шо с таким же успехом суджасчане могли бы и в спортлото написать
    09.08.2024 07:46 арбуз
    Нифига се Веньяминовна- надо сёдня в тень уйти.
    А то и арбузу перепадёт
    09.08.2024 07:48 арбуз
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...

    А что руки не заламыващь?

    Кому руки заламывать-тебе?
    Дык я не санитар. Жди, пока психушка приедет- заломают. Домофон то работает?
    09.08.2024 09:07 lis0chca
    Всё по плану, но , кажись, план не очень? А? Садык? Ехать из Колотилова Курской области в Новосибирскую, со своего огорода, со своей постели, от своей подушки, от работы, за 10 тысяч рублей... Путин гениален, Садык?
    09.08.2024 09:20 lis0chca
    Ютуб не пашет, безопасный интернет, мизулина работают. Они лучше меня знают литературу, экологию, астрономию, сопромат, швейное дело, финансовое, музыку, огородничество, им виднее, чё мне можно смотреть... Ну, не надо видеть, как умервщляют музыканта в тюрьме (он сам! мы не хотели), как народ массово бежит с насиженных мест после победного заявления Минобороны...
    09.08.2024 09:22 lis0chca
    Садык сразу сшился с сайта, как мой вопрос выплыл...
    09.08.2024 10:17 Патриот
    Хохлы мародерят в курском приграничье. Выносят из домов все подряд. Оно понятно, нищие хуторяне заперлись в цивилизованную страну. Не твоя родня?
    09.08.2024 10:20 Патриот
    Norg-Norg сказал(а):

    Вера, ты бы попридержала "праведный" гнев. Первые выплаты всегда на первоочередные нужды, потом сертификаты на покупку жилья в любом регионе России. В России при ЧС так.
    09.08.2024 10:21 Патриот
    арбуз сказал(а):
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...

    Вы на обочине и все видите?
    09.08.2024 10:24 Патриот
    lis0chca сказал(а):
    Ютуб не пашет, безопасный интернет, мизулина работают. Они лучше меня знают литературу, экологию, астрономию, сопромат, швейное дело, финансовое, музыку, огородничество, им виднее, чё мне можно смотреть... Ну, не надо видеть, как умервщляют музыканта в тюрьме (он сам! мы не хотели), как народ массово бежит с насиженных мест после победного заявления Минобороны...

    Как побежишь "с насиженных мест", планшет прикупи. На планшете все работает.
    09.08.2024 10:25 арбуз
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...

    Вы на обочине и все видите?

    Уважаемый- я на диване. А всё вижу на инете.
    Дать ссыль? Мне то не в падлу. ли сам посмотришь?
    09.08.2024 10:32 Клещ
    me1 сказал(а):
    Вот кому хорошо оттого что тысячи людей бегут из своих городов и сел? Путину? Ну так значит никакого путина не должно быть во власти!!! Полагаю

    Ходора в власти желаешь видеть ? Каспарова ? Зильбертруда ?Или Иоланду ?
    09.08.2024 10:34 Клещ
    Norg-Norg сказал(а):
    "Всё идёт по плану"....

    Чудак на букву "М".Сумасшедший карлик ,физический и моральный урод ,политический труп ,смердящий на всю планету...

    И всё-таки ,хоть справка есть ,опасаешься хвамилию обозначить .
    09.08.2024 10:38 Клещ
    Norg-Norg сказал(а):

    Фарион напомнила ...Финал помнишь ?
    09.08.2024 10:43 Клещ
    valicova сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):

    ВалИкова отжигает. Запаслась горючим на три дня ..
    09.08.2024 10:45 Клещ
    Клещ сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Вот кому хорошо оттого что тысячи людей бегут из своих городов и сел? Путину? Ну так значит никакого путина не должно быть во власти!!! Полагаю

    Ходора в власти желаешь видеть ? Каспарова ? Зильбертруда ?Или Иоланду ?

    Или яшина ? Здря . Предаст на первом же скачке ..
    09.08.2024 10:59 Клещ
    Деловой сказал(а):
    С войной надо завязывать

    Дяде байдину расскажи об этом . Вряд ли он согласится с тобой .
    09.08.2024 11:10 Хищник
    Но не тебя, половой сасатель!
    09.08.2024 11:11 Хищник
    Псина, 2 в одном, ты лично отчоль не на защите рубежОв Родины???
    09.08.2024 11:12 Патриот
    арбуз сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...

    Вы на обочине и все видите?

    Уважаемый- я на диване. А всё вижу на инете.
    Дать ссыль? Мне то не в падлу. ли сам посмотришь?

    Уважаемый, могу дать ссыль, что укропы уже взяли Мытищи, но это не есть правда.
    09.08.2024 11:12 Хищник
    Шаманке или Адамке, а, Клыщко?
    Кому Ноне очко выбелишь?
    09.08.2024 11:13 Хищник
    Яп таких как ты на каждой березе вешал!
    09.08.2024 11:14 Хищник
    А кабаивы?!
    09.08.2024 11:15 Патриот
    Пока Поддубный вне чата, читать можно только военкоров Коца и Сладкова. Остальные за ленточку не ходят.
    09.08.2024 11:15 Хищник
    Чо там в дурке, Гриня?!
    Еда и лекарства бесплатно, ишо и денежков на карту кидают?!
    Ась?!
    09.08.2024 11:17 Хищник
    Педрик, я вижу протриротить ты горазд, в отличии от участия в защите территориев Родины!
    09.08.2024 11:18 Хищник
    Да ну нах, Гриня!
    Всё Иде по плану!
    Главное военное следственное управление СКР предъявило обвинение в хищении более 30 млн руб. бюджетных средств директору Парка Патриот полковнику в отставке Вячеславу Ахмедову и заместителю начальника главного управления инновационного развития Минобороны генерал-майору Владимиру Шестерову. По версии СКР, деньги похищались путем оплаты невыполненных работ и непоставленных товаров. При этом, по данным «Коммерсанта», вину в мошенничестве в особо крупном размере оба фигуранта полностью признали. Как сообщалось ранее, Ахмедов был заключен в СИЗО. Его предполагаемого сообщника в связи с проблемами со здоровьем отправили под домашний арест.
    09.08.2024 11:20 Хищник
    Как ты - языком?!
    Педрик, так отчоль «охранники» про@бали наступ укропов, ась?!
    Гамадрилин, где снаряды!
    09.08.2024 11:21 Franz
    Клещ сказал(а):
    Ходора в власти желаешь видеть ? Каспарова ? Зильбертруда ?Или Иоланду ?

    Всех этих персонажей ты, олобамь, можешь видеть в своей пиндосии. Вот увидишь Каспарова и зеленкой его, зеленкой. Не сцы тебя потом обменяют, своихнебросаем. Будет тебе и Василич возле трапу и ковер красный.
    09.08.2024 11:22 Хищник
    Граница жэж вроде у протриротов типа «на замке»!
    Броня типа крепка, и педрики быстры, но укропы быстрее?!
    Их не из полена настругали, ась?!
    09.08.2024 11:22 Патриот
    Можно фильтровать ципсо, но для кузпрессянских мозгов это сложно. Штаб ВСУшного нахрюка ликвидирован в Малиновке.
    09.08.2024 11:23 Franz
    арбуз сказал(а):
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...

    А должны бежать из Львова.
    09.08.2024 11:24 Franz
    Если у генерал-майора проблемы со здоровьем, чего он в армии делает.
    09.08.2024 11:25 Патриот
    Боец отряда агитации и пропаганды лэйтинант Фитюська Сочинский с утреца назащищался териториев и засирает сайт, огрызок.
    09.08.2024 11:27 Хищник
    Таки я-то хоть боец, а ты - псина без военника, лежащая очки шойгинским прошм@ндовкам.
    Чуйкаешь разницу?!
    Или тебя еще в лоток потыкать?
    09.08.2024 11:27 lis0chca
    Три раза ещё Садык заходил, но вопросов не заметил.
    09.08.2024 11:27 Патриот
    Хохол нашёл кошелёк, но в нем не хватало.
    09.08.2024 11:28 Хищник
    Franz сказал(а):
    Если у генерал-майора проблемы со здоровьем, чего он в армии делает.

    Панимаешь, воровать миллионами им здоровье позволяет!
    09.08.2024 11:30 Патриот
    Хищник сказал(а):
    Таки я-то хоть боец, а ты - псина без военника, лежащая очки шойгинским прошм@ндовкам.
    Чуйкаешь разницу?!
    Или тебя еще в лоток потыкать?

    Какой ты нахрен боец, как был битым управдомом, так и остался
    09.08.2024 11:30 Хищник
    Хищник сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Если у генерал-майора проблемы со здоровьем, чего он в армии делает.

    Панимаешь, воровать миллионами им здоровье позволяет!
    09.08.2024 11:32 lis0chca
    Ну, а на ваш вопрос, Садык,- вы чё, сибиряки?... А мы то всего плана не знаем... Шас по РБК в новостях американское правительство пояснило, что Кiеву не дано разрешение обстреливать Москву... Про Куzбасс ничё не сказали... Я чё, я ничё, но не могу не думать о МЧС города... Тем более там в руководстве давно котафей...
    09.08.2024 11:33 Хищник
    Ты уж определись, псина протрирота, меня били Иль я лупил кого?!
    09.08.2024 11:35 Хищник
    Этот от миски со сметаной хрен откажется.
    Как вон глав.мчсник Краснодарского края
    09.08.2024 11:37 lis0chca
    Нааад моее-ей бедооо-ой тыыы посмейсяя, поооглядии мне в слеед ииз окнааа, сладкууу ягодуу рвааали вмеесте, горьку ягоду я одна...
    09.08.2024 11:38 Патриот
    арбуз сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...

    Вы на обочине и все видите?

    Уважаемый- я на диване. А всё вижу на инете.
    Дать ссыль? Мне то не в падлу. ли сам посмотришь?

    Бой не только в приграничье, братан,бой в информационном пространстве. Вот это на кого расчитано?
    09.08.2024 11:39 Хищник
    А хде энти все «ножку тянем» в хенеральских труселях?!
    Ах да - воруют не спеша…
    09.08.2024 11:40 lis0chca
    Чё, пять квартир тока в одном доме в Сочах?
    09.08.2024 11:40 Патриот
    Подоляк то ли расчехлился, то ли каминг аут. Без разницы.
    09.08.2024 11:41 Мобилизованный
    Norg-Norg сказал(а):




    Вера Вениаминовна, фашизм идет на нашу родину! Кругом трупы людей, коней, верблюдов. Наши танки, сгоревшие экипажи, обугленное мясо патриотов. Матери рыдают, дети плачут, беспилотники летают как мухи. Мы спрашиваем - где новые патриоты? Где дети Медвеведева Пескова и Кабаевой? Нет ответа. Только горе и слезы людей. Миллионов! Наш комбат вчера умер у меня на руках. Перед смертью плакал и просил отомстить герасимову за его бездарную смерть от удара Ф16. И передать жене чтобы не покупала Жигули после его смерти на гробовые. Лучше Джили.
    09.08.2024 11:43 Мобилизованный
    арбуз сказал(а):
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...



    Подтверждаю. Как в 1941 г. Снова фашизм онднял голову. И ты вместо того, чтобы бороться все эти годы жрал водку и пиво в три горла. Где твои сыновья? Где прячутся патриоты? Когда герасимво даст снаряды. Все мы задаем снова эти вопросы. В Судже сдались в плен 400 наших. Мы уже думаем что и нам пора?
    09.08.2024 11:43 Franz
    Патриот сказал(а):
    читать можно только военкоров Коца и Сладкова

    Главное Коца с Кацем не спутай, а то начитаешься. Ходоки "за ленточку".
    09.08.2024 11:46 Мобилизованный
    Патриот сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Ютуб не пашет, безопасный интернет, мизулина работают. Они лучше меня знают литературу, экологию, астрономию, сопромат, швейное дело, финансовое, музыку, огородничество, им виднее, чё мне можно смотреть... Ну, не надо видеть, как умервщляют музыканта в тюрьме (он сам! мы не хотели), как народ массово бежит с насиженных мест после победного заявления Минобороны...

    Как побежишь "с насиженных мест", планшет прикупи. На планшете все работает.




    Патриот, какой планшет? Марку назови сестра. Или нам на фронт пришли. Мы тут в отчаянии. По ютубу мы смотрели как обращаться с автоматом и гранатометом. Теперь что делать?
    09.08.2024 11:50 Мобилизованный
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    читать можно только военкоров Коца и Сладкова

    Главное Коца с Кацем не спутай, а то начитаешься. Ходоки "за ленточку".



    Патриот нахватался. За ленточку. Мы здесь потеем под ударами хохловских БПЛА а он поди на унитазе дома потеет. Сегодня с утра опять укры пошли в атаку. Танки прут тучей. А у нас только велосипеды. И техто мало. Дык хотьбы патриот свой велик прислал. Или скутер. На чем нам в атаку ходить. А командиры кричат Вперед За родину за Путина!
    09.08.2024 11:52 Мобилизованный
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...

    Вы на обочине и все видите?

    Уважаемый- я на диване. А всё вижу на инете.
    Дать ссыль? Мне то не в падлу. ли сам посмотришь?

    Бой не только в приграничье, братан,бой в информационном пространстве. Вот это на кого расчитано?




    Братан, нам нужна победа. Иначе мы все погибнем. Как помочь нашей армии? У нас не хватает бинтов и пеницилина. Врачей нет. Укры их всех расстреляли. Дай нам надежду. Мы все думаем о Москве. Если укры пойдут туда мы ничего же не сможем сделать. Надо ОМОН бросать в бой. Помоги нам, друг!
    09.08.2024 12:15 Хищник
    Хохольнашёл…
    Пять миллиардов - не хухры-мухры!
    Борец с финансовыми махинациями МВД РФ скрылся за границей.
    Бывшие сотрудники МВД Георгий Сатюков и Дмитрий Соколов, обвиняемые во взяточничестве на пять миллиардов рублей и скрывшиеся за границей, оставили родственников в России с арестованным имуществом и банковскими счетами, сообщили РИА Новости в правоохранительных органах.
    Ранее Басманный суд Москвы заочно арестовал экс-сотрудника МВД России, специализировавшегося на борьбе с финансовыми махинациями, Георгия Сатюкова за взяточничество в 5 миллиардов рублей. Ему предъявили часть 6 статьи 290 УК РФ (получение взятки в особо крупном размере). Сообщалось, что московские суды по ходатайству следствия накладывают аресты на активы Сатюкова и Соколова, который был его подчиненным.
    09.08.2024 12:15 Franz
    Клещ сказал(а):
    Фарион напомнила ...Финал помнишь ?

    Справились правосеки с сумасшедшей бабушкой, у пиндоса радости полный штаны, пляшет с радости боевой трипак по олобамскому коттеджу разбрасывая куски дерьма из шароваров.
    09.08.2024 12:17 Franz
    Клещ сказал(а):
    Дяде байдину расскажи об этом . Вряд ли он согласится с тобой .

    Так ты и расскажи, дядя Бидон ваш, пиндос
    09.08.2024 12:17 Мобилизованный
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Фарион напомнила ...Финал помнишь ?

    Справились правосеки с сумасшедшей бабушкой, у пиндоса радости полный штаны, пляшет с радости боевой трипак по олобамскому коттеджу разбрасывая куски дерьма из шароваров.



    Говорят клещ в олобамии донатит ВСУ? Штобы те нас убивали, как котят. Убил бы предателя своими руками.
    09.08.2024 12:28 Oldmen
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Из Льгова люди бегут сломя голову. Нескончаемый поток машин. Ой чё деетсааа...

    Вы на обочине и все видите?

    Уважаемый- я на диване. А всё вижу на инете.
    Дать ссыль? Мне то не в падлу. ли сам посмотришь?

    Бой не только в приграничье, братан,бой в информационном пространстве. Вот это на кого расчитано?

    Как же тебе нравится, Патриот, когда тебя макают в твоё же дерьмо.

    Загуглишь, где такой населенный пункт на реальном фото?
    09.08.2024 12:28 Franz
    Мобилизованный сказал(а):
    Патриот нахватался. За ленточку.

    Так он как нахватается ылитнага виски из своих трёх минибаров, которые он нам хотел предъявить, да что-то не срослось. Напьется, нарядится в тельник с беретом, и орет мамке на кухню:
    - Скажи ка, дядя, ведь не даром, стояли мы под Кандагаром!
    09.08.2024 12:37 Franz
    Патриот сказал(а):
    Бой не только в приграничье, братан,бой в информационном пространстве. Вот это на кого расчитано?

    Откуда вас ущербных достают? Вот мне Коц картинку перебросил. Жду фото эсминца "Залупастый" обстреливающего капитолий из устья Потомака.
    09.08.2024 12:48 valicova
    Все жизни равны.
    https://youtu.be/fJ_ku_jaCxI
    09.08.2024 12:51 Franz
    Конечно донатит, он же пиндос на подсосе у Бидона-маразматика. По гейпарадам с бейсболкой ходит, подайте, говорит, на танчики для хохляцких поросят.
    09.08.2024 12:55 Патриот
    Oldmen сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Загуглишь, где такой населенный пункт на реальном фото?

    А с чего ты взял, что ЭТОТ реальный? Вкусное говнецо?
    09.08.2024 13:37 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Дяде байдину расскажи об этом . Вряд ли он согласится с тобой .

    Так ты и расскажи, дядя Бидон ваш, пиндос

    С какого перепугу ? У него хозяин есть .
    09.08.2024 13:38 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Чо там в дурке, Гриня?!
    Еда и лекарства бесплатно, ишо и денежков на карту кидают?!
    Ась?!

    Тоже желаешь там отдохнуть , Ася ?
    09.08.2024 13:40 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Педрик, я вижу протриротить ты горазд, в отличии от участия в защите территориев Родины!

    А ты из окопа вещаешь ?
    09.08.2024 13:43 Клещ
    Мобилизованный сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    читать можно только военкоров Коца и Сладкова

    Главное Коца с Кацем не спутай, а то начитаешься. Ходоки "за ленточку".



    Патриот нахватался. За ленточку. Мы здесь потеем под ударами хохловских БПЛА а он поди на унитазе дома потеет. Сегодня с утра опять укры пошли в атаку. Танки прут тучей. А у нас только велосипеды. И техто мало. Дык хотьбы патриот свой велик прислал. Или скутер. На чем нам в атаку ходить. А командиры кричат Вперед За родину за Путина!

    Трёхколёсный велик сгодится ? Хотел выкинуть ,но могу персонально тебе передать . БЕСПЛАТНО . Адрес ,куда посылку отправить ,означь ..
    09.08.2024 13:45 Клещ
    Franz сказал(а):
    Мобилизованный сказал(а):
    Патриот нахватался. За ленточку.

    Так он как нахватается ылитнага виски из своих трёх минибаров, которые он нам хотел предъявить, да что-то не срослось. Напьется, нарядится в тельник с беретом, и орет мамке на кухню:
    - Скажи ка, дядя, ведь не даром, стояли мы под Кандагаром!



    Так это ж из фитюськиного репертуара . Ничего не попутал ?
    09.08.2024 13:47 Клещ
    Мобилизованный сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Чем помочь ? Марганцовку прислать ?А зелёнка нужна ?
    09.08.2024 13:49 Клещ
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Бой не только в приграничье, братан,бой в информационном пространстве. Вот это на кого расчитано?

    Откуда вас ущербных достают? Вот мне Коц картинку перебросил. Жду фото эсминца "Залупастый" обстреливающего капитолий из устья Потомака.


    Коц или , всё-таки ,Кац ?
    09.08.2024 13:52 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Таки я-то хоть боец, а ты - псина без военника, лежащая очки шойгинским прошм@ндовкам.
    Чуйкаешь разницу?!
    Или тебя еще в лоток потыкать?

    Боец ? Я на тебя хохотаю ,боец !
    09.08.2024 13:55 Norg-Norg
    Придерживай сам свои портки ,чтобы они с тебя не упали.Отстань от меня.
    09.08.2024 13:56 Norg-Norg
    ПНХ
    09.08.2024 13:56 Norg-Norg
    эТО кЛЕЩУ ДЕБИЛЬНОМУ
    09.08.2024 14:11 Norg-Norg
    Вот ,Лисичка ,как женщина умная ,всё правильно поняла.А главное -от кого бежать?

    От ВСУ ? Зачем ?

    А затем ,что Вовчик Путин сейчас начнёт бить по собственной территории.Потому что сумасшедший.
    Нормално так -превратить Курскую область в подобие Мариуполя.

    Для него ведь главное -чтобы до него не добрались .
    09.08.2024 14:15 Norg-Norg
    я поставила себе роутер на 1 ГИГАБАЙТ. нормально работает ЮТУБ.
    09.08.2024 14:20 Norg-Norg
    Я таки посмотрю ,тебе сильно весело ,никак не пойму ,с чего бы это.Хорошего -то ничего нет.
    09.08.2024 14:40 арбуз
    Патриот ни чему не верит. Не, ну и правильно. Ибо информационная война. Росейские войска за неделю могут пройти сто метров. Освободить т.с. от врага сто метров родной земли. За неделю повторюсь. От границы до Суджи 10 км. Эти 10 км укропы прошли за день? Да ты чё...
    Да не, враньё, не может быть. Патриот и этому не верит.
    На 10 км рос.войскам потребуется пол года. Если не больше...
    09.08.2024 14:44 арбуз
    Нет народа у Росеи-воевать некому. Нужна мобилизация. Срочно. Всех празно шатающихся, тунеядцев-алкашей всех на сво. А зачем этот балласт нужен в мирной жизни? Они и не работать не хотят и детей стругать нет желания. На сво-и ни каких гвоздей!
    09.08.2024 16:23 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Вот кому хорошо оттого что тысячи людей бегут из своих городов и сел? Путину? Ну так значит никакого путина не должно быть во власти!!! Полагаю

    Ходора в власти желаешь видеть ? Каспарова ? Зильбертруда ?Или Иоланду ?

    Они что то сделали плохое?
    Или готовятся сделать что-то ужасное?
    Просвети нас олобамовский Человек Морально Опустившийся...
    09.08.2024 16:34 Хищник
    А у тебя - сосед.
    Иди, отрабатывай, насекомое!
    09.08.2024 16:34 Хищник
    Та мне в Сочи недурно, Клыщко
    09.08.2024 16:35 Хищник
    А мне оно нать?!
    09.08.2024 16:36 Хищник
    Видать ты попутал, очкотряс!
    09.08.2024 16:37 Хищник
    Так ты на нем типа хреначишь 120 на поворотах?!
    09.08.2024 16:37 Хищник
    Смазывайся, педроид-шваброид!
    09.08.2024 16:38 Хищник
    Поделись вкусами говнеца, педриошко)))
    09.08.2024 16:39 Хищник
    Чо, сасед алабамский?!
    09.08.2024 16:41 Хищник
    Ты на Скабееву с Захаровой «хахатаешь», задрот!
    09.08.2024 16:43 Хищник
    Как праздники - так вон сколь «подковы гнут», а на деле - передок под урками из Вагнера.
    09.08.2024 17:10 арбуз
    Алкашню чьёртову вдвшников всех собрать в стадо и на сво. Нехай там херойство показывают.
    Блин, ахматовцев вместе с казаками поставили границу охранять- не воевать, охранять- и то при первом шухере сбежали и казаки и ахматовцы! Не, ну казаки то быстрей драпали- они то на лошадях скакали. Хк, тьфу, позорники
    09.08.2024 17:14 арбуз
    Чеченцы всегда войнами были. Как и казаки. Почему переродились? Почему русские пацаны погранцы прослужившие по пол года приняли бой- а здоровые, экипированные, 200 килограмовые бородачи сбежали? Как так то?
    09.08.2024 20:11 Хищник
    Адам медаль получит, Гриня!
    10.08.2024 02:13 Norg-Norg
    Ну ,ты от страху совсем память потерял , идиот патентованный.

    Мою фамилию знают все постоянные посетители сайта , и даже "Следователь СВР" ,которая шесть лет постоянно угрожала меня укокошить ,сегодня называет по имени -отчеству...:)
    10.08.2024 02:51 Norg-Norg
    Фарион была крупной парламентской фигурой и у неё была масса противников в том же парламенте...

    А я свободный журналист,не зависящий ВООБЩЕ НИ ОТ КОГО ,
    ни копейки за свою работу не получающий НИ ОТ КОГО , и
    не стремящийся прильнуть к бюджетным средствам или к какой-либо олигархической структуре....

    Почувствуй разницу ,если ты ещё способен что либо чувствовать ,
    дубина стоеросовая .
    10.08.2024 02:55 Norg-Norg
    Из хороших новостей -антикоррупционным комитетом арестованы две подружайки Анны Евгеньевны Путиной -Цивилёвой -Елена Малышева и
    жена Дмиитрия Маликова.Все их ктивы также конфискованы в пользу государства :)

    А там много чего.

    Мелочь ,а приятно :)
    10.08.2024 03:10 Хищник
    Почаще бы такие новостЯ!
    10.08.2024 04:28 Norg-Norg
    Вить ,они сейчас пойдут потоком -вот увидишь...
    Я это знаю абсолютно точно ,но не хочу раскрывать источник.
    10.08.2024 04:32 Norg-Norg
    Norg-Norg сказал(а):
    я поставила себе роутер на 1 ГИГАБАЙТ. нормально работает ЮТУБ.


    Причём ,все прекрасно работает и в ноутбуке ,и в телевизоре "Сони".Напрямую подключила -всё прекрасно работает.
    10.08.2024 04:34 Norg-Norg
    Клещ сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Таки я-то хоть боец, а ты - псина без военника, лежащая очки шойгинским прошм@ндовкам.
    Чуйкаешь разницу?!
    Или тебя еще в лоток потыкать?

    Боец ? Я на тебя хохотаю ,боец !



    Ну уж ,смешнее тебя -министра энергетики без портфеля -в России нет никого.
    10.08.2024 04:37 Norg-Norg
    ПОГРАНЦЫ сдались без боя.Пацаны -срочники ,по 18 лет каждому ,с какой стати им вступать в бой ,когда "противник" говорит по-русски ?
    10.08.2024 08:32 Патриот
    Norg-Norg сказал(а):
    ПОГРАНЦЫ сдались без боя.Пацаны -срочники ,по 18 лет каждому ,с какой стати им вступать в бой ,когда "противник" говорит по-русски ?

    Что ты несешь, Вера! Тебе скинуть ссылку, как украинские нацисты с пленными обращаются?
    10.08.2024 09:29 Norg-Norg
    Поясняю.Как только прильнёшь к какай-нибудь структуре , так тебе сразу начнуть диктовать ,кого хвалить ,а кого гнобить.А мне это нафиг не надо.КАТЕГОРИЧЕСКИ.
    10.08.2024 09:53 Norg-Norg
    Патриот сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    ПОГРАНЦЫ сдались без боя.Пацаны -срочники ,по 18 лет каждому ,с какой стати им вступать в бой ,когда "противник" говорит по-русски ?

    Что ты несешь, Вера! Тебе скинуть ссылку, как украинские нацисты с пленными обращаются?


    НЕ надо мне твоих ссылок. Этим вопросом давно и очень серьёзно занимается Осечкин.И у него есть точная информация и живые свидетели ,которым он помог выехать за границу.

    В том числе несколько офицеров ФСИН ,которые уволились с работы
    ,потому что не захотели принимать участие в пытках украинских военнопленных ,прекрасно понимая ,что в противном случае они становятся преступниками против человечества и будут осуждены международным трибуналом.

    Осечкин утверждает ,что на территории нашей страны сейчас существуют 15 концентрационных лагерей ,в которых тысячи украинских военнопленных содержатся в чудовищных условиях и подвергаются постоянным пыткам ,в том числе ,приводящих к гибели военнопленных.

    Ни в наши тюрьмы ,ни в эти лагеря не допускаются даже сотрудники Красного Креста ,не говоря уже о комиссиях ООН и прочих международных правозащитных организациях.

    Украина соблюдает Женевскую конвенцию от 12 августа 1949 года об обращении с военнопленными
    ОНа была Принята 12 августа 1949 года Дипломатической конференцией для составления международных конвенций о защите жертв войны, заседавшей в Женеве с 21 апреля по 12 августа 1949 года
    10.08.2024 12:05 Мобилизованный
    Патриот сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    ПОГРАНЦЫ сдались без боя.Пацаны -срочники ,по 18 лет каждому ,с какой стати им вступать в бой ,когда "противник" говорит по-русски ?

    Что ты несешь, Вера! Тебе скинуть ссылку, как украинские нацисты с пленными обращаются?




    Знаем мы. Голову кувалдой чик и нету. Одна жижа. Иной раз даже разделают и варют головы. И едят. Сам знаешь. Ты же писал про это. Людоеды. Как спесивцев и его друг. Ты спесивцева знал?
    10.08.2024 12:06 Мобилизованный
    lis0chca сказал(а):
    Три раза ещё Садык заходил, но вопросов не заметил.



    Садык шкерится. Он ничем не помогает фронту. Зубов говорит нету.
    10.08.2024 12:21 Следователь СВР
    Norg-Norg сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):




    Вера, он прав. Мы занимались расследованием преступлений хохлов. Каждый военнопленный русский мужчина только раз в месяц имеет возможность секса. И то только с представителем своего пола. Это нарушение закона. Мы обратились в Международную Лигу сексуальных реформ. Надеемся поможет.
    10.08.2024 13:12 Клещ
    Norg-Norg сказал(а):
    дубина стоеросовая .

    " свободный журналист "... Афигеть ...
    10.08.2024 13:14 Клещ
    Norg-Norg сказал(а):
    Вить ,они сейчас пойдут потоком -вот увидишь...
    Я это знаю абсолютно точно ,но не хочу раскрывать источник.

    Помойка - твой источник .
    10.08.2024 15:57 Хищник
    Таблеток возьми у санитаров.
    10.08.2024 15:58 Хищник
    Помойка ты, псина.