Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма

Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица

БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    12.12.2024 | Patriot-ично... просмотров: 1187 | комментариев: 13
    Вашингтон передал Киеву не менее 847 ракет Patriot
    США передали Украине не менее 847 ракет Patriot на $3,26 млрд.
    Об этом, проанализировав бюджетные отчеты министерства обороны США, сообщает РИА Новости.
    Точное количество переданных Украине ракет Patriot Advanced Capability-3 (PAC-3) Missile Segment Enhancement (MSE) официально не сообщалось, однако можно прояснить ситуацию, изучив бюджетные отчеты Пентагона.
    Так, в 2023 году общий бюджет на закупку ракет MSE возрос с первоначальных $1,037 млрд до $2,47 млрд за счет дополнительного финансирования в размере $1,442 млрд. Это позволило закупить 375 дополнительных ракет MSE.
    В этом году бюджет увеличился до $3,03 млрд, что позволило приобрести еще 472 ракеты. Всего в 2023-2024 годах дополнительное финансирование составило $3,26 млрд, что в общей сложности позволило закупить 847 ракет MSE.

    Комментарии читателей:

    12.12.2024 08:07 так - то
    Миру - МИР! Заваруха с этим престарелым мозгом...
    12.12.2024 08:08 так - то
    Молодые люди много интересного предлагают помимо войны...
    12.12.2024 08:10 так - то
    Развивать надо шишковидную железу. Медитировать. Тогда многое помимо власти и рейтинга будет интересовать... Полагаю .
    12.12.2024 08:11 так - то
    Столько интересного.
    12.12.2024 09:03 Патриот
    США передали Украине
    У американских ракет спутниковое наведение, вряд ли хохлам доверили.
    12.12.2024 09:31 так - то
    Нужно агрессивную и кризисную политику вымывать из обихода. Ценная Каждая Человеческая ЖИЗНЬ!

    Я есть - АУМ - есть Я!
    12.12.2024 10:26 Зорро
    Конечно страна должна иметь возможность защищаться
    12.12.2024 10:26 Зорро
    Зорро сказал(а):
    Конечно страна должна иметь возможность защищаться

    Другой вопрос, что всякий шахед Патриотом бить не будешь, непомерно дорого
    12.12.2024 10:28 Зорро
    Не путай удары по земным целям и по летящим
    12.12.2024 11:41 Следователь СВР
    так - то сказал(а):
    Нужно агрессивную и кризисную политику вымывать из обихода. Ценная Каждая Человеческая ЖИЗНЬ!

    Я есть - АУМ - есть Я!



    Человеческая жизнь фашистов не ценна. Хватит врать! Как увидишь фашиста, так его и убей. Навальнисты, укронацисты, пиндосы, гейропецы и их дети - это наши цели.
    12.12.2024 18:59 эксперт
    почему-то даже тебе американцы спутниковое наведение доверили, ты же пользуешься картами в телефоне и твои координаты определяются в том числе и по американским спутникам GPS..

    но украинцам, конечно, вряд ли доверят наведение по спутнику на движущиеся по непредсказуемому маршруту ракеты и дроны..
    12.12.2024 20:58 Клещ
    Зорро сказал(а):
    Зорро сказал(а):
    Конечно страна должна иметь возможность защищаться

    Другой вопрос, что всякий шахед Патриотом бить не будешь, непомерно дорого

    Ниччо страшного Ещё дадут .
    13.12.2024 11:55 Клещ
    Зорро сказал(а):
    Не путай удары по земным целям и по летящим

    Когда успели обучить тарасиков стрелять из мериканских систем хоть по наземным , а тем более по летящим целям ?