Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Пособие при рождении ребенка в 2025 году дали 5434 родителям в Кузбассе

Стоимость жилья на вторичном рынке Новокузнецка снизилась на 3,7%

В НХМ открывается выставка семейного и творческого дуэта Е. и О. Мыцик

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.05.2025 | Дочь грозила СВО... просмотров: 2126 | комментариев: 119
    Дочь грозила СВО и тем самым "подставила" мать-чиновницу
    ...и тем самым "подставила" мать-чиновницу.
    Главу Нюксенского муниципального района отправили в отставку, сообщает ТАСС
    Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов отправил в отставку главу Нюксенского района (муниципального округа) Юлию Шевцову.
    Об этом губернатор сообщил в своем Telegram-канале: "Ю.П. Шевцова отправляется в отставку ввиду ценностной несовместимости проступка дочери с правилами, принципами и идеологией работы команды правительства Вологодской области".
    Филимонов отметил, что решение принял после "прагматичного и объективного анализа ситуации".
    По его мнению, Шевцова сможет найти себя в сфере, не связанной с государственной службой.
    Ранее в соцсетях 19-летняя дочь Шевцовой опубликовала видео, в котором она в гневе сообщает недоброжелателям, что ее мама - мэр, и угрожает им отправкой на СВО. После того как видео привлекло внимание, Шевцова опубликовала извинения, пояснив, что "провела серьезный разговор с дочерью".

    Комментарии читателей:

    21.05.2025 08:03 так - то
    Миру - МИР!

    Я меняю намерение через войны и агрессию исследовать Мир
    НА
    гармоничное расширение сознания!

    Я есть - АУМ - есть я!


    Доченька знала, что делала. Маманька засиделась в чиновниках...
    21.05.2025 08:05 так - то
    Шульман много про этого Филимонова тоже рассказывала...тот ещё бубернатор...
    21.05.2025 08:11 петросян-месный
    Кичёвая дрянь задернута в тело.
    Душа это? Нет? Какое вам дело?
    И так все легко соплякам и просто –
    Папаша добьется служебного роста.
    Папаша попросит весь зал кричать ему “бис”.
    Папаша исполнит любой сыночкин каприз.

    Раскройте рты, сорвите уборы –
    По улице чешут мальчики-мажоры.
    Раскройте рты, сорвите уборы –
    На папиных “Волгах” – мальчики-мажоры.
    21.05.2025 08:23 valicova
    петросян-месный сказал(а):
    Кичёвая дрянь задернута в тело.
    Душа это? Нет? Какое вам дело?
    И так все легко соплякам и просто –
    Папаша добьется служебного роста.
    Папаша попросит весь зал кричать ему “бис”.
    Папаша исполнит любой сыночкин каприз.

    Раскройте рты, сорвите уборы –
    По улице чешут мальчики-мажоры.
    Раскройте рты, сорвите уборы –
    На папиных “Волгах” – мальчики-мажоры.

    Ну вы одни такие правильные и справедливые.
    21.05.2025 08:31 Патриот
    Юрий Юлианович Шевчук знал, о чем писал. Сам из мажорчиков. Папа евонный в Министерстве торговли СССР чиновником по госзакупкам служил.
    21.05.2025 08:33 Патриот
    Надо быть такой дурой, так мамашку подставить. Такая мощная уверенность в безнаказанности.
    21.05.2025 08:41 Патриот
    так - то сказал(а):
    Шульман много про этого Филимонова тоже рассказывала...тот ещё бубернатор...

    Губернатор Филимонов. Посоветовал уволенной чиновнице отправить дочь на курсы медсестер, потом в военный госпиталь. Подбирает на место уволенной участника СВО из вологодских. Иноагент Шульман об этом рассказывала?
    21.05.2025 08:42 так - то
    Сейчас до СИЗО доводят дела, а там как бесправный народ отправляют на мясорубку СВО.

    Чиновники хотят выслужиться.

    Но время Водолея настало. Любовь и Радость главенствует...
    21.05.2025 08:45 Патриот
    Причина гнева 19-летней дуры: парень бросил, ему в интернете и угрожала.
    21.05.2025 08:48 Патриот
    так - то сказал(а):
    Сейчас до СИЗО доводят дела, а там как бесправный народ отправляют на мясорубку СВО.

    Чиновники хотят выслужиться.

    Но время Водолея настало. Любовь и Радость главенствует...

    Да? И кого из "бесправных" отправили? Неужели Шульман не сказала? Ну это потому что ей не заплатили.
    21.05.2025 08:55 так - то
    Она, Шульман, из за справедливости и любви к России рассуждает.

    Не из за денег.

    Читает все документы, что соответствуют законному творчеству чиновников...Молодец
    21.05.2025 08:57 так - то
    Аыводы делает обнадёживающие. Шутит про нашу действительность.

    Так любит Россию.
    21.05.2025 09:02 виктор
    интересно папа у этой оторвы есть и что он думает и делает. у мамы глаза добрые . вроде дочь живет отдельно и где-то учится. ляпнула бывшему не подумал . вроде в частной беседе не в открытом доступе. зря чиновницу уволили.
    21.05.2025 09:02 Franz
    Не, Шевчук стал знаменит не благодаря папе.
    Классический пример "сына своего папы" это Патрушевы, Кадыровы или местные, как Черемнов Антоха или Крюков им. Крюкова.
    21.05.2025 09:06 Патриот
    Все "На папиных “Волгах”?
    21.05.2025 09:08 виктор
    всех кого садят в клетку даже на несколько суток прессуют на бойню. десяток историй слышал.
    21.05.2025 09:14 Патриот
    виктор сказал(а):
    интересно папа у этой оторвы есть и что он думает и делает. у мамы глаза добрые . вроде дочь живет отдельно и где-то учится. ляпнула бывшему не подумал . вроде в частной беседе не в открытом доступе. зря чиновницу уволили.

    Конечно, все "частные беседы" видео в интернете висят.
    21.05.2025 09:15 Franz
    Конечно на Волгах, особенно Адам Рамзанович, последний раз на Додж Рам засветился, там Волгу в багажник поставить можно.
    21.05.2025 09:15 Патриот
    так - то сказал(а):
    Аыводы делает обнадёживающие. Шутит про нашу действительность.

    Так любит Россию.

    На зарплате она у фонда Карнеги, "любит Россию" из Германии, за что объявлена СК РФ в розыск.
    21.05.2025 09:15 Клещ
    так - то сказал(а):
    Шульман много про этого Филимонова тоже рассказывала...тот ещё бубернатор...

    Шульман та ещё рассказывательница ..
    21.05.2025 09:16 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Кичёвая дрянь задернута в тело.
    Душа это? Нет? Какое вам дело?
    И так все легко соплякам и просто –
    Папаша добьется служебного роста.
    Папаша попросит весь зал кричать ему “бис”.
    Папаша исполнит любой сыночкин каприз.

    Раскройте рты, сорвите уборы –
    По улице чешут мальчики-мажоры.
    Раскройте рты, сорвите уборы –
    На папиных “Волгах” – мальчики-мажоры.

    Сам сочинил ?
    21.05.2025 09:16 Патриот
    виктор сказал(а):
    всех кого садят в клетку даже на несколько суток прессуют на бойню. десяток историй слышал.

    Выложи историю-то, не будь голословным.
    21.05.2025 09:20 Патриот
    Franz сказал(а):
    Конечно на Волгах, особенно Адам Рамзанович, последний раз на Додж Рам засветился, там Волгу в багажник поставить можно.

    Дык, болезный, ты современных мажоров зачем с советскими сравниваешь. Называй советских, как Юрий Шевчук. Спецпаек, "Волга", престижный ВУЗ. Названная здесь Шульман-Заславская из профессорской семьи тоже шибко страдала от советского дефицита и несвободы.
    21.05.2025 09:22 Патриот
    Из советских мажоров самые знатные протестуны вышли. Эй, начальник! Допросились.
    21.05.2025 09:22 Клещ
    Патриот сказал(а):
    Юрий Юлианович Шевчук знал, о чем писал. Сам из мажорчиков. Папа евонный в Министерстве торговли СССР чиновником по госзакупкам служил.

    Маманя предателя пономарёва илюши была сенатором от Чукотки .. Зацени размах .
    21.05.2025 09:24 Клещ
    Franz сказал(а):
    Конечно на Волгах, особенно Адам Рамзанович, последний раз на Додж Рам засветился, там Волгу в багажник поставить можно.

    А на танке поедет — ты возмутишься ?
    21.05.2025 09:27 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Юрий Юлианович Шевчук знал, о чем писал. Сам из мажорчиков. Папа евонный в Министерстве торговли СССР чиновником по госзакупкам служил.

    Маманя предателя пономарёва илюши была сенатором от Чукотки .. Зацени размах .

    Сейчас илюша страдает вза уркаину . А маманю " преступный рыжым" репрессировал ?
    21.05.2025 09:29 Клещ
    так - то сказал(а):
    Сейчас до СИЗО доводят дела, а там как бесправный народ отправляют на мясорубку СВО.

    Чиновники хотят выслужиться.

    Но время Водолея настало. Любовь и Радость главенствует...

    Сведения от надёжного " источника"?
    21.05.2025 09:29 Клещ
    виктор сказал(а):
    всех кого садят в клетку даже на несколько суток прессуют на бойню. десяток историй слышал.

    На лавке у подъезда ?
    21.05.2025 09:30 Клещ
    Клещ сказал(а):
    виктор сказал(а):
    всех кого садят в клетку даже на несколько суток прессуют на бойню. десяток историй слышал.

    На лавке у подъезда ?

    Или в трамвае ?
    21.05.2025 09:31 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    виктор сказал(а):
    всех кого садят в клетку даже на несколько суток прессуют на бойню. десяток историй слышал.

    На лавке у подъезда ?

    Или в трамвае ?

    Прошу пардону . Про " трамвай" я слегонца преувеличил .
    В Лексусе подвозишь голосующих ?
    21.05.2025 09:32 виктор
    корешей не сдаю. встань с микрофоном у выхода из сизо и попроси интервью. может расскажут а может пошлют.
    21.05.2025 09:35 виктор
    общаюсь на стройке с простым народом. доверяют самое сокровенное. личную жизнь. про баб и ментов не врут. делятся информацией.
    21.05.2025 09:36 Franz
    Клещ сказал(а):
    А на танке поедет — ты возмутишься ?

    А где это я "возмущаюсь"? Я очень рад за Адама Рамзановича. И на танке он обязательно поедет, причем по олобаме.
    21.05.2025 09:40 виктор
    бывший выложил . они попы бывших выкладывают . никому дела нет. а тут возбудились . охоту на ведьм затеяли. на костре сожгите образцово-показательно. на фото учительницы в купальнике забыли как накидывались ? больше делать ничего не можете и не умеете.
    21.05.2025 09:43 Franz
    Клещ сказал(а):
    Сам сочинил ?

    Олобамь, ты серьезно?

    Говнисстые вы кремлеботы, статья про молодуху которая парня СВО шугала, а вы уже Шевчука дерьмом поливаете, надо было еще и губера шугануть чтобы за своими холуями следил.
    21.05.2025 09:43 виктор
    про своих родителей расскажи.
    21.05.2025 10:05 Хищник
    Запомни педроид - перья прилипшие к заднице еще НИКОГО орлом не сделали!
    21.05.2025 10:06 Хищник
    Ну расскажи про соседа-негра, Клыщ…
    21.05.2025 10:08 Хищник
    Ну а ты чо не на СВО, сволочь???!
    21.05.2025 10:09 Хищник
    Давеча ему новую мудаль дали «Отличник спецназа!»
    А Патриот всё бапкины лифтаны перепрошивает…
    21.05.2025 10:09 Хищник
    виктор сказал(а):
    про своих родителей расскажи.

    Так они насекомые из отряда сосущих!
    21.05.2025 10:10 Хищник
    Ну ктож Губеров-то шуганёт!
    Онеж все СВОи!
    21.05.2025 10:15 Хищник
    Патриот сказал(а):
    виктор сказал(а):
    всех кого садят в клетку даже на несколько суток прессуют на бойню. десяток историй слышал.

    Выложи историю-то, не будь голословным.

    Чмо педальное, вот один жулик из Сочи (ч.4 ст.159 УК РФ, 40 потерпевших) свалил из зала суда на СВО, Постановление суда от 11 марта 2025 года.
    10 мая 2025 года были уже похороны в Белореченском районе у мамки, где оно ему дом отписало в свое время.
    Ась?!
    21.05.2025 10:17 Хищник
    КТО теперь произведет выплаты потерпевшим???
    Ты, педрик???!
    21.05.2025 10:17 Хищник
    А ты чо очкуешь?
    21.05.2025 10:18 Хищник
    А ты вот на подсосе, гандольерро…
    21.05.2025 10:19 Хищник
    Так оно Букварь еще в третьем классе скурило…
    21.05.2025 10:43 NATO
    Патриот сказал(а):
    Надо быть такой дурой, так мамашку подставить. Такая мощная уверенность в безнаказанности.
    В России в список иностранных агентов могут внести инопланетян. Об этом рассказал замминистра юстиции РФ Олег Свириденко, сообщает Gazeta.ru.

    Однако для принятия такого решения должно быть одно важное условие.

    Как отметил чиновник, если пришельцы будут действовать против России, то их включат в указанный список.

    «Принятым законом [об иноагентах] расширен субъектный состав иностранных агентов. И сегодня, вы знаете, хоть космонавт приземлится с любой планеты и начнет творить чудеса против нашей страны – он будет иноагентом», – объяснил замглавы Минюста РФ.

    Ранее в этот список попали различные деятели культуры, музыканты и другие именитые личности.
    21.05.2025 10:48 NATO
    Шульман та ещё рассказывательница ..
    21.05.2025 10:50 NATO
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Конечно на Волгах, особенно Адам Рамзанович, последний раз на Додж Рам засветился, там Волгу в багажник поставить можно.

    А на танке поедет — ты возмутишься ?
    21.05.2025 10:50 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    21.05.2025 10:51 NATO
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Кичёвая дрянь задернута в тело.
    Душа это? Нет? Какое вам дело?
    И так все легко соплякам и просто –
    Папаша добьется служебного роста.
    Папаша попросит весь зал кричать ему “бис”.
    Папаша исполнит любой сыночкин каприз.

    Раскройте рты, сорвите уборы –
    По улице чешут мальчики-мажоры.
    Раскройте рты, сорвите уборы –
    На папиных “Волгах” – мальчики-мажоры.

    Сам сочинил ?
    21.05.2025 10:51 NATO
    Патриот сказал(а):
    так - то сказал(а):
    21.05.2025 10:52 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    21.05.2025 10:52 NATO
    Клещ сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Сейчас до СИЗО доводят дела, а там как бесправный народ отправляют на мясорубку СВО.

    Чиновники хотят выслужиться.

    Но время Водолея настало. Любовь и Радость главенствует...

    Сведения от надёжного " источника"?
    21.05.2025 10:53 NATO
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    виктор сказал(а):
    всех кого садят в клетку даже на несколько суток прессуют на бойню. десяток историй слышал.

    На лавке у подъезда ?

    Или в трамвае ?
    21.05.2025 10:54 NATO
    Клещ сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    21.05.2025 10:56 NATO
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    21.05.2025 11:33 NATO
    Патриот сказал(а):
    Надо быть такой дурой, так мамашку подставить. Такая мощная уверенность в безнаказанности.
    «Шойгу находится в больнице с острой сердечной недостаточностью»
    21.05.2025 11:34 NATO
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Надо быть такой дурой, так мамашку подставить. Такая мощная уверенность в безнаказанности.
    «Шойгу находится в больнице с острой сердечной недостаточностью»
    экс-министра обороны РФ, главе российского Совбеза Сергея Шойгу, судя по всему, большие проблемы. Его клан разгромлен, сам он может оказаться в скором времени на скамье подсудимых, пишет «Диалог».

    Z-блогер, участник войны против Украины Михаил Полынков утверждает, что Шойгу заинтересовались российские правоохранители, в связи с чем здоровье экс-министра пошатнулось.

    «Окружение Шойгу сидит. Была информация, что накануне 9 мая Шойгу вызывали на допрос, и он сейчас находится в больнице с острой сердечной недостаточностью», — сообщил пропагандист.

    Подтверждения этой информации на данный момент нет. Однако Шойгу не присутствовал на военном параде в Москве 9 мая, что является весьма показательным.

    Есть еще один факт, указывающий на проблемы экс-министра. О нем рассказал влиятельный российский Telegram-канал «ВЧК-ОГПУ», который связывают с российскими спецслужбами.

    «С доски почета руководства МЧС в центральном здании министерства в Москве исчезли имена трех первых министров, в числе которых Сергей Шойгу, (...), далее его постоянный зам Руслан Цаликов, который рулил министерством пять дней в мае 2012 и Владимир Пучков, просидевший в министерском кресле шесть лет. Теперь современная история российских спасателей начинается с правления бывшего охранника Путина Евгения Зиничева… Шойгу и Цаликов сейчас в глубокой опале», — написал ресурс.
    21.05.2025 11:34 NATO
    Патриот сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Шульман много про этого Филимонова тоже рассказывала...тот ещё бубернатор...

    Губернатор Филимонов. Посоветовал уволенной чиновнице отправить дочь на курсы медсестер, потом в военный госпиталь. Подбирает на место уволенной участника СВО из вологодских. Иноагент Шульман об этом рассказывала?
    ГУР перехватило приказ российского командира применить химическое оружие против ВСУ

    Украинские разведчики перехватили разговор, в котором командир российской армии приказывает применить запрещенное химическое оружие для удара по позициям Сил обороны Украины.

    Соответствующий перехват обнародовала пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны.

    В нем командир оккупационной армии приказывает атаковать позиции украинских войск запрещенным гуманитарным правом химическим оружием.

    «Зажигалку бесполезно нести, она не загорится. Если химия нормальная, можно химию попробовать», - говорит россиянин.

    Внимание! Присутствует нецензурная лексика!
    21.05.2025 11:53 Упс
    Хищник сказал(а):
    Запомни педроид - перья прилипшие к заднице еще НИКОГО орлом не сделали!

    Неплохо сказано
    21.05.2025 11:53 Упс
    Упс сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Запомни педроид - перья прилипшие к заднице еще НИКОГО орлом не сделали!

    Неплохо сказано
    Педрик тихо обтекает
    21.05.2025 12:03 NATO
    «Самое масштабное в истории» одновременное применение нескольких режимов санкций против России одобрили во вторник, 20 мая, в Брюсселе министры иностранных дел государств Европейского Союза на заседании Совета ЕС по иностранным делам, пишет «Немецкая волна».

    Участники встречи утвердили ограничительные меры в отношении РФ в рамках четырех санкционных режимов: за ее агрессивную войну против Украины, за грубые нарушения прав человека, за гибридную деятельность против стран Запада и за применение химического оружия. Всего приняты более 130 отдельных санкций, в том числе против российского военно-промышленного комплекса, «теневого флота» и его пособников, поставщиков санкционных товаров для России из третьих стран, а также против распространителей пропаганды и дезинформации.

    Четыре режима санкций

    В рамках 17-го пакета штрафных мер за российскую агрессию в Украине в санкционные списки внесены 75 новых юридических и физических лиц, а также 189 судов «теневого флота». Таким образом, число лиц в этом перечне ЕС достигнет более 2400, а судов - 342, следует из опубликованного в официальном журнале ЕС документа.

    Новые ограничения коснулись, в частности, генерального директора ПАО «КАМАЗ» Сергея Когогина и нефтяной компании «Сургутнефтегаз». В общей сложности в этом документе фигурируют 17 физических и 58 юридических лиц, преимущественно связанных с производством оружия и техники военного назначения, в том числе дронов.

    В рамках санкционного режима Евросоюза за гибридную деятельность введены секторальные меры, а также индивидуальные штрафные меры против 27 физических и юридических лиц в РФ.

    В рамках глобального санкционного режима Евросоюза за нарушения прав человека в санкционные списки внесены еще 28 физических и юридических лиц из России. Среди них - судья Олеся Менделеева, вынесшая обвинительный приговор политзаключенному Алексею Горинову, и Светлана Журавлева, выступавшая гособвинителем на этом же процессе. Все остальные - также судьи, прокуроры и следователи, есть и одна чиновница Федеральной службы исполнения наказаний.

    Отдельно утвержден список, связанный с «распространением и применением химического оружия» в Украине. В него вошли Войска радиационной, химической и биологической защиты Минобороны РФ и два ведомственных научно-исследовательских института.

    Следующий пакет санкций - в стадии разработки

    Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen) несколько дней назад сообщила, что Евросоюз уже готовит следующий масштабный пакет санкций против России. Эти меры пока не одобрены Советом ЕС, но министры иностранных дел обсудят их на заседании в Брюсселе.

    По словам фон дер Ляйен, новый пакет будет включать в себя санкции против финансового сектора РФ, а также газопроводов «Северный поток» и «Северный поток - 2» с целью предотвратить возрождение этих проектов. Помимо этого, будет дополнен черный список судов российского «теневого флота». Евросоюз также обсуждает с партнерами по G7 cнижение потолка цен на нефть, который сейчас находится на уровне 60 долларов за баррель.
    21.05.2025 12:05 Упс
    Хищник сказал(а):
    Ну а ты чо не на СВО, сволочь???!
    21.05.2025 12:06 Упс
    Хищник сказал(а):
    Ну а ты чо не на СВО, сволочь???!

    А в ответ - тишина.

    Педрик об-те-каааааеееет!
    21.05.2025 12:09 Упс
    виктор сказал(а):
    корешей не сдаю. встань с микрофоном у выхода из сизо и попроси интервью. может расскажут а может пошлют.

    Не смеши
    21.05.2025 12:09 Упс
    Кто ж у выхода из СИЗО душу раскрывает?
    21.05.2025 12:11 Упс
    Ну ёпт народ возбудился!
    21.05.2025 12:12 Упс
    А мораль такова: Трахаешь дочь чиновницы - будь готов на СВО если не встанет
    21.05.2025 12:19 Ruthenium
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Надо быть такой дурой, так мамашку подставить. Такая мощная уверенность в безнаказанности.
    «Шойгу находится в больнице с острой сердечной недостаточностью»

    Его умрут?
    21.05.2025 12:25 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    Юрий Юлианович Шевчук знал, о чем писал. Сам из мажорчиков. Папа евонный в Министерстве торговли СССР чиновником по госзакупкам служил.

    Шевчук путину не прислуживает.
    21.05.2025 12:32 Клещ
    А хичник разве не орёл ?
    21.05.2025 12:35 Клещ
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):


    ..гы гыы ..
    21.05.2025 12:36 Клещ
    Упс сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Ну а ты чо не на СВО, сволочь???!

    А в ответ - тишина.

    Педрик об-те-каааааеееет!

    Как и хичник ...
    21.05.2025 12:44 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Давеча ему новую мудаль дали «Отличник спецназа!»
    А Патриот всё бапкины лифтаны перепрошивает…

    Ты себе парочку уже прикупил . Жалобы на дизайн ?
    21.05.2025 12:48 Клещ
    Патриот сказал(а):
    Юрий Юлианович Шевчук знал, о чем писал. Сам из мажорчиков. Папа евонный в Министерстве торговли СССР чиновником по госзакупкам служил.

    Юрик тоже весьма загадочный ..
    21.05.2025 12:49 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Ну ктож Губеров-то шуганёт!
    Онеж все СВОи!

    как и " помощники" депутатов сельских поселений .
    21.05.2025 12:56 петросян-месный
    Franz сказал(а):
    Не, Шевчук стал знаменит не благодаря папе.

    И даже не на деньги бюджета как некоторые Дроновы....Которые как только прекратят в них лярды бюджетные вкачивать канут в небытие...
    21.05.2025 13:00 Клещ
    виктор сказал(а):
    корешей не сдаю. встань с микрофоном у выхода из сизо и попроси интервью. может расскажут а может пошлют.

    У тебя много корешей в клетках ?
    В авторитетах ходишь ?
    21.05.2025 13:01 петросян-месный
    виктор сказал(а):
    про своих родителей расскажи.


    А что ему про своих родителей расказывать,он уже про себя рассказал
    В суровые 90ые работать не хотел,а жрать хотел,по этому тырил у соседей картошку ,оставляя соседских детей голодать...
    Но Уверен что виноват ЕБН и Чюбайс
    21.05.2025 13:01 Клещ
    виктор сказал(а):
    общаюсь на стройке с простым народом. доверяют самое сокровенное. личную жизнь. про баб и ментов не врут. делятся информацией.

    Откуда уверенность , что не врут ?
    21.05.2025 13:05 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Юрий Юлианович Шевчук знал, о чем писал. Сам из мажорчиков. Папа евонный в Министерстве торговли СССР чиновником по госзакупкам служил.

    Юрик тоже весьма загадочный ..


    Помню помню,это фото когда Юрий по своей наивности жаловался на коррупцию...
    21.05.2025 13:05 Клещ
    Хищник сказал(а):
    А ты вот на подсосе, гандольерро…

    Гы- гыы ..
    21.05.2025 13:08 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Юрий Юлианович Шевчук знал, о чем писал. Сам из мажорчиков. Папа евонный в Министерстве торговли СССР чиновником по госзакупкам служил.

    Юрик тоже весьма загадочный ..


    Помню помню,это фото когда Юрий по своей наивности жаловался на коррупцию...

    И ентот тоже наивным был ?
    21.05.2025 13:56 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Юрий Юлианович Шевчук знал, о чем писал. Сам из мажорчиков. Папа евонный в Министерстве торговли СССР чиновником по госзакупкам служил.

    Юрик тоже весьма загадочный ..


    Помню помню,это фото когда Юрий по своей наивности жаловался на коррупцию...

    И ентот тоже наивным был ?

    Что ты хотел сказать данным фото? Какой год на фото? Где сейчас эти люди с фото?
    Или ты просто как обычный дегенерат вставляешь первую попавшеюся картинку,не задумываясь о смысловой нагрузкой?
    21.05.2025 15:24 valicova
    Что вы трем долбограям доказываете? сами пока не прочувствуют, не поверят, у них запрет на прозорливость.
    21.05.2025 15:59 эксперт
    надо же кеосаяну с кем-то в шахматы играть
    21.05.2025 17:20 Хищник
    Клещ сказал(а):
    А хичник разве не орёл ?
    21.05.2025 17:22 Хищник
    Ты там саси да не подтявкивай!
    21.05.2025 17:23 Хищник
    Ну чай не половые в негро-устричных!
    21.05.2025 17:25 Хищник
    А ты - из отряда сосущих!
    Гы-?!
    21.05.2025 17:26 Хищник
    Упс сказал(а):
    А мораль такова: Трахаешь дочь чиновницы - будь готов на СВО если не встанет

    +++!
    21.05.2025 18:00 так - то
    Дочка-мажора зарвалась...
    21.05.2025 18:41 valicova
    так - то сказал(а):
    Дочка-мажора зарвалась...

    Это такие же люди как и вы. Станете у кормушки, тогда и расскажите какими вы мажорами стали! Бесите уже. Не подумали, что ее могли одставить, Она же не дура, чтобы в наше время нарываться или только вы правильно думаете? Щас опять заминусите, Старичье говорил Арба, но он не алкаш, а просто пишет что думает, в меру своей испорченности. Воспитанные в атеизме о каком боге вы думаете? Бог это непознанное. Есть святой дух, которого отверг Маркс, патамушта был кабинетным ученым. Щас такие кабинетчики заполнили всю нашу высшую школу.
    21.05.2025 19:38 так - то
    Всё собрал?

    Даже на авторитеты арбуза надавил.
    21.05.2025 19:41 так - то
    У меня был шанс встать у кормушки. Сознательно , слышишь, сознательно ушла от этого.

    Бог, Маркс...

    Любой образованый человек рассуждает о Высших сферах.

    Необразованный о страхе и голоде...
    21.05.2025 19:43 так - то
    Маркс был грамотный?

    Грамотность, при наличии идеалов, подразумевает преобразование мира.

    Остпвить после себя лучше, чем было до тебя.

    Нравственно это.
    21.05.2025 19:47 так - то
    Массоны чем заняты?

    Через образование произвести преобразования.

    Твои "любимые" феодалы чем заняты?

    Воюют, за крепостных и за территории. Девочка типичный недалёкий феодал...

    Ву компране?
    21.05.2025 19:50 Большой Брат
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Юрий Юлианович Шевчук знал, о чем писал. Сам из мажорчиков. Папа евонный в Министерстве торговли СССР чиновником по госзакупкам служил.

    Юрик тоже весьма загадочный ..


    Помню помню,это фото когда Юрий по своей наивности жаловался на коррупцию...

    И ентот тоже наивным был ?


    Ты хоть знаешь, что это за банкет?

    В который раз спрашиваю, и в который раз, видимо, ответа не получу...
    21.05.2025 20:09 Хищник
    Упс сказал(а):
    А мораль такова: Трахаешь дочь чиновницы - будь готов на СВО если не встанет

    +++!
    21.05.2025 20:18 valicova
    так - то сказал(а):
    Массоны чем заняты?

    Через образование произвести преобразования.

    Твои "любимые" феодалы чем заняты?

    Воюют, за крепостных и за территории. Девочка типичный недалёкий феодал...

    Ву компране?

    Нет уже никаких феодалов, остался только склад мышления некритичного и не диалектичного и ощущение статуса. Кстати, и масонов давно уже нет, щас они все легализованы во Франции, во всем мире лица состоятельные предпочитают клубы по интересам.
    21.05.2025 20:58 zzz
    Отправлю на СВО звучит как "ты говно и с говном твое место"
    21.05.2025 20:58 zzz
    так - то сказал(а):
    Дочка-мажора зарвалась...

    Переборщила немного
    21.05.2025 20:58 zzz
    zzz сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Дочка-мажора зарвалась...

    Переборщила немного

    А с другой стороны, таких базаров каждый день выливается масса, только не все попадают на обсуждение
    21.05.2025 20:59 zzz
    zzz сказал(а):
    zzz сказал(а):
    так - то сказал(а):
    Дочка-мажора зарвалась...

    Переборщила немного

    А с другой стороны, таких базаров каждый день выливается масса, только не все попадают на обсуждение

    Тут мамка приметная, вот и попала под раздачу
    21.05.2025 20:59 zzz
    ТК и СМИ большая сила!
    21.05.2025 22:57 Franz
    Клещ сказал(а):
    Юрик тоже весьма загадочный ..

    Да, так макнуть чемоданного. Шевчука еще за долго знали как сруль чемоданный появился.
    22.05.2025 00:36 дадуда
    Едроска наверно?
    22.05.2025 06:52 так - то
    Одни мыслят категориями - " напугать, нагнать страху". Другие выбиоают иные варианты.

    Сейчас Эпоха Водолея. Нужно думать какую воду из своих кувшинов льёте. Живую или мёртвую. Полагаю как то так.
    22.05.2025 10:29 Клещ
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Надо быть такой дурой, так мамашку подставить. Такая мощная уверенность в безнаказанности.
    «Шойгу находится в больнице с острой сердечной недостаточностью»
    22.05.2025 11:09 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Юрий Юлианович Шевчук знал, о чем писал. Сам из мажорчиков. Папа евонный в Министерстве торговли СССР чиновником по госзакупкам служил.

    Юрик тоже весьма загадочный ..


    Помню помню,это фото когда Юрий по своей наивности жаловался на коррупцию...

    Ню- ню ..
    22.05.2025 11:12 Клещ
    так - то сказал(а):
    У меня был шанс встать у кормушки. Сознательно , слышишь, сознательно ушла от этого.

    Бог, Маркс...

    Любой образованый человек рассуждает о Высших сферах.

    Необразованный о страхе и голоде...

    У кормушки ? На мясокомбинате ?
    22.05.2025 11:47 Клещ
    Большой Брат сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Рэд мимэни ..
    22.05.2025 11:54 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Сам сочинил ?

    Олобамь, ты серьезно?

    Говнисстые вы кремлеботы, статья про молодуху которая парня СВО шугала, а вы уже Шевчука дерьмом поливаете, надо было еще и губера шугануть чтобы за своими холуями следил.


    Va-t'en mechant ..
    24.05.2025 13:02 Хищник
    дадуда сказал(а):
    Едроска наверно?

    Палюбасс - едорасстка.
    30.05.2025 21:43 Большой Брат
    Клещ сказал(а):
    Большой Брат сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Патриот сказал(а):

    Рэд мимэни ..


    Ни бэ, ни мэ? Понятно... Чего еще от тебя можно было ожидать... :)))