Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ "Крохалевская"

155 тысяч жителей Кемеровской области перешли на электронную трудовую

В Сербии сменят правительство и, возможно, парламент

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    22.01.2025 | Украине - оружие, России - санкции? просмотров: 2256 | комментариев: 133
    Дональд Трамп: "Украине - оружие, России - санкции"
    Дональд Трамп дал понять, что с ним проще не будет. Скорее, наоборот.
    В первый рабочий день после инаугурации президент США Дональд Трамп заявил, что "Вашингтон изучает вопрос дальнейших поставок оружия воюющей Украине. Также американский лидер снова повторил, что «в очень скором времени» у него состоятся запланированные контакты с президентом России Владимиром Путиным.
    «Мы изучаем данный вопрос», - заявил журналистам Трамп, отвечая на вопрос о готовности продолжить поставки оружия Киеву.
    Также Дональд Трамп допустил, что США могут ужесточить антироссийские санкции. Такое развитие событий "может произойти", отметил президент США, если Россия "откажется вести переговоры" по урегулированию украинского кризиса.
    Представитель Кремля Дмитрий Песков отметил, что подготовка телефонного разговора президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пока не началась.
    Picture background

    Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

    Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию в Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

    После этого на территории Украины начались активные боевые действия.

    Страны Запада, отреагировав на события, ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

    Комментарии читателей:

    22.01.2025 10:59 Патриот
    Наш оператор отворачивается дрон от боевика, прикрывшегося ребёнком. Бандеровцы бросают гранаты в подвал со связанными стариками. Почему бросают? Да потому что старики РУССКИЕ.
    22.01.2025 11:00 me1
    Господи, опять этот фейкомет проснулся
    22.01.2025 11:01 me1
    С пьяных глаз бандеровцев увидел где-то.
    22.01.2025 11:01 me1
    Как там распятый мальчик?
    22.01.2025 11:02 me1
    Или расшестая девочка уже?

    Не стыдно, вообще?
    22.01.2025 11:03 me1
    Три года путин бомбит несчастных русских в Украине!!!

    а потом всякая шваль "патриот" их в бандеровцы записывает! Чтоб этой швали пусто было!
    22.01.2025 11:09 ARIEL
    Сами пропагандончики народ против ВС РФ настраивают
    22.01.2025 11:19 Патриот
    Не знает оно что написать... Пиши прямо: склонен к вербальному, жёлто-блокитному поносу.
    22.01.2025 11:20 Патриот
    Патриот сказал(а):
    Не знает оно что написать... Пиши прямо: склонен к вербальному, жёлто-блокитному поносу.
    22.01.2025 11:21 Патриот
    me1 сказал(а):
    Господи, опять этот фейкомет проснулся

    Господь тебе не поможет, твоя Свидомия снесла поклонный крест ещё в 14-м году. С тех пор Украиной правит Сатана.
    22.01.2025 11:27 Патриот
    me1 сказал(а):
    С пьяных глаз бандеровцев увидел где-то.

    В твоей стране желто-блокитии не пьют, потому что не на что. Нищий ты попрошайка, папа твой Бандера.
    22.01.2025 11:30 valicova
    Патриот сказал(а):
    Не знает оно что написать... Пиши прямо: склонен к вербальному, жёлто-блокитному поносу.

    Твой понос черносотенный, опять шкуляешь копейки по помойкам, Что ты делаешь на КП? Изыди, занавесочный мастурбатор.
    22.01.2025 11:31 0123456789
    "Украине - оружие, России - санкции"

    Разве это не логично?
    22.01.2025 11:31 0123456789
    0123456789 сказал(а):
    "Украине - оружие, России - санкции"

    Разве это не логично?


    Путин хотел бы наоборот, так же?

    Даже не смешно
    22.01.2025 11:33 Патриот
    me1 сказал(а):
    Как там распятый мальчик?

    Любимый вопрос юного бандеровца. Я так думаю, что на судебном процессе в городе Донецке после денацификации бывшей Украины на него ответят. А как там тортик в виде русского младенца в городе куеве?
    22.01.2025 11:34 Патриот
    me1 сказал(а):
    Или расшестая девочка уже?

    Не стыдно, вообще?

    Ну не тебе, свидомый, о стыде говорить.
    22.01.2025 11:34 valicova
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Господи, опять этот фейкомет проснулся

    Господь тебе не поможет, твоя Свидомия снесла поклонный крест ещё в 14-м году. С тех пор Украиной правит Сатана.

    Господь для господ, для обычных славян... Вот почему ты русский? Древняя русь научный термин, еще 19 века. Учи матчасть. Или в методичках все сказано или не успели?
    22.01.2025 11:34 0123456789
    Не изыдет он. И до ME1 не дотянется в жизни, у того 8 место и безупречная репутация, кстати давно на сайте уже 15 лет. записывать его в украинцы просто глупо
    22.01.2025 11:36 Патриот
    me1 сказал(а):
    Три года путин бомбит несчастных русских в Украине!!!

    а потом всякая шваль "патриот" их в бандеровцы записывает! Чтоб этой швали пусто было!

    М-да, это существо из Грузии или из прибалтии пишет? Откуда такая уверенность в безнаказанности за фейки?
    22.01.2025 11:38 Патриот
    Трамп объявил аудит на 90 дней, панове. Проверка средств, потраченных на Украину. 90 дней украинцам приготовиться жить без зарплат и пенсий.
    22.01.2025 11:38 0123456789
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    22.01.2025 11:39 valicova
    0123456789 сказал(а):
    0123456789 сказал(а):
    "Украине - оружие, России - санкции"

    Разве это не логично?


    Путин хотел бы наоборот, так же?

    Даже не смешно

    Подождите ло переговоров. Надо знать, что Трамп хочет прослыть миротворцем, А прошлый бред не сделает Америку великой. Мы-то вапще в ж... Путин хочет Ялты, а не мира с украми.
    22.01.2025 11:40 арбуз
    me1 сказал(а):
    Господи, опять этот фейкомет проснулся


    модер- а ты его забань типа- а я его хрясь по башке баном! Тебе же не привыкать- а я хрясь арбуза баном! Читай конституцию неуч- каждый имеет право чё нить сказать
    22.01.2025 11:42 valicova
    Проверка всех средств, сводит баланс.
    22.01.2025 11:42 me1
    Это существо ("Патриот") уверено в своей безнаказанности за фейки, думая что путин вечен и его никто за причинные места не возьмет?

    Ошибается!
    22.01.2025 11:43 арбуз
    ARIEL сказал(а):
    Сами пропагандончики народ против ВС РФ настраивают


    Бапка- сильно не переживай. Ща придут укропные пропагандончики и будут агитировать тебя за бендеру
    22.01.2025 11:43 valicova
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Господи, опять этот фейкомет проснулся

    Господь тебе не поможет, твоя Свидомия снесла поклонный крест ещё в 14-м году. С тех пор Украиной правит Сатана.

    Ты сатану-то видел, член мамин?
    22.01.2025 11:44 me1
    Россия сбросит иго тирании - рано или поздно.
    Лучше рано!!!

    Россия будет свободной!
    Нет войне!
    Путина - под суд!!!!!
    22.01.2025 11:44 me1
    0123456789 сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Как там распятый мальчик?

    Да они уже и после того фейкового мальчика целый вагон и маленькую тележку фейков наковыряли.

    Любой непредвзятый человек с развитым интеллектом понимает, что путин ведет войну со свободой как внутри России, так и за ее пределами. Репрессиями и обманом, пропагандистской шелухой и вооруженной силой.

    +++++
    22.01.2025 11:45 арбуз
    me1 сказал(а):
    Это существо ("Патриот") уверено в своей безнаказанности за фейки, думая что путин вечен и его никто за причинные места не возьмет?

    Ошибается!


    ща придёт укропный следователь-и огребёшь по полной от него
    22.01.2025 11:48 valicova
    Ребят давно хочу сказать, рад и рай - это представления древних папуасов, есть наука о тонких мирах плохо разработанная. Так-то наша постоянно там ошивается. Проверено. Печать, протокол допроса прилагаются. Точка.
    22.01.2025 11:52 me1
    Я не думаю что и Зеленскому просто будет с Трампом.

    Но ведь Запад не только Трамп, и он видит угрозу исходящую от питерского гопника, который поработил мою Родину - Россию! И хочет поработить Украину, за нею Молдову, Прибалтику и другие страны.

    Миру снова надо осознать что зло нужно cloth;bdfnm и по возможности уничтожать!

    80 лет назад удалось сокрушить "непобедимого" Гитлера, воспользовавшись тем что произошел расколу Гитлера с его верным союзником Сталиным и пошла война, где Сталин оказался как бы жертвой.

    В год 80-летия победы над гитлеризмом самое время задуматься о победе над путинизмом!!!

    Россия в состоянии поднятья из руин и снова стать свободной!!! Полагаю! Злую накипь путинизма смыть и снова стать великой, доброй и культурной страной!!!
    22.01.2025 11:53 арбуз
    На островской
    22.01.2025 11:53 Клещ
    me1 сказал(а):
    Россия сбросит иго тирании - рано или поздно.
    Лучше рано!!!

    Россия будет свободной!
    Нет войне!
    Путина - под суд!!!!!

    Швабоду Гренландии !!
    22.01.2025 11:53 valicova
    valicova сказал(а):
    Проверка всех средств, сводит баланс.

    Панове? Ну не черт ли ты? Панове?! Хохол, чио моль?
    22.01.2025 11:54 me1
    me1 сказал(а):
    Я не думаю что и Зеленскому просто будет с Трампом.


    И флагом России трехцветным тогда тоже можно будет не стыдиться а гордиться!
    Полагаю!
    22.01.2025 11:54 me1
    арбуз сказал(а):
    На островской

    И давно вы оттуда?

    Хихи!
    22.01.2025 11:54 Клещ
    Клещ сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Россия сбросит иго тирании - рано или поздно.
    Лучше рано!!!

    Россия будет свободной!
    Нет войне!
    Путина - под суд!!!!!

    Швабоду Гренландии !!

    И шотландии ..
    22.01.2025 11:55 me1
    Не злоупотребляйте! И тогда может быть останетесь с остатками ума. Желаю вам того!
    22.01.2025 11:56 valicova
    арбуз сказал(а):
    На островской

    Гриша, пользуешься, что за люминий не содют на сто лет?
    22.01.2025 11:57 Клещ
    0123456789 сказал(а):
    Не изыдет он. И до ME1 не дотянется в жизни, у того 8 место и безупречная репутация, кстати давно на сайте уже 15 лет. записывать его в украинцы просто глупо

    Ждунов окраинских в России полно ..
    22.01.2025 11:58 Клещ
    valicova сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Господи, опять этот фейкомет проснулся

    Господь тебе не поможет, твоя Свидомия снесла поклонный крест ещё в 14-м году. С тех пор Украиной правит Сатана.

    Ты сатану-то видел, член мамин?

    ВелИкова сатану видела . И общалась ...
    22.01.2025 11:59 ЖЖЖ
    Свободу!!!!!!

    Вы посмотрите что англосаксы про них пишут?!!

    СКОТ-ланд!

    Страна скотов, значит!

    НЕЗАББУДЕМНЕПРСТИМ!!!
    22.01.2025 12:00 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    На островской

    Гриша, пользуешься, что за люминий не содют на сто лет?

    Мама те говорила учись, но ты выбрал путь люминевого нарка, все надышаться не мог люминием.
    22.01.2025 12:00 Клещ
    Патриот сказал(а):
    Трамп объявил аудит на 90 дней, панове. Проверка средств, потраченных на Украину. 90 дней украинцам приготовиться жить без зарплат и пенсий.

    Байдин набашлял уже на полгода вперёд . И дональд об этом знает .
    22.01.2025 12:04 Клещ
    me1 сказал(а):
    Я не думаю что и Зеленскому просто будет с Трампом.


    Ты забыл ,что и ерманию ,хранцию ,польшию и т.д. хочит завоевать Россия .
    ДБ...
    22.01.2025 12:04 ЖЖЖ
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    Проверка всех средств, сводит баланс.

    Панове? Ну не черт ли ты? Панове?! Хохол, чио моль?

    Ну малёхо забылся бандеровец!
    Бывает, чо!
    22.01.2025 12:07 Клещ
    ЖЖЖ сказал(а):
    Свободу!!!!!!

    Вы посмотрите что англосаксы про них пишут?!!

    СКОТ-ланд!

    Страна скотов, значит!

    НЕЗАББУДЕМНЕПРСТИМ!!!

    Швабоду канаде !!!
    22.01.2025 12:08 geese
    Патриот сказал(а):
    Наш оператор отворачивается дрон от боевика, прикрывшегося ребёнком. Бандеровцы бросают гранаты в подвал со связанными стариками. Почему бросают? Да потому что старики РУССКИЕ.
    22.01.2025 12:11 geese
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Три года путин бомбит несчастных русских в Украине!!!

    а потом всякая шваль "патриот" их в бандеровцы записывает! Чтоб этой швали пусто было!

    М-да, это существо из Грузии или из прибалтии пишет? Откуда такая уверенность в безнаказанности за фейки?
    22.01.2025 12:11 valicova
    Реальности научитесь, инопланетяне приедут на тарелках базарить с Вовой, окажут честь старичку-людобеду...
    22.01.2025 12:24 valicova
    арбуз сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Это существо ("Патриот") уверено в своей безнаказанности за фейки, думая что путин вечен и его никто за причинные места не возьмет?

    Ошибается!


    ща придёт укропный следователь-и огребёшь по полной от него

    Грихастому нравится! Клещ-лещ - ну еще дай следаку, чтоб отстал, он же так домогается?
    22.01.2025 12:26 петросян-месный
    me1 сказал(а):
    Это существо ("Патриот") уверено в своей безнаказанности за фейки, думая что путин вечен и его никто за причинные места не возьмет?

    Ошибается!

    Не не возьмут....У него справка есть ,Он сам хвастался что по ней от Армии откосил...И сейчас от мобилизации зашкерился...
    С дурака какой спрос?
    22.01.2025 12:26 valicova
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Три года путин бомбит несчастных русских в Украине!!!

    а потом всякая шваль "патриот" их в бандеровцы записывает! Чтоб этой швали пусто было!

    М-да, это существо из Грузии или из прибалтии пишет? Откуда такая уверенность в безнаказанности за фейки?

    Агент-стукач ФСБ. Пока новые дворяне правят.
    22.01.2025 12:30 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    С пьяных глаз бандеровцев увидел где-то.

    В твоей стране желто-блокитии не пьют, потому что не на что. Нищий ты попрошайка, папа твой Бандера.

    Это говорит ПАтрик, проживающий на пенсию мамы и 15рублей за комментарий....
    22.01.2025 12:34 петросян-месный
    Патриот сказал(а):
    Трамп объявил аудит на 90 дней, панове. Проверка средств, потраченных на Украину. 90 дней украинцам приготовиться жить без зарплат и пенсий.

    Ну ты же писал что Зеленского на следующий день после инаугурации Трамп уберёт...зуб давал и пятой точкой клялся что инфа 1000500 процентная...
    22.01.2025 12:43 press
    me1 сказал(а):


    Миру снова надо осознать чт


    Парниша ушел в отрыв. Это что-то с чем-то.

    Говорят, модератором на Кузпрессе, правда, нет?
    22.01.2025 12:44 петросян-месный
    Клещ сказал(а):
    0123456789 сказал(а):
    Не изыдет он. И до ME1 не дотянется в жизни, у того 8 место и безупречная репутация, кстати давно на сайте уже 15 лет. записывать его в украинцы просто глупо

    Ждунов окраинских в России полно ..

    Хорошо что геев Алабамских нету...
    Хотя Трампушка пообещал вам и в алабамии все отверстия заштопать...
    Куда Клещу податься за новыми кружевными труселями?
    22.01.2025 12:46 арбуз
    me1 сказал(а):
    Не злоупотребляйте! И тогда может быть останетесь с остатками ума. Желаю вам того!


    Ну, ващето это ты постоянно талджычишь- Украина цэ Европа, Путин виноват, Бандера и Зеленский херои. Чё, не узнаёшь себя? Сразу стрелки перевёл?
    22.01.2025 12:49 арбуз
    press сказал(а):

    me1 сказал(а):


    Миру снова надо осознать чт


    Парниша ушел в отрыв. Это что-то с чем-то.

    Говорят, модератором на Кузпрессе, правда, нет?


    Модер-модер, даже не сомневайтесь. Он лет шесть-восемь назад все уши прожужжал- вот я стану модером, я хочу быть модером...
    22.01.2025 12:52 арбуз
    арбуз сказал(а):
    press сказал(а):

    me1 сказал(а):


    Миру снова надо осознать чт

    На вес ь Кузпрес злорадствовал- хвалился: а я хрясь арбузу по башке баном!
    22.01.2025 12:52 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Не злоупотребляйте! И тогда может быть останетесь с остатками ума. Желаю вам того!


    Ну, ващето это ты постоянно талджычишь- Украина цэ Европа, Путин виноват, Бандера и Зеленский херои. Чё, не узнаёшь себя? Сразу стрелки перевёл?

    Это тебе белочка нашептала... me1 ни когда не говорил Украина цэ Европа,Бандера херои...
    22.01.2025 12:53 Franz
    Патриот сказал(а):
    М-да, это существо из Грузии или из прибалтии пишет? Откуда такая уверенность в безнаказанности за фейки?

    Идиотко, тут все из "грузии" и "прибалтики" пишут. Сайт блокирован, VPN
    22.01.2025 12:56 Franz
    Клещ сказал(а):
    Ждунов окраинских в России полно ..

    А ты что в Штаты убежал, Путина боисся?
    22.01.2025 12:56 Клещ
    geese сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Три года путин бомбит несчастных русских в Украине!!!

    а потом всякая шваль "патриот" их в бандеровцы записывает! Чтоб этой швали пусто было!

    М-да, это существо из Грузии или из прибалтии пишет? Откуда такая уверенность в безнаказанности за фейки?


    ...
    22.01.2025 13:00 press
    Что ж, человек красит место. Маляр высшей квалификации Ми1 - настоящий бриллиант Кузпресса.
    22.01.2025 13:01 press
    Чистой воды. Незамутненный.
    22.01.2025 13:01 петросян-месный
    К Арбузу белка приходит
    У клеща гуси летят...
    Отличный у них тандем получился...Совет им, да любовь...
    22.01.2025 13:03 Клещ
    — Гусько , боишься прыгать с парашютом ?
    — Боюсь .
    — Прыгай без него ...
    22.01.2025 13:04 Franz
    арбуз сказал(а):
    Ну, ващето это ты постоянно талджычишь- Украина цэ Европа, Путин виноват, Бандера и Зеленский херои. Чё, не узнаёшь себя? Сразу стрелки перевёл?

    Кстати, от тебя болше всего про бандеру и украину слышно, а так же разнообразные хохлизмы в коментах.
    22.01.2025 13:05 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    me1 сказал(а):

    Гыы ..
    22.01.2025 13:06 Клещ
    press сказал(а):
    Что ж, человек красит место. Маляр высшей квалификации Ми1 - настоящий бриллиант Кузпресса.

    С бандеровским уклоном .
    22.01.2025 13:13 петросян-месный
    Franz сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ну, ващето это ты постоянно талджычишь- Украина цэ Европа, Путин виноват, Бандера и Зеленский херои. Чё, не узнаёшь себя? Сразу стрелки перевёл?

    Кстати, от тебя болше всего про бандеру и украину слышно, а так же разнообразные хохлизмы в коментах.

    Видимо у него белочка Украинская...
    22.01.2025 13:32 press
    И оправа у этого бриллианта тут, надо сказать, достойная.
    22.01.2025 15:05 Хищник
    А Алабамии - не?!
    22.01.2025 15:06 Хищник
    Они шефство над Протриротом взяли!
    22.01.2025 15:06 Хищник
    Чо те мамко говорила - не порть занавески, полено!
    22.01.2025 15:07 Хищник
    У него титул.
    Лузер сайта номер 1.
    22.01.2025 15:09 Хищник
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Ждунов окраинских в России полно ..

    А ты что в Штаты убежал, Путина боисся?

    У них там трансгендерная революция!
    Оно - на баррикадах в устричной.
    22.01.2025 15:10 Хищник
    Антиресно, Клещ Сотону сосал?!
    22.01.2025 15:10 Хищник
    Как там выхухоль?!
    22.01.2025 15:11 Хищник
    Тыб прыгнул…
    22.01.2025 15:12 Хищник
    Куда оно только свою пятую точку уже не сунуло!
    22.01.2025 15:13 Хищник
    О, Лузер сайта номер 2)))
    22.01.2025 15:14 Хищник
    Да еще и несвежая…
    22.01.2025 15:19 Хищник
    Глядя на вашу шаболду можно подумать, шта в России все прапагандоны умственно отсталые.
    22.01.2025 15:19 арбуз
    press сказал(а):
    И оправа у этого бриллианта тут, надо сказать, достойная.

    Дык почему недобитки бандерские себя и чуствуют вольготно на сайте. С такими -то модерами можно ууу...Банить и банить неугодных.
    22.01.2025 15:21 арбуз
    А с педросяна и жабоеда взятки гладки. У них справки есть-сами говорили шо от Армии откосили.
    А с дураков какой спрос?
    22.01.2025 15:23 арбуз
    Хищник сказал(а):
    Глядя на вашу шаболду можно подумать, шта в России все прапагандоны умственно отсталые.


    Алаверды.Глядя на вашу шоблу депутатов краснодыра можно подумать шо вы там все умственно отсталые
    22.01.2025 15:24 арбуз
    Лепёха- через два месяца старшой.
    АХАХАА!
    22.01.2025 15:25 арбуз
    арбуз сказал(а):
    Лепёха- через два месяца старшой.
    АХАХАА!

    эээ...летЁха канеш. хотя...
    22.01.2025 15:29 арбуз
    Все-кто точит зуб на Росею- сходите сначала к зубному. К протезисту. Узнайте, скоко протезы зубные стоят. Ибо как вы только оскалитесь на Росею-сразу получите по мордасам. Зубы ваши так и посыпятся. Гарантия. Так Трампушке и передайте
    22.01.2025 15:42 арбуз
    Уникальная российская плавучая АЭС выработала первый миллиард киловатт-часов электроэнергии
    На достижение этого результата плавучей АЭС потребовалось четыре с половиной года.
    22.01.2025 15:44 арбуз
    арбуз сказал(а):
    Уникальная российская плавучая АЭС выработала первый миллиард киловатт-часов электроэнергии
    На достижение этого результата плавучей АЭС потребовалось четыре с половиной года.

    мекал- я знаю! Россия встанет с колен!
    Хоспиидя, Россия и НЕ стояла на коленях Кто нибуть- поднимите мекалу веки!
    22.01.2025 15:51 press
    Случай с ме1 особый, выдающийся. Его глупость даже не вопиющая, а эталонная, безупречная и блестящая. У нее даже есть волшебное свойство - объединять, казалось бы, необъединимое: уж в чем у нас с Натусиком и Следаком есть полное согласие, так это в первозданной глупости ме1.
    22.01.2025 16:01 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    Уникальная российская плавучая АЭС выработала первый миллиард киловатт-часов электроэнергии
    На достижение этого результата плавучей АЭС потребовалось четыре с половиной года.

    Да...хорошую фигню для России Китайцы сделали...
    Ах...гриня не знал что его символ вставание с колен Made in China
    22.01.2025 16:05 press
    Не так уж и ошибся)
    22.01.2025 16:11 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Случай с ме1 особый, выдающийся. Его глупость даже не вопиющая, а эталонная, безупречная и блестящая. У нее даже есть волшебное свойство - объединять, казалось бы, необъединимое: уж в чем у нас с Натусиком и Следаком есть полное согласие, так это в первозданной глупости ме1.



    Гельминт, ты как всегда неправильно меня понял. Я нацист. Такой же как и ты. И Татарский. И Красовский. Убьем, изнасилуем и ограбим все как мы любим. Вот наш с тобой девиз. Как в Буче и Мариуполе. В Изюме и Херсоне. В Берлине и Кенигсберге. Варшаве и в Праге. За нами подвиг дедов!

    Ме1 совсем другой тип. Он либераст, навалнист, пацифист и антифашист. Рано или поздно он окажется в тюрьме и будет изнасилован шваброй. Все как ты любишь. И я тоже не против. Отравить его новичком. Нам с тобой гельминт, еще многое предстоит.

    Но есть ньюанс. Ме1 не свсем конченый чувак. Он в 2014 г. поддержал наш великий подвиг. Захват Крыма и вторжение в Донбасс. Может все-таки он не совсем наш противник? Может у него в глубине души еще остался нацизм, как у нас с тобой? Может его можно уговорить убивать, жечь и топить украинских детей? Нас с тобой же уговаривать не надо? Ты готов?
    22.01.2025 16:15 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Что ж, человек красит место. Маляр высшей квалификации Ми1 - настоящий бриллиант Кузпресса.



    Гельминт, лично я считаю тебя рубином. И себя. Мы нацисты! В этом наша сила. У металлургов в плавках, а у нас с тобой в любви к фюреру! В готовности убивать и насиловать! Наша правда в силе и в убийствах. В воровстве и в инфляции. Чем выше она, тем больше у фюрера денег. Чем больше денег, тем больше мы убьем украинских бандеровцев и их детей. Разве я не не прав? В чем?
    22.01.2025 16:16 Следователь СВР
    press сказал(а):

    me1 сказал(а):


    Миру снова надо осознать чт


    Парниша ушел в отрыв. Это что-то с чем-то.

    Говорят, модератором на Кузпрессе, правда, нет?



    Гельминт, чистая правда! Ненавидит нас с тобой, русских нацистов. Но и мы его ненавидим. Таких как он либерастов и навальнистов. Которые мешают нам убивать и строить наш великий русский рейх. Вперед, Ботхисатва! К победе над украинскими детьми!
    22.01.2025 16:17 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Трамп объявил аудит на 90 дней, панове. Проверка средств, потраченных на Украину. 90 дней украинцам приготовиться жить без зарплат и пенсий.



    Нацик, тебе не жалко людей? Зря я конечно спросил. Лично мне бандеровцев не жалко. Чем больше будут страдать, тем нам легче будет жить!
    22.01.2025 16:30 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Глядя на вашу шаболду можно подумать, шта в России все прапагандоны умственно отсталые.


    Алаверды.Глядя на вашу шоблу депутатов краснодыра можно подумать шо вы там все умственно отсталые

    И большинство— армяне . Только у кареглазого хозяин родом из азербайджана.
    22.01.2025 16:35 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Лепёха- через два месяца старшой.
    АХАХАА!

    Что характерно- на кепку с кокардой денег пожалел .
    22.01.2025 16:50 петросян-месный
    Уникальная российский москвич
    Доказательство того что Не только встала с колен а и то что Россия и НЕ стояла на коленях
    22.01.2025 16:54 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Это существо ("Патриот") уверено в своей безнаказанности за фейки, думая что путин вечен и его никто за причинные места не возьмет?

    Ошибается!


    ща придёт укропный следователь-и огребёшь по полной от него



    Да. Мы с тобой нацисты, дед. Мы его ненавидим. Навальнистов хреновых. Вместе с Семеновым на митинге Навального давал ему деньгу против нашего фюрера. Ты главное. В подъезде не гадь! Соседи к нам приходили. Жалуются на тебя.
    22.01.2025 16:56 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Или расшестая девочка уже?

    Не стыдно, вообще?

    Ну не тебе, свидомый, о стыде говорить.



    Бестыжие они. Либерахи. Возле памятника Кочюре гадят. Кучи кладут. И ведь мы с тобой ничего против этого не сделали. Даже гельминт. Он только Ильина читает, а как помочь в борьбе, так вы оба прячитесь под мамкиной юбкой. Нехорошо.
    22.01.2025 16:56 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Как там распятый мальчик?

    Любимый вопрос юного бандеровца. Я так думаю, что на судебном процессе в городе Донецке после денацификации бывшей Украины на него ответят. А как там тортик в виде русского младенца в городе куеве?


    Но мальчика они действительно распяли? Вот жеж бандера! Ты пойми, Сергей, наша борьба будет длиться вечно.
    22.01.2025 16:57 Следователь СВР
    Патриот сказал(а):
    Не знает оно что написать... Пиши прямо: склонен к вербальному, жёлто-блокитному поносу.



    Сергей, это к слабодрищенко. Если наоборот, то к тугосралову. Они вэтом больше разбираются. Ты главное с не сы.
    22.01.2025 17:03 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Все-кто точит зуб на Росею- сходите сначала к зубному. К протезисту. Узнайте, скоко протезы зубные стоят. Ибо как вы только оскалитесь на Росею-сразу получите по мордасам. Зубы ваши так и посыпятся. Гарантия. Так Трампушке и передайте



    Передадим по нашим засекреченным каналом твои веские слова. Недаром ты штыри чистил всю жизнь. Разбираешься в этом.
    22.01.2025 17:04 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    Уникальная российская плавучая АЭС выработала первый миллиард киловатт-часов электроэнергии
    На достижение этого результата плавучей АЭС потребовалось четыре с половиной года.



    Как всегда. Уником. Левша вообще блоху подковал. А мы в Буче украинцев поубивали. Всех. Или половину. Неважно. Зато уникально.
    22.01.2025 17:12 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Свистишь ,как обычно . На АО " Балтийский завод" соорудили .
    22.01.2025 17:16 Клещ
    Клещ сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Россия сбросит иго тирании - рано или поздно.
    Лучше рано!!!

    Россия будет свободной!
    Нет войне!
    Путина - под суд!!!!!

    Швабоду Гренландии !!

    Массовый пикет жителей Гренландии ..
    " Хочим в америку!"
    22.01.2025 17:17 Ruthenium
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    С пьяных глаз бандеровцев увидел где-то.

    В твоей стране желто-блокитии не пьют, потому что не на что. Нищий ты попрошайка, папа твой Бандера.

    А в путенской Триколории пьют? Что-то её тоже в списке не видно. Видать, такая сыто-бохатая.
    22.01.2025 17:28 Franz
    арбуз сказал(а):
    Все-кто точит зуб на Росею- сходите сначала к зубному. К протезисту. Узнайте, скоко протезы зубные стоят. Ибо как вы только оскалитесь на Росею-сразу получите по мордасам. Зубы ваши так и посыпятся. Гарантия. Так Трампушке и передайте

    Ближе всего к Трампушке твой американскоподданный "братко" Клещ и зубные у них очень дорогие. Его "позубалом - по мордасом"?
    22.01.2025 17:32 петросян-месный
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Стоимость одного киловатта установленной мощности плавучей атомной станции (ПАТЭС) — $7200. Это никогда не окупится. Это в семь раз выше, чем в теплогенерации.
    22.01.2025 17:45 Большой Брат
    0123456789 сказал(а):
    (сообщение удалено)



    И где тут было оскорбление? А главное, кого оскорбили?
    22.01.2025 17:58 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Это греф насвистел . Академики говорят , что стоимость около 300 000 рубелей , а не 720 000 . Греф тот ещё сказочник .
    22.01.2025 18:19 петросян-месный
    петросян-месный сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Не ну так то красиво...покрасили хорошо....будет достойная замена ...
    Тоже не стреляет,бесполезна,дорогая...но красиво...
    22.01.2025 18:23 арбуз
    Следователь СВР сказал(а):
    press сказал(а):

    Во гонит жыдкосралов! Ни как сала протухшего нажрался- и молоком прокисшим запил.
    Укропы- вызовите врача! Он же так весь на овно изойдёт
    22.01.2025 18:27 петросян-месный
    Академики какие...Фамилии,сфера деятельности,чем знамениты....
    А то сейчас Академиков дофига...!!!!
    А Гафт прекрасный экономист,один из лучших в России...Да и в Русофобии и нелояльности к властям замечен не был....Считать и просчитывать умеет... Зачем ему обманывать?
    22.01.2025 18:31 Franz
    Клещ сказал(а):
    Массовый пикет жителей Гренландии ..
    " Хочим в америку!"

    Тебя шорца взяли в омерику и этих возьмут. Ты тоже пикетировал, пока не взяли?
    22.01.2025 18:33 Franz
    арбуз сказал(а):
    Уникальная российская плавучая АЭС выработала первый миллиард киловатт-часов электроэнергии
    На достижение этого результата плавучей АЭС потребовалось четыре с половиной года.

    Во, Гриня, в ПМР его гони, говорят там румынофашисты свет выключили людям за то что они русские.
    22.01.2025 18:33 петросян-месный
    Хищник сказал(а):
    Глядя на вашу шаболду можно подумать, шта в России все прапагандоны умственно отсталые.

    Так так оно и есть....
    Кто идёт в пропагандисты?
    Бездари
    Неудачники
    Сволочи
    Фрики
    Те кто в нормальной жизни не способны себя реализовать...
    22.01.2025 18:51 press
    Весь не изойдет. Соблюдает строгое динамическое равновесие: сколько исторг - столько же потребит.
    22.01.2025 19:15 press
    Следователь СВР сказал(а):

    Но есть ньюанс. Ме1 не свсем конченый чувак. Он в 2014 г. поддержал наш великий подвиг. Захват Крыма и вторжение в Донбасс.


    Этот факт из его добандеровского прошлого великолепно демонстрирует всю его глупость. И легковнушаемость.
    22.01.2025 19:39 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Следователь СВР сказал(а):

    Но есть ньюанс. Ме1 не свсем конченый чувак. Он в 2014 г. поддержал наш великий подвиг. Захват Крыма и вторжение в Донбасс.


    Этот факт из его добандеровского прошлого великолепно демонстрирует всю его глупость. И легковнушаемость.



    Гельминт, он ведь так может и нашу нацистку Дугину убить невзначай. Но мы ведь с тобой нацисты идейные? Ты готов отдаться телом нашему фюреру, как Кабаева, наша нацистская корлева? Или как попрыгунья Исинбаева? Многие хотели бы. Это будет длятебя проверка на верность нацизму.
    22.01.2025 19:41 Следователь СВР
    press сказал(а):
    Весь не изойдет. Соблюдает строгое динамическое равновесие: сколько исторг - столько же потребит.



    Откуда ты знаешь? Подглядвал за мной в туалете? Нехорошо. Нацист нацисту должен доверять. В гавно не ем. Верь мне. Слабодрищенко бывает. У клеща. Ты у фюрера и у Ильина. Но я выше этого. Я ем на ночь сырые помидоры. И потом вас кормлю.
    22.01.2025 19:43 Следователь СВР
    арбуз сказал(а):
    арбуз сказал(а):


    А зачем тогда детей русских нацисты ставят буквой зю? Как это понять? Зюговать можно только на коленях.
    22.01.2025 19:54 geese
    Клещ сказал(а):
    geese сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Три года путин бомбит несчастных русских в Украине!!!

    а потом всякая шваль "патриот" их в бандеровцы записывает! Чтоб этой швали пусто было!

    М-да, это существо из Грузии или из прибалтии пишет? Откуда такая уверенность в безнаказанности за фейки?


    ...
    иннах
    22.01.2025 22:02 Клещ
    Следователь СВР сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    ..
    22.01.2025 22:24 Franz
    Клещ сказал(а):
    ..

    ты лучше поясни нам, православным русским, зачем ваша "нация" ставит детей под гейские знамена? Арбуз ты его еще за "человека" считаешь, а он смотрит на это и радуется, и радуется...
    22.01.2025 22:45 Franz
    Клещара в Близю переобулся 22:44 судя по минусу. За бойскаутов то расскажи нам, что за детский гейпарад. Клещ что-то подзавалился, Близнец может поразговорчивей.
    23.01.2025 02:09 geese
    Клещ сказал(а):
    — Гусько , боишься прыгать с парашютом ?
    — Боюсь .
    — Прыгай без него ...
    иннах