Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В России могут снизить возраст выплаты компенсации за капремонт.

Российская ИТ-отрасль формирует собственную систему доверия

В Новокузнецке еще немало неразгаданных тайн

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    25.06.2026 | "Не разрешил"? просмотров: 689 | комментариев: 45
    Зеленский сообщил об уступках со стороны Беларуси
    Президент Украины Владимир Зеленский сообщил об уступках со стороны Республики Беларусь.

    "Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси, прекратили работу с 22 июня", - заявил Зеленский. По его словам, "отключили их или демонтировали - пока неизвестно".

    На прошлой неделе президент Украины дал президенту Белоруссии неделю на отвод техники от границы.

    Владимир Зеленский сообщил Александру Лукашенко о том, что у того есть неделя, чтобы отвести от украинской границы "технику, которая (якобы) помогает корректировать удары по объектам на территории Украины".

    Об официальной реакции белорусской стороны пока не сообщается.

    Picture backgroundОднако некие комментарии поступили из Москвы.

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков переадресовал в Минск вопрос в связи с заявлением президента Украины Владимира Зеленского об отключении якобы стоявших в Белоруссии ретрансляторов.

    "Что касается ретрансляторов, я не располагаю такой информацией. Работа ретрансляторов находится в компетенции соответствующих ведомств", - сказал Песков журналистам, комментируя по их просьбе заявление Зеленского, что Минск отключил якобы существующие ретрансляторы, которые помогали корректировать удары со стороны России.

     

     

    Комментарии читателей:

    25.06.2026 20:44 valicova
    Песок ваще ничо е знает, он как Арбуз только попко-щеки тренирует.
    25.06.2026 20:49 арбуз
    Вооруженные силы Украины (ВСУ) наносят удары по нефтеперерабатывающим заводам (НПЗ) и военным объектам в глубине России при поддержке американской разведки, сообщили Financial Times (FT) осведомленные источники. По их словам, западные союзники Киева призвали Вашингтон и дальше продолжать предоставлять развединформацию для атак.
    25.06.2026 20:49 Патриот
    Торопишься, кузпресс. А если эти ретрансляторы существуют только в прококаиненом мозгу пана Зеленарика?
    25.06.2026 20:51 арбуз
    Т.е. то, шо Америка предоставляет зелебабе развединформацию для атак по територии Росеи- это хорошо.
    А Ретрансляторы, которые использовались для корректировки ударов по Украине с территории Беларуси- это плохо.
    25.06.2026 20:53 арбуз
    Зелебаба вижжит как свинья недорезанная- Беларусия должна прекратить использование ретронсляторов. Это не гуманно!
    25.06.2026 20:57 арбуз
    Эх, а яп на месте батьки подождал неделю и посмотрел- шо предпримет наркотная зелебаба.
    Раздувается третья мировая
    25.06.2026 21:05 арбуз
    Глав.врач куевского псих.диспансера- ну шо, НАТ овец, готовься к выписке. Мы тебя подлечили- смотри, больше не бейся головой ап стену.
    НАТ овец- доктор, а вы знаете шо росейских солдат убито 3 мильярда 200 мильёнов?
    Глав.врач- тьфу ты...санитары! Срочно несите НАТ овцу рубашку с длинными рукавчиками
    25.06.2026 21:06 Патриот
    Зеленский ждёт некоего решения от G7 для проведения операции в Крыму, которая якобы "вынудит Россию выбрать мир"

    Потом как с ретрансляторами, мы бы перемогли, но G7 запретили.
    25.06.2026 21:20 Franz
    Ну а что, ты же русский город Херсон сдал. Армогандон.
    25.06.2026 21:25 арбуз
    Россия в ответ на действия Румынии объявляет персоной нон грата генерального консула Румынии в Санкт-Петербурге и закрывает в этом городе румынское генконсульство, говорится в сообщении МИД России.
    25.06.2026 21:27 арбуз
    Ну и слава Б-у.
    Гоните этих румыноидов - гуманоидов в шею.
    И пенделя дать не забудьте!
    25.06.2026 21:30 арбуз
    Franz сказал(а):
    Ну а что, ты же русский город Херсон сдал. Армогандон.



    Гонишь ассенизатор. Это вы с 3,14Д:рояном два армогандона Херсон сдали.
    Молитесь Иуды на Зеленского
    25.06.2026 21:43 Патриот
    Как же так, каждый день кузпресс рассказывает, что рашкафсе, НПЗфсе, Крым убег. А тут раз, и на УНИАН очередная эвакуация.
    25.06.2026 21:45 Oldmen
    Элизабет Кюблер-Росс

    1) ...
    2) ...
    3) торг
    4) ...
    5) ...

    Замечательно выходит
    25.06.2026 22:03 Franz
    Хохотаю я на тебя... Дидивотик... На Зеленского не молимся, и к олобамским удам, в отличии от тебя, не прикладываемся.
    25.06.2026 22:19 valicova
    Патриот сказал(а):
    Как же так, каждый день кузпресс рассказывает, что рашкафсе, НПЗфсе, Крым убег. А тут раз, и на УНИАН очередная эвакуация.

    Ты совсем дурак или родом так? Дальше носа не видишь, ну ладно пукайте пока с Арбой, мож пропукаетесь хотя вряд ли. Все Европу заморозили, а терь штаны подтяните и вперде на нее! Там есть-то уже нечего и холодно.
    25.06.2026 23:12 NATO
    Патриот сказал(а):
    Как же так, каждый день кузпресс рассказывает, что рашкафсе, НПЗфсе, Крым убег. А тут раз, и на УНИАН очередная эвакуация.



    УНИАН читает, животное.
    25.06.2026 23:28 эксперт
    Патриот сказал(а):
    Зеленский ждёт некоего решения от G7 для проведения операции в Крыму, которая якобы "вынудит Россию выбрать мир"

    Потом как с ретрансляторами, мы бы перемогли, но G7 запретили.


    русня не может защитить крым, в севастополе нет ни света ни топлива

    круто вернули в родную гавань

    спустя 12 лет люди сосут хрен без соли, спасибо таким как ты, кто даже пальцем не пошевелит, чтобы людям помочь
    25.06.2026 23:30 эксперт
    Патриот сказал(а):
    Как же так, каждый день кузпресс рассказывает, что рашкафсе, НПЗфсе, Крым убег. А тут раз, и на УНИАН очередная эвакуация.


    ого - украина эвакуирует своих граждан если им угрожает опасность от русни! ну дела..


    конечно русскую мразь это удивляет - ведь россия не стала никого эвакуировать с донбасса перед тем как вторгнуться в украину полномасштабно, наоборот мобилизовала местных мужиков и утилизировала встав в них за спиной
    26.06.2026 00:33 ARIEL
    valicova сказал(а):
    Песок ваще ничо е знает, он как Арбуз только попко-щеки тренирует.

    откуда ему знать?
    26.06.2026 00:33 ARIEL
    Думаешь, он к бункерному вхож?
    26.06.2026 00:33 ARIEL
    Сомневаюсь
    26.06.2026 00:36 ARIEL
    арбуз сказал(а):
    Эх, а яп на месте батьки подождал неделю и посмотрел- шо предпримет наркотная зелебаба.
    Раздувается третья мировая
    Лукашенко не похож на идиота
    26.06.2026 00:41 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Эх, а яп на месте батьки подождал неделю и посмотрел- шо предпримет наркотная зелебаба.
    Раздувается третья мировая
    Лукашенко не похож на идиота

    Издохнуть не хочет
    26.06.2026 00:41 ARIEL
    ARIEL сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Эх, а яп на месте батьки подождал неделю и посмотрел- шо предпримет наркотная зелебаба.
    Раздувается третья мировая
    Лукашенко не похож на идиота

    В отличие от арбуза, к примеру
    26.06.2026 00:42 ARIEL
    Патриот сказал(а):
    Торопишься, кузпресс. А если эти ретрансляторы существуют только в прококаиненом мозгу пана Зеленарика?

    Чего "торопишься", путриот? Разве тут где-то утверждается что установки есть? Не заметил
    26.06.2026 00:44 ARIEL
    Зе говорит, что установки работали, но после предупреждения Лука их то ли загасил, то ли отправил в восточном направлении.
    Лука молчит как рыба об лед. Хотя обычно разговорчивый без меры
    26.06.2026 00:56 valicova
    арбуз сказал(а):
    Ну и слава Б-у.
    Гоните этих румыноидов - гуманоидов в шею.
    И пенделя дать не забудьте!

    Ты сам как пленный румын, пердюльник расслабь.
    26.06.2026 02:25 Mr. Nemo
    Так ведь и Киев как лихо взяли!
    26.06.2026 02:26 Mr. Nemo
    И Одессу
    26.06.2026 02:26 Mr. Nemo
    Mr. Nemo сказал(а):
    И Одессу

    Но это не точно
    26.06.2026 02:26 Mr. Nemo
    В каком-то смысле это рационально
    26.06.2026 02:27 Mr. Nemo
    Хотя результат все равно мизерный
    26.06.2026 02:28 Mr. Nemo
    Я тут статистику посмотрел, сейчас РФ контролирует чуть меньшую территорию чем в сентябре 2022 года
    26.06.2026 02:29 Mr. Nemo
    Ну то есть 4 года войска считай топчутся на одном месте, при ежедневном убийстве сотен бойцов с каждой стороны
    26.06.2026 09:44 valicova
    эксперт сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Как же так, каждый день кузпресс рассказывает, что рашкафсе, НПЗфсе, Крым убег. А тут раз, и на УНИАН очередная эвакуация.


    ого - украина эвакуирует своих граждан если им угрожает опасность от русни! ну дела..


    конечно русскую мразь это удивляет - ведь россия не стала никого эвакуировать с донбасса перед тем как вторгнуться в украину полномасштабно, наоборот мобилизовала местных мужиков и утилизировала встав в них за спиной

    Эксперт, а ты не русня, я вот славянин, хотя не точно: ген-анализ не делал, а русню еще при Кате сочинили, типа советского народа.
    26.06.2026 11:53 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Эх, а яп на месте батьки подождал неделю и посмотрел- шо предпримет наркотная зелебаба.
    Раздувается третья мировая

    Подождал, потом извинился, затем встретился в минске с представителями наркозели...
    Об чём шептались - то есть военная тайна.
    И как понять эти "телодвижения"?
    26.06.2026 11:55 Клещ
    ARIEL сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Торопишься, кузпресс. А если эти ретрансляторы существуют только в прококаиненом мозгу пана Зеленарика?

    Чего "торопишься", путриот? Разве тут где-то утверждается что установки есть? Не заметил

    Таки зеля утверждал, что они БЫЛИ!!!
    ВРАЛ?
    26.06.2026 11:58 Клещ
    Franz сказал(а):
    Хохотаю я на тебя... Дидивотик... На Зеленского не молимся, и к олобамским удам, в отличии от тебя, не прикладываемся.


    А от Макарона сладкие круассаны дают?
    26.06.2026 12:00 Franz
    Нет, только тебе мацы от зятя. Смишон ты, шызоид. Хохотаю я на тебя....
    26.06.2026 12:00 Клещ
    Mr. Nemo сказал(а):
    Так ведь и Киев как лихо взяли!

    А его брали?
    Разве только в фантазиях мериканского генерала( начальника штабов)..
    26.06.2026 12:03 Клещ
    NATO сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Как же так, каждый день кузпресс рассказывает, что рашкафсе, НПЗфсе, Крым убег. А тут раз, и на УНИАН очередная эвакуация.



    УНИАН читает, животное.

    Зачем ты так о соратниках?
    26.06.2026 12:04 Клещ
    Mr. Nemo сказал(а):
    Я тут статистику посмотрел, сейчас РФ контролирует чуть меньшую территорию чем в сентябре 2022 года

    Забавно. В уркосми смотрел "статистику"?
    26.06.2026 12:07 Клещ
    valicova сказал(а):
    эксперт сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Как же так, каждый день кузпресс рассказывает, что рашкафсе, НПЗфсе, Крым убег. А тут раз, и на УНИАН очередная эвакуация.


    ого - украина эвакуирует своих граждан если им угрожает опасность от русни! ну дела..


    конечно русскую мразь это удивляет - ведь россия не стала никого эвакуировать с донбасса перед тем как вторгнуться в украину полномасштабно, наоборот мобилизовала местных мужиков и утилизировала встав в них за спиной

    Эксперт, а ты не русня, я вот славянин, хотя не точно: ген-анализ не делал, а русню еще при Кате сочинили, типа советского народа.

    Таки лучше и не делай "ген-анализ". Это может усугубить твоё и так нелучшее психическое состояние..
    26.06.2026 12:10 Клещ
    Клещ сказал(а):
    ARIEL сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Торопишься, кузпресс. А если эти ретрансляторы существуют только в прококаиненом мозгу пана Зеленарика?

    Чего "торопишься", путриот? Разве тут где-то утверждается что установки есть? Не заметил

    Таки зеля утверждал, что они БЫЛИ!!!
    ВРАЛ?

    Как Дональд Фёдорыч про новейшие "Бульбуляторы"?

    Обсуждение материала зарегистрированными гостями портала возможно на актуальной версии сайта КузПресс.    Перейти    Зарегистрироваться    В Клуб КП

    Реклама: