Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП

У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России

БПЛА сегодня утром атаковали объекты в Казани

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    30.09.2024 | "Кинуть бомбу в центр Лондона"? просмотров: 8124 | комментариев: 182
    Николай  Валуев пожелал  Британским островам "уйти на дно"
    Николай Валуев: "Если бы Британские острова ушли на дно, то у остального мира убавилось бы проблем".

    Замечательные российские спортсмены прекрасно разбираются в современной геополитике и знают, что делать.
    Знаменитая в недавнем прошлом лыжница Елена Вяльбе на днях заявила, что для возвращения России на международные соревнования было бы достаточно "кинуть бомбу в центр Лондона".

    Это, по мнению Елены Валерьевны, необходимо и достаточно для того, чтобы российских спортсменов снова начали пускать на Олимпиады, чемпионаты и прочие международные спортивные форумы.

    Елена Вяльбе

    "Я скажу, наверное, вещи, которые, может, вообще говорить нельзя. Мне кажется, если бы какую-нибудь серьёзную бомбу кинули в центр Лондона, уже бы всё закончилось и нас бы уже везде пустили" (цитата по championat.com)


    "Если представить, что в любое из шести предыдущих столетий британские острова резко ушли на дно морское, то для остального мира на определенное время, действительно, резко бы поубавилось проблем — тут Вяльбе права", - поддержал коллегу экс-боксёр и экс-депутат Госдумы (между прочим, от Кузбасса) Николай Валуев.

     

    Отметим, что в течение минувших восьми десятилетий столица Великобритании бомбежкам не подвергалась.

    Последним кто осуществил задумку Вяльбе с Валуевым был Адольф Гитлер с вермахтом.

    Бомбардировка Великобритании авиацией гитлеровской Германии осуществлялась в период с 7 сентября 1940 по 10 мая 1941 года Хотя "Блиц" был направлен на многие города по всей стране, он начался с бомбардировки Лондона в течение 57 ночей подряд.

    К концу мая 1941 года более 40 тысяч мирных жителей, половина из них в Лондоне, были убиты в результате бомбардировок. Большое количество домов в Лондоне было разрушено или повреждено.

    Целью Гитлера было уничтожение промышленности и выведение Великобритании из войны, поэтому помимо Лондона бомбардировке подверглись также такие важные военные и промышленные центры, как Белфаст, Бирмингем, Бристоль, Кардифф, Клайдбанк, Ковентри, Эксетер, Гринок, Шеффилд, Суонси, Ливерпуль, Кингстон-апон-Халл, Манчестер, Портсмут, Плимут, Ноттингем, Брайтон, Истборн, Сандерленд и Саутгемптон.

    Комментарии читателей:

    30.09.2024 08:17 Патриот
    Пашина бывшая выложила в интернет домашние фото, чем уничтожила напрочь так долго и любовно создаваемый им образ загадочного самурая.
    30.09.2024 08:24 Патриот
    Сергей Лавров выступил в ООН с критикой самой организации за ее беспомощность, осудил террористические методы Израиля, рассказал про нацистов на Украине, а также, что не может СБ ООН расширяться за счет очередных американских прокладок. На выходе с трибуны его ждала очередь желающих пожать руку.
    30.09.2024 08:32 Патриот
    Денег нет, но вы держитесь.
    30.09.2024 08:34 Патриот
    Хороший еврейский мальчик Володимер Зеленскiй. На всем зарабатывает.
    30.09.2024 08:36 UVG
    Губерниев в своем телеграм-канале сделал репост видео с соответствующими словами Вяльбе и подписал: «Вот неделя, другая проходит, еще пуще старуха вздурилась — хочет бомбу на Лондон-град кинуть, ну, а надо мож по Тронхейму??? Где когда-то она унижалась??? Пред норвежцами слово имея…»
    30.09.2024 08:40 UVG
    Лондон, переполненный россиянской элиткой, безопаснее Москвы
    30.09.2024 09:25 Патриот
    В Джорджии горит биолаборатория, откуда американцы выпустили ковид.
    30.09.2024 09:26 Патриот
    UVG сказал(а):
    Лондон, переполненный россиянской элиткой, безопаснее Москвы

    Бывал в Лондоне? Там если из метро живым вышел-повезло.
    30.09.2024 09:29 lis0chca
    Тупой патриотизм и бесовщина охватила элиту российского общества. Валуев то, поди, знает историю, что Великобритания первой по сравнению с СССР вступила в схватку с Гитлером и вышла из неё только в Ялте на конференции 45. Вяльбе вряд ли, чё знает, училась по советским учебникам. И Валуев поддакивает неучу в угоду генеральной линии. Хотя все знают, что берега Великой Британии охраняют четыре подлодки с ядерным вооружением. И уж эти не промахнутся! Будте уверены!
    30.09.2024 09:44 lis0chca
    Я бы ваще не реагировала на эту галиматью, но она удивительным образом пластично укладывается на мозги моих несчастных сограждан, которые мне проходу не дают. В троллейбусе ехаю, никого не трогаю, любуюся золотистыми видами улиц, влетает пожилая женщина, аккуратненькая такая, в белой шапочке, на ногах чешки...И сразу ко мне! Видали, как Чехию топит? Хоть бы их всех смыли! Как нашим идеям противостоят!!!
    -А какие у нас идеи?
    -А какое у вас образование?
    -СМИ
    -нУ,ЭТО НЕ ТО... У меня два образования. И я по ночам
    смотрю. Вы ничё не знаете.
    -?
    -Венгрия ещё туда-сюда, а Германия совсем нам коммунистам враг..
    -А мы с нашими олигархами коммунисты?
    Старушка прожгла меня холодным взглядом и пересела подальше...Потом ещё раз оглядела меня и выскочила из транспорта... А я, чё? Я ничё. Я не несу никаких идей миру. И мир уже этим счастлив...
    30.09.2024 09:48 так - то
    Лиса-Лена - молодчинка!)
    30.09.2024 09:51 так - то
    Накатил негатив - важно сохранить своё хорошее настроение. Негатив уже этим побеждён и Вы в ВЫИГРЫШЕ. Не давайте своему Свету, Радости, Любви гаснуть.

    Как-то так , полагаю.
    30.09.2024 09:52 так - то
    Бабка одна сказала.

    Новость из этого разряда.
    30.09.2024 09:57 арбуз
    Кинуть бомбу в центр Лондона - штып Британские острова ушли на дно? Хм... Ну, тупая каменная башка (эт он сам так себя называет) плохого не посоветует. Можно. И посмотреть- а чё будет?
    30.09.2024 10:02 UVG
    1
    30.09.2024 10:04 арбуз
    Хермания потребовала от зелёного наркота выплотить стоимость 40 танков. Которые нарк увёз в Курск и которые сгорели як спички. Мы мол давали для дела- а ты их на переплавку. 250 мильёнов делим на 40 танков =...
    30.09.2024 10:07 арбуз
    Кста- Штольц якобы то не знал оп этой авантюре, то якобы был против. А теперь нарк говорит- фик тебе. Хейропа должна плотить Окраине по 500 мильёнов ежемесячно! Блин-кругом евреи
    30.09.2024 10:11 арбуз
    Танки то ладно. Тильки за одни вчерашние сутки Окраина потеряла 400 солдат. Якобы. Во дела...
    30.09.2024 10:15 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Кста- Штольц якобы то не знал оп этой авантюре, то якобы был против. А теперь нарк говорит- фик тебе. Хейропа должна плотить Окраине по 500 мильёнов ежемесячно! Блин-кругом евреи

    Зеленський давеча заявил :" Всем ,кому мы должны — прощаем долги ".
    Как- будто все танки ,пушки ,снаряды им не на халяву присылали ...И присылают .
    30.09.2024 10:20 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Хермания потребовала от зелёного наркота выплотить стоимость 40 танков. Которые нарк увёз в Курск и которые сгорели як спички. Мы мол давали для дела- а ты их на переплавку. 250 мильёнов делим на 40 танков =...

    Да нее .. Это шольц пиарится ,типа . Танки давали ,как помощь для победы ,но бесплатно .
    Макарончик обещал и самолётики подогнать , теперь включил " заднюю" .
    30.09.2024 10:20 Клещ
    lis0chca сказал(а):

    Норга была ?
    30.09.2024 10:21 Садык
    А Вяльбе и Валуев не думают ,что в Англии тоже кто -то говорит так про Москву?мол бомбу нужно в центр кинуть,где сидят такие депутаты-спортсмены!
    30.09.2024 10:21 UVG
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    30.09.2024 10:28 Клещ
    Садык сказал(а):
    А Вяльбе и Валуев не думают ,что в Англии тоже кто -то говорит так про Москву?мол бомбу нужно в центр кинуть,где сидят такие депутаты-спортсмены!

    Так там давно про это говорят .
    Даже ээстоониия хочет превентивно бомбить Россию .
    30.09.2024 10:30 Ruthenium
    lis0chca сказал(а):
    Тупой патриотизм и бесовщина охватила элиту российского общества. Валуев то, поди, знает историю, что Великобритания первой по сравнению с СССР вступила в схватку с Гитлером и вышла из неё только в Ялте на конференции 45. Вяльбе вряд ли, чё знает, училась по советским учебникам. И Валуев поддакивает неучу в угоду генеральной линии. Хотя все знают, что берега Великой Британии охраняют четыре подлодки с ядерным вооружением. И уж эти не промахнутся! Будте уверены!

    Да какая из этих бегунов и брцов элита, так себе, на подтанцовках в Думе штаны протирают, известность свою и одобрямс за деньги властям продают. Очень напоминают кагбэ народных депутатов почившего в Бозе Совка, теперь реанимируемого Путеном.
    30.09.2024 10:32 арбуз
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    Ну да, жабоед сказал не, подождём малёхо. Это опосля того как росеяне сожгли четыре Ф16 в староникольском. Амрская вдова плааачит горькими слезами- не могу получить тело своего "Адамса" штып похоронить в Омереке. Плакать раньше надо было
    30.09.2024 10:33 Патриот
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    30.09.2024 10:34 me1
    Что-то неув. "патриот" сегодня раздухарился.

    Свежие методички что ли поступили?
    30.09.2024 10:35 арбуз
    Клещ- не упоминай за эту эээстооониюю. ржу-когда это видио смотрю. Хоспиидя-там страна сморкнись и она утонет. Но туда же- дайте мы Росее вдарим!
    30.09.2024 10:35 me1
    Что такого ужасного в этом домашнем фото?
    30.09.2024 10:36 me1
    Скорее это говорит негативно о "бывшей".

    Нужно вести себя достойно.

    Полагаю
    30.09.2024 10:36 Патриот
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    30.09.2024 10:38 me1
    Патриот сказал(а):
    Сергей Лавров выступил в ООН с критикой самой организации за ее беспомощность, осудил террористические методы Израиля, рассказал про нацистов на Украине, а также, что не может СБ ООН расширяться за счет очередных американских прокладок. На выходе с трибуны его ждала очередь желающих пожать руку.
    Что-то не заметно крепкого рукопожатия на фото.

    А заезженная пластинка про "нацистов на Украине" уже никого, кроме ТВ-зомби, не интересует
    30.09.2024 10:41 Патриот
    Падлы, россиянам спокойно отдохнуть не дают.
    30.09.2024 10:42 me1
    lis0chca сказал(а):

    +++++
    30.09.2024 10:42 Патриот
    Что уж так строго-то.
    30.09.2024 10:43 me1
    Повеселили с утра! Настроение подняли.
    Обожаю лисичкины рассуждалки.

    Здоровья и счастья!
    30.09.2024 10:44 Патриот
    Суд в Узбекистане оштрафовал на 49508 рублей училку русофобку, избившую шестиклассника в ответ на его просьбу вести урок русского языка на русском языке.
    Сообщается, что с должности также уволили директора школы.
    Оказалось, что она приняла педагога без оформления документов.
    30.09.2024 10:45 me1
    А что, оккупантов с Курщины уже изгнали?
    30.09.2024 10:46 me1
    Вы такие радостные, будто не российские земли супостатом захвачены!
    30.09.2024 10:47 me1
    Хрень пропагандистскую тут мультиплицируете
    30.09.2024 10:49 арбуз
    У пленного украинца спрашивают ФИО, место службы. Тот всё назвал. Сколько отслужил-месяц. Почему сдался в плен- дык обманули. Две недели учебки- и повезли типа охрана. А привезли в Курск. Они с корешом две недели потерпели- и айда. Ночью. В окно и огородами в плен. Вскрыли сух.паёк, тушонка, - голос за кадром -ну и ванищща
    30.09.2024 10:49 Патриот
    30 сентября
    День святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.
    Да ведёт вас Вера!
    Да не оставляет вас Надежда!
    Да пребудет с вами Любовь!
    Да осветит ваш путь Мудрость (София)!
    30.09.2024 10:51 me1
    Ну-ну

    3 года назад то же про Украину говорили
    30.09.2024 10:54 арбуз
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    30.09.2024 11:00 арбуз
    Росеян в Лондоне якобы 300 тыщ.
    А мигрантов только в ЛондОне МИЛЬЁН! Якобы. Было. И ни кто не работает. Все живут на пособия. И живут припеваючи. Не, одну бы надо в центр. Прорежить, т.с.
    30.09.2024 11:07 арбуз
    Эх, жаль Навальный рано ласты склеил. Ща бы бурлил, власть свергал, демонстрации-овации, борьба с рыжымом- поездки в Омереку из инструкциями. А так чё, тишь...
    30.09.2024 11:22 lis0chca
    Благодарю.
    30.09.2024 11:23 ЖЖЖ
    А давайте лучше саму Вяльбе скинем на Лондон!

    Чем не секс-бомба?
    30.09.2024 11:24 ЖЖЖ
    ЖЖЖ сказал(а):
    А давайте лучше саму Вяльбе скинем на Лондон!

    Чем не секс-бомба?


    "По небу голые бабы летят:
    в баню попал прицельный снаряд"
    30.09.2024 11:24 ЖЖЖ
    me1 сказал(а):
    Ну-ну

    3 года назад то же про Украину говорили

    Это они еще не начинали.
    Пу врать не станет.
    Он же ж никогда не врет!
    30.09.2024 11:27 Franz
    Клещ сказал(а):
    Даже ээстоониия хочет превентивно бомбить Россию .

    Когда ВКС будут бомбить Сарматами олобамь, куда прятаться будешь, насекомое?
    30.09.2024 11:29 Клещ
    me1 сказал(а):
    А что, оккупантов с Курщины уже изгнали?

    Так ещё не вечер ...
    30.09.2024 11:31 Клещ
    Franz сказал(а):
    Клещ сказал(а):
    Даже ээстоониия хочет превентивно бомбить Россию .

    Когда ВКС будут бомбить Сарматами олобамь, куда прятаться будешь, насекомое?

    Ну ты же себе оборудовал бронированную комнату во хранции .. Думаешь , ты один вумный такой ?
    30.09.2024 11:33 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Клещ- не упоминай за эту эээстооониюю. ржу-когда это видио смотрю. Хоспиидя-там страна сморкнись и она утонет. Но туда же- дайте мы Росее вдарим!

    Ну так понятно , что сама ээсттоониия возникает . Её науськивают хозяева .
    30.09.2024 11:34 Клещ
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Клещ- не упоминай за эту эээстооониюю. ржу-когда это видио смотрю. Хоспиидя-там страна сморкнись и она утонет. Но туда же- дайте мы Росее вдарим!

    Ну так понятно , что сама ээсттоониия возникает . Её науськивают хозяева .

    Прошу пардону .. НЕ сама ...
    30.09.2024 11:36 Клещ
    арбуз сказал(а):
    У пленного украинца спрашивают ФИО, место службы. Тот всё назвал. Сколько отслужил-месяц. Почему сдался в плен- дык обманули. Две недели учебки- и повезли типа охрана. А привезли в Курск. Они с корешом две недели потерпели- и айда. Ночью. В окно и огородами в плен. Вскрыли сух.паёк, тушонка, - голос за кадром -ну и ванищща

    Поваром " служил"... Или водителем . Что характерно — все пленные заявляют , что служили поварами или водителями продуктовых машинок ..
    30.09.2024 11:36 Franz
    Еще раз, во Франции я живу только в твоем поеденном сифилисом мозгу и пропитом мозгу Гриши арбуза.
    На моем доме в Новокузнецке есть табличка "Убежище", а на твоем олобамском вигваме есть? Ядерная бомба не будет разбираться кто из васс пиндосов Путина любит, куда ныкаться будешь. В щель как таракан.
    30.09.2024 11:40 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Росеян в Лондоне якобы 300 тыщ.
    А мигрантов только в ЛондОне МИЛЬЁН! Якобы. Было. И ни кто не работает. Все живут на пособия. И живут припеваючи. Не, одну бы надо в центр. Прорежить, т.с.

    А в Беларуси уже 200 с лишним бешенцев сна окраины ( Батька не даст соврать).
    А границы между Беларусью и Россией нету . Любой может заехать . А потом мосты взрываются ...
    30.09.2024 11:41 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Эх, жаль Навальный рано ласты склеил. Ща бы бурлил, власть свергал, демонстрации-овации, борьба с рыжымом- поездки в Омереку из инструкциями. А так чё, тишь...

    Иоланда перехватила стяг из рук умершего ..
    30.09.2024 11:48 Клещ
    Franz сказал(а):
    Еще раз, во Франции я живу только в твоем поеденном сифилисом мозгу и пропитом мозгу Гриши арбуза.
    На моем доме в Новокузнецке есть табличка "Убежище", а на твоем олобамском вигваме есть? Ядерная бомба не будет разбираться кто из васс пиндосов Путина любит, куда ныкаться будешь. В щель как таракан.

    Ой,да не стесняйся .. Шо такого ,шо в логове лгбт живёшь .. Зато круассаны кушаешь .
    30.09.2024 11:50 петросян-месный
    арбуз сказал(а):
    У пленного украинца спрашивают ФИО, место службы. Тот всё назвал. Сколько отслужил-месяц. Почему сдался в плен- дык обманули. Две недели учебки- и повезли типа охрана. А привезли в Курск. Они с корешом две недели потерпели- и айда. Ночью. В окно и огородами в плен. Вскрыли сух.паёк, тушонка, - голос за кадром -ну и ванищща

    Точно...
    А тушёнка из органов младенцев...а над ней рой боевых комаров....
    30.09.2024 11:53 Папа
    Когда уже этих горе депутатов станут проверять психиатры?
    Ну хотя бы юристы, каждого второго можно садить в тюрьму только за высказывания. Девять из десяти за воровство и коррупцию..
    30.09.2024 11:57 Папа
    Сидят на шее народа и этот народ прессуют сволочи.
    Только то надо сравнить их доходы и расходы, все всех лес стричь.
    30.09.2024 12:00 Клещ
    me1 сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Сергей Лавров выступил в ООН с критикой самой организации за ее беспомощность, осудил террористические методы Израиля, рассказал про нацистов на Украине, а также, что не может СБ ООН расширяться за счет очередных американских прокладок. На выходе с трибуны его ждала очередь желающих пожать руку.
    Что-то не заметно крепкого рукопожатия на фото.

    А заезженная пластинка про "нацистов на Украине" уже никого, кроме ТВ-зомби, не интересует

    А их там нету?
    30.09.2024 12:01 Franz
    Патриот сказал(а):
    На выходе с трибуны его ждала очередь желающих пожать руку.

    Да видно, негры, кореец и сириец.
    30.09.2024 12:05 петросян-месный
    lis0chca сказал(а):


    Пропаганда не делает людей идиотами ,она изначально рассчитана на идиотов...
    Росла и взрослела сия бабушка под образ враждебного запада...потом ОП...а на нас на западе оказывается всем наплевать, и нет там вражды...как так-то...?
    Но пришли люди, которые опять про враждебный запад заголосили,и для бабульки той речи этих людей слаще мёда..
    30.09.2024 12:06 Местная
    Обожаю Ваши комментарии))
    30.09.2024 12:07 Franz
    Логово ЛГБТ в Новокузнецке? У тебя крыша вместе с ураганом улетела. ЛГБТ у вас на пиндосии, Володенька Соловьев об этом рассказывал, как ваша подлая шайка именуемая "прайд" насилует русских попавших в лапы пиндосского лгбт сообщества. Не простим вам Илюшу Медведева, Бута и Бутину, Навку. Содомиты!
    30.09.2024 12:08 Клещ
    Папа сказал(а):
    Когда уже этих горе депутатов станут проверять психиатры?
    Ну хотя бы юристы, каждого второго можно садить в тюрьму только за высказывания. Девять из десяти за воровство и коррупцию..

    Гыыы ...
    30.09.2024 12:16 Franz
    Клещ сказал(а):
    А их там нету?

    На олобами всех фашистов победил?
    30.09.2024 12:17 петросян-месный
    Папа сказал(а):
    Сидят на шее народа и этот народ прессуют сволочи.
    Только то надо сравнить их доходы и расходы, все всех лес стричь.


    Чему удивляться?
    Разве не народ голосил
    Хуже не будет
    Кто же если не он
    Стабильность важнее правды и свободы ...
    Ну вот дали стабильность отобрали свободу и правду...
    Потом подумали да и стабильность отобрали...
    Ибо стабильность дорого обходится
    30.09.2024 12:26 Franz
    Патриот сказал(а):
    Сергей Лавров выступил в ООН с критикой самой организации за ее беспомощность, осудил террористические методы Израиля, рассказал про нацистов на Украине, а также, что не может СБ ООН расширяться за счет очередных американских прокладок. На выходе с трибуны его ждала очередь желающих пожать руку.

    И тут Патр, выдающий в эфир новости о Лаврове, не упомянул о настоящем триумфе российской дипломатии - подписание соглашения о неразмещении оружия в космосе с Буркина Фасо.
    30.09.2024 13:10 Oldmen
    Патриот сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Лондон, переполненный россиянской элиткой, безопаснее Москвы

    Бывал в Лондоне? Там если из метро живым вышел-повезло.

    Ну да. Черпаешь информацию из тех же источников, что и пикейный жилет? Из Правды?

    Друзья каждый год ездят в Британию к дочери. До сих пор удаётся им живыми проехаться в лондонском метро.
    Просто везёт, наверно
    30.09.2024 13:28 петросян-месный
    Oldmen сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    UVG сказал(а):
    Просто везёт, наверно

    Не стоит обращать на Патрика внимание... Умственно отсталый ...
    Сейчас ему лет тридцать, минимум лет пятнадцать трётся по кузбасским сайтам школу не закончил, образование не получил, профессии не имеет...

    Как Чугункин Клим...
    Клим Григорьевич Чугункин, 25 лет, холост. Беспартийный, сочувствующий.
    Судился 3 раза и оправдан: в первый раз благодаря недостатку улик, второй
    раз происхождение спасло, в третий раз — условно каторга на 15 лет. Кражи.
    Профессия — игра на балалайке по трактирам.
    Маленького роста, плохо сложен. Печень расширена (алкоголь) .
    30.09.2024 14:00 Franz
    Патриот сказал(а):
    Бывал в Лондоне? Там если из метро живым вышел-повезло.

    так и ты в Лондоне не был. Тебе кто рассказал Фридман, Чоулз иили внук Золотова.
    30.09.2024 14:02 Norg-Norg
    Это подло .Сейчас ,когда у Павла такие серьёзные неприятности , всячески наезжать на отца своих троих детей -это во-первых ,неумно ,а во-вторых ,непорядочно.

    Значит ,там не было любви ,а был голимый расчёт, а ,может быть , и подставленная дама от спецслужб...
    30.09.2024 14:14 петросян-месный
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Бывал в Лондоне? Там если из метро живым вышел-повезло.

    так и ты в Лондоне не был. Тебе кто рассказал Фридман, Чоулз иили внук Золотова.

    Какой лондон,какая Европ и Америка...
    Некто из УРЯПАТРИРТОВ не был там и ни когда не будет...
    А все умозаключение о жизни ТАМ под черпаны из Ватных новостей...
    Отсюда и весь этот бред ....
    Вот в 70-80ых годах я тоже был уверен, что рабочее в Европе живут под мостами в коробках...Ну мне так телевизор рассказывал...альтернативной информации не было...
    30.09.2024 14:17 арбуз
    А кто даст гарантию шо Отчим кузпресный НЕ голосовал за власть-будучи мастером на евразе?
    Мало того, ещё и рабов призывал голосовать сначала ЗА безпалого а потом ЗА Путина. Или вы думаете Отчим последний хрен садо огородный доедает без соли? Аха. Так же воровал и тащил с завода
    30.09.2024 14:22 арбуз
    Кто главные хулители? Дык те, кому места у корыта не досталось. Много бывших в прошлом комуняк. Раньше то комуняки преференции имели.
    Спец.пайки, спец.больницы, путёвки сначала комунякам- а потом рабам. Если останутся.
    30.09.2024 14:28 арбуз
    Педросяны, лягушатники, отчимы, ювг, ме калы... Этож всё отрыжки из прошлого. Поэтому у них стоко ненависти к нынешней Росее.
    Жаль фото не сохранилочь где борец с рыжымом Смиров кидается с бензопилой на людей
    30.09.2024 14:31 арбуз
    me1 сказал(а):
    Что-то неув. "патриот" сегодня раздухарился.

    Свежие методички что ли поступили?

    А ты его баном по башке!
    30.09.2024 14:33 арбуз
    Патриот сказал(а):
    Суд в Узбекистане оштрафовал на 49508 рублей училку русофобку, избившую шестиклассника в ответ на его просьбу вести урок русского языка на русском языке.
    Сообщается, что с должности также уволили директора школы.
    Оказалось, что она приняла педагога без оформления документов.

    Дык яж говорил- эта училка какая то левая была.
    Штрафанули значит? А пацан то в школу ходит? Он же отказался ходить в школу
    30.09.2024 14:39 valicova
    арбуз сказал(а):
    Кто главные хулители? Дык те, кому места у корыта не досталось. Много бывших в прошлом комуняк. Раньше то комуняки преференции имели.
    Спец.пайки, спец.больницы, путёвки сначала комунякам- а потом рабам. Если останутся.

    Дупачок? Ваши щас больше имеют. Чито гонишь постоянно?
    30.09.2024 14:42 valicova
    арбуз сказал(а):
    Педросяны, лягушатники, отчимы, ювг, ме калы... Этож всё отрыжки из прошлого. Поэтому у них стоко ненависти к нынешней Росее.
    Жаль фото не сохранилочь где борец с рыжымом Смиров кидается с бензопилой на людей

    Вы примордаренный арбуз, какаете на головы и ничо?! Не пора ль, кума, на себя оборотиться?
    30.09.2024 14:42 lis0chca
    Спасибо!
    30.09.2024 14:44 valicova
    Обычный ход Арбуза перевести стрелки не на тот объект, о ком идет речь.
    30.09.2024 14:49 петросян-месный
    Опять Арбуз свой пьяный бред несёт....
    Кто главные хулители? Те у кого мозги есть и кто понимает тупиковасть происходящего в россии...Всё тупик, дальше что? Разворачиваемся назад к исходной точке и снова через развал экономики кризисы прочие радости идём другим путём...
    Кто главные хвалители? Нуте кто смог присосаться к бюджету это само собой,это и журналюги и пропагандисты и прочая шушера, но основная масса это Арбузы...
    Арбузы уже давно головной мозг заложили вКБ
    Потом начали думать спинным, но его пришлось оставить в ларьке у джамшеда,за бутылку спирта(кстати поэтому Арбузы бесхребетные и податливые)
    И вот теперь Арбузы мыслят тем на чём нормальные люди сидят, отсюда и жуткая вонь от их мыслей.
    30.09.2024 14:52 UVG
    me1 сказал(а):
    Что-то неув. "патриот" сегодня раздухарился.

    Свежие методички что ли поступили?
    Конец месяца(квартала), а план по дерьмострочкам не выполнен, с довольствия могут снять
    30.09.2024 14:56 Хищник
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Сергей Лавров выступил в ООН с критикой самой организации за ее беспомощность, осудил террористические методы Израиля, рассказал про нацистов на Украине, а также, что не может СБ ООН расширяться за счет очередных американских прокладок. На выходе с трибуны его ждала очередь желающих пожать руку.

    И тут Патр, выдающий в эфир новости о Лаврове, не упомянул о настоящем триумфе российской дипломатии - подписание соглашения о неразмещении оружия в космосе с Буркина Фасо.


    Буркина-фасисты рады…
    30.09.2024 14:58 Хищник
    Может ты о «красной кожаной флейте» мечтаешь, аки паки Клещ?
    30.09.2024 14:59 Хищник
    Ты потуши свои опилки, полено!
    30.09.2024 15:02 Хищник
    Лет восьмью-десять ожидати?!
    30.09.2024 15:02 UVG
    А бригадиры грузчиков анодной массы ваще жировали бесконтрольно.
    30.09.2024 15:04 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    30.09.2024 15:05 Хищник
    ВощЪ, а я тут причём?!
    30.09.2024 15:07 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    30.09.2024 15:10 Хищник
    Там проблема со звеном эволюции…
    30.09.2024 15:20 Хищник
    Хищник сказал(а):
    ВощЪ, а я тут причём?!

    Лично у меня - всё чотенько, приказами оформлено, удостоверения и медалЯ получены в соответствии, подпись-роспись в Ведомостях проставлена.
    Ожидаю повышения до старшОго.
    30.09.2024 15:22 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    30.09.2024 15:23 UVG
    lis0chca сказал(а):
    Это ж арбуз был, нешто не узнала?
    30.09.2024 15:25 Хищник
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    30.09.2024 15:26 Хищник
    Шифруется, гнилушка…
    30.09.2024 15:29 Хищник
    Муженек прокопейской дерутантши выложил в открытый доступ фото дамочки со всеми раздвинутыми «входами», перепутал кнопки, говорит.
    К лову - не вроде как на место Шкарабейникова типа пристроить возжелали.
    Видать раскрытые «входы» этому существенно подыграли.
    30.09.2024 15:37 Norg-Norg
    У тебя уже навязчивая идея в моём лице . УZбагойся -не было бы меня ,был бы кто-нибудь другой...

    Я не ношу белую шапочку и чешки.Только немецкую ,французскую и английскую брендовую одежду и обувь.

    Запомни -когда веселишься и жрёшь в ти горла на бюджетные деньги ,кровь людскую льёшь -как водицу,рано или поздно найдётся добрый молодец ,который тебя замочит...

    А что я ? Моё оружие -перо ,вернее ,клавиатура ,и я не виновата ,что меня ,в отличие от вас -всех троих -природа не обидела ни умом ,ни здоровьем ...
    30.09.2024 15:40 ЖЖЖ
    арбуз сказал(а):
    Росеян в Лондоне якобы 300 тыщ.
    А мигрантов только в ЛондОне МИЛЬЁН! Якобы. Было. И ни кто не работает. Все живут на пособия. И живут припеваючи. Не, одну бы надо в центр. Прорежить, т.с.

    Чего ты не верховный главнокомандующий?

    Давно б порядок навел
    30.09.2024 15:40 valicova
    UVG сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Это ж арбуз был, нешто не узнала?

    Лиса немного подслеповата.
    30.09.2024 15:43 valicova
    Хищник сказал(а):
    (сообщение удалено)

    Новые холопы новых дворян.
    30.09.2024 16:26 Franz
    На самом деле близкая по духу страна, там даже свой Адам Кадыров есть, только у него значков поменьше. Вон Лаврову орден Большого Белого Слона дал.
    30.09.2024 16:27 Ruthenium
    lis0chca сказал(а):

    Глубинный норот, что ему в вату ТВ запрессует, то он и поёт.
    30.09.2024 16:43 Franz
    Я конечно про орден Белого Слона пошутил, полез посмотреть как орден называется "Орден Жеребца", черный Адам-то приколист оказывается.
    30.09.2024 16:44 эксперт
    А он достоин? Ну нет. Для начала чувак справа должен трахнуть кирпичом по башке Лаврову - кирпич пополам, потом бутылкой - та в дребезги, потом пойти на Лаврова с ножом, а тот с вертухи пусть выбивает холодное оружие из рук противника.

    Потом горящую бетонную плиту должен на голову положить, а буркинофасский главарь чтоб кувалдой по ней бахнул.

    Потом коллективная лезгинка с фаерами в цвета флага.

    И вот тогда уже можно награждать.
    30.09.2024 16:48 эксперт
    ничего себе жаба против гадюки..
    30.09.2024 16:49 арбуз
    Norg-Norg сказал(а):

    и я не виновата ,что меня природа не обидела умом ...УАХАХААА! ГЫГЫ...АПЧХИ! блин, подавился от хохота пельменем. Во даёт старичелло. Уффф, отошло кажись...
    30.09.2024 16:53 арбуз
    петросян-месный сказал(а):
    Опять Арбуз свой пьяный бред несёт....

    10 блевотных строк - по теме ни чего.
    Вот такие они, бендерки блевотные
    30.09.2024 16:53 эксперт
    Отличная история ) Бабуля не особо отличается от попугая, оставленного с включенным телевизором.

    - На меня весь день ты ноль внимания,
    Хоть бы слово мне одно сказал.
    - В Гондурасе крах и загнивание,
    Политический в стране развал!

    - Подойди ко мне,
    Подойди ко мне,
    Я люблю тебя, я твоя!
    - Гондурас в огне, Гондурас в огне,
    В магазинах нет ничего.
    30.09.2024 16:55 арбуз
    UVG сказал(а):
    А бригадиры грузчиков анодной массы ваще жировали бесконтрольно.

    Вдрук откуда ни возьмись
    Появился ЮВГист
    30.09.2024 16:55 эксперт
    А теперь и распорядки не нужны - отдыхай целый день. Зато Гостомель посмотрели, очень интересный город.
    30.09.2024 17:02 арбуз
    Бабиков думает, што ему так просто с рук сойдёто- шо он создал русофобский сайт. Нет, голуба, ни чего тебе с рук не сойдёт. Ответишь перед законом
    30.09.2024 17:05 арбуз
    Начитавшись антиросейских коментов люди идут жечь тепловозы и устраивать диверсии. Интересно,
    в Кузнецком Рабочем знают об его антиросейском бандеровском сайте?
    30.09.2024 17:11 эксперт
    ты сначала свои проблемы с законом уладь, любитель хреном перед детьми махать
    30.09.2024 17:11 эксперт
    сколько ты уже сжег тепловозом в релейных шкафов, чтобы это утверждать?
    30.09.2024 17:20 эксперт
    Журналист: Уважаемая Елена Валерьевна, как вы считаете, что нужно сделать, чтобы наши спортсмены снова ездили на международные соревнования и выступали на олимпиаде под флагом своей страны
    Вяльбе: НАДА УБИТЬ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ТЫСЯЧ СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ В ЛОНДАНЕ
    Журналист: Спасибо за развернутый и конструктивный ответ.
    30.09.2024 17:24 петросян-месный
    арбуз сказал(а):

    10 блевотных строк - по теме ни чего.
    Вот такие они, бендерки блевотные
    Это для тебя не по теми потому ,что ты думаешь седалищем, попробуй думать головой…
    А забыл я, ты же мозг в К&Б оставил....
    30.09.2024 17:25 Norg-Norg
    бениславскую тоже ЧК приставило к Есенину , и как она его берегла и лелеяла ,и спасала ...А через год после его самоубийства ,застрелилась на его могиле.

    Серебряный век ,что за время -тяжеленное ,но прекрасное ...

    А сейчас -самое подлое и поганое время во всей русской истории ...Москва бомбит КИЕВ ...Слава богу ,родители не дожили до этих дней.

    И ЖВАНЕЦКИЙ вовремя помер...
    30.09.2024 17:27 петросян-месный
    эксперт сказал(а):
    сколько ты уже сжег тепловозом в релейных шкафов, чтобы это утверждать?

    Гриша беспокоиться что на К&Б переметнуться...А там вся его жизнь
    30.09.2024 17:32 эксперт
    На своем месте человек, в одном ряду с этиловым гномом и лысой ZALOOPOI из ООН.
    30.09.2024 17:32 эксперт
    склад гсм - это святое
    30.09.2024 17:35 Franz
    Устраивать диверсии на пиндосских железных дорогах должен твой олобамский "братко" Клещ, но оно сцыт и дальше гейпарадов не ходит
    30.09.2024 17:44 петросян-месный
    Эх нечего вы не понимаете...
    Елена Вяльбе кто? Лыжница....
    Ядерная зима,сенег, лыжи, и так, круглый год...)))
    30.09.2024 17:45 Norg-Norg
    Арбуз ,ты давно уже прокис ,и пахнешь не бахчой ,а мочой и простатитом .
    Старый павиан.
    30.09.2024 17:49 Norg-Norg
    Хотела сказать клещу , что вся область с самого марта 2018 года была в курсе ,кто и зачем организовал поджог ТРЦ"Зимняя вишня" То же самое -по аварии на ш."Листвяжная ".

    Так что разбираться с вами будут по вашим делам ,а не по моей писанине.
    30.09.2024 17:51 Franz
    арбуз сказал(а):
    Бабиков думает, што ему так просто с рук сойдёто- шо он создал русофобский сайт.

    Так ты больше всех тут пишешь, пичем односложные высеры и "шокаешь" всё время, так мало того у тебя еще сестра - бандеровка и зятёк шуцман в Галичине, лучший друг Клещ, мало того что поуех пиндос, так еще и активист чайлдфри и лгбт. Ты и ответишь, тебя больше от КБ отлучат
    30.09.2024 17:59 эксперт
    Точно. Зимой, пусть и ядерной, все равно людям делать нечего - как раз можно лыжами заняться, зимними олимпиадами, не от толп голодных мутантов же отбиваться и валежник искать.
    30.09.2024 18:00 арбуз
    Ну, и вишенка.
    Нравятся макаронники своим отношением к сво. Воевать? На Окраину? Да Боже упаси. Дураков то нема. Да и ваще- зачем ссориться с Росеей? Эт всё равно шо писить против ветра.
    А бонбу в центр ЛондОна всёж запулите.
    30.09.2024 18:08 эксперт
    Какая бонба.. Наш потолок - Угледар и Волчанск
    30.09.2024 19:07 виктор
    десятки лет жили без слов -война -ядерная бомба . сейчас каждый день по тысячу раз. посмотрели бы хоть один документальный фильм о ядерном взрыве. да приложили горячий утюг к любой части тела чтобы почувствовать сотую часть боли от ядерного ожога . мигом бы протрезвели. сперва спортсмены в думу на хлебные места проползли . теперь пиарятся на теме в которой не в зуб ногой. космонавтки пересидентов выдвигают. походу там здравомыслящих нет .
    30.09.2024 20:24 Ruthenium
    ЖЖЖ сказал(а):
    А давайте лучше саму Вяльбе скинем на Лондон!

    Чем не секс-бомба?

    Пожалейте Лондон, ему такое за что? Красивый город.
    30.09.2024 21:14 valicova
    арбуз сказал(а):
    Ну, и вишенка.
    Нравятся макаронники своим отношением к сво. Воевать? На Окраину? Да Боже упаси. Дураков то нема. Да и ваще- зачем ссориться с Росеей? Эт всё равно шо писить против ветра.
    А бонбу в центр ЛондОна всёж запулите.

    Вот барухи потешаться над Григорием Разбузовым, собрался в Москву Кабаиху у Пу увести. Гы-гы.
    30.09.2024 21:16 valicova
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ну, и вишенка.
    Нравятся макаронники своим отношением к сво. Воевать? На Окраину? Да Боже упаси. Дураков то нема. Да и ваще- зачем ссориться с Росеей? Эт всё равно шо писить против ветра.
    А бонбу в центр ЛондОна всёж запулите.

    Вот барухи потешаться над Григорием Разбузовым, собрался в Москву Кабаиху у Пу увести. Гы-гы.

    Наполеон - не мы.
    30.09.2024 21:24 эксперт
    непонятно. налет беспилотников был, а удара по Лондону не было.. опять Пыня напринимал там по синей лавочке всяких доктрин, а соблюдать не хочет.. вот те и удар по Лондону
    30.09.2024 21:53 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    ВощЪ, а я тут причём?!

    Лично у меня - всё чотенько, приказами оформлено, удостоверения и медалЯ получены в соответствии, подпись-роспись в Ведомостях проставлена.
    Ожидаю повышения до старшОго.

    Филькина грамота ..
    30.09.2024 23:40 Mr. Nemo
    Да - не стоит смешивать профессиональное и личное
    30.09.2024 23:41 Mr. Nemo
    И депутатша в первую очередь женщина.
    Потрудитесь вежливо и уважительно отзываться о даме
    30.09.2024 23:42 Mr. Nemo
    Возможно.
    Суетится, сентябрь неотработан
    30.09.2024 23:42 Mr. Nemo
    Патриот сказал(а):
    Падлы, россиянам спокойно отдохнуть не дают.

    Сочувствую.

    Но вы не расстраивайтесь, вам застется
    30.09.2024 23:43 Mr. Nemo
    заЧтется
    01.10.2024 01:55 geese
    арбуз сказал(а):
    Педросяны, лягушатники, отчимы, ювг, ме калы... Этож всё отрыжки из прошлого. Поэтому у них стоко ненависти к нынешней Росее.
    Жаль фото не сохранилочь где борец с рыжымом Смиров кидается с бензопилой на людей
    ты опять придурок власть с росеей перепутал - дебил великовозрастный
    01.10.2024 02:01 Михалыч
    Ну и закидоны у этой Вяльбе!
    01.10.2024 02:02 Михалыч
    Мне иногда кажется с ума они там посходили и радуются
    01.10.2024 08:49 ктото
    ну так эээстония, как маленький клоп, нужно к кому-нибудь присосаться, без хозяина жить не сможет.
    01.10.2024 08:58 ктото
    такое наблюдается и у патрика.
    01.10.2024 09:08 ктото
    Смотрела недавно одну воронежскую блогершу, даму приличного возраста, она показывала, как они среди ночи в ужасе, убегали от взрывов, прихватив с собой только таблетки и кота. Когда им разрешили вернуться через сутки, она делилась своими мыслями... так у нее первыми были слова, мол как все надоело и надо сбросить бомбу на вашингтон. Так, что вяльба не одинока в своем диагнозе.
    01.10.2024 10:28 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Сергей Лавров выступил в ООН с критикой самой организации за ее беспомощность, осудил террористические методы Израиля, рассказал про нацистов на Украине, а также, что не может СБ ООН расширяться за счет очередных американских прокладок. На выходе с трибуны его ждала очередь желающих пожать руку.

    И тут Патр, выдающий в эфир новости о Лаврове, не упомянул о настоящем триумфе российской дипломатии - подписание соглашения о неразмещении оружия в космосе с Буркина Фасо.


    Буркина-фасисты рады…

    Непальцы тоже рады приезду кумунистов ..
    01.10.2024 10:33 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Oldmen сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    UVG сказал(а):

    А пидросян широк в плечах . Под 2 метра ростом .70 лет и альгейтмейцер в наличии .

    И шоо ?
    01.10.2024 10:37 Клещ
    арбуз сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):

    Я тоже какавой чуть не подавился ,когда про " ум" норги прочёл ..
    01.10.2024 10:51 Клещ
    петросян-месный сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Бывал в Лондоне? Там если из метро живым вышел-повезло.


    А счас не уверен ? Все рабочие живут в собственных домах ?
    01.10.2024 10:56 Клещ
    ЖЖЖ сказал(а):
    А давайте лучше саму Вяльбе скинем на Лондон!

    Чем не секс-бомба?

    Ты читал высказывания вяльбе?
    Там было :" ЕСЛИ БЫ БОНБУ ..."
    01.10.2024 10:57 Клещ
    Хищник сказал(а):
    ВощЪ, а я тут причём?!

    Типа лэйтенанта законно получил ? Ржунемогу ...
    01.10.2024 11:00 Клещ
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ну, и вишенка.
    Нравятся макаронники своим отношением к сво. Воевать? На Окраину? Да Боже упаси. Дураков то нема. Да и ваще- зачем ссориться с Росеей? Эт всё равно шо писить против ветра.
    А бонбу в центр ЛондОна всёж запулите.

    Вот барухи потешаться над Григорием Разбузовым, собрался в Москву Кабаиху у Пу увести. Гы-гы.

    Наполеон - не мы.

    В соседней палате ?
    01.10.2024 11:04 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    ВощЪ, а я тут причём?!

    Лично у меня - всё чотенько, приказами оформлено, удостоверения и медалЯ получены в соответствии, подпись-роспись в Ведомостях проставлена.
    Ожидаю повышения до старшОго.

    Хии .. Три раза ..
    01.10.2024 11:09 Клещ
    Franz сказал(а):
    Логово ЛГБТ в Новокузнецке? У тебя крыша вместе с ураганом улетела. ЛГБТ у вас на пиндосии, Володенька Соловьев об этом рассказывал, как ваша подлая шайка именуемая "прайд" насилует русских попавших в лапы пиндосского лгбт сообщества. Не простим вам Илюшу Медведева, Бута и Бутину, Навку. Содомиты!

    А причём здесь Новокузнецк ,ХранZуз ?
    01.10.2024 11:10 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Логово ЛГБТ в Новокузнецке? У тебя крыша вместе с ураганом улетела. ЛГБТ у вас на пиндосии, Володенька Соловьев об этом рассказывал, как ваша подлая шайка именуемая "прайд" насилует русских попавших в лапы пиндосского лгбт сообщества. Не простим вам Илюшу Медведева, Бута и Бутину, Навку. Содомиты!

    А причём здесь Новокузнецк ,ХранZуз ?

    Лягушатину круассанами с утра закусил ?
    01.10.2024 11:13 Клещ
    ктото сказал(а):
    ну так эээстония, как маленький клоп, нужно к кому-нибудь присосаться, без хозяина жить не сможет.

    Верно . Но зачем на Россию бочку катит ? Там думают , что хозяева защитят ?
    01.10.2024 11:14 Norg-Norg
    арбуз сказал(а):
    Бабиков думает, што ему так просто с рук сойдёто- шо он создал русофобский сайт. Нет, голуба, ни чего тебе с рук не сойдёт. Ответишь перед законом



    До чего же ты тупой ,ни одной острой и современной мысли.Одно слово -прокисший арбуз.

    Давеча социологи провели телефонный опрос по всей России и по разным группам населения. Более пятидесяти процентов граждан высказались за скорейший вывод российской армии с территории Украины (в том числе и Крыма ) и прекращение военных действий.

    И результаты этого опроса уже опуцбликованы.
    Чтобы ты знал ,моральный урод.
    01.10.2024 11:15 Клещ
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Росеян в Лондоне якобы 300 тыщ.

    200 с лишним тыщ бешенцев. Так точнее ..
    01.10.2024 11:16 Клещ
    Клещ сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Эх, жаль Навальный рано ласты склеил. Ща бы бурлил, власть свергал, демонстрации-овации, борьба с рыжымом- поездки в Омереку из инструкциями. А так чё, тишь...

    Иоланда перехватила стяг из рук умершего ..

    Даже с бийденом целовалась ..
    01.10.2024 11:19 Клещ
    Клещ сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    Хищник сказал(а):
    ВощЪ, а я тут причём?!

    Лично у меня - всё чотенько, приказами оформлено, удостоверения и медалЯ получены в соответствии, подпись-роспись в Ведомостях проставлена.
    Ожидаю повышения до старшОго.

    Филькина грамота ..

    Фитюся ,а кто подписал приказ о присвоении тебе незаконно зва6ия Лэйтенанта ?
    01.10.2024 11:22 Клещ
    Norg-Norg сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    И результаты этого опроса уже опуцбликованы.
    Чтобы ты знал ,моральный урод.

    Кто проводил " опрос" ? Где результаты " опуцбликованы" ?
    01.10.2024 15:13 арбуз
    Клещ сказал(а):
    Norg-Norg сказал(а):
    арбуз сказал(а):

    И результаты этого опроса уже опуцбликованы.
    Чтобы ты знал ,моральный урод.

    Кто проводил " опрос" ? Где результаты " опуцбликованы" ?

    Клещ- да ты чё? Этож сумасшедшая старуха! Каво ты у ней спрашиваешь? Ты коменты её читал сёдняшние? Она теперь анальная! ГЫЫЫЫЫЫ!
    01.10.2024 15:27 Хищник
    А на кой это алабамскому сосателю?!
    01.10.2024 15:28 Хищник
    Можешь доказать обратное, конь педальный?!
    01.10.2024 15:32 Хищник
    Клещ сказал(а):
    valicova сказал(а):
    valicova сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Ну, и вишенка.
    Нравятся макаронники своим отношением к сво. Воевать? На Окраину? Да Боже упаси. Дураков то нема. Да и ваще- зачем ссориться с Росеей? Эт всё равно шо писить против ветра.
    А бонбу в центр ЛондОна всёж запулите.

    Вот барухи потешаться над Григорием Разбузовым, собрался в Москву Кабаиху у Пу увести. Гы-гы.

    Наполеон - не мы.

    В соседней палате ?

    Когда ты по-жизни Гриша арбузофф:
    01.10.2024 15:34 Хищник
    Ах да, «филька»-то и не знал об енотом…
    01.10.2024 15:35 Хищник
    Соседу-негру флейту помыл, вощЪ?
    01.10.2024 15:37 Хищник
    В Непале компартия - правящая партия государства, псина алабамская!
    01.10.2024 15:38 Хищник
    Ты сирьёзно о девачках-арбузах???!
    01.10.2024 15:41 Ruthenium
    Хищник сказал(а):
    В Непале компартия - правящая партия государства, псина алабамская!

    Когда у них там Голодомор, колхозы и расстрелы буржуев по плану?
    02.10.2024 01:28 Джентльмен
    Дурость самопродуцируется
    02.10.2024 01:29 Джентльмен
    Вяльбе считает, что сбросив бомбу на Лондон РФ гарантирует себе участие российских спортсменов в международных состязаниях... С какого перепуга?
    06.10.2024 20:31 Ruthenium
    Franz сказал(а):
    На самом деле близкая по духу страна, там даже свой Адам Кадыров есть, только у него значков поменьше. Вон Лаврову орден Большого Белого Слона дал.

    Бедолага Лавров, чего только с 2022 г. ни натерпелся, ещё и орден какого-то слона повесили.