#
#
Просмотров: 1629
Тема дня

"Заоблачная" картошка

Picture

Цены на картофель в Новокузнецке в 2-3 раза выше прошлогодних.

Просмотров: 5479
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11491
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Ruthenium 24-09-2021 21:12

кол 24-09-2021 21:09

петросян-месный 24-09-2021 21:08

ert 24-09-2021 20:27

lis0chca 24-09-2021 20:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 равными?
  ...
добавить на Яндекс

Сосиска, которую маленькой не назовёшь

5 июля "Кузбасский пищекомбинат" примет участие в праздновании Дня города.

В 14:00 Сад Металлургов превратится в "пряничный домик", где "Кузбасский пищекомбинат" проведёт игры и конкурсы для детей и взрослых, а ещё в распоряжении будет гостей шуточный фотостенд, где можно бесплатно сфотографироваться.

Здесь же новокузнечане смогут принять участие в приготовлении необычного подарка для любимого города: создать сосиску, длиной 396 метров – по количеству лет имениннику и загадать желания, привязав радужную ленту к самой длинной в городе сосиске.

Активность горожан "Кузбасский пищекомбинат" вознаградит вкусными подарками. А сосиска-гигант, созданная жителями Новокузнецка, станет героиней сказочного шествия, посвященному Дню города – в 17:00 стартует карнавальное шествие "Новокузнецк Радужный" по улице Кирова.

"Кузбасский пищекомбинат"

01.07.2014
Просмотров: 2226 | Комментариев: 23
Доманова 01.07.2014 17:44
Красота! По улицам пронесут фаллоподобие длиной пол-километра! Сказочные идеи. как бы веником не убиться...
0
0
=
0
Denis 01.07.2014 17:48
Доманова: Красота! По улицам пронесут фаллоподобие длиной пол-километра! Сказочные идеи. как бы веником не убиться...

Сосиска с едой у Вас вообще не асоциируется? Бананы то кушаете или остерегаетесь?
0
0
=
0
Православный 01.07.2014 17:53
Denis:
Сосиска с едой у Вас вообще не асоциируется?

те, которые продаются?
нет
0
0
=
0
Доманова 01.07.2014 18:08
Сосиска длиной 396 метров? С едой? Нет, не ассоциируется.
0
0
=
0
Denis 02.07.2014 09:38
С едой нет, а с фалоподобием запросто...
0
0
=
0
_serg_ 01.07.2014 19:40
нет, в сосисках отходы мясного, костного и трава с химией, так что-ж увольте
0
0
=
0
Жаннеточка 01.07.2014 18:13
Новокузнецк РАДУЖНЫЙ???))))))))) Ещё и сосиска? Сосиска - это символ города? Новокузнецк славен именно этим продуктом? Ещё и сделанный руками горожан? А как на счёт мед. книжки?))))))
Да и с радугой, как показывает практика СитиМола, шутки плохи)))))))))))))))
0
0
=
0
Alexei1950 01.07.2014 18:32
мясо девать некуда?а потом эту сосиску скоту на корм?а говорят что люди голодают а тут забава!
0
0
=
0
Православный 01.07.2014 18:40
чо правда из мяса сделают 396 метров?...это они Калагии накурились...а куда Варя пропала?
0
0
=
0
_serg_ 01.07.2014 19:42
а почему в необычного подарка не чупа-чупс с диаметром=396?
0
0
=
0
так - то 02.07.2014 01:11
вот как-то мне пришлось поработать по своей основной специальности на КПК, ух там и текучесть кадров, ух там и технологии, но как обычно опосля "скурвились", перестали мясо в продукцию вкладывать...а так всё начиналось под звуки бравурного марша хорошо...Мартин ручку жал, однако на 7летие КПК тогдашнему директору, как-то бишь Васильев?,...да, где тот Мартин, ау,...
0
0
=
0
так - то 02.07.2014 01:12
Denis 01.07.2014 16:48 - ха, ха, про бананы слушайте. щаз расскажу.
0
0
=
0
так - то 02.07.2014 01:13
поехали мы отдыхать первый раз за границу, с чистым комсомольским сознанием не замутнённым западной идеологией...
0
0
=
0
так - то 02.07.2014 01:15
в кафе заказала (днём дело было) десерт, бананы со сливками (мне ещё курага со сливками сильно нравится), принесли на тарелочке, с листиком мяты...
0
0
=
0
так - то 02.07.2014 01:16
а потом другой раз попала в это кафе с мужем и друзьями, но уже вечером, на ночную дискотеку, опять десерт с бананом заказываю, приносят...
0
0
=
0
так - то 02.07.2014 01:19
блин

блин

клинский

в высоком бокале стоймя банан политый сливками

пришлось брать салфетки и выуживать банан и облизывать сливки и искать туалет чтобы отмыть липкие руки...))
0
0
=
0
так - то 02.07.2014 01:19
а вот ещё был случАй
0
0
=
0