#
#
Просмотров: 235
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2960
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11939
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Обсуждения

ARIEL 24-04-2024 12:27

Айл Би Бэк 24-04-2024 12:14

Клещ 24-04-2024 12:11

арбуз 24-04-2024 12:07

lis0chca 24-04-2024 11:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сексуальные девушки обещают “вылечить от коррупции”

“Секс против коррупции”

В России, похоже, полюбили разговаривать шершавым языком эротического плаката.

Всего-то и надо, что раздеться до трусов - так, видимо, убедительнее звучит какой-нибудь актуальный политизированный призыв. Например: “Не выйду замуж за коррупционера”, “Вылечу от коррупции” (говорит хорошенькая девушка в красивом белье, держа в руках большой шприц), “Перевоспитаю взяточника” (говорит другая девица со сковородкой и скалкой...).

Решимости этих смелых девиц из пропутинского движения “Наши”, решивших организовать 16 апреля акцию по борьбе с коррупцией под названием “Белые фартуки” и выпустивших по этому поводу календарь “Секс против коррупции//Любовь против зла”, похвальна в высшей степени. Наверное, это вообще правильно - бить сексуальным запретом в самое, можно сказать, сердце проклятого взяточника и коррупционера. Но проблема-то в том, что все эти типы относятся к чиновному сословию, а оно в большинстве своем укомплектовано членами “партии власти”.

Может, поэтому этот “протест” против коррупции звучит так двусмысленно: “Не давать и не брать никому и никогда”.

Валерий Немиров
18.04.2011
Просмотров: 1988 | Комментариев: 21
hodja 18.04.2011 10:19
Такое движение могут создать только дегинераты.Даааа!Рыба действительно гниёт с головы.У них видать не хватает властных полномочий для борьбы с этим злом,да и как бороться самим с собой в этой загнивающей однапартийной системе,когда они не подконтрольны обществу.А лучше их назвать"Грязное бельё лилипутов"
0
0
=
0
Водяной 18.04.2011 10:58
hodja: Такое движение могут создать только дегинераты.Даааа!Рыба действительно гниёт с головы.У них видать не хватает властных полномочий для борьбы с этим злом,да и как бороться самим с собой в этой загнивающей однапартийной системе,когда они не подконтрольны обществу.А лучше их назвать"Грязное бельё лилипутов"
0
0
=
0
Водяной 18.04.2011 11:02
Всамделе, "дегинераты".
Что, впрочем, дегенеративного?
Вполне милый календарь. Симпатичные девчонки. Бельё красивое. Намерения - благие.

Но - надо обругать.
0
0
=
0
veranvkz 18.04.2011 11:54
Благими намерениями,как известно,выстлана дорога в ад.
Коррупция-не та тема,которую можно победить таким образом.
Да и не оригинально это.Слизали у украинских бойких девчонок,которые время от времени выходят на улицы Киева топлес с "боевыми" лозунгами,вроде того "Украина-не Алина","Кремлёвским карликам -не дадим" и пр.

Правда,такие акции требуют решимости и задора,а календари-просто вложения денег поганым "Едром".
Поэтому у хохлушек получается смешно на весь мир,а у
"нашистов"-натужно и убого.
0
0
=
0
Водяной 18.04.2011 17:50
Ну, вот и ещё одно мнение из народной гущи.
0
0
=
0
rob 18.04.2011 11:18
А что олегггг на Немирова не накидывается?
Обругай его за обращение к сексуальной теме
0
0
=
0
олегггг 18.04.2011 21:54
Я не в календарях, ни в борьбе с коррупцией - не силен.
Пущай пишет, надо же план по буковкам выполнять.
0
0
=
0
мляха буха 19.04.2011 00:25
Так ты повысь свое образование, ёжичегггг! Или возьми у Немирова уроки по сексу, он то наверняка в сексе соображает
0
0
=
0
мляха буха 19.04.2011 00:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 19.04.2011 08:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
don_carlos 19.04.2011 00:48
Мдо. Надо же такую ахиернею написать. Может Немирову уже пора сходить в стрип-клаб?
0
0
=
0
мляха буха 19.04.2011 01:16
don_carlos: Мдо. Надо же такую ахиернею написать. Может Немирову уже пора сходить в стрип-клаб?
Уго, приходит Немиров в стрип-клаб, а там don_carlos у шеста
lol
0
0
=
0
777 19.04.2011 01:22
:) Опять Немиров виноват... Ну уж тогда и Гудкова заодно с ним к столбу позорному:

http://www.spravedlivo.ru/news/position/2155.php
0
0
=
0
GoodWin 19.04.2011 01:26
777: :) Опять Немиров виноват...

Ну, кто-то ведь должен быть виноватым.
Почему бы не Немиров? Пусть он будет виноватым.
Правда, Олегггг?
0
0
=
0
M@ks 19.04.2011 09:20
Чтобы побороть коррупцию - надо тех кого на этом неблагодарном деле поймали - одевать в нижнее белье как на плакате и еженедельниый календарь выпускать с их фото!!! ВОТ тогда и может меньше еестанет - этой коррупции!!! ;)
0
0
=
0
чилим 19.04.2011 09:44
В нижнее белье - это сильно. И на заднем плане - мужлан с большой дубиной...
0
0
=
0