#
#
Просмотров: 756
Тема дня

Что будет, когда выроют весь уголь?

Picture

Гость портала КузПресс Argentum ставит вопрос ребром.

Просмотров: 3000
Тема недели

Что бы это значило? (+)

Picture

Фото, снятые в Новокузнецком районе, прислал гость портала КузПресс Юрий Бондарь.

Просмотров: 13289
Тема месяца

Искатели сокровищ

Picture

Жители Новокузнецка скупают металлоискатели.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
Сексуальные девушки обещают “вылечить от коррупции”

“Секс против коррупции”

В России, похоже, полюбили разговаривать шершавым языком эротического плаката.

Всего-то и надо, что раздеться до трусов - так, видимо, убедительнее звучит какой-нибудь актуальный политизированный призыв. Например: “Не выйду замуж за коррупционера”, “Вылечу от коррупции” (говорит хорошенькая девушка в красивом белье, держа в руках большой шприц), “Перевоспитаю взяточника” (говорит другая девица со сковородкой и скалкой...).

Решимости этих смелых девиц из пропутинского движения “Наши”, решивших организовать 16 апреля акцию по борьбе с коррупцией под названием “Белые фартуки” и выпустивших по этому поводу календарь “Секс против коррупции//Любовь против зла”, похвальна в высшей степени. Наверное, это вообще правильно - бить сексуальным запретом в самое, можно сказать, сердце проклятого взяточника и коррупционера. Но проблема-то в том, что все эти типы относятся к чиновному сословию, а оно в большинстве своем укомплектовано членами “партии власти”.

Может, поэтому этот “протест” против коррупции звучит так двусмысленно: “Не давать и не брать никому и никогда”.

Валерий Немиров
18.04.2011
Просмотров: 1823 | Комментариев: 21
hodja 18.04.2011 10:19
Такое движение могут создать только дегинераты.Даааа!Рыба действительно гниёт с головы.У них видать не хватает властных полномочий для борьбы с этим злом,да и как бороться самим с собой в этой загнивающей однапартийной системе,когда они не подконтрольны обществу.А лучше их назвать"Грязное бельё лилипутов"
0
0
=
0
Водяной 18.04.2011 10:58
hodja: Такое движение могут создать только дегинераты.Даааа!Рыба действительно гниёт с головы.У них видать не хватает властных полномочий для борьбы с этим злом,да и как бороться самим с собой в этой загнивающей однапартийной системе,когда они не подконтрольны обществу.А лучше их назвать"Грязное бельё лилипутов"
0
0
=
0
Водяной 18.04.2011 11:02
Всамделе, "дегинераты".
Что, впрочем, дегенеративного?
Вполне милый календарь. Симпатичные девчонки. Бельё красивое. Намерения - благие.

Но - надо обругать.
0
0
=
0
veranvkz 18.04.2011 11:54
Благими намерениями,как известно,выстлана дорога в ад.
Коррупция-не та тема,которую можно победить таким образом.
Да и не оригинально это.Слизали у украинских бойких девчонок,которые время от времени выходят на улицы Киева топлес с "боевыми" лозунгами,вроде того "Украина-не Алина","Кремлёвским карликам -не дадим" и пр.

Правда,такие акции требуют решимости и задора,а календари-просто вложения денег поганым "Едром".
Поэтому у хохлушек получается смешно на весь мир,а у
"нашистов"-натужно и убого.
0
0
=
0
Водяной 18.04.2011 17:50
Ну, вот и ещё одно мнение из народной гущи.
0
0
=
0
rob 18.04.2011 11:18
А что олегггг на Немирова не накидывается?
Обругай его за обращение к сексуальной теме
0
0
=
0
олегггг 18.04.2011 21:54
Я не в календарях, ни в борьбе с коррупцией - не силен.
Пущай пишет, надо же план по буковкам выполнять.
0
0
=
0
мляха буха 19.04.2011 00:25
Так ты повысь свое образование, ёжичегггг! Или возьми у Немирова уроки по сексу, он то наверняка в сексе соображает
0
0
=
0
мляха буха 19.04.2011 00:30
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Водяной 19.04.2011 08:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
don_carlos 19.04.2011 00:48
Мдо. Надо же такую ахиернею написать. Может Немирову уже пора сходить в стрип-клаб?
0
0
=
0
мляха буха 19.04.2011 01:16
don_carlos: Мдо. Надо же такую ахиернею написать. Может Немирову уже пора сходить в стрип-клаб?
Уго, приходит Немиров в стрип-клаб, а там don_carlos у шеста
lol
0
0
=
0
777 19.04.2011 01:22
:) Опять Немиров виноват... Ну уж тогда и Гудкова заодно с ним к столбу позорному:

http://www.spravedlivo.ru/news/position/2155.php
0
0
=
0
GoodWin 19.04.2011 01:26
777: :) Опять Немиров виноват...

Ну, кто-то ведь должен быть виноватым.
Почему бы не Немиров? Пусть он будет виноватым.
Правда, Олегггг?
0
0
=
0
M@ks 19.04.2011 09:20
Чтобы побороть коррупцию - надо тех кого на этом неблагодарном деле поймали - одевать в нижнее белье как на плакате и еженедельниый календарь выпускать с их фото!!! ВОТ тогда и может меньше еестанет - этой коррупции!!! ;)
0
0
=
0
чилим 19.04.2011 09:44
В нижнее белье - это сильно. И на заднем плане - мужлан с большой дубиной...
0
0
=
0