#
#
Просмотров: 194
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2957
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11935
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Из аэропортов Кузбассы пущены новые рейсы на курортны Крыма и Кавказа

На юг

Из аэропортов Кемеровской области запущены новые рейсы на курортный юг страны.

Из аэропорта Кемерова запущены новые рейсы в Сочи и Симферополь. Так,18 июня выполнен первый рейс по маршруту Кемерово – Сочи, 19 июня - из Кемерова в Симферополь. Маршруты обслуживает авиакомпания "Алроса" на воздушных судах Boeing-737-800 вместимостью 156 мест в двух классах. Полеты внесены в расписание аэропорта в период по 17 сентября 2017 года.

Кроме того, с 13 июня рейс до Анапы запустил аэропорт Новокузнецка.
Как следует из данных сайта аэропорта, его также выполняет компания "Алроса" на лайнере Boeing-737-800. Маршрут поставлен в расписании аэропорта до 12 сентября.

21.06.2017
Просмотров: 3740 | Комментариев: 37
Амено 21.06.2017 16:30
Откуда бы бабла взять, чтоб погулять как следует?
4
0
=
4
арбуз 21.06.2017 16:42
Где бабла взять? Работать не пробовал?
0
5
=
-5
АЛЕКС 21.06.2017 17:17
Интересно арбуз,а кем работать надо,чтоб летать на самолетах?
3
2
=
1
арбуз 21.06.2017 18:06
Вобще то это уже второй вопрос))
(откуда я знаю, кем и где надо работать) я пенс, живу как хочу-летаю куда хочу. Ну, тогда скажем так-хочешь летать-иди на пензию...
2
2
=
0
elena6442 21.06.2017 17:57
арбуз: Где бабла взять? Работать не пробовал?

90% Кузни работает, но у них нет таких средств летать, а 10% летают и в Испанию, и в круизы по миру, у кого есть доступ к федеральной кормушки)))
5
2
=
3
арбуз 21.06.2017 18:08
Согласен с 90%...особливо, глядя на современнейший автопарк
"бедняков"
2
2
=
0
zilot 21.06.2017 16:49
Амено : Откуда бы бабла взять, чтоб погулять как следует?

квинтэссенция бездельников кузпресса...
а еще в порыве политики, допиться сухим вином до того, что из крана холодной воды полезут черти...
1
10
=
-9
арбуз 21.06.2017 16:55
А попам надо кагором допитьса?
Ну, штоб черти полезли...
4
4
=
0
тоня 21.06.2017 22:36
zilot:
Амено : Откуда бы бабла взять, чтоб погулять как следует?

квинтэссенция бездельников кузпресса...
а еще в порыве политики, допиться сухим вином до того, что из крана холодной воды полезут черти...
Опыт алкоголика тырганского, его не пропьешь и под рясой поповской не спрячешь.
6
2
=
4
Добрый эльф 22.06.2017 00:42
тоня:
zilot:
Амено : Откуда бы бабла взять, чтоб погулять как следует?

квинтэссенция бездельников кузпресса...
а еще в порыве политики, допиться сухим вином до того, что из крана холодной воды полезут черти...
Опыт алкоголика тырганского, его не пропьешь и под рясой поповской не спрячешь.

Ни поповской, ни пупковской!
1
1
=
0
Амено 21.06.2017 16:30
Ввели бы что ли отцовский капитал, а то все материнский да материнский
3
0
=
3
Амено 21.06.2017 16:31
Материться хочется, когда никакого нет
2
0
=
2
ИПешник 21.06.2017 18:25
Ребята прилетели с крыма... в этот раз им не понравилось...

Народу полно, везде очереди, гряз, мусор... ВСЁ ДОРОГО!... ТАКОГО наплыва туристов, крым не в состоянии перемолоть!

...перестарались с рекламой, там ещё не созданы нормальные условия для приёма туристов
2
0
=
2
Kotafey 21.06.2017 18:52
Я был в 2014...красотища! Каждый турист-почетный гость. Пляжи почти пустые.Цены дешевле Кузбасских... Получается я успел понаслаждаться Крымом...
2
1
=
1
АЛЕКС 21.06.2017 19:33
Ну насчет тя понятно кот,когда твои доходы увеличились на 50% во время абваровывания страны,защищая воров и педофилов!
3
2
=
1
тоня 21.06.2017 21:34
Знакомый, небедный, имеет свой бизнес небольшой, дочь живет в Праге, прилетел к ней в гости. Та спрашивает, папа куда поедем, они обычно по Европе путешествуют, когда родители приезжают. Отец - давай в Италию, тут делов-то, через Альпы перелетел... Дочь - ищет недорогие билеты, нашла, но папа там билеты недорогие, придется претерпеть некоторые неудобства. Какие? Нет рукава посадочного до самолета на автобусе на посадку, не кормят 1, 5 часа полета и телевизора нет у каждого. Ахахахаха. Ужас какие неудобства, говорит отец, вспоминая наше Спиченково, как пешком по взлетно-посадочной несколько раз.
Сижу говорит в аэропорту Бергамо грустный, погуглите про этот аэропорт, кому интересно, зять спрашивает, чего такой грустный, да потому что мы остали от вас не на 70 лет, мы отстали от вас навечно.
6
2
=
4
тоня 21.06.2017 22:12
Мы отстали от вас навечно - это девиз, это аксиома. 32 процента россиян относительно молодых мечтают эммигрировать в ненавистную Европу.
4
2
=
2
Русич 21.06.2017 21:45
Догоним еще....
3
1
=
2
тоня 21.06.2017 21:59
Ну дык. Сейчас по Первому фильма про Путина идет, вся страна прильнула к экранам, Вася щегловский уже экран телевизора от любви, счастья и умиления целует поди... Догоним, конечно догоним.
6
2
=
4
Чалдон 21.06.2017 22:02
Догоним, не при воровской власти, конечно, а попозже.
4
2
=
2
тоня 21.06.2017 22:09
В каком году, в каком счастливом месяце мои прапраправнуки не поверят счастю своему?
4
2
=
2
Чалдон 21.06.2017 22:13
Может, движуха начнётся, Путена грохнут и воровская вертикаль посыпется уже в 2017 году,
а может быть, позже, как Бог даст, я точных сроков не знаю, но что это будет, уверен.
2
2
=
0
тоня 21.06.2017 22:23
А я завидую тем 32-м процентам мечтающих и не знаю скольки процентам уехавших. Ничего здесь не будет. Вся ваша Россия болото (с) и с каждым годом я, живя в провиции, всё больше больше это чувствую. Печально.
4
2
=
2
Чалдон 21.06.2017 23:11
тоня: А я завидую тем 32-м процентам мечтающих и не знаю скольки процентам уехавших. Ничего здесь не будет. Вся ваша Россия болото (с) и с каждым годом я, живя в провиции, всё больше больше это чувствую. Печально.

Плохо Вы НАШУ Россию знаете.
0
2
=
-2
Иван 22.06.2017 10:28
тоня: А я завидую тем 32-м процентам мечтающих и не знаю скольки процентам уехавших. Ничего здесь не будет. Вся ваша Россия болото (с) и с каждым годом я, живя в провиции, всё больше больше это чувствую. Печально.



Что Вам мешает уехать, туда куда Вы хотите?
Пакуйте чемоданы и вперед!
Печально и то, что многие руки опускают и переезжают
отсюда...
"Еще и Родину Болотом называют"...




Гой ты, Русь, моя родная…

Гой ты, Русь, моя родная,
Хаты — в ризах образа…
Не видать конца и края —
Только синь сосет глаза.

Как захожий богомолец,
Я смотрю твои поля.
А у низеньких околиц
Звонно чахнут тополя.

Пахнет яблоком и медом
По церквам твой кроткий Спас.
И гудит за корогодом
На лугах веселый пляс.

Побегу по мятой стежке
На приволь зеленых лех,
Мне навстречу, как сережки,
Прозвенит девичий смех.

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не чадо рая,
Дайте родину мою».

Есенин С.
1914 г.
0
0
=
0
Prado 21.06.2017 22:57
Чалдон: я точных сроков не знаю.
Старший препод под дурачка закосил. Аватарку с 17 годом вывешивал. Грозился развалить говнобудку в этом году. Слил?
1
1
=
0
Чалдон 21.06.2017 23:11
Шизик паранойный, ты опять за старое?
3
1
=
2
Prado 21.06.2017 23:21
Старший препод пророком себя мнил? Магическую цифру 17 на аватарке выставлял? Что не так?
1
1
=
0
Русич 21.06.2017 22:23
тоня: В каком году, в каком счастливом месяце мои прапраправнуки не поверят счастю своему?

Уже очень скоро смотри вон что правители говорят:
Среднестатистический россиянин вполне может улучшать свои жилищные условия хотя бы раз в 15 лет, а в Северной столице, с точки зрения чиновников Смольного, дела обстоят еще лучше. Петербургские семьи способны откладывать по 62 тысячи рублей в месяц на приобретение квартиры, а накопить на нее можно за какие-нибудь 7 лет

Подробнее: https://ok-inform.ru/stroitelstvo/estate/95119-smolnyj-lyubaya-semya-mozhet-otkladyvat-na-zhile-62-tysyachi-rublej-v-mesyats.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
2
1
=
1
тоня 21.06.2017 22:28
Ужасно позитивно, статистика весч упрямая, особенно подрисованная, нам, живущим в Кузбассе, это как никому очевидно. 7 лет, да тьфу, вон Слесарюга тут пару лет назад ночей не спал, в аккурат после сокращения очредного, имея четырех несовершеннолетних иждивенцев, думал переделать ли ему гараж дедовский, от которого осталась одна торчащая арматура. Лехко. Таким всё по плечу.
4
2
=
2
Prado 21.06.2017 23:35
тоня: Ужасно позитивно, статистика весч упрямая, особенно подрисованная, нам, живущим в Кузбассе, это как никому очевидно. 7 лет, да тьфу, вон Слесарюга тут пару лет назад ночей не спал, в аккурат после сокращения очредного, имея четырех несовершеннолетних иждивенцев, думал переделать ли ему гараж дедовский, от которого осталась одна торчащая арматура. Лехко. Таким всё по плечу.

Пример заразителен. Комментарий мало отличается от Слесарюги. Надо отдать должное, знаков препинания больше.
0
4
=
-4
тоня 21.06.2017 23:49
Тебя заметили, Грущщик, заметили. А то в последнее время так редко и не метко, вообще затерялся среди идиотов патриотов.
3
1
=
2
Prado 22.06.2017 00:16
тоня: Тебя заметили.

Холодок по коже от таких слов. ФСБ, КГБ, ГПУ?
0
3
=
-3
Дихлофос 21.06.2017 22:10
В Симферополь летают тока лохи, настоящие чуваки летают в Тоскану, как Медведев.
3
2
=
1
Русич 21.06.2017 22:24
Настоящие чуваки имеют там свои виллы
ВИЛЫ!!!!!
2
0
=
2
Русич 21.06.2017 22:25
Вот такие дачки.
2
1
=
1
Русич 21.06.2017 22:26
Да и к Народу относятся очень бережно:
Подмосковные депутаты назвали приход местного жителя на их заседание «плевком в душу»
Монолог ступинца Константина Фокина, который после очередной попытки попасть на собрание был избит.
3
1
=
2