#
#
Просмотров: 766
Тема дня

Погода виновата?..

Picture

Сегодня утром в Кузбассе произошло еще одно серьезное ДТП

Просмотров: 5424
Тема недели

Как мы голосовали

Picture

19 сентября в 20 часов закрылись избирательные участки в Новокузнецке.

Просмотров: 12093
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Kotafey 27-09-2021 16:59

кол 27-09-2021 16:56

Папа 27-09-2021 15:47

crs2 27-09-2021 15:35

ilnikbez 27-09-2021 14:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
УФАС по Кемеровской области  накажет авиакомпанию "Сибирь" (S7)

Лучше снизьте стоимость!

УФАС по Кемеровской области накажет авиакомпанию "Сибирь" (S7).

21 июня 2012 года по результатам рассмотрения антимонопольных дел в отношении ОАО "Авиакомпания "Сибирь" возбуждено два административных производства: по признакам нарушения законодательства на маршруте Кемерово – Москва, Кемерово – Москва – Кемерово и на маршруте Новокузнецк – Москва, Новокузнецк – Москва – Новокузнецк.

Напомним, что Комиссия Кемеровского УФАС России ранее признала ОАО "Авиакомпания "Сибирь" нарушившим часть 1 статьи 10 Федерального закона "О защите конкуренции" по данным направлениям.

Действия авиакомпании содержат признаки совершения административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 14.31 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения административных дел возможно наложение штрафа

22.06.2012
Просмотров: 2957 | Комментариев: 16
GoodWin 22.06.2012 11:44
УФАС следовало бы опубликовать свои расчеты. Например, УФАС считает, что Сибирь должна летать в Москву за 7456 рублей или за 5860. А так это кажется пстой возней с наказанием штрафами, от которых людям ни горячо ни холодно
0
0
=
0
григорий 22.06.2012 14:53
Сколько они уже упражнялись, а толку ноль
0
0
=
0
Грущщик 22.06.2012 15:20
не снизят
ибо
высокий тариф не из-за S7? а из-за Аэрокузбасса
хотя S7 vjukb бы более практичнее подойти к этому вопросу.
и
если пассажиры летают за 10.000, с удовольствием, то зачем снижать?
закон рынка епть, ой епрст
0
0
=
0
Фандорин 22.06.2012 16:01
Пассажиры бы с бОльшим удовольствием летали за 7000 ирли за 3000. Конкуренция между двумя или тремя, это не конкуренция, а видимость
0
0
=
0
Грущщик 22.06.2012 16:21
Фандорин: Пассажиры бы с бОльшим удовольствием летали за 7000 ирли за 3000. Конкуренция между двумя или тремя, это не конкуренция, а видимость


констатация фактов
0
0
=
0
Visioline 22.06.2012 16:29
А цены от этого наказания Сибирь снизит? Если да, то хорошо, а если нет - надо еще какие-то меры принимать!!! А то недавно смотрел цены у них до Москвы и обратно - так ниже тридцатки нет, а потолок - 60000. Это уже слишком!!!
0
0
=
0
me1 22.06.2012 17:08
Как то летел на таком зелено-ядовитом самолете, не знал куда коленки девать. И воду/напитки только 2 раза по 50 граммов разнесли, а потом только за деньги давали, уроды
0
0
=
0
чилим 22.06.2012 18:20
me1: напитки только 2 раза по 50 граммов разнесли, а потом только за деньги давали, уроды

Два по пятьдесят - нормально. "Нашим людям" в самолете больше нельзя :)
0
0
=
0
Хиус 22.06.2012 19:12
Перекрасить один самолёт стоит 100 000$. Да ещё штраф наложат. Стоит ждать повышения,а не понижения тарифа.Затем вообще прекратят летать в Кузнецк,по причине затаённой злобы.И заставить зелёных летать в Кузню никто не сможет.Рынок-с ! Пора самим самолёты строить.Вагоны вон делают. Пусть Дерипаска сбоку от алюминиевого чего нибудь пристроит.
0
0
=
0
Mr. Nemo 22.06.2012 21:01
У Дерипаски один самолетик есть у проходной НКАЗа, ему больше не надо
0
0
=
0
Sash_42rus 22.06.2012 20:22
Если бы губернатор не занялся этим вопросом,так бы и продолжали платить бешеные деньги за билеты до Москвы.А сейчас того гляди снизят все-таки.Однозначно просто так этот вопрос уже не оставят.АГТ +1000 за участливость в очередной раз...
0
0
=
0
Mr. Nemo 22.06.2012 21:02
Пока только повышают, когда Аман голос подает
0
0
=
0
григорий 23.06.2012 01:33
В общем, хотели как лучше, а вышло как вышло
0
0
=
0
Kolyan 24.06.2012 02:27
Сибирь за те цены, которые мы платим за перелеты, может только красить свои самолеты в болотный цвет. Хотя за эти деньги лучше бы закупала новые, страшно летать на их самолетах, снаружи новые, а внутри старые, даже салон перед взлетом не готовят. УФАС стоит проверить не только ценообразование, но и куда S7 тратит полученные мега-прибыли.
0
0
=
0
Алан 25.06.2012 14:27
Нет конкуренции - нет нормальных цен. И это в Сибири, где авиатранспорт очень актуален. Штрафами не напугать авиакомпании, для них это копейки. Необходимо создавать условия при которых новым авиакомпаниям будет выгодно работать в Кузбассе. Красная цена за билет Кемерово (Новокузнецк)-Москва это 3000 руб. Больше он не стоит.
0
0
=
0
Грущщик 25.06.2012 16:03
за один рейс авикомпания получает 1 млн.руб.
вы думаете они так просто откажутся от такой суммы?
и не забывайте
аэрокузбасс с этого ляма тоже нехило откусывает
0
0
=
0