Китай - Алтай: строй, а не болтай
Строительство железной дороги в Китай через Алтай обсуждают в правительстве РФ
Война и мир: оглядки, заплатки, косатки...
Спираль истории закручивается всё туже.
Время обвинителей и право на жизнь.
"В действительности я в этом судебном зале – Российская Федерация, которую посадили в клетку и хотят заставить замолчать".
Придёте 18-20 сентября на избирательный участок?
Какими еще примерами из мира животных можно объяснить причины "СВО"?
Как вы относитесь к объятиям и поцелуям мужчин друг с другом
...
Член по имени Мирей
Сегодня французская певица Мирей Матье отмечает день рождения
Мирей Матье со знаменательной датой поздравил глава СКР Александр Бастрыкин.
"Пусть Ваша энергия добра и созидания и дальше помогает менять мир к лучшему", – написал председатель Следственного Комитета России.
Дело в том, что известная певица является членом Общественного совета при Следственном комитете России
Mireille Mathieu, род. 22 июля 1946, Авиньон — французская певица, записи которой были проданы в количестве 133 млн альбомов и более 55 миллионов синглов по всему миру.
Была весьма популярна в СССР, считалась "другом Советского Союза".
Ну вот так примерно. Со всеми подтяжками и инъекциями
Ну вот так примерно. Со всеми подтяжками и инъекциями
Ну годы берут своё....
Ах какая была женщина...
Для мужчин СССР ,идеал французской красоты...
Капитан, как вы банальны, сокрушаетесь о превратностях, которые неизбежны. Глупо.
Капитан, как вы банальны, сокрушаетесь о превратностях, которые неизбежны. Глупо.
Да уж.
Капитан, как вы банальны, сокрушаетесь о превратностях, которые неизбежны. Глупо.
Ну что ж вы девчонки себя не жалели
Вот я стал солидным а вы постарели
конечно же шутка...
Гражданства вроде б не меняла, да и разбираться в этих мутных делишках не её ума дело. Тоже мне, мисс Марпл!
Гражданства вроде б не меняла, да и разбираться в этих мутных делишках не её ума дело. Тоже мне, мисс Марпл!
Она там как почетный акакдемик в РАН
Кузбасс особенно ему обязан.
1 .Пожар в ТРЦ "Зимняя вишня" расследован примерно на 20%-именно в части нарушений при строительстве и при эксплуатации здания ,взятках и прочих преступлений .
Самый главный принцип следствия (англ) -"Ищи ,кому выгодно"-полностью проигнорирован .И это притом ,что уже через сутки после пожара ,вся область говорила ;"Подожгли ,чтобы убрать Тулеева.
Обвиняемые осуждены , своей вины не признали.
2.ш."Лисвяжная"-даже обсуждать не хочется *-демонстративное уьийство 52 шахтёров с целью отжатия актива в пользу мадам Цивилёвой. НЕ РАССЛЕДУЕТСЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ
3.Авария легкомоторногосамолёта на Танае-не расследуется.
4.Убийство бывшего мэра г.Киселёвска Лавренть-аналогично
установлению истины ,восстановлению законности и правопорядка ,группа товарищей из г.Новокузнецка ,включая парочку юристов ,проделала всю эту работу за вас.
Абсолютно бесплатно ,на общественных началах.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

