#
#
Просмотров: 1225
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2850
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11830
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке  проведена "трезвенническая" Спартакиада

Спартакиада трезвого поколения

В Новокузнецке проведена Спартакиада в честь окончания Декадника трезвости

В период с 11 до 21 сентября в Новокузнецке был проведён Декадник трезвости, который прошёл в школах Центрального района и был посвящён «Всероссийскому дню трезвости». Во время декадника были проведены видео уроки с показом замечательного антиалкогольного фильма «Секреты манипуляции. Алкоголь» и опросом зрителей по его содержанию. Данные занятия прошли в школах №№ 12, 31, 101, 97 и 2. В них приняли участие 512 ребят с 6-го по 11 классы.
Завершающим этапом декадника трезвости стала спартакиада, которая была проведена в здании школы № 31. 
Данное мероприятие стало возможным благодаря совместной работе Управления образования Администрации города Новокузнецка и Кемеровской Региональной Общественной Организации «Содружество борьбы за народную трезвость».
Началась спартакиада под гимн России! Музыку обеспечил оператор от общественников Вячеслав Дикий. Площадку поддерживал в постоянном напряжении и спортивном духе Владимир Рекунов. На этой площадке ребята соревновались в скорости, выносливости, эрудированности. Интеллектуальный конкурс провела представительница «ЭКОотряда» Светлана Зенцова.  При подведении итогов соревнований был определён самый сильный участник спартакиады в упражнении на станке. Им стал Анатолий Машуков, за что был награждён электронной книгой. 
    Очень зрелищным было выступление актива «Трезвого Кузбасса». Особенно запомнился номер с названием  «Узел Сотского» из гвоздей на 200 мм от Дмитрия Артемихина, в котором наш сибирский богатырь завязал  два гвоздя своими руками в сложный узел. Мастерское жонглирование двухпудовой  гирей продемонстрировал председатель трезвеннической организации  Виталий Титов. Огромную благодарность участники спартакиады выразили меценату мероприятия, коммерческому директору ООО «Н – Транс» Новаковец Степану Андреевичу.
Почётным гостем мероприятия была начальник отдела общественных отношений г. Новокузнецка Свиридова Ирина.  В завершении Спартакиады все участники соревнований получили дипломы и подарки от гостей. 
https://vk.com/album-10120789_247922931
 
Пресс-служба КРОО «СБНТ
Автор: Русин

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Русин
23.09.2017
Просмотров: 4311 | Комментариев: 168
арбуз 23.09.2017 08:20
...была проведена? ну, как так то...многие бы поучаствовали.
Да и яб гирькой побаловалса. Эх, Русин...
...окончание Декадника трезвости. Ну, Декадник окончилса, надо
это дело отметить-нналивай!
2
3
=
-1
Murka 23.09.2017 08:39
Очередной тест на трезвость: «Цыпленок колупался, колупался, и довыколупывался.»
1
4
=
-3
арбуз 23.09.2017 09:46
Тест прошёл. Почти.
Осталось найти цыплёнка на картинке.
...или он ещё не вылупилса?
3
3
=
0
Клещ 23.09.2017 09:10
В смысле? Декадник окончился? Теперь бороться за трезвость не будут до следующего декадника? Опять в гастроном идти. Сначала отмечаешь начало декадника,потом окончание. А ещё праздники. Так никакой пенсии не хватит и здоровья.
4
2
=
2
арбуз 23.09.2017 09:26
Сам долго ржалакиконь-Русин, ты хоть понимаешь смысл сказанного- окончание Декадника трезвости?
4
2
=
2
Русин 23.09.2017 10:26
арбуз: Сам долго ржалакиконь-Русин, ты хоть понимаешь смысл сказанного- окончание Декадника трезвости?


Разъясняю для арбуза и ему подобных. Декадник инициирован и организован официальными органами управления образованием. Такого рода работу они проводят не круглогодично, а по указанию из вышестоящих органов. Активисты трезвенники ведут свою деятельность без всяких указаний непрерывно в различных вормах и делают они это с целью защиты наших детей от балбесов и выродков, которые работают на спаивание молодёжи. Надеюсь, что даже для овощей и ягод теперь дошло, в чём суть написанного. Текст составлялся в расчёте на людей, а не на овощей.
5
1
=
4
Русич 23.09.2017 12:21
Русин:
арбуз: Сам долго ржалакиконь-Русин, ты хоть понимаешь смысл сказанного- окончание Декадника трезвости?


Разъясняю для арбуза и ему подобных. Декадник инициирован и организован официальными органами управления образованием. Такого рода работу они проводят не круглогодично, а по указанию из вышестоящих органов. Активисты трезвенники ведут свою деятельность без всяких указаний непрерывно в различных вормах и делают они это с целью защиты наших детей от балбесов и выродков, которые работают на спаивание молодёжи. Надеюсь, что даже для овощей и ягод теперь дошло, в чём суть написанного. Текст составлялся в расчёте на людей, а не на овощей.

Русин Вы молодцы и только недалекие это не понимают.
4
2
=
2
Русин 23.09.2017 12:31
Русич:
Русин:
арбуз: Сам долго ржалакиконь-Русин, ты хоть понимаешь смысл сказанного- окончание Декадника трезвости?


Разъясняю для арбуза и ему подобных. Декадник инициирован и организован официальными органами управления образованием. Такого рода работу они проводят не круглогодично, а по указанию из вышестоящих органов. Активисты трезвенники ведут свою деятельность без всяких указаний непрерывно в различных вормах и делают они это с целью защиты наших детей от балбесов и выродков, которые работают на спаивание молодёжи. Надеюсь, что даже для овощей и ягод теперь дошло, в чём суть написанного. Текст составлялся в расчёте на людей, а не на овощей.

Русин Вы молодцы и только недалекие это не понимают.


Спасибо за поддержку.
4
1
=
3
Клещ 23.09.2017 12:50
Русин:
Русич:
Русин:
арбуз: Сам долго ржалакиконь-Русин, ты хоть понимаешь смысл сказанного- окончание Декадника трезвости?


Разъясняю для арбуза и ему подобных. Декадник инициирован и организован официальными органами управления образованием. Такого рода работу они проводят не круглогодично, а по указанию из вышестоящих органов. Активисты трезвенники ведут свою деятельность без всяких указаний непрерывно в различных вормах и делают они это с целью защиты наших детей от балбесов и выродков, которые работают на спаивание молодёжи. Надеюсь, что даже для овощей и ягод теперь дошло, в чём суть написанного. Текст составлялся в расчёте на людей, а не на овощей.

Русин Вы молодцы и только недалекие это не понимают.


Спасибо за поддержку.

Упс?
0
3
=
-3
Kotafey 23.09.2017 12:51
Я тоже это начинание поддержу,пока не начнете там рассказывать,что футболисты любят футбол а националисты-нацию...
1
1
=
0
Русич 23.09.2017 13:05
Kotafey: Я тоже это начинание поддержу,пока не начнете там рассказывать,что футболисты любят футбол а националисты-нацию...

А губернатор Кузбасс?
3
2
=
1
Клещ 23.09.2017 13:17
Русич:
Русин:
арбуз: Сам долго ржалакиконь-Русин, ты хоть понимаешь смысл сказанного- окончание Декадника трезвости?


Разъясняю для арбуза и ему подобных. Декадник инициирован и организован официальными органами управления образованием. Такого рода работу они проводят не круглогодично, а по указанию из вышестоящих органов. Активисты трезвенники ведут свою деятельность без всяких указаний непрерывно в различных вормах и делают они это с целью защиты наших детей от балбесов и выродков, которые работают на спаивание молодёжи. Надеюсь, что даже для овощей и ягод теперь дошло, в чём суть написанного. Текст составлялся в расчёте на людей, а не на овощей.

Русин Вы молодцы и только недалекие это не понимают.

А " Каталония"?
0
1
=
-1
ван-ю-шин 23.09.2017 15:23
И все-таки Русин прав в отличии от своих оппонентов.
http://kuzpress.ru/incident/23-09-2017/55357.html#c1008606 Парень лишился глаза в процессе пьяного дебоша.
2
1
=
1
Клещ 23.09.2017 15:57
ван-ю-шин: И все-таки Русин прав в отличии от своих оппонентов.
http://kuzpress.ru/incident/23-09-2017/55357.html#c1008606 Парень лишился глаза в процессе пьяного дебоша.

Одна беда— стрелял трезвый. И на конфликт пошёл осознанно,при этом прихватив пистолет,как аргумент .
Если пьяный,то ему можно стрелять в глазик? Ну а чо? Он же уже отравленный,инвалид,как говорит Алекс. А трезвый ,конечно,не виноват. Он не хотел. Пистолет как-то сам выстрелил. И в руке случайно оказался. А если случайно в руках пулемёт окажется,а во дворе компания будет праздновать благополучное завершение декадника трезвости? И рука не дрогнет.
Вопрос— кто будет прав?
1
1
=
0
ван-ю-шин 23.09.2017 17:30
Клещ:
Вопрос— кто будет прав?

Плюсанул за здравые рассуждения! Трезвым быть выгодно. Не тебе глаз выбьют, а ты. И это правильно.

Живи трезво! Делай добро!
2
0
=
2
uttkin 23.09.2017 17:34
Трезвые - все такие злые, особенно с оружием! Так в глаз и метят...и не промахиваются, ведь...однако?
0
1
=
-1
Клещ 23.09.2017 19:51
ван-ю-шин:
Клещ:

Живи трезво! Делай добро!

Но может случиться и так,что пьяный отрезвеет,но останется инвалидом,а трезвый сядет. В тюрьму.
Это правильно?
0
0
=
0
Русин:
арбуз: Сам долго ржалакиконь-Русин, ты хоть понимаешь смысл сказанного- окончание Декадника трезвости?


Разъясняю для арбуза и ему подобных. Декадник инициирован и организован официальными органами управления образованием.

То есть, СС прав, лаве осваиваете...
1
2
=
-1
uttkin 23.09.2017 14:17
сам я не местный:
Русин:
арбуз: Сам долго ржалакиконь-Русин, ты хоть понимаешь смысл сказанного- окончание Декадника трезвости?

Кто бы сомневался...

Разъясняю для арбуза и ему подобных. Декадник инициирован и организован официальными органами управления образованием.

То есть, СС прав, лаве осваиваете...

0
2
=
-2
Русин 23.09.2017 14:39
сам я не местный:
Русин:
арбуз: Сам долго ржалакиконь-Русин, ты хоть понимаешь смысл сказанного- окончание Декадника трезвости?


Разъясняю для арбуза и ему подобных. Декадник инициирован и организован официальными органами управления образованием.

То есть, СС прав, лаве осваиваете...


Да, лаве... Ты прочти ещё раз. там про лаве сказано довольно ясно. Это мы лаве, то бишь свои деньги потратили, чтобы провести данное мероприятие и вообще весь декадник. А, у вас одна только желчь и ничего конструктивного, чтобы помоч вытащить страну и народ из дерьма наркотизации и социального сиротства.
4
0
=
4
арбуз: Сам долго ржалакиконь-Русин, ты хоть понимаешь смысл сказанного- окончание Декадника трезвости?

Спартакиада в честь окончания Декадника трезвости... держите меня семеро...перед прилавком.
2
2
=
0
ворчун 23.09.2017 09:37
узел Сотского хотелось бы увидеть, оценить, такскать, сложность
1
1
=
0
арбуз 23.09.2017 09:48
может, узел, типа этого?
2
0
=
2
ворчун 23.09.2017 09:59
может быть, но я бы назвал такой способ переплетением, а не вязанием
1
1
=
0
Русин 23.09.2017 10:49
Похоже.
2
1
=
1
Интересно, сколько было выпито\продано водки в течение ДЕКАДНИКА - больше или меньше, чем ДО ТОГО?
А как дела сейчас?

1
5
=
-4
ворчун 23.09.2017 10:14
Седьмой спутник: Интересно, сколько было выпито\продано водки в течение ДЕКАДНИКА - больше или меньше, чем ДО ТОГО?
А как дела сейчас?
бар "Огонёк" с графиком работы с 6.00 до 23.00 на Октябрьском,47 работу не прекращал ни до декадника, ни во время, ни после
4
1
=
3
ворчун:
Седьмой спутник: Интересно, сколько было выпито\продано водки в течение ДЕКАДНИКА - больше или меньше, чем ДО ТОГО?
А как дела сейчас?
бар "Огонёк" с графиком работы с 6.00 до 23.00 на Октябрьском,47 работу не прекращал ни до декадника, ни во время, ни после

Слабаки в Огоньке, Кирова , 18 - круглосуточно.
1
1
=
0
Русин 23.09.2017 10:48
Седьмой спутник: Интересно, сколько было выпито\продано водки в течение ДЕКАДНИКА - больше или меньше, чем ДО ТОГО?
А как дела сейчас?



Вот, в чём отличие мозга у человека, которые пьёт алконаркотик пусть даже только по праздникам, от трезвого мышления? Трезвые мужики выделили время и деньги, организовали дело и провели его, ЧТОБЫ детки не стали наркоманами. Для тех, у кого проблема с мозгами объясняю. Такого рода мероприятия направлены на формирование трезвых мировоззренческих взглядов молодёжи, а не у сформированных наркоманов, поэтому на объёмах продаж алкогольной наркоты это пока никак не сказывается. Но в среднесрочной перспективе алкогольная мафия потеряет потребителей. Взрослые потребители, которых алкоторговцы споили активно вымирают, а молодёжь, воспитанная в трезвости пить растворители и функциональный яд уже не будет. Дураков нет. Этим деткам не нужно будет разъяснять значение правды для народа. Они её с детства имеют возможность получить.
4
3
=
1
Трезвенникам нечем себя занять, вот они и маются пропагандистской дурью.
А надо пить напитки и вести содержательные беседы с друзьями и подругами.
3
4
=
-1
Русин 23.09.2017 14:46
"А надо пить напитки и вести содержательные беседы с друзьями и подругами.

Содержательные беседы типа "Ты мене уважаешь?" И про бл...ские загулы. Это только в кине на первом ряде можно видеть шибко умных алкашей, а в жизни если послушать пьяный трёп, то совершенно понятно, что ВСЕ кто принимает алконаркотики в момент опьянения это идиоты. Неадекваты. В большей или меньшей степени, но это так, а иначе зачем пить. Чтоббы шарахнуть себя химией по мозгам и стать идиотом. Не на всегда но на несколько часов. Правда, потом хроники становятся профессиональными идиотами, но они этого уже не замечают, поэтому не расстраиваются.
3
4
=
-1
Как он себя возносит, этот КУПАВЦЕВ. Вот был дурак дураком, а бросил пить и...
Ой, не верится. Судя по тебе, "каким ты был, таким остался".
1
1
=
0
b-km.ivanov 23.09.2017 15:48
Представил, ты с Правиком, в дрись ужравшиеся, по уши обоссаны, ведете содержательные беседы. Один- "гы-гы, гы-гы,"
другой- "ам-пси, ам-пси."
2
2
=
0
А ты чо вяжешься, гопота?
Запомни, быдло: интеллигенты не ужираются, мы - не вы.
2
2
=
0
b-km.ivanov 23.09.2017 16:12
Антиллихент ссаный. Гы-Гы
2
2
=
0
Русин 23.09.2017 17:21
Седьмой спутник: А ты чо вяжешься, гопота?
Запомни, быдло: интеллигенты не ужираются, мы - не вы.


Именно про таких антелигентов был показан фильм "С лёгким паром..." где ВРАЧ Женечка Лукашин ужрался с хлам так что его отправили будто бы чемодан на самолёте в другой город. Но при этом этот алкоголик всё время талдычил, что он вообще не пьёт. Нарк он и в Африке нарк. Там же квасят учителя, то бишь Наденька и её подрудёнки.
1
3
=
-2
От так вот, Михалыч... ВРАЧ Женечка Лукашин ужрался с хлам так что его отправили будто бы чемодан на самолёте в другой город. Но при этом этот алкоголик всё время талдычил, что он вообще не пьёт
А ты грил, что фильма про любовь, а вот оно, как... про бухло...
0
0
=
0
Православный 23.09.2017 16:19
b-km.ivanov: Представил, ты с Правиком, в дрись ужравшиеся, по уши обоссаны, ведете содержательные беседы. Один- "гы-гы, гы-гы,"
другой- "ам-пси, ам-пси."

Ты кто, b-km.ivanov ? Я "Правик" хоть и с Тыргана, но потомок хорошего Русского дворянского рода...кровь взяла свое и разумеется я стал представителем аристократической профессии - архитекторм и обессмертил свое имя мемориалом в не-последнем городе России...
а ты кто? клоун кузни? да сколько их было и будет и уйдут в гумус времени...
3
3
=
0
Православный 23.09.2017 16:21
отличительная черта охлобыдла стебаться над настоящими гражданами полиса
3
3
=
0
Это даже не стёб. Это бесплодные усилия стать вровень, унизив интеллигента. Мол, ты такое ж говно, как и я.
Ан, неправда. Не такое. Не говно. И не как ты.
3
2
=
1
b-km.ivanov 23.09.2017 16:50
Тебя унизить уже нельзя, ты давно это сам сделал.
Поэтому, быть вровень с тобой-западло.
2
2
=
0
Русин 23.09.2017 18:28
Седьмой спутник: Это даже не стёб. Это бесплодные усилия стать вровень, унизив интеллигента. Мол, ты такое ж говно, как и я.
Ан, неправда. Не такое. Не говно. И не как ты.


Наш ответ "Чемберлену"

У Евгения Евтушенко есть такой стих. Во всяком случае ему приписывают его.

"Ты Евгений
Я - Евгений.
Ты не гений.
Я не гений.
Ты говно и я говно
Я недавно.
Ты давно"

Спутник:"Мол, ты такое ж говно, как и я.
Ан, неправда. Не такое. Не говно. И не как ты".

Здесь явное замешательство. Сначала отрицание того, что мол, спутник "Не такое" говно. Потом вроде полное отрицание принадлежности к избранному дерьму. Но, всё же частичка совети заставила вернуться к правильному ответу и в заклечении он сознаётся, мол, да, но "Не как ты". И всё же дерьмо?
1
2
=
-1
Хамить-то вы мастера.
Но всё равно вы остаётесь теми, кто вы есть, а вы есть - БЫДЛО.
1
2
=
-1
Седьмой спутник: Хамить-то вы мастера.
Но всё равно вы остаётесь теми, кто вы есть, а вы есть - БЫДЛО.

Ясен день, один ты корнями то графскими, ну ещё никитка михалков те ровня, да лужковская чета...
2
0
=
2
b-km.ivanov 23.09.2017 16:45
"я стал представителем аристократической профессии - архитекторм"

Вольным каменщиком.
3
2
=
1
Kotafey 23.09.2017 17:23
Фрилансером... Да...
0
1
=
-1
b-km.ivanov 23.09.2017 17:40
Да ну на, так, подпасок.
2
2
=
0
Kotafey: Фрилансером... Да...

Видели мы этот лансер, полное фри, чужое за своё выдавать... как так низко можно было упасть? это ж ниже погреба...
1
0
=
1
Русин 23.09.2017 17:29
Православный:


Ну, ты даёшь, дворняга. Уже нажрался! Такую хрень несёшь.
Ну, на тебе тогда на сон грядущий песенка Трофима про аристократию.

"Аристократия помойки

Тушите свет, попёрло быдло кверху,
Как будто дрожжи кинули в дерьмо,
Россия открывает путь к успеху
Крутому и отвязанному чмо.

Наверно, зря жалел Деникин хамов,
Их надо было б розгой да плетьми,
А вот теперь ни воинства, ни храмов,
И мается Россия их детьми.

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль,
Мне наплевать, а сердцу горько,
И бьёт по печени печаль.
Мне наплевать, а сердцу горько,
И бьёт по печени печаль.

Когда жлобы на деньги коммунистов
Открыли банк "Американ Экспресс",
Чекисты дали волю аферистам,
Имея свой бубновый интерес.

И в тот же час из общего болота
Попёрли, скинув лапти, господа,
Теперь они в порядке и в почёте
Гребут лаве из мутного пруда.

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль,
Мне наплевать, а сердцу горько,
И бьёт по печени печаль.
Мне наплевать, а сердцу горько,
И бьёт по печени печаль.

Я не ищу наследственные связи,
Но хочется спросить в кругу друзей -
Я понимаю, что из грязи в князи,
Но где взять столько грязи для князей.

Какой народ, такие и бояре,
Так что ж тогда на зеркало пенять,
А вот за что попёрли Государя,
Так тут умом Россию не понять.

Аристократия помойки
Диктует моду на мораль,
Мне наплевать, а сердцу горько,
И бьёт по печени печаль.
Мне наплевать, а сердцу горько,
И бьёт по печени печаль".

3
2
=
1
Православный 23.09.2017 21:43
Русин:
Ну, ты даёшь, дворняга. Уже нажрался! Такую хрень несёшь.
Ну, на тебе тогда на сон грядущий песенка Трофима про аристократию.

да я всегда тестирую на интеллект иронией...
1
1
=
0
Православный 23.09.2017 21:50
гордый глупец онтологически не способен к самоиронии и в других это не может представить...ибо глупец и гордый...
что и требовалось доказать
1
1
=
0
тоня 23.09.2017 22:10
Православный:

Твой отец убил твоего деда. Поди вилами и по пьяни? Это у вас, у князей Митрофановых, такая старинная аристократическая родовая традиция?
4
1
=
3
Православный 23.09.2017 22:15
опять укуренная приползла?...
отвали, с такими не общаюсь...
1
4
=
-3
тоня 23.09.2017 22:19
Сегодня же суббота. Князь Митрофанов опять кагор вынес с места работы.
3
1
=
2
тоня 23.09.2017 22:20
Хорошо, что у него нет сына.
0
1
=
-1
Реклама на американском КФС гласиа: «ПИЩА — ИСТОЧНИК ЗДОРОВЬЯ»
«ОДНО ЯЙЦО СОДЕРЖИТ СТОЛЬКО ЖЕ ЖИРОВ, СКОЛЬКО 1/2 ФУНТА МЯСА»
«ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕЖЁВЫВАЯ ПИЩУ, ТЫ ПОМОГАЕШЬ ОБЩЕСТВУ»1 и
«МЯСО — ВРЕДНО»
Все эти святые слова будили в россиянах воспоминания об исчезнувших ещё до стабильности деньгах, о накоплениях, пропавших приблизительно в пору пьяного президента назначивщего преемника, о мясе, уступающем в смысле жиров яйцам, а может быть, и об обществе, которому они были лишены возможности помогать, тщательно выбирая губернаторов..
1
0
=
1
don_carlos 23.09.2017 22:58
тоня: Твой отец убил твоего деда. Поди вилами и по пьяни? Это у вас, у князей Митрофановых, такая старинная аристократическая родовая традиция?
Ых, если бы ты видела эту шаву в реале.. Князь портвейна. Мелкий такой, пришибленый.
3
1
=
2
Клещ 23.09.2017 10:45
Знавал одного человека... Что он вытворял с 2- пудовой гирей! Это надо видеть! Что характерно— только после принятия " на грудь" 300-400 граммулек огненной водицы. Без неё стеснялся.
2
3
=
-1
Русин 23.09.2017 18:58
Клещ: Знавал одного человека... Что он вытворял с 2- пудовой гирей! Это надо видеть! Что характерно— только после принятия " на грудь" 300-400 граммулек огненной водицы. Без неё стеснялся.


А, молодые это делают без бухла и смена есть хорошая.
2
1
=
1
Русин 23.09.2017 11:06
Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!
4
1
=
3
Клещ 23.09.2017 11:10
Русин: Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!

На фото уместилась вся трезвая россия?
0
4
=
-4
Британские социологи подсчитали: всего три процента населения РФ поддерживают идею всеобщей трезвости.

Только тот, кто пьёт до дна, имеет право на кортик морского офицера.
2
3
=
-1
Мария Шарапова - самая красивая и самая богатая русская девушка - не отвергает шампанское:
1
3
=
-2
Русин 23.09.2017 11:58
Седьмой спутник: Мария Шарапова - самая красивая и самая богатая русская девушка - не отвергает шампанское:


Шарапова развивала мышцы, а не мозг.....
4
3
=
1
Клещ 23.09.2017 12:52
Русин:
Седьмой спутник: Мария Шарапова - самая красивая и самая богатая русская девушка - не отвергает шампанское:

По вашему— дура?
Шарапова развивала мышцы, а не мозг.....

0
3
=
-3
Русин 23.09.2017 13:24
Клещ:
Русин:
Седьмой спутник: Мария Шарапова - самая красивая и самая богатая русская девушка - не отвергает шампанское:

По вашему— дура?
Шарапова развивала мышцы, а не мозг.....



Шарапова может и не дура, но вполне вероятно просто не знает правды про алкоголь как наркотик и про тех кто и как технично спаивает народ включая её. А, это значит, что она, как минимум недостаточно образована. Это же касается и некоторых академиков. Последние чаще всего просто эгоисты.
2
2
=
0
Клещ 23.09.2017 14:29
Русин:
Клещ:
Русин:
Седьмой спутник: Мария Шарапова - самая красивая и самая богатая русская девушка - не отвергает шампанское:

По вашему— дура?
Шарапова развивала мышцы, а не мозг.....



Шарапова может и не дура, но вполне вероятно просто не знает правды про алкоголь как наркотик и про тех кто и как технично спаивает народ включая её. А, это значит, что она, как минимум недостаточно образована. Это же касается и некоторых академиков. Последние чаще всего просто эгоисты.

Про недостаточную образованность спортсменов,проводящих большую часть времени на сборах,вместо учёбы в школе,все знают. По большому счёту также идёт их обучение и в пединститутах. И мне кажется,что пропоганда ЗОЖ к образованию никак не относится,ну если не считать за это уроки физкультуры.
0
1
=
-1
Русин 23.09.2017 14:54
Клещ:
Русин:
Клещ:
Русин:


Наши оппоненты часто используют понятие ЗОЖ, не подразумевая под этим обязательную трезвость и таким образом противопоставляя это в принципе хорошее понятие нам, трезвой части общества. А пропаганда Трезвости и ЗОЖ должна вестись в системе образования, охватывая ВСЕ категории учащихся. Только тогда это будет работать СИСТЕМА отрезвления народа в противовес давно уже работающей СИСТЕМЕ спаивания. Последняя представляет из себя: предприятия производящие сырьё для алкопойла, производящие само пойло, пр-ия оптовой торговли, розница, рекламные агентства, телевидение с его сериалами, где в фильмах идёт не случайная скрытая реклама, депутаты Госдумы и нижних уровней власти, лоббирующие алкобизнес, высшие чиновники, имеющие свои алкогольпроизводящие предприятия и многие другие группы людей, которые кормятся на народной беде.
3
1
=
2
Русин:
Седьмой спутник: Мария Шарапова - самая красивая и самая богатая русская девушка - не отвергает шампанское:


Шарапова развивала мышцы, а не мозг.....
Она много чего развивала и развила.
Мария - умница. Просто почитай её интервью.
Занимается благотворительностью - её фонд помогает чернобыльцам. Посол Доброй Воли в ООН. Успешна не только в спорте, но и модельном бизнесе и просто в бизнесе.

Завидных кондиций девушка.
И при этом любит шампанское, оно ей помогает расслабиться после напряжённых матчей.
0
1
=
-1
Русин 23.09.2017 15:49
"Завидных кондиций девушка.
И при этом любит шампанское, оно ей помогает расслабиться после напряжённых матчей".

Эта девочка не понимает, что она, будучи кумиром для многих молодых людей в тоом числе и для девочек, соблазняет своим примером малых и не опытных, которые вполне вероятно сопьются и в том будет её вина. А, расслабляются умные люди сменой видов деятельности или выездом на природу без бухла. У нарков других способов нет.
1
1
=
0
Она очень хорошо понимает, что делает, и делает это великолепно. Мария Шарапова - золотой генетический фонд не только России, но всего человечества.
0
1
=
-1
ван-ю-шин 23.09.2017 17:33
Седьмой спутник: Она очень хорошо понимает, что делает, и делает это великолепно. Мария Шарапова - золотой генетический фонд не только России, но всего человечества.
И сколько этот "золотой генетический фонд не только России" родила детей?
1
0
=
1
Закончит карьеру и родин 18 мальчиков и 26 девочек.
0
1
=
-1
Русин:
Седьмой спутник: Мария Шарапова - самая красивая и самая богатая русская девушка - не отвергает шампанское:


Шарапова развивала мышцы, а не мозг.....

Русин, перегон Абашево-Ильинка, кузов, минус 40 градусов... что у вас разовьётся?
0
0
=
0
Русин 23.09.2017 11:58
Седьмой спутник: Британские социологи подсчитали: всего три процента населения РФ поддерживают идею всеобщей трезвости.

Только тот, кто пьёт до дна, имеет право на кортик морского офицера.


Не мудрено, что твои авторитеты среди британских "учёных". Более скандальных идиотов трудно найти.
4
2
=
2
Русин:
Знал, что ты купишься.
Это британская радиовещательная корпорация БиБиСи привела результаты социологического опроса.
1
1
=
0
Русин 23.09.2017 15:57
Седьмой спутник:
Русин:


Года четыре назад ещё при Березовском у нас в Кузне был скандал. Некие хорошие военные из органов решили провести антинаркотическое занятие с детьми из категории трудных. На занятии показали им фильм BBC о наиболее опасных наркотиках. Об этом была заметка на нашем городском интернет портале "Сити-Н" и там же было название фильма. Я погуглил и нашёл этот фильм. Когда начал смотреть, то "брякнулся со стула" от удивления и возмущения. Весь фильм был посвящён опровержению устоявшихся представлений о наркотиках, как смертельно опасных вещах. Перечислены наименования наркотиков, какие ощущения они дают, где их можно достать и от каких наркотиков, якобы, не зарегистрировано ни одной сммерти. Короче пособие по употреблению наркоты. И там были эти идиоты из серии "британских учёных". Мы конечно возмутились и эта практика было прекращена в Кузне. Так что BBC для меня это политическая проститутка вместе с её ЫксперДами.
2
1
=
1
Мало ли что для тебя Би-Би-Си. Ты везде найдёшь врагов трезвости, даже в святом храме.

ДлЯ всего мира Би-Би-Си - это источник проверенной и авторитетной информации.
0
2
=
-2
Русин 23.09.2017 17:40
Седьмой спутник: Мало ли что для тебя Би-Би-Си. Ты везде найдёшь врагов трезвости, даже в святом храме.

ДлЯ всего мира Би-Би-Си - это источник проверенной и авторитетной информации.


Вах, вах вах. Ты смотри ка какую змеюку пригрел наш губер у себя на груди. Оказывается для него не наши самые правдивые СМИ самые авторитетные а ВВС - рупор врага самы й авторитетный. Да, мне начхать на твою оценку ВВС. Если эта клоака для тебя святой храм, то к вам больше нет у меня вопросов. Всё ясно.
1
0
=
1
И тем не менее Би-Би-Си - радио, по которому весь мир сверяет время.
Как бы ты ни злословил.
0
1
=
-1
Русин 23.09.2017 12:09
Седьмой спутник: Британские социологи подсчитали: всего три процента населения РФ поддерживают идею всеобщей трезвости.

Только тот, кто пьёт до дна, имеет право на кортик морского офицера.


Тот кто внедрил этот "обычай" выпивать бочонок наркотического пойла для получения кортика, тот знал что он делает. От спаивания личного состава и главное офицерского состава боеспособность армии и флота подрывается безусловно. И пускать слюни глядя на этот снимок где спаивают офицеров это означает - не иметь мозгов.
4
1
=
3
Kotafey 23.09.2017 12:53
Есть прикольная присказка про современных моряков...
"Раньше корабли были деревянные,а люди железные. Теперь наоборот."
3
0
=
3
Наш флот - верный союзник России. Наряду с её армией.
Посмотри на ракетный пуск с нашей подводнгой лодки "Владщимир Мономах". Кстати, в рацион подводников непременно входит виноградное вино...
0
2
=
-2
uttkin 23.09.2017 15:31
А чё! Вино виноградное тонизирует, к тому же кладезь витаминов...от депрессии помогает...Однозначно! Русин - враг подводного флота России, а так же всего торгового флота, который ходит в жаркие страны, однако?
0
2
=
-2
Все, кто осуждает русские национальные напитки, - враги России, "пятая колонна", вредители народного хозяйства, шпионы и агенты.
0
1
=
-1
uttkin 23.09.2017 15:48
Седьмой спутник: Все, кто осуждает русские национальные напитки, - враги России, "пятая колонна", вредители народного хозяйства, шпионы и агенты.

Наверняка он мотается в Европу и наслаждается втихаря французскими винами...
1
1
=
0
Да ну. Ездит в Шорию и жрёт тамошнюю брагу, абыртка называется.
1
1
=
0
uttkin 23.09.2017 16:18
Седьмой спутник: Да ну. Ездит в Шорию и жрёт тамошнюю брагу, абыртка называется.

А может быть поэтому бегает недалеко от Шории и обратно? Обижает пивные бутики...пора им в суд подавать...за дискриминацию, однако?...
0
1
=
-1
Клещ 23.09.2017 16:19
Седьмой спутник: Наш флот - верный союзник России. Наряду с её армией.
Посмотри на ракетный пуск с нашей подводнгой лодки "Владщимир Мономах". Кстати, в рацион подводников непременно входит виноградное вино...

Скажу больше— креплёноё вино. В обед— всем. Это ж ,наверное,диверсанты затесались в ведомстве военных медиков.
1
1
=
0
Клещ:
+++
1
1
=
0
Тайга 23.09.2017 20:26
Седьмой спутник:
Клещ:
Седьмой спутник: Наш флот - верный союзник России. Наряду с её армией.
Посмотри на ракетный пуск с нашей подводнгой лодки "Владщимир Мономах". Кстати, в рацион подводников непре
менно входит виноградное вино...

Скажу больше— креплёноё вино. В обед— всем. Это ж ,наверное,диверсанты затесались в ведомстве военных медиков.
+++


Военная тайна Полишинеля

Выступление генерал-лейтенанта В.И.Соболева на заседании ПДС НПСР, посвящённое реальному состоянию вооруженных сил России

https://youtu.be/55FwL2xOEL0
0
0
=
0
Русин 23.09.2017 17:50
"Наш флот - верный союзник России."

Слушай. Как ты вообще мог пиарить губера с такими познаниями? Такую глупость несёшь. Ты вообще то наверное имеешь корочки о высшем образовании? Философию изучал, диалектику. Твоё выражение о том, что наш флот - союзник России означает, что в твоём изуродованном алкоголем сознании российский флот и Россия это два самостоятельных субъекта, которые являются СОЮЗНИКАМИ друг для друга. Скажу тебе по секрету, что понятие "российский флот" не может быть равно и тем более противопоставлено смыслово понятию "Россия", но входит в последнее понятие, как оставная часть государства Россия. А, у тебя получается, что есть отдельно российский флот и отдельно государство Россия и они имеют союзнические обязательства друг перед другом. Флот создан государством и является неотемлемой частью государства. Бросай пить алконаркотики.
1
1
=
0
uttkin 23.09.2017 17:56
между прочим, любой корабль за рубежом является обособленной частью своего государства, но в любой момент может сменить флаг...что довольно часто и происходит...
0
1
=
-1
Русин: "Наш флот - верный союзник России."

Слушай. Как ты вообще мог пиарить губера с такими познаниями? Такую глупость несёшь. Ты вообще то наверное имеешь корочки о высшем образовании? Философию изучал, диалектику. Твоё выражение о том, что наш флот - союзник России означает, что в твоём изуродованном алкоголем сознании российский флот и Россия это два самостоятельных субъекта, которые являются СОЮЗНИКАМИ друг для друга. Скажу тебе по секрету, что понятие "российский флот" не может быть равно и тем более противопоставлено смыслово понятию "Россия", но входит в последнее понятие, как оставная часть государства Россия. А, у тебя получается, что есть отдельно российский флот и отдельно государство Россия и они имеют союзнические обязательства друг перед другом. Флот создан государством и является неотемлемой частью государства. Бросай пить алконаркотики.
Милок, я не только образованный человек, но и глубоко эрудированный. В данном случае я перефразировал известные слова императора Александра Третьего: "Во всем свете у нас только 2 верных союзника, — любил он говорить своим министрам: — наша армия и флот. Все остальные, при первой возможности, сами ополчатся против нас".
1
1
=
0
Русин 23.09.2017 19:11
Скромность тебе не грозит или перефразируя это высказывание "От скромности ты не помрёшь". Император жил более века назад и потому он по определению не знал философских категорий и ему позволительна такая вольность в определениях и формулировках. А, вам, милейший, нет. Не зачёт.
1
1
=
0
То есть тебе не известно это знаменитое выражение. Практически трюизм.

Что касается остального...
Понятие "государство" не относится к философским категориям.
Государство - это форма самоорганизации общества, располагающая механизмами управления и принуждения, устанавливающая правовой порядок на определённой территории, и обладающая суверенитетом.

То есть государство есть социальный институт.

Философская категория же это предельно общее понятие, выражающее наиболее существенные отношения действительности

Пример - категории Гегеля:
Качество
Количество
Мера
Сущность
Явление
Действительность
Субъект
Объект
Идея.

Ты - глупый человек, КУПАВЦЕВ.
0
1
=
-1
Русин 23.09.2017 21:12
Скромность тебе не грозит или перефразируя это высказывание "От скромности ты не помрёшь". Император жил более века назад и потому он по определению не знал философских категорий и ему позволительна такая вольность в определениях и формулировках. А, вам, милейший, нет. Не зачёт.
0
0
=
0
Похоже, это у тебя только "корочки" об образовании. Оного же нет.

Император Александр, разумеется, не изучал марксизм-ленинизм, но получил достойное и всестороннее образование. И уж как минимум слыхал о философах античности, европейского Средневековья и Православия.
А ты слыхал ли об Аристотеле, Платоне, Фоме Аквинском? Между тем эти философы входили в обязательный круг знаний образованного человека 19 столетия, тем более цесаревича.
Не уверен, что Александр Александрович был увлечен немецкими философами Кантом, Гегелем и иными, но, конечно, представление имел и о них.

А ты, КУПАВЦЕВ, путаешь сапоги с селёдкой, философские категории с социальными институтами и что-то там трындишь об определениях и формулировках.
Ты дремучий невежда, КУПАВЦЕВ.

Кстати, ты знаешь разницу между невеждой и невежей?
Но даже если не знаешь, то ты и то, и другое.
0
1
=
-1
Русин 24.09.2017 13:23
Седьмой спутник: Похоже, это у тебя только "корочки" об образовании. Оного же нет.

Ты дремучий невежда, КУПАВЦЕВ.

Кстати, ты знаешь разницу между невеждой и невежей?
Но даже если не знаешь, то ты и то, и другое.


Не хочу с тобой дольше вести глупую дискуссию. Тебе про Фому, а ты умышленно тупишь, делая вид, что ты по определению не можешь ошибаться. Наглый как танк. Вот краткое определение философии: это "наука о наиболее общих законах развития природы, общества и мышления". Так штааааа Иди читай букварь, чипучела. Императору простительно. Это факт. Он здесь пальцы не растопыривал аки всё познавший аристократ хренов. А, ты обоср...ся публично и теперь выкручиваешься. Позорник. Без ссылки на императора ты здесь умствовал:""Наш флот - верный союзник России." Я тебе, пусть и резко, возразил, что это не верная и весьма смысловая конструкция. Принципиально не верная. А, ты вместо того чтобы признать и исправиться, начинаеш валить тут кучу дерьма, чтобы растворить свою ошибку в этой куче. Понятия "флот" и "государство" - вот вокруг чего был спор. И ты фактически признал, что был не прав, но прикрылся авторитетом Императора, а потом тебя как обычно понесло.... Всё. Отдыхай зарвавшийся недоаристократ, который из грязи в "князи".
0
0
=
0
Разве не ты выкручиваешься, дурачок?
Ладно, коли сказать нечего, кроме уверений, что ты всегда прав, гуляй.
0
1
=
-1
Александр Третий, произнёсший афоризм о союзниках России, на самом деле родил один из остроумнейших русских мемов. Только полный идиот вроде КУПАВЦЕВА может расколупывать великую фразу императора и искать в ней нечто несообразное.

Другой великий мем Александра Александровича таков:

— Когда Русский Царь удит рыбу, Европа может подождать, — ответил он министру, который настаивал в Гатчине, чтобы Александр III принял немедленно посла какой-то великой державы.
0
0
=
0
Килограмм героина в Афганистане стоит порядка тысячи долларов за килограмм. Однако при прохождении через границы среднеазиатских стран наркотик дорожает в десятки раз. В России оптовые партии героина продаются уже по цене до 70 тысяч долларов за килограмм. Об этом сообщил глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/06-03-2009/304054-geroin-0/

А на эту шнягу у трезвенников не стоит...
0
0
=
0
Русин 24.09.2017 13:11
Сначала надо заставить государство прекратить легализованный им наркобизнес, алкогольную торговлю и получение от него прибыли. Без этого всё прочее это идиотского занятие типа сидя на берегу реки черпать ковшиком воду справа от себя и переливаь её в реку же но слева. Официальные органы ведут борьбу с нелегальным оборотом наркотиков как с конкурентами за рынок сбыта и за потребителей. Отдельные офицеры могут при этом быть честные и патриотичные люди, но система заставляет их выполнять малопродуктивную работу. НЕЛЬЗЯ всерьёз заниматься борьбой с распространением некоего перечня наркотиков и способствовать распространению легализованных наркотиков. Это идиотизм и подлость.
0
0
=
0
Идиотизм и подлость - делить проблемы на "сначала" и "потом".
Горбачёвская "борьба за трезвость" привела к наркотизации молодёжи. Прежде всего городской. Прежде всего образованной.
Производство героина и наркотрафик в Россию увеличилсЯ в десятки раз (пишут, что только в Афгане производство выросло в 70 раз).
Неужели не понятно, что во столько же раз увеличилось потребление?

А эти бараны обличают обывателей, которые слыхом не слыхивали про героин, никогда его не употребляли и не станут употреблять, за традиционную предобеденную рюмку водки или пивко после бани.

Маразматики.
0
0
=
0
Русин 24.09.2017 15:59
сам я не местный: Килограмм героина в Афганистане стоит порядка тысячи долларов за килограмм. Однако при прохождении через границы среднеазиатских стран наркотик дорожает в десятки раз. В России оптовые партии героина продаются уже по цене до 70 тысяч долларов за килограмм. Об этом сообщил глава Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) Виктор Иванов.
Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/society/06-03-2009/304054-geroin-0/

А на эту шнягу у трезвенников не стоит...


Впервые за последние годы снизилось количество смертей от передозировок наркотиками....Значительное улучшение ситуации произошло в 2015 году по сравнению с 2014 годом в Амурской области, в Белгородской области (было 97 – стало 30!), в Брянской области (80 – 47!), во Владимирской области (75 – 40), в Волгоградской (16 – 3), в Воронежской (183 – 126), в Санкт-Петербурге (805 – 695), в Москве (1795 – 1350). Ивановская область прошлый и этот год по нолям, также как и в Чечне. Иркутская область (210 – 79!), Калужская область (42 – 22), Кемеровская область (было 317 – стало 161!), Новокузнецк (было 139 – стало 84!)
1
0
=
1
Русин 23.09.2017 11:55
Клещ:
Русин: Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!

На фото уместилась вся трезвая россия?


"7 августа сообщалось, что в утвержденном правительством паспорте приоритетного проекта «Формирование здорового образа жизни» указано, что доля приверженцев здорового образа жизни среди россиян должна к 2020 году вырасти до 50 процентов. В 2017 году в стране насчитывается 36 процентов сторонников ЗОЖ, к 2025 году их доля должна увеличиться до 60 процентов, отмечается в документе". https://www.city-n.ru/view/400343.html Россия очень скоро будет одной из самых трезвых стран мира!!!
4
1
=
3
Клещ 23.09.2017 13:11
Русин:
Клещ:
Русин: Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!

На фото уместилась вся трезвая россия?


"7 августа сообщалось, что в утвержденном правительством паспорте приоритетного проекта «Формирование здорового образа жизни» указано, что доля приверженцев здорового образа жизни среди россиян должна к 2020 году вырасти до 50 процентов. В 2017 году в стране насчитывается 36 процентов сторонников ЗОЖ, к 2025 году их доля должна увеличиться до 60 процентов, отмечается в документе". https://www.city-n.ru/view/400343.html Россия очень скоро будет одной из самых трезвых стран мира!!!

Русин,а кто считал трезвенников? А какой прогноз на несколько лет вперёд могут дать те человеки,которые не знают,что будет через полгода в стране? Вестимо,на них и их прогнозы уходят деньги ,выделяемые на " борьбу" с алкоголизмом. Ещё бы узнать фамилии и тех,кто является им родственниками с мандатом. Метод подсчёта непьющих...
— подошли на улице,спросили— Вы пьёте?
— позвонили по телефону,спросили— Вы пьёте?
— по каналу ТЛС задали вопрос— Вы пьёте?
— спросили у соседа— Пьёт ли ваш сосед?
— спросили у самого— А вы пьёте?
Все ответы занесли в блокнотик.
Сказать,какие были ответы,или сами догадаетесь?
Или вы знаете другие способы опроса,и главное,достоверных ответов на него.
1
2
=
-1
Русин 23.09.2017 13:31
Клещ:
Русин:
Клещ:
Русин: Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!

На фото уместилась вся трезвая россия?




Не надо держать всех людей за илиотов. Опросы делали профессионалы. Кроме этого, я лично проводил социологические опросы по анкетам, которые мы сами составляли, а мы искренне заинтересованы в том, чтобы знать реальное положение дел. Динамика положительная. Пьющие интенсивно вымирают. Таков уж продукт: наркотик и функциональный яд, стоящий в одном ряду с цианистыми соединениями (из учебника судебной медицины). А, молодое интернет-поколение имея возможность получать любую инфу узнаёт правду об алкоголе как наркотике и многие выбирают ЗОЖ.
2
1
=
1
Клещ 23.09.2017 14:48
Русин:
Клещ:
Русин:
Клещ:
Русин: Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!

На фото уместилась вся трезвая россия?



Я никого за идиотов не держу. Это первое.
Второе— какие профессионалы делали опросы,кто оплачивал их работу?? Если вы скажете ,что они пластались задаром— я просто посмеюсь.
Ну и третье— " Я лично проводил опросы по анкетам,которые мы сами составляли,а мы искреннне заинтересованы в том,чтобы знать реальное положение дел..."
И я снова задаю вопрос. А вы уверены в том,что вам отвечали искренне? Вы по глазам видели,что вам не врут?
Вы сами опрашивали всех,кто попал в вашу статистику? Или поручили эту работу энтузизистам? Где гарантия,что энтузизисты не составили отчёт о проделанной работе не выходя из квартиры?
0
2
=
-2
Русин 23.09.2017 15:15
Клещ:
Русин:
Клещ:
Русин:
Клещ:
Русин: Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!

На фото уместилась вся трезвая россия?




Мы составили анкету и отдали её образец в Управление образования и науки администрации Новокузнецка (и Таштагола). В Новокузнецке было три опроса вразное время с интервалом около года каждый. Мне возвращали заполненные АНОНИМНЫЕ анкеты. Я и мой товарищ бесплатно внесли данные каждой анкеты в компьютерную программу, которая в итоге и выдала результат. Наш результат совпадает с теми что даёт официальная статистика. Около 50% учащихся старших классов не употребляли алкоголь в 2013 году. А, дальше этот позитивный результат развивается по наростающей к ещё большей доли трезвых молодых людей. Для сравнения, в 1980 году среди старшекласников ни разу не употреблявших алкоголь оставалось толлько 5%. А, в 1925 году было наоборот: среди молодёж в 18-летнем возрасте употреблявших алкоголь было всего 5%. Напомню, что до 1925 года в нашей стране был почти сухой закон, который длился с июля 1914 года.
1
0
=
1
Клещ 23.09.2017 16:32
Русин:
Клещ:
Русин:
Клещ:
Русин:
Клещ:
Русин: Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!

На фото уместилась вся трезвая россия?



И что? Анонимные анкеты.На основании анонимных анкет вы сделали вывод о скором искоренении алкоголя в стране? Повторюсь— где гарантия правдивости ответов?
А нет её,этой гарантии. Более того— элемент шоу.Одни с серьёзным видом раздают анкеты.
Другие с серьёзным видом их заполняют.
Никогда не доверял анонимным анкетам.
Дети тоже не дураки.
0
1
=
-1
Работаешь, значит, на "кровавый режЫм"?
0
0
=
0
Русин 23.09.2017 15:16
Седьмой спутник: Работаешь, значит, на "кровавый режЫм"?


Ты это с кем сейчас общаешься и по поводу чего? Непонятки.
0
0
=
0
Русин:
Седьмой спутник: Работаешь, значит, на "кровавый режЫм"?


Ты это с кем сейчас общаешься и по поводу чего? Непонятки.
С тобой. Ты что так поглупел вдруг?
Повторяю твой твой пост, преисполненный почтения:

7 августа сообщалось, что в утвержденном правительством паспорте приоритетного проекта «Формирование здорового образа жизни» указано, что доля приверженцев здорового образа жизни среди россиян должна к 2020 году вырасти до 50 процентов. В 2017 году в стране насчитывается 36 процентов сторонников ЗОЖ, к 2025 году их доля должна увеличиться до 60 процентов, отмечается в документе". https://www.city-n.ru/view/400343.html Россия очень скоро будет одной из самых трезвых стран мира!!!
0
1
=
-1
Русин 23.09.2017 16:19
Седьмой спутник:
Русин:
Седьмой спутник: Работаешь, значит, на "кровавый режЫм"?


Ты это с кем сейчас общаешься и по поводу чего? Непонятки.
С тобой. Ты что так поглупел вдруг?
Повторяю твой твой пост, преисполненный почтения:

7 августа сообщалось, что в утвержденном правительством паспорте приоритетного проекта «Формирование здорового образа жизни» указано, что доля приверженцев здорового образа жизни среди россиян должна к 2020 году вырасти до 50 процентов. В 2017 году в стране насчитывается 36 процентов сторонников ЗОЖ, к 2025 году их доля должна увеличиться до 60 процентов, отмечается в документе". https://www.city-n.ru/view/400343.html Россия очень скоро будет одной из самых трезвых стран мира!!!


Я, в отличие от вас, если вижу правильные действия и слышу правильные высказывания людей от власти, то не ору закатив глаза что всё это не так и неча мол тут врать и т.п. и т.д. Наша задача просвещать население относительно безусловного вреда алкоголя, как наркотика и разоблачать дикость традиций членовредительства за праздничным столом под заклинания о здоровье и счастье. Кроме этого наша задача состоит в том, чтобы всевозможными способами оказывать влияние на руководство страны, региона и городов и сёл Кузбасса. Так что ничего не происходит без причин, а таковыми причинами в переменнах на верхних этажах власти есть работа на низах российского общества. Вы конечно же не знаете, какая огромная работа идёт через систему интернет коммуникаций. Я просто не успеваю всё прочитать а не то что ответить. Вы, милейший, отстали от жизни навсегда в диких дебрях глупых традиций. В 2015 году при нашем непосредственном участии будет 60% населения трезвым, а это значит, что по закону больших чисел и власть будет примерно в такой же пропорции трезвая. Это будет момент истины. Будет в России сухой закон и рай на Земле. Мир в семьяях и спокойствие, процветание и позитивное развитие.
2
1
=
1
Да, у тебя гибкий позвоночник. И голос слушается кармана: когда надо обзовёшь власть "неправедной", а когда выгодно - подольстишься.
0
1
=
-1
Русин 23.09.2017 18:01
Седьмой спутник: Да, у тебя гибкий позвоночник. И голос слушается кармана: когда надо обзовёшь власть "неправедной", а когда выгодно - подольстишься.

где моя лесть в адрес власти? Если мы добиваемся перемен в работе власти то надо быть идиотом чтобы в ответ на эти перемены к лучшему продолжать критику в том же ключе. Тем более что не всё так однозначно. Где то есть перемены к лучшему а где то враг наступает. Например главный нарколог страны Брюн удумал учить работников предприятий "ответственному употреблению алкоголя". Это либо дурак либо враг. Но тебе это должно понравиться
1
0
=
1
Конечно, какие ж вы идиоты? Вы всегда подыгрываете власти. При Советах устроили маразм с "борьбой за трезвость" в угоду Горбачёву с Лигачёвым. Сейчас подыгрываете антисоветскому МинЗдраву - у него бабло.
1
1
=
0
Русин 24.09.2017 13:33
Седьмой спутник: Конечно, какие ж вы идиоты? Вы всегда подыгрываете власти. При Советах устроили маразм с "борьбой за трезвость" в угоду Горбачёву с Лигачёвым. Сейчас подыгрываете антисоветскому МинЗдраву - у него бабло.


Слушай, неужели ты так всю жизнь прожил и ничего не понял? Не мы подыграли Горбычёву, при котором был принят в мае 1985 года антиалкогольный Указ и Постановления, а команда горбачёвская хитро отреагировала на появление массового трезвого движения СНИЗУ. Доклад академика Углова в г. Дзержинске об алкоголе как наркотике был в 1981 году, то есть за 4 года до горбачёвских указов. Это они применили тактику "погонщика", возглавив протестное движение, дискредитировали его и почти уничтожили. И им в этом помогали и помогают такие же лгуны и алкаши, как ты.
1
0
=
1
Не было ничего СНИЗУ.
И Углов тоже не не СНИЗУ.

Инициатор "борьбы за трезвость" - Егор Кузьмич Лигачёв. В руководимой им Томской области давно существовал режим трезвости. За пивом из Томска ездили либо в Тайгу (час с лишним на электричке в одну сторону), либо заказывали работавшим в ЗАТО Северск, он же "Томск-7", там физики-ядерщики имели свой пивзавод да и хорошее вино не бцыло в дефиците, как и крепкие напитки.

Вознёсшийся в Москву Лигачёв, не умевший ничего, кроме как запрещать, распространил свою дурную инициативу на всю страну.
И всяческих угловых выкопал из агипропагандонского мусора.
Тоскливо на вас смотреть - опять наступаете на прежние грабли.
0
0
=
0
Русин 24.09.2017 17:35
Противно тебя читать. Несёшь всякую хрень, каковую тебе приятно думать и распространять. Хотя всё в русле твоей социальной роли ПРОВОКАТОРА. И Углова гнобили, и нас гнобили и при Лигачёве и при Горбачёве. И тот и другой НИКОГДА (повторяю для особо одарённых - НРКОГДА, кроме младенчества и ранней юности) НЕ были трезвенниками. Они такие же нарки как и ты. По праздничкам и по случаю. НАРКИ!!! Вдолби себе в свой мозг. Если человек выпивает один единственный фужер шампанского то у него уже наркотизированное сознание и он НЕ сможет принять главное положение о том, что АЛКОГОЛЬ - ЭТО сильнодействующий наркотик. НАР-КО-ТИК!!! А, все и любые потребители наркотика не в медицинских целях, а для балдежа - ЭТО НАРКИ. Лигачёв был нарком и баста. Я это знаю точно. Так что, господин НАРК, забери себе своего лидера НАРКОВ господина Лигачёва. А, когда организовывали учредительную конференцию по сожданию Всероссийской общественной организации борьбы за трезвость, то нас туда на пушечный выстрел не подпустили а в председатели новокузнецкого гордского отделения запихали алкоголика-героя соцтруда который через пару лет попал в вытрезвитель. Вот, так ваши твари занимались трезвостью. Лигачёв был или дурак или враг, но объективный результат его деятельности известен - трезвость к 1988 году дискредитировали и уничтожили. В по убийствам было так в 1984 доуказном году в Новокузнецке 161 убийство, в самом трезвом 1987 году 102, а в 1994 - 659. Вот результат вашего наркотизированного быдла.
0
0
=
0
Кто ж твоего Углова гнобил?
Академик АМН СССР (1967; член-корреспондент 1955). Лауреат Ленинской премии (1982). Член Союза писателей России. Член КПСС с 1931 года.
Верховная советская номенклатура твой Углов.
0
1
=
-1
Россия очень скоро будет одной из самых трезвых стран мира!!!
От так вот, Михалыч... ну, за трезвость!
0
0
=
0
Русин: Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!

Хня полная. Героин и синтетика убивает молодёж России, вы боритесь с традициями...
0
2
=
-2
Русин 23.09.2017 15:20
сам я не местный:
Русин: Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!

Хня полная. Героин и синтетика убивает молодёж России, вы боритесь с традициями...


А, ты возьми и поддержи нас и перестань употреблять дурь. А, что касается героина, то согласно научным исследованиям ВСЕ героинщики начинали потребление дури и познали кайф с легальных наркотиков типа ПИВО! так что наша работа бьёт под корень ВСЮ наркоманию. прежде чем начать употребление нелегальных наркотиков, молодые пробуют легальные и получают первый опыт кайфа и уж потом им предлагаю разнообразить и усилить то, что они уже ощутили чере алкоголь.
1
2
=
-1
Что лучше: пиво, вино или водка?
Если вдуматься, то вся триада - ЛУЧШЕ.
Вы же, воды, прочь теките - чистый нам любезен Бахус.
1
1
=
0
Клещ 23.09.2017 16:54
Русин:
сам я не местный:
Русин: Россия ближайшего будущего это Трезвая Россия!

Хня полная. Героин и синтетика убивает молодёж России, вы боритесь с традициями...


А, ты возьми и поддержи нас и перестань употреблять дурь. А, что касается героина, то согласно научным исследованиям ВСЕ героинщики начинали потребление дури и познали кайф с легальных наркотиков типа ПИВО! так что наша работа бьёт под корень ВСЮ наркоманию. прежде чем начать употребление нелегальных наркотиков, молодые пробуют легальные и получают первый опыт кайфа и уж потом им предлагаю разнообразить и усилить то, что они уже ощутили чере алкоголь.

А если анашу попробовал? За компанию? И за ради интереса? Всё? Хана?
Сейчас ,по прошествии 35 лет ,могу с уверенностью сказать внуку— это бяка. Могу 10 раз сказать — это дрянь. Что никаких мультиков он не увидит,но дурно ему будет. Надеюсь— поверит.
А попробуйте бороться с производителями алкоголя— как спирта,так и водки,вина,пива.
Боюсь,что ничего у вас не выйдет— производство растёт,несмотря на бравые реляции : ваши и минздрава.
2
1
=
1
Русин 23.09.2017 18:11
"производство растёт,несмотря на бравые реляции : ваши и минздрава".

Да, и хрен с ними. Пусть растёт. Произвести мало. Надо ещё продать, а ещё и выпить. А, здесь у алконаркобизнеса большая Опа. По данным новокузнецкой лаборатории судебно-медицинской экспертизы с 2006 года смертность от отравлений вообще, в том числе в АО, от этилового алкоголя сократилась более чем в 2 раза. Это означает, что выпито СОВОКУПНОГО алкоголя (легальный + нелегальный) в 2 раза меньше. И плевать мне на ваших экспертов. Я сам эксперт с 30-летним стажем. Мне не нужны авторитеты.
1
1
=
0
Клещ 23.09.2017 20:15
Русин: "производство растёт,несмотря на бравые реляции : ваши и минздрава".

Да, и хрен с ними. Пусть растёт. Произвести мало. Надо ещё продать, а ещё и выпить. А, здесь у алконаркобизнеса большая Опа. По данным новокузнецкой лаборатории судебно-медицинской экспертизы с 2006 года смертность от отравлений вообще, в том числе в АО, от этилового алкоголя сократилась более чем в 2 раза. Это означает, что выпито СОВОКУПНОГО алкоголя (легальный + нелегальный) в 2 раза меньше. И плевать мне на ваших экспертов. Я сам эксперт с 30-летним стажем. Мне не нужны авторитеты.

Производство не будет расти,если товар не реализуется. Смысл работать на склад?
А если спиртные напитки продаются,то они выпиваются. Смысл — покупать водку и ставить в шкаф? А смертность от алкоголя как раз и зависит от интенсивности борьбы с алкоголем. Чем больше будут повышать цены и меньше изымать палёнку,тем больше будет смертей от нелегального пойла.
1
1
=
0
Русин 23.09.2017 23:30
Клещ:


Я ещё раз повторяю, что смертность от отравлений за 9 лет ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО из года в год снижалась и сократилась БОЛЕЕ, чем в 2 раза. Точка и восклицательный знак. Есть одна высокопоставленная ДУРА, которая дала разгон министрам за то, что произошло снижение поступлений в бюджет на 200 - 270 миллиардов рублей. Она железно уверена, что это произошло исключительно из за того, что плохо сработали министры отвечающие за данный сектор экономики и они не смогли конкурировать с теневым сектором самгоонщиков и палёнщиков. Дура. Она даже мысли себе не допускает, что теряет безвозвратно этот подлый источник доходов. Надо понимать, что кроме мер властей по повышению акцизов и запрету торговли алкоголем в киосках, есть ещё и такие факторы как активный рост количества автолюбителей, а за рулём особо не бухнёшь. Во-вторых, молодое поколение активно пользуется интернетом в отличие от старшего поколения и молодёжь имеет возможность получать любую инфу, включая нашу трезвую о том, что алкоголь есть наркотик, а государство тоже занимается наркобизнесом и это подло. Стремление к справедливости, тоже стимулирует молодых к поддержке ЗОЖ. Производители могут произвести больше пойла и продать его, но не в России. У нас, повторяю, последовательно происходит снижение объективных показателей, свидетельствующих о сильном снижении уровня потребления алкоголя и сокращении процента пьющих в населении. Молодёжь прекрасно воспринимает идеи трезвости.
1
0
=
1
dmitriyzdorov 23.09.2017 11:33
Трезвость- положительная ценность,живи трезво!
4
1
=
3
Клещ 23.09.2017 13:14
: Трезвость- положительная ценность,живи трезво!

Да кто ж спорит? Но и не навязывай свой образ жизни другим.
0
1
=
-1
Русин 23.09.2017 13:33
Клещ:
: Трезвость- положительная ценность,живи трезво!

Да кто ж спорит? Но и не навязывай свой образ жизни другим.


А, что значит навязывание? Вот, вы же сейчас навязываете свой взгляд на проблему? Да. У нас что во всех фильмах призывают к трезвости? Нет. Всё наоборот.
2
1
=
1
Клещ 23.09.2017 14:54
Русин:
Клещ:
: Трезвость- положительная ценность,живи трезво!

Да кто ж спорит? Но и не навязывай свой образ жизни другим.


А, что значит навязывание? Вот, вы же сейчас навязываете свой взгляд на проблему? Да. У нас что во всех фильмах призывают к трезвости? Нет. Всё наоборот.

Если наоборот... То есть,вы призываете к пьянству? Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Только-только собрался подумать о вреде алкоголя и оба- на.
0
2
=
-2
Русин 23.09.2017 15:24
Клещ:
Русин:
Клещ:
: Трезвость- положительная ценность,живи трезво!

Да кто ж спорит? Но и не навязывай свой образ жизни другим.


А, что значит навязывание? Вот, вы же сейчас навязываете свой взгляд на проблему? Да. У нас что во всех фильмах призывают к трезвости? Нет. Всё наоборот.

Если наоборот... То есть,вы призываете к пьянству? Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Только-только собрался подумать о вреде алкоголя и оба- на.


Не передёргивайте. Я говорю, что мощнейший инструмент управления общественным и индивидуальным сознанием КИНО, давно и очень эффективно работает на спаивание народа. НЕТ ни одного фильма о преимуществах трезвой жизни. Во всех фильмах положительные герои пьют, а порой ещё и курят. И ЭТО совокупно миллиарды рублей направленых на спаивание народа.
2
1
=
1
Клещ 23.09.2017 17:16
Русин:
Клещ:
Русин:
Клещ:
: Трезвость- положительная ценность,живи трезво!

Да кто ж спорит? Но и не навязывай свой образ жизни другим.



" У нас что во всех фильмах призывают к трезвости? Нет. Всё наоборот."
Я не передёргивал. Нужно было просто добавить несколько слов,и непоняток бы не возникло. А так получилось,что " У нас" — это у вас,в вашей организации.
" У нас что во всех фильмах призывают к трезвости? Нет,Всё наоборот"
Вы ранее заявляли,что раздаёте фильмы на дисках.
Каюсь,заподозрил вас в двуличестве.
0
0
=
0
Русин 23.09.2017 18:16
Понятно. Мне надо было добавить что в ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмах по ТВ. Согласен, что для вас получилась непонятка.
2
0
=
2
Папа 23.09.2017 13:09
Большинство просто завидует людям свободным от алкозависимости, посему и пишут глупости.
6
3
=
3
Папа: Большинство просто завидует людям свободным от алкозависимости, посему и пишут глупости.

Свободные люди не озабачиваются сектами трезвости...
1
1
=
0
Русин 23.09.2017 15:28
сам я не местный:
Папа: Большинство просто завидует людям свободным от алкозависимости, посему и пишут глупости.

Свободные люди не озабачиваются сектами трезвости...


У пьяницы лишь иллюзия свободы, а на деле он всем должен и бесправен. Всё что может такой чел это потрындеть ни о чём в пивнушке или в интернете. Очеь удобный экземпляр для неправедной власти.
3
3
=
0
Как говорил лучший афорист современности Черномырдин, ХУЖЕ ВОДКИ ЛУЧШЕ НЕТ.
0
1
=
-1
Клещ 23.09.2017 17:19
Седьмой спутник: Как говорил лучший афорист современности Черномырдин, ХУЖЕ ВОДКИ ЛУЧШЕ НЕТ.

Видимо,знал о чём говорил.
0
1
=
-1
Русин 23.09.2017 23:11
Седьмой спутник: Как говорил лучший афорист современности Черномырдин, ХУЖЕ ВОДКИ ЛУЧШЕ НЕТ.


Философы говорят (пишут), что "чем богаче речь, тем богаче и содержание сознания". В нашем случае с Черномырдиным - полный бардак и хаос в словах свидетельствовал и свидетельствует о полном бардаке с содержанием его сознания.
1
0
=
1
Русин:
сам я не местный:
Папа: Большинство просто завидует людям свободным от алкозависимости, посему и пишут глупости.

Свободные люди не озабачиваются сектами трезвости...


У пьяницы лишь иллюзия свободы, а на деле он всем должен и бесправен. Всё что может такой чел это потрындеть ни о чём в пивнушке или в интернете. Очеь удобный экземпляр для неправедной власти.

Как там у Ф. Углова? через сколько дней из меня этил выйдет? ох и несло академика... то одни цифры давал, то другие... удобный... экземпляр академической трезвости.
0
1
=
-1
dmitriyzdorov 23.09.2017 14:18
Дети видят-дети повторяют!Делай добро-живи трезво!
3
0
=
3
Православный 23.09.2017 16:29
Всякий, кто не испытывал теплоты в пузе и благодарности Богу во уме ...после исполненного тяжелейшего труда и немецко-фашисткого боя , выпив 100 грамм водочки и закусив черной корочкой, затягиваясь волшебной Примой ПТФ...либо никогда не работал и не воевал, либо последняя лживая сволочь...
2
2
=
0
uttkin 23.09.2017 16:35
Православный: Всякий, кто не испытывал теплоты в пузе и благодарности Богу во уме ...после исполненного тяжелейшего труда и немецко-фашисткого боя , выпив 100 грамм водочки и закусив черной корочкой, затягиваясь волшебной Примой ПТФ...либо никогда не работал и не воевал, либо последняя лживая сволочь...

...или наркоман...
1
1
=
0
Вертолет 23.09.2017 17:29
Молодцы ребята!!! Желаю чтоб у вас в Новокузнецке было больше таких мероприятий и ребят!!!
1
0
=
1
Хорошо выразилась в своё время Фаина Раневская: Всё приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. - точь-в-точь про выпить-закусить.
0
1
=
-1
Православный 23.09.2017 21:47
Любое благое дело можно испортить фанатизмом и глупостью...
1
1
=
0
Тайга 23.09.2017 21:49
Радость можно и чаем запить
2
0
=
2
Староверы чай считают бесовской травкой.
Тоже одержимые. Как и трезвеники. Но хоть не лезут с навязчивой пропагандой: не пьют чай да кофий, ну и не пьют, а пить другим не запрещают.
Не как эти сектанты.
0
0
=
0
Русин 24.09.2017 13:41
Седьмой спутник: Староверы чай считают бесовской травкой.
Тоже одержимые. Как и трезвеники. Но хоть не лезут с навязчивой пропагандой: не пьют чай да кофий, ну и не пьют, а пить другим не запрещают.
Не как эти сектанты.


Слушай, если тебя сейчас кто то за руки держит, то ты знай, что это не трезвенники. Это не наш метод. Скорее всего это черти или белочка не дают тебе выпить.
1
1
=
0
Почитай лучше о пользе пива, адепт постоянного наступания на грабли:

Пока Минздрав предупреждает, что чрезмерное употребление пива может отрицательно сказаться на здоровье, ученые бьются над доказательствоми того, что не чрезмерное употребление того же пива имеет положительный эффект. И у них получается!…
Может ли пиво предотвратить рак? Ученые из Университета Айдахо (США) считают, что да. На международной ежегодной встрече Американского Химического Общества (ACS). Исследователи предоставили результаты опытов, которые показали, кто ключевой компонент пива эффективен при раке и воспалительных заболеваниях.
Кислоты Humulones и Lupulones, содержащиеся в хмеле, обладают способностью остановить рост бактерий. Ученые надеются научиться синтезировать их в лаборатории и впоследствии создать на их основе лекарства от рака. Но это еще не все суперспособности пива.
Пиво снижает риск камней в почках
Тому доказательством прошлогоднее исследование, опубликованное на сайте Национальной библиотеки медицины и здоровья США. Финские ученые под руководством доктора Теро Хирвонена провели исследование, в котором приняли участие 27 00 мужчин разного возраста, и доказали, что бутылка пива, употребляемая ежедневно, может снизить риск образование камней в почках на 40%. Человек, который пьет пиво, ходит в туалет чаще, а значит, шансы получить камни, уменьшаются.
pivo
Пиво защищает от сердечных приступов
Исследовательская группа из Университета Скрэнтона в Пенсильвании считает, что темные сорта пива, эли и стауты уменьшают риск сердечного приступа. Главная причина сердечного приступа — атеросклероз, когда стенки сосудов покрыты холестеролом и другими жирами. Но доктор Джо Винсон, профессор химии и руководитель исследования, проведенного в 2000 году, считает, что употребление пива снижает риск сердечного приступа почти наполовину. Правда, ученый отметил, что умеренность в употреблении пива — ключевой фактор в этом случае.
Пиво снижает риск инсультов
Объединенное исследование Гарвардской Медицинской Школы Американской организацией по исследованию инсультов показало, что люди, которые пьют пиво в умеренных дозах, вполовину реже подвержены инсультам, чем трезвенники. Самым распространенным типом инсультов являются ишемические инсульты.
Они происходят, когда сгусток крови блокирует доступ крови и кислорода к мозгу. Когда ты пьешь пиво, артерии становятся более эластичными, и ток крови улучшается.
Пиво укрепляет кости
В пиве содержится кремний, отвечающий за рост костей. Но при его употреблении важно поддерживать балланс. Так считают исследователи из университета Туфта в Массачусетсе. Два бокала ежедневно полезны для костей, а большее количество, наоборот, отрицательно сказывается на их здоровье (да и на твоем в целом). Кстати, с вином это тоже работает. Полезнее всего для костей считается портер.
0_115f11_fa6f8775_orig
Пиво уменьшает риск диабета
В 2011 Исследователи из Гарвардского университета выяснили, что мужчины, которые пьют 1-2 бокала пива ежедневно, болеют диабетом 2 типа на 25% меньше, чем не употребляющие пиво вовсе. Доктор Мартин Жустен, профессор из гарвардской школы здоровья, изучил 38 000 мужчин среднего возраста и пришел к выводу, что содержание алкоголя в пиве повышает чувствительность к инсулину, что предотвращает развитие сахарного диабета. Кроме того пиво помогает контролировать уровень сахара в крови.
Пиво уменьшает риск болезни Альцгеймера
Еще в 1977 году ученые доказали, что употребление пива снижает риск болезни Альцгеймера на 23%. Было бы интересно узнать, как поживают эти ученые сегодня, через 40 лет, но тем не менее их данные подтвердились. Исследование, в котором приняли участие 365 000 мужчин, показало, что те, кто употреблял пиво, в старости не были подвержены деменциям. Причина этому — кремний, содержащийся в пиве. Он защищает мозг от вредного воздействия алюминия в организме, а это одна из причин возникновения болезни Альцгеймера.
Пиво помогает от бессоницы
Пиво — натуральное снотворное. А стауты и лагеры, к тому же, способствуют выработки допамина. По данным исследования, проведенного в университете Индианы, даже простая дегустация пива оказывает благотворное воздействие на мозг. Ученые считают, что столовой ложки пива достаточно, чтобы начался процесс выработки допамина.
Resfreshing Golden Lager Beer
Пиво препятствует катаракте
Ученые из Университета Западного Онтарио пришли к выводу, что антиоксиданты, содержащиеся в эле и стаутах, защищают твои митохондрии. Это часть клетки, которая отвечает за превращение глюкозы в энергию. При катаракте митохондрии в верхних слоях хрусталика перестают работать должным образом.

https://subscribe.ru/group/rossiya-evropa-amerika-dalee-vezde/14121314/?utm_campaign=subscribe-group-grp&utm_source=subscribe-groups&utm_medium=email
1
1
=
0
Русин 24.09.2017 17:52
Я не стал читать до конца. Этот бред известен ещё с начала прошлого столетия, когда была очень настойчивоая попытка создать за государственный счёт лабораторию, а позже даже целый институт, который ставил задачу "НАУЧНО" доказать пользу "умеренного" употребления стакана водки в день. Академик Вавилов высмеял этот комерческий проект и сказал, что учреждение, ставящее своей целью доказать безвредность продажи водки не имеет права называться научным институтом, но коммерческим предприятием. ВСЁ. Это такие же идиоты и мерзавцы как твои британские "УЧЁНЫЕ" - ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ.
1
1
=
0
Это про пиво, КУПАВЦЕВ.
Идею заменить слабоалкогольным пивом крепкую водку пропагандировал любимый тобой Лев Толстой ещё в конце позапрошлого столетия.

И кстати, кабы пиво не было бы столь полезно, разве ж оно стало бы национальным напитком самые передовых и благополучных национальностей: британцев, германцев, а также чехов со словаками?

А то, что ты ругаешься, говорит о твоей слабости, КУПАВЦЕВ.
Дохлое твоё дело, приятель, никто не идёт в твой вертеп трезвенников.
0
0
=
0
Вертолет 24.09.2017 00:37
Живи трезво - делай добро!
2
0
=
2
Человек 24.09.2017 01:13
Ребята трезвенники молодцы!!! Удачи вам! Не слушайте всяких балбесов! Работайте в том же духе и не опускайте рук! И всё будет отлично если есть такие люди в нашей стране бескорыстные и деятельные !
2
0
=
2
: Ребята трезвенники молодцы!!! слушайте всяких балбесов! Работайте в том же духе и не опускайте рук! И всё будет отлично если есть такие люди в нашей стране бескорыстные и деятельные !

Да как грязи... один новый губер КО чего стоит, бессеребренник, Трезвый, рабиндронат его тагор... разве ж по пьяни такое умыслишь?
0
1
=
-1
Русин 24.09.2017 10:09
НЕ МЕСТНЫЙ что то про нового губера КО брякул бессвязное. Что к чему - не понятно. Но наверное что то умное, плебсу, включая меня, непонятное.
1
1
=
0
Русин 24.09.2017 10:12
Трезвой России быть!!!
3
1
=
2
Надо трезвенников отселить на остров Врангеля, пусть наслаждаются обществом самих себя.
Пока же их наслаждение состоит в надоедливой агитации и пропаганде, обрыдшей всем нормальным людям. Никто их слушать уже давно не хочет, поэтому они лезут в учебные заведения, отнимая учебные часы у молодёжи. При этом пользуются административным ресурсом - всех, кто не захочет слушать их бред, школьное руководство порицает и наказывает.

Потом из школ и вузов выходят самоуверенные дурачки-купавцевы, путающие философские категории с социальным мироустройством.
1
1
=
0
Русин 24.09.2017 19:28
Седьмой спутник: Надо трезвенников отселить на остров Врангеля, пусть наслаждаются обществом самих себя.
Пока же их наслаждение состоит в надоедливой агитации и пропаганде, обрыдшей всем нормальным людям. Никто их слушать уже давно не хочет, поэтому они лезут в учебные заведения, отнимая учебные часы у молодёжи. При этом пользуются административным ресурсом - всех, кто не захочет слушать их бред, школьное руководство порицает и наказывает.

Потом из школ и вузов выходят самоуверенные дурачки-купавцевы, путающие философские категории с социальным мироустройством.


Будем считать, что сегодня тебе удалось достать меня своим хамством. Но....Я пожелаю тебе здоровья физического и главное, психического. А, ещё напоследок я тебе пожелаю ТРЕЗВОСТИ во всём. Возможно это для тебя страшилка, но объективно это добро. А, для меня главное, не увеличивать зло злом. Иногда в запале я срываюсь, но стараюсь не забывать это главное правило. На зло отвечать добром. И зло не прирастёт, а убудет. Пока. Будь здоров во всём.
1
1
=
0
Русин:
Хамством?
Да я в твой адрес ни одного по-настоящему грубого слова не написал. Не то, что ты.
Ты - ты не только глупый и необразованный, но и злой человек, КУПАВЦЕВ.
От тебя никакого добра. Никому. По крайней мере, я уж точно доживу своё без твоих целеуказаний.
0
3
=
-3
Русин 24.09.2017 20:37
Седьмой спутник:
Русин:


Напомню, что ты первый стал использовать применение фамилии своего оппонента, то есть мою. Первый, так что не звезди товарисч. Будь здоров. Лечись от физических и социальных болезней. Будь трезвым. Без нарколога. Попробуй без нарколога. У тебя получится. Пока.
2
0
=
2
Меня пофамильно склоняют тут с момента регистрации. И ты привыкни, что ты КУПАВЦЕВ.

Что касается повышения общеобразовательного и культурного уровня, это для тебя весьма актуально. Возможно, не помешала бы и консультация у психотерапевта - твоя упоротость в связи со сверхценной идеей тотальной трезвости очевидна.
Слышал, что любое "мессианство" нынче лечится. Если, конечно, не запускать.
0
2
=
-2