#
#
Просмотров: 667
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3637
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9754
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
М. Симоньян предложила взорвать над Сибирью термоядерную бомбу

Делов то!..

Пропагандистка Маргарита Симоньян заявила о том, как здорово было бы взорвать над Сибирью термоядерную бомбу.

«Если произвести в сотнях километрах (над землей) на нашей территории, где-то над Сибирью, термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на земле. Ничего такого страшного: ни ядерной зимы, ни чудовищной радиации, которая всех убьет, — заявила главред RT, пояснив, что таким образом из строя будет выведена вся радиоэлектроника, все спутники на планете Земля. — Камера, которая меня снимает, телефон, который рядом со мной лежит. Мы с вами вернемся в год эдак 1993-й. Я вам скажу, чудесно же жили, я даже обрадуюсь. Как минимум мне не придется объяснять детям, почему другим детям можно иметь гаджеты, а им нет».

Не пугайтесь: нас ещё не бомбят 

 


В своей программе главред RT называет ядерный удар «гуманной и даже травоядной опцией», которая «остаётся» у нашей страны. «Я не вижу никакого исхода, кроме приблизительно такого», — резюмировала Маргарита Симоньян.

В Кремле оценили идею Симоньян о ядерном взрыве над Сибирью

Дмитрий Песков заявил, что "такие обсуждения невозможны" Песков отметил, что Россия не выходила из режима отказа от ядерных испытаний, а также добавил, что Симоньян не работает в органах власти, а значит, ее позиция не отражает официальной позиции Москвы.

Ранее пропагандисты не раз предлагали применить ядерное оружие - не стратегическое, так тактическое - для "решения украинского вопроса".
Почему же роспропагандой регулярно транслируются самоубийственные предложения?..


Напомним, 24 февраля 2022 года президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер также заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства подчеркнул, что "в планы России не входит оккупация Украины".

Он добавил, что в случае вмешательства в ситуацию на Украине извне Россия "ответит незамедлительно".

Страны Запада после этого ввели санкции в отношении экономики РФ и отдельных граждан. Также началась поставка Украине вооружений и боеприпасов.

1 сентября 2022 года Владимир Путин заявил, что целью "спецоперации" в Украине является "ликвидация антироссийского анклава".

21 февраля 2023 года Владимир Путин в своём послании Федеральному Собранию РФ заявил, что Россия "приостанавливает своё участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях" (ДСНВ). А также поручил Минобороны и Росатому "обеспечить готовность к испытанию российского ядерного оружия".

04.10.2023
Просмотров: 2434 | Комментариев: 129
эксперт 04.10.2023 16:06
Шутка про "бомбить Воронеж" дошла до логического завершения. Ударим ядерным оружием по России на зло НАТО!
13
5
=
8
Патриот 04.10.2023 18:40
https://vk.com/video-197204573_456239970
Укронацистские ресурсы таки в гопак кинулись, Маргариту Семёновну цитируя. Им, майданутым, привычно фейкометить. Кузпрессу хорошо бы первоисточник глянуть, а не ЦИПсО репостить.
1
20
=
-19
эксперт 04.10.2023 19:05
На 15:15 покоричневевшая маргарита симоньян и предлагает взорвать "термоядерный заряд" над сибирью.. первоисточник... нет бы америку бомбить, она предалагает свою же страну) и кто тут русофоб?
16
3
=
13
valicova 05.10.2023 10:47
эксперт: На 15:15 покоричневевшая маргарита симоньян и предлагает взорвать "термоядерный заряд" над сибирью.. первоисточник... нет бы америку бомбить, она предалагает свою же страну) и кто тут русофоб?

Для нее слова не имеют смыслового содержания. Она в игре. Идеалистка своей картины мира. Образованка.
1
5
=
-4
valicova 05.10.2023 10:49
valicova:
эксперт: На 15:15 покоричневевшая маргарита симоньян и предлагает взорвать "термоядерный заряд" над сибирью.. первоисточник... нет бы америку бомбить, она предалагает свою же страну) и кто тут русофоб?

Для нее слова не имеют смыслового содержания. Она в игре. Идеалистка своей картины мира. Образованка.

Мы для нее никто. Переселенцы в колонии.
4
4
=
0
valicova 05.10.2023 10:51
valicova:
valicova:
эксперт: На 15:15 покоричневевшая маргарита симоньян и предлагает взорвать "термоядерный заряд" над сибирью.. первоисточник... нет бы америку бомбить, она предалагает свою же страну) и кто тут русофоб?

Для нее слова не имеют смыслового содержания. Она в игре. Идеалистка своей картины мира. Образованка.

Мы для нее никто. Переселенцы в колонии.

Москва сама первая колониальная держава. Так что Путину надо бы молчать, но он жует.
2
4
=
-2
NATO 05.10.2023 11:48
эксперт: На 15:15 покоричневевшая маргарита симоньян и предлагает взорвать "термоядерный заряд" над сибирью.. первоисточник... нет бы америку бомбить, она предалагает свою же страну) и кто тут русофоб?



Кадыров поддержал Симоньян, которая решила взорвать ядерную бомбу над Сибирью

Чеченский правитель назвал пропагандистку «настоящей патриоткой».

Глава Чечни Рамзан Кадыров выступил в защиту Маргариты Симоньян, предложившей взорвать ядерную бомбу над Сибирью, заявив, что «она настоящий патриот, который отстаивает национальные интересы на любых площадках».

В его телеграм-канале Рамзана Кадырова появился пост с комментарием о высказывании Маргариты Симоньян. В нем глава Чечни призвал тех, кто «хайпует» на заявлениях главного редактора пропагандистского СМИ RT, "внести свой ощутимый, а не разглагольствующий вклад в борьбу против НАТО и неонацизма».

«Маргарита Симоньян не настолько глупа, чтобы предлагать ударить ядерным ударом по своей же территории. В ее контексте приведенное в качестве примера действие означает, что даже при таком неблагоприятном развитии событий Россия, по сравнению с остальным миром, стратегически не проиграет», - заключил Кадыров.


9
1
=
8
Norg-Norg 07.10.2023 08:20
NATO:

Кадыров.





ПОНЯТНО.

И как в этом свете выглядит Цивилёв С.Е.,который мало того ,что
нежно обнимается с голубым Золдостановым на камеру ,при этом
Хирург называет губера просто по имени ,а ещё и на канале "Россия 24 "
исполняется сочинённый по этому случаю ГИМН ,припевом в котором звучат слова "Спасают нас Золдостанов и Рамзан Кадыров " ?????

Цивилёв в этой ситуации выглядит полным идиотом.

А когда человек изо дня в день уже скоро шесть лет выглядит идиотом , так он им и является.
2
5
=
-3
Chemicalbrazer 04.10.2023 20:20
Шутка про "бомбить Воронеж" заиграла новыми красками. Красками какого-то неестественного загара М. Симоньян.
9
2
=
7
Джентльмен 04.10.2023 21:59
Это же не краска стыда?
12
1
=
11
Джентльмен 04.10.2023 22:00
Джентльмен: Это же не краска стыда?

Было бы очень странно
10
1
=
9
эксперт 04.10.2023 16:10
И почему такой странный выбор - взрывать над Сибирью. Почему не над Ново-Огарево или не над Адлером. Еще хорошее место - над деревней Долгие Бороды на Валдае - там вообще-то русофобские Эстония и Латвия ближе. И Кабаева сможет получить такой же загар как у Симоньян.
21
4
=
17
valicova 05.10.2023 10:57
эксперт: И почему такой странный выбор - взрывать над Сибирью. Почему не над Ново-Огарево или не над Адлером. Еще хорошее место - над деревней Долгие Бороды на Валдае - там вообще-то русофобские Эстония и Латвия ближе. И Кабаева сможет получить такой же загар как у Симоньян.

Вищь сколько плюсов насували тебе те, кого вы с Норгой считаете дураками.
0
9
=
-9
Айл Би Бэк 04.10.2023 16:24
Боброедка спятила окончательно
17
3
=
14
Айл Би Бэк 04.10.2023 16:25
Айл Би Бэк: Боброедка спятила окончательно

Ты, тварь, на Сибирь не заглядывайся!
Это наша земля, нам тут жить и нашим детям! Застрелись лучше
18
3
=
15
Айл Би Бэк: Боброедка спятила окончательно

И не одна одна....
Видимо страх что в один прекрасный (для России)момент ,для них всё закончиться...
И бежать некуда,разве что в Уганду...ведь даже Армения после того как ратифицировала Римский статут,стала для Симоньян,потенциально опасной...
11
3
=
8
Джентльмен 04.10.2023 22:00
Как страшно жить...
9
1
=
8
bim-bom 04.10.2023 20:31
Бредовые фантазии Симоньян: решится ли Россия на сценарий пропагандистки.
Не такие они и бредовые. Особенно на фоне неоднократных заявлений Димы-айфона скинуть ядерную бомбу на Украину.
Так лучше начать с Сибири!
3
2
=
1
Близнец 05.10.2023 15:39
bim-bom: Бредовые фантазии Симоньян: решится ли Россия на сценарий пропагандистки.
Не такие они и бредовые. Особенно на фоне неоднократных заявлений Димы-айфона скинуть ядерную бомбу на Украину.
Так лучше начать с Сибири!

Боисся Диму ? Дрожи ...
0
8
=
-8
ЦИПСО 05.10.2023 23:21

Боисся Диму ? Дрожи ...


Тут все тебя боятся, олобамовец.
5
0
=
5
Модест 07.10.2023 02:03
Для ЦИПСО и ему подобных: Кто будет постить на сайте мерзкие одинаковые картинки - будет лишаться доступа к комментированию.

Ничего личного
1
3
=
-2
эксперт 07.10.2023 03:44
Близнецу и valicova про однотипные комментарии такое скажешь, смельчак?
4
0
=
4
Джентльмен 04.10.2023 21:59
У бывшего муниципального депутата Алексея Горинова, осужденного на семь лет колонии за «фейки» об армии, провели обыск в камере ШИЗО

Горинов рассказал, что накануне в его камеру ворвались сотрудники колонии и нашли «клочок туалетной бумаги, свернутый в трубочку, на котором было представлено разложение геопотенциала Земли в ряд по полиномам Лежандра», а также «три корочки хлеба, которые предназначались мышкам на обед». Сотрудники ФСИН провели личный обыск и заставили бывшего депутата раздеться.

Также, по его словам, сотрудники колонии «побежали писать рапорты» из-за его рисунков на стене камеры. Как предполагает политик, это может стать поводом для еще одного водворения в штрафной изолятор.

В июле 2022 года суд приговорил Горинова к 7 годам лишения свободы по статье о распространении «фейков» про армию (вина его в том, что Горинов предложил не проводить конкурс детского рисунка в то время, как идет вооруженный конфликт). Он отбывает наказание в ИК-2 города Покрова Владимирской области.
14
1
=
13
Джентльмен 04.10.2023 22:01
За "разложение геопотенциала Земли в ряд по полиномам Лежандра" ему точно срок накинут
9
2
=
7
Norg-Norg 05.10.2023 09:53
Горинова ждёт прекрасное политическое будущее.Вовчику скоро звездец ,и властям не удастся это скрыть.

А Кириенко с Вайно, придумавшие эти драконовские законы и протащившие их через Госдуру ,за всё ответят.
1
6
=
-5
Norg-Norg 05.10.2023 09:56
В том числе и за правление ЦИВИЛЁВЫХ ,и за невинные жертвы на нашей горестной земле.Оправдаться им не удастся.
Кузбасс не торгует жизнями своих детей ,своих шахтёров ,своих парашютистов ....
1
6
=
-5
Симонян подтвердила ,то что я постоянно повторяю
- В Кремоботы идут люди очень тупые,взять хоть Патрика,близнеца пресса,хоть Симонян ,хоть Соловьёв хоть Киселёв...
12
2
=
10
Близнец 05.10.2023 15:46
петросян-месный: Симонян подтвердила ,то что я постоянно повторяю
- В Кремоботы идут люди очень тупые,взять хоть Патрика,близнеца пресса,хоть Симонян ,хоть Соловьёв хоть Киселёв...

Питросян , считаешь себя шибко умным ? Ты себе льстишь ..
0
5
=
-5
valicova 05.10.2023 18:55
Близнец:
петросян-месный: Симонян подтвердила ,то что я постоянно повторяю
- В Кремоботы идут люди очень тупые,взять хоть Патрика,близнеца пресса,хоть Симонян ,хоть Соловьёв хоть Киселёв...

Питросян , считаешь себя шибко умным ? Ты себе льстишь ..

А ты на себе не показывай, двоеточник.
2
1
=
1
Язва+ 05.10.2023 00:02
Может жахнем в подмосковье, над Рублёвкой?
А потом все гости к нам
9
1
=
8
NATO 05.10.2023 00:41
Что в них оскорбляет больше всего?

Симоньян рассуждает о ядерном взрыве в воздухе, заявляя ее такая ситуация бы «даже обрадовала» и стала бы «самой гуманной и травоядной опцией» в противостоянии России и Запада. Медведев время от времени грозит ядерным противостоянием. Путин заявляет, что шлет ядерные боеприпасы в Беларусь. Караганов грезит о ядерном ударе.

Что роднит эти слова и действия? Точнее, что в них оскорбляет?

Пожалуй то, что на вершине власти и в ее обслуге оказались лица ничтожные. И огромная страна вынуждена выслушивать их ежедневную дичь, обсуждать ее, строить предположения, фильтровать этот словесный мусор.

Как же так получилось, что у власти в России оказались ничтожества? Возомнившие о себе невесть что. Дело дошло до бывших путинских охранников в губернаторах и министрах.

Это еще одно измерение нынешней власти в России. Правление этих людей оскорбительно и недостойно великой страны. Достаточно одной лишь этой причины, чтобы указать всем этим лицам на дверь.
11
1
=
10
valicova 05.10.2023 08:07
NATO: Что в них оскорбляет больше всего?


Объясняю народу. Такие ничтожества оказались потому что сам народ поставил на воров а законе. А КПСС скурвилась: из защитников народа превратилась в захребетников.
2
5
=
-3
Близнец 05.10.2023 15:52
valicova:
NATO: Что в них оскорбляет больше всего?


Фитюся уже горько плачет ... В кпрф поступил , а КОЛ его всяко разно обскорбляет .. А ведь раньше дружили .
0
3
=
-3
valicova 05.10.2023 19:16
Близнец:
valicova:
NATO: Что в них оскорбляет больше всего?


Если произвести в сотнях километрах (над землей) на нашей территории, где-то над Сибирью,
..........................................................
термоядерный взрыв, например, ядерный взрыв, то ничего не будет на земле.
.........................................................
Это звучит так: если съесть кастрюлю супа, например, тарелку супа... Она понимает хоть что-то в этом?
1
1
=
0
Norg-Norg 05.10.2023 10:04
Мне кажется ,эта шлюха ,сделавшая блестящую карьеру благодаря тому ,что ещё в юные годы залезла под Лаврова ,не стоит того внимания ,которое ей уделяют.

Ей даже спрятаться негде будет потом ,кроме как в Африке ,вместе с детями и козлом Кеосаняном .А она ведь привыкла совсем к другой жизни...
4
6
=
-2
Близнец 05.10.2023 15:53
Norg-Norg: Мне кажется ,эта шлюха ,сделавшая блестящую карьеру благодаря тому ,что ещё в юные годы залезла под Лаврова ,не стоит того внимания ,которое ей уделяют.

Ей даже спрятаться негде будет потом ,кроме как в Африке ,вместе с детями и козлом Кеосаняном .А она ведь привыкла совсем к другой жизни...

Мадам , а вы ,собственно ,о ком ?
1
4
=
-3
valicova 05.10.2023 19:19
Близнец:
Norg-Norg: Мне кажется ,эта шлюха ,сделавшая блестящую карьеру благодаря тому ,что ещё в юные годы залезла под Лаврова ,не стоит того внимания ,которое ей уделяют.
Я понял теперь, что Близнец это темная сторона Норг.

Ей даже спрятаться негде будет потом ,кроме как в Африке ,вместе с детями и козлом Кеосаняном .А она ведь привыкла совсем к другой жизни...

Мадам , а вы ,собственно ,о ком ?

2
3
=
-1
ЦИПСО 05.10.2023 23:23

Мадам , а вы ,собственно ,о ком ?


О твоем муже.
5
0
=
5
valicova 05.10.2023 18:59
NATO: Что в них оскорбляет больше всего?


Пущай рвут, у них же пропаганда накроется.
1
1
=
0
эксперт 05.10.2023 02:50
Пересмотрел этот кусок. Она даже забыла упомянуть ЗАЧЕМ надо взорвать атомную бомбу в Сибири) просто говорит - надо взорвать, чтобы вернуться в 1993 год. Профнепригодна даже как медийщик.. и тем не менее начальница номер один)) и все ещё находятся упоротые ватники с позицией "там не дураки сидят" и "ты начальник, я дурак"
6
1
=
5
Norg-Norg 05.10.2023 10:15
Доброе утро ,эксперт. Дураков вообще большинство .Причём у всех народов ,не только у нас.Я никогда над этим не задумывалась ,Жернов в одной из передач на ЮТУБЕ сказал ,что во Франции тоже процентов восемьдесят -"полезные идиоты."

Нет ,не клинические идиоты ,как Цивилёв ,а просто легко внушаемые дураки ,которым зомбоящик может внушить вообще всё ,что угодно.
3
6
=
-3
valicova 05.10.2023 10:33
Norg-Norg: Доброе утро ,эксперт. Дураков вообще большинство .Причём у всех народов ,не только у нас.Я никогда над этим не задумывалась ,Жернов в одной из передач на ЮТУБЕ сказал ,что во Франции тоже процентов восемьдесят -"полезные идиоты."

Нет ,не клинические идиоты ,как Цивилёв ,а просто легко внушаемые дураки ,которым зомбоящик может внушить вообще всё ,что угодно.

Вы упорно продолжаете называть Жирнова: Жернов? И большинство не дураки, а следствие восхождения к дисциплинарному обществу. Вам приятно считать себя солью земли, поэтому образовываете только вас облизывающих. Суки.
3
6
=
-3
valicova 05.10.2023 10:35
valicova:

Это объективная реальность была: на всех не хватало.
1
6
=
-5
Norg-Norg 07.10.2023 08:37
Если ты пишешь :"Вы с Жирновым",-то меня это может только обрадовать.Жирнов -профессиональный разведчик ,и мне до него никогда не дорасти.Но мы оба стараемся делиться информацией и собственными догадками и рассуждениями ,а ты тащишь на сайт свои комплексы и свою депрессию.И оскорбляешь всех.То есть ,получается, объективно работаешь на Цивилёвых и на Кремль.



1
5
=
-4
ЦИПСО 05.10.2023 11:37
Norg-Norg: Доброе утро ,эксперт. Дураков вообще большинство .Причём у всех народов ,не только у нас.Я никогда над этим не задумывалась ,Жернов в одной из передач на ЮТУБЕ сказал ,что во Франции тоже процентов восемьдесят -"полезные идиоты."

Нет ,не клинические идиоты ,как Цивилёв ,а просто легко внушаемые дураки ,которым зомбоящик может внушить вообще всё ,что угодно.



Поздравляю! Вы с Жирновым законово открыли закон Парето. Вот что значит электрик!
5
1
=
4
valicova 05.10.2023 19:07
ЦИПСО:

Говорю же, народ это река, а не болото. Все зависит от того, какое начало вы будете пробуждать! А это уже зависит от власти.
0
3
=
-3
Norg-Norg 07.10.2023 08:43
Спасибо.Я не могу знать ВСЕГО ,и никогда не заявляла ,что я тут -самая умная .Не было такоо.Если вы заметили ,я вообще пишу только в комментариях .

А есть люди ,которые публикуют в "Кузнецком рабочем" планы развития Южного Кузбасса ,профессионально выверенные и обдуманные.У нас в Новокузнецке ,слава богу ,есть серьёзная научно -техническая база ,настоящие учёные.
1
5
=
-4
Norg-Norg 07.10.2023 09:52
Когда я читала статью наших учёных и инженеров о том ,какое именно производство надо развивать в Кузбассе ,признаюсь ,даже заплакала от счастья. Впервые за последние шесть лет.

И что интересно ,они понимают ,что время неумолимо уходит ,что всё это надо было делать ЕЩЁ ВЧЕРА.
1
6
=
-5
Близнец 05.10.2023 15:55
эксперт: Пересмотрел этот кусок. Она даже забыла упомянуть ЗАЧЕМ надо взорвать атомную бомбу в Сибири) просто говорит - надо взорвать, чтобы вернуться в 1993 год. Профнепригодна даже как медийщик.. и тем не менее начальница номер один)) и все ещё находятся упоротые ватники с позицией "там не дураки сидят" и "ты начальник, я дурак"

Не ври .Пересмотри ещё раз ,если с двух не вкурил .
0
3
=
-3
Язва+ 05.10.2023 03:03
Брежневу докладывают:
- Американцы изобрели нейтронную бомбу
- Это как?
- Это когда живая сила исчезает, а материальные ценности остаются невредимыми
- Зашлите в Америку роту прапорщиков
- Зачем?
- Чтобы люди оставались живыми, а материальные ценности исчезли
6
1
=
5
valicova 05.10.2023 07:58
Язва+: Брежневу докладывают:
- Американцы изобрели нейтронную бомбу
- Это как?
- Это когда живая сила исчезает, а материальные ценности остаются невредимыми
- Зашлите в Америку роту прапорщиков
- Зачем?
- Чтобы люди оставались живыми, а материальные ценности исчезли

Это Брежнев мог засылать, почуете скоро разницу. Хотя нет, не успеете.
1
4
=
-3
Близнец 05.10.2023 15:57
valicova:
Язва+: Брежневу докладывают:
- Американцы изобрели нейтронную бомбу
- Это как?

Бункер себе построил ?
0
3
=
-3
valicova 05.10.2023 19:23
Близнец:
valicova:
Язва+: Брежневу докладывают:
- Американцы изобрели нейтронную бомбу
- Это как?

Бункер себе построил ?

Близнец, ты ж не электрик, открой свое бухгалтерское личико?
1
1
=
0
press 05.10.2023 04:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
valicova 05.10.2023 07:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
press 05.10.2023 12:36
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 05.10.2023 16:04
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ЦИПСО 05.10.2023 11:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Близнец 05.10.2023 16:07
ЦИПСО ждун ?
0
5
=
-5
эксперт 05.10.2023 14:40
Давай подарю тебе волшебные очки. Спрашивай себя, когда видишь любое действие или высказывание НАЧАЛЬСТВА: "помогает ли это приблизить победу? Разобщает ли это народ и он тратит свои силы на грызню между собой вместо вклада в борьбу с врагом".

Адам Кадыров избивает арестованного пока кто-то не вмешиваясь снимает это на телефон. Его папа выкладывает это с репликой "горжусь". Сплочает народ? Помогает в борьбе с нацизмом?

Отсутствие даже устного осуждения со стороны органов - помогает приблизить победу?

Реплика депутата Госдумы о том, что "«Если бы каждый русский солдат отстаивал свои идеалы так же бескомпромиссно, как сын Рамзана Ахматовича, то возможно батальону Ахмат не пришлось бы пинками загонять солдат ВС РФ на поле боя. Потом удаленная без извинений, с комментом "нас взломали))" - приближает победу? А отмазка приближает? А то, что сайт не защищён - приближает?

Симоньян, рассуждающая о взрыве атомной бомбе над Сибирью (не над Адлером и даже не над Ереваном) сплочает народ? Приближает победу?
2
1
=
1
press 05.10.2023 15:30
Еще раз. Подзаголовок на КП: "Пропагандистка Маргарита Симоньян предложила взорвать над Сибирью термоядерную бомбу".

Ты: "Пересмотрел этот кусок".

Процитируй, пожалуйста, "предложение". Не можешь? Балабол.
0
9
=
-9
press 05.10.2023 15:31
Всё спросить тебя хочу: че ты тут балаболишь целыми днями попусту? Почему не действуешь?
0
9
=
-9
эксперт 05.10.2023 15:38
Я не знаю что я могу сделать, чтобы мы перестали воевать и оставили и себя и соседей в покое.. Ни в какой волонтерской деятельности по помощи нашим бойцам я не учавствую и не собираюсь, помогать ВСУ - противозаконно, я и сам этого не делаю и никому не рекомендую. Что бы ты на моем месте сделал? И вообще ты хочешь, чтобы это кончилось все? Как ускорить процесс простому жителю рф?
3
1
=
2
эксперт 05.10.2023 15:48
все что остается - просто пар выпускать. Пошутить про чемоданность.. Матюгнуться на Симоновну и видеть, что ты такой прям ваще не один - мэр Новосибирска, депутатша с Алтая, Z-каналы в телеге, тут посетители - все в афиге) . И надеяться на лучшее)) Что такое лучшее, надеюсь, понимаешь. Это наше поражение)
4
1
=
3
press 05.10.2023 15:54
Конечно же хочу. Как и любой нормальный человек. Что может ускорить процесс? Как и в любой войне - максимальное единение. Не участвуешь в помощи нашим бойцам? Никто тебя и не принуждает. Закон не нарушаешь, хотя, судя по тону, хотел бы - молодец. Сидишь себе тихо, трындишь на Кузпрессе, трынди дальше и наблюдай за процессом.

Вопрос хоть и лично к тебе был, но относится ко всем местным "борцунам". Че никто на баррикады не выходит, не собирает народ с вилАми? Да просто все: народ-то таких, как вы, чуть чего, на вилы и поднимет.
0
10
=
-10
эксперт 05.10.2023 16:18
не поднимет. народу пох. поднимут менты - они приказ за деньги выполняют.

завершу реплику тем, что в твой же лагерь симонян, кадыров и прочие вносят максимальнео РАЗЪЕДИНЕНИЕ. люди с последовательной позицией по-настоящему радеющие за победу пишут - в жопу их. к таким людям вопросов нет, а охранители работающие не на победу а на НАЧАЛЬСТВО продолжают грызть кактус и надеяться непонятно на что. дело ваше.
1
0
=
1
press 05.10.2023 16:29
Все, кому не лень, пиарятся и вносят разлад, согласен. Людей с последовательной позицией за победу уважаешь? - молодец. Вторые мне так же противны, как и тебе.

Поднимет. Это тебе не Кузпресс. С нормальными обычными людьми больше надо общаться.
0
10
=
-10
press 05.10.2023 16:31
"народу пох" - не, конечно, до поры будет пох, пока всерьез бузить не начнешь - ну, там, дороги перекрывать, мосты, телеграфы, вокзалы захватывать. А пока нет - так с попкорном понаблюдают.
0
9
=
-9
valicova 05.10.2023 17:33
press: Все, кому не лень, пиарятся и вносят разлад, согласен. Людей с последовательной позицией за победу уважаешь? - молодец. Вторые мне так же противны, как и тебе.

Поднимет. Это тебе не Кузпресс. С нормальными обычными людьми больше надо общаться.

Какая позиция, обоснуйте. То ли совсем мозги пропили?
3
2
=
1
valicova 05.10.2023 17:48
valicova:
press: Все, кому не лень, пиарятся и вносят разлад, согласен. Людей с последовательной позицией за победу уважаешь? - молодец. Вторые мне так же противны, как и тебе.

Поднимет. Это тебе не Кузпресс. С нормальными обычными людьми больше надо общаться.

Какая позиция, обоснуйте. То ли совсем мозги пропили?

Народ отучали думать после Сталина, потому что как выразился Греф необразованным народом проще манипулировать и управлять.
Тогда и окончательно установился и вернее вернулся феодализм, с элементами социального государства.
0
1
=
-1
эксперт 05.10.2023 19:58
Ну так я общаюсь, это аморфные тюфяки, без позиции. Их "позиция" это "начальство лучше знает". Спрашиваешь их - как ты относишься к тому, что Пригожин летает на вертолете по зонам и вербует ЗК в ЧВК ВАГНЕР. Никто не может сказать правду - что это противозаконно, что это беспредел, что наемничество - это преступление по нашему же УК, что отсутствие реакции органов и президента - тоже беспредел, они закрывают глаза на прямое нарушение половины УК. Трусы и тюфяки. Какие там вилы...

Их позиция - это делегировать все свои мнения и инициативу начальству. Они его не имеют принципиально. Так же и в отношении "победы" - пофиг всем. Механические слова чтоб отстали. Никакого сплочения, никакого энтузиазма, никакой инициативы. По смске переслать на аптечку - потолок участия. Я про массы - есть, конечно, закупщики дронов и проч, ну там там нет проблем с правдой. Там Путина, Шойгу, Герасимова, Симоньян кроют тремя буквами как нигде. Потому что у тех людей есть достоинство и правда своя есть, а у 90 процентов народа никакого достоинства нет. Коряги, плывущие по течению.
2
0
=
2
эксперт 05.10.2023 20:02
И на СВО всем пофигуууу полностью. Ты правильно написал. С попкорном понаблюдают. Сплочение это действие, это созидание. А "сплочение в бездействии", в наблюдении с попкорном - это я не знаю что. Это какой-то фильм Матрица, где каждый живет в своем индивидуальном коконе пока не умрет. Это тотальная разобщенность, неучастие, изоляция - как хочешь называй.
2
1
=
1
press 05.10.2023 20:43
Есть и то, и другое. Кто-то кроет, кто-то поддерживает. Странный ты: всё всегда пытаешься одной краской красить.
0
8
=
-8
эксперт 05.10.2023 21:14
Как можно оставаться безраличным к такому, я не пойму. Без нас там такого не было даже близко :( Не было в селах ракетных ударов. Не было мин в полях. Мы пришли и ЗАСЕЯЛИ.

МВД Украины: в момент удара по кафе в Харьковской области там проходили поминки

Во время взрыва ракеты в селе Гроза Купянского района люди находились в кафе на поминках, сообщил министр внутренних дел Украины Игорь Клименко.

Согласно последней информации, жертвами ракетного удара стали 49 человек, включая шестилетного мальчика. Еще семь человек, в том числе один ребенок были ранены.

«Там были поминки по умершему односельчанину. Всего в селе 300 жителей, по одному из каждого двора были на поминках», — сказал Клименко в эфире украинского общенационального телемарафона.
2
1
=
1
эксперт 06.10.2023 02:10
Если что я в верхнем сообщении и про тебя. Ты видишь несправедливость, но безразличен к ней, не смеешь рта открыть против НАЧАЛЬСТВА. Вот это честь, вот это совесть, вот это принципы)) поэтому я и говорю, что по-русски это язык засунуть в одно место и дрожать - какие там идеалы, какая борьба с нацизмом. Смешно. Бить в грудь себя и бояться озвучить очевидное, нападать не на дуру Симоньян, а на того, кто к ней настроен критически, на тех, кто заведомо в меньшинстве. Русский народ не за слабого заступается, а ищет к какой бы силе примкнуть, чтобы слабого пнуть посильней. Вилы - хаха) Отсутствие принципов полнейшее, толерантность ко всему гнусному. Тебе в лицо врут годами, а ты не просто утираешься, ты лжеца отмазываешь. Потому что он сила и ты боишься, что его не будет и тебе самому вломят. Это он сказал в течение двух минут. ЧВК нет, но их бойцы заключают контакты с МО )) но это не ложь)) это же сказал ЛИДЕР. Ты даже ложь ложью не можешь назвать, а сам про какие-то идеалы, про светлую борьбу со злом. Лицемеры не способные сказать начальнику, что 2+2 не равно 5 не могут со злом бороться. Они и есть зло. Хуже серости и отсутствия поинципов ("я приказ выполнял") зла не придумано.
2
1
=
1
press 06.10.2023 17:19
Прикольно: уличаешь оппонента в том, что он тебе оппонирует)) Я-то с чего буду "открывать рот против", если я согласен в целом с тем, что оно ("начальство") делает.

А вот как раз ты и засунул свой язык в задницу: бьешь себя в грудь, озвучиваешь "очевидное", нападаешь на "дуру Симоньян" и не боишься сказать плохое в лицо начальнику. На Кузпрессе. Ага))))
0
8
=
-8
press 06.10.2023 17:20
Рассмешил, курилка)
0
8
=
-8
эксперт 06.10.2023 21:59
Ну спасибо, что подтвердил, что ты поддерживаешь когда ссут врут в лицо)) Поддерживаешь нарушение законов РФ, миришься с тем, что незаконные вооруженные формирования вербуют зеков, а презик подписывает помилования насильникам и убийцам тысячами. И уж особенно поддерживаешь насилие над арестованными со стороны чеченского опг) Когда окажешься в ситуации, когда тебя будут мудохать где-нибудь в арке помни, что ты ровно это сам и приближал мирясь с беспределом))
1
0
=
1
эксперт 07.10.2023 03:58
Модест, ну смешной, ей-богу. Ну удаляешь ты про Бучу потихому - понимаю, на нары не хочется. Мне тоже; правда молчать не было сил, главное клоун press прочитал че-то ответил даже типа грош цена России - я согласен, грош))) Но если ты за порядок, приструни флудеров - их тут трое: valicova, Близнец и Патриот. Как видишь я не из за позиции, а из ВЫДАЮЩЕГОСЯ ПОВЕДЕНИЯ вопию)))
1
0
=
1
valicova 05.10.2023 17:26
press: Конечно же хочу. Как и любой нормальный человек. Что может ускорить процесс? Как и в любой войне - максимальное единение. Не участвуешь в помощи нашим бойцам? Никто тебя и не принуждает. Закон не нарушаешь, хотя, судя по тону, хотел бы - молодец. Сидишь себе тихо, трындишь на Кузпрессе, трынди дальше и наблюдай за процессом.

Вопрос хоть и лично к тебе был, но относится ко всем местным "борцунам". Че никто на баррикады не выходит, не собирает народ с вилАми? Да просто все: народ-то таких, как вы, чуть чего, на вилы и поднимет.

Дружище, какое единение? с кем? Бакланов, поднявшихся на беспределе 90-х?
0
2
=
-2
me1 05.10.2023 17:31
press:
Вопрос хоть и лично к тебе был, но относится ко всем местным "борцунам". Че никто на баррикады не выходит, не собирает народ с вилАми? Да просто все: народ-то таких, как вы, чуть чего, на вилы и поднимет.

Серьезно?

А чего властя то так перетрухали, запрет на все виды активности ввели?

Чего бояться то?

Срока недетские за пустую бумажку вводят
3
1
=
2
me1 05.10.2023 17:32
me1:
press:
Вопрос хоть и лично к тебе был, но относится ко всем местным "борцунам". Че никто на баррикады не выходит, не собирает народ с вилАми? Да просто все: народ-то таких, как вы, чуть чего, на вилы и поднимет.

Серьезно?

А чего властя то так перетрухали, запрет на все виды активности ввели?

Чего бояться то?

Срока недетские за пустую бумажку вводят

И чуть что - машина "космонавтов" с дубинками везет!!!
2
1
=
1
me1 05.10.2023 17:32
me1:
me1:
press:
Вопрос хоть и лично к тебе был, но относится ко всем местным "борцунам". Че никто на баррикады не выходит, не собирает народ с вилАми? Да просто все: народ-то таких, как вы, чуть чего, на вилы и поднимет.

Серьезно?

А чего властя то так перетрухали, запрет на все виды активности ввели?

Чего бояться то?

Срока недетские за пустую бумажку вводят

И чуть что - машина "космонавтов" с дубинками везет!!!

Это оттого, что "народ на вилы поднимет", такая нервная реакция, что ли?
1
1
=
0
me1 05.10.2023 17:34
me1:
me1:
me1:
press:

Девочка рисунок нарисовала - "Пусть всегда будет солнце" - ее за это в детдом отправили, от любящего отца оторвали. А самого отца на два года посадили!!!!!!!!


Это не беспредел?

А что тогда беспредел?
2
1
=
1
valicova 05.10.2023 17:56
me1:
me1:
me1:
me1:
press:


Это не беспредел?

А что тогда беспредел?

Не это расчет. Активистов пересажать, чтобы напугать остальных. На большее эти дуболомы не способны. Дворяне. Понимаете?
1
2
=
-1
valicova 05.10.2023 18:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 05.10.2023 19:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 05.10.2023 19:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
lis0chca 05.10.2023 08:06
Настоящая свобода прессы, да ведь? Песков это подчеркул. Журналист может нести всё, что угодно с телевизора, ему ничё не будет! Только оппонент не может озвучить с экрана свои возражения... И хернёй заполняются бошки наших граждан. Организмы повреждаются величием ( а форточку не открыть, чтобы чисто подышать)
7
2
=
5
valicova 05.10.2023 08:14
lis0chca: Настоящая свобода прессы, да ведь? Песков это подчеркул. Журналист может нести всё, что угодно с телевизора, ему ничё не будет! Только оппонент не может озвучить с экрана свои возражения... И хернёй заполняются бошки наших граждан. Организмы повреждаются величием ( а форточку не открыть, чтобы чисто подышать)

Лиса, мы летим, перестаньте взмахивать руками, как птица.
2
4
=
-2
ЦИПСО 05.10.2023 11:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Модест 07.10.2023 01:55
Родной, поделикатнее!
1
2
=
-1
Смертьпресс 07.10.2023 02:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Смертьпресс 07.10.2023 02:17
Смертьпресс: (сообщение удалено)



Родной, поделикатнее. Талоны уже получил на бесплатное питание? Давай, пошел!
1
1
=
0
valicova 05.10.2023 10:39
lis0chca: Настоящая свобода прессы, да ведь? Песков это подчеркул. Журналист может нести всё, что угодно с телевизора, ему ничё не будет! Только оппонент не может озвучить с экрана свои возражения... И хернёй заполняются бошки наших граждан. Организмы повреждаются величием ( а форточку не открыть, чтобы чисто подышать)

Не уследили? Перед самой свочей был принят закон о том, что официальным СМИ можно врать - остальным нет.
2
2
=
0
Нюська 05.10.2023 19:40
Нельзя врать никому
2
0
=
2
Нюська 05.10.2023 19:41
Закон о фейках касается всех.
А официоз в первую очередь!
1
0
=
1
Папа 05.10.2023 14:03
Окна Овертон в работе.
Так потихоньку и привыкнем к бреду этих долбоящеров.
1
1
=
0
valicova 05.10.2023 17:31
Папа: Окна Овертон в работе.
Так потихоньку и привыкнем к бреду этих долбоящеров.

Немножко так взорвем...
1
1
=
0
valicova 05.10.2023 18:03
Социальный инстинкт древнейший, мы никуда от него не денемся - это единение, пресс, для выживания, а не для объединения с целью нападения и захвата.
0
1
=
-1
valicova 05.10.2023 18:47
Ребятишки, вы разучились отличать добро и зло.
1
3
=
-2
valicova 05.10.2023 18:49
Интерес России в чем в этой своче? Кто-то из вас назовет?
1
2
=
-1
Нюська 05.10.2023 19:40
Симоньян сумасшедшая?
3
1
=
2
lis0chca 05.10.2023 19:48
Не, просто дурочка.
5
1
=
4
valicova 05.10.2023 20:26
lis0chca: Не, просто дурочка.

Подлая, но не дурочка. это ж "проброс". ИПСО.
1
2
=
-1