#
#
Просмотров: 881
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2808
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11788
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Лола Рутковская доказала факт исправлений в ее подписных листах

Рутковская выиграла

Сегодня состоялось рассмотрение иска кандидата в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов Лолы Рутковской к ОИК-16 об обязании зарегистрировать ее как кандидата в депутаты.

Как мы уже сообщали, ряд подписей в ее поддержку избиркомовцы "забраковали", увидев в одних несуществующие исправления, в других – "неправильную" дату.

При сверке подписных листов, побывавших в избиркоме со сканами, оставшимися на руках у кандидата, выяснилось, что они по четырем позициям отличаются – именно эти позиции и были использованы избиркомом для обоснования снятия кандидата.

Со слов самой Рутковской, сегодня были озвучены результаты экспертизы. Эксперт подтвердил: в подписные листы после их сдачи в ОИК-16 действительно внесены исправления!

Также были заслушаны восемь свидетелей – избирателей, поставивших свои подписи в поддержку кандидата. Все они подтвердили свою позицию и заявили, что подписи и даты в подписных листах делали без каких бы то ни было исправлений.

Решением суда Рутковская Л. З. должна быть незамедлительно зарегистрирована в качестве кандидата в депутаты НГСНД по 16-му округу, с выдачей удостоверения. Также суд разъяснил избирательной комиссии, что ей должны быть незамедлительно выданы оригиналы подписных листов, согласно решению суда, принятому на прошлой неделе (оригиналы до сих пор выданы не были – только черно-белые копии, представленные в судебный процесс).

Напомним, аналогичным образом окружные избирательные комиссии Новокузнецка отказали в регистрации 17-ти кандидатам-самовыдвиженцам – практически всем самовыдвиженцам, за исключением "дублеров". Пока кроме Лолы Рутковской никто из отстраненных от выборов не смог добиться регистрации.

Дед Пихто
05.09.2016
Просмотров: 6843 | Комментариев: 270
Иеремей 05.09.2016 11:18
Молодец, девчушка! Но и Виктор плечо ж подставил - ведь могут, когда захотят!
13
1
=
12
Иеремей 05.09.2016 11:19
Только после А нужно сказать и Б: кто ж тому виной? кто слабое звено? кто покусился на конституционные права граждан?
18
1
=
17
Kotafey 05.09.2016 11:26
Иеремей: Только после А нужно сказать и Б: кто ж тому виной? кто слабое звено? кто покусился на конституционные права граждан?


Надо полагать "неустановленное лицо" в неустановленное время, неустановленным способом... Магия...
9
15
=
-6
veniaminovna 05.09.2016 11:55
Поздравляю от души !!!
Какое открытое ,доброе ,прекрасное лицо .
Ну ,просто луч света в тёмном царстве ...
15
0
=
15
БТР-90 "Росток" 05.09.2016 12:39
Иеремей: Молодец, девчушка! Но и Виктор плечо ж подставил - ведь могут, когда захотят!

Мои поздравления Лоле!!!
И у неё не было прикормленной судьи Даниловой, исполняющей требования властей по недопущению неугодного местным едрокрысам кандидата в депутаты.
На основе этого решения мы сейчас всю эту свору подведём под уголовное привлечение ещё ДО НАСАЛА ДЕЯ ГОЛОСОВАНИЯ!!!
Что и требовалось доказать, так ведь Пупок?!))))))
13
6
=
7
ATM 06.09.2016 08:32
Респект ! Фальсификаторов на нары, пусть думают, если еще не разучились
4
0
=
4
GoodWin 05.09.2016 17:13
Иеремей: Молодец, девчушка! Но и Виктор плечо ж подставил - ведь могут, когда захотят!
Виктору самому бы не помешало зарегистрироваться
3
0
=
3
GoodWin 05.09.2016 17:14
Тогда бы выборы повеселее были
2
0
=
2
Kotafey 05.09.2016 11:23
Вот блин интриги мадридского двора...
2
14
=
-12
Чалдон 05.09.2016 11:25
С помощью одних вертикальщиков натыкать других в их собственное гауно - тоже приём, хотя, в Эрефии далеко не всегда прокатывает, всё ж
ворон ворону вертикальщик вертикальщику глаз не выклюет. Но маленькие локальные победы в виде утешительного приза на этом поле возможны.
10
8
=
2
FSS 05.09.2016 11:25
И что, те суки, что исправляли листы, так и останутся дальше безнаказанно закон нарушать.
19
7
=
12
БТР-90 "Росток" 05.09.2016 12:40
Тут сейчас СК будет работать.
Новикову - точно под уголовку.
12
6
=
6
GoodWin 05.09.2016 17:15
БТР-90 "Росток": Тут сейчас СК будет работать.
Новикову - точно под уголовку.
Уверены что будет работать? Мне как-то кажется, что в СК как слышат слово "выборы", жидко ходить начинают
;)
5
0
=
5
ATM 06.09.2016 08:34
я так понимаю, что минусовали "суки, что исправляли листы" :) ох, как их карежит
1
0
=
1
Лом 05.09.2016 11:30
Поздравляю девушку! Молодчина что не побоялась доказывать им все. Но этого мало, надо за фальсификации теперь эти избиркомы засудить
12
7
=
5
GoodWin 05.09.2016 17:17
Надо, надо.
А кто ж их засудит? Они ж памятники!
:)
4
0
=
4
Лом 05.09.2016 11:30
Елы палы, еще выборы не начались а они уже фальсифицируют! Охренеть!
10
7
=
3
GoodWin 05.09.2016 17:18
Лом: Елы палы, еще выборы не начались а они уже фальсифицируют! Охренеть!

Это чтоб практиковаться, навыков не терять
;)
4
0
=
4
bragjun 05.09.2016 11:39
Мне ясно, что сверху спущена указивка избегать случайных, пустых, скандальных и прочих кандидатов. Власть контролирует!
7
12
=
-5
Lisichca 05.09.2016 12:39
Какая лапа!
5
6
=
-1
БТР-90 "Росток" 05.09.2016 12:41
Не умно!
5
6
=
-1
так - то 05.09.2016 11:41
нормуль
6
7
=
-1
Кедр 22 05.09.2016 11:45
Молодец Рудковская!
14
0
=
14
тоня 05.09.2016 11:56
Молодец Рудковская. Симпатичная девушка на фото.
Представляете теперь себе масштабы фальсификаций и подтасовок на территории РФ всеми УИКами и ТИКами? Какие 146, все 246 выходят, наверное.
17
1
=
16
Православный 05.09.2016 12:11
Ну вот, а вы переживали..."беззаконие, как жыть?"... а суд наш самый гуманный и справедливый в мире. Россия - правовое государство!
2
23
=
-21
БТР-90 "Росток" 05.09.2016 12:42
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Чалдон 05.09.2016 12:48
Православный: ... а суд наш самый гуманный и справедливый в мире. Россия - правовое государство!

Да здравствует советский суд, самый гуманный суд в мире!:
9
6
=
3
GoodWin 05.09.2016 17:20
Православный: Ну вот, а вы переживали..."беззаконие, как жыть?"... а суд наш самый гуманный и справедливый в мире. Россия - правовое государство!
Ну а скажите, любитель обрасывания женщин дерьмом, не стыдно?
11
0
=
11
Православный 05.09.2016 17:26
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
GoodWin 05.09.2016 17:33
:)
Фи
Вопросов больше не имею.
Оставайтесь в своем дерьме. И помните, всегда найдется тот, кто с вашей внучкой то же сделает.

Не возжелай зла ближнему своему.
И ругаться грех.

Хотя кому я это говорю...
:(
11
0
=
11
Lisichca 05.09.2016 12:30
Под какую статью прокуратура определит председателя ИК?
13
4
=
9
Lisichca 05.09.2016 12:32
Кто там у нас председатель? Выгнать из города в 24 часа!
13
4
=
9
Lisichca 05.09.2016 12:38
Толя, надо тебе подправить бы зрение.
18
6
=
12
Чалдон 05.09.2016 12:39
Совести бы ему, хоть капельку ...
15
6
=
9
Чалдон 05.09.2016 12:40
Правик обделался, сидит в горе, всеми клонами минусует. )
17
6
=
11
джо 05.09.2016 12:48
Молодец Лола, однако связь с Виктором Олеговичем, ей ни к чему. Он скандалист, она юрист. Сама сможет за себя постоять.
7
3
=
4
Ну, наконец-то и судья попался непродажный, и эксперт квалифицированный.
Против ожидания.

А Витюшке-то как не повезло, ай-яй-яй.
0
15
=
-15
GoodWin 05.09.2016 17:24
Седьмой спутник: Ну, наконец-то и судья попался непродажный, и эксперт квалифицированный.
Против ожидания.

А Витюшке-то как не повезло, ай-яй-яй.
Смирнов в другой ситуации, его приказано на пушечный выстрел не подпускать. Остальных всего то на ружейный
:)
6
0
=
6
Смирнов в ситуации уголовника. Разумное общество таких чертей в клетках держит.
Но Россия - беспонтовая часть суши, ибо надеется, что черти перекуются в ангелов.
А этого никогда не будет.
1
8
=
-7
stat 05.09.2016 13:00
Обработанных страниц - 8
За 05.09.2016 комментариев - 197
--------------------
29 - 14.7 % БТР-90 "Росток" ✪✪✪✪✪✪✪✪
22 - 11.2 % Седьмой спутник ★★★★★★
14 - 7.1 % veniaminovna ✎✎✎✎
12 - 6.1 % Lisichca ✎✎✎✎
11 - 5.6 % Чалдон ✎✎✎
11 - 5.6 % 889 ✎✎✎
10 - 5.1 % Иеремей ✎✎✎
10 - 5.1 % Буланов Ю ✎✎✎
9 - 4.6 % тоня ☕☕☕
9 - 4.6 % так - то ☕☕☕
6 - 3.0 % Kotafey ☕☕
5 - 2.5 % Тюрист ☕☕
5 - 2.5 % Мартышка ☕☕
5 - 2.5 % FSS ☕☕
5 - 2.5 % FSB ☕☕
3 - 1.5 % Лом ⏳
3 - 1.5 % лана ⏳
3 - 1.5 % Консуэло ⏳
2 - 1.0 % чилим ⏳
2 - 1.0 % правдивый депутат ⏳
2 - 1.0 % житель сосновки ⏳
2 - 1.0 % джо ⏳
2 - 1.0 % veranvkz ⏳
2 - 1.0 % UVG ⏳
2 - 1.0 % crs2 ⏳
2 - 1.0 % bragjun ⏳
1 - 0.5 % упырь ⏳
1 - 0.5 % сам я не местный ⏳
1 - 0.5 % Православный ⏳
1 - 0.5 % От лешего ⏳
1 - 0.5 % Кедр 22 ⏳
1 - 0.5 % Кальянов ⏳
1 - 0.5 % Александр О ⏳
1 - 0.5 % Kantona ⏳
1 - 0.5 % Anubis ⏳
0
4
=
-4
Лом 05.09.2016 14:46
Симпатичная
3
0
=
3
Лом 05.09.2016 14:47
И неглупая к тому же. Раз одна смогла пробиться
2
0
=
2
Mr. Nemo 05.09.2016 15:06
Действительно восточная красавица!
4
0
=
4
Mr. Nemo 05.09.2016 15:08
Моя симпатия и мой голос - за Вас, Лола!
4
0
=
4
ктото 05.09.2016 15:27
а такой вариант рассматривается ?.... скопировали ,потом подправили и сдали изберкому, ничего не подозревающему ...ну чтобы скомпроментировать ?
0
4
=
-4
Gad 05.09.2016 15:34
ктото: а такой вариант рассматривается ?.... скопировали ,потом подправили и сдали изберкому, ничего не подозревающему ...ну чтобы скомпроментировать ?
Ты думаешь она мазохистка?

Идиот!
3
0
=
3
ктото 05.09.2016 17:57
У нас только ангелы в политику лезут, с лучезарными лицами... а для пиара любой скандал- благо... Вы может знаете хоть одного политика - скромного , честного.... хм, или мазохиста ??...Гад, а вы не идиот ?
0
5
=
-5
Кедр 22 05.09.2016 15:56
ктото: а такой вариант рассматривается ?.... скопировали ,потом подправили и сдали изберкому, ничего не подозревающему ...ну чтобы скомпроментировать ?
Ну она же оригиналы в изберком подавала…
4
0
=
4
Kotafey 05.09.2016 16:17
ктото: а такой вариант рассматривается ?.... скопировали ,потом подправили и сдали изберкому, ничего не подозревающему ...ну чтобы скомпроментировать ?


Выглядит слишком уж изощренно...именно версия подставы специально чтоб начирканое сдать...

Вероятнее всего .Готовили к сдаче... показаось чето нечетко-подправили слегонца. Сдали это чуток "подогнанное под все стандарты"... Узнали,что в таких то местах вылезли исправления... Отсканированное "изощренно" (Ибо неизощренно сразу видно, отретушировали к первоначальному варианту.) (Либо изначально были сканы первой-"неподогнанной" версии которое и править сиьно не надо) Предъявили сканы для сравнения.Эксперт подтвердил.Что в отсканированной версии изменения не так очевидны,чем то что он увидел потом...

Ну и такой итог.
Хотя опять же повторюсь это только версия и спорная весьма ...

Скорее всего никто не признается ни со стороны кандидата ни со стороны "проверятелей".В итоге все зависнет за недоказанностью ибо уж очень много смотрело народа (если только один-тогда попадос) ...Все заглохнет и забудется через пару месяцев за неактуальностью. Вот В.О.С. уже забыл о Мовшине и Междуреченских хрущебных руинах... Так и остальные все забудут...Будут гонять гонятелей покемонов по Кузбасской метрополии...
2
4
=
-2
Мартышка 05.09.2016 17:26
Скорее всего.
2
0
=
2
uttkin 05.09.2016 19:23
Да не! Так изощренно подставлять избирком - это так низко, однако!
2
0
=
2
GoodWin 05.09.2016 17:08
Вах! Какая жэнщчина!
7
0
=
7
GoodWin 05.09.2016 17:11
Лола, удач! И не оставляйте этих в покое. Пусть моральный вред выплатят
6
0
=
6
Модератор 05.09.2016 17:34
Предупреждение для Православный
Ненормативная лексика, оскорбления!
4
0
=
4
Чалдон 05.09.2016 17:42
Похоже, я пропустил что-то особо интересное, тырганское. )
3
1
=
2
тоня 05.09.2016 18:00
Все по-стандарту было, толикиному.
6
0
=
6
Чалдон 05.09.2016 18:02
Нисколько не сомневаюсь.
6
6
=
0
uttkin 05.09.2016 18:24
Чалдон: Нисколько не сомневаюсь.

Вы, что? Родственники, однако? Одинаково думаете...
3
5
=
-2
тоня 05.09.2016 18:29
Нет, даже не однофамильцы. Толика пожалели, ну-ну...
8
6
=
2
Православный 05.09.2016 17:45
Модератор: Предупреждение для Православный
Ненормативная лексика, оскорбления!

думаю уйти с кузпресса...что скажете?... не вижу результата...если попросят, останусь...как народ скажет, а пока меня нет тут...
1
11
=
-10
Большой Брат 05.09.2016 17:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Православный 05.09.2016 17:54
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Большой Брат 05.09.2016 18:05
:


Кстати, ничего и никого не оскорбил. Просто сказал, что войн меньше будет... А разве нет?:)))
7
8
=
-1
Большой Брат 05.09.2016 18:07
войн читать как вони. Хотя.... и войн, и вони:)))
5
8
=
-3
Чалдон 05.09.2016 17:52
Результат есть - народ от Церкви лихо отваживаешь.
Оставайся, некоторые ещё в храмы ходят, недорботочка ...
8
2
=
6
Чалдон 05.09.2016 17:52
Это "Православному".
6
1
=
5
Модератор 05.09.2016 17:57
Православный:
Модератор: Предупреждение для Православный
Ненормативная лексика, оскорбления!

думаю уйти с кузпресса...что скажете?... не вижу результата...если попросят, останусь...как народ скажет, а пока меня нет тут...
Лучше уйдите, чем грязно выражаться
9
0
=
9
тоня 05.09.2016 17:59
Ты не думай, ты уходи, никто просить не станет, кроме Васи.
Тебя никто не любит, ты должна умереть (с).
9
1
=
8
Чалдон 05.09.2016 18:01
тоня:
Тебя никто не любит, ты должна умереть (с).

Как-то так:
6
2
=
4
тоня 05.09.2016 18:06
Примерно, только насмерть. Здесь- а то сейчас воскреснет.
5
6
=
-1
Чалдон 05.09.2016 18:09
Как-то так:
4
8
=
-4
тоня 05.09.2016 18:10
Да никуда он не уйдет, вангую, сейчас отползет, выдохнет и по-новой - гадить. Он не зря написал: а пока меня здесь нет. Потом скажет, что по многочисленным просьбам трудящихся, которым я нужен, бла-бла-бла....
10
6
=
4
Большой Брат 05.09.2016 18:13
тоня: Да никуда он не уйдет, вангую, сейчас отползет, выдохнет и по-новой - гадить. Он не зря написал: а пока меня здесь нет. Потом скажет, что по многочисленным просьбам трудящихся, которым я нужен, бла-бла-бла....


Точно. Да ещё и причитать будет: "А давайте не будем меня оскорблять... Ведь это только мне позволено":)))
9
8
=
1
Чалдон 05.09.2016 18:14
Ну дык, уж сколько он "уходил", этот раз не первый и не последний, прям как бессмертный Йося Кобзон.
7
7
=
0
ктото 05.09.2016 19:05
не могу согласиться , Православный должен остаться . спора не будет , хотя такие формы непотребные иногда принимает этот спор, что всех святых выноси.
3
14
=
-11
Большой Брат 05.09.2016 18:10
Православный:
Модератор: Предупреждение для Православный
Ненормативная лексика, оскорбления!

думаю уйти с кузпресса...что скажете?... не вижу результата...если попросят, останусь...как народ скажет, а пока меня нет тут...


А я плюсик поставлю толяну... Уж очень нравится мне его коммент... Давайте дружно попросим толю: уходи! уходи!! уходи!!!:)))
5
9
=
-4
тоня 05.09.2016 18:16
Представляете, как он там счас рвет и мечет)) посуду бъёт поди. Я закрылась на все замки, загнала детей с улицы, всех, чужих тоже, мужа счас дождусь, глядючи в окно, тоже предупрежу. Боюсь племянников с тыргана)
6
6
=
0
007 05.09.2016 18:32
Вы что с мафиозей сделали - с предводителем клана "Тырганские племянники"? Или как их там в народе кличут - "Митрофановские". Обидели, что ли чем?
7
6
=
1
тоня 05.09.2016 18:34
Вот где вас носит?) Тут наш Толик, ну что он эмоционально неустойчив, это объянять не надо, короче, покинул нас.... не надолго, видимо.
8
7
=
1
007 05.09.2016 18:39
Опять?! Да, это пройдет, думаю. А чего случилось-то? По ветке непонятно, подтерли, наверное.
4
0
=
4
тоня 05.09.2016 18:39
Стирать устали, бедные модераторы.
4
0
=
4
Модератор 05.09.2016 19:07
тоня: Стирать устали, бедные модераторы.
Так и есть
5
0
=
5
тоня 05.09.2016 18:39
В общем, он написал, что, главное, что на территории РФ должно быть спокойствие, всех врагов в хлам.....я написала, что на территории Тыргана уже лет 40 спокойно, с тех пор, как головореза Толика по кличке Лютый проводили на учебу в Новосибирск, с тех пор и зажили тырганские. Нарвалась Тоня. Собрал всё, причем нецензурной лексикой))
8
0
=
8
007 05.09.2016 18:43
Понятно. Когда он идиотски шутит, это должно быть принято на "Ура!", когда в отношении его - катастрофа.
5
0
=
5
тоня 05.09.2016 18:45
Люди не любят, когда им тем же, по тому же месту) Особенно психопаты.
9
0
=
9
Большой Брат 05.09.2016 18:51
тоня: В общем, он написал, что, главное, что на территории РФ должно быть спокойствие, всех врагов в хлам.....я написала, что на территории Тыргана уже лет 40 спокойно, с тех пор, как головореза Толика по кличке Лютый проводили на учебу в Новосибирск, с тех пор и зажили тырганские. Нарвалась Тоня. Собрал всё, причем нецензурной лексикой))


Правда глаза заколола.... Не думал, не гадал, что "какая-то" (для него) тоня его раскусит... Видимо, так все и было:)))
7
0
=
7
тоня 05.09.2016 19:28
Ну да, там банда, прокурорша-бандерша, племянники-головорезы.
5
1
=
4
Большой Брат 05.09.2016 18:39
тоня: Вот где вас носит?) Тут наш Толик, ну что он эмоционально неустойчив, это объянять не надо, короче, покинул нас.... не надолго, видимо.


И теперь минусит со всех ников:))))
5
0
=
5
тоня 05.09.2016 18:41
Он должен быть наказан, за всё и всех!
6
1
=
5
Большой Брат 05.09.2016 18:45
тоня: Он должен быть наказан, за всё и всех!


Мой ник В.А. забанили за меньшие нарушения... Но этому .... , скорее всего, простят...
5
1
=
4
тоня 05.09.2016 18:47
Я не сомневаюсь, да ладно, жалко его даже, такой ранимый, как женщина.
6
0
=
6
Модератор 05.09.2016 19:03
Но ведь были нарушения
3
0
=
3
Модератор 05.09.2016 19:05
Не допускайте нарушений. И потом обычно сразу не удаляют. Если человек понимает, не упорствует, то остается. А когда назло начинает нарушать то удаляют такого
3
0
=
3
Большой Брат 05.09.2016 19:16
Если это вы говорите мне, то отвечу, что "упорствовали" в том диалоге все...:))) Просто модераторам надо быть "чуточку" объективней...:)))
6
10
=
-4
Модератор 05.09.2016 19:43
Модераторы не удаляют ники, а скрывают и банят каменты
2
0
=
2
Модератор 05.09.2016 19:43
Ники могут удалить только админы
2
0
=
2
тоня 05.09.2016 19:18
Так надо банить, чего с ним няньчиться-то? Ничего страшного, переживет мальчик великовозрастный, Вася вон раз пять, на моей памяти, был забанен и ничего продолжает.....
8
9
=
-1
тоня 05.09.2016 19:24
У Васи психика поустойчивее, битый он и жженый, в прямом смысле, а этот.... терпеть его не могу, с некоторых пор.
6
0
=
6
тоня 05.09.2016 19:21
Модератор, ну если он не понимает???
5
1
=
4
Чалдон 05.09.2016 19:25
Этот ворованный ник - "Православный" - с ворованным же крестом непременно забанить надо,
чтоб эта укрка тырганская православие не позорила. Пускай с остальных 5 ников отписывается.
7
10
=
-3
Чалдон 05.09.2016 19:25
Или сколько у него их там, ников, с 6-7.
4
0
=
4
тоня 05.09.2016 19:30
Семь, я не обращаю на минусы внимание никогда, зачем, смысл, сегодня в глаза бросилось как-то.
6
9
=
-3
007 05.09.2016 18:44
Да пусть развлекается. Так мы будем знать - Митрофанушка рядом.
7
0
=
7
тоня 05.09.2016 18:45
Теперь ясно сколько у него ников - семь!
6
0
=
6
007 05.09.2016 18:47
:)
7
0
=
7
Большой Брат 05.09.2016 18:53
тоня: Теперь ясно сколько у него ников - семь!


Сдаётся мне, помогают ему... Как минимум один... Журналист который:)))
5
0
=
5
тоня 05.09.2016 19:16
Да нет, сразу появляются семь штук, Вася стар и не натолько ловок и быстр)
8
9
=
-1
тоня 05.09.2016 19:31
Ну вот, сумма - семь))) Толик....)
7
9
=
-2
Чалдон 05.09.2016 19:33
)
А ниже Завальному -10.
5
9
=
-4
тоня 05.09.2016 19:35
Ну...человек творческий)))
6
10
=
-4
Чалдон 05.09.2016 19:36
Талантишше!
4
0
=
4
тоня 05.09.2016 19:42
Убогий он и еже с ними. Моё субъективное мнение.
4
1
=
3
uttkin 05.09.2016 19:50
тоня: Убогий он и еже с ними. Моё субъективное мнение.

Да уж! Тоня, ты не права, хоть и женщина, однако! Это все вас с пути истинного мужчины-чалдоны сбивают... Заметьте, Чалдон - не человек, ведь все человеческое ему чуждо: он не любит детей, он не любит женщин, он не любит Губернатора,он не любит, о, ужас, самого Президента, однако! Глумится над РПЦ, над простодушным Православным...
1
4
=
-3
тоня 05.09.2016 20:03
Он здравомыслящий человек, а это, на фоне толиков, дорогого стоит. Православный ваш - сволочь в рясе натуральная, я уж его-то здесь видела-перевидела во всех ипостастасях.
7
1
=
6
тоня 05.09.2016 20:04
А губернатора вашего, и того больше, любить не за что, последние 10 лет.
6
1
=
5
uttkin 05.09.2016 20:10
тоня: А губернатора вашего, и того больше, любить не за что, последние 10 лет.

Как говорят грузины: "Женщина! Тебе лучше помолчать!" Зато русские прямо говорят: "Выслушай женщину, и сделай наоборот!" Хорошую придумали отговорку французы, мол ищите женщину, которая смогла такое несусветное сотворить, однако!
3
4
=
-1
тоня 05.09.2016 20:49
Вот именно, я же говорю, день за белый, два - за красных. Много вы понимаете, кого любят женщины. Женщины любят твердых и непокобелимых) мужчин. Но вам повезло, вы живете с Девой) 39 лет, она сама такая))
А палочки должны быть попендикулярны!!) и дома чисто и не свинячить нам! Знакомо, Уткеннн?!))
3
1
=
2
uttkin 05.09.2016 20:53
тоня: Вот именно, я же говорю, день за белый, два - за красных. Много вы понимаете, кого любят женщины. Женщины любят твердых и непокобелимых) мужчин. Но вам повезло, вы живете с Девой) 39 лет, она сама такая))
А палочки должны быть попендикулярны!!) и дома чисто и не свинячить нам! Знакомо, Уткеннн?!))

Да уж! Конечно, знакомо! Но ведь мы, Весы, постоянно колеблемся, дипломаты, блин...
0
1
=
-1
тоня 05.09.2016 20:57
Вот уж. У меня Скорпион смирился, а тут Весы) Овен маленький колеблется)))
...и перед телевизором не есть конфеты, шоколад сыпется, собирай потом за вами)
3
0
=
3
uttkin 05.09.2016 21:00
тоня: Вот уж. У меня Скорпион смирился, а тут Весы) Овен маленький колеблется)))
...и перед телевизором не есть конфеты, шоколад сыпется, собирай потом за вами)

Ой! За мной мусор собирает и моет посуду даже Лев! Но унитаз мою только я, но только когда слаб душой и телом, однако!
0
0
=
0
тоня 05.09.2016 21:02
Раз в два дня, я так предполагаю)
1
0
=
1
uttkin 05.09.2016 21:09
Максимум раз в две недели, но регулярно раз в неделю, откуда только силы берутся сопротивляться такому беспределу...
2
0
=
2
тоня 05.09.2016 21:12
Так редко, странно, как и не Дева вовсе. Вам полезно. Никаких но. Сопротивляться бесполезно, лишат ужина)
0
0
=
0
uttkin 05.09.2016 21:14
Да, не! Ужин я обычно приношу с собой, приучен, однако! Но мимо горячего борща пролетаю регулярно...
0
1
=
-1
тоня 05.09.2016 21:20
Вести себя не умеете, однако.
1
6
=
-5
тоня 05.09.2016 21:02
А лев..., потому, что не замужем пока)
0
0
=
0
uttkin 05.09.2016 21:10
Да Львы куда-то все запропастились, все бегают, поди, за кудрявыми болонками, однако!
0
0
=
0
тоня 05.09.2016 20:06
Даже несмотря на его занудство. Чалдон, простите, но иногда вы правда... как привяжетесь к слову или предложению....., хоть вешайся.)
2
0
=
2
uttkin 05.09.2016 20:12
По-новому, это так звучит в устах женщины: "Чалдон! Ты такой не прикольный, однако!"
0
3
=
-3
Чалдон 05.09.2016 20:26
Уткенн! Минус Вам от меня!
3
1
=
2
uttkin 05.09.2016 20:41
Чалдон: Уткенн! Минус Вам от меня!

А я то причём? Надо быть прикольнее, чтобы нравиться женщинам, а не только Госдепу, однако!
0
3
=
-3
Чалдон 05.09.2016 20:56
uttkin:
Чалдон: Уткенн! Минус Вам от меня!

А я то причём? Надо быть прикольнее, чтобы нравиться женщинам, а не только Госдепу, однако!

Уткен, нравиться женщинам - это на других сайтах.
1
1
=
0
uttkin 05.09.2016 21:16
Чалдон:
uttkin:
Чалдон: Уткенн! Минус Вам от меня!

А я то причём? Надо быть прикольнее, чтобы нравиться женщинам, а не только Госдепу, однако!

Уткен, нравиться женщинам - это на других сайтах.

Да уж! Наши женщины - на всех сайтах, однако!
0
0
=
0
Большой Брат 05.09.2016 18:58
тоня: Вот где вас носит?) Тут наш Толик.... покинул нас.... .



Предлагаю по киселю:)))
6
1
=
5
007 05.09.2016 19:01
Да ладно. Может, и правда человек ранимый, за идею страдающий.
7
9
=
-2
тоня 05.09.2016 19:20
Здрасьте. Я женщина, мне по статусу, оне всех должны жалеть, а убогих тем более, но вы-то?))
6
10
=
-4
007 05.09.2016 22:05
Тоня, доброе слово - оно и собаке приятно. Вот отвлечется он теперь от компа, прочтет сразу несколько глав из Библии, задумается и сразу подобреет. Он почему, порой, мерзким проповедником был? Потому что других учил, на себя времени не хватало.
7
0
=
7
Чалдон 05.09.2016 23:03
)
2
1
=
1
uttkin 05.09.2016 18:30
Православный:
Модератор: Предупреждение для Православный
Ненормативная лексика, оскорбления!

думаю уйти с кузпресса...что скажете?... не вижу результата...если попросят, останусь...как народ скажет, а пока меня нет тут...

Да, ладно! Новый крестовый поход сообразим, однако!
0
4
=
-4
тоня 05.09.2016 19:46
Угу, вы - особенно, день - за белых, два - за красных.
6
0
=
6
uttkin 05.09.2016 20:04
тоня: Угу, вы - особенно, день - за белых, два - за красных.

Так, и красные, и белые - все россияне, а враг у нас общий - забугорный, однако!
0
4
=
-4
Завальный 05.09.2016 19:25
Православный: думаю уйти с кузпресса...что скажете?... не вижу результата...если попросят, останусь...как народ скажет, а пока меня нет тут...

Давно я здесь не был.

Думал, ты уж с зятьями вместе в сириинаш, на дальних подступах скрепами скрипишь, а ты всё кукуешь, Суходрищев здесь ошиваесси...
7
10
=
-3
Чалдон 05.09.2016 19:32
Правик аж 10 минусов в Завального кинул. )
Приветствую, старина Завальный! Где пропадали?
4
9
=
-5
Завальный 05.09.2016 19:34
Погряз в делах-заботах.
Но приятных :-)
4
10
=
-6
Чалдон 05.09.2016 19:35
Сад-огород чи шо?
4
10
=
-6
uttkin 05.09.2016 19:35
Завальный: Погряз в делах-заботах.
Но приятных :-)

От кого премию получил?
2
0
=
2
Русич 05.09.2016 21:37
Православный:
Модератор: Предупреждение для Православный
Ненормативная лексика, оскорбления!

думаю уйти с кузпресса...что скажете?... не вижу результата...если попросят, останусь...как народ скажет, а пока меня нет тут...


Ржу не могу...не уходи в сотый раз...пожалей нас , мы ж без тебя мимо бога пройдем.....
7
8
=
-1
Рутковская молодец, настойчивая, пусть до выборов идет, может и удастся избраться, если изб-ком не намухлюют еще чего-нибудь!
4
1
=
3
Модератор 05.09.2016 17:56
Православный, не понимаете предупреждений?
8
0
=
8
stat 05.09.2016 18:35
Тема: Рутковская выиграла
На 18:33:39 обработано комментариев — 110.
19 - 17.3 % БТР-90 "Росток" ✪✪✪✪✪✪✪✪✪
13 - 11.8 % Чалдон ★★★★★★
12 - 10.9 % Kotafey ★★★★★★
10 - 9.1 % GoodWin ★★★★★
7 - 6.4 % тоня ✎✎✎✎
5 - 4.5 % Седьмой спутник ☕☕☕
5 - 4.5 % Большой Брат ☕☕☕
5 - 4.5 % Lisichca ☕☕☕
5 - 4.5 % 889 ☕☕☕
4 - 3.6 % Православный ☕☕
4 - 3.6 % Лом ☕☕
2 - 1.8 % ктото ⏳
2 - 1.8 % Кедр 22 ⏳
2 - 1.8 % Иеремей ⏳
2 - 1.8 % uttkin ⏳
2 - 1.8 % Mr. Nemo ⏳
1 - 0.9 % так - то ⏳
1 - 0.9 % сам я не местный ⏳
1 - 0.9 % Мартышка ⏳
1 - 0.9 % Летящий во мгле ⏳
1 - 0.9 % джо ⏳
1 - 0.9 % veniaminovna ⏳
1 - 0.9 % Gad ⏳
1 - 0.9 % FSS ⏳
1 - 0.9 % don_carlos ⏳
1 - 0.9 % bragjun ⏳
1 - 0.9 % 007 ⏳
1
2
=
-1
Позорная клака затравила Анатолия Петровича.
Как они довольны, эти грызуны.
5
16
=
-11
Большой Брат 05.09.2016 18:48
Седьмой спутник: Позорная клака затравила Анатолия Петровича.
Как они довольны, эти грызуны.


Ты можешь проследовать за своим "дружком"... Тоже ведь не раз грозился... Ну, будьте оба мужЫками... Сказали - сделали... А то ведь называете Кузпресс дерьмом, а сами все возвращаетесь и возвращаетесь... Мазохисты прям какие-то:)))
11
2
=
9
007 05.09.2016 18:59
Седьмой спутник: Позорная клака затравила Анатолия Петровича.
Как они довольны, эти грызуны.

Кто ж доволен? Я, к примеру, считаю, вы насекомые полезные - позволяете людям укрепляться в вере, что есть в стране люди и есть члены (партии или окружения). Вот тока бы не сквернословили оба.
8
8
=
0
Чалдон 05.09.2016 19:04
Уася, не плачь, твой дрюг ещё вернётся, скорее всего.
Наших худших ожиданий на этот счёт он не поводил ни разу, всегда возвращался. )
7
12
=
-5
007 05.09.2016 19:08
Как он без Тони? Конечно, вернется. Их диалоги - это ж песня. Это ж Ромео и Джульета-ХХI.
9
9
=
0
Завальный 05.09.2016 19:31
Я, к примеру, считаю, вы насекомые полезные - позволяете людям укрепляться в вере, что есть в стране люди и есть члены (партии или окружения).

Давно про это долдоню.
Присоединяюсь.

Спасибо мысионэру, что меня размиссионерил :-)
8
10
=
-2
лана 05.09.2016 19:27
Зря однако, Смирнов пугается славы от рекламы чудоейственной Импазы.
Сублимируя под разными никами, он проявил свой творческий потенциал.
Так вот сублимация — это когда вытесненное сексуальное желание перетекает в творческую энергию. Ведь сексуальная энергия — самая мощная и самая доступная сила организма. Если человек меняет даже немногое в этой сфере, то он ощущает резкое улучшение здоровья, самочувствия, восприятия мира, творческих возможностей, отношений с другими людьми. Когда творческий человек говорит о своей музе, о своем вдохновении он попросту говоря подразумевает тот самый объект, который поможет его самой мощной энергии перетечь в творческую и дать новые плоды — танцы, картины, стихи, хиты…
Судя по творчеству Смирнова, у него несколько объектов для обожания, и нам остаётся мило лицезреть всю игру в красках. Надемся мы на то, что всё запончится красивым актом.
2
5
=
-3
uttkin 05.09.2016 19:34
Да уж! Как говаривал мой приятель, горный мастер из Ангрена, когда у него исчезло половое влечение: "Серёга! Я уже даже книги начал читать!"
3
0
=
3
Если бы после Смирнова турнули многодетную мать Рутковскую - это был бы явный перебор. Власть одумалась и включила задние тормоза.
3
0
=
3
uttkin 05.09.2016 19:31
доцент истории: Если бы после Смирнова турнули многодетную мать Рутковскую - это был бы явный перебор. Власть одумалась и включила задние тормоза.

Вы так думаете? Опять дети отвечают за родителей? А если кандидат бездетный,то и отвечать некому, однако?
2
0
=
2
don_carlos 05.09.2016 20:55
Православный: думаю уйти с кузпресса...что скажете?... не вижу результата...если попросят, останусь...как народ скажет, а пока меня нет тут...
АХАХХАХАХАХА
в который там уже? узкий ахвицер и митрофанушка дурачок - дуа ссссапага, хусь да хахара, ну, в обсчем вы - пара.
флэшбэкнем памяткой
8
1
=
7
Папа 05.09.2016 22:42
Две хорошие новости.
1
0
=
1
val anok 06.09.2016 03:11
А 22?
0
0
=
0
val anok 06.09.2016 03:20
ширее смотреть не пробовали? Папа смотрит в корень, а мама на веточках развлекается.
0
0
=
0
val anok 06.09.2016 03:27
Пап, ты меня извини, но говорить с желудями вроде оптимуса... Это настоящее развлечение. Было б время я б токмо с ним и общался. Это ж сколько понадобиться терпения?! Правя, знает: говном пропахшие стаканяки - водовку лучше не разливать.
1
0
=
1
NewSmithTown 05.09.2016 23:25
Девка молодец
1
0
=
1
val anok 06.09.2016 03:16
NewSmithTown: Девка молодец

Так и появляются симулякры. Сначала расстреливают дверь, а потом откуда ни возьмись появляются территории опережающего развития бобров.
1
0
=
1
val anok 06.09.2016 03:09
Не разделяю всеобщей радости от выигравшей дамы. Понты корявые или предсмертная корча народа, проигравшего в пух и прах все скрепки.
Ну умыли вас в очередной раз, расчетом на понты ваши... Дальше то, что?
1
0
=
1
val anok 06.09.2016 03:28
Ну все потешил червя и баюшки, привет те Правя от пингвинов и монахов.
1
0
=
1