
Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.
За арестами последуют перестановки

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".
О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...


Грустненько, скромненько встретим Новый год...
Кремль рекомендовал государственным компаниям проявлять сдержанность в расходах на Новый год
Российское правительство посоветовало государственным компаниям сдержанно тратить средства на празднование Нового Года.
В администрации президента отметили, что больше всего следует экономить на проведении новогодних мероприятий для взрослых. В Кремле подчеркнули, что об этом просят сами граждане. При этом детские праздники останутся без ограничений в расходах. Однако теперь во время проведения детских ёлок просят упоминать о героизме Вооруженных сил Российской Федерации.
Есть где спрятаться
Российским регионам и муниципалитетам посоветовали в первую очередь поздравлять с праздником семьи участников "специальной военной операции" на территории Украины, у которых в семьях остались дети.




Человечество наверное не дурнее Вовы Путина пришло к пониманию периодической смены правящей элиты, чтоб не застаивалась?

Человечество наверное не дурнее Вовы Путина пришло к пониманию периодической смены правящей элиты, чтоб не застаивалась?
Потому что настоящие реформаторы появляются не так часто, когда вызревают противоречия. Но между этими вехами как-то надо управляться?!



Царь-то не настоящий.






Мадам, как вы сегодня остроумны!

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь