#
#
Просмотров: 895
Тема дня

Выборы и скандалы (+4)

Picture

Администрация Осинников объяснила труднообъяснимые действия сотрудников одного из УИКов.

Просмотров: 1987
Тема недели

Полетели!..

Picture

Аэропорт Новокузнецка возвращает себе статус международного.

Просмотров: 10187
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 19-09-2021 14:22

elena6442 19-09-2021 14:21

арбуз 19-09-2021 14:16

Добрый эльф 19-09-2021 14:16

кол 19-09-2021 14:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
Нарушители:
сам я не местный
добавить на Яндекс
Новым замом губернатора по вопросам здравоохранения назначена Елена Малышева

Малышева, но не "из телевизора"

Новым заместителем губернатора Кузбасса по вопросам здравоохранения назначена Елена Малышева - полная тёзка нашей знаменитой землячки, ведущей с Первого канала.

Решение о назначении было объявлено сегодня на совещании в обладминистрации. Как отметил Сергей Цивилев, задач, поставленных перед руководством медицинского блока области много. «Нам необходимо соответствовать вызовам современного общества и постараться сделать новый шаг в качественном обслуживании и обеспечении граждан доступной медицинской и социальной помощью», — подчеркнул врио губернатора.

Елена Малышева родилась 7 февраля 1971 года в г.Тавда Свердловской области.

В 1993 году окончила Тюменский государственный университет по специальности «Правоведение», в 2010 году — Академию народного хозяйства при Правительстве РФ с присвоением квалификации «Мастер делового администрирования».

Елена Ивановна с 1993 года работает с медицинскими и социальными учреждениями. Трудовую деятельность начала юристом управления по здравоохранению и медицинскому страхованию администрации Тюмени.

С 2001 года жила в Москве, работала на руководящих должностях в компаниях разных форм собственности.

В 2015 году по версии Российского фонда предпринимательства номинирована на премию «Лучший руководитель» как директор социальной компании по работе с пожилыми людьми.

В последние два года была одним из руководителей Центральной дирекции здравоохранения ОАО «РЖД», где с ее участием разработана стратегия и начата реорганизация медицинских учреждений в 58 субъектах РФ.


Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Командировочный
06.08.2018
Просмотров: 7631 | Комментариев: 25
Ruthenium 06.08.2018 18:01
Вновь менагера вместо специалиста рулить бюджетами посадили.
7
0
=
7
АЛЕКС 06.08.2018 18:02
Моряку только год откармливать ее придется!
8
0
=
8
Лом 06.08.2018 18:19
Боцман нехваткой веса не страдает
6
0
=
6
888 06.08.2018 22:01
АЛЕКС: Моряку только год откармливать ее придется!

Сама откормится
0
0
=
0
888 06.08.2018 22:02
это у них быстро
0
0
=
0
Лом 06.08.2018 18:19
Вид у этой мадамы какой-то нездоровый
6
0
=
6
Малохольная...
0
0
=
0
мимоходенко 06.08.2018 18:23
Мда...
Верно люди говорят, юриста, да к тому ж менагера на столь специфическое место, требующее знаний ставят. Как то стремно и сомнительно.
Провинциалка делала столичную карьеру:
С 2001 года жила в Москве, работала на руководящих должностях в компаниях разных форм собственности.
Пыталсь вызвездится, да не повезло, ибо "номинант" это вовсе не "дипломант":
В 2015 году по версии Российского фонда предпринимательства номинирована на премию «Лучший руководитель» как директор социальной компании по работе с пожилыми людьми.

А в итоге пригрелась в почти бюджетном учреждении-монополисте:
В последние два года была одним из руководителей Центральной дирекции здравоохранения ОАО «РЖД», где с ее участием разработана стратегия и начата реорганизация медицинских учреждений в 58 субъектах РФ.
Видно, что бросила начатое на полпути, пусть другие теперь расхлебывают ее варево (
Вижу ясно, это плохое назначение для жителей.
12
0
=
12
Амено 06.08.2018 18:57
Мля, так это ж ОПТИМИЗАТОРША!
11
0
=
11
Амено 06.08.2018 18:58
Ждите, щаз стратегически посокращают поликлиники и больницы
8
0
=
8
Амено 06.08.2018 18:58
Где 63-летние будут работать?
8
0
=
8
SBPopov 06.08.2018 21:58
мимоходенко: Мда...
Верно люди говорят, юриста, да к тому ж менагера на столь специфическое место, требующее знаний ставят. Как то стремно и сомнительно.
Провинциалка делала столичную карьеру:
С 2001 года жила в Москве, работала на руководящих должностях в компаниях разных форм собственности.
Пыталсь вызвездится, да не повезло, ибо "номинант" это вовсе не "дипломант":
В 2015 году по версии Российского фонда предпринимательства номинирована на премию «Лучший руководитель» как директор социальной компании по работе с пожилыми людьми.

А в итоге пригрелась в почти бюджетном учреждении-монополисте:
В последние два года была одним из руководителей Центральной дирекции здравоохранения ОАО «РЖД», где с ее участием разработана стратегия и начата реорганизация медицинских учреждений в 58 субъектах РФ.
Видно, что бросила начатое на полпути, пусть другие теперь расхлебывают ее варево (
Вижу ясно, это плохое назначение для жителей.



Мимоходенко мимоходом опередил :))
Такая "биография", как в песне "кто-то кое-где у нас порой..." Я, кстати, спокойно отношусь к теме "менеджера", не имеющего специального образования. Управление - особая наука, но тут такая тайная биография

: с 1993 года работает с медицинскими и социальными учреждениями.


я извиняюсь за иронию, но продавец фруктов в киоске по соседству работает вообще со всеми. И представителями медицины, и социальных служб, и милиционеров обслуживает. Это что-то говорит о компетенции?

: С 2001 года жила в Москве, работала на руководящих должностях в компаниях разных форм собственности.


главное достоинство, что жила в Москве. Так-то мы все работали в организациях разных форм собственности. И почти все, кто старше дворника - руководящие работники...

ну и, "номинирована по версии" и "была одним из руководителей" - комментировать не нужно...

Несколько лет назад разговаривал с одним известным у нас Доктором, реально с Большой буквы. Голикову ругал за развал здравоохранения, именно потому, что "Организация здравоохранения" невозможна без специалистов. Может, всё же в замы наберёт людей, знающих эту самую организацию.
5
0
=
5
uttkin 07.08.2018 06:49
...попрыгунья-стрекоза?
0
0
=
0
uttkin 07.08.2018 06:50
...вот и в Кузбасс запрыгнула...надолго ли?
0
0
=
0
GoodWin 06.08.2018 19:22
Малышева "из телевизора" лично меня раздражает своей некомпетентностью и навязчивостью
6
0
=
6
Murka 07.08.2018 08:34
меня еще своей закаченной синтетикой: в лице, одежде, теле,эмоции. Ходячая дутая резиновая кукла...какая гадость,,,,но как народ ей верит,до беззумия
0
0
=
0
GoodWin 06.08.2018 19:23
Так что может и к лучшему, что не она.
А то повешаться легче
4
0
=
4
may 06.08.2018 21:08
зато какать научит, как ее тезка
3
0
=
3
лабиринт 06.08.2018 21:50
Результат 20-летней зачистки территории народным.Ещё один социально ориентированный своих "порядочных и эффективных" подтягивает, Кузбасс-то совсем деградировал, потенциальных руководителей не осталось, только лизуны федерального масштаба.
3
0
=
3
арбуз 06.08.2018 22:04
Исправьте пожалста- Новым заместителем ИО губернатора Кузбасса...далее по тексту.
Или Цивилёв уже губернатор?
3
0
=
3
арбуз 06.08.2018 22:07
эээ...из глухомани в Москву рукойводить в разных компаниях- и вдруг очутиться в какой то задрипанной волости?
Как она оказалась тут? Чья протеже?
4
0
=
4
лабиринт 06.08.2018 22:11
Вы что же не верите в профессионализм назначенцев, никаких протеже, исключительно трудовые заслуги, в Москве медицину видите как подняла, теперь будет в Кузбассе поднимать.
3
1
=
2
ктото 07.08.2018 07:27
когда я начинаю нравоучить внучку, она мне говорит, ну ба, я все знаю, выключи елену малышеву.)
2
0
=
2
Murka 07.08.2018 08:23
ктото 07.08.2018 07:27, Вы смтрите ее передачи?!
0
0
=
0
Король Лир 07.08.2018 08:50
Этож надо так пиарщикам верить. Цивилёв своих идей не имеет? Ну поставили однофамилицу. Представляю как её по всей Россеюшке искали. Но медицину в раз не изменишь. Насрано там,как в Авгиевых конюшнях.
На деле то, выдержит ли? Не верю!
0
0
=
0