Чиновники в РФ уже вслух заявляют о том, что у граждан России многовато прав: у "низов" их должно быть меньше, а у "верхов" - больше...
Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
Президента Гаити убили...
...при нападении на резиденцию.
Президент Гаити Жовенель Моиз получил смертельное ранение, сообщает РИА Новости со ссылкой на портал Gazette Haiti и исполняющего обязанности премьера Клода Жозефа.
Ночью на резиденцию главы государства напали неизвестные, некоторые из них говорили по-испански, сказано в заявлении главы кабмина. (официальные языки в стрене — гаитянский креольский и французский).
Это не первое покушение на Моиза. В феврале полиция предотвратила попытку госпереворота и убийства руководителя республики.
Да уж не Ново-Огарёво.
Нехорошо как-то
Что не ясно ? Чуть - чуть пострадала первая леди . Ситуация в стране под контролем . Кого ? Первой леди ?
Нехорошо как-то
Да, эт вам не бункер...
Вкладывали туда бабло, вкладывали, но, видать, недовложили.
Этимология забавно-страшная: мифический дядюшка Тонтон ходит с мешком Макутом, собирает в него непослушных детей, а потом хавает их.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь



