#
#
Просмотров: 1556
Тема дня

Можно не спешить

Picture

Госдума согласилась отложить транспортную реформу на 2 года.

Просмотров: 7838
Тема недели

Охота на "безнамордничных"

Picture

"Полиция на остановке отлавливает безмасочных ещё не пассажиров", - сообщает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 17639
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

так - то 03-06-2020 20:09

кол 03-06-2020 19:38

Папа 03-06-2020 18:34

lis0chca 03-06-2020 18:32

Сципион 03-06-2020 17:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  Где вы планируете отдыхать летом?
  ...
добавить на Яндекс
Антон Черемнов стал заместителем главы Новокузнецка по строительству

Антон Черемнов стал замом по строительству

10 апреля в администрации города Новокузнецка произошли кадровые изменения.

Черемнов Антон Александрович, ранее занимавший пост заместителя главы города по жилищно-коммунальному хозяйству назначен на должность заместителя главы города по строительству.

На должность заместителя главы города по жилищно-коммунальному хозяйству назначен уроженец города Новокузнецка Безгубов Антон Андреевич, 1985 года рождения.

Антон Андреевич имеет высшее образование, закончил Томский государственный архитектурно-строительный университет по специальности "Строительство". Имеет опыт работы в сфере строительства. С июля 2012 года работает в жилищно-коммунальном хозяйстве; с 2016 по сентябрь 2019 работал в отделе жилищно-коммунального хозяйства, строительства и благоустройства администрации Заводского района; с сентября 2019 работал в администрации Новоильинского района начальником управления по вопросам жизнеобеспечения территории Новоильинского района.

10.04.2020
Просмотров: 1879 | Комментариев: 43
арбуз 10.04.2020 18:28
Сранно...
Тот, у кого строительно-орхетехтурное образование стал главой ЖКХ.
А бывший глава ЖКХ стал главой по строительству.
Хм...
17
2
=
15
Здраво 10.04.2020 19:04
Наверно, у Антонов дипломы и отчества перепутались
12
2
=
10
GoodWin 10.04.2020 19:35
Взаимозаменяемость )
10
2
=
8
RoyRobson 10.04.2020 22:25
арбуз: Сранно...
Тот, у кого строительно-орхетехтурное образование стал главой ЖКХ.
А бывший глава ЖКХ стал главой по строительству.
Хм...

Дык у нас и педобраз тоже стал как дикобраз...
6
4
=
2
Fishwoofer 12.04.2020 20:42
Вот это замечание вполне оправдано
0
0
=
0
Fishwoofer 12.04.2020 20:40
К вашему сведению коммунальное хозяйство одна из строительных специальностей. И эксплуатация жилищно-коммунального фонда, это один из периодов жизненного цикла обьектов строительства. Соответственно логично, что на этих должностях люди с образованием по строительным специальностям и должны работать.
0
0
=
0
Norg-Norg 10.04.2020 18:34
Бросили на прорыв...

Эту зиму город пережил более-менее спокойно ,благодаря Антону Александровичу . Спас ЖКХ -теперь надо спасать проспект Металлургов .

Человек опытный и ответственный ,с прекрасным послужным списком.
Антон Александрович ,было бы хорошо отдать проект реконструкции проспекта на экспертизу в институт "Кузбассгражданпроект ",что на проспекте Бардина.
И выделить им средства ,пусть проработают архитектурную составляющую ,разберутся с остановками и озеленением ,фонарями и оградами.

Щегловка даже в советское время была крайне слаба в проектном отношении.
За ними тупо переделывали всё ,потому что исправить ЭТО было
нереально.

Пока не поздно.

Со всем уважением к Вам.
20
5
=
15
Fishwoofer 12.04.2020 20:25
Всё правда, и про Антона и про щегловку
0
0
=
0
Сейчас как ляжет мостом через Абушку и проспект Молотова забабахает?!
11
1
=
10
ert 10.04.2020 19:01
Чота Кузпресс лажанулся- прозевали начало укладки балок на мосту
4
17
=
-13
ert 10.04.2020 19:15
Зато быстро разглядели как лажанулся губернатор с решетками.
5
14
=
-9
Слесарюга 10.04.2020 21:01
ert: Зато быстро разглядели как лажанулся губернатор с решетками.

здорово ерт, удивительно что еще никто не написал тебе какую нибудь хрень з то что ты им об этом указал, для местных гундосов загудроненных это теперь не интересно, тут же ПУТИНА ругать и хаять не за что, а значит не стоит это их драгоценного внимания, как и БАБИКОВ не разглядел, ему это тоже интереса не приносит, лучше какую нибудь беспонтовщину типа МАДАМИНОЙ самоизоляции выложить, особо если мадама проплатит, всетики бизнес, однако
2
18
=
-16
Norg-Norg 10.04.2020 22:12
Какой бред вы пишите ,поражаюсь ,почему вас Бабиков не забанит. Мы все выкладываем новости ,которые считаем интересными , он выбирает и публикует. Думать ,что кто-то на сайте платит за публикацию своих новостей-это глупость и низость .
14
5
=
9
ert 10.04.2020 22:56
Ты еще и наивная женщина.
2
9
=
-7
ert 10.04.2020 22:59
1.6 Размещение рекламной информационно-аналитической статьи объемом свыше 5000 знаков 12000 руб.
1.7 Дополнительно: Организация голосования на сайте +1000 руб.
2
7
=
-5
Norg-Norg 11.04.2020 10:07
Реклама везде платная ,но самоизоляция -это не реклама .
Где ты видел наивного главбуха ?
3
0
=
3
RoyRobson 10.04.2020 23:02
ert: Ты еще и наивная женщина.

Знаешь, скока их наивных, чорт...
9
3
=
6
Norg-Norg 11.04.2020 10:15
ert: Зато быстро разглядели как лажанулся губернатор с решетками.


С таким пристрастием следят только за теми ,кого ненавидят.
Люто.
2
0
=
2
Не прошло и пол года...
3
1
=
2
GoodWin 10.04.2020 19:36
Эпохальное событие )
12
2
=
10
ert 10.04.2020 21:16
Согласись, новость хорошая, но сцуко неформат.
1
15
=
-14
Амено 10.04.2020 23:38
Что хорошего то, чертенок?
4
1
=
3
Амено 10.04.2020 23:39
что мер не в своем кресле сидит это хорошая ога же?
6
1
=
5
NewSmithTown 10.04.2020 21:18
GoodWin: Эпохальное событие )

Уже давно надо открыть а они все валандоются балки укладывают позорище!
15
1
=
14
NewSmithTown 10.04.2020 21:18
На людей им пофиг
13
1
=
12
ert 10.04.2020 21:55
Канешно пофиг
1
10
=
-9
NewSmithTown 10.04.2020 21:57
Что не так что ли?
10
1
=
9
NewSmithTown 10.04.2020 21:57
Не надо было все перикрывать и сваливать на всю зиму
10
1
=
9
ert 10.04.2020 22:11
Можешь пошарить на закупки гов. Там хорошо видно, сколько раз объявляли конкурс на ремонт проспекта. Ржака чесслово. Желающие в очереди не стояли факт. Как разродились так и приступили. Пофиг зима или лето- деньги надо осваивать. Не на базаре.
0
11
=
-11
RoyRobson 10.04.2020 22:16
Закупки гов.-это к фидарчукам, они стока вагонов-гов.нарезали, что даже трепломэрушка ужаснулся.
5
3
=
2
Амено 10.04.2020 23:39
ert: Можешь пошарить на закупки гов. Там хорошо видно, сколько раз объявляли конкурс на ремонт проспекта. Ржака чесслово. Желающие в очереди не стояли факт. Как разродились так и приступили. Пофиг зима или лето- деньги надо осваивать. Не на базаре.

Плохому танцору закупки мешают
5
0
=
5
Всё у ваших рукопопых через 81-ю школу....
3
0
=
3
RoyRobson 10.04.2020 22:14
Шикардос, в городе строительства не наблюдается, а дармоед-строитель есть....
Впрочем, как и всё в кузькиной админке...по аналогии с задним планом картинки.
5
2
=
3
RoyRobson 10.04.2020 22:21
Антошка, Антошка - пойдем копать картошку....
- Тили-тили, трали-вали, нам в стакан не наливали, это нам не задавали...
Антошка, Антошка - готовь к обеду ложку...
- ЭТО, братцы, мне по силе, откажусь теперь едва ли...
4
2
=
2
ert 10.04.2020 22:38
Пришел Олегыч и все опошлил.
0
6
=
-6
Амено 10.04.2020 23:37
Антуаны мэрские
4
0
=
4
Я всё могу понять, но до меня не доходит, как рука проектировщика умудрилась начертать у самой роскошной в регионе, а может быть и в Сибири, дворцовой балюстрады Сада Металлургов длиной 250 метров сплошные парковки и автобусную остановку. Там даже навесы для пассажиров негде будет поставить. Это надо же так не видеть окружающее пространство. Даже если им так указали из новокузнецкой мэрии, они должны были её уговорить это не делать. Роскошная балюстрада для того и задумывалась, чтобы славить металлургов, их город и регион, а не быть ограждением, забором для машин парковки и автобусов. Без широкого газона и зеленой стены напротив её значение обесценивается.

Всё это не первый такой «подарок» от кемеровских проектировщиков, которые пытаются имитировать главных в области из областного центра, пользуясь статусом монополистов. Вспоминаю новокузнецкий пригородный вокзал. Тоже «подарок» от кемеровских. Там нет как в новосибирском пригородном эскалаторов внутри здания на пешеходный путепровод. В итоге всё крайне неудобно. Подняться на лифту на путепровод можно по специальной заявке. Лифт просто так не работает. Плюс непонятное крыльцо – потенциальная ходынка в гололед и толкотню. В итоге вокзал не для людей. Проку от него мало. Здание без особой архитектуры как снаружи, так и внутри, что является фирменным стилем самого Кемерово, проявление души жителей этого города, их такое устраивало всегда.

Новокузнечане называют Кемерово Щегловкой и деревней. Для этого есть много оснований. Как раз кемеровские проекты в Новокузнецке сами свидетельствуют за себя. Всё бестолково и без особого ума. Это и видно, когда приезжаешь в само Кемерово. Вроде большие инвестиции, много денег, но всё бестолково, чего-то постоянно нет. Города в этом не чувствуется, какой-то осмысленности. Дай волю, кемеровские планировщики и стайку к балюстраде Сада Металлургов присобачили бы. Ну а что? И так сойдет! Миллиарды, оперные театры не помогут Кемерово поменять себя. За 77 лет областного статуса ментальность не поменялась. Кузбасс не может управляться из Кемерово. Это очевидно.
6
0
=
6
Fishwoofer 12.04.2020 20:53
Не в бровь, а в глаз!
0
0
=
0