# #
Просмотров: 747
Тема дня

Кризис России и майнинг

Picture

Главный выставочный форум Новокузнецка становится всё менее международным и всё более суверенным.

Просмотров: 2036
Тема недели

За арестами последуют перестановки

Picture

Кадры в администрации Кемеровской области "перетряхнут".

Просмотров: 7930
Тема месяца

О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

Picture

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.

Обсуждения

виктор 06-06-2025 15:52

Ruthenium 06-06-2025 15:44

так - то 06-06-2025 15:40

valicova 06-06-2025 14:07

эксперт 06-06-2025 13:50

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Согласны с Д. А. Медведевым?
  Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
  Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
  ...
добавить на Яндекс
Михаил Малин покинул пост главы Минздрава Кузбасса

Больше не министр

Михаил Малин покинул пост министра здравоохранения Кузбасса.

Об этом сообщила пресс-служба АПК.

Исполнение обязанностей министра здравоохранения Кузбасса временно возложено на первого заместителя министра здравоохранения Кузбасса Елену Михайловну Зеленину.

Причины отставки Михаила Васильевича не уточняется.

11.12.2021
Просмотров: 3010 | Комментариев: 40
Папа 11.12.2021 16:34
Не приживаются у нас в надсмотрщиках колонии люди с эмпатией.
10
5
=
5
ilnikbez 11.12.2021 17:00
Не смок заблатить за толжность и выболнить блан бо спыту фагцин?
17
10
=
7
ilnikbez: Не смок заблатить за толжность и выболнить блан бо спыту фагцин?

"Повторите, пожалуйста. Я записываю" (С)
6
15
=
-9
АЛЕКС 11.12.2021 21:47
Маруся,я те повтаряю.Ч
0
5
=
-5
АЛЕКС 11.12.2021 21:49
ЗАБЫЛИ.
0
5
=
-5
Патриот 11.12.2021 22:26
В сети новость была про драку в Москве в переходе возле Комсомольской. Типо среднеазиаты наших бьют. Оказалось, не представители братских народов, а трое жителей Кемеровской области по столице прошвырнулись. Уже на допросе в МВД.
7
12
=
-5
geese 12.12.2021 02:44
Патриот: В сети новость была про драку в Москве в переходе возле Комсомольской. Типо среднеазиаты наших бьют. Оказалось, не представители братских народов, а трое жителей Кемеровской области по столице прошвырнулись. Уже на допросе в МВД.
пень собакам ссать - новости твои тут ни кому не нужны - дрищь ольгинский- на ситиэн газуй- жертва аборта
11
4
=
7
Патриот 11.12.2021 22:32
Втроём одного ногами под камерами. Колхоз на выезде, чё.
8
13
=
-5
Kotafey 11.12.2021 23:35
Это Кемеровчане - жители самого крутого города Планеты...
12
4
=
8
888 11.12.2021 23:32
Не надо его сильно то хвалить
9
2
=
7
888 11.12.2021 23:33
Работающие в системе сами становятся системой
7
3
=
4
арбуз 11.12.2021 17:54
Да прям. Там Герда Россия-Горская ещё в прошлом годе на него телегу накатала. Затеи мамашка с больным ребёнком бучу подняла. Типа неокозание надлежащей помощи. Прикиньте- ФСБ подключилась.
Чё употребляет линикбес? Я такова-же хочу
17
5
=
12
Власов Юрий 11.12.2021 19:23
Может быть медицина в Кузбассе будет более доступная. Бесплатная.. А то уже огромные очереди и на платную... Надежды терять не надо!
9
7
=
2
888 11.12.2021 23:34
Не надейся на бесплатную медицину, она бестолковая и вымученная
5
4
=
1
Murka 11.12.2021 19:34
Лучше люди не болейте,
Чтоб в больнице не лежать,
У нас кроме парацетомола –
Ни хрена – япона мать.

20
5
=
15
UVG 11.12.2021 19:44
Murka: Лучше люди не болейте,
Чтоб в больнице не лежать,
У нас кроме парацетомола –
Ни хрена – япона мать.


Не наговаривайте! Скоро антиковидом, можно будет уколоться в любой подворотне, и получить возможность участия в розыгрыше бесплатного чупачупса.
25
5
=
20
UVG:
Murka: Лучше люди не болейте,
Чтоб в больнице не лежать,
У нас кроме парацетомола –
Ни хрена – япона мать.


Не наговаривайте! Скоро антиковидом, можно будет уколоться в любой подворотне, и получить возможность участия в розыгрыше бесплатного чупачупса.

Я раньше не верила, что кто-то рожает детей ради маткапитала. По наивности полагала, что детей рожают в силу законов природы - продолжение рода-фамилии. Так сказать, закрепить свои корни детьми.
А теперь выходит, что вакцинированные за чупачупсом кинулись? Ну т.е. похрен на свое здоровье, заболею и умру - так мне и надо? Зато буду против вакцинации назло бабушке. А то вдруг заподозрят в желании получить няшку от государства?
Тупость сама себя не выведет.
5
20
=
-15
UVG 12.12.2021 06:50
МАРУСЯ КЛИМОВА:

Тупость сама себя не выведет.

Не опускайте руки, экспериментируйте, а вдруг?
6
3
=
3
ТОТ 11.12.2021 20:44
Умный человек все всегда подвергает сомнению и только дурак всегда самоуверен во всем......

Я думаю что надо подождать конца эксперимента с вакцинами.....
19
6
=
13
888 11.12.2021 23:34
Малин умный?
Ну, не знаю. По моему просто чинуша. Хотя и не дурак конечно
7
3
=
4
Садык 11.12.2021 21:16
Испытывается вакцина !,,М.
Для подростков ,на подростках.
Выплата 15000.как вам?
Это что?борьба за ,,,?
7
4
=
3
АЛЕКС 11.12.2021 21:27
При Сталене,он бы пошол на скотомогильник,(вель знал на что шол) как и нынешние.
4
8
=
-4
Димон 11.12.2021 21:46
при Сталине все министры туда бы пошли
5
3
=
2
Kotafey 11.12.2021 23:36
Из за недобора процента вакцинации на скотомогильник?Не через чур ли?
5
3
=
2
888 11.12.2021 23:35
АЛЕКС: При Сталене,он бы пошол на скотомогильник,(вель знал на что шол) как и нынешние.

Сталин труп

Что, правда не знал?
3
3
=
0
АЛЕКС 11.12.2021 21:51
Димон,тут другая суть.
2
5
=
-3
АЛЕКС 11.12.2021 22:01
Сова,и за Тебу им будет,за все.
2
5
=
-3
АЛЕКС: Сова,и за Тебу им будет,за все.

одно спасенье – серебряные пули.
Я святую воду пью как минералку
Шор-Колбу ядрёную заедаю солью
кол осиновый? Подарю, не жалко…
5
3
=
2
АЛЕКС 11.12.2021 22:09
Сова,молодец,держитнсь... сдезь с мразбю не разбериха.
3
4
=
-1
АЛЕКС: Сова,молодец,держитнсь... сдезь с мразбю не разбериха.
Спички тоже сгодятся, они из осины...
3
1
=
2
Kotafey 12.12.2021 00:29
Серебрянные пули от оборотней...
Осиновый кол от умертвий бессмерных и прочих упырей.
Святая вода от Духов...злых...

Не перепутайте! Но лучше заваривайте Пое..нь траву...она от всего! Выпьете,окуритесь ей и вам все по ...фиг!
7
4
=
3
Franz 11.12.2021 22:05
Всех в шею гнать. Упразднить министерства и сделать Совет Красивых Дам - Донна Анна, Евса и ихняя толстая подружка из Сити Молла.
12
10
=
2
Franz: Всех в шею гнать. Упразднить министерства и сделать Совет Красивых Дам - Донна Анна, Евса и ихняя толстая подружка из Сити Молла.

О, Донна Анна, Донна Анна,
свози сову с собой в Панаму!
Не задержу за вояж долга,
на Полюс отвезу надолго!
5
4
=
1
Kotafey 12.12.2021 12:14
ВОт тебе Сова от Кота про Панаму :
https://youtu.be/PPs_lpajofs
3
1
=
2
geese 12.12.2021 02:49
Franz: Всех в шею гнать. Упразднить министерства и сделать Совет Красивых Дам - Донна Анна, Евса и ихняя толстая подружка из Сити Молла.
там с ними еще бабища из франта
6
3
=
3
Norg-Norg 12.12.2021 06:44
geese:
Franz: Всех в шею гнать. Упразднить министерства и сделать Совет Красивых Дам - Донна Анна, Евса и ихняя толстая подружка из Сити Молла.
там с ними еще бабища из франта


Угу .Которая со своим дружком Балыком собралась распродавать транспортный техникум .
Ещё одна сладкая парочка:)

С музыкальной фамилией мадам-Балакирева и с ником "Андерсен"
6
9
=
-3
АЛЕКС 11.12.2021 22:16
Твая мысля еврейсепя.И смысла гнавть ее вперед нкт смысла.
2
6
=
-4
888 11.12.2021 23:35
Курнул?
8
2
=
6
Близнец 12.12.2021 11:42
888: Курнул?

Чё это сразу " курнул"? А если " накатил" ?
3
2
=
1
Добрый эльф 12.12.2021 04:56
Поди в центр на повышение! Такую оптимизацию чувак провёл - впору на всёй Рассее опробовать. С такими чиновниками не нужно ни санкций, ни ворогов внешних, само изнутри всё развалится и сгниёт.
11
2
=
9