#
#
Просмотров: 508
Тема дня

Стабильность? - Не думаю

Picture

Стоимость жилья в Кузбассе выросла на 63%, а доходы – на 8,4%.

Просмотров: 1980
Тема недели

В КББ новый председатель Правления

Picture

Решением Совета Директоров АО "Кузнецкбизнесбанк" от 05.08.2022 г. на должность председателя Правления АО "Кузнецкбизнесбанк" назначен Кочнев Василий Владиславович.

Просмотров: 6183
Тема месяца

Зачем бередить Берензас

Picture

В среду сотрудники полиции объезжали активистов в Новокузнецком районе, выступающих против засилья угольных разрезов, и вручали им "предостережения" в связи с ситуацией в поселке Берензас.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Чего не хватает России для технологического прорыва?
  Считаете ли вы свою работу престижной и доходной?
  Как вы относитесь к эмиграции из России популярных артистов и групп?
  ...
добавить на Яндекс
Росреестр засекретил информацию о недвижимости Терешковой

"...Попросили простые люди"

Росреестр засекретил информацию о недвижимости Валентины Терешковой.

Информация о московской квартире депутата Госдумы, первой женщины-космонавта Валентины Терешковой засекречена Росреестром. Об этом сообщает Газета.ру со ссылкой на "Собеседник.ru".

Как отмечает издание, у Терешковой в совместной собственности есть квартира в жилом доме в Гранатном переулке, построенном в 1970-х для партийной элиты.
Общая площадь апартаментов — более 170 квадратных метров. Но в выписке из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество (ЕГРН) нет данных о владельцах объекта — судя по всему, они засекречены. Само здание, по утверждению "Собеседник.ru", контролирует Федеральная служба охраны.

Согласно декларации о доходах Терешковой за 2018 год, она владеет еще одной квартирой площадью около 90 квадратных метров и пользуется на безвозмездной основе квартирой метражом 107,5 квадратного метра. Кроме того, у первой женщины-космонавта в собственности жилой дом площадью 693 квадратных метра и земельный участок площадью 1,3 тысячи квадратных метров.

Стоимость квартиры в Гранатном переулке "Собеседник.ru" оценил в 200 миллионов рублей.
По данным портала Flatinfo.ru, рыночная стоимость квадратного метра в знаменитом "цековском доме" в Гранатном переулке составляет 821,4 тысячи рублей, то есть апартаменты Терешковой могут стоить около 140 миллионов рублей.

Напомним,

депутат-космонавт Валентина Терешкова привлекла внимание общественности 10 марта, предложив снять ограничения президентских сроков Владимира Путина после принятия поправок к Конституции. По словам парламентария, она выражала не личное мнение и не мнение "политических кругов", выступить с соответствующей инициативой ее попросили "простые люди".

14.03.2020
Просмотров: 4131 | Комментариев: 49
Alexei1950 14.03.2020 15:45
а она когда в последний раз видела *простых людей *?а себя к каким причисляет ?кого -нибудь помнит из своих подруг ткачих?
60
0
=
60
singlet 14.03.2020 16:48
мутная еще в ссср ее народ называл космической лайкой она уже тогда была та еще у нас еще в думе есть савитская но у той мозги есть и она понимает а эта маразиатичка всегда лизала власть и вот эти нам законы принимают о потом почему при падании нефти весь мир рад а у нас сразу начинает все дорожать вот признак перехода путинизма в маразм
39
2
=
37
ilnikbez 14.03.2020 20:49
В первый раз услышал, что она депутат. Еще больше удивило, что ее поддержали. Походу ее заявление не легитимно, так как она его делала от "простых людей", а не от своих избирателей.
20
4
=
16
geese 15.03.2020 03:07
ilnikbez: В первый раз услышал, что она депутат. Еще больше удивило, что ее поддержали. Походу ее заявление не легитимно, так как она его делала от "простых людей", а не от своих избирателей.
они там всей кодлой не легитимны - начиная с моли
17
0
=
17
Лом 14.03.2020 15:48
охренеть!

Это всем козлодоевым будут засекречивать недвижку, яровым там клишасам?
42
0
=
42
Я даже видел тех людей, которые кричали - прибавте мне пенсионный возраст! по первому каналу....
45
0
=
45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Как её мама, вчера, ругала....
19
0
=
19
Загадка 14.03.2020 16:02
Не знаю, что она там обнулила у Питина, но себя обнулила конкретно, уже сегодня мало кто помнит и говорит, что Терешкова - первая женщина космонавт, так обгадить собственную жизнь, мало кому удается.
63
0
=
63
bragjun 15.03.2020 10:12
Зря ты так! Она моей подруге в 80-е дала квартиру от Комитета советских женщин.
0
4
=
-4
простые:
9
0
=
9
Сова во-зле Олим: простые:

:люди
18
0
=
18
888 14.03.2020 16:14
Терешкова конечно только инструмент, но какашку именно она подложила всем нам
42
0
=
42
выступить с соответствующей инициативой ее попросили "простые люди"
Два брата Роттеберга. Олигарх Тимченко. виолончелист Ролдугин. филолог Сечин
56
0
=
56
Лом 14.03.2020 16:27
На этой ветке тоже продублирую, с разрешения администрации сайта...

Депутата Мосгордумы Беседину лишили голоса из-за ироничных поправок. Она предложила назвать Путина «направляющим солнечным лучом» и «даром России человечеству»


Депутаты Мосгордумы общим голосованием лишили голоса коллегу Дарью Беседину, которая внесла 50 предложений к постановлению московского парламента о рассмотрении закона о поправках к Конституции России. Об этом сообщила сама Беседина в твиттере


Депутат поднялась на трибуну в футболке «Обнулись», раскритиковала поправки к Конституции и заявила, что будет голосовать против их одобрения. Тогда спикер Мосгордумы Алексей Шапошников назвал высказывания Бесединой резкими и поставил на голосование вопрос о рассмотрении ее слов комиссией по регламенту, но предложение не прошло.

Затем некоторых коллег возмутила футболка Бесединой, другие посчитали подготовленные ею предложения «глумлением над Конституцией». Например, в документе были:

предложение наделить президента России Владимира Путина званиями «апостол национального единства», «повелитель всех зверей на земле и рыб море», «великое солнце XXI века»;
предложение включить перед словами «Мосгордума постановляет» слова: «учитывая, что скоро умрут все коты, родившиеся не при Путине», «денег нет, но мы держимся», «отмечая, что в будущем нужно внести в Конституцию, что семья — это священный союз мужчины, женщины и Путина».


Мосгордума меньше чем за сутки хочет одобрить поправки в конституцию силами единороссов.
Всё происходящее — полнейший сюр. Решила усилить абсурдность и внесла в проект заявления МГД о поддержке 50 поправок:

В итоге Беседину лишили голоса, не дав зачитать поправки, а предложения — отклонили. Политик объяснила, что своим документом решила усилить абсурдность ситуации со стремительным принятием изменений в Конституцию.
30
1
=
29
АПМ 14.03.2020 16:52
Всё правильно сделала. Мужественная женщина.
Знаем мы этих "простых" людей...
9
41
=
-32
АПМ 14.03.2020 16:54
тех, кто петиции составляет...
3
38
=
-35
Димон 14.03.2020 18:25
Дорогие твои старики?
12
6
=
6
ВБП 14.03.2020 17:27
Терешкова - первая женщина в космосе. Это исторический факт.
Помню милую польскую песенку "Валентина-твист": https://youtu.be/SwKEdY16ujE
2
42
=
-40
ВБП 14.03.2020 17:30
А то, что о ней сегодня наговорят злопыхатели: наплевать и забыть.
0
44
=
-44
RoyRobson 14.03.2020 17:39
Чо, васян, бросили кусок щастья на вентилятор, да...
С таким развитием страна снова стала на колени.
Ну тебе-то не привыкать, это твоя излюбленная позиция.
30
2
=
28
ВБП 14.03.2020 18:17
Это вы никуда и никак не развиваетесь. Вообразили, что вам всё дадут. А оно, вишь, не получилось - не дали.
И вы ноете, плачетесь, негодуете.

Валить вам пора из Расеи.
1
33
=
-32
RoyRobson 14.03.2020 18:44
Валить.
И я даже знаю кого.
А ты так и сдохнешь в раболепии.
30
2
=
28
ВБП 14.03.2020 18:53
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Эредин 14.03.2020 18:11
ВБП: Терешкова - первая женщина в космосе. Это исторический факт.
Помню милую польскую песенку "Валентина-твист": https://youtu.be/SwKEdY16ujE

Да уж слетала так слетала, 19 лет после этого не хотели женщин допускать, бедного Королева чуть до инфаркта не до вела.
24
1
=
23
Димон 14.03.2020 18:26
КТо теперь поверит, что свою "звизду" героя она Хрущеву не наобнуляла?
14
3
=
11
RoyRobson 14.03.2020 18:47
Димон: КТо теперь поверит, что свою "звизду" героя она Хрущеву не наобнуляла?

Так-то и другие индивидуалки-спортсменки заняли призовые места в госдурке особою звездой.
24
5
=
19
Папа 14.03.2020 19:26
ВБП: Терешкова - первая женщина в космосе. Это исторический факт.
Помню милую польскую песенку "Валентина-твист": https://youtu.be/SwKEdY16ujE



Может ты знаешь результаты её полета?

Она даже после посадки пыталась дописать бортовой журнал. Говоря серьезно, ЗАНИМАЛАСЬ ПОДЛОГОМ, чего уж сейчас скромничать.
24
3
=
21
арбуз 14.03.2020 17:42
Согласен с Васькой-злопыхатели лютуют! Но есть есть мужуки в Росее, которые заступятся за бедную, беззащитную, старую женщину!
Глава Федерации бокса России Умар Кремлев приглашает всех критиков Терешковой в зал разобраться по правилам бокса.
"Те мрази, которые считают себя смелыми и оскорбляют Героя нашей страны, первую женщину-космонавта, Валентину Владимировну Терешкову, поднимайте свои задницы с диванов и приходите к нам в Федерацию бокса России. Здесь мы готовы поговорить с каждым из вас по правилам бокса!"
Браво, Омар!
2
34
=
-32
виктор 14.03.2020 17:45
Терешкова- активный участник госпереворота . лишить госнаград и на пожизненное заключение.
35
4
=
31
арбуз 14.03.2020 17:50
эээ...Вот только одно смущает- этот защитник униженных и оскорблённых космонавтов активный участник Серпуховской ОПГ, НЕОДНОКРАТНО судимый за вымогательство (2000 год-два срока). грабежи в составе банды (2004 год-два срока), побои и вымогательство (2006 год-опять два срока) Вопрос-почему суд так снисходителен к Лутфуллоеву? Это его ФИО, этнический таджик взял ФИО жены. Теперь этот ШЕСТИРЕЖДЫ судимый заправляет боксом России!
36
0
=
36
RoyRobson 14.03.2020 18:56
Как это обычно в России, чо.
17
2
=
15
арбуз 14.03.2020 17:55
Кстаати, дочь Терешковой занимается лекарственным бизнесом. Сразу опосля выступления мамы обнуления през-а, дочурка получила многосот -милионный подряд на поставку лекарств всей европейской части страны. Повезло дочке с мамой!
35
0
=
35
так - то 14.03.2020 18:00
вот стою я тут перед вами простая женщина, битая мужем, не любимая свекровкой, поносимая начальством ... и требую...что бы все как один проголосовали за обнуление долгов по ипотеке, ЖКХ, кредитам...
30
5
=
25
так - то 14.03.2020 18:01
всё, хватит, натерпелась
16
3
=
13
так - то 14.03.2020 18:24
мы - все, простые космонавты, как один космонавт, мы - все, простые психологи, как один психолог, мы - все, простые технички, как одна техничка, мы - все, простые юристы, как одни юрист...тоже требуем...обнуление долгов по ипотеке, ЖКХ, кредитам...

натерпелись...
скока можно?
24
4
=
20
так - то 14.03.2020 18:29
очень сильно ещё хотелось бы возраст пенсионный поднять
12
4
=
8
так - то 14.03.2020 18:29
и сильно так же хочется уменьшить МРОТ
13
4
=
9
так - то 14.03.2020 18:31
а ещё...в глаза глянуть...самые честные
14
4
=
10
Franz 14.03.2020 21:37
Валентине Терешковой,
За срок обнулический.
Едорасы подарили,
Х... автоматический.
15
3
=
12
ЖЖЖ 14.03.2020 22:48
Тварь
15
0
=
15