#
#
Просмотров: 9320
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 14202
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 56925
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Н. Зубкова добилась встречи с главой ГУ МВД КО

За пять минут до голодовки

"МВД оказалось более человечным, чем представители администрации Киселевска", - сообщила сегодня Наталья Зубкова.

Напомним, накануне она заявила о голодовке в связи с невозможностью добиться иным путем встречи с главой ГУ МВД Кемеровской области.

Однако голодовка не состоялась.

"Вчера без пяти минут шесть мне позвонили и сказали, что генерал Иванов меня примет, попросили не объявлять голодовку и сказали посмотреть почту. В почте было приглашение на 14 мая. Я поеду и расскажу обо всем, что творится у нас в Киселевске", - сообщила нам Зубкова.

По словам Натальи, по отношению к еще одному горожанину, Виталию Шестакову, отношение несколько иное - ему выдали официальное предостережение о запрете на проведение голодовки как "действия, создающего условия для совершения правонарушений". Шестаков, со слов Зубковой, пытается добиться расследования "экологической катастрофы", свидетельством которой он полагает высокую температуру почвы в Парниковке (50 градусов по Цельсию на глубине 1 метр). Однако вместо того, чтобы разрыть предполагаемый подземный очаг, местные власти, как свидетельствует Зубкова, навезли несколько КамАЗов глины и засыпали опасное место...

Пожелаем успехов общественникам Киселевска. Будем следить за событиями в соседнем городе с его непростыми проблемами.

* * *

Мы связались с Натальей Зубковой после ее возвращения из областного центра.

Она рассказала, что встреча состоялась, что по дороге в ту и другую сторону ее не останавливали.

Встреча с генералом была достаточно продолжительной, в ходе общения Наталья изложила информацию и предоставила документы, которые вызвали интерес руководителя ГУ МВД Кемеровской области.

Более подробно пообещала рассказать гостям портала КузПресс несколько позже.


14.05.2020
Просмотров: 3052 | Комментариев: 27
Язва+ 14.05.2020 10:31
Объявление голодовки - это "действие, создающего условия для совершения правонарушений"

Слишком заумно для меня.
Для совершения правонарушений со стороны полиции, что ли?
Или со стороны голодающего? По какой статье КоАП?

А просто голодать, когда денег нет, это не правонарушение?

Совсем запутали своим бюрократическим языком
34
4
=
30
Kotafey 14.05.2020 11:09
Голодать можно.Но молча и без анонса в СМИ.Просто голодать.Просто страдать.Просто сдохнуть... Горланов пошел в приемную президента и оказался в психушке.Все телодвижения должны быть согласованы,все встречи и контакты с инопланетянами по приглашениям иначе это нарушает общепринятые нормы поведения для первобытно-феодального сословного общества.
21
6
=
15
RoyRobson 14.05.2020 11:47
Наполеон захватил кухню...
13
4
=
9
RoyRobson 14.05.2020 10:57
Апупеть, до чего ноги вытерли о права граждан - голодать уже нельзя ибо это нарушают чувства ворующих...
В свое время я как-то даже прилично прям в админке, в муниципальной комиссии, шухер устроил с явлением челов в папахах, потом было дело в обл.суде шесть часов держал оборону, теперь за такое был бы нещадно бит веслом, прикладом...или же сразу расстрелян.
23
3
=
20
ert 14.05.2020 12:17
Да, были времена, Олегыч уже не тот. Обломали
2
15
=
-13
RoyRobson 14.05.2020 13:17
ert: Да, были времена, Олегыч уже не тот. Обломали

Не, не так, Чорт.
Просто другие вопросы-интересы появились, голодать уже не интересно, дп и незачто.
Да и региончег бесперспективный, чо...
Занят чисто легальным зарабатыванием денежных средств, да и пенсионер я уже чтоб голодать-то.
10
3
=
7
ert 14.05.2020 13:50
А Шестаков видимо еще не достиг понимания в вопросе голодовки и пытается срубить дивидентов. Не в смысле финансов.
1
12
=
-11
тьфу 14.05.2020 13:57
RoyRobson:
ert: Да, были времена, Олегыч уже не тот. Обломали

Не, не так, Чорт.
Просто другие вопросы-интересы появились, голодать уже не интересно, дп и незачто.
Да и региончег бесперспективный, чо...
Занят чисто легальным зарабатыванием денежных средств, да и пенсионер я уже чтоб голодать-то.
т.е ранее заработки были нелегальны? Не отрицаешь)
4
12
=
-8
RoyRobson 14.05.2020 14:47
Тьху на тебя.
9
3
=
6
Язва+ 14.05.2020 11:10
Режим самоизоляции - действие, создающее условие для доведения неопределенной группы лиц к психическому заболеванию и/или самоубийству,
карается ...
16
3
=
13
RoyRobson 14.05.2020 11:48
Язва+: Режим самоизоляции - действие, создающее условие для доведения неопределенной группы лиц к психическому заболеванию и/или самоубийству,
карается ...

13
4
=
9
lis0chca 14.05.2020 14:09
Петелин предупреждает, что голодовка аморальна, вызов опчеству. И по его логике демагоги- чиновники, допускающие горение земли под ногами граждан, носители высокой морали на защите прав и законов... Чё та майор попутал...
17
2
=
15
lis0chca: Петелин предупреждает, что голодовка аморальна, вызов опчеству. И по его логике демагоги- чиновники, допускающие горение земли под ногами граждан, носители высокой морали на защите прав и законов... Чё та майор попутал...

Ну, мож у него прописка в преисподней... для него 50 гр.С - норма.
10
3
=
7
Лом 14.05.2020 22:57
Майору генерал приказал попутать
2
1
=
1
АЛЕКС 14.05.2020 15:06
Продали все что имеем
в загнивающую гейропу,осталось медицыну поломать.
5
3
=
2
АЛЕКС 14.05.2020 15:07
Грандиозно однако.
5
3
=
2
АЛЕКС 14.05.2020 15:08
Правда черт?
5
3
=
2
ert 14.05.2020 17:02
17:01 АУДИЕНЦИЯ НАЧАЛАСЬ?
1
6
=
-5
так - то 14.05.2020 18:17
хорошее продолжение дела
полагаю
6
2
=
4
арбуз 14.05.2020 18:57
Чуть што-объявляю голодовку. Ну, примет вас хенерал Иванов, ну, расскажете вы ему, што земля горит, он естесно посочуствует, мож даже погрозит пальчиком кому-нить. Как вы не поймёте, што ему (да и губеру) плювать по большому щёту и на вас, и на горящую землю...Плювать, на всё плювать...
8
1
=
7
RoyRobson 14.05.2020 19:01
Схема как и по фальсификациям выборов с 96,69, 146 процентов.
6
2
=
4
так - то 14.05.2020 20:51
даже человек решился и его уже услышали - дело приобретает новый поворот
4
1
=
3
так - то 14.05.2020 20:52
Шамана тоже никто не видел до поры до времени...

4
1
=
3
Kotafey 14.05.2020 22:40
так - то: Шамана тоже никто не видел до поры до времени...


Шамана уже упаковали в обсерватор...
3
3
=
0
Лом 14.05.2020 22:58
Точно? Или от балды ляпнул?
3
1
=
2
так - то 14.05.2020 20:53
социальная напряжённость... бунт бессмысленный и беспощадный - полагаю ничего хорошего
5
0
=
5
виктор 14.05.2020 21:20
молодец. удачи в достижении поставленной цели.
7
1
=
6