#
#
Просмотров: 1530
Тема дня

Денис Ильин стал главой Новокузнецка (+)

Picture

А вы до сегодняшнего дня знали это имя?..

Просмотров: 4020
Тема недели

Карточный домик "справедливости"

Picture

В России инициировано возвращение "карточной системы" распределения продуктов питания

Просмотров: 6103
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

Джентльмен 27-12-2024 02:28

ктото 27-12-2024 01:45

Oldmen 27-12-2024 01:17

Андерсен 27-12-2024 00:38

эксперт 26-12-2024 23:45

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Владимир Путин заявил об уверенном выходе России из пандемии коронавируса

Путин заявил об уверенном выходе России из пандемии коронавируса

Россия выходит из пандемии коронавируса уверенно и с минимальными потерями. Об этом в воскресенье, 14 июня, заявил президент России Владимир Путин.

"Мы говорим о том, что при определенных издержках, проблемах, при потерях, но все-таки мы достаточно ритмично, так скажем, работаем и выходим из этой ситуации с коронавирусом уверенно, с минимальными потерями", — сказал российской лидер в интервью программе "Москва. Кремль. Путин".

Глава государства выразил надежду, что данная тенденция продолжится.

"Дай Бог, чтобы так и дальше было", — добавил он.

Президент России Владимир Путин оценил деятельность кабмина и властей субъектов во время пандемии COVID-19. Правительство страны вместе с главами регионов сейчас работают "как одна команда", подчеркнул российский лидер. По его словам, руководители субъектов выполняют все указания кабмина и президента, постоянно обсуждая актуальные во время распространения коронавирусной инфекции проблемы.

Путин убежден, что Россия выходит из пандемии "с минимальными потерями", уточняет позицию лидера "Политэксперт"

13 июня российский вице-премьер Татьяна Голикова сообщила, что уже 49 регионов страны снимают ограничения, введенные из-за коронавируса.
При этом 43 региона находятся на первом этапе, отметила она.

В оперштабе 6 июня сообщили, что коэффициенты распространения коронавируса в России и Москве снизились до 0,97 и 0,81 соответственно

1 июня премьер-министр России Михаил Мишустин заявил о стабилизации ситуации с коронавирусом в стране и отметил, что за прошедшую неделю в стране суточный прирост заболевших коронавирусом не превышает 2,3%.

4 июня президент Путин заявил об улучшении и стабилизации ситуации с коронавирусом в стране. Российский лидер призывал выходить из ограничений спокойно и осознанно, "но как можно быстрее".

14.06.2020
Просмотров: 2902 | Комментариев: 38
Oldmen 14.06.2020 17:18
Новые подтвержденные случаи короны в РФ, без учёта Москвы:

18 мая — 5,688
19 мая — 5,718
20 мая — 6,065
21 мая — 5,936
22 мая — 5,906
23 мая — 6,244
24 мая — 6,083
25 мая — 6,386
26 мая — 6,085
27 мая — 6,198
28 мая — 6,317
29 мая — 6,240
30 мая — 6,585
31 мая — 6,673
1 июня — 6,738
2 июня — 6,577
3 июня — 6,694
4 июня — 6,833
5 июня — 6,871
6 июня — 6,863
7 июня — 7,028
8 июня — 6,984
9 июня — 7,023
10 июня — 7,209
11 июня — 7,343
12 июня — 7,273
13 июня — 7,213
14 июня — 7,358

Такого уверенного выхода из сложной ситуации не припомню даже в истории с печенегами.
Вот что обнуляж животворящий делает.
42
0
=
42
ilnikbez 14.06.2020 18:51
Общался со знакомым из спб, он химик-технолог, работает на медицинском производстве.
Говорит, что вылечить без "последствий" эту заразу можно только выявив ее на начальном этапе.
ТО ЕСТЬ массовое тестирование это необходимость.
Все остальное просто "нерентабельно" для тех, у кого нет своих "отложенных денег на медицину".
Поэтому по его версии, и не вводят "карантин", и гонят "непонятную" статистику, так как медицина уже давно в руках тех, кто на ней просто зарабатывает бабло, в том числе и "оприходуя" налоговые денюшки.
Нет ни какой бесплатной медицины, все делается за счет налогоплательщиков.
А не объявив карантин, влысть, достаточно четко обозначило, что не будет поддерживать нерентабельные процессы.
Так что надейтесь только на себя, кооперируйтесь с близкими, защищайтесь.
Сомневаться же в словах гаранта, это не правильно. Раз заявил, значит ему это выгодно, а выгодно ли вам, решайте сами.
22
3
=
19
Папа у Вовы силён в математике...
6
2
=
4
Товарищ 14.06.2020 17:21
Из бункера-то оно виднее.
19
1
=
18
GoodWin 14.06.2020 17:26
Надо ж как то обосновывать парад с голосованием
24
1
=
23
GoodWin 14.06.2020 17:26
Тревожно
18
1
=
17
GoodWin 14.06.2020 17:27
Судя по тенденции, рост будет продолжаться
20
0
=
20
Basil 14.06.2020 17:36
Тоже хочу в параллельную вселенную, там где Путин и Голикова.
19
1
=
18
ктото 14.06.2020 21:57
Скорее туда, где этих не будет.
12
0
=
12
ММЮ 15.06.2020 08:02
Я мне иногда хочется, чтобы вся эта Вселенная прекратила своё существование.
4
0
=
4
ТОТ 14.06.2020 18:03
Портал в их вселенную через кооператив Озеро.....
15
3
=
12
Димон 14.06.2020 18:04
А цивилев разрешил парад со зрителями под личную ответственность. Вопрос лишь, а она у него вообще есть? И чем именно ответит?
https://7x7-journal.ru/posts/2020/06/14/--1592109925
17
3
=
14
ТОТ 14.06.2020 18:05
Димон: А цивилев разрешил парад со зрителями под личную ответственность. Вопрос лишь, а она у него вообще есть? И чем именно ответит?
https://7x7-journal.ru/posts/2020/06/14/--1592109925

Так на коленки опять бухнется и потом копать разрезы пойдет....
17
3
=
14
Димон 14.06.2020 20:10
так и я о том же.
С разрезами может и не получиться. Но вот "принял регион на коленях, а оставил его ..." запросто
9
1
=
8
ТОТ 14.06.2020 18:05
"Дай Бог, чтобы так и дальше было", — добавил он.

Дай Бог что бы ковид забрал всех лжецов и мздоимцев и их приспешников!!!!
16
3
=
13
Садык 14.06.2020 18:14
А почему его как Главнокомандующего не было на открытии и освящении Храма Армии сегодня?и почему в храме почти все без масок и перчаток,как советуют нам,стоя плечом к плечу..одна охрана соблюдает режим(в масках и перчатках)
10
1
=
9
ктото 14.06.2020 22:01
Нехорошие мысли возникли глядя на открытие этого храма- его снести первым надо, а это место хлоркой засыпать, когда эти уйдут.
9
1
=
8
Чувак 15.06.2020 00:44
Ну, а чего не нравится, то?
Смотрите, какая весёленькая церквушка получилась! Прям глаз радуется! Храм сатаны?
7
1
=
6
Тайга 14.06.2020 18:15
театр абсурда, ей богу
13
3
=
10
Наган 14.06.2020 18:33
Великий геостратег с помощью нескольких многоходовочек оставил ковид с носом! Теперь и свой нос из бункера на свежий воздух высунет... но не сразу - Песков намекнул - "как только так сразу". Ковид конечно побежден, но величайшему ум тысячелетия ёщё немного сыкотно ... нужно обождать... а то мало ли, что - ковид он, как террористы на дальних подступах, в Сирии, уже раз пять окончательно побеждали, а они всё не побеждаются. Так,что россиянцы вы пока удаленно парад посмотрите, проголосуйте за Великие поправки конституции Пу, а нацлидер ещё бункере посидит, там сухо и тепло, отличная атмосфера для стариковских косточек.
25
3
=
22
ТОТ 14.06.2020 18:56
Власть потратит на содержание СМИ 92,5 млрд. ₽ в 2020 году. А на детей будем собирать по СМС? Может наоборот?
18
2
=
16
Наган 14.06.2020 18:57
Бабы ещё нарожают ... да их и рожать не просят ... меньше народу - больше кислороду - Мудрость Пу!
12
3
=
9
Товарищ 14.06.2020 19:05
Да и кислороду все меньше и меньше
11
1
=
10
Наган 14.06.2020 19:10
Кислород тоже продать, за бугор.
9
3
=
6
Murka 15.06.2020 08:30
Наган: Бабы ещё нарожают ... да их и рожать не просят ... меньше народу - больше кислороду - Мудрость Пу!


да женщины все чаще прибегают к эко .А такие детки без родовых корней появляются на свет,солдаты
3
0
=
3
sanand 14.06.2020 20:01
Вирус КАПУТ!
3
2
=
1
Franz 14.06.2020 20:05
Ну что такие злые? Так деда хочет.
9
2
=
7
Папа 14.06.2020 20:20
Еще ни разу не обманул?

Только Попкоправики могут верить великому обещалкину.
15
2
=
13
Сципион 14.06.2020 20:48
- Бэрримор, а что это за вой начался в КузПрессе?
- Противники снятия режима самоизоляции, сэр!
- А до этого что за вой был, Бэрримор?
- Противники введения режима самоизоляции, сэр!
- А как вы их различаете, Бэрримор?
- Никак, сэр. Это одни и те же люди, они просто очень любят выть, сэр.
4
18
=
-14
Наган 14.06.2020 21:13
Бэрримор-Васёк костюм холуя на тебе сидит, как вылитый из гранита, ты прям в нем родился. Получи пачку желтого полосатика и торпеду пива. И иди спать, на сегодня твоя миссия выполнена.
13
4
=
9
Наган 14.06.2020 21:19
Прикол в том, что пыня пинданул с ковидом дважды - сначала с фуфловой пандемией, попутно окончательно разгромив медицину, а теперь с выдуманной победой над выдуманным врагом - талант - господин Врал тысячелетия.
11
4
=
7
genwol1 14.06.2020 23:38
Папа: Еще ни разу не обманул?

Только Попкоправики могут верить великому обещалкину.
Ну насмешил.Совсем за дураков то не надо их считать.
0
6
=
-6
ММЮ 15.06.2020 08:03
Так он же обнулил все свои обещания...
8
1
=
7
Ruthenium 14.06.2020 21:05
раз путин сказал, что эпидемия кончается, значит, кончается, а что число заболевших в Кузбасии растёт, так это всё происки шпиёнов Госдепа!
9
1
=
8
Просто в Кузбассе ещё не все маски распродали,вот распродадут,и сразу рост заболевших упадёт..
9
2
=
7
b-km.ivanov 15.06.2020 09:32
Думаю, 25 обьявят вспышку новой волны вируса. К бабке не ходи.
2
0
=
2
ММЮ 15.06.2020 08:00
Уверенный выход из пандемии? А что ж так скромно? Когда объявят уверенный вход России в пятёрку ведущих экономик мира? Жду с нетерпением.
10
2
=
8