#
#
Просмотров: 1103
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2845
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11520
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
В. Путин назвал В. Зеленского "позором еврейского народа"

Путин и позор

Путин назвал президента Украины Зеленского "позором еврейского народа".

Президент России Владимир Путин высказался о сокровенном на Петербургском экономическом форуме (ПМЭФ):

«Мои еврейские друзья говорят, что Зеленский — не еврей, а позор еврейского народа», — заявил он.

Глава государства подчеркнул, что Зеленский своими действиями "прикрывает неонацистов".

Он добавил, что "на пьедестал почета на Украине возведены неонацисты, "последыши Гитлера", - сообщает Газета.Ру.

«У нас есть полное право считать, что поставленная нами задача денацификации Украины является одной из ключевых», — сообщил Путин.

После заявления последовали активные боевые действия на территории Украины.

Напомним, 24 февраля президент России Владимир Путин объявил о проведении "специальной военной операции" в Донбассе. Российский лидер заявил о "денацификации и демилитаризации" Украины.

Глава государства отметил, что "в планы России не входит оккупация Украины". Он добавил, что Россия будет стремиться к демилитаризации Украины и не позволит разместить там ядерное оружие.

16.06.2023
Просмотров: 1986 | Комментариев: 62
GoodWin 16.06.2023 22:21
Надеюсь, Владимир Зеленский не станет отвечать, нужно быть выше этих нелепых "наездов"
15
5
=
10
Близнец 17.06.2023 09:31
GoodWin: Надеюсь, Владимир Зеленский не станет отвечать, нужно быть выше этих нелепых "наездов"

А каким может быть ответ ?
0
12
=
-12
ЦИПСО 17.06.2023 10:56

А каким может быть ответ ?

Внимание!

На сайте снова появился пригожинский троль близнец/зорька. В своих высерах он распространяет вирусы. При попытке открыть фото опубликованные близнецом компьютер сообщает об опасности заражения. Ссылки которые он распространяет также являются попытками фишингового сбора данных о паролях и логинах пользователей. Хакеры взломали сервер пригожинской фабрики тролей, где обнаружена переписка троля под ником близнец с руководителем отдела местных социальных сетей Михаилом Долговым об оплате его услуг и отчеты близнеца о взломанных базах данных пользователей кузбаспреса. Также обнаружена его фотография в личном деле.

Не общайтесь с тролем и не отвечайте на его флуд и фейки. Не пытайтесь открывать его фото и ссылки. Это опасно!!!!! Следите за своей компьютерной гигиеной.
12
2
=
10
UVG 17.06.2023 13:09
GoodWin: Надеюсь, Владимир Зеленский не станет отвечать, нужно быть выше этих нелепых "наездов"

Дык "кто как обзывается, тот так и называется" не уровень грамотного интеллигентного президента
6
1
=
5
ЖЖЖ 16.06.2023 22:59
Днище!!!
12
4
=
8
NATO 16.06.2023 23:28
Главный раввин Украины Моше Реувен Асман ответил кремлевскому диктатору Владимиру Путину, который назвал президента Украины Владимира Зеленского "позором еврейского народа".
Главный раввин Украины отреагировал на очередные пропагандистские заявления Путина в адрес Зеленского. "Я лично могу сказать, что горжусь президентом Зеленским, что он не убежал и делает все для помощи украинскому народу. И не только я. Думаю, что весь мир гордиться им", - отметил Моше Реувен Асман.

Также главный раввин Украины подчеркнул, что в Украине нет неонацистов. "В Украине есть порядочные люди, которые защищают свою родину", - отметил Моше Реувен Асман.
22
8
=
14
NATO 16.06.2023 23:29
Правительство Швеции приняло решение о новом пакете помощи для Украины, который был представлен на встрече с Контактной группой по обороне Украины в Брюсселе 15 июня. В частности, украинские летчики будут обучаться на истребителях JAS 39 Gripen.

На правительственном сайте указано, что Украина получит помощь в размере 140 миллионов шведских крон через британский фонд International Fund for Ukraine, средства которого используются для закупки оборонной техники для Украины. Среди прочего фонд планирует закупить роботов дальнего радиуса действия для безвозмездной передачи Украине.

Правительство также объявило о выделении 90 миллионов шведских крон в фонд поддержки НАТО для Украины. Целью фонда является приобретение оборонной техники, топлива, медицинского оборудования, военной учебной техники и поддержка укрепления и модернизации институтов обороны и безопасности Украины.
14
7
=
7
Близнец 17.06.2023 09:35
NATO: Главный раввин Украины Моше Реувен Асман ответил кремлевскому диктатору Владимиру Путину, который назвал президента Украины Владимира Зеленского "позором еврейского народа".
Главный раввин Украины отреагировал на очередные пропагандистские заявления Путина в адрес Зеленского. "Я лично могу сказать, что горжусь президентом Зеленским, что он не убежал и делает все для помощи украинскому народу. И не только я. Думаю, что весь мир гордиться им", - отметил Моше Реувен Асман.

Также главный раввин Украины подчеркнул, что в Украине нет неонацистов. "В Украине есть порядочные люди, которые защищают свою родину", - отметил Моше Реувен Асман.

моше реувен асман забыл про Бабий Яр ?
0
22
=
-22
Franz 17.06.2023 09:53
Близнец: моше реувен асман забыл про Бабий Яр ?

Ты дофига помнишь, всех кто пацанам в первую чеченскую (да и частично во вторую) головы резал и живьем жег, раздали погоны с большими звездами и депутатские мандаты. Я уже молчу про то как русских выкидывали из той же Чечни и Средней Азии, Казахстана все в тряпочку молчали, и сейчас в Казахстане без шекельме-бекельме никуда.
10
5
=
5
Беломорчик 16.06.2023 23:53
Мои русские друзья про Путина посерьёзнее вещи говорят...
10
5
=
5
bim-bom 16.06.2023 23:55
Марка «Русский военный корабль, иди…» признана лучшей в мире.
Тираж составил 5 млн экземпляров.
Укрпочта получила три почетных знака престижной премии «World Post & Parcel Awards 2023». В частности, марка «Русский военный корабль, иди…» признана лучшей в мире в 2022 году.
10
4
=
6
Kotafey 17.06.2023 00:59
Это показывает сколько в мире лохов, которых этот клоуни- жулик развел. Очухаются а будет поздно, денечка на "безопасном счёте" А абонент недоступен.
2
26
=
-24
Kotafey: Это показывает сколько в мире лохов, которых этот клоуни- жулик развел. Очухаются а будет поздно, денечка на "безопасном счёте" А абонент недоступен.

Развёл.... )))

В Мариуполь, поедете под видом простого российского президента, ездить будете на простой убитой тойёте, жить в востановленных ротенбергами коробках, питаться солдатским сухпаем.
10
2
=
8
lis0chca 18.06.2023 09:47
Kotafey: Это показывает сколько в мире лохов, которых этот клоуни- жулик развел. Очухаются а будет поздно, денечка на "безопасном счёте" А абонент недоступен.

Горожане выходили на улицу против строительства грязного марганцевого завода. Завод функционирует, горожане- лохи, но только не Kotafey! Урвавший на горе две единицы оргтехники и пачку бумаги... И учит жить...
2
2
=
0
crs2 17.06.2023 01:07
куда важнее что сами евреи думают о Зеленском..
19
7
=
12
crs2 17.06.2023 02:38
ну а более красноречиво будет - если слухи о продаже 200 танков меркава мк2 и мк3 окажутся правдой.. и леопард и меркава будут бок о бок воевать.. а в израиле еще и ф16 списанные на хранении стоят... могут тож продать..
17
4
=
13
Близнец 17.06.2023 10:27
crs2: ну а более красноречиво будет - если слухи о продаже 200 танков меркава мк2 и мк3 окажутся правдой.. и леопард и меркава будут бок о бок воевать.. а в израиле еще и ф16 списанные на хранении стоят... могут тож продать..

Списанные ... Их ещё чинить нужно .
Потом найти тех , кто ими управлять сможет .
Недавно сбили лётчика , обучавшегося 2 года (?) в мерикании ... Пару раз и успел полетать вна окраине .
0
15
=
-15
Хищник 18.06.2023 01:30
А ты чотне в окопах, псина?
3
1
=
2
Franz 18.06.2023 22:46
Так он в Олобаме. Платит налоги и на его деньги бомбас домбят. Псина, она и есть псина.
2
0
=
2
Близнец 17.06.2023 09:38
crs2: куда важнее что сами евреи думают о Зеленском..

Уважают ?
0
13
=
-13
crs2 17.06.2023 14:36
как минимум не позорятся..
9
1
=
8
кол 17.06.2023 07:13
Зато теперь все узнали, кто позор русского народа.
6
5
=
1
кол 17.06.2023 07:17
Кто обзывается-то? чел с ордером. Все. Лопухи потеряли бдительность, двойник наговорил лишнего.
5
5
=
0
кол 17.06.2023 07:24
Если учесть, что за день Шойгу подбил еще 36 "леопардов", то понятно с испугу можно сказать, что Папа Римский позор католического народа.
6
5
=
1
кол 17.06.2023 08:20
кол: Если учесть, что за день Шойгу подбил еще 36 "леопардов", то понятно с испугу можно сказать, что Папа Римский позор католического народа.

Оно и понятно. Подбивает Шойгу, а отдуваться за подбитую технику перед партнерами приходится президенту.
2
4
=
-2
кол 17.06.2023 07:48
Вы б посмотрели на лица военкоров, что слушали Пу. Ужас вселенского масштаба был написан на их лицах. А ведь их выдерживали до этого на карантине неделю или две. Это какое мужество нада иметь?!
7
4
=
3
кол 17.06.2023 08:24
Причем Путин своим нытьем, что его который раз кинул Запад пробивают слезу у женского электората 40+?
7
5
=
2
Franz 17.06.2023 09:43
65 + его электорат
7
4
=
3
Близнец 17.06.2023 09:44
кол: Причем Путин своим нытьем, что его который раз кинул Запад пробивают слезу у женского электората 40+?

Не плачь , НиКОЛь .
0
15
=
-15
Хищник 18.06.2023 01:31
Подмойся, псина.
3
1
=
2
Моему народу самов не стыдно за Сову, она рыбьих душ не губит и на дно страну не опускает?!
3
2
=
1
женщина 17.06.2023 10:47
"кто обзывается - тот сам так называется" (В.В.Путин)
10
1
=
9
Franz 18.06.2023 22:42
"Ябеда корябеда солёный огурец, по полю валяется никто его не ест" (В.В.Путин)
0
0
=
0