#
#
Просмотров: 553
Тема дня

Участникам СВО спишут просроченные кредиты

Picture

Но только тем, кто ещё не на фронте...

Просмотров: 3206
Тема недели

Тысяча и одна ночь

Picture

В ночь на 24 февраля 2022 года началось то, что принято называть "специальной военной операцией".

Просмотров: 7411
Тема месяца

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Поддержите ли вы мирные переговоры между Россией и Украиной с завершением вооруженного конфликта?
  Вы курите?
  Как часто жулики пытаются вас "развести"?
  ...
добавить на Яндекс
В Уфе суд оштрафовал Юрия Шевчука за дискредитацию ВС

Суд оштрафовал Юрия Шевчука...

...за "дискредитацию Вооруженных Сил".

Советский районный суд Уфы вынес решение по административному делу в отношении известного рок-музыканта Юрия Шевчука.

Как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Башкортостана, суд установил, что 18 мая 2022 года во время концерта группы "ДДТ" в Уфа-Арене Юрий Шевчук произнес речь, "содержащую публичные призывы к воспрепятствованию использования Вооруженных сил РФ".

Полная ж...

 

Юрия Шевчука признали виновным в совершении административного правонарушения и назначили ему штраф в 50 000 рублей.

Постановление в законную силу не вступило.

"Это всё, что останется после меня..."


Как уточняет РГ, сам Юрий Шевчук не вышел на связь по ВКС с судом в Уфе, не явившись в суд в Петербурге, так как находится на карантине из-за контакта с больным COVID-19.

Концерт Ю. Шевчука. 12.11.2003.Москва. Олимпийский.

 

Шевчук также передал в суд антивоенное заявление, его опубликовал юрист Павел Чиков.

В нем музыкант отметил, что всегда выступал против военных конфликтов во всем мире, а песню "Не стреляй" написал в 1980 году, подчеркивает РБК. "Считаю, что любые проблемы и осложнения политического характера между странами и народами нужно решать дипломатическим путем", — говорится в заявлении.

16.08.2022
Просмотров: 2666 | Комментариев: 182
ЖЖЖ 16.08.2022 17:25
Юра, держись!
18
6
=
12
Патриот 16.08.2022 20:07
Как-то не по возрасту Шевчуку в пацана играться. Сам-то он уже давно скатился до уровня низкопробной попсы. В 2004 сам попсовый король ему за гнилой базар с ноги передний зуб выбил. Король! В перьях и стразиках. Любопытная историйка.

https://youtu.be/JwdFqlmmgoI
2
20
=
-18
Патриот 16.08.2022 20:13

И даже если в дом ворвëтся пьяный сосед, разнесëт всё имущество, будет насиловать любимую жену и травить наркотой детей, он буду громко петь песню "Не стреляй", написанную лично им в 1980 году. Вот такой он мирный человек, Юра Шевчук.
2
18
=
-16
Хищник 17.08.2022 00:29
Лобковый дилдович, а ты чо не на спецоперации???
6
3
=
3
Близнец 17.08.2022 10:08
ЖЖЖ: Юра, держись!

За что ?
0
3
=
-3
uttkin 17.08.2022 10:18
Так, хотя бы за три Ж, однако?
0
2
=
-2
Близнец 17.08.2022 11:01
uttkin: Так, хотя бы за три Ж, однако?

" Три Ж " деньгами поможжжет ?
0
2
=
-2
uttkin 17.08.2022 11:16
Ага! ЖЖЖди, однако?
0
2
=
-2
Ameno 16.08.2022 17:45
Шевчук - мужик!

Не отказался от принципов. Уважаю.
20
5
=
15
Близнец 17.08.2022 10:11
Ameno: Шевчук - мужик!

Не отказался от принципов. Уважаю.

Если за принцыпы платят валютой ,то с чего вдруг он должен был отказаться ? А харчеваться на что ?
0
3
=
-3
uttkin 17.08.2022 10:29
Говорят, что Галкин возвращается в Россию! За рубежом ему совсем мало платят...
0
2
=
-2
uttkin 17.08.2022 10:32
...не ценят там наших, однако?
0
2
=
-2
Близнец 17.08.2022 10:58
uttkin: Говорят, что Галкин возвращается в Россию! За рубежом ему совсем мало платят...

Кто говорит ? Алкин никогда не меняет своих решений . Решил обгадить Россию — сделал . Назад пути нет . Позади только Вашингтон (?) .Он думает ,что кому-то он там нужен ..
0
2
=
-2
Близнец 17.08.2022 10:59
uttkin: Говорят, что Галкин возвращается в Россию! За рубежом ему совсем мало платят...

Бывает ,что и яблоком в глаз прилетает .
1
2
=
-1
uttkin 17.08.2022 10:34
Продешевил и Шевчук, однако?
0
2
=
-2
Ameno 17.08.2022 11:06
Близнец:
Ameno: Шевчук - мужик!

Не отказался от принципов. Уважаю.

Если за принцыпы платят валютой ,то с чего вдруг он должен был отказаться ? А харчеваться на что ?


Ну он же не ты, за 30 сребренников рублей продаваться!
2
2
=
0
Ameno 17.08.2022 11:07
Те кто паскудится, как прости господи газманов какой, им никаких проблем
2
2
=
0
Близнец 17.08.2022 11:38
Ameno: Те кто паскудится, как прости господи газманов какой, им никаких проблем

Про редактора Овсянникову не слыхал ? Пыталась продаться ,но оказалось , что никому не нужна . То же самое ожидает слинявших в латвию ,литву оппо- зиционэров .Они ТАМ не нужны .
0
2
=
-2
Близнец 17.08.2022 11:32
Ameno:
Близнец:
Ameno: Шевчук - мужик!

Не отказался от принципов. Уважаю.

Если за принцыпы платят валютой ,то с чего вдруг он должен был отказаться ? А харчеваться на что ?


Ну он же не ты, за 30 сребренников рублей продаваться!

Мне ПФР платит . Не равняй меня с собою и тебе подобными .
0
2
=
-2
Хищник 17.08.2022 12:17
Лизнец, не смеши колготки Патииота!
1
2
=
-1
Язва+ 16.08.2022 18:37
Неужели сайт наконец-то нормально заработал?
6
1
=
5
UVG 16.08.2022 18:43
Язва+: Неужели сайт наконец-то нормально заработал?

После нескольких попыток зайти на сайт (банер заблокирован роспотребнадзором), начал забывать о его (сайте) существовании
6
3
=
3
АЛЕКС 16.08.2022 19:06
Скачайте нармальные ВПН,банеры и тд.И будет вам счастье.
2
4
=
-2
Franz 16.08.2022 19:14
У меня через ВПН только работает
6
2
=
4
Ameno 16.08.2022 20:47
И через ВПН, и без него
5
0
=
5
Ameno 16.08.2022 20:48
Есть нормальные провайдеры еще.
4
0
=
4
кол 16.08.2022 18:58
Современная школа, финское образование.
https://youtu.be/qhYZZRVN560
2
4
=
-2
Близнец 17.08.2022 10:18
кол: Современная школа, финское образование.
https://youtu.be/qhYZZRVN560

Хельсинки .2018 год . И потом они ходят на " парады " . Прикинь на глаз ,сколько там деток ..
0
3
=
-3
Хищник 17.08.2022 12:17
Лизунок.
Вид сзади?!
1
2
=
-1
Близнец 17.08.2022 13:48
Хищник: Лизунок.
Вид сзади?!

Так это ты ? Вон оно чё . А я гадаю ,кого это напоминает ?
Хищника . Сам признал .
0
1
=
-1
Близнец 17.08.2022 13:49
Близнец:
Хищник: Лизунок.
Вид сзади?!

Так это ты ? Вон оно чё . А я гадаю ,кого это напоминает ?
Хищника . Сам признал .

Сам говорил ,что был в ермании во время парада у Ворот .. Ну как ты пора,витёк ?
0
0
=
0
Близнец 17.08.2022 13:50
Близнец:
Близнец:
Хищник: Лизунок.
Вид сзади?!

Так это ты ? Вон оно чё . А я гадаю ,кого это напоминает ?
Хищника . Сам признал .

Сам говорил ,что был в ермании во время парада у Ворот .. Ну как ты пора,витёк ?

Ещё раз ..
Ну как ты мог ,витёк ?
0
0
=
0
bim-bom 16.08.2022 19:15
Напоминает 37 год - суды над врагами народа. До какого же маразма надо дожить едроссам и старику Кабаеву, чтобы затыкать рты несогласным! Только одобрямс, только строем и только речевки во славу Пупкина.
12
8
=
4
press 16.08.2022 19:23
37 год? Ну, разве что на Кузпрессе, где свободой слова просто подтираются.
4
21
=
-17
Ameno 16.08.2022 20:48
press: 37 год? Ну, разве что на Кузпрессе, где свободой слова просто подтираются.

Фуле лезешь сюда, чмырдяй?
8
3
=
5
press 16.08.2022 21:21
Не сдерживай себя. Таким, как ты, тут вполне себе благоволят.
3
11
=
-8
Хищник 17.08.2022 00:30
У тебя недержание, педрик?!
4
3
=
1
Близнец 17.08.2022 10:19
bim-bom: Напоминает 37 год - суды над врагами народа. До какого же маразма надо дожить едроссам и старику Кабаеву, чтобы затыкать рты несогласным! Только одобрямс, только строем и только речевки во славу Пупкина.

У вас вна украине что делают с недовольными в СБУ ?
0
1
=
-1
uttkin 17.08.2022 10:27
Ага! даже за неправильное произношение украинских слов просто расстреливают, а трупы подбрасывают на территорию, освобожденную союзными войсками...
0
1
=
-1
Близнец 17.08.2022 10:54
uttkin: Ага! даже за неправильное произношение украинских слов просто расстреливают, а трупы подбрасывают на территорию, освобожденную союзными войсками...

Типа , скажи " паляныця" ? Картавишь ,значит в расход ..
0
2
=
-2
кол 16.08.2022 19:15
Путинизм глобально учтарел.
9
6
=
3
press 16.08.2022 19:25
Ошибаешься, родной. Он только-только на пороге расцвета, да и омолаживается семимильными темпами. Не путать с Путиным.
2
19
=
-17
Franz 16.08.2022 19:45
Путинизм без Путина? Это как?
9
4
=
5
press 16.08.2022 19:59
Ну, подумай хоть немножко, у тебя же есть голова на плечах. Подсказка: Маркс - марксизм, Ленин - ленинизм и т.д. Подумай, подумай.
1
16
=
-15
Franz 16.08.2022 20:31
И как марксизм с ленинизмом себя чувствуют? А сталинизм?
Не учит вас, дурачков, история ничему, Сталина прикопали, а чемоданного наперегонки побегут могилу копать.
10
3
=
7
press 16.08.2022 21:20
Нда... рожденный ползать
0
14
=
-14
Хищник 17.08.2022 00:31
Буратино, тыб не мычало...
3
2
=
1
Близнец 17.08.2022 10:52
Хищник: Буратино, тыб не мычало...

Ну так не мычи ..
0
4
=
-4
Хищник 17.08.2022 12:18
Торчи, дилдович!
1
2
=
-1
uttkin 17.08.2022 10:22
Достаточно ударение правильно поставить! Например, на Вокзальной рыбный магазин "ПутИна"! Иначе бы был магазин Путина...
0
2
=
-2
Папа 16.08.2022 19:51
Там разговор шел не о стрельбе а о жопе Путина.
13
3
=
10
Franz 16.08.2022 19:53
Ну это уже оскорбление чувств верующих.
11
4
=
7
Близнец 17.08.2022 10:36
Папа: Там разговор шел не о стрельбе а о жопе Путина.

Присутствовал ? Или Зеля ознакомил ?
0
2
=
-2
Патриот 16.08.2022 20:22
16 августа 1585 года, в бою на реке Иртыш погиб самый успешный командир частной военной компании ­купцов Строгановых. Звали его Василий Тимофеевич, но больше он известен как Ермак.
1
17
=
-16
Franz 16.08.2022 20:33
Совсем кукуха поехала? Какая ЧВК дурачилло?
7
4
=
3
Патриот 16.08.2022 20:41
Franz: Совсем кукуха поехала? Какая ЧВК дурачилло?

Это не тебе, болезный, это для тех, у кого IQ высокий.
2
15
=
-13
Franz 16.08.2022 20:46
Тебе нравится прикидываться идиотом? ЧВК в данный момент ассоциируется с Вагнером, поваром Путина Пригожиным, а твоя писанина жуткий вброс говна на вентилятор.
8
3
=
5
Ameno 16.08.2022 20:50
Не спорь с дебилом.
Все равно не докажешь ничего
9
3
=
6
Ameno 16.08.2022 20:54
16 августа 2022 1585 года, во время СВО в бою на реке Ингулец
Иртыш погиб самый успешный командир ЧВК Вагнера тов. Вагнер Лав Василий Тимофеевич, но больше он известен как Пригожин Ермак.
9
3
=
6
uttkin 17.08.2022 10:24
Вот! И отмывайся, однако?
0
1
=
-1
Ameno 16.08.2022 20:49
У скрепанутых подгорает, хотят Инсту вернуть!

Новые люди предложили разблокировать Instagram

16 августа в Екатеринбурге в ходе встречи с блогерами вице-спикер Государственной думы от партии «Новые люди» Владислав Даванков и председатель думского комитета по малому и среднему предпринимательству, зарегистрированный кандидат в губернаторы Свердловской области от Новых людей Александр Дёмин озвучили инициативу партии о разблокировке Instagram.

Новые люди инициировали встречу с блогерами и SMM-специалистами для обсуждения проблем, связанных с ведением бизнеса в сети, возникших после блокировки Instagram. Участниками стали пользователи Cети с десятками тысяч подписчиков. Большинство из них – предприниматели, собственники интернет-магазинов с единственной площадкой в Instagram.

«Рекламный рынок малого и среднего бизнеса на 100% концентрировался в Instagram. По экспертным оценкам, в прошлом году он оценивался от 12 до 15 млрд рублей. В 2020 году – в 18 млрд рублей. Это был один из немногих способов для продвижения своего товара и услуг малому и среднему бизнесу, – напомнил Александр Демин. – Я обращусь с письмом на имя генпрокурора России Игоря Краснова с просьбой проверить, если ли на данный момент в Instagram антироссийские публикации и посты с призывами к насилию, и модерируются ли они должным образом. Если выяснится, что ситуация исправлена, то можно будет дальше ставить вопрос о полной разблокировке соцсети в нашей стране».

Первый заместитель руководителя фракции «Новые люди» Владислав Даванков заявил, что он лично и вся партия полностью поддерживает данное решение. «Instagram был также инструментом фандрайзинга благотворительных фондов, социальных проектов. Странно жить, когда все понимают, но никто об этом не говорит. Поэтому мы решили начать и констатировать: блокировка не работает, и людям нужен Instagram», – подчеркнул он.

Новые люди объясняют такое заявление рядом причин. Во-первых, с марта 2022 года в России приложения VPN, позволяющие обойти блокировку, скачали более 24 млн раз, что доказывает – людям интересен контент, и поставленная задача все равно не решена. Во-вторых, Instagram был заблокирован из-за антироссийской пропаганды и призывов к насилию. Теперь же вице-президент Meta принес свои извинения, и такой контент модерируется и удаляется. В-третьих, с того же марта так и не появилась площадка, функционал которой мог бы перекрыть потребности людей.


Блогер и профессиональный спортсмен Кирилл Сарычев полностью поддержал инициативу партии «Новые люди». По его мнению, хотя решение о блокировке сети было своевременно и оправдано, ситуация сильно изменилась. «Я был солидарен с решением о блокировке Instagram. Ведь при всей толерантности этой соцсети совершенно недопустимо было призывать угнетать целый народ. Но прошло время, все, кто должны были, сделали выводы и даже извинились. Опасности больше нет. И теперь пора на злобу всем врагам открыто завить, что Россия – страна возможностей, а не запретов».

Участник встречи, политолог Илья Гращенков отметил: «Приятно, что подобная идея презентуется на свободном Урале. Это говорит о том, что регионы во многом заявляют федеральному центру, что именно здесь, на земле, формируется политическая повестка, в том числе не только социально- патерналистского характера, но и вполне современная и прогрессивная. Ведь Instagram – это развитие и бизнеса, и медиа-проектов», – отметил он.

Все участники встречи признали: путь будет не быстрым. Первым шагом станет открытое письмо прокурору России Игорю Краснову с просьбой проверить систему блокировки антироссийского контента, по результатам которой партия при поддержке блогеров продолжит выстраивать конструктивный диалог. Такое обращение Новые люди подготовят в ближайшие дни.
4
3
=
1
Ameno 16.08.2022 20:50
Шевчук форева!
Лахту - в хлам!
9
3
=
6
Сволота во власти пытается прессовать и пугать.

Шевчук не прогибается, респект ему.

Когда честь выше страха!
13
3
=
10
Родина

Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной,
Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
Сколько жизни в висок мне плюет вороненым стволом долгожданная да-a-аль!
Черные фары у соседних ворот, люки, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова с переполненной плахи летела сюда, где Родина.
Еду я на родину, пусть кричат - уродина, а она нам нравится,
Хоть и не красавица, к сволочи доверчива, ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей !
Ты не дай им опять закатать рукава, ты не дай им опять закатать рукава суетливых ночей.
Хоть и не красавица, к сволочи доверчива, ну, а к нам...
Из-под черных рубах рвется красный петух, из-под добрых царей льется в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух был нам Богом отец, ну, а чертом Родина.
Еду я на родину, пусть кричат - уродина, а она нам нравится,
Хоть и не красавица, к сволочи доверчива, ну, а к нам - тра-ля-ля-ля...
Эй, начальник!
13
2
=
11
григорий 17.08.2022 00:23
Хорошая композиция, но жесткая
2
2
=
0
григорий 17.08.2022 00:24
И "Не стреляй" тоже нравится
3
2
=
1
press 16.08.2022 21:19
Шевчук: "...я так же против продолжающейся 8 лет войны на Донбассе и нынешней СВО на Украине".

8 лет назад некто А.Турчинов, введя в марте 2014 г. войска, а в начале апреля объявив о начале так называемой АТО, развязал на Донбассе полномасштабную гражданскую войну. Армия была направлена на подавление регионов, несогласных с гос. переворотом, уже введенными нацистскими законами и бандеровской идеологией.

В течение 8 лет укровласти в лице Турчинова-Порошенко-Зеленского, понуждаемые пиндосами, продолжали эту войну с целью непременно подмять под себя несогласных дончан и луганчан.

8 лет бомбежек, обстрелов мирных городов. 8 лет террора и репрессий на отнятых у Донбасса территориях.

И этот певец ртом, с..ка, своей фразой говорит о причине и следствии, как об одном и том же.

Полный придурок.
1
17
=
-16
григорий 17.08.2022 00:24
Придурок ты.
7
4
=
3
григорий 17.08.2022 00:25
Вспомни кто на самом деле развязал войну в Донбассе
5
5
=
0
Близнец 17.08.2022 10:39
григорий: Придурок ты.

Прикольно . А " press" считает ,что придурок ты .
И что ?
0
3
=
-3
Ameno 17.08.2022 11:14
press неправ
3
2
=
1
Ameno 17.08.2022 11:15
см по дизлайкам
2
1
=
1
Близнец 17.08.2022 11:41
Ameno: см по дизлайкам

Феерично .
0
2
=
-2
Близнец 17.08.2022 11:40
Ameno: press неправ

Уверен ?
0
3
=
-3
Хищник 17.08.2022 12:19
Уверен.
1
1
=
0
григорий 17.08.2022 00:26
Кровь нужна была Кремлю чтобы Россия не поддержала Майдан.

А сейчас уже понятно что Майдан был спасением для пути Украины в Европу
5
3
=
2
Близнец 17.08.2022 10:42
григорий: Кровь нужна была Кремлю чтобы Россия не поддержала Майдан.

А сейчас уже понятно что Майдан был спасением для пути Украины в Европу

Ууу .. Тут даже врачи бессильны ..
0
3
=
-3
Хищник 17.08.2022 12:19
По тебе видно...
2
1
=
1
Зорька 17.08.2022 11:00
григорий: Кровь нужна была Кремлю чтобы Россия не поддержала Майдан.

А сейчас уже понятно что Майдан был спасением для пути Украины в Европу


Ерунду какую то городишь...я поняла бы, если Россия коммунистическая, не пускала свободолюбивую Украину в капиталистический мир, система то одна
2
5
=
-3
Зорька 17.08.2022 11:07
по факту, этим майданом, Украина сама себе обрезала развитие, основным рынком для нее была Россия, Европе это все не надо, в итоге-добили все производства, сели на кредиты от МВФ, теперь таким образом отрабатывают
3
6
=
-3
Зорька 17.08.2022 11:12
в ЕС их все равно не возьмут и не взяли бы, нах они там нужны, а на данный момент, сам ЕС разваливается
2
6
=
-4
Зорька 17.08.2022 11:24
капитализму крышка, расширяться дальше некуда...Украина это его агония
3
8
=
-5
кол 17.08.2022 12:50
Зорька: капитализму крышка, расширяться дальше некуда...Украина это его агония

Хазинская заблуда, расширяться капитализм будет вглубь. Еще Индия не развилась, а вы будете сходить на нет со своим якобы социализмом. Вы не социалисты, а пофигисты-путриоты. А ваш "кормчий" завклубом из Дрездена районнированный мистер-колхоз.
1
1
=
0
Зорька 17.08.2022 12:52
Индия кастовая, она встроена в систему на своих условиях, этот пережиток им не чем не перебить
0
6
=
-6
Зорька 17.08.2022 12:54
да и про социализм в России, я глубоко сомневаюсь
0
6
=
-6
Зорька 17.08.2022 12:58
Россия, без обязательств перед Западом, вполне самодостаточна, здесь есть ВСЕ, дело за малым
0
6
=
-6
Зорька 17.08.2022 13:03
кол:
Зорька: капитализму крышка, расширяться дальше некуда...Украина это его агония

Хазинская заблуда, расширяться капитализм будет вглубь. Еще Индия не развилась, а вы будете сходить на нет со своим якобы социализмом. Вы не социалисты, а пофигисты-путриоты. А ваш "кормчий" завклубом из Дрездена районнированный мистер-колхоз.


и наконец, по твоим настоятельным намекам, я послушала Хазина...а он не так уж и плох и главное, все в точку
0
6
=
-6
Зорька 17.08.2022 13:04
вашей Арестовичу до него не допрыгнуть, никогда)))
0
7
=
-7
григорий 17.08.2022 00:27
За 8 лет ничего хорошего Кремль не сделал в Донбассе, только разрушение, кровь, смерть
7
3
=
4
press 17.08.2022 01:13
григорий: За 8 лет ничего хорошего Кремль не сделал в Донбассе, только разрушение, кровь, смерть

0
11
=
-11
Близнец 17.08.2022 10:44
григорий: За 8 лет ничего хорошего Кремль не сделал в Донбассе, только разрушение, кровь, смерть

Это Кремль восемь лет обстреливал Донбасс ? Ты нигде головкой не ударялся ?
0
3
=
-3
григорий 17.08.2022 00:27
И еще повод был 24 февраля войска ввести, только почему то не Донбасс освобождать а на Киев и Николаев войска бросили
4
3
=
1
григорий 17.08.2022 00:28
Ю. Шевчуку доброго здоровья! Пусть творит дальше
5
2
=
3
press 17.08.2022 01:10
Войну на Донбассе развязал Гиркин, серьезно? Чтобы так думать, нужно быть полным кретином, не способным самостоятельно анализировать происходящее.
2
15
=
-13
Крысюк 17.08.2022 01:13
А кто еще, Папа Римский?
Гиркины, шмыркины и прочие кремлепуты
8
2
=
6
Крысюк 17.08.2022 01:16
Пока их не было, Донецк красавцем был. Правда не знал?
7
2
=
5
Близнец 17.08.2022 10:50
Крысюк: Пока их не было, Донецк красавцем был. Правда не знал?

Кто сейчас не даёт Донецку оставаться городом- красавцем ? Зачем уже две недели стреляют по городу из " Ураганов" с минами- лепестками . Это вдобавок к обстрелам из " Градов" . Каждый день . Зачем ? Там,в городе ,линия фронта ?
0
5
=
-5
uttkin 17.08.2022 11:08
Там русские! Укропам хочется так же по Москве пулять, но силенок маловато, однако?
0
5
=
-5
григорий 17.08.2022 13:56
Не всё сразу, однако?
2
0
=
2
григорий 17.08.2022 13:56
В Крыму то всё жарче
2
0
=
2
кол 17.08.2022 12:59
press: Войну на Донбассе развязал Гиркин, серьезно? Чтобы так думать, нужно быть полным кретином, не способным самостоятельно анализировать происходящее.

Ну вот, вышел аналитик и все признал. Замута Кремля - не кипишуйте. Песков же подтвердил их идеалы, а это РИ, во главе с царем. Переубеждать стариков бесполезно. Брежнев тоже был гарный хлопец и слинял за год, превратившись в развалину.
1
1
=
0
press 17.08.2022 01:19
григорий: За 8 лет ничего хорошего Кремль не сделал в Донбассе, только разрушение, кровь, смерть


12 августа 2014 года из Наро-Фоминска отправился первый гуманитарный конвой в Донбасс. В течение только первого года с этого дня Россия отправила 34 таких конвоя.

Для представления - об одном из конвоев: 262 КАМАЗа, 2000 тонн грузов. Продовольствие, медикаменты, питьевая вода, дизельные электростанции, спальные мешки и т.д.

Чем Кузпресс так притягивает к себе откровенных дебилов?
1
14
=
-13
uttkin 17.08.2022 11:10
Только КПРФ сотню таких же конвоев на Донбасс отправило...детей из Донбасса бесплатно лечит...
0
4
=
-4
uttkin 17.08.2022 11:10
...мы своих не бросаем в беде!!!
0
3
=
-3
кол 17.08.2022 13:42
uttkin: ...мы своих не бросаем в беде!!!

Вы своих не бросаете, просто кидаете.
0
0
=
0
uttkin 17.08.2022 15:01
Чё, сильно шлепнулся?
0
0
=
0
Franz 17.08.2022 11:49
press: 12 августа 2014 года из Наро-Фоминска отправился первый гуманитарный конвой в Донбасс. В течение только первого года с этого дня Россия отправила 34 таких конвоя.

Для представления - об одном из конвоев: 262 КАМАЗа, 2000 тонн грузов. Продовольствие, медикаменты, питьевая вода, дизельные электростанции, спальные мешки и т.д.
Чем Кузпресс так притягивает к себе откровенных дебилов?

Это ты откровенный дебил, помню я списки на гумпомощь в 2014 году там присутствовали военное снаряжение и приборы ночного видения (наверное чтобы ночью до сортира ходить). И отрицать что всё это дерьмо раскочегарил Гиркин и прочем Моторылы и Захарченки отрицать просто тупо.
5
1
=
4
Хищник 17.08.2022 12:20
Там уж деменция правит бал!
3
1
=
2
press 17.08.2022 01:20
Крысюк: А кто еще, Папа Римский?
Гиркины, шмыркины и прочие кремлепуты


Еще такой же. +1
1
16
=
-15
Хищник 17.08.2022 12:21
Дилдович, ваших вошей посчитать - незОтно!
1
1
=
0
Зорька 17.08.2022 11:46
Горбачев дал объединиться Германии при условии, что НАТО на Восток расширяться не будет, кто эти условия нарушил, тот и виноват во всей этой ситуевине
2
7
=
-5
кол 17.08.2022 13:46
Зорька: Горбачев дал объединиться Германии при условии, что НАТО на Восток расширяться не будет, кто эти условия нарушил, тот и виноват во всей этой ситуевине

Не повторяй хазинскую чушь. Горбачев не малчик - устные гарантии, это поздняя придумка, повод чтобы обижаться и обвинять.
КП, зачем убираешь посты?
1
0
=
1
кол 17.08.2022 13:53
кол:
Зорька: Горбачев дал объединиться Германии при условии, что НАТО на Восток расширяться не будет, кто эти условия нарушил, тот и виноват во всей этой ситуевине

Не повторяй хазинскую чушь. Горбачев не малчик - устные гарантии, это поздняя придумка, повод чтобы обижаться и обвинять.
КП, зачем убираешь посты?

И потом, как НАТО может не расширяться, если вы ведете агрессивную внешнюю политику. Страны сами выбирают вступать- не вступать. А у вас адекватного решения нет. России никто не угрожает, а угроза подступала режиму, который хочет сидеть вечно на фин. потоках и грабить Рашу.
2
1
=
1
Зорька 17.08.2022 13:59
ты карту баз Наты открой и сравни с 90х по сегодня, че городишь то, какая агрессивная политика России? Россия полностью легла под Запад, вообще никакого сопротивления, мягко отстранилась от всего постсоветского пространства
0
4
=
-4
кол 17.08.2022 14:07
Зорька: ты карту баз Наты открой и сравни с 90х по сегодня, че городишь то, какая агрессивная политика России? Россия полностью легла под Запад, вообще никакого сопротивления, мягко отстранилась от всего постсоветского пространства

Похоже я со слабоумной разговариваю. Как она легла, если Рябков, поев грибков, объявил Нате ультиматум?
1
0
=
1
Зорька 17.08.2022 14:10
Ну патамушта ната офуела
0
5
=
-5
Зорька 17.08.2022 14:12
беспрекословная сдача и и развал на 16 частей...идиоты что ли?
0
5
=
-5
кол 17.08.2022 14:12
кол:
Зорька: ты карту баз Наты открой и сравни с 90х по сегодня, че городишь то, какая агрессивная политика России? Россия полностью легла под Запад, вообще никакого сопротивления, мягко отстранилась от всего постсоветского пространства

Похоже я со слабоумной разговариваю. Как она легла, если Рябков, поев грибков, объявил Нате ультиматум?

Вопрос прямой, коли тупая. Что решает подлетное время, то есть это самое расширение, про которое бубнил Вовий, для безопасности страны?
0
0
=
0
Зорька 17.08.2022 14:17
Ты посмотри на общую картину, тебе все ясно станет, если мозг еще не до конца проспиртован...напридумывал каких то теорий, сам в них запутался, вводных много, а ума выводы делать, не хватает
0
6
=
-6
Зорька 17.08.2022 14:19
я понимаю, что ты тонешь в чане с дерьмом аристовичей, но это ты сам так захотел, можешь петлять, юлить, до придумывать, но ты там правды не найдешь
0
7
=
-7
кол 17.08.2022 14:46
Зорька: Ты посмотри на общую картину, тебе все ясно станет, если мозг еще не до конца проспиртован...напридумывал каких то теорий, сам в них запутался, вводных много, а ума выводы делать, не хватает

Ну ежель на прямой вопрос, не отвечая, начинаешь меня обвинять в запутанности. Тут уж помочь те, я не смогу. Живи модно и весело. А, да корабль Москва знаешь где? Кутузов чемпион. Купи се попку и ей массируй простату.
0
0
=
0
Зорька 17.08.2022 14:54
а простату то мне где взять? спасибо, но мне не пригодится)))
0
5
=
-5
кол 17.08.2022 14:04
кол:
кол:

Более того. Расширение НАТО на восток ничего принципиально не решает: ответный удар по США - остается прежним: через Сев. полюс. Зачем США ядерная война с капиталистической страной за какие рынки, когда сырье само течет в руки по цене, которую диктует биржа?
Ответь, ку-ку? Никогда буржуазная или даже феодальная мораль не предполагала взятие ресурсов бесплатно, всегда принято рассчитываться за потребление. Это ж не пиратство.
0
0
=
0
Зорька 17.08.2022 14:07
да...но куда тогда девать НАТУ? распускаться они не хотят, им враг нужен и побольше, что бы подольше обгладывать
0
4
=
-4
григорий 17.08.2022 13:54
Шевчук - это ИМЯ.

Его все знают и уважают. А вы, плесень злоязычная - никто!

Но Россия уже начинает возрождаться. Тираны чуют, что конец близок!
3
0
=
3
григорий 17.08.2022 13:55
Все империи рано или поздно разваливались. Империя РФ последняя. И конец ее близок.

А Россия будет свободной
2
1
=
1
Зорька 17.08.2022 14:00
Россия не империя, и кол тебе в зад, а не развал
0
5
=
-5
кол 17.08.2022 14:22
Зорька: Россия не империя, и кол тебе в зад, а не развал

Россия щас - это империя. Ленин-Сталин хотели построить Союз свободных государств - не задалось, жуткое наследие романовской чухни. Зато США загнили так как и не снилось нашим. Переиграли марксову затею с пролетариатом. Дождавшись своего часа, а Путин типа внедрился в банду и вот банда сподвигла его на СВО.
Дуплись, может поумнеешь.
0
1
=
-1
Зорька 17.08.2022 14:36
иди на хрен, 1000лет простояла и еще 5000лет простит, либирасню поменьше слушай, им все равно уже конец, вот и не сут всякую хрню, что бы пострашнее
0
6
=
-6
кол 17.08.2022 15:14
Зорька: иди на хрен, 1000лет простояла и еще 5000лет простит, либирасню поменьше слушай, им все равно уже конец, вот и не сут всякую хрню, что бы пострашнее

Иди на хрен учи историю, то что было до России простояло более 7000 лет. Но нынешнее дерьмо, уже не только не стоит, но и не лежит, а разваливается.
Москва щас полный нуль. Ни экономики, ни науки, ни финансов - жжж и Пушилин на Долбассе. Ты здесь в Кузне слаще морквы ничего не видела - сгоняй и приобщись к старику Кривоногих, в обрядах пошныряй по кладбищам. И узбагойся. Фома те в помощь.
1
1
=
0
Зорька 17.08.2022 15:28
1917 г. похуже было, ни че прорвались
0
6
=
-6
Franz 17.08.2022 14:38
Зорька: Россия не империя, и кол тебе в зад, а не развал

Естественно, в нынешнем виде Россия феодально-рабовладельческой\е автократичное государство с развитой системой кумовства-опричничества, со слабой экономикой застрявшей в 70-х годах прошлого века и армией оказавшейся на поверку парадно-потешным войском. Превалирующей массой вато-патриотов которые слышат только то что хотят слышать, от медийных шутов, которые льют лживый елей в уши маразматику-коммунисту ставящему себя в один ряд с великими царями и князьями, с союзниками в виде Мали и Габона, где власть меняется чаще чем времена года. Из лживых и жирных попов-полковников разбирающихся в баллистических ракетах лучше чем в вопросах веры. Вот что такое сегодняшняя Россия.
2
0
=
2
Зорька 17.08.2022 14:52
Franz:
Зорька: Россия не империя, и кол тебе в зад, а не развал

Естественно, в нынешнем виде Россия феодально-рабовладельческой\е автократичное государство с развитой системой кумовства-опричничества, со слабой экономикой застрявшей в 70-х годах прошлого века и армией оказавшейся на поверку парадно-потешным войском. Превалирующей массой вато-патриотов которые слышат только то что хотят слышать, от медийных шутов, которые льют лживый елей в уши маразматику-коммунисту ставящему себя в один ряд с великими царями и князьями, с союзниками в виде Мали и Габона, где власть меняется чаще чем времена года. Из лживых и жирных попов-полковников разбирающихся в баллистических ракетах лучше чем в вопросах веры. Вот что такое сегодняшняя Россия.


возможно она такая, но вы так хотели стать западом, что Россию заставили туда ползти раком, на других условиях железный занавес не поднимался
0
6
=
-6
кол 17.08.2022 14:58
Зорька:
Franz:
Зорька: Россия не империя, и кол тебе в зад, а не развал

Естественно, в нынешнем виде Россия феодально-рабовладельческой\е автократичное государство с развитой системой кумовства-опричничества, со слабой экономикой застрявшей в 70-х годах прошлого века и армией оказавшейся на поверку парадно-потешным войском. Превалирующей массой вато-патриотов которые слышат только то что хотят слышать, от медийных шутов, которые льют лживый елей в уши маразматику-коммунисту ставящему себя в один ряд с великими царями и князьями, с союзниками в виде Мали и Габона, где власть меняется чаще чем времена года. Из лживых и жирных попов-полковников разбирающихся в баллистических ракетах лучше чем в вопросах веры. Вот что такое сегодняшняя Россия.


возможно она такая, но вы так хотели стать западом, что Россию заставили туда ползти раком, на других условиях железный занавес не поднимался

Вы хотели стать Востоком и куда приползли, чтобы помечтать как Китай стравить с США?
1
0
=
1
Зорька 17.08.2022 15:02
я таких затей не помню...у России на Китай влияния нет, так же как и на США
0
6
=
-6
Зорька 17.08.2022 15:06
мы спокойно дрейфовали на нефтяной игле, отстегивая с цены отсечения, пока запад не покрылся финансовыми пузырями и не начал лопаться...очень бесило меня такое согласие на деградацию
0
6
=
-6
кол 17.08.2022 15:33
Зорька: мы спокойно дрейфовали на нефтяной игле, отстегивая с цены отсечения, пока запад не покрылся финансовыми пузырями и не начал лопаться...очень бесило меня такое согласие на деградацию

Также спокойно прошло вхождение в Грузию, До этого Чечню немного подрехтовали. Сирия, Ливия тоже зря прошли. Сирию придется сдать Эрдогану. Зачем бапки тратились? Так чтоб империя стояла и ширилась. А как красиво сдали Кубу, Вьетнам?
0
0
=
0
Зорька 17.08.2022 15:37
в какую Грузию вхождение?
0
7
=
-7
Зорька 17.08.2022 15:38
и про Ливию, я тоже что то не в курсях
0
6
=
-6
uttkin 17.08.2022 15:07
Да уж! США сами возродили Китай, долго пользовались дешевой рабочей силой китайских рабочих...затем контроль потеряли...социализм взял верх над капитализмом!!!
0
1
=
-1
Зорька 17.08.2022 15:09
нет там социализма, они его просто раскормили, а теперь сами офуели, от того что там "подросло"
0
6
=
-6
uttkin 17.08.2022 15:19
Но ведь там очень строго с коррупцией и наркотиками! Чуть что, сразу расстрел, однако? Как у нас при социализме и при ЧК!
0
1
=
-1
uttkin 17.08.2022 15:22
На 100 тысяч своровал или взятку взял - расстрельная статья обеспечена!
Мне знакомый офицер рассказывал, как он расстреливал коррупционера...вызвали с оружием...показали дырку в стене, в которой виден был затылок человека и приказали стрелять...он выстрелил...и снова вернулся на место несения службы...а вот в Китае все на виду!!!
0
1
=
-1
Зорька 17.08.2022 15:24
а че с ними еще делать? население больше ярда, пример безнаказанности с таким населением чревато чем попало))
0
6
=
-6
Franz 17.08.2022 15:31
Мать, ну если кто и полз на запад раком так это ваш многоуважаемый еврей с озера Комо, да карлик-айфонист оказавшийся в итоге буйным алкоголиком, да еще мэр-итальянец на белоснежной Ауди, завсегдатай ресторана Пауляйнер Бардокин, вот они стали Западом. А мы тот тут каким боком?
Ты вдумайся, побед на СВО больших нет, автомобили не производим, самолёты на запчасти разбираем, из друзей Иран да Эритрея, мы куда вообще пришли, точнее куда нас привели?
2
0
=
2
Зорька 17.08.2022 15:35
Отец родной, тебе же сказано было- нам не надо ничего производить, мы все купим))) Не помнишь кто нам в уши заливал? Кто заводы по 100 долларов за штуку пихал? немцовы, Чубайсы, Гайдары и их последователи, которые вам сегодня в уши льют, как все пропало
0
7
=
-7
Зорька 17.08.2022 15:36
замкнутый круг, дорогой, пора его рвать
0
7
=
-7
Franz 17.08.2022 15:50
И много тебе заводов по 100 долларов перепало? Тут только Крюкову перепало и то благодаря папеньке. Заводы у нас еще те были, с трофейными станками, а теперь и не купишь ничего, не продают хоть запросись. Так оно лучше?
Я конечно понимаю что для тебя приобретение авто из салона или постройка коттеджа что-то из области фантастики, но всё же и этого теперь не будет.
3
0
=
3
Зорька 17.08.2022 15:55
ну что, прям, до такой степени, уево? Да будет тебе и авто, и коттедж, если захочешь, белорусы и те не на телегах ездят
0
8
=
-8
Franz 17.08.2022 16:33
Я хочу стабильной работы, без самодурства чиновников мешающих вести бизнес. Ну и конечно мира во всём мире. А ни того ни другого не предвидится в обозримом будущем.
2
0
=
2
кол 17.08.2022 18:58
Зорька: Отец родной, тебе же сказано было- нам не надо ничего производить, мы все купим))) Не помнишь кто нам в уши заливал? Кто заводы по 100 долларов за штуку пихал? немцовы, Чубайсы, Гайдары и их последователи, которые вам сегодня в уши льют, как все пропало

Ну а как вы хотели в мировом разделении труда? ВВП и вышел таким образом из мир-системы. Даже Китай понял, что не может уничтожить всех - оставшись один. Вам с Путиным пора бы уже понять. Горбачев это понял, что мы в одной лодке.
0
0
=
0
кол 17.08.2022 14:54
Franz:
Зорька: Россия не империя, и кол тебе в зад, а не развал

Естественно, в нынешнем виде Россия феодально-рабовладельческой\е автократичное государство с развитой системой кумовства-опричничества, со слабой экономикой застрявшей в 70-х годах прошлого века и армией оказавшейся на поверку парадно-потешным войском. Превалирующей массой вато-патриотов которые слышат только то что хотят слышать, от медийных шутов, которые льют лживый елей в уши маразматику-коммунисту ставящему себя в один ряд с великими царями и князьями, с союзниками в виде Мали и Габона, где власть меняется чаще чем времена года. Из лживых и жирных попов-полковников разбирающихся в баллистических ракетах лучше чем в вопросах веры. Вот что такое сегодняшняя Россия.

Франц, не дури: Вовий маразматик, но не коммунист. Он скорее половой гигант, но только не коммунист.
0
0
=
0
uttkin 17.08.2022 15:09
Но ведь даже Зюганову Путин недавно признавался, что социализм намного лучше капитализма, однако?
0
1
=
-1
кол 17.08.2022 15:20
uttkin: Но ведь даже Зюганову Путин недавно признавался, что социализм намного лучше капитализма, однако?

Веришь ты во все, Вовий те и в вероломном нападении признается, если Шваб попросит. А Зю за бапки в социализм сам поверит.
0
0
=
0
uttkin 17.08.2022 15:25
Зюганов честный и справедливый и очень добрый человек! Донбассу с наших взносов уже 100 конвоев с продовольствием и лекарствами отправил!!!
0
0
=
0
кол 17.08.2022 15:35
uttkin: Зюганов честный и справедливый и очень добрый человек! Донбассу с наших взносов уже 100 конвоев с продовольствием и лекарствами отправил!!!

Умрешь ты со своей верой, как чучмек.
1
0
=
1
Franz 17.08.2022 15:40
Коммунист, он был в партии, а коммуняк бывших не бывает тем более гэбистов. теперь они выросли в такой симбиоз коммунист-богомолец и никого это не удивляет. Вот встал бы в начале 80-х на собрании в комитете и сказал: "Буду в церкви молиться, на крещение в проруби купаться и вообще князь я - Александр Невский, побеждатель фашистов". Щас бы улицы подметал, после пяток лет галоперидола.
А с гигантизмом в таком возрасте как у него аккуратно надо, знавал я одного товарища, завел себе молодую любовницу но переел синих таблеток и того в 50 с небольшим, а ведь не пил и не курил.
2
0
=
2
кол 17.08.2022 17:13
Franz: Коммунист, он был в партии, а коммуняк бывших не бывает тем более гэбистов. теперь они выросли в такой симбиоз коммунист-богомолец и никого это не удивляет. Вот встал бы в начале 80-х на собрании в комитете и сказал: "Буду в церкви молиться, на крещение в проруби купаться и вообще князь я - Александр Невский, побеждатель фашистов". Щас бы улицы подметал, после пяток лет галоперидола.
А с гигантизмом в таком возрасте как у него аккуратно надо, знавал я одного товарища, завел себе молодую любовницу но переел синих таблеток и того в 50 с небольшим, а ведь не пил и не курил.

Кто вам такую залепуху впаял про коммунистов? Бывших ГБ не бывает. Такого уровня коммунист был опекаем ГБ, но не в коем разе не контролируем ГБ.
0
0
=
0
Зорька 17.08.2022 14:02
григорий: Все империи рано или поздно разваливались. Империя РФ последняя. И конец ее близок.

А Россия будет свободной


по твоим пьяным измышлениям, Россия освободится от России? А ты в каком месте этой опы себя видишь? Испорожнение ишака
0
5
=
-5
uttkin 17.08.2022 15:12
По нашим, сибирским, понятиям Россия маленькая, находится где-то на правобережье Волги...живет за счет Сибири...
0
1
=
-1
кол 17.08.2022 15:24
uttkin: По нашим, сибирским, понятиям Россия маленькая, находится где-то на правобережье Волги...живет за счет Сибири...

Утткин, не умирай, смотри как ся Зорька заводит. Почувствуй себя пьяным и нос в табаке.
0
0
=
0
uttkin 17.08.2022 15:26
Да я цитировал нашего знаменитого журналиста из Кемерово...
0
0
=
0
Зорька 17.08.2022 15:31
кол:
uttkin: По нашим, сибирским, понятиям Россия маленькая, находится где-то на правобережье Волги...живет за счет Сибири...

Утткин, не умирай, смотри как ся Зорька заводит. Почувствуй себя пьяным и нос в табаке.


вы сами себя загоняете в этот депресняк, погоревать, да выпить...козленочки
0
6
=
-6
кол 17.08.2022 15:38
Зорька:
кол:

Козочка, кто ж из тя козу-провокаторшу сделал?
1
0
=
1
Зорька 17.08.2022 15:39
пардоньте...на что же я тебя провоцирую? В себя прийти и пить перестать?
0
6
=
-6
Зорька 17.08.2022 15:42
нормальным людям пугалки на пустом месте не нужны, это мазохизм
0
6
=
-6
кол 17.08.2022 16:48
Зорька: нормальным людям пугалки на пустом месте не нужны, это мазохизм

Больше всех говоришь о нормальности ни бэ, ни в зуб красную армию не понимайт. Ладно дураку же не доказать, думкой богатеет. Одному из больных всегда чего-то не хватало, его спрашивали и он отвечал, что ему нужен фе-нолфталеин, чтобы слова просветлить. Проще говоря, дайте ему пурген.
Я к тому, что мутно мыслишь. Может по пургенчику и в школу не пойдешь?
0
0
=
0
кол 17.08.2022 18:38
Зорька: нормальным людям пугалки на пустом месте не нужны, это мазохизм

Значит ставь своим диагноз. Зачем запугиваете ядерной катастрофой на Заэс?
0
0
=
0
кол 17.08.2022 18:42
кол:
Зорька: нормальным людям пугалки на пустом месте не нужны, это мазохизм

Значит ставь своим диагноз. Зачем запугиваете ядерной катастрофой на Заэс?

Газом уже шантажировали, зерном?
0
0
=
0
кол 17.08.2022 18:46
кол:
кол:
Зорька: нормальным людям пугалки на пустом месте не нужны, это мазохизм

Значит ставь своим диагноз. Зачем запугиваете ядерной катастрофой на Заэс?

Газом уже шантажировали, зерном?

Миграционный шантаж.
0
0
=
0
Зорька 17.08.2022 20:48
кол:
кол:
Зорька: нормальным людям пугалки на пустом месте не нужны, это мазохизм

Значит ставь своим диагноз. Зачем запугиваете ядерной катастрофой на Заэс?

Газом уже шантажировали, зерном?


подожди, по моему это был добровольный отказ от всего российского, там же бидон дырявый обещал всех всем обеспечить, только надо маленько потерпеть, нехай терпят и ждут
0
6
=
-6
Зорька 17.08.2022 20:51
порты минировали не мы, говорили что румыны мин накидали, что бы движуху закрыть
0
5
=
-5
Зорька 17.08.2022 20:45
кол:
Зорька: нормальным людям пугалки на пустом месте не нужны, это мазохизм

Значит ставь своим диагноз. Зачем запугиваете ядерной катастрофой на Заэс?


но вообще то она возможна и даже без нашего участия
0
6
=
-6
кол 17.08.2022 17:43
Зорька: пардоньте...на что же я тебя провоцирую? В себя прийти и пить перестать?

На мат и срач.
0
0
=
0
Зорька 17.08.2022 20:49
я зеркалю, ко мне с добром-я с добром, ко мне опой, ну и я туда винт
0
6
=
-6
Зорька 17.08.2022 14:03
григорий: Все империи рано или поздно разваливались. Империя РФ последняя. И конец ее близок.

А Россия будет свободной


При твоем раскладе, святой сотней не обойдешься- вы там все ляжете)))
1
5
=
-4
кол 17.08.2022 14:23
григорий: Все империи рано или поздно разваливались. Империя РФ последняя. И конец ее близок.

А Россия будет свободной

Не, Григорий от себя свободной сразу не будешь.
0
0
=
0
кол 17.08.2022 15:01
Уже все забыли о Пелоси, токмо Первый канал до сих пор рассказывает о конфликте США и Китая.
2
0
=
2
Franz 17.08.2022 16:39
Первоканальцы думали что сейчас Си с Джо поссорится и начнут друг друга бонбами ядрёнными закидывать, а тут князь Невский на белом коне приедет и помирит их, за то что он не позволил из Земного шара сделать 2 полушария, ему даруют всю Украину, Прибалтику, Финляндию, Польшу, Болгарию, Румынию, гору Арарат (которую он тут же подарит президенту Армении Марго Симоньян) и половину Кореи, а так же инсту и твиттер.
4
0
=
4
кол 17.08.2022 17:39
Franz: Первоканальцы думали что сейчас Си с Джо поссорится и начнут друг друга бонбами ядрёнными закидывать, а тут князь Невский на белом коне приедет и помирит их, за то что он не позволил из Земного шара сделать 2 полушария, ему даруют всю Украину, Прибалтику, Финляндию, Польшу, Болгарию, Румынию, гору Арарат (которую он тут же подарит президенту Армении Марго Симоньян) и половину Кореи, а так же инсту и твиттер.

Не дооценил путятишну, скорее хотел как столбовой краб делить пределы сам аки ужасный Сталин.
0
0
=
0
кол 17.08.2022 15:48
Утткин, Запад предлагает сотрудничество на равных, а Китай вассальную зависимость. Другие отношения коммунисты нынешние не понимают.
Таков и русский мир. Запад кое-чему научился. Китай и Раша - две кап. страны, бывшие когда-то социалистическими, по недоразумению.
0
0
=
0
кол 17.08.2022 17:34
кол: Утткин, Запад предлагает сотрудничество на равных, а Китай вассальную зависимость. Другие отношения коммунисты нынешние не понимают.
Таков и русский мир. Запад кое-чему научился. Китай и Раша - две кап. страны, бывшие когда-то социалистическими, по недоразумению.

Скорее это анти-капиталисты, но ни в коем разе не социалисты.
0
0
=
0