#
#
Просмотров: 276
Тема дня

Что нам несёт 2025 год

Picture

Гость портала КузПресс me1 предлагает обсудить новый 2025-й год.

Просмотров: 3022
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11688
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к многожёнству?
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев возглавит список партии "Единая Россия" на выборах в облсовет 8 сентября

Избирательный список "Единой России" возглавит Аман Тулеев

В Кузбассе стартовало предварительное внутрипартийное голосование по отбору кандидатур для последующего выдвижения на выборах в Совет народных депутатов Кемеровской области IV созыва, которые состоятся 8 сентября этого года.

На участие в предварительном внутрипартийном голосовании подали заявку 68 кандидатов. Это действующие депутаты Совета народных депутатов Кемеровской области, врачи, педагоги, предприниматели, лидеры общественных организаций, шахтеры.

В отборе кандидатур приняли участие более 400 выборщиков: члены партии "Единая Россия", представители общественных организаций, входящих в Общероссийский народный фронт и заключивших с Партией "Единая Россия" соглашение о сотрудничестве.

По итогам предварительного внутрипартийного голосования поддержку большинства получил Губернатор Кузбасса Аман Гумирович Тулеев, возглавляющий партийный список.

17.05.2013
Просмотров: 4334 | Комментариев: 154
Наблюдатель 17.05.2013 16:05
не удивлен
0
0
=
0
Завальный 17.05.2013 16:10
А я его ещё больше ку!
0
0
=
0
тоня 17.05.2013 16:27
Какая неожиданность!)))))))
0
0
=
0
Аська 18.05.2013 23:19
Похоже на детскую неожиданность. Без такой неожиданности ПЖиВ и 10% не наберут.
0
0
=
0
Православный 17.05.2013 16:27
жизнь от выборов до выборов...выборы - религия секулярного безбожного мира...иже во зле лежит...
0
0
=
0
Завальный 17.05.2013 16:32
Ну, Кирилла тоже выбирали.
0
0
=
0
Православный 17.05.2013 17:13
сравнил...наших патриархов выбирают пожизненно...а тут... не успели утихнуть прошлые страсти...к новой "обедне" в колокола лупят...
0
0
=
0
Завальный 17.05.2013 17:21
Миша Меченый учил нас ускоряться и косить под Запад. Вон там Папа ушёл по собственному, а мы чем хуже?
0
0
=
0
AMR-718 17.05.2013 17:22
Завальный: Миша Меченый учил нас ускоряться и косить под Запад. Вон там Папа ушёл по собственному, а мы чем хуже?


дак там еще в папу стреляли. а мы чем хуже?))))
0
0
=
0
Завальный 17.05.2013 17:26
Я пас. Развивайте мысль дальше.
0
0
=
0
AMR-718 17.05.2013 17:27
Завальный: Я пас. Развивайте мысль дальше.


да а какая тут мысль? никакой. простой перебор фактов, и все
0
0
=
0
Завальный 17.05.2013 17:30
Аминь.
0
0
=
0
Православный 17.05.2013 17:29
по собственному? эт вряд ли...
0
0
=
0
Завальный 17.05.2013 17:32
Похоже, ему сделали предложение, от которого он не смог отказаться :-).
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 14:33
Православный: сравнил...наших патриархов выбирают пожизненно...а тут... не успели утихнуть прошлые страсти...к новой "обедне" в колокола лупят...

Ваших МП-патриархов выбирали тов.Сталин и КГБ. Ну да, пожизненно. Зачем менять старого верного агента на нового?
0
0
=
0
кол 17.05.2013 16:34
Только что узнал, что Васильева- двоюродная сестра жены Медведева.
0
0
=
0
AMR-718 17.05.2013 16:42
кол: Только что узнал, что Васильева- двоюродная сестра жены Медведева.


ясный тенис, ктоб позволил столько безбояненно грести, если б не сестризм.

а тут "он-вам-не-димон" в статусе понизился, ну и пошла в разработка.

хотя ничего не будет никому.
0
0
=
0
Господин Пэжэ приказал всем радоваться...
"Кузбасс - территория добра!"
"ЕВРАЗ - социально ориентированная компания!"
Что там еще?
Наш гауляйтер - самый гауляйтерный гауляйтер в мире!
0
0
=
0
После всех таких парадных новостей с упоминанием гауляйтера выработался стойкий рвотный рефлекс...
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 00:09
Это ж надо, а?! Георгий Николаевич Данелия (дай Бог ему здоровья) ещё 30 лет назад знал про ПЕЖЕ -- партию как минимум жуликов :-).
0
0
=
0
кол 17.05.2013 17:07
Старый скептик, лучше шоуляйтер.
0
0
=
0
кол 17.05.2013 17:10
А может в гауляйтере Меркури "сидит", может в Путине Петросян?
0
0
=
0
Завальный 17.05.2013 17:11
Помню, немец-электрик обиделся, когда я в шутку назвал его гауляйтером от его фирмы по Кузбассу :-).
0
0
=
0
Русич 17.05.2013 18:15
Что бы все встало на свои места и стало Правдой надо говорить Фальсификационный список....ну а далее по тексту......
0
0
=
0
UVG 17.05.2013 18:56
Ну теперь как пить дать, едерастам в Кузбассии 200% насчитают.
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 18.05.2013 11:57
146% - устоявшийся результат предыдущих и предстоящих *ЕРовых выборов. Карусели заряжены, осталось дедам гнилых овощей привезти - тогда электорат потянется за волчковой.
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 14:37
Водяной-ой-ой: 146% - устоявшийся результат предыдущих и предстоящих *ЕРовых выборов. Карусели заряжены, осталось дедам гнилых овощей привезти - тогда электорат потянется за волчковой.

Интересно, а на едросовских "выборах" в Кузбассии будут так же как в Москвабаде между избир.пунктами автобусы с завозными муслимами каруселить или нет?
0
0
=
0
Аська 18.05.2013 23:18
Автобусы? Канешна будут! С надписью - Губернаторская программа!
0
0
=
0
ИПешник 17.05.2013 19:05
Можно статью назвать так - "Бывший коммунист с обкомовским прошлым в авангарде Единой России!!!"

мораль: В ПиаРе нет "изворотливости"... в ПиаРе есть ГИБКОСТЬ!
0
0
=
0
кол 17.05.2013 19:09
Наконец-то, нас услышат в мире...
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=766ilC1iZOU#!
0
0
=
0
Православный 17.05.2013 19:48
Делягин хорошо чувствует скорое наступление царства антихриста и особенно те великие скорби человечества, грядущие перед ним...но только использует ту терминологию которой научился...и поэтому не может довести свои мысли до конца...слов не хватает, а значит и смыслов...
пусть больше читает Евангелие с толкованием св. Отцов...особенно тех, кто писал о последних судьбах мира...
А так и ежу понятно, что дальше будет всем только хуже и хуже для реализации хотелок бесов-потребителей, терзающих души людей...
Как же, должно быть, счастлив истинный Христианин!
И до лампадки ему все наши страхи кризисов пере или недо - производства...
Жалко народа безбожного... много огорчений ему предстоит пережить...
Сей же блаженный...благословясь, хлебушко поемши, водою запимши и псалмы воспевши.... шед картошку копать, Бога славя...
Всегда радуйтесь!
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 14:39
Православный: ...
Сей же блаженный...благословясь, хлебушко поемши, водою запимши и псалмы воспевши.... шед картошку копать, Бога славя...

О-о-о! У блаженного выросла озимая картоха! Чудо!
0
0
=
0
так - то 17.05.2013 19:32
ну, как бы всё правильно, особенно про роль России, но что то мне не понравилось про потребление и оптимизм на этом фоне, но про необходимость сверхидеи можно согласиться с Делягиным...полагаю

у нас тут на форуме не раз звучали мысли об этой необходимости
0
0
=
0
мимоходенко 17.05.2013 21:03
Очень хорошо и главное доступно, Делягин мысли излагает. И школьнику должно быть понятно. Ни понтов, ни наворотов ненужных. Молодец мужик, активный и публичный деятель. Некоторые его мысли вначале, вроде шокируют, потом понимаешь, что он прав. Есть спорные места или туманные, но все движется, понимание позже наступит. Он не оракул, не мессия, просто грамотный человек, озабоченный за судьбу своей страны, борется доступным ему оружием. Всегда с интересом его выступления смотрю.
0
0
=
0
Завальный 17.05.2013 23:47
++++++++
0
0
=
0
так - то 17.05.2013 19:41
сначала идея бродит по отдельным умам как гипотеза, подготавливая умы, что бы не было взрыва (типа крышу сорвало), а потом некоему Менделееву или Циолковскому она например снится, или падает как яблоко, или приходит как эврика...надо быть внимательным друг к другу...полагаю. (я за ваши светлые головы продолжаю молиться, мужики, пить меньше, выборы надо осилить мозговым штурмом)...иногда ловлю себя на мысли пустоты в мозгу, нет никаких нот радости и оптимизма, полагаю энтузиазм по жизни берётся не из количества съеденой колбасы и количества лошадиных сил под капотом...)
0
0
=
0
GoodWin 17.05.2013 20:19
Ну, слава Богу: все на своих местах. А то вдруг бы Аман Гумирычу вздумалось возглавить список "ЛДПР" или "КПРФ"... Мир бы перевернулся, а молекулы распались на атомы и элементарные частицы, а может, на очарованные кварки.
А так всем все понятно, за кого галочки ставить и циферки приписывать.
А кто старое ему помянет, глаз будет вон, или еще что-нибудь чувствительное

:)
0
0
=
0
мимоходенко 17.05.2013 21:06
Гудвин, про всех на своих местах, хорошо сказал!
0
0
=
0
Аська 17.05.2013 23:17
"Ку" в квадрате! Щас придет viruss и скажет более детально за кого ставить галочки и палочки. Проценты уже наверняка распределены. Верняк, 146%!
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 18.05.2013 11:59
ставлю палочку волчковой. пусть разрядится. команда набирается что надо.
0
0
=
0
777 18.05.2013 13:00
Водяной-ой-ой 18.05.2013 10:59
ставлю палочку волчковой. пусть разрядится. команда набирается что надо.

:) Собираешься или уже поставил? Чож так не по мужски-то? С такой оглаской?
0
0
=
0
Аська 18.05.2013 23:17
Ей и без нас есть кому палочку приставить. Не зря эта баба силиконовая тут появляется!
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:20
Аська: "Ку" в квадрате! Щас придет viruss и скажет более детально за кого ставить галочки и палочки. Проценты уже наверняка распределены. Верняк, 146%!

Вы правы сударыня - надо отдать свой голос за самую многообещающую и стабильную партию страны и Кузбасса. Тем более, что от этого зависит наше благополучие. Не Ваше. Наше. Вам все равно - бросил бумажку и забыл, а нам потом результаты красивые делай и обещания выполняй. А выполнялок на всех не хватает. Только за самый красивый вброс или массовую карусель. Или сверхитрость какую по запихиванию пачки бюллетеней в зауженную щель урны. Можно, конечно и заранее натолкать бюллетеней, но Вы ведь стали чересчур умными - все проверяете. А вот дома престарелых и тюрьмы - не проверяете, стройные ряды мертввяков с кладбищ складываются в ровные пачечки правильных бюллетеней. Лучше не приходите на участки, за Вас все сами сделаем, потрудимся денек, чтоб потом кушать пирожок.
0
0
=
0
не солидно
0
0
=
0
Wal42 19.05.2013 09:18
Пральна - не солидно! Надо было возглавить списков пять-шесть. И уж убойный номер - список КПРФ Кузбасса! Тогдаб все писяки отстали сразу. Матерые бараны подобрались в стаде, территория бобра будет процветать.
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:23
Да нормальное ста...команда! Территория будет гордиться новыми обещаниями!
0
0
=
0
Начинают работать. Пусть другие парии поработают. Много вопросов накопилось
0
0
=
0
Wal42 19.05.2013 09:19
А ответ как всегда один - *ЕР???
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:26
Ну что вы так пессиместично?! Дадим пару табуреток для отвода глаз и другим устоявшимся, твердо понимающих политику действующей партии. Так что, не совсем *ЕР, а с проблесками под*ЕРников!
0
0
=
0
Слесарюга 17.05.2013 21:31
здорово человеки, а кто знкет кто там в списках, хрен с ним , с гумырой, ожидаемая выходка, кто вообще на выборы эти прет, есть ли информация уже какая нибудь , без посыла погуглить??нам ведь нада , как народу, здравомыслящему, так что надо как то с этими выборамипоосмотрительнее быть, так кто там к власти нонеча дорватся мечтает под сенью сияния гурмырыча??и кто из стана соперников им в пику пролезть желает??знает кто за это шоу что нибудь??
0
0
=
0
Я не знаю. Посмотрю на ихнем сайте .
0
0
=
0
Написано.
Это действующие депутаты областного Совета, заслуженные врачи, педагоги, предприниматели, лидеры общественных организаций, шахтеры, в том числе, один из первых Героев Труда России Владимир Мельник.
0
0
=
0
Аська 17.05.2013 23:12
Здравствуй, слесарюга! По Запсибу - Лаврик-металлист, по Ильинке - Бобровская, по Центру - Костик, еще есть Ильиченко. По Новокузнецку - 6 округов, все уже расписаны, даже проценты уже нарисованы. Есть возможность "порешать" проценты у представителей самой представительной и многообещающей партии. Может поможем, ась?
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 18.05.2013 12:02
а волчкову по какому "округу" пустят? сколько голосов за ее пачку электорат выложит?
0
0
=
0
Аська 18.05.2013 23:15
Ее пустят по своему "округу". Пачка голосов на пачку с силиконом будет уложена нашими местными чудотворцами. 146%!
0
0
=
0
Wal42 19.05.2013 09:21
И пачка капусты уже приготовлена. За достойные фуэтэ.
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:28
Я на прошлых выборах такую фуету крутил, а медальку дали такую маленькую, что даже подумывать начал, может скрутить фуету внаоборот?
0
0
=
0
Обосреватель 17.05.2013 21:52
Жаль что старикан уже, не успеет возглавить список сторонников Навального.
а может и успеет.
0
0
=
0
don_carlos 17.05.2013 23:31
Обман Дурилыч = Паровоз Паровозыч. Когда закроют эту бесстыжую схему "выборов"? Хотя, ап чем это я, это же партия жуликов и воров.
0
0
=
0
Аська 17.05.2013 23:50
Ой, а viruss тут писал, что у нас в Кемеровской области самые честные справедливые выборы. Схему менять нельзя, вдруг ошибутся и процентиков себе меньше нарисуют. А как-же подготовленные "карусельки", заранее уложенные в избирательные урны бюллетени до начала голосования, "трамбовка" пенсов гнилыми овощами и обещание путевок в Белокуриху. А предсам УИКов - в Эмираты, за самый красивый вброс. А Бледоусову нашему местному чудотворцу - медалько на шинелко, премиешку. Не, схемка отработана, едерасты ее менять не будут, ставки сильно большие. Больше, чем жисть. тем более, что и выборы местного головы тоже планируются ранее 2015 года. И кандидатурко уже есть. Такшта-а-а, пишите на смалегу больше, замену уже прикармливают.
0
0
=
0
don_carlos 18.05.2013 00:17
И кто же этот новенький?

А жалкго Легу не жалко, пушшай уже на пенсию двигает.
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 18.05.2013 11:07
ктож не знает - пашу на трон метят. ивраз рулит. иначе, говорят, нах позакрываем предприятия, тогда рабам вооще жрать будет неча.
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:31
Кандидадура еще пока подготавливается. Выборы 10.10.10 обошлись сильно дорого - народ водки выпил больше, чем мы расчитывали. На очередные готовим коньяк, но в строго ограниченных дозах и строго обозначенным избирателям.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 06:32
Ну, а теперь спокойно, "три к носу" соображайте: кто выигрыет?
Ответить?

При любом раскладе. При охрененно орущих маргинпалах (см. выше). При закате, затмении и т.д. солнца и луны - ВЫИГРАЕТ ТУЛЕЕВ.
Даже если вымрут старики, эти мудрые люди, которые всегда голосуют за Тулеева, за него проголосует АБСОЛЮТНОЕ большинство.
При любых раскладах.

И вы это знаете.

Можете голосовать против.
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
тоня 18.05.2013 07:21
Сципион, дался тебе этот Тулеев в пять часов утра. Чего не спится-то?
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 10:44
тоня: Сципион, дался тебе этот Тулеев в пять часов утра. Чего не спится-то?
Я летом всегда рано встаю: атавизм - с утра надо пахать и сено косить, так крестьянские предки поступали.
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 18.05.2013 11:00
альцгеймер у тебя, а не атавизм. пахать ты горазд на ниве ТП. сколько грязных статеек тебе уже заказали?
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 13:31
Повторяю для особо идиотических идиотов: про мою зависимость, подкупленность и заказанность да высказываются те, кто хоть однажды заказал, подкупил и от кого я зависим.

Остальным просьба не беспокоиться.

Вы проиграете не из-за моих "грязных статеек", а потому что играть не умеете.
0
0
=
0
777 18.05.2013 14:08
Сципион 18.05.2013 12:31
Вы проиграете не из-за моих "грязных статеек", а потому что играть не умеете.

:) Вишь-ли Вася, в этом мире кто-то просто живет и жизнь видит такой, какой она есть, игра для таких существует, как развлечение, развитие своих способностей, но есть игра участниками которой являются сами люди, игра грязная, игра со ставками, игра со своими правилами... При такой игре есть и зрители - это те, кто просто живет и не хочет тратить жизнь отпущенную свыше, на какую-то игру. Такие зрители, а это основная масс общества, в эту игру ввязываются только в том случае, когда игроки уж слишком заигрываются, что сказывается на комфортности проживания основной массы наблюдателей за этими играми. Как правило, после после такого вмешательства, а оно происходит без всяких там правил, игрокам очень, бывает, нездоровиться. Но для такого действа Нужно уж очень некомфортные условия зрителям создать. Увы, пока они терпимы для основной массы.
:) В таком свете, в таком раскладе - ты игрок, вернее инструмент в руках игроков, какой-же инструмент и эта Волочкова... Почти год назад эту молодую тетку пригласил игрок Тулеев, обласкал, наградил, а теперь она должна отработать в нужное для него время. Таковы о них, игроков, правила.
http://info.sibnet.ru/?id=331922#up
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 14:35
Ссылка доставляет. То ли смеяться, то ли пойти пор*гать?
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 14:38
А сказано хорошо. Подписуюсь :-).
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 14:55
777: Сципион 18.05.2013 12:31
http://info.sibnet.ru/?id=331922#up
Да не игрок я, ТРИСЕМЁРКИН.
Это ты игрок и расклад пытаешься под себя соорудить.
И Волочкова - игрок, который пытается выехать на АГТ в Думу.
И выедет.
А почему?
А потому, что авторитет у АГТ, как у паровоза. А вы все - мыши на рельсах.
0
0
=
0
Аська 18.05.2013 23:13
А Василиса - Главная крыса.
0
0
=
0
Wal42 19.05.2013 09:28
"Да не игрок я, ТРИСЕМЁРКИН" - сказала Василиса. И безропотно прогнулась в любимой позе.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2013 11:34
Изощряйтесь до посинения. Кто бранится - тот бессилен.
Итог ваш предрешён.
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:34
Итог (итого) знаю только я и Чуров. Мы, волшебники, должны все знать до того, как избиратель бросит свой бюллетень в подготовленную емкость. Официальные итоги озвучивать пока еще рано, но 145-146% обещаем!
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 10:20
А зачем мне к носу тереть? Я уже туда колокольчик вставил. Цветовую дифференциацию штанов поддерживаю и одобряю. Пускай правят, пока солнце не потухнет.
Такая их тяжкая доля.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 10:57
Завальный: А зачем мне к носу тереть? Я уже туда колокольчик вставил. Цветовую дифференциацию штанов поддерживаю и одобряю. Пускай правят, пока солнце не потухнет.
Такая их тяжкая доля.
Ты всегда с дозволяемым колокольчяиком живёшь.
Вот китайцы придут (340 км) - китайский фонарик в ноздри вставишь.
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 18.05.2013 11:03
василиса все думает про то, чтобы и кудабы что-то вставить. без этого и утро - не утро. лизни тапки хана - и живи с дозволяемым колокольчиком, коль своих уже лишилось.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 13:35
Водяной-ой-ой: василиса все думает про то, чтобы и кудабы что-то вставить. без этого и утро - не утро. лизни тапки хана - и живи с дозволяемым колокольчиком, коль своих уже лишилось.
Говорю вам: АГТ выиграет независимо от того, агитирую ли я за него или нет.
Он выиграет, потому что на его стороне народ.
А вы проиграете, потому что балаболы и идеологические бомжи. Потому что всегда проигрываете. По привычке.
0
0
=
0
АВС 18.05.2013 16:05
Сципион: Говорю вам: АГТ выиграет независимо от того, агитирую ли я за него или нет.Он выиграет, потому что на его стороне народ.
Чтобы Ваш тезис был убедителен, АГТ бы в ближайших выборах надо возглавить "Гражданскую платформу", ну, или любую партию - аутсайдера. И победить! А так... из года в год возглавляет уже из без него лидирующие партии... грамотное приспособление.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 18:06
АВС:
Сципион: Говорю вам: АГТ выиграет независимо от того, агитирую ли я за него или нет.Он выиграет, потому что на его стороне народ.
Чтобы Ваш тезис был убедителен, АГТ бы в ближайших выборах надо возглавить "Гражданскую платформу", ну, или любую партию - аутсайдера. И победить! А так... из года в год возглавляет уже из без него лидирующие партии... грамотное приспособление.
То есть ему надо перестать быть Тулеевым и стать - кем?
Ромуальдом Бабуном?
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
Аська 18.05.2013 23:12
А что, слабо? Или только СВолочкову протаскивать в депутаты удобней? После кузбасского кин-конга в госдуре - порнозвезда в самый раз задепутатит.
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:36
В бюллетенях СВолочковой нету. Фуэту еще не накрутила. Но может появиться в самый неожиданный момент. После местных праймериз.
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 11:08
Что-то вас кидает из стороны в сторону, как ***** в проруби: то пророчите вечность ПеЖе, то китайцев накаркиваете.

Это несерьёзно.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 13:39
Завальный: Что-то вас кидает из стороны в сторону, как ***** в проруби: то пророчите вечность ПеЖе, то китайцев накаркиваете.

Это несерьёзно.
Это ты, орденоносец на аватаре, китайцев боишься, потому что провокатор.
А для меня и России КНР - естественный союзник и мы в этом союзще непобедимы в принципе.

И это ОЧЕНЬ серьёзно.
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 13:48
Неправда ваша, я тоже за непобедимость:
Идём вперёд, навстречу лучшей доле
Народный фронт нам озаряет путь
И мы врагам России не позволим
Берёзку нашу наклонить и вдуть.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 14:07
Угу.
МЫ не позволим.
А ВАМ давно вдувают.
Причём оглоблей.
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 14:18
Не сердитесь.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 15:03
Завальный: Не сердитесь.
А ты испытывай удовольствие.
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 15:31
Да шо ж такое?!
Кто С-Цепи-Она из клетки выпустил?
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 15:40
Завальный: Да шо ж такое?!
Кто С-Цепи-Она из клетки выпустил?
Не сердись, приятель.
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 15:47
Не сержусь. Давно так не смеялся.
Аж слёзы выступили.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 16:02
Погоди смеяться.
Смейся после выборов.
Или не до смеха будет?
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 16:18
Вы зарыли свой талант, определённо.
Надо было идти в Кемеровский ин-т культуры и выше: лицедейства у вас выше крыши. Сначала казался почтальоном Печкиным. Щас больше смахиваете на Жирика.
Браво, бис!
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 18:09
Конечно, я талантлив, это не обсуждается. А ты, братишка, бездарен. По писаемым тобой
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 18:11
глупостям это видать. Безошибочно.
И ты, а также те, кто с тобой, проиграете.
Как всегда, впрочем.
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:38
Краплеными картами играть - это вам не бублики перебирать, тоже уметь надо!
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 15:40
Завальный: Да шо ж такое?!
Кто С-Цепи-Она из клетки выпустил?

С-цепи-оное и не спускали. Сидит в щегловской будке, по интернету на кузнецких брешет.
0
0
=
0
Аська 18.05.2013 23:10
С-Цепи-Онша только с цепи и может.
0
0
=
0
Wal42 19.05.2013 09:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Чалдон 18.05.2013 14:50
Сципион: ...
А для меня и России ...

ГЫГЫ-Расея, чё скромничаешь? Ты ж Расея и есть. Или лечение таки действует?
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 14:43
Сципион: ...
ВЫИГРАЕТ ТУЛЕЕВ.
Даже если вымрут старики, эти мудрые люди, которые всегда голосуют за Тулеева, за него проголосует АБСОЛЮТНОЕ большинство. ...

Ага, "большинство". Только аманистам почему-то приходится на выборах пихать в урны пачки бюллетеней.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 15:00
Чалдон:
Сципион: ...
ВЫИГРАЕТ ТУЛЕЕВ.
Даже если вымрут старики, эти мудрые люди, которые всегда голосуют за Тулеева, за него проголосует АБСОЛЮТНОЕ большинство. ...

Ага, "большинство". Только аманистам почему-то приходится на выборах пихать в урны пачки бюллетеней.

Кто пихает - вопрос без ответа.
Может быть, вы - провокаторы?

А нащот остального - сам сообрази.
Ну-ка, кто из вас может составить конкуренцию АГТ?
Хаусфюрер Смирнов?
ГЫ-ГЫ.
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 15:08
Сципион:
Кто пихает - вопрос без ответа.
Может быть, вы - провокаторы?

А нащот остального - сам сообрази.
Ну-ка, кто из вас может составить конкуренцию АГТ?
Хаусфюрер Смирнов?
ГЫ-ГЫ.

1) Ага, АКОшные провокаторы избирательными комиссиями в Кубассии командуют.
2) По пиаразму - ему нет равных.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 15:18
Чалдон:
Сципион:
Кто пихает - вопрос без ответа.
Может быть, вы - провокаторы?

А нащот остального - сам сообрази.
Ну-ка, кто из вас может составить конкуренцию АГТ?
Хаусфюрер Смирнов?
ГЫ-ГЫ.

1) Ага, АКОшные провокаторы избирательными комиссиями в Кубассии командуют.
2) По пиаразму - ему нет равных.

Ты выдвини альтернативу.
Ты?
Хаусфюрер Смирнов?
Может, этот, как его, Ромуальд Бабун?
Ну?
Кто?
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 15:33
Сципион:
Ты выдвини альтернативу.
Ты?
Хаусфюрер Смирнов?
Может, этот, как его, Ромуальд Бабун?
Ну?
Кто?

В пределах воровской системы Эрефии альтернативы нет.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 15:41
Чалдон:
Сципион:
Ты выдвини альтернативу.
Ты?
Хаусфюрер Смирнов?
Может, этот, как его, Ромуальд Бабун?
Ну?
Кто?

В пределах воровской системы Эрефии альтернативы нет.
А ты не воруй.
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 15:57
Сципион:
А ты не воруй.

В ПЖиВ не состою.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 16:03
Чалдон:
Сципион:
А ты не воруй.

В ПЖиВ не состою.
Не состоишь.
Но воруешь.
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 16:31
Сципион:
Не состоишь.
Но воруешь.

Это как?
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 18:12
Расскажи.
0
0
=
0
Аська 18.05.2013 23:09
Интервью возьми у членов ПЖиВ. Ты же любишь брать.
0
0
=
0
Wal42 19.05.2013 09:37
Он про хаусфюррера Смирнова любит брать. Видать его плющщит этот управдом. Василиса от него аж тащщится, фся в ферверках.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2013 11:37
Смирнов, конечно, ничтожество. Но более заметной фигуры в Кузне нет.

Кстати, отчего так?
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:46
Умом Россию не понять и бюллетенем не измерить...Заметные вроде есть, но нарываться на похотливые статейки с выносом всех трусов на показ никто не желает. Только мазохист Смирнов - этому все пофигу. Мы его травим-травим, с выборов снимаем, судами жгем, а он просачивается как вода сквозь песок. Даже статьи великого журналиста на электорат не действуют - рвется в депутаты как танк и все тут. Может дать ему подепутатить, глядишь - успокоится, на повышение направим, будет в запасной ота...команде. вы еще ему хвалебные оды писать будете, естественно, как всегда, за деньги. На выборах ведь все делается за деньги. Так?
0
0
=
0
Сципион 19.05.2013 20:37
Проникновенно.
Всё понимаешь.
Купи меня в пиарщики? Гарантирую результат. Только плати много.
Больше, чем хотел предложить.
Ещё больше.
Ещё.
Брателло, любой кошенлёк имеет пределы. Беспредельна только моя алчность.
Удвоим последнюю цифру и по рукам?

Или лучше - утроим?
0
0
=
0
viruss 20.05.2013 00:17
Дык, эта...самому мало платят. от такого "многа" могут и штанишки лопнуть. Не боязно? Я вот мало беру, но периодически, ведь важна стабильность. Не правдаль, брателло?
0
0
=
0
viruss 20.05.2013 01:08
Сошлись на три? Все по расчету - см. выше свои предложения по подсчету беспредельной алчности. Алчность превышает даже мою, а от меня зависит значительно больше - РЕЗУЛЬТАТ в 146%!
0
0
=
0
Сципион 20.05.2013 08:47
Да я 200% дам, если чуток напрягусь.
А если подключу аналитическое мЫшление, то одолею мировой рекорд в 256%.
512% для нас тоже не предел...
0
0
=
0
Слесарюга 18.05.2013 07:44
здорово человеки, поздравляю всех сочень ясным утром, по новокузнецку солнышко встает , аж глаз радуется, правда за бортом всего4градуса и без фуфайки на улицу вылазить не охота,но солнышка с утра, приободряет, ..здорово Рассея, хрен с ним с Тулеем легендой народной, хрен с ним, но ведь акромя его назло врагам еще кто нибудь трактором прет??вот у тебя на родине, где ты там окопался , я не знаю кто хотяет на зарплату депутата попасть, со всеми вытекающими??
0
0
=
0
Православный 18.05.2013 08:04
Привет, Слесарюга! и тебя с хорошим настроем на очередной день...его же сотвори Господь возрадуемся и возвеселимся в онь!
0
0
=
0
Православный 18.05.2013 08:08
Я тоже планирую после обеда на огород рвануть...
а пока... надо строителям решение дать...бедные они -разучились арки выкладывать из кирпича...просят чертеж дать...
ну разве в 12 веке требовали от зодчего покирпичный расклад алтарной стены?
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 14:45
Православный: Я тоже планирую после обеда на огород рвануть...
а пока... надо строителям решение дать...бедные они -разучились арки выкладывать из кирпича...просят чертеж дать...
ну разве в 12 веке требовали от зодчего покирпичный расклад алтарной стены?

Признайте, отче, и Вам такой расклад не по зубам.
А работяги молодцы, чт не хотят самодеятельность пороть. Работайте.
0
0
=
0
Слесарюга 18.05.2013 09:17
ты не уповай на сообразительность, просят, дай, темболее обязан дать, что бы потом не шуметь что то не так мол, вот возьми и дай, вот и все.
0
0
=
0
Завальный 18.05.2013 10:04
:-).
0
0
=
0
Слесарюга 18.05.2013 09:19
человеки, там на новостях Волочкова отсветилась,в связи с именем Амана,наверное подмога к выборам,
0
0
=
0
Водяной-ой-ой 18.05.2013 11:05
ну а накой же ей и ему еще эту ТП в ханство заманивать? мелом и орешками? в списке она - вторая, будет пачкой светить и сизьками трясти на повышение потенциала избирателей.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 13:41
А вот вам ни в чём подмоги нет.
Про вас таких говорят, что вы у котла с кашей без ложки загинете.
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 14:47
Сципион: А вот вам ни в чём подмоги нет.
Про вас таких говорят, что вы у котла с кашей без ложки загинете.

АКОшные агенты-Сципы много чё говорят.
Дай сперва котёл каши, благодетель.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 15:01
Чалдон:
Сципион: А вот вам ни в чём подмоги нет.
Про вас таких говорят, что вы у котла с кашей без ложки загинете.
На.
Но без ложки.
Чтоб загинули.
АКОшные агенты-Сципы много чё говорят.
Дай сперва котёл каши, благодетель.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 15:02
На.
Но без ложки.
Чтоб загинули.
0
0
=
0
Чалдон 18.05.2013 15:03
Сципион: На.
Но без ложки.
Чтоб загинули.

Не сгинули; смнямкали. Давай исчо.
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 18:13
Уверен, что это была каша?
0
0
=
0
Аська 18.05.2013 23:08
Не мудрено василисе народ дерьмом кормить.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2013 11:38
Не мудрено вам быть дерьмоедами.
0
0
=
0
Аська 19.05.2013 17:15
С кем поведешься, василиса. По себе не суди.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2013 20:38
Вот я не ведусь с вами.
0
0
=
0
GoodWin 18.05.2013 14:11
Кто-то ожидал чего-то другого? Испытанный паровозик-Аман потянет вагончики. Ту-ту!
;)
0
0
=
0
Сципион 18.05.2013 19:33
GoodWin: Кто-то ожидал чего-то другого? Испытанный паровозик-Аман потянет вагончики. Ту-ту!
;)
ГЫ-ГЫ.
Закольцуем.
Ну, стань, ГУДЯ, паровозом.
Слабо?
0
0
=
0
Аська 18.05.2013 23:07
СВолочкова - зампаровоза. Буферами силиконовыми избирателей агитировать будет. Станет тем самым горшком с кашей. Только с кашей ли?! Сципик вон уже бочонок дерьма за кашу выдал. У *Едерастов это обычная тактика ведения избирательного процесса?
0
0
=
0
Wal42 19.05.2013 09:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 19.05.2013 16:38
Аська: СВолочкова - зампаровоза. Буферами силиконовыми избирателей агитировать будет. Станет тем самым горшком с кашей. Только с кашей ли?! Сципик вон уже бочонок дерьма за кашу выдал. У *Едерастов это обычная тактика ведения избирательного процесса?
Я беспартийный.
Что жирики, что пживики, что яблочки - всё пофик.
Я вас учу обоняние включать - чтоб дерьмо за амброзию не считали.
0
0
=
0
Аська 19.05.2013 17:15
О, Гуру! С тобой - хоть в Госдуру!
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:48
В Госдуру еще рано, это только в 2016 году! На мэра в 2015 - можно!
0
0
=
0
Kotafey 19.05.2013 13:57
Добро победит. Ибо если вдруг победит Зло, оно тут же станет Добром.Так как Добро всегда побеждает!

Всем вечной жизни, и вечного Праздника!
0
0
=
0
Аська 19.05.2013 17:13
Итоги недели: песня «Выбери меня!» из репертуара «Единой России»

Чрезвычайное происшествие на минувшей неделе – иначе это событие вряд ли назовешь – случилось в Новокузнецке в сфере ЖКХ: жить с горячей водой потребителям Центрального и Куйбышевского районов от Кузнецкой ТЭЦ дозволено до наступления теплых июньских дней. На этом фоне даже объявленный с некоторым опозданием губернатором Тулеевым 14 мая еще один выходной день для желающих в соответствии с православным календарем почтить память усопших как-то прошел незамеченным. Такого удара по устоявшимся многолетним традициям привыкший к трудностям переходного периода, к утренней суете с чайниками и тазиками рядовой новокузнечанин явно не ожидал.

«Вот ведь могут, если захотят, не все так беспросветно, как поясняли нам из года в год», — судачил рядовой горожанин, готовый было простить отсутствие хозяйской руки в Новокузнецке на протяжении уже длительного периода. Простить не убираемые зимние дороги и тротуары, грязь и не ухоженность даже в центре, разбитое полотно автомагистралей, приучающее водителей к управлению автомобиля в экстремальных условиях. Как и абсолютную бесперспективность в решении проблем малого бизнеса, поддержки спортивных команд, игнорирование мнения общественности, желающей публично высказаться по тем или иным вопросам. Перечень «черных дыр» можно продолжать чуть ли не до бесконечности. Что же такое случилось в эти майские дни, откуда столь ярко выраженное желание пойти навстречу «трудящимся»?

Долго мучиться в поисках ответа не пришлось – началась предвыборная страда. По своей значимости для партии власти, как показывает практика, она затмевает все остальные – включая посевную. И действительно: для чего оставаться приверженцем отработанных коммунальных технологий, если завтра – в отставку? И вот уже начался отбор достойных кандидатур, которые могли бы представлять свои муниципальные образования в областном Совете народных депутатов. Уже поручено возглавить список «Единой России» на предстоящих в сентябре выборах губернатору Тулееву, которому аккурат на днях исполнилось 69 лет. Кому ж еще? Все остальные или на пенсии, или благополучно лишены права быть публичными личностями. За исключением серости из близлежащего окружения.

С чем же идут в народ единороссы? В столице, рассматривая действенность проектов партии, ее руководители заявляют: «Нам есть чем гордиться!» После чего следует перечень правительственных достижений в самых различных отраслях. И человеку, прильнувшему к телевизору, может действительно показаться – это у нас что-то проходит не совсем удачно, в других городах и областях явно не так. Хотя в других городах и областях думают аналогично.

С чем к нам придут руководители партии, какую тактику изберут – скоро узнаем. Ясно одно – обещать сладкую жизнь при хроническом невыполнении ранее взятых на себя обязательств в Новокузнецке им будет сложно. Так можно и вовсе «обо*раться», как прокомментировал на этой неделе всей стране поражение американцам со счетом 3:8 лидер хоккейной сборной Илья Ковальчук. Ибо, если сравнивать планируемое и результат, то мэр Смолего выглядит сегодня ничуть не хуже тренера Билялетдинова.

Реально так и есть. Добро не победит. Будет очередная фальсификация "победы" Добра. Учителя нам уже втирают как обоняние включать, чтоб дерьмо от амброзии можно было отличить. Постараемся быть примерными учениками?
0
0
=
0
viruss 19.05.2013 18:53
Аська: Итоги недели: песня «Выбери меня!» из репертуара «Единой России»



Отбросьте упадочные настроения и стройными рядами идите...к урнам. нам уже дали установку на то, чтоб фальсификаций и возмущений граждан было поменьше. Особо возмущенным, как всегда, практика показала эффективность такой методы, нальем разиков по пять по 50 грамчиков, да под дегустацию колбаски и распродажу валенок проведем значимый выборный период. ну и обоняние-то включайте, коль учат вас тому.
0
0
=
0
Сципион 19.05.2013 20:39
Брателло, да куда они денуцца?
Выберут тех, кого я скажу.
0
0
=
0
viruss 20.05.2013 00:16
Сверим списьки? Только надо говорить за ваших громко, иначе электорат может не услышать на фоне разграбленного Новокузнецка.
0
0
=
0
Сципион 20.05.2013 08:48
Чо ето разграбленного?
У вас ещё грабить да грабить.
Не преуменьшай матерьяльную заинтересованность кандидатов.
0
0
=
0
ГРОЗ 20.05.2013 16:24
Аська сказал(а):
Долго мучиться в поисках ответа не пришлось – началась предвыборная страда.
По своей значимости для партии власти, как показывает практика, она затмевает все остальные – включая посевную…
Уже поручено возглавить список «Единой России» на предстоящих в сентябре выборах губернатору Тулееву,
которому аккурат на днях исполнилось 69 лет. Кому ж еще? Все остальные или на пенсии, или благополучно лишены
права быть публичными личностями. За исключением серости из близлежащего окружения.


Ясно одно – обещать сладкую жизнь при хроническом невыполнении ранее взятых на себя обязательств в
Новокузнецке им будет сложно. Так можно и вовсе «обо*раться», как прокомментировал на этой неделе
всей стране поражение американцам со счетом 3:8 лидер хоккейной сборной Илья Ковальчук.
Ибо, если сравнивать планируемое и результат, то мэр Смолего выглядит сегодня ничуть не хуже тренера Билялетдинова.

Тренер Блядинов даёт хоть какой – то результат, а смЛЕГО просто время тянет до завершения каденции.
КУЗБАС – богатейшая область, а НОВОКУЗНЕЦК – ЖЕМЧУЖИНА о которой в других областях мечтают.
У нас происходит убийство как духовного, так и промышленного потенциала.
Зачем идти кого-то избирать, если нынешний состав депутатов за свою РАБОТУ НЕ ОТЧИТАЛСЯ!!!!!!!!.
Кто ему не дал встретится со своими избирателями, когда курочили библиотеку, марганцевый заводик…???
ТУЛЕЕВА ни в каком виде оставлять нельзя, как говаривал господин МИЛОСЛАВСКИЙ:,,Так раздавать земли нельзя…”
0
0
=
0
Сципион 20.05.2013 16:41
Ферромарганцевый раскурочили?
А библиотеку сожгли?
Да неужели?
0
0
=
0
ГРОЗ 20.05.2013 16:32
""""1!!!!
0
0
=
0