#
#
Просмотров: 925
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2828
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11810
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Сергею Мартину назначили адвоката из Прокопьевска

Сергею Мартину назначили адвоката из Прокопьевска

Сегодняшнее заседание суда по резонансному делу вновь не состоялось.

Центральный районный суд города Прокопьевска отложил предварительное слушание по уголовному делу о превышении полномочий в отношении бывшего мэра Новокузнецка Сергея Мартина из-за неявки его адвоката Вячеслава Феоктистова (Москва).

"Адвокат не явился по причине занятости в другом регионе, и просил перенести процесс по делу на период после 26 сентября", - сообщили в прокуратуре Прокопьевска.

В среду в суде решался вопрос о возможности провести предварительное слушание в отсутствие адвоката , однако Сергей Мартин настаивал на его участии. Для обеспечения права на защиту суд назначил С.Мартину нового адвоката из местной коллегии адвокатов, и предоставил защитнику семь дней для ознакомления с материалами дела.

Предварительное слушание назначено на 28 сентября.

19.09.2012
Просмотров: 4567 | Комментариев: 160
Жаннеточка 19.09.2012 20:08
Ничёподобного! Потом скажут, что не успел ознакомиться и затянут ещё на год...
0
0
=
0
me1 19.09.2012 20:11
Разве имеют право назначить и всего 7 дней дать? Там же томов 10, если не больше
0
0
=
0
GoodWin 19.09.2012 20:18
Не в пользу Мартина затягивание. ИМХО.
Сейчас реально дадут какого-нибудь бесплатного адвоката, который с удовольствием потопит своего клиента.
Мы счастливы?
0
0
=
0
Сципион 19.09.2012 21:21
Не-а.
Любое затягивание играет на руку подсудимому.
А назначение прокопьевсчкого адвоката - вообще находка, потому что повод для кассации.
0
0
=
0
Фандорин 19.09.2012 22:07
В положении Мартина лучше поскорее со всем этим покончить и махнуть в родную Анапу
0
0
=
0
Жаннеточка 19.09.2012 21:34
Я вот тоже думю: он же имеет право не то что адвкату, но и судье отвод дать... Не?
0
0
=
0
Сципион 19.09.2012 21:40
Угу.
Отвод, однако, должен быть обоснованным.
0
0
=
0
Жаннеточка 19.09.2012 21:41
ну недоверяет клиент, к примеру...?
0
0
=
0
Жаннеточка 19.09.2012 21:41
я про адвоката
0
0
=
0
крэг 19.09.2012 21:51
Только что по телеку показали его, злой как ..., оператора чуть не ....., побоялся, а очень хотел.
0
0
=
0
крэг 19.09.2012 21:53
AMR, ты глянь чё с человеком в Анапе стало, ужас, как его там пузочесальная жизнь довела! Не, нефиг там делать!!!
0
0
=
0
AMR-718 19.09.2012 22:31
крэг: AMR, ты глянь чё с человеком в Анапе стало, ужас, как его там пузочесальная жизнь довела! Не, нефиг там делать!!!

ась? а чего там?
0
0
=
0
Фандорин 19.09.2012 22:10
Феоктистову, вроде бы, так и не дали ознакомиться с делом.
А в Новокузнецке нормальных адвокатов не осталось, что ли? Или все лично заинтересованы?
0
0
=
0
кол 19.09.2012 22:23
Мартин, мышь серая. Объективная оценка. А Тулеев крыс дохлый, оценочное суждение. Прости мя, господи, за гордыню.
0
0
=
0
Lisichca 19.09.2012 22:38
Отпустите на все четыре стороны...
0
0
=
0
AMR-718 19.09.2012 22:54
Lisichca: Отпустите на все четыре стороны...


что?????
10 лет с поражением в правах!!!!
0
0
=
0
Lisichca 19.09.2012 23:24
Надо отпускать, физическое состояние.
Да, и бесполезное и извращенное дело, не по факту, а придуманное. Какой будет результат. Понты.
0
0
=
0
AMR-718 19.09.2012 23:27
Lisichca: Надо отпускать, физическое состояние.
Да, и бесполезное и извращенное дело, не по факту, а придуманное. Какой будет результат. Понты.


Именно ЭТО дело - да, согласен, придуманное.
Но! Там еще пять, как имнимум, чисто РЕАЛЬНЫХ дел!
Так что - пусть будет по фыормуле - один пишем, пять в уме!
пусть хоть за одно ответит. как мужик.
а ты просто женщина. и тебе жалко.
Неееет, дорогая!
0
0
=
0
AMR-718 19.09.2012 23:28
Lisichca: Надо отпускать, физическое состояние.
Да, и бесполезное и извращенное дело, не по факту, а придуманное. Какой будет результат. Понты.


самая сладкая эмоция - видеть кровь своего врага.
слышала про такое?
0
0
=
0
Lisichca 19.09.2012 23:38
Слышала, и так же думала, мечтала, а, когда сбылось, чёрт, мож от моей мысли, радости не испытала, просто, и, всего-то.
0
0
=
0
AMR-718 19.09.2012 23:39
Lisichca: Слышала, и так же думала, мечтала, а, когда сбылось, чёрт, мож от моей мысли, радости не испытала, просто, и, всего-то.

дак погоди, еще не сбылось!
самой то казни еще не было ведь...
0
0
=
0
AMR-718 19.09.2012 23:40
Lisichca: Слышала, и так же думала, мечтала, а, когда сбылось, чёрт, мож от моей мысли, радости не испытала, просто, и, всего-то.


Тебе,знаешь, что поможет?
Вот я не знаю, как это устроить, но вот побывать бы тебе в зданьице по адресу Пионерский, 42.
Все! Всю жалость и все сомнения как рукой бы сняло!
0
0
=
0
Сципион 19.09.2012 22:39
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Сципион 20.09.2012 00:17
ОК.
Малыши резвятся.
0
0
=
0
кол 20.09.2012 01:51
Чьи?
0
0
=
0
2+2=5 20.09.2012 01:59
кол: Чьи?


бычьи
0
0
=
0
NewSmithTown 19.09.2012 22:48
Пусть деток с собой возьмет на нары
0
0
=
0
Хоттабыч 20.09.2012 01:09
Думает. Раньше надо было.
0
0
=
0
2+2=5 20.09.2012 01:55
Мартина на мыло!
Мне он никогда не нравился.
У него души нет. Пустота и алчность в глазах.
0
0
=
0
Женя 20.09.2012 10:02
Не пройдет этот фокус с адвокатом
0
0
=
0
Рэм 20.09.2012 11:55
То что происходит по сути и есть возня, было бы что реальное - давно бы был результат. А пока это игра на публику.
0
0
=
0
ПРОХОР 20.09.2012 12:34
Мартин, хоть и скандальный, но крайний мер этого города. Сейчас одна пародия на мера. Масштаб трагедии Новокузнецка в последние пару лед оценивается в миллиарды непонятно потраченных денег, тогда как СДМу предьявили мертвые долги населения за комуналку. Мартин свое сыграл в этом деле оттянул внимание населения на себя, чтобы нынешние товарици в администрации, безнаказанно чистили бюджет города.
0
0
=
0
Нюшик 20.09.2012 13:27
Поменяли шило на мыло... При Мартине,который что-то поимел или нет, было чисто и, город процветал, а сейчас кто-то что-то имеет также (или нет!!!!), а город в повяз грязи, пыли и промышленной вони...Мартин хотя бы с городом делился...
0
0
=
0
Сципион 20.09.2012 13:46
Пожалуй, надо будет ещё раз воспроизвести бессмертный текст некоего Василия Попка, который возвысил свой глас спроть толпы хулителей градоначальника, сказав не только Правду, но и Истину.

Ладно.
Не буду пробуждать негативные эмоции в оппонентах.

Заявлю ещё раз об очевидном.
Мартин - достойный градоначальник. Руководил городом в самое трудное время. В ни с каким другим не сравнимое время.
Его сожрали целенаправленной политической интригой: в этой интриге слились борьба за власть с финансовыми интересами. В авангард выставили "друзей народа". Работали Кляузами, доносами. Плюс злобствующая пресса.

Фигура современного городского руководителя загадочна, о каждом можно роман написать. Мэр большого города лавирует между олигархами, федералами, областью и городскими возможностями, всё время подставляясь и затыкая дыры - одним обещая, у других забирая, третьим давая, положение "хуже губернаторского", когда губернаторов отстреливали эсеры-террористы.

В сложной ситуации, на мой взгляд, оказался АГТ, всегда сочувствовавший Кузне (практически родной город) и лично Мартину. Но в конечном итоге не осталось возможностей эффективно защитить Мартина.
Лично для меня сигналом стал вой, поднявшийся после публикации "Страсти вокруг власти".
Где содержалась чистая, как белый снег, ПРАВДА...

А сейчас в одних начинает шевелиться совесть, а другие жаждут крови...
0
0
=
0
ПРОХОР 20.09.2012 14:01
Василий респект, комент чист как слеза единорога. Сципионы - элита этрусков, всегда славились логикой, пока дело не дожло до Карфагена.
0
0
=
0
Сципион 20.09.2012 14:54
Мерси, ПРОХОР, мы понимаем друг друга.
0
0
=
0
Нюшик 20.09.2012 14:04
Хотя и не всегда согласен с Вами,но здесь +5.
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 14:08
Нюшик: Хотя и не всегда согласен с Вами,но здесь +5.


Оу, сорри!!
Дак Нюшик - это мужского рода????


А я ...пококетничать хотел ))))
0
0
=
0
Нюшик 20.09.2012 14:11
Ах,ну и кокетка же ВЫ,мужчина!!!!!!!!!))))))))))
0
0
=
0
Lisichca 20.09.2012 14:01
Во мне не совесть, во мне жалость, когда я говорю, -отпустить,- инфарктов не хочу, хотя мне, в 2006, кровь портили. А, Попок не местный, зря взялся, наши городские никто не защищал Мартина.
0
0
=
0
Сципион 20.09.2012 14:57
Lisichca: Во мне не совесть, во мне жалость, когда я говорю, -отпустить,- инфарктов не хочу, хотя мне, в 2006, кровь портили. А, Попок не местный, зря взялся, наши городские никто не защищал Мартина.
Есть такое кагбэ понятие: "замыленные глаза".
У ваших горлдских они были замыленные.
А мы - дирявенския...
0
0
=
0
Нюшик 20.09.2012 14:02
Становится реально нечем гордится, а за поступки верхних (в тч БОНИ М как элементарный и простой пример) стыдно почему-то.Неужели горожане так выглядят или так себя выставили,что им можно любую тупую лапшу навесить (с вгсс ,например) или им пофиг, пока самих не прижмет?Город достоин лучшего...Неужели нравится в такой клоаке проживать каждый день?
0
0
=
0
sanand 20.09.2012 14:03
Да никто его не посадит, не надо питать иллюзий.Если СДМ начнет говорить, то паровозом потянет за собой многих из высшего чиновничьего братства области во главе с САМИМ. А дело закроют не скоро, чтобы держать СДМ на коротком поводке.
0
0
=
0
Нюшик 20.09.2012 14:07
Могут посадить,если нужный очень дядька захочет-вопрос времени...
0
0
=
0
А_вот_вопрос 20.09.2012 14:08
Дело закроют чуть позже. С формулировкой "Из-за срока давности...."
0
0
=
0
Нюшик 20.09.2012 15:29
А до Мартина кто местным огородом правил?
0
0
=
0
Нюшик 20.09.2012 15:46
Интересно...а тогда уже тоже результаты подтасовывались?
0
0
=
0
Петров 20.09.2012 17:05
Мартина судят за абстрактные 260 млн, а некий Азиз после банкротства ГТК купил себе Кайен, а второй его друг, нисколечки не пострадав, стал главой района города....
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 17:06
Петров: Мартина судят за абстрактные 260 млн, а некий Азиз после банкротства ГТК купил себе Кайен, а второй его друг, нисколечки не пострадав, стал главой района города....

ну что тут? вполне себе ожидаемые безобразия
0
0
=
0
Жаннеточка 20.09.2012 17:07
ага))) Тоже удивилась...)))
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 17:07
Жаннеточка: ага))) Тоже удивилась...)))


какая ты у нас удивительная))
0
0
=
0
мимоходенко 20.09.2012 18:58
Многие кузнечане,выбрали мэра в 1997 году лет
6-7искренне гордились своим выбором. (Я тоже). Но, есть формула "Огонь-Вода-Медные трубы", первые два этапа СД достойно и с рукоплесканиями прошел. Все по заслугам, никто не спорит. Самое скверное, его третий срок мэрства, когда и Медные трубы заиграли,Оснований было больше чем достаточно, это правда! Все спекся руководитель, думал бога за бороду ухватил. Понеслось, НЭК-НУК-ЮКС и ...каждый сам добавит, что для него важнее или больнее. В итоге, горожан, кинули, мэра мы выбирать права лишились. Сити-менеджер есть, вроде хороший человек, но как "руководит", все видим. Особенно погано, что теперь всех на ближних подступах к мэрству выкашивают на всякий случай. Можно конечно СД во след Осанну петь, но нужно было ему после второго срока уходить, был бы легендарный лучший мэр, при жизни бы памятник ставили. Но соблазн велик, столько возможностей, столько неудовлетворенных потребностей, у наследников(!), думается не у него. Быть у воды да не напиться? И отпрыски за рукав дергают, папа, там же все просто так лежит, все равно пропадет, лучше уж нам, ты же заслужил, а тебя не ценят. Сохраним и приумножим. Родительская любовь слепа, итог у всех в почтовых ящиках, в виде платы (несоразмерной)за неоказанные коммунальные услуги. Пример всем управляющим компаниям показан нашим почти легендарным мэром и его великими менеджерами-продолжателями. Жалко, грустно, погано, я тоже дважды голосовал за, третий не пошел, что то уже не так было.
А 260 миллионов, они действительно на бумаге, но за ними большой и грамотный расчет. Любой бухгалтер знает, что в итоге получается, если дебиторку на доходы поставить.
А по человечески СД, нужно пожелать мужества и здоровья. Все пройдет.
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 19:04
мимоходенко: Многие кузнечане,выбрали мэра в 1997 году лет


ахха, щас погоди, придет местный прохор-краевед, будешь перед ним отчитываться, откуда у тебя сведения, за какой рукав сынки папу дергали
0
0
=
0
Петров 20.09.2012 19:30
ЮКС-то с какого бока, кемеровский человек? Тебе напомнить кем Неустроев у АГТ в 1997 году работал?
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 19:32
Петров: ЮКС-то с какого бока, кемеровский человек? Тебе напомнить кем Неустроев у АГТ в 1997 году работал?


ну обштопался товарищ немного с ЮКСом. можно простить то...
зато вон какой панегирик - пафосно, душещипательно, Лисиче очень понравится, она дама романтично-чувствительная
0
0
=
0
мимоходенко 20.09.2012 20:03
Извините, не углядел сразу. Кратко. Все свободные площадки в городе "слиты" перед вступлением в силу закона об обязательном проведении тендера на строительство, кому? Правильно, великой строительной компании, самой любимой и надежной. Скандал между ними после случился. А что прикидываемся то? Как будто не в Кузне живете. Секрет Полишинеля. Смолего хватился когда поставили, где строить? Негде, все занято... Извините, если удивил Вас.
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 20:14
мимоходенко: Извините, не углядел сразу. Кратко. Все свободные площадки в городе "слиты" перед вступлением в силу закона об обязательном проведении тендера на строительство, кому? Правильно, великой строительной компании, самой любимой и надежной. Скандал между ними после случился. А что прикидываемся то? Как будто не в Кузне живете. Секрет Полишинеля. Смолего хватился когда поставили, где строить? Негде, все занято... Извините, если удивил Вас.

не, минуточку.
Вы никого не удивили.
Просто ваш модельный ряд непонятно тогда по какому принпипу составлен: активы, которые захапала маоя семья или активы, которые захапала семья другой городской акулы?
или и те и те активы вместе в одном ряду?

все-таки, каков был принцип вашего модельного ряда?
0
0
=
0
Петров 20.09.2012 20:22
Плохо учите матчасть, кемеровский человек. Т.н. "новый город" давно перепилен, там уже и г-да Говоры начали гостинку строить, а должен был ЮКС и в другом месте, и землишку за 25 этажным домом тоже отдали другому собственнику. НЕ упрощайте.
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 20:24
Петров: Плохо учите матчасть, кемеровский человек. Т.н. "новый город" давно перепилен, там уже и г-да Говоры начали гостинку строить, а должен был ЮКС и в другом месте, и землишку за 25 этажным домом тоже отдали другому собственнику. НЕ упрощайте.


да, тоже все верно говорите.

а этот мистер мимоходенко, он что, реально кемеровский? как опознали?
0
0
=
0
Петров 20.09.2012 20:34
Дату регистрации посмотрите. Троли вычисляются разом. Кстати, приведу еще один пример того, что Валерон распоряжается землей по своему усмотрению - пресловутая спортшкола из-за которой было много шума. При Мартине она была запланирована на Лумумбы у спортфака, публичные слушания даже прошли. И тут СДСу захотелось поставить в Кузне рынок. Спортшколу сгоняют с запланированного места и ставят там рынок, школу хотят поставить в парк - слава Богу, народ на дыбы встал. Ну а то, что в нарушение Генплана ставят коробки на Ермакова - это такой респект в сторону ЮКСа, что простите...
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 20:39
Петров: Дату регистрации посмотрите. Троли вычисляются разом. Кстати, приведу еще один пример того, что Валерон распоряжается землей по своему усмотрению - пресловутая спортшкола из-за которой было много шума. При Мартине она была запланирована на Лумумбы у спортфака, публичные слушания даже прошли. И тут СДСу захотелось поставить в Кузне рынок. Спортшколу сгоняют с запланированного места и ставят там рынок, школу хотят поставить в парк - слава Богу, народ на дыбы встал. Ну а то, что в нарушение Генплана ставят коробки на Ермакова - это такой респект в сторону ЮКСа, что простите...


приятно с осведомленным и абсолютно здраво трактующим события, человеком говорить.

два момента только.
я не очень понял, как дату регистрации с местоположением сабжа увязать. и второе..но это больше риторическое..
коли создали в городе такого монстра как ЮКС, теперь хочешь-не хочешь, придется на любые нарушения Генпланов, да и чего угодно идти, дабы его содержать и кормить..
0
0
=
0
мимоходенко 20.09.2012 19:28
За левый, он к сердцу ближе.
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 19:30
мимоходенко: За левый, он к сердцу ближе.


да мне то без разницы.
я вобще думаю, что там никто никого не дергал, а наоборот, это папаша сам сЪинициативил...
0
0
=
0
мимоходенко 20.09.2012 19:36
Вообще то да, и так могло быть. Возможно мэрство, есть доходный и рискованный семейный бизнес. На нашем идеализме, вере, на горбах, копейках и т.п.
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 19:38
мимоходенко: Вообще то да, и так могло быть. Возможно мэрство, есть доходный и рискованный семейный бизнес. На нашем идеализме, вере, на горбах, копейках и т.п.


ух ты, ну надо же!
а чего то это он, вдруг, рискованным стал?
не ваоруй, работай честно, исполняй присягу, приноси благо горожанам - и никакого риску и страху не будет!!
что, не согласны?
0
0
=
0
мимоходенко 20.09.2012 19:49
Заметьте, я сказал "бизнес" о работе мэра. А если это так воспринимается большинством, то и результат соответствующий. В идеале служба по контракту с нанявшими горожанами для исполнения функций жизнеобеспечения города. Конечно, я с Вами согласен. Но по факту, см.вышеизложенное многократно и многими изложенное.
0
0
=
0
sanand 20.09.2012 19:51
Так то оно так, но когда деньги сами в руки идут, и особых усилий прилагать не надо,удержаться, видать, невозможно.....
0
0
=
0
мимоходенко 20.09.2012 21:02
Ребята, да все, м.быть, и так как Вы сказали. Это детали, суть не меняющие. Бенефициары меняются, где добровольно, где не очень, все остальное - нет. Возможно Говоры, возможно СДСы перехватили. Я не в курсе, кто сейчас там юридический или фактический владелец, не поспеваю за калейдоскопом. Вы хорошо во всем разбираетесь, мне не о чем с Вами спорить.
До следующего раза, извините, пошел корову кормить.
Слышу свист и улюлюканье себе во след. Всем здоровья! От души!
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 21:04
мимоходенко: Ребята, да все, м.быть, и так как Вы сказали. Это детали, суть не меняющие. Бенефициары меняются, где добровольно, где не очень, все остальное - нет. Возможно Говоры, возможно СДСы перехватили. Я не в курсе, кто сейчас там юридический или фактический владелец, не поспеваю за калейдоскопом. Вы хорошо во всем разбираетесь, мне не о чем с Вами спорить.
До следующего раза, извините, пошел корову кормить.
Слышу свист и улюлюканье себе во след. Всем здоровья! От души!


никакого свиста. новокузнечане уважают достойных противников
0
0
=
0
sanand 20.09.2012 21:42
Здоровья Вам и вашей корове!
0
0
=
0
кол 20.09.2012 22:21
Мартин делал то, что и другие мэры городов. Губеры контролируют своих вассалов, которые от него зависят, а сами губеры контролируются московскими группами и кланами, короче клубок. Спрут - писец какой-то.
0
0
=
0
AMR-718 20.09.2012 22:29
кол: Мартин делал то, что и другие мэры городов. Губеры контролируют своих вассалов, которые от него зависят, а сами губеры контролируются московскими группами и кланами, короче клубок. Спрут - писец какой-то.


не-не!! все, да не все.
Мартин попал в первую тройку мэров в стране, решившихся водо-,тепло- и электрохозяйство с муниципальной собствености в частную перевести.
тут он пионЭр прям практически.

это и сейчас не шибко практикуется, с одной стороны им самим боязно все это тырить себе, не дай бог заморозишь, а с другой стороны - власти по этой же причине пока ссат разрешать массовую скупку.

здесь эе это проканало, потому что ТЭЦ у евраза стоит, так или иначе помогут, не бросят. водоканал бывшему же красному диру и продали. а все остальное - там более менее понятно как содержать
0
0
=
0
Петров 21.09.2012 02:02
Водоканал был отдан в частные руки за 2 года до прихода Мартина к власти. А государство , кстати, энергоснабжение активно отдало Чубайсу. А тот продал олигархами. Собственник Кузбассэнерго - Мечел. Так что тырится и практикуемая всеми.
0
0
=
0
2+2=5 21.09.2012 02:19
Петров: Водоканал был отдан в частные руки за 2 года до прихода Мартина к власти. А государство , кстати, энергоснабжение активно отдало Чубайсу. А тот продал олигархами. Собственник Кузбассэнерго - Мечел. Так что тырится и практикуемая всеми.


то есть вся прибыль от продажи электроэнергии в Кузбассе в Челябинск!
Прыкольно..
0
0
=
0
Петров 21.09.2012 02:00
Феодализм, брат, в России.
0
0
=
0
кол 20.09.2012 23:01
AMR, вы видимо знаете, что Запсибом владеют также и авторитетные бандиты?
0
0
=
0
AMR-718 21.09.2012 00:05
кол: AMR, вы видимо знаете, что Запсибом владеют также и авторитетные бандиты?

КОЛ, да, наслышан про такое.
И? Что мы с этим фактом будем делать?
0
0
=
0
крэг 20.09.2012 23:17
Бандиты...слово то какое.
0
0
=
0
2+2=5 21.09.2012 02:22
крэг: Бандиты...слово то какое.



Ага

Тебе БАН иДИ ТЫ
0
0
=
0
кол 21.09.2012 09:46
Не они уважаемые люди, строят церкви. Во веселье, а потом всем скопом в ад загремят?
0
0
=
0
AMR-718 21.09.2012 11:20
кол: Не они уважаемые люди, строят церкви. Во веселье, а потом всем скопом в ад загремят?


они в боговой комиссии по аду взятку дадут. и в ад не попадут
0
0
=
0
кол 21.09.2012 09:48
Или через сто лет, шутка, какой-нибудь Буланов напишет, вот были Бахрушины в начале века: строили церкви.
0
0
=
0
кол 21.09.2012 09:51
Кстати, Мечел потому и "скупил" ГРЭСы, чтобы сжечь уголь с высокой зольностью, который у них скопился на складах. Зачем добру пропадать?
0
0
=
0