#
#
Просмотров: 1199
Тема дня

Недолго музыка играла...

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об инциденте, участником которого он стал.

Просмотров: 4002
Тема недели

Пер Гюнт и другие

Picture

Гость портала КузПресс Михаил Гудков сообщил о большом музыкальном мероприятии, проведенном в гимназии №70 г. Новокузнецка.

Просмотров: 10345
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  Как вы относитесь к деятельности активистов-"правдорубов"?
  Утратила ли А. Б. Пугачева авторитет, покинув Россию?
  ...
добавить на Яндекс
Сирота И. Горланов потребовал вызова в суд президента В. Путина

"Требую вызова Путина в суд!"

Самый известный в Новокузнецке сирота предупредил: он явится в суд только в случае, если туда пожалует самый известный в России политик.

Игорь Горланов обвиняется в "неуважении власти" в лице российского президента.

Любопытно, что "драконовский" закон, призванный внушить людям трепет перед всесилием власти, поимел обратный эффект - все больше людей отмечают её, этой власти, "сказочный" характер.

Не стал исключением и Горланов.
За что получил полицейский протокол (инициатива проистекала от местного управления ФСБ) и вызов в суд по административному делу.

Напомним, известность И. Горланов получил после начала активных действий по отстаиванию своего права на получение жилья как сирота. В частности, он провел ряд пикетов,отметился стычкой с мэром Новокузнецка и уже успел отсидеть 10 суток за то, что установил 9 мая палатку на площади общественных мероприятий.

Продолжение следует.

20.07.2019
Просмотров: 15272 | Комментариев: 132
ТОТ 20.07.2019 22:27
Ага ...приедет....
15
6
=
9
АЛЕКС 21.07.2019 09:31
Игорян нет рф,есть СССР.
3
6
=
-3
miner 24.07.2019 12:36
СССР мы с вами развалили. Теперь разваливаем Россию, своим бездействием. А Горланов малолетка не интересная,к тому же ещё и глупая. Вызывает он Путина,смешон. Тема с квартирой утихнет,что он делать будет? Деньги собирать на ЖКХ?
2
5
=
-3
bezdomnyyy_ivan 20.07.2019 22:37
Когда-то,согласно "Русской правде", вдов и сирот обижать нельзя было.
19
7
=
12
Патриот 20.07.2019 22:53
bezdomnyyy_ivan: Когда-то,согласно "Русской правде", вдов и сирот обижать нельзя было.

Во-первых, он не сирота, во-вторых, парень привыкает к роли городского сумасшедшего. Не мешайте ему.
14
41
=
-27
geese 21.07.2019 03:12
Патриот:
bezdomnyyy_ivan: Когда-то,согласно "Русской правде", вдов и сирот обижать нельзя было.

Во-первых, он не сирота, во-вторых, парень привыкает к роли городского сумасшедшего. Не мешайте ему.
в новокузнецке - городской сумасшедший номер 1 - это ты дауненок - все на тобой ржут-тролль ольгинский
27
11
=
16
geese:
Патриот:

Ну много их ,НОДами называются.
Как то раз послушал,так ой бред несут,нарки и то разумней разговаривают.
12
2
=
10
slesar 21.07.2019 05:22
Вряд ли он эту роль сможет у тебя забрать, болезный...
20
3
=
17
ilnikbez 21.07.2019 01:46
bezdomnyyy_ivan: Когда-то,согласно "Русской правде", вдов и сирот обижать нельзя было.

Так они не русские ... они российские вчиновники.
14
2
=
12
Тайга 20.07.2019 22:43
На митинге «За честные выборы» 20.07.2019 на проспекте Сахарова в Москве
https://youtu.be/5gLPNa6uf_c

...который день Москва уже на ушах
13
3
=
10
Патриот 20.07.2019 22:53
Тайга: На митинге «За честные выборы» 20.07.2019 на проспекте Сахарова в Москве
https://youtu.be/5gLPNa6uf_c

...который день Москва уже на ушах

3
27
=
-24
Патриот 20.07.2019 22:54
Смотрел прямую трансляцию, особенно смешно выглядела Соболь на седьмой день голодовки.
4
27
=
-23
sanand 20.07.2019 23:34
Патриот: Смотрел прямую трансляцию, особенно смешно выглядела Соболь на седьмой день голодовки.
Смешнее тебя, сказочный герой Патр Карлович,никого не найдешь.
21
4
=
17
Тайга 20.07.2019 22:52
НАРОДНЫЙ ГУБЕРНАТОР ПОД УДАРОМ ПУТИНА
https://youtu.be/UU-nnCfBQ-Y

Основное содержание этого видео:
Сегодня меня переполняют мысли и эмоции. С одной стороны, настоящий беспредел. С другой – осязаемая надежда на реальные перемены.
Факт первый. Власть конкретно боится выборов. Из этого масса выводов. Первый – эти выборы подделать не получится. Я не знаю почему, но по косвенным данным вижу – они боятся честной борьбы. Вбейте себе в голову – в этом году от нас многое зависит! Хватит нытья и соплей! Ах да, у нас есть ещё замечательный вид критиков – типо идите постойте на площади, а ещё лучше на коленях – всем насрать! Каким же надо быть ударенным, чтобы не замечать что происходит. Ок, первая ситуация нашумевшая – о том что в Москве завернули подавляющее большинство оппозиционных кандидатов. Завтра новый митинг в их защиту. Посмотрим до чего дойдёт. У меня есть основания думать, что многих всё-таки допустят. Вторая ситуация тоже довольно известна – на выборах в Питере творится полный беспредел, правлекаются провокаторы из числа спортсменов чтобы помешать независимым депутатам. В итоге даже кремлёвский врио Беглов признал, что с этим нужно завязывать. Третья история не на слуху, хотя я вам о ней рассказывал. В карачаево- черкессии сняли всех поголовно представителей партии кпрф которые шли по списку. Совершенно противозаконно взяли и сняли, предположительно по указке главы республики Рашида Темрезова, того самого который друг Арашукова, который нанимал людей для съёмок видео к прямой линии Путина и чья родня занимает все ключевые посты в республике. В прошлое воскресенье прошёл митинг в поддержку кандидатов от кпрф, приехали депутаты из Москвы, Темрезов от них сначала спрятался а потом сбежал, но на этом всё не закончилось!
МВД по КЧР задержали первого секретаря Комитета Карачаево-Черкесского регионального отделения КПРФ Кемала Бытдаева.
и вот она – победа – сегодня Верховный суд РФ отменил решение суда Карачаево-Черкесии о снятии с выборов в регионе список кандидатов от КПРФ. И это наша общая победа! Ура! Мелкие царьки пакуйте вещи! Кавказ и вся страна снова станут красными! Но мы продолжаем о честных и не очень выборах. Одна из самых острых тем – Николай Платошкин и губернатор Фургал. Вы меня извините, друзья, но кто мне может объяснить, почему в Хабаровском крае у Платошкина срываются встречи, в последний момент уже арендованные залы закрываются на ремонт – это нормально всё? Фургал никак на это повлиять не может? Я всё-таки надеюсь, что адекватный комментарий от Сергея Иваныча мы ещё услышим, иначе это конкретный слив, а Платошкин прав.
Дело в том, что Левченко выбран козлом отпущения за наводнение в Иркутской области. Первый канал вчера в главной программе – Время - выпустил разгромный материал против губернатора.
А Сегодня ещё лучше - в регион приехал Путин и то же самое – отчитал Левченко за проблемы с наводнением.
Выводы, друзья – это важно! Коновалов под ударом, наверняка будет провокация – к гадалке не ходи. Едросы начали мочить не только кпрф, но и лдпр и ср чтобы не дай бог от них не было конкуренции. Раз едросы в панике – значит наши усилия даром не проходят! Будьте активнее, настраивайтесь на выборы! Проверьте, не нужна ли помощь на выборах достойным кандидатам по вашему региону! И включайтесь в работу
13
4
=
9
Патриот 20.07.2019 22:56
М-да, губернатору от КПРФ придется ответить за смытую дамбу. Это вам не спящих медведей в берлоге стрелять.
5
27
=
-22
Тайга 20.07.2019 23:02
За дамбу должен отвечать Дерипаска
13
5
=
8
Тайга 20.07.2019 23:11
Цена русского алюминия? В наводнении под Иркутском подозревают… Дерипаску с Русалом

http://press.lv/post/tsena-russkogo-alyuminiya-v-navodnenii-pod-irkutskom-podozrevayut-deripasku-s-rusalom/

13
6
=
7
Патриот 20.07.2019 23:16
Тайга: За дамбу должен отвечать Дерипаска

Дерипаске 52 млн выделили на ремонт дамбы, или всё-таки областному бюджету?
6
25
=
-19
Тайга 20.07.2019 23:24
там не в ремонте дело-на плотине Иркутской ГЭС, которая регулирует Байкал, сбрасывали воду. Колоссальный объем, судя по обмелению Байкала.
13
3
=
10
Патриот 20.07.2019 23:44
Тайга: там не в ремонте дело-на плотине Иркутской ГЭС, которая регулирует Байкал, сбрасывали воду. Колоссальный объем, судя по обмелению Байкала.

2
18
=
-16
Патриот 20.07.2019 23:45
Ты специалист по ГЭС? Может знаешь, куда губернатор 52 млн дел?
4
23
=
-19
Тайга 20.07.2019 23:49
конечно знаю- дамбу отремонтировал
15
2
=
13
Близнец 21.07.2019 13:23
Тайга: там не в ремонте дело-на плотине Иркутской ГЭС, которая регулирует Байкал, сбрасывали воду. Колоссальный объем, судя по обмелению Байкала.

А зачем? Чтобы обмелить Байкал? Типа,чтобы омуля руками ловить?
Хотя да,тебе из мацквы виднее...
2
6
=
-4
lis0chca 20.07.2019 22:58
Встречный иск, о нарушении закона вертикалью Путина - не предоставлении квартиры, недоработках силовых структур по проведению показательных обысков в администрации и дальнейшем бездействии в отношении Пуляева. Всё в одно дело. Будет интересно. Можно хорошую карьеру адвокату на этом сделать.
22
5
=
17
Патриот 20.07.2019 23:01
lis0chca: Встречный иск, о нарушении закона вертикалью Путина - не предоставлении квартиры, недоработках силовых структур по проведению показательных обысков в администрации и дальнейшем бездействии в отношении Пуляева. Всё в одно дело. Будет интересно. Можно хорошую карьеру адвокату на этом сделать.

Сама-то поняла, что написала? Игорию конкуренцию хочешь составить?
4
25
=
-21
Тайга 20.07.2019 23:03
она все правильно написала- а я добавлю- за пустые обещания- от каждого такой иск
17
5
=
12
Патриот 20.07.2019 23:14
Тайга: она все правильно написала- а я добавлю- за пустые обещания- от каждого такой иск

Что ж до сих пор не подал? Тебе ж в Москве ближе, а ты все на Новокузнецком сайте провокаторствуешь среди слабоумных.
3
26
=
-23
Тайга 20.07.2019 23:15
ты про себя чтоли?
12
4
=
8
Патриот 20.07.2019 23:17
Тайга: ты про себя чтоли?

Я про горжетку.
3
24
=
-21
Тайга 20.07.2019 23:27
ты себя теперь так называешь?
10
4
=
6
Патриот 20.07.2019 23:32
Тайга: ты себя теперь так называешь?

Ты читать разучился? Здесь твоя подруга отписалась глупостью, а ты присоединился, она и есть горжетка.
Тайга 20.07.2019 23:03
она все правильно
3
23
=
-20
geese 21.07.2019 03:19
Патриот:
Тайга: она все правильно написала- а я добавлю- за пустые обещания- от каждого такой иск

Что ж до сих пор не подал? Тебе ж в Москве ближе, а ты все на Новокузнецком сайте провокаторствуешь среди слабоумных.
в педриле самокритика проснулась ?
16
6
=
10
ТОТ 21.07.2019 11:57
Патриот:
Тайга: она все правильно написала- а я добавлю- за пустые обещания- от каждого такой иск

Что ж до сих пор не подал? Тебе ж в Москве ближе, а ты все на Новокузнецком сайте провокаторствуешь среди слабоумных.

Слабоумные дебилы на сайте всегда в тени и соплях.....
9
5
=
4
geese 21.07.2019 03:17
Патриот:
lis0chca: Встречный иск, о нарушении закона вертикалью Путина - не предоставлении квартиры, недоработках силовых структур по проведению показательных обысков в администрации и дальнейшем бездействии в отношении Пуляева. Всё в одно дело. Будет интересно. Можно хорошую карьеру адвокату на этом сделать.

Сама-то поняла, что написала? Игорию конкуренцию хочешь составить?
тебе с твоим IQ даунёночка не понять смысл написанного
14
5
=
9
Патриот 20.07.2019 23:19
Москвичи на митинге.
3
24
=
-21
Тайга 20.07.2019 23:26
ни в этот раз...
11
4
=
7
Патриот 20.07.2019 23:30
Тайга: ни в этот раз...

В этот, в этот. Хохлеют ряды оппозиции.
2
23
=
-21
Тайга 20.07.2019 23:31
у тебя хохлофобия, дурик- иди лечись
12
4
=
8
Патриот 20.07.2019 23:32
Тайга: у тебя хохлофобия, дурик- иди лечись

Фотка с митинга, свежая.
3
22
=
-19
Тайга 20.07.2019 23:35
и что?! туда все пошли, от всех партий и оппозиции кандидатов до выборов не допустили
10
4
=
6
Патриот 20.07.2019 23:41
Тайга: и что?! туда все пошли, от всех партий и оппозиции кандидатов до выборов не допустили

М-да? И за какого кандидата этот украинец на фото?
4
20
=
-16
Тайга 20.07.2019 23:52
ты в курсе, сколько в России украинцев живет и работает?
10
4
=
6
ктото 21.07.2019 00:28
Патриот , а у тебя есть жизнь, другая ,свободная от интернета? Всегда ты в теме, везде успеваешь. Ты не патриот, ты адвокат путинизма преступного.
17
6
=
11
geese 21.07.2019 03:21
Патриот:
Тайга: у тебя хохлофобия, дурик- иди лечись

Фотка с митинга, свежая.
дебил
13
6
=
7
Тайга 20.07.2019 23:33
попахивает паранойей...из-за каждого угла на тебя хохлы прут, ещеб тебе научиться их от русских отличать)))
13
5
=
8
Патриот 20.07.2019 23:43
Тайга: попахивает паранойей...из-за каждого угла на тебя хохлы прут, ещеб тебе научиться их от русских отличать)))

Во-первых, не хохлы, а украинцы, а во-вторых, грузинские флаги на митинге оппозиции как объяснишь?
4
19
=
-15
Тайга 20.07.2019 23:50
и что?!
9
4
=
5
me1 20.07.2019 23:28
Интересный ход, полагаю
1
4
=
-3
Патриот 20.07.2019 23:34
Тайга какая-то фальшивая. Митинг не видел, глупости пишет.
4
21
=
-17
ilnikbez 21.07.2019 01:53
Заброс хороший, вероятность приезда Путина в Кузбасс для поднятия настроения и раздачи новых обещаний очень велика.
---
Проблема в тоом что это будет "общение глухо-немых" или " представителей разных инопланетных рас....
---
Игорь предлагает и требует чтобы перед ним выполнили условия закона, а вчиновники с гарантом не могут их выполнить... то есть они получают бабло из бюджета на выполнение законов, но занимаются чем то другим, поэтому не могут выполнить законные требования сироты...
14
3
=
11
АПМ 21.07.2019 02:08
По фото не скажешь, что это мужик 23 лет, и по возрасту армию отслужил.....
Бедное недоразвитое дите из неблагополучной семьи, взятое в оборот дельцами от политики...
7
24
=
-17
Тайга 21.07.2019 02:18
смотря с чем сравнивать- в 90х такие дети мочили друг друга...от там были и обороты и дельцы
10
4
=
6
АПМ 21.07.2019 02:21
Тайга: смотря с чем сравнивать- в 90х такие дети мочили друг друга...от там были и обороты и дельцы

Сайт плотно оседлали "неместные"...
а местные старые дурни им подпевают, призывая к разрушению промышленности Кузбасса, тем самым готовя своим детям и внукам хаос и нищету...
8
26
=
-18
Тайга 21.07.2019 02:22
Петрович,какой промышленности?
11
3
=
8
АПМ 21.07.2019 02:23
Тайга: Петрович,какой промышленности?

Тяжелой
6
25
=
-19
Тайга 21.07.2019 02:27
ты разрезы, промышленностью называешь?! знаешь с чем могу сравнить- когда дома жрать нечего- шкафы продают
15
4
=
11
АПМ 21.07.2019 02:31
Тайга: ты разрезы, промышленностью называешь?! знаешь с чем могу сравнить- когда дома жрать нечего- шкафы продают

А что это? чулочно-носочные фабрики?...это ваши подмосковные городишки только так могут жить на заточке карандашей, кормясь от Москвы...
А Кузбасс без угля и стали вмиг станет Прокопьевском 90-х годов...ты был в Прокопьевске 90-х?
5
26
=
-21
Близнец 21.07.2019 13:29
Тайга: ты разрезы, промышленностью называешь?! знаешь с чем могу сравнить- когда дома жрать нечего- шкафы продают

Ты же на чём- то бабла скопил,чтобы в московию переехать?
Шкафы продал?
1
8
=
-7
geese 21.07.2019 03:25
АПМ:
Тайга: Петрович,какой промышленности?

Тяжелой
ты про зятя углесоса ?помолись за него - скоро отвечать будет - за разорение земель сибирских
17
5
=
12
Тайга 21.07.2019 02:24
сейчас по производствам и годам статистику почистили, но вспоми- сколько и чего производилось и закрыто...че ты чешешь?
13
4
=
9
АПМ 21.07.2019 02:26
Тайга: сейчас по производствам и годам статистику почистили, но вспоми- сколько и чего производилось и закрыто...че ты чешешь?

эакрыто не сейчас, не прикидывайся идиотом
5
23
=
-18
Тайга 21.07.2019 02:29
это фуфел- деньги на развитие не идут, куда угодно - только не в развитие.
13
4
=
9
АПМ 21.07.2019 02:33
Тайга: это фуфел- деньги на развитие не идут, куда угодно - только не в развитие.

Да? а на что поддерживается жизнь и инфраструктура крупнейших городов Кузбасса и их агломераций...на пасеки дяди юры?
5
22
=
-17
Тайга 21.07.2019 02:39
а нафуя такая систем абще нужна?! она дебильная,
порочная и разрушающая
12
4
=
8
АПМ 21.07.2019 02:23
Их отцы закладывали индустрию Родины, а они под дудку разрушителей России скачут как безумные хохлы, уже угробившие свою страну...
6
23
=
-17
кол 21.07.2019 13:50
АПМ: Их отцы закладывали индустрию Родины, а они под дудку разрушителей России скачут как безумные хохлы, уже угробившие свою страну...

Второе серебро в общем зачете у сципо-блаблаистов.
5
1
=
4
Ruthenium 21.07.2019 11:20
АПМ:
Бедное недоразвитое дите из неблагополучной семьи, взятое в оборот дельцами от политики...
Ну зачем ты так самокритично, Только ....
9
2
=
7
Kotafey 21.07.2019 13:16
21 ему год... но по трепу..э..12-? 13-???
3
3
=
0
АПМ 21.07.2019 02:35
Ладно...мне пора к работе...одно радует, что я сам всю жизнь и сейчас в стройке...Стройка успокаивает, как дело серьезное и далекое от пустой болтовни
5
24
=
-19
Тайга 21.07.2019 02:37
спроектируй им завод по переработке мусора замкнутого цикла...и попробуй внедрить, а потом поговорим
12
3
=
9
geese 21.07.2019 03:29
АПМ: Ладно...мне пора к работе...одно радует, что я сам всю жизнь и сейчас в стройке...Стройка успокаивает, как дело серьезное и далекое от пустой болтовни
батюшка - кузнецкий KFC твоих рук дело ?
14
5
=
9
АПМ 21.07.2019 07:36
geese:
АПМ: Ладно...мне пора к работе...одно радует, что я сам всю жизнь и сейчас в стройке...Стройка успокаивает, как дело серьезное и далекое от пустой болтовни
батюшка - кузнецкий KFC твоих рук дело ?

Я не проектирую КФС...это клевета Кузпрессовских троллей...
Несколько лет тому назад, работая в Новолексе по плану строительного отдела, где я был ГАПом, мною было сделано два проекта КФС...на привокзальной площади и на Павловского...
И ВСЁ!!!
Я что по вашему должен был отказаться от плановой работы отдела???
Ну вы на своей работе попробуйте так права качать и потом расскажете через сколько времени вас выкинут на улицу!
5
21
=
-16
lis0chca 21.07.2019 10:09
А щас, Толя, какое у тебя строительство в городе?
11
0
=
11
Дихлофос 21.07.2019 10:28
Сейчас он проектирует для киприотов административно бытовой комбинат на Макарихинском угольном месторождении, что рядом с Терсинкой.
13
4
=
9
Близнец 21.07.2019 13:36
Дихлофос: Сейчас он проектирует для киприотов административно бытовой комбинат на Макарихинском угольном месторождении, что рядом с Терсинкой.

Сегодня сподобился купить " Терсинку" в магазе...
Хотел сравнить ту ,что из источника и магазинную.
Магазинная— голимая сода. Начатую бутыль выкинул.
И это... 40 рубелей за литр никакой воды— это мошенничество.
1
8
=
-7
АПМ 21.07.2019 16:16
lis0chca: А щас, Толя, какое у тебя строительство в городе?

Парк в ХМАО ЮГРА...так я стал еще и "модным" Ханты-мансийским архитектором :)
Теперь только это делаю...
https://www.youtube.com/watch?v=Y3ZQjwvNkSI
1
7
=
-6
guga1001 21.07.2019 16:23
предпенс освоил графику?
Ресснект!
С таким ТолЯнтом, вы не ТолькА в ХМАО сможете проектировать, но и погреба , для ЧМОУ...
Ну , и для себя-и не Только-Толька!
8
1
=
7
АПМ 21.07.2019 16:37
guga1001: предпенс освоил графику?
Ресснект!
С таким ТолЯнтом, вы не ТолькА в ХМАО сможете проектировать, но и погреба , для ЧМОУ...
Ну , и для себя-и не Только-Толька!

Да, я могу себе позволить иронию над собой...
а тебе, что сказать о себе? только то, что ты просто "жужа" жидкая ))
1
7
=
-6
guga1001 21.07.2019 16:42
,,,Могу и уволить...так-Как принимал...
Ну не уволит, а признать работу на ,,неуд,,...
решения принимают другие....я советую...меня слушают, т.к.-доверяют....
А я им.....
2
2
=
0
АПМ 21.07.2019 16:44
guga1001: ,,,Могу и уволить...так-Как принимал...
Ну не уволит, а признать работу на ,,неуд,,...
решения принимают другие....я советую...меня слушают, т.к.-доверяют....
А я им.....

спать ложись...у тебя уже мысли путаются, пусть отдохнут тараканы
2
5
=
-3
uttkin 21.07.2019 16:45
а затем со страшной силой, отдохнувшие...
0
0
=
0
guga1001 21.07.2019 16:51
...перелЁтчик межОзёрный, опять хамите?
1
1
=
0
uttkin 21.07.2019 16:56
я восторгаюсь!
1
0
=
1
guga1001 21.07.2019 16:58
...Вы бы знали-как я люблю уттиную грудку под земляничным соусом!
2
0
=
2
uttkin 21.07.2019 16:59
диабетик ты, что ли?
0
1
=
-1
guga1001 21.07.2019 17:02
Неадыкватный вопрос....
Вы, чё, коммунист?
4
0
=
4
uttkin 21.07.2019 17:03
а так ты не в курсе, что грудки диабетикам рекомендуют...
0
0
=
0
guga1001 21.07.2019 17:06
...слыхал..но вроде-как , речь шла про налито-тощие груди евреек?
2
0
=
2
uttkin 21.07.2019 17:11
это где такие водятся?
0
0
=
0
guga1001 21.07.2019 17:16
..возбудилсИ, чёли?
Попросите жену надеть чулки на бретельках и ...и ...трофейный бюстгальтер.... Костыль Вам в помощь...
4
1
=
3
uttkin 21.07.2019 17:22
Вот же фантазёр!!!
0
0
=
0
guga1001 21.07.2019 17:25
Молодо-Зелено...
Старо-Красно...не подскажите, а СанГусей?
2
1
=
1
guga1001 21.07.2019 16:50
Угу....мои _тоотдохнут...
Как там: АПМ не повторяй ошибок отцов ...не перекладывай грехи свои , да на дочерей своих..да не гневи Господа их-ЖУЖУ!
4
1
=
3
guga1001 21.07.2019 16:57
..когда у,,....,, переатистация?
А , вдругНе пройдёт, а папа?
2
1
=
1
Franz 21.07.2019 22:04
АПМ:
lis0chca: А щас, Толя, какое у тебя строительство в городе?

Парк в ХМАО ЮГРА...так я стал еще и "модным" Ханты-мансийским архитектором :)
Теперь только это делаю...
https://www.youtube.com/watch?v=Y3ZQjwvNkSI

Плагиат Анатолий Петрович.


3
1
=
2
Ruthenium 21.07.2019 11:15
АПМ:
Я не проектирую КФС...это клевета Кузпрессовских троллей...
Несколько лет тому назад, работая в Новолексе по плану строительного отдела, где я был ГАПом, мною было сделано два проекта КФС...на привокзальной площади и на Павловского...
И ВСЁ!!!
Я что по вашему должен был отказаться от плановой работы отдела???

Да, должен. Или прекратить из себя тут патриота и борца за православную Расею корчить.
Только, мы, в отличие от тебя, под пиндосов не ложимся и из себя патриотов не изображаем - нафига нам оно, мы по факту и есть патриоты.
12
3
=
9
АПМ 21.07.2019 16:21
Ruthenium:
АПМ:
Я не проектирую КФС...это клевета Кузпрессовских троллей...

Ты когда в школе работал, учил детей коммунистов и даже "РЦП"эшников...
А теперь на ярмарке трактирный служка угольных олигархов...
молчал бы уж..."патриот"
2
9
=
-7
guga1001 21.07.2019 16:30
..оба,на...неожи...
Кипчатый работал в школе,,,, я думал он историк, а он-чё...трудовик-алкоголик?
3
1
=
2
АПМ 21.07.2019 16:40
guga1001: ..оба,на...неожи...
Кипчатый работал в школе,,,, я думал он историк, а он-чё...трудовик-алкоголик?

работал...выгнали с позором, украл у химички колбу со спиртом и выпил с географом в рабочее время...
3
6
=
-3
Ruthenium 21.07.2019 22:41
АПМ:
Ruthenium:
АПМ:
Я не проектирую КФС...это клевета Кузпрессовских троллей...
А теперь на ярмарке трактирный служка угольных олигархов...
молчал бы уж..."патриот"

Будь ты в школе учителем, ты отрывался бы на детях неугодных тебе родителей, зная твоё "православие", я в этом не сомневаюсь.
4
3
=
1
geese 22.07.2019 04:29
АПМ:
geese:
батюшка двуличный вы
8
1
=
7
АПМ 22.07.2019 05:05
иногда проявляю по мелочам, но по крупняку я однозначен и черТное всегда называю черТным...
0
5
=
-5
Язва+ 21.07.2019 03:30
Американский сенатор подал в суд на Бога

Сенатор штата Небраска Эрни Чемберс (Ernie Chambers) подал в суд иск против Бога, сообщает телеканал KETV.

По словам сенатора, его не устраивает тот факт, что конституция страны позволяет кому угодно подать иск против кого угодно. Как заявил Чемберс, он хочет на примере доказать необходимость постановления, которое не позволит подавать в суд пустяковые и несерьезные жалобы.

В своем иске сенатор потребовал, чтобы Богу навсегда запретили вести вредоносную деятельность. Бог неоднократно обрушивал на людей наводнения, землетрясения, ураганы, торнадо, эпидемии болезней, голод, засуху, войны, врожденные увечья и другие катастрофы. По утверждению истца, он представляет собой террористическую угрозу миллионам человек.

Как отмечает в своем иске Чемберс, он неоднократно пытался связаться с ответчиком, однако несмотря на все призывы ("Выходи, выходи, где бы ты ни был"), Бог так и не появился. Тем не менее, сообщается в иске, принимая во внимание тот факт, что Бог вездесущ и всеведущ, можно заключить, что на протяжении процесса он будет находиться в курсе дела.

Сенатор попросил суд вынести решение в порядке упрощенного судопроизводства, либо как можно скорее назначить дату слушания. Был ли принят к рассмотрению иск Чемберса, пока не сообщается.

https://lenta.ru/news/2007/09/18/senator/

Американский судья не принял иск, предъявленный к Богу, мотивировав свое решение невозможностью установить точный адрес ответчика, чтобы отправить ему повестку.

http://zhaba.ru/story/58168/
7
1
=
6
АПМ 21.07.2019 07:18
Вот на что-на что надо было пожаловаться на Бога этому эрни чебуреку, так за то, что Бог ума ему сильно-сильно не додал ))
5
21
=
-16
b-km.ivanov 21.07.2019 08:32
АПМ: Вот на что-на что надо было пожаловаться на Бога этому эрни чебуреку, так за то, что Бог ума ему сильно-сильно не додал ))


ПЕЕДРИК, слышишь(видишь), какой хороший совет АПМ дает, не упусти момента.
12
3
=
9
кол 21.07.2019 11:03
АПМ: Вот на что-на что надо было пожаловаться на Бога этому эрни чебуреку, так за то, что Бог ума ему сильно-сильно не додал ))

Путинский всезнайка. Экономика СССР была плановой не по названию, а по проектированию и ресурсам. Вместо бумажек и цифр план распределял фонды, которые директора предприятий ездили подтверждать в Москву. Ельцин и чубайсятина отказались от центрального планирования, взяли рынок, как модель, но не смогли выйти на реальный капитализм. Уже с залоговых аукционов пошли по пути сеньоража, феодализма.
Как всегда народу запудрили мозг капитализмом, чтобы оказаться при власти и делах, хотя уже сам капитализм порождал своего могильщика: интернет и компьютер. Маркс в 19 в. не мог увидеть всего. Социализм, или точнее контр-капитализм, не дождался этих инструментов. Теперь скорее в США возникнет социализм, а Россия вернется к своей обычной роли всемирного полицейского. Достоевский проницал роль России ее мечту во всемирности, но ирония истории понятна стала для меня только сейчас.
6
5
=
1
АЛЕКС 21.07.2019 09:25
Согласен.
5
2
=
3
кол 21.07.2019 11:29
Лошарик. Был утрачен контроль над экспериментом "посейдон". Объект был поднят на борт и включил режим самоуничтожения, прошел мощный электроразряд и погибли люди. Гораздо проще и эффективнее был бы сахаровский водородный ответ. Опять зав. клубом развели технари.
10
4
=
6
Близнец 21.07.2019 13:39
кол: Лошарик. Был утрачен контроль над экспериментом "посейдон". Объект был поднят на борт и включил режим самоуничтожения, прошел мощный электроразряд и погибли люди. Гораздо проще и эффективнее был бы сахаровский водородный ответ. Опять зав. клубом развели технари.

Рубильник ты включал? Нет? Тогда откуда " знания"?
От " Эхо" или " Медузы"?
0
6
=
-6
Наган 21.07.2019 22:46
Песков рассказал, чё не слышал? А вам в методички ёще не записали.
2
2
=
0
кол 21.07.2019 11:37
Путин ездил к папе иезуиту за защитой от мировых хозяев. Хотя Пу устраивает их (исправно вывозит сырье и капитал), но после последних событий МХ поняли, что Пу стал недееспособен.
11
4
=
7
Alexei1950 21.07.2019 11:58
пацана за палатку на 10 суток посадили а почему не садят тех кто без разрешения сельхозземли уничтожает ?кто копает уголь без лицензий ?
9
2
=
7
ТОТ 21.07.2019 12:01
Друзья спасут единоверца.....
9
5
=
4
кол 21.07.2019 12:17
АПМ - алко-пиво-морфей.
10
4
=
6
виктор 21.07.2019 13:51
игорь горланов не лезь в политику. получи квартиру и живи спокойно.
7
1
=
6
GoodWin 22.07.2019 17:08
Разве кто-то дает?
1
1
=
0
GoodWin 22.07.2019 17:10
Если б дали, он стал бы неинтересен.

Я бы на месте мэра дал ему большую квартиру, работу, соцобеспечение и еще чего-нибудь, приставил видеооператора, который бы все время его снимал и давал репортажи про то, как славно в Новокузнецк живут сироты, чтоб всех уже тошнило от этого Горланова.
:)
3
0
=
3
Ruthenium 25.07.2019 07:46
Эти ещё более фантастический вариант, чем просто получить квартиру, которую власть давать ему, мягко говоря, не шибко-то намерена.
А если даст по описанному Вами сценарию, то это вызовет со стороны бесквартирных сирот, коих в Новокузнецке более тысячи, вал публичных акций по методу Игоря Горланова, а власти это надо?
0
0
=
0