#
#
Просмотров: 782
Тема дня

Новое "счастье" под старым "соусом"

Picture

На текущей неделе компания "Ростелеком" презентовала результаты "второго этапа внедрения интеллектуальной транспортной системы (ИТС) в Новокузнецке".

Просмотров: 4501
Тема недели

Чтобы подавить сопротивление

Picture

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.

Просмотров: 6015
Тема месяца

"Навальный" получил "Оскара" (+3)

Picture

Как лучший документальный фильм.

Обсуждения

Murka 25-03-2023 21:02

Ruthenium 25-03-2023 20:11

кол 25-03-2023 20:05

lis0chca 25-03-2023 19:52

петросян-месный 25-03-2023 19:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  От чего бы вы отказались ради работы с зарплатой вдвое больше нынешней?
  ...
добавить на Яндекс
Головной офис НЭКа в шестой раз за последние полгода подвергся атаке "силовиков"

"Маски-шоу". Дубль шесть

Вчера главный офис Новокузнецкой энергетической компании в очередной раз подвергся атаке "силовиков": сотрудниками отдела по борьбе с налоговыми преступлениями в течение нескольких часов производилась выемка документов.

"Начиная с 14-го апреля текущего года это уже шестая выемка, - сообщила нам по телефону директор по правовым вопросам ОАО "НЭК" Ольга Григорьева около трех часов дня в среду. - Все изымаемые документы уже неоднократно изучались органами. Результат только один: за возвращением документов следует новое их изъятие. В настоящее время около десяти милиционеров с понятыми находятся в здании, не дают возможности работать персоналу. Это парализует нашу деятельность, мы вынуждены отказывать гражданам, обращающимся к нам со своими проблемами. Кроме того, сегодня мы должны сдать отчет по НДС, в ином случае предприятию грозят крупные штрафы. Но милиционеры лишают нас возможности работать".

21.10.2010
Просмотров: 2710 | Комментариев: 11
яшка 21.10.2010 09:49
а что, наши доблестные следователи с первого раза все прочитать не смогли? Депутаты в Госдуме и то законы всего по три раза читают
0
0
=
0
Slava 21.10.2010 10:00
СДСу не терпится уже. А вы все кабинеты не освобождаете!
0
0
=
0
ПРОХОР 21.10.2010 10:31
Менты жгут! То ли еще будет
0
0
=
0
григорий 21.10.2010 11:29
Вообще вправду с НЭКом какие-то мутные дела творят. Если с НУКом все более-менее понятно (Прохор не согласится, но это его право), то в чем повинен НЭК в самом деле? Электроснабжение более-менее четко идет, системы отопления больше других перекладывают, с этим никто не спорит. Что они там внутри своей конторы перераспределяют (Торговый дом НЭК мли сам НЭК владеет акционерным капиталом), по-моему, внутреннее дело компании.
А вот когда тупая ментовня будет каждую неделю "зачистки" делать, тут любая компания тазиком накроется. Не надо бы этого. Людям нужно, чтобы батареи были горячие, из кранов вода всегда шла, а в розетке было электричество.
0
0
=
0
GoodWin 21.10.2010 19:07
Поддерживаю.
Если НЭК замазан, пусть прямо скажут, а не ковыряют дырку в башке.
0
0
=
0
Volodya 21.10.2010 11:35
Там дело в том что на последней сессии областной прокурор четко сказал - надо отобрать и передать более правильным собственникам (сдс), Тулеев с экрана тв огласил сроки - к новому году.
Вот так руками ментов у нас и происходит захват собственности. Тулеев к выходу на пенсию готовиться. Невдомек ему что СДС его кинут как только он уйдет.
0
0
=
0
rob 21.10.2010 11:55
А что хорошего в СДС? Они лучше в электричестве разбераются?
имхо компанию хотят довести до аварий а потом слить для СДС
0
0
=
0
Volodya 21.10.2010 13:34
А им пофигу - им надо побольше набрать пока Тулеев у власти а там уже разбираться. Хотя уже развалили кучу предприятий захапанных - в сети есть информация.
0
0
=
0
стрихнин 21.10.2010 14:36
А че чувачек за фурашкой прячетса?
Менты хуже гопоты!!!
0
0
=
0
007 21.10.2010 15:34
Да, чего-то совсем нечистое мутят слуги закона. Сильно лакомый кусочек? А ума и образованности, по признанию проводящих в Новокузнецке пресс-конференцию, на относительно честный отъем не хватает
0
0
=
0
GoodWin 21.10.2010 19:06
СДС - это кошелек Тулеева. Наверное, маловато деньжат в кошельке, больше надоть!
0
0
=
0