#
#
Просмотров: 1219
Тема дня

Программа угольной обречённости

Picture

Президент России Владимир Путин распорядился к 2024 году нарастить объемы перевозки угля из Кузбасса в восточном направлении как минимум на 30 процентов.

Просмотров: 5532
Тема недели

Сила есть. Ума не надо?

Picture

Силовики в Кузбассе взялись чудить.

Просмотров: 8513
Тема месяца

"...Если со мной что-либо случится – вы знаете, что происходит"

Picture

Известный общественник Вячеслав Чернов признался, что это он сделал записи, из-за которых резонансно задержали "Фому Неверова".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  В каком направлении следует развивать экономику Кемеровской области?
  Контролируете ли вы безопасность своих детей?
  А какое вам название сотрудников МВД больше по душе?
  ...
добавить на Яндекс
В. Путин призвал ЕР "терзать и трясти" чиновников, добиваться решений

Путин призвал ЕР "терзать и трясти" чиновников

Президент России выступил на XIX съезде партии и заявил, что "Единая Россия" не должна соглашаться с любым, даже самым высокопоставленным чиновником.

Путин призвал: "Сами находите и поднимайте острые вопросы, не дожидаясь очередной "прямой линии", которая проводится у меня ежегодно. Старайтесь своими силами решать эти вопросы, добиваться справедливости... Если чиновники этого не видят, терзать и трясти их, добиваться решений", - цитирует Путина "РГ".

Статус партии власти заключается не в том, чтобы править, а в том, чтобы слушать, служить народу, считает российский лидер.

Лицом "Единой России" должны быть нравственные люди, а не те, кто при случае сдаст страну, заявил Путин. "Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не только ее - и страну сдадут, такое было в нашей истории неоднократно, и в том числе в нашей новейшей истории", - заявил глава государства.

Путин считает, что политики не должны искать комфорт и допускать, чтобы партия становилась удобной для чиновников. Он призвал членов "Единой России" поднимать актуальные вопросы до того, как пройдет прямая линия, отмечает "Политэксперт".

Президент также напомнил, что "Единая Россия" на сложнейших поворотах истории не боялась ответственности, брала эту ответственность на себя, на свои плечи, не боялась трудных решений, которые не приносят сиюминутной популярности и не дают дополнительных очков на выборах"...


23.11.2019
Просмотров: 1672 | Комментариев: 43
Kotafey 24.11.2019 00:00
То чувство когда не веришь телевизорам...Сказочная история ,как на картинке...
29
0
=
29
Наган 24.11.2019 00:01
Цирк. Дедушка впал в глубокий маразм.
27
0
=
27
Завальный 24.11.2019 00:27
https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY
17
1
=
16
VU777 24.11.2019 00:14
Каждый год одна и та же песня с легкими вариациями. Ждем прямую линию с очередными перлами типа "время на раскачку больше нет". Вот реально ведь день сурка какой то 20 лет из года в год под якобы всенародные одобрямс-Леонид Ильич нервно курит в сторонке...
30
0
=
30
Завальный 24.11.2019 00:23
Леонид Ильич нервно курит в сторонке...

А чё ему курить -- он возраст выхода на пенсию не поднимал...
25
0
=
25
Тайга 24.11.2019 02:11
какой то не конструктивный совет...им пора начинать стреляться, на худой конец- из окон выпрыгивать
15
0
=
15
Тайга 24.11.2019 02:12
впрочем, вместе с чиновниками- конц у них общий...и незавидный
12
0
=
12
ilnikbez 24.11.2019 02:13
Да всем пофиг чего он там призвал... после повышения пенсионного возраста и ндс... зачем эта информация здесь?
26
0
=
26
geese 24.11.2019 03:25
крыс перенял опыт Геббельса , и уверовал в то , что у него это получается
18
0
=
18
виктор 24.11.2019 03:50
призывает самим себя ... высечь. это садо или мазо или садо-мазо?
22
0
=
22
виктор 24.11.2019 03:52
на двадцатом съезде культ личности будут ...обсуждать.
21
1
=
20
b-km.ivanov 24.11.2019 06:38
Тут дело такое. Подросла молодая поросль, своих отпрысков.Ряды чиновников уже переполнены, да иногда и хлопотно это и ответственно. А вот парторгами всех рангов, их пристроить, само то. Значит, сейчас должны будут создаться, месткомы, райкомы, обкомы ну и т.д
Вот туда отпрыски, не свалившие за границу и будут определены. Только и всего.
16
1
=
15
Загадка 24.11.2019 08:17
И вот за это с деменцией слесарюгипатриотытолики рвут жопу.
21
2
=
19
Слесарюга 24.11.2019 09:14
Загадка: И вот за это с деменцией слесарюгипатриотытолики рвут жопу.
главно определиться чью, твоя не трещщит???? что то ты найзнанку выворачиваешься с утра настрать тут
2
22
=
-20
Загадка 24.11.2019 08:19
Сходка воров беззакония.
14
1
=
13
арбуз 24.11.2019 08:29
Лицом "Единой России" должны быть нравственные люди, а не те, кто при случае сдаст страну, заявил Путин. "Словоблуды, конъюнктурщики, приставшие к правящему статусу партии, если что, сдадут не только ее - и страну сдадут, такое было в нашей истории неоднократно, и в том числе в нашей новейшей истории", - заявил глава государства.
...Пгостите, господин, но вы уже ДВАДЦАТЬ лет словоблудете..
22
0
=
22
Димон 24.11.2019 11:33
он попой чует что к нему без его ведома транзит подкрался. Вот только кроме словоблудов и далее перечисленных рядом с ним (да и в зеркале) нет никого. Аналогично по регионам и муниципалитетам. тут уже ничего ни исправить.
13
0
=
13
Садык 24.11.2019 08:52
А́ когда они в простые города выезжали и общались с простым народом своим в последние годы?всё по заграницам да угодьям!
15
0
=
15
Папа 24.11.2019 09:37
Клоун повторяется и повторяется.



Где то я уже слышал такую ахинею?

Да да, предатель Горбачев то же призывал народ надавить на чиновников, так и блеял с трибуны "Вы снизу а мы сверху"
22
1
=
21
singlet 24.11.2019 10:05
не верю когда партия кретинов обворовав стариков думала пронесет но нет я помню кто за нее проголосует то прадаст свою старость а если они думают что обновив свинарник завезя молодых везгливых поросят то они зря их только на корм тк они давно протухли
15
0
=
15
lis0chca 24.11.2019 11:03
Это вот этих чибисов, что ли трясти?
https://www.youtube.com/watch?v=NUlraPPdzzA
Уж, на что я любвеобильная и ветреная, но бывший министр по жкх, ещё не отсидевший за сегодняшнюю реальность, а ноне губернатор, в моём сердце на особом месте... Сколько же ему дадут..., только за эту жестикуляцию...без разбора полётов... Интересно же, чем закончится этот шабаш...
15
1
=
14
lis0chca 24.11.2019 11:05
Терзать и трясти! Прекрасно! И разрешения не требуется!
13
1
=
12
Папа 24.11.2019 11:23
Какой то сюрреализм. Вождь призывает к террору?
17
0
=
17
Димон 24.11.2019 11:31
он как бы намекает, что в 37-м стреляли в основном кого? Правильно: коммунисты коммунистов. Стало быть на месте единороссов стоило бы прислушаться внимательнее ко словами единросса про "терзать". А ежели эти самые, кого терзать призывают, еще и народ оскорбляют, то как тут слова Кадырова не вспомнить, про тех кто оскорбляет, и что с ними делать
7
1
=
6
Kotafey 24.11.2019 11:55
В 37 действительно стреляли коммунистов так кк ранее в 29-31 стреляли вообще всех кого попало, главное с чуждым непролетарским происхождением.
3
0
=
3
– Самого интересного про Берлагу вы еще не знаете, – зашептал он. – Берлага здоров, как бык.
– Как? Значит, он не в сумасшедшем доме?
– Нет, в сумасшедшем. – Лапидус тонко улыбнулся. – В этом весь трюк. Он просто испугался терзаний и тряски и решил пересидеть тревожное время. Притворился сумасшедшим. Сейчас он, наверно, рычит и хохочет.
0
0
=
0
Димон 24.11.2019 11:29
не, ну ежели он после этих слов сам и начнет трясти со своего ближайшего окружения а потом и до региональных местных доберется, отправив новый беломор строить эдак пару мильенов тех, кого он и призывает трясти, разбавив попутно судьями, прокурорами, полицейскими, депутатами - тогда может чего то у ВВП ясна Солнца и получится
5
0
=
5
paul908 24.11.2019 11:36
Ну сказал - и сказал. Мало он чего говорил. Представьте, как трудно человеку, который двадцать лет вынужден врать без передыху. Уже все слова кончились, а говорить что-то надо. Ведь сидят, тебе в глаза смотрят и ждут очередной "мудрости". Вот и говорит...
20
0
=
20
UVG 24.11.2019 11:51
Причем говорит практически одно и тоже, на протяжении многих лет и не отрываясь от бумажки (пора бы наизусть выучить свои призывы), но вот на т.н. прямых линиях, всё сплошь по памяти, десятки цифр в различных сферах экономики, мельчайшие детали в самых удалённых уголках России?
17
1
=
16
UVG 24.11.2019 12:51
Неужели Президент не понимает что его окружение это сборище бездарностей и ворюг. Почему ничего не предпринимает. Давать указы, призывы и наставления этого мало, нужно добиваться их выполнения. Если бы все что говорит Путин исполнялось в Правительстве и на местах в Регионах , то реальный рост доходов и качества жизни Россиян был впереди планеты всей, а так мы уже сравнялись по этим показателям с жителями беднейших Африканских стран. а Президент все надеется на своих марионеток и казнокрадов. Пора прозреть.

https://zen.yandex.ru/media/tyumeninform/prezidentu-putinu-ne-stydno-prizyvat-govorit-i-obescat-kajdyi-god-odno-i-toje-5dd54f04f2f297624599a5e3
8
0
=
8
арбуз 24.11.2019 11:49
...Метрофанов помалкивает, сидя в келье усердно молится за здравие Путена и всех там присутствующих, журналюзд кемский пиво хлещет-слушая Путена и роняя скупую слезу на клаву, да и Котофей уплыл на необитаемый остров, забрав с собой Антошку Шведова. И только прогрессивная часть Кузпреса ржёт над этим позорищем...
22
2
=
20
Слесарюга 24.11.2019 11:51
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Папа 24.11.2019 12:14
Следующий съезд ЕДЯЩИХ РОССИЮ будет юбилейный. Может как и коммунистический, станет обличать вождя.
14
0
=
14
uttkin 24.11.2019 12:20
да ты что такое гутаришь, изверг рода человеческого? Он, наоборот, поставил ЕР выше чиновников, даже выше Правительства!!! А кто там у них Председатель в ЕР?
0
7
=
-7
uttkin 24.11.2019 12:22
...неужели, Медведев? Так он итак над всеми чиновниками и Правительством стоит???
0
6
=
-6
Кальянов 24.11.2019 12:28
Вспоминается XIX съезд КПСС.
Раньше буржуазия позволяла себе либеральничать, отстаивала буржуазно-демократические свободы и тем создавала себе популярность в народе. Теперь от либерализма не осталось и следа. Нет больше так называемой "свободы личности", - права личности признаются теперь только за теми, у которых есть капитал, а все прочие граждане считаются сырым человеческим материалом, пригодным лишь для эксплуатации. Растоптан принцип равноправия людей и наций, он заменен принципом полноправия эксплуататорского меньшинства и бесправия эксплуатируемого большинства граждан.
11
0
=
11
арбуз 24.11.2019 12:45
Ща кормлю голубей с окошка-смотрю, сосед с первого подъезда. Мы не здороваемся, просто знаю, што он там живёт, лет тридцать-мож поболе. Короче. Всегда ходит без шапки. Вот и щас идёт голова на растапашку. Ладно бы там копна волос, бородищща-усищщи, но не, почти на лысо подстрижен. Бывает под тридцать-а он без головы. И жена ему евойная ничё не говорит. Врачи вобще не советуют ходить без головных уборов.
Летом кепи от солнца-зимой шапки. Но потом говорим-ой, чёт голова болит! сами не берегём своё здоровье...
5
0
=
5
uttkin 24.11.2019 13:02
ха! Один мой приятель доходился без шапки ... до менингита...еле закончил ВУЗ...
0
2
=
-2
арбуз 24.11.2019 12:52
эээ...чё сказать то хотел, забыл с этими голубями...ааа, тут Путен ордена вручал вдовам погибших учёных-помните, ракета в Архангельске взорвалась? Так вот, колонный зал, кремль, Путен, все дела, но. Стоит за трибуной и читает по бумажке-да, ваши мужья выполнили долг, ну далее по тексту дежурные слова. Хоспиидя, ну уж выучить пять предложений-неужто за падло? Их всего то пять вдов. Ну скажи ты им чё нить такое задушевное...Читать по бумажке вдовам, какие у них были мужья...ох, господин Путен...
14
0
=
14
вас 24.11.2019 13:03
Задача олигархической власти – тупить молодежь .
Чтобы бандитский воровской ,легитимный , бандитский режим смог, как можно дольше устоять, необходимо зомбирование ложью народа днем и ночью со всех телеящиков население страны, отуплять новое поколение. Для этого и придумали ЕГЭ, обманывая, что, якобы, ЕГЭ обеспечивает равный доступ при поступлении. На самом деле на немногие бюджетные места в первую очередь поступают без конкурса инвалиды, национальные меньшинства, а также абсолютное большинство мест занимают по, якобы, заявкам предприятий и учреждений, а на самом деле – по блату, за взятки. Предлагаю убедиться самим, так как по Интернету можно вскрыть данные поступлений во многие ВУЗы страны. Таким образом по конкурсу поступают лишь единицы с самыми высокрми баллами ЕГЭ, а без конкурса , как правила поступают с очень низкими результатами ЕГЭ.
По статистике, власть обеспечивает благами всего 1% населения, которому достаются 94% национального дохода –олигархам и 15% капиталистам средней руки, то нужно держать народ в страхе, насилии, обмане и всеобщей лжи.
см. Киселевск. Горький катаклизм
12
1
=
11
Папа 24.11.2019 18:14
Прочитал заголовок еще раз!
Путин то оказывается шутник каких поискать и юмор у него изощренный.

"Путин призвал ЕР "терзать и трясти" чиновников"

Так ЕР и есть чиновники. Как они станут терзать самих себя?
Ну я понимаю, есть мазохисты им это в радость, но остальные то как наказ вождя выполнять станут?

Думаю наплюют как обычно.
15
1
=
14
ТОТ 24.11.2019 22:01
Просто вы не знаете кто пишет НАМ Законы:
4
3
=
1