#
#
Просмотров: 1352
Тема дня

"Мы не страна, а сплошная демографическая дыра"

Picture

Сегодня 20 апреля исполнилось бы 75 лет генералу Александру Ивановичу Лебедю.

Просмотров: 4651
Тема недели

Денис Ильин уходит?.. (+5)

Picture

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.

Просмотров: 8302
Тема месяца

Смерть и свобода

Picture

Ну и неделька выдалась! Началась с ареста министра, а закончится...

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Красите ли вы яйца на Пасху7
  Место ли пиву на стадионах?
  Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сегодня прошел митинг против засилья разрезов

В Новокузнецке прошел митинг против засилья разрезов

Он состоялся в Куйбышевском районе, на площадке у ДК имени Дзержинского.

Людей было человек двести, по примерным прикидкам: где-то столько же, что и в сентябре на главной городской площади. По наблюдениям, акция вызвала интерес у прохожих, некоторые заворачивали посмотреть, послушать.

После отходили, поставив подпись под резолюцией; подходили другие.

Появились в сравнении с сентябрем и новые лозунги - "Мы не отморозки", "Спасем Ильинку от разреза!" и так далее. Судя по плакату "Стою против разреза у Беловского вдхр.", география протестов несколько шире Новокузнецкого района.

Желающие поставить подписи под резолюцией выстроились в очередь.

Всего, по информации организаторов, собрано 505 подписей.

Кирилл Донцов
Фото: Пётр Бобров

23.12.2017
Просмотров: 5217 | Комментариев: 79
Модест 23.12.2017 19:01
АЛЕКС намеков не понимаешь?

Капсить прекращай, дорогой
1
1
=
0
случайный 23.12.2017 19:12
и мое" трясущаесе; нутро не в курсях, УСАЧю чю- чю ИДИ на ..................
1
2
=
-1
Модест 23.12.2017 19:36
Успокоительного прими, алекс случайный
А то будет а-та-та!
1
1
=
0
Модест 23.12.2017 19:50
Случайный, покури пока.
Не затягивайся только
3
1
=
2
ЖЖЖ 24.12.2017 00:19
Модест, курение вредно, не знал, да?
0
0
=
0
Модест 23.12.2017 19:02
Ну покури тогда
0
0
=
0
007 23.12.2017 19:06
"Тулеев, пусти газ" - это круто.
5
2
=
3
Модест 23.12.2017 19:09
Только без намеков!
0
0
=
0
burgon 23.12.2017 19:14
Народу было больше, чем в сентябре. Хотя, все равно мало. У нас ведь как, идут те, кого коснулось вплотную. Остальные подленько подхихикивают, как СС. Но, если ничего не изменится, скоро мы и их с Православным увидим среди митингующих. Попомните мои слова, ребята. Из положительного - у людей выстраивается картина происходящего. Это хорошо. Мысли упорядочиваются. Требования становятся более последовательными. Начинают соотносить свою хреновую жизнь с настоящими виновниками этого беспредела. На глазах толпа превращается в граждан. И как бы не веселились отдельные персонажи - все это происходит не зря. Чем больше народу поймет что к чему, тем быстрее что-то начнет меняться в лучшую сторону. Нельзя молчать!
8
3
=
5
id1eb 23.12.2017 22:45
Монтирую интервью по этому поводу
1
1
=
0
id1eb 24.12.2017 11:53
https://youtu.be/3xgMXIEyUJ0 скопируйте и переходите. Ибо кузпресс репортажи из Кузбасса не хочет выставлять.
0
1
=
-1
АЛЕКС 23.12.2017 19:15
народ имеет полное право!!!!!
Не льзя его останавливать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
0
4
=
-4
АЛЕКС 23.12.2017 19:18
Всем спакойной ночи!!!!
5
6
=
-1
uttkin 23.12.2017 19:21
...Меламед - это кто? Он не мог бы конкретно о бабле у Путина...
2
5
=
-3
uttkin 23.12.2017 19:25
...а то Путин даже свою зарплату не считает...
2
3
=
-1
uttkin: ...а то Путин даже свою зарплату не считает...

Тупо не помнит.
0
1
=
-1
uttkin: ...Меламед - это кто? Он не мог бы конкретно о бабле у Путина...

Скрипка Страдивари, изготовленная в 1721 году, была продана с аукциона за 9,8 миллиона фунтов стерлингов (15,9 миллиона долларов США), пишет 21 июня The Times. Сумма стала рекордной для лотов этой категории. Предыдущая рекордная стоимость скрипки Страдивари не превысила 4 миллионов долларов.21 июн. 2011 г.
0
2
=
-2
Alexsila 24.12.2017 00:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ЖЖЖ 23.12.2017 19:31
Тулеев уже сам признал, что он отморозок, поежет в Лесную поляну и не даст там разрез копать.

Каков гусь!
2
3
=
-1
Что Тулеев то сказал?
1
2
=
-1
Пчёлы против мёда!
Колорадские жуки против картошки!
1
3
=
-2
случайный 23.12.2017 20:44
Сова против Мышей
1
3
=
-2
: Сова против Мышей

Согласна на коньяке работать!
2
3
=
-1
veranvkz 23.12.2017 20:36
До Нового года рукой подать.
Народ по магазинам ходит ,ищет где что подешевле прикупить ,Новый год ведь все празднуют -и молодые и старые...

А денюшек негусто у людей...

Что будет ,когда бабульки узнают ,что Путин и Медведевым обложили налогом их любимых котиков и кошечек -ума не приложу...
4
4
=
0
Патриот 23.12.2017 20:43
Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.
3
6
=
-3
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.

А моих мышек подпольных тоже в реестр занесут?
0
3
=
-3
Патриот 23.12.2017 21:00
Кошку заведи и зарегистрируй. Мыши сами уйдут.
2
2
=
0
Клещ 24.12.2017 09:45
Сова во-зле Олим:
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.

А моих мышек подпольных тоже в реестр занесут?

Не только мышек подполом,но и рыбок в аквариуме.
0
1
=
-1
случайный 23.12.2017 20:57
патриот.. ты в чьих руках....но голос твой, вот источник
4
3
=
1
случайный 23.12.2017 21:03
а КРысофей, облизнулся и пошел на сайт с кореянками- малолет
2
2
=
0
Kotafey 23.12.2017 21:34
: а КРысофей, облизнулся и пошел на сайт с кореянками- малолет

Взрослые женщины они.Я проверил.
0
2
=
-2
случайный 23.12.2017 21:37
у тады под статью не попал..так макнулся)))
1
3
=
-2
Патриот 23.12.2017 21:05
: патриот.. ты в чьих руках....но голос твой, вот источник


Нажрался что ли, болезный?
1
4
=
-3
случайный 23.12.2017 21:08
жду..незнаю чем встретить..судя по Вашему сельфи
3
4
=
-1
Патриот 23.12.2017 21:09
Сельфи твое, болезный. Ты зоофил?!! Фу, гадость!!!
4
3
=
1
Патриот 23.12.2017 21:11
Зоофили́я (от греч. ζῷον — животное и φιλία — дружба или любовь), или скотоложество (скотоложство), — парафилия, определяемая как влечение человека, направленное на животных, или признание животных сексуально привлекательными. Термин был предложен в 1894 году немецким психиатром Рихардом Крафт-Эбингом в книге «Сексуальные психопатии».

1
5
=
-4
Патриот 23.12.2017 21:14
УжОс!!! Случайный-психопат. Сколько он здесь картинок из сексуальной жизни животных напостил! Он зоофил, мечта психиатра.
6
3
=
3
случайный 23.12.2017 21:13
сельфи-это сэлфи..что у меня..при твоем звонке" висвитилось"-то и отОБРАЗилось..не пеняяй..эущер
3
6
=
-3
Патриот 23.12.2017 21:17
: сельфи-это сэлфи..что у меня..при твоем звонке" висвитилось"-то и отОБРАЗилось..не пеняяй..эущер


У психопата адекватность на нуле. Сова, прячь мышей! Зоофил вышел на охоту.
4
4
=
0
случайный 23.12.2017 21:21
судя по количеству ответов...кто психопад- большой вопрос для маленькой....для маленьколй такой компании Большой токой Вопрос для компании педриотов)))
3
5
=
-2
случайный 23.12.2017 21:23
как-то так
2
4
=
-2
Kotafey 23.12.2017 21:35
Это геноцид селян какой-то...на фото...
0
2
=
-2
случайный 23.12.2017 21:39
нет-это беспредел Котов))))
1
3
=
-2
Kotafey 23.12.2017 21:50
Не правда! Мы головы откусываем!
0
1
=
-1
случайный 23.12.2017 21:55
вот это я не учел.. опытный криминалист Вас отмажет))))
1
3
=
-2
случайный 23.12.2017 21:59
кстати..у Вас не ассоциаций?
1
3
=
-2
Kotafey 23.12.2017 22:06
А при чем тут Индийские храмы?
0
1
=
-1
случайный 23.12.2017 22:10
истина внутри
2
3
=
-1
случайный 23.12.2017 22:15
если честно..Вы не ПУТРИОТВышеписавший..не опускайтесь до этого уровня общения..не Вам посыл
1
3
=
-2
случайный 23.12.2017 22:17
я - случайный..а Вы...
1
3
=
-2
b-km.ivanov 23.12.2017 21:21
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.


Везде забота. Детишкам платные горки, чтобы долго по улицам не бегали, не простывали. Все обьяснимо.
3
2
=
1
veranvkz 23.12.2017 22:04
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.


Это ты врёшь ,как последняя ....
Ну ты понял.

У нас народу пропадает неведомо сколько ,и никто не ищет ...
Путин наркоманов посчитать не может ,но говорит ,что их стало больше на 60 %....
А он ,стало быть ,не при чём ,даром что ФСБшник...
4
2
=
2
ЖЖЖ 24.12.2017 00:16
Налог и есть платная регистрация
2
2
=
0
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.

Давай тогда и моих тараканов в реестр внесём, тоже, падлы, на улицу рвуться....
А налог, дифференцированный, што бы миллионеры поделились и в зарубеж не рвались, на гейропейские улицы, когда введёт?
1
2
=
-1
Клещ 24.12.2017 09:43
Патриот: Ну зачем ты врёшь. Не налог, а платная регистрация. Чтобы было с кого спросить, если животное на улице окажется.

А если животное окажется на улице,на нём будут указаны реквизиты хозяина?
Это именно налог.
0
1
=
-1
случайный 23.12.2017 21:32
э ты где, ПУТриот-контрофакт
2
3
=
-1
Папа 23.12.2017 22:04
Тулеев не приехал, а говорили он за народ.
Врут однако.
5
3
=
2
ЖЖЖ 24.12.2017 00:17
Он хотел... очень... но паньмаш не вышло!
Не судьба
2
2
=
0
Kotafey 23.12.2017 22:24
А почему не обсуждают митинг и требования граждан??? Надоело, кк надоел Крым и Донбасс??? Я вот послушал...бывший начальник отдела делопроизводства и режима 1-го ГОМ очень большую речь сказанула...
1
2
=
-1