#
#
Просмотров: 946
Тема дня

А. Щукин: "Тулеев держал меня в узде"

Picture

Начались допросы новокузнецкого миллиардера Александра Щукина.

Просмотров: 4495
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9044
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
добавить на Яндекс
Госдума приняла в первом чтении законопроект об изменении Конституции

Основной закон

Госдума приняла в первом чтении законопроект о внесении изменений в Конституцию.

За законопроект проголосовали все 432 депутата. Ноль против, ноль воздержавшихся.

Изменения вносятся в главы Конституции с третью по восьмую и затрагивают 22 статьи. Первая, вторая и девятая главы меняться не будут.

Законопроект был принят единогласно: за него проголосовали 432 депутата. "В первом чтении решение принято", - сказал спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Следующим этапом станет подготовка поправок ко второму чтению, которое может состояться уже в середине февраля. Помимо непосредственно субъектов законодательной инициативы, предложения по поправкам будет собирать созданная указом президента рабочая группа, в которую вошли законодатели, общественные деятели, эксперты. Профильный думский комитет по госстроительству и законодательству установил для приема поправок срок в 15 дней с момента принятия инициативы в первом чтении.

В основном чтении президентский проект закона предлагается рассмотреть на пленарном заседании 11 февраля, сообщил Володин перед голосованием по документу. "Нам крайне важно продолжить начатую работу в рамках комитета, фракций, чтобы выйти в соответствии с предлагаемым решением на 11 февраля для рассмотрения законопроекта во втором чтении", - сказал спикер.

В основу законопроекта легли тезисы, изложенные Путиным в послании Федеральному собранию 15 января.

Источник: ТАСС
24.01.2020
Просмотров: 1651 | Комментариев: 151
Язва+ 24.01.2020 08:05
Уже?
Судя по всему, всероссийское голосование об изменении Конституции пройдет уже после того, как Путин подпишет закон о поправках. В чем же тогда смысл голосования? Отвечает спикер Госдумы Вячеслав Володин.
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2061283.html
14
1
=
13
lis0chca 24.01.2020 09:03
Это за гранью здравого смысла. А поржать самое-то. Володин, эта старая бабка в клипе, символ идиотии страны.
18
1
=
17
Завальный 24.01.2020 21:05
lis0chca: Это за гранью здравого смысла. А поржать самое-то. Володин, эта старая бабка в клипе, символ идиотии страны.

Хотел я было побухтеть за "странЫ" (почему не государства?).
Но чуток поразмыслил и согласился -- сами допустили, бухти-не бухти ((
1
3
=
-2
Завальный 24.01.2020 21:46
Я стою, как перед вечною загадкою,
Пред великою да сказочной страною —
Перед солоно- да горько-кисло-сладкою,
Голубою, родниковою, ржаною.

Грязью чавкая жирной да ржавою,
Вязнут лошади по стремена,
Но влекут меня сонной державою,
Что раскисла, опухла от сна.
0
2
=
-2
Завальный 24.01.2020 21:52
https://www.youtube.com/watch?v=BXwbw7N6EWc
1
3
=
-2
Greis 24.01.2020 11:14
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2061283.html
:) Пипец... Вернее полный кабздец. :) Откуда он такой выполз?
6
0
=
6
Greis 24.01.2020 11:18
Greis 24.01.2020 11:14
https://www.yaplakal.com/forum28/topic2061283.html

А может это нарезка? Монтаж?
2
0
=
2
Greis 24.01.2020 11:32
:) Откуда он такой выполз?
:) Вполне соответствует тому, о ком ниже:
https://www.youtube.com/watch?v=lqsorsqYceI
2
0
=
2
Завальный 24.01.2020 21:08
Это точно.
0
3
=
-3
me1 24.01.2020 08:07
Я тоже как то не понял, они что сбрендили, народ еще ничего не сказал а они из штанов выпрыгивают стараются угодить Путину
16
1
=
15
Лом 24.01.2020 11:16
Целуйте Сталина в задницу, да взасос!!!
3
1
=
2
Лом 24.01.2020 11:17
Новый прыщик в старом месте вскакивает
2
1
=
1
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
me1: Я тоже как то не понял, они что сбрендили, народ еще ничего не сказал а они из штанов выпрыгивают стараются угодить Путину

А Народ кто то спрашивал?
Когда подправили Конституцию,под третий срок?
Когда приняли пенсионную реформу?
Когда решили ,что эта Конституция не правильная?
Да вообще мнения Народа там кого то интересует?
8
0
=
8
me1 24.01.2020 08:08
Зюганов что ли забыл что он оппозиция???
7
5
=
2
Язва+ 24.01.2020 08:20
me1: Зюганов что ли забыл что он оппозиция???

Не будьте таким наивным. Или у Вас такое чувство юмора?
9
0
=
9
Айл Би Бэк 24.01.2020 08:33
me1: Зюганов что ли забыл что он оппозиция???

Если он и был оппозицией, то в прошлом веке.

Когда Бураков сливает по приказу ЕР голоса, о чем вообще можно говорить?
9
0
=
9
uttkin 24.01.2020 12:11
ты точно знаешь?
0
3
=
-3
uttkin 24.01.2020 12:12
...политика - сложная штука!
0
3
=
-3
uttkin 24.01.2020 12:14
неужели ты думаешь, что в то время, когда едроссы миллионами скидывались на выборы, наши наблюдатели могли что-то решать? вот же придурок ты, однако?
1
3
=
-2
ТОТ 24.01.2020 13:26
uttkin: ты точно знаешь?

Вот настоящий коммунист а не Зю.....

После смерти Суслова, когда стали разбирать его бумаги, выяснили, что он регулярно отчислял деньги в Фонд Мира. Он этого никогда не афишировал не кичился этим и не выставлял на показ. Наверно, он считал, что как коммунисту ему следует поступать именно таким образом.
2
3
=
-1
Лом 24.01.2020 11:13
me1: Зюганов что ли забыл что он оппозиция???
Давно забыл
5
0
=
5
uttkin 24.01.2020 11:26
да ладно вам, моськи, хватит тявкать на великого человека, который вас и защищает от монстров капитализма!!!
0
3
=
-3
uttkin 24.01.2020 11:52
вот! Ни плюсов и не минусов! Созревают!!!
0
7
=
-7
uttkin 24.01.2020 11:55
один созрел...
0
6
=
-6
uttkin 24.01.2020 11:56
...неужели до его крошечного мозга что-то дошло? и рефлекс включился?
0
5
=
-5
uttkin 24.01.2020 12:14
...не дошло...
0
4
=
-4
uttkin 24.01.2020 12:16
...все-таки дошло...ну, и слава Богу!
0
3
=
-3
me1 24.01.2020 08:08
Почему там все антиконституционную деятельность поддерживают и никто не пресекает спрашивается!!!
5
3
=
2
me1: Почему там все антиконституционную деятельность поддерживают и никто не пресекает спрашивается!!!

Во-во! Конституционный переворот! Где прокурор, КГБ и Сталин?
3
2
=
1
me1 24.01.2020 08:09
Еще при Ельцине Конституцию народом принимали и народ только ее менять может, полагаю
6
7
=
-1
Ruthenium 24.01.2020 08:41
me1: Еще при Ельцине Конституцию народом принимали и народ только ее менять может, полагаю

Не смешите, ЕБН с подручными её на коленке писали. Но главное не это, а что конституция РФ, как и конституция СССР, чисто декларативная, власть её не соблюдала и не собирается.
6
1
=
5
UVG 24.01.2020 08:54
Понты с поправками конституции, затеяны для очередного отвлечения внимания людей от проблем насущных.
12
1
=
11
Ruthenium 24.01.2020 08:55
Как и вся эта кАнституцЫоная рЫформа в целом.
5
1
=
4
Ruthenium 24.01.2020 08:56
С показными перестановками фигур на доске. Настоящие кукловоды игроки остаются те же.
7
1
=
6
Kotafey 24.01.2020 08:59
Ruthenium: Как и вся эта кАнституцЫоная рЫформа в целом.

Реформа затеяна как и все "прогрессивные реформы в России" исключительно в целях "консервации".
5
3
=
2
Ruthenium 24.01.2020 09:00
Нет никакой реформы, очередное ИБД и бла-бла.
8
0
=
8
Kotafey 24.01.2020 09:46
С точки зрения "фен шуя" перестановка кроватей меняет ауру и энергономику помещения...
1
8
=
-7
Ruthenium 24.01.2020 10:30
А что на этот счёт говорит харе-Кришна?
1
0
=
1
Kotafey 24.01.2020 11:02
Шри Кришна говорит "Сражайся,Арджуна!"
1
2
=
-1
burgon 24.01.2020 10:32
Kotafey:
Ruthenium: Как и вся эта кАнституцЫоная рЫформа в целом.

Реформа затеяна как и все "прогрессивные реформы в России" исключительно в целях "консервации".

...консервации одного фрукта.
6
1
=
5
me1: Еще при Ельцине Конституцию народом принимали и народ только ее менять может, полагаю

Народ только может вякать в комментах! Даже ни одна падло не вышла с одиночным пикетом?!
2
0
=
2
uttkin 24.01.2020 11:28
чё? все летаешь в одиночестве с плакатом: "Сова во зле!!!"
0
2
=
-2
Айл Би Бэк 24.01.2020 08:32
ЕР, СР, ЛДПР и КПРФ давно слились в одну правящую партию с формальными различиями в знаменах, позорники, с одного корыта хлебают
14
0
=
14
UVG 24.01.2020 08:39
Айл Би Бэк: ЕР, СР, ЛДПР и КПРФ давно слились в одну правящую партию с формальными различиями в знаменах, позорники, с одного корыта хлебают

Они и не разливались никогда. Расчитались на первый, второй, третий и заняли места, согласно купленным билетам, надев клоунские маски, в соответствие с распределёнными ролями.
14
0
=
14
Айл Би Бэк 24.01.2020 08:42
При Ельцине терки были, Зюган что-то еще из себя строил. А Путину уже сдались коммунистики, только дырки под ордена сверлит лидер их поганый
9
0
=
9
Айл Би Бэк 24.01.2020 08:42
Нужно реальную оппозицию легализовать, Навального вот хотя бы, если никого поприличнее нет
9
2
=
7
Айл Би Бэк 24.01.2020 08:43
Я б реально за Навального проголосовал чтоб этого сволочизма нынешнего не видеть
8
2
=
6
Айл Би Бэк: Я б реально за Навального проголосовал чтоб этого сволочизма нынешнего не видеть

Надо Ваньку Грозного просить, чтобы порядок на Руси навёл!
1
6
=
-5
Ruthenium 24.01.2020 08:43
В 1996 году Зю по договорняку слил ЕБНу президентские выборы, поэтому уже те его тёрки - чисто для показухи.
9
0
=
9
uttkin 24.01.2020 11:30
а ты идиот № 2!!!
0
4
=
-4
UVG 24.01.2020 12:05
uttkin: а ты идиот № 2!!!

))) От 13-го в списке кпрф слышу!
4
0
=
4
uttkin 24.01.2020 12:18
да я счастлив эти числом...
0
3
=
-3
ТОТ 24.01.2020 12:58
UVG:
uttkin: а ты идиот № 2!!!

))) От 13-го в списке кпрф слышу!

А разве не 6го ?????
4
3
=
1
uttkin 24.01.2020 14:46
ага! И народ так же и проголосовал, как ему велели, однако?
0
2
=
-2
uttkin 24.01.2020 11:29
ты идиот № Первый!
0
5
=
-5
uttkin 24.01.2020 13:51
вот! Всего 11 антикоммунистов в городе с 600 тысячным населением!!!
0
4
=
-4
uttkin 24.01.2020 14:01
все жители Кузни понимают, что не было бы Сталина и коммунизма в России, то в 1932 году не построили бы первую домну...и моя бабушка с моей мамой не приехала в кузню с первым поездом...
0
6
=
-6
uttkin 24.01.2020 14:05
...ведь моя бабушка Мария Алексеевна Токарева работала поварихой у строителей железной дороги до Кузни...они дорогу построили...и их всех уволили!!! осталась моя бабушка без работы зимой с тремя дочерьми...мама девчонка 8-ми лет паслась на помойках рабочих столовых, собирала картофельные очистки и селедочные головки...может быть я поэтому геологом стал...
0
3
=
-3
uttkin 24.01.2020 14:07
жалко их отправлять на Колыму, однако??? Какой от них толк???
0
1
=
-1
uttkin 24.01.2020 14:09
так, к стенке! 6х11=66 рублей...экономичнее сразу к стенке, однако?
0
1
=
-1
uttkin 24.01.2020 14:31
Патрон стоит 6 рублей...
0
1
=
-1
uttkin 24.01.2020 14:31
...на черном рынке стоил 5 рублей...
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 24.01.2020 08:34
Путин хочет стать царем и чтоб его в мавзолее похоронили
6
1
=
5
Айл Би Бэк: Путин хочет стать царем и чтоб его в мавзолее похоронили

Здрасте, Пятница! Царём он стал 31 декабря ещё в ХХ веке, а сейчас хочет стать Владычицей Вселенной!
1
5
=
-4
uttkin 24.01.2020 12:22
да он просто отвечает за всю РФ, пока живой...поэтому и уважает Зюганова, который свое здоровье бережет!!! Кстати, наш Первый секретарь НГ КПРФ тоже такой!!! Не пьет алкоголь, не курит всякую гадость, не имеет второго гражданства...видимо поэтому его наш Кузнецов не любит, однако?
0
5
=
-5
UVG 24.01.2020 12:26
uttkin: Не пьет алкоголь, не курит всякую гадость
))) Хочешь дату назову, когда он подшился и то что предшествовало оному??
3
0
=
3
uttkin 24.01.2020 12:32
но ведь многие святые раньше так и поступали, пока на них не сошло благословение Божье! Или ты против Церкви и ее святых?
0
2
=
-2
uttkin 24.01.2020 11:32
да ну, на фиг! Погребут как и Ельцина, где-нибудь на малой родине...
0
2
=
-2
uttkin 24.01.2020 11:34
как я, геолог, был рад свежим могилам...вся порода на свету...шурфы копать не надо...взял пробу и дальше пошел...
0
2
=
-2
uttkin 24.01.2020 11:35
...наверное, также и могильщики радуются новой войне...работы море и прибыль прет!!!
0
2
=
-2
Айл Би Бэк: Путин хочет стать царем и чтоб его в мавзолее похоронили

Мож сразу - объединить, што б два раза не праздновать?
2
0
=
2
uttkin 24.01.2020 14:34
да ну нафиг! 800 тысяч безработных и без пенсии, благодаря Пенсионной реформы путина!!!
0
0
=
0
uttkin 24.01.2020 14:37
какой еще Мавзолей путина? Хотя, к нему не зарастет народная тропа, чтобы плюнуть каждому обиженному путиным в лицо Путина!!! взять даже нас, вроде работающих пенсионеров...ПФР безразлично, сколько мы зарабатываем...даже если меньше начислений по индексации...работаешь еще? Значит хрен тебе индексации!!!
1
0
=
1
Kotafey 24.01.2020 08:49
Кто будет писать дисертацию на тему "Роль великого Кузбассовца - Игоря Горланова в изменении Конституционного права в России". Взял конституцию порвал...подал пример...Терь вот устарело...типа, тоже в муккулатуру...новая будет Конституция .Опять учебники по Конституционному праву России переписывать...

Это в Великобританиии вконце 17 века приняли.
Хабеас корпус акт (1679); Билль о правах (1689); Акт о престолонаследии (1701) и с тех пор вообще не парятся...
8
6
=
2
Загадка 24.01.2020 09:00
Зачем что-то писать про Путина, когда свое остроумие можно оттачивать на Горланове. Горланов - реальное достижение Путина за 20 лет сидения во власти.
11
2
=
9
lis0chca 24.01.2020 09:08
А бесполезно. Напиши здесь про успехи пятилетней девочки, первым будет спорить Kotafey, что он умнее. Диагноз (поправляя пенсне на глазу)
11
2
=
9
Kotafey 24.01.2020 09:45
А что тут спорить...5-няя девочка, для страны не сделала ничего такого что не может сделать Котафей))))И спою и спляшу и стишок расскажу,а еще на баллалайке могу и на швейной машинке. :)
2
13
=
-11
Товарищ 24.01.2020 10:26
Kotafey: А что тут спорить...5-няя девочка, для страны не сделала ничего такого что не может сделать Котафей))))И спою и спляшу и стишок расскажу,а еще на баллалайке могу и на швейной машинке. :)

Никто за я зык не тянул, сам себе начесал. Теперь дело за малым, сделать для страны все перечисленное, чтоб на века в граните да под фанфары. А так пустой треп, какого в думе предостаточно. Там только и делают, что пою, пляшут да стишки под балалайку на швейной машинке. Страна вся вместе с ними.
5
0
=
5
Kotafey 24.01.2020 11:06
Живое существо может действовать согласно высшему закону, вопреки ему или не действовать вовсе. Исполнение закона называется действием (карма), действие вопреки закону называется лживым действием (викарма), а отказ от деятельности называется бездействием (акарма). Различить карму, акарму и викарму почти невозможно.

Познав истину, ты навеки избавишься от иллюзии. Ты увидишь, что живые существа не отличаются друг от друга. В каждом из них присутствует единое сознание, различаются лишь внешние оболочки. Я нахожусь внутри каждой частицы сознания. Я — их высшая причина. Я — Сверхсознание, из Меня появляются частицы сознания, и Я нахожусь вне и внутри них.

Даже совершив самые отвратительные поступки, ты сможешь не навлечь на себя последствий и выбраться из океана страданий, если поймешь смысл вышесказанного — воспользуешься кораблем знания.


В общем вывод.Что делаешь, что не делаешь, это есть Иллюзия. Все иллюзия кроме Кришны.
1
3
=
-2
Kotafey 24.01.2020 11:07
Весь мир Матрица. Не заморачивайтесь просто.
2
3
=
-1
Товарищ:
Kotafey: А что тут спорить...5-няя девочка, для страны не сделала ничего такого что не может сделать Котафей))))И спою и спляшу и стишок расскажу,а еще на баллалайке могу и на швейной машинке. :)

Никто за я зык не тянул, сам себе начесал. Теперь дело за малым, сделать для страны все перечисленное, чтоб на века в граните да под фанфары. А так пустой треп, какого в думе предостаточно. Там только и делают, что пою, пляшут да стишки под балалайку на швейной машинке. Страна вся вместе с ними.

Ладно Сова Соколуху переименовывает в Котолупу?!
2
2
=
0
Kotafey 24.01.2020 20:28
Дахоть в Заячью Лупу.
1
1
=
0
Kotafey: А что тут спорить...5-няя девочка, для страны не сделала ничего такого что не может сделать Котафей))))И спою и спляшу и стишок расскажу,а еще на баллалайке могу и на швейной машинке. :)

Ага...
- А у ней, небось, ружьe с собой! - А в кармане - гвоздь какой! - А в корзинку, небось, стаканчик пластиковый спрятала! - Тут кто хошь пойдeт без провожатого! - И нос в лапше, и губа в борще. И вааще!

3
1
=
2
lis0chca 24.01.2020 09:01
Наша ылита, переписывая российскую конституцию, поголовно вся хочет жить в Великобритании. Парадокс.
14
2
=
12
UVG 24.01.2020 09:12
lis0chca: Наша ылита, переписывая российскую конституцию, поголовно вся хочет жить в Великобритании. Парадокс.

Дык это ж очередная многоходовочка, уедут кормильцы на туманный Альбион и там такого науевертят, что все бриты к нам рванут, а в это время там референдум замутим, что б всё цивилизовано было.
11
0
=
11
Загадка 24.01.2020 09:09
Видимо, с помощью этих поправок Владимир Владимирович будет бороться с инопланетянами, на дальних подступах.
9
2
=
7
Язва+ 24.01.2020 09:14
Дедушка Зю 26 лет бессменно возглавляет фракцию КПРФ в Государственной Думе!
9
0
=
9
lis0chca 24.01.2020 09:15
Как чудесно Царь Царапыч первый смотрится на трибуне среди знамен и звёзд в Иерусалиме. Как он бросает проклятия за холокост! Международное признание! И как спокойно относится к своим провинциальным проблемам по изгнанию населения с родных земель, уничтожению природы. Любуюсь я такому откровенному двуличию.
16
1
=
15
Загадка 24.01.2020 09:19
Ну не отстреливают же, как в 90-е, пока, а дают возможность с котомкой по миру пойти.
5
0
=
5
Лом 24.01.2020 11:14
То есть пока не начнут отстреливать, нечего и переживать?
5
0
=
5
Kotafey 24.01.2020 09:52
Владимир Владимирович настоящий защитник обижаемых империалистами наций: евреев,арабских шейхов,турков,иранцев и китайцев(вымирающая от гриппа нация их надо особенно жалеть) . А русская нация -народ Богоносец,защитник всех угнетаемых, Духовный лидер человечества. Спаситель мира эпохи Водолея. Аминь.
5
8
=
-3
lis0chca: Как чудесно Царь Царапыч первый смотрится на трибуне среди знамен и звёзд в Иерусалиме. Как он бросает проклятия за холокост!

Сам второй день плАчу!
5
1
=
4
Наган 24.01.2020 09:18
Ничтожество в 70 лет все боится раньше отправится в свой Рай, боится суда человеческого.
9
2
=
7
lis0chca 24.01.2020 09:20
Ещё вчера эти же рожи восхищались происходящим в стране. Марков, Шахназаров, Соловьёв, Неверов. Теперь восхищаются якобы переменами. Так, значит, не хорошо всё было? Вы, когда правду говорили?
19
1
=
18
Наган 24.01.2020 09:22
Для них правда в тугой мошне на поясе - все, что этому способствует - правда.
8
2
=
6
Kotafey 24.01.2020 09:42
А вот Михаил Алферов -кемеровский "отсидент" считает, что у нас замечательная Конституция, только ей надо уметь пользоваться, чтобы она работала.
3
2
=
1
арбуз 24.01.2020 09:33
Далась вам эта "конституция"...Когда Игорёк порвал эту брошурку, я высказал такую мысль-ща или штрафанут или в обезъянник на сутки оформят. А оказалось -эксперты не нашли состава преступления. Ну, порвал и порвал. Во как. Человек-хозяен страны (эт из порванной книженции) Так оно так и есть- Путен, Зюганов, Матвеенко, Деребаска-и остальной кооператив Озеро- это и есть хозяева страны. Все ископаемые природные богатства принадлежат человеку. Ну так они и принадлежат им-же. А все, кто не входит в ближний круг-эт НЕ человеки. Эт рабы. Росейские РА-БЫ. И кто этого не понимает-тот...хм...электоратчик
8
0
=
8
АПМ 24.01.2020 09:35
Ух как дружно, в одну глотку завыл Кузпресс :))
3
24
=
-21
lis0chca 24.01.2020 09:42
Давай, восхитись смело поправками, думой, новым правительством нам в противовес.
15
1
=
14
Тайга 24.01.2020 09:42
у тебя нет ощущения, святейший,что что то непотребное грядет?
6
1
=
5
Тайга 24.01.2020 09:45
а главное, что меняют правила те же,кто народ накалывает с очень частой периодичностью
5
0
=
5
Тайга 24.01.2020 09:47
говорим-Путин, подразумеваем- олигархи- народ здесь только фоном проходит
5
1
=
4
Тайга 24.01.2020 09:51
все эти реформы, они же только для народца провальные, а для небожителей, очень даже успешные
3
0
=
3
АПМ 24.01.2020 10:00
Тайга: у тебя нет ощущения, святейший,что что то непотребное грядет?

Какие поправки вас особенно встревожили, против чего воем?
3
19
=
-16
Загадка 24.01.2020 10:03
Против того, что ты здесь побираешься.
12
1
=
11
Ruthenium 24.01.2020 10:33
АПМ:
Какие поправки вас особенно встревожили, против чего воем?

ПопкоПравки нас не тревожат, мы их правдой лечим, если времени жалко, минусим в тень.
5
1
=
4
Наган 24.01.2020 09:43
Молитву во славу госсовета и святага его председателя сочинил? Так не теряй времени - листок бумаги, перо, пузырь и шнырь в келью - погреб.
9
1
=
8
uttkin 24.01.2020 09:50
Всех депутатов в Госдуме попинали...а там ведь специалисты сидят! Кстати, сами и посадили их всенародным голосованием...и все равно не довольные, однако?
0
9
=
-9
Наган 24.01.2020 09:54
Точно специалисты - ножа и топора... романтики большого хапка.
4
1
=
3
uttkin 24.01.2020 14:49
а чё тогда голосовал за них? Или снова осечка вышла...ржавый, однако?
0
0
=
0
lis0chca 24.01.2020 09:54
АПМ: Ух как дружно, в одну глотку завыл Кузпресс :))

Кидай доводы, подставь недостающие слова в место многоточия: народные чаяния услышаны и президент по многочисленным просьбам трудящихся инициировал изменения Конституции. Он ставит своей целью- ... Будет ....
9
1
=
8
АПМ 24.01.2020 10:36
lis0chca:
АПМ: Ух как дружно, в одну глотку завыл Кузпресс :))

Кидай доводы, подставь недостающие слова в место многоточия: народные чаяния услышаны и президент по многочисленным просьбам трудящихся инициировал изменения Конституции. Он ставит своей целью- ... Будет ....

бьюсь об заклад, ты даже не читала то, против чего воешь )))
2
15
=
-13
Ruthenium 24.01.2020 10:47
Бедный заклад .....
Кстати, Онотоле, ты хоть бы фотку выставил, обо что там бьёшься, интригует всамделе ......
11
1
=
10
lis0chca 24.01.2020 11:13
Про бесплатные завтраки?
10
1
=
9
...ёв ли? всё чли и вам ...анам растолковывали. как вас по сухому имеют.
Но у вас, как всегда в нужнике варенье засахарилось.
5
1
=
4
АПМ: Ух как дружно, в одну глотку завыл Кузпресс :))

А из погреба то она не видна...
6
1
=
5
uttkin 24.01.2020 13:53
в точку попал!!!
1
4
=
-3
арбуз 24.01.2020 09:44
Кста. Проводить референдум-пустая трата денег. Эт как пиво без водки. А так экономия. На сэкономленные деньги гос-во построит школы, больницы, дет.садики, поднимут пензии-З\П рабочим и крестьянам. Или вы думаете, от референдума што-то зависит или изменится?
...Услышать мнение народа...смишно...
4
2
=
2
Наган 24.01.2020 09:47
Какие пензии, на сэкономленные деньги можно столько великих геополитических идей реализовать! В крайнем случае с Ротенбергом поделится, а россияне поймут и войдут в положение.
5
0
=
5
Kotafey 24.01.2020 09:48
Просто надо актуальный вопрос придумать чтоб народ пошел.Ну например:
-Тот кто придумал увеличить пенсионный возраст ,дебил? Да/нет.
5
0
=
5
Наган 24.01.2020 09:52
Достаточно пообещать бесплатной пачки гречи - и пойдут и проголосуют, как надо - Конституция, это что? Что-то смутное, а гречу бесплатно редко раздают!
4
0
=
4
Kotafey 24.01.2020 11:09
Я например не пойду за гречкой, я лучше председателем УИК заделаюсь, ради путевки на Море.
1
5
=
-4
Kotafey: Я например не пойду за гречкой, я лучше председателем УИК заделаюсь, ради путевки на Море.

Всего то? )))
Kotafey: И спою и спляшу и стишок расскажу,а еще на баллалайке могу и на швейной машинке. :)

Мы месяц по Галактике «маму» попоем — и область у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш.
3
0
=
3
Папа 24.01.2020 16:10
Kotafey: Я например не пойду за гречкой, я лучше председателем УИК заделаюсь, ради путевки на Море.



Смелый ты однако, во всеуслышенье подтвердить о своей продажности.
2
1
=
1
Kotafey 24.01.2020 20:26
Я прикалывался...Хотя возможность есть этой фигней заняться.Просто я брезгую.
1
2
=
-1
арбуз: Кста. Проводить референдум-пустая трата денег. Эт как пиво без водки. А так экономия. На сэкономленные деньги гос-во построит школы, больницы, дет.садики, поднимут пензии-З\П рабочим и крестьянам. Или вы думаете, от референдума што-то зависит или изменится?
...Услышать мнение народа...смишно...

Нет уж, за спектаклю клоунам оплачено!
А то ведь и школы, больницы, дет.садики, поднимут пензии-З\П рабочим и крестьянам съедросиздят и комедию про в очередной раз обделавшихся - не посмотрим.
2
0
=
2
Тайга 24.01.2020 09:58
Скрытый смысл Путинской Конституции #ЮрийБолдырев #ИгорьГончаров
https://youtu.be/4Y4F4oJ9oVY
2
1
=
1
Чягеваро 24.01.2020 10:20
весь интернет уже говорит о реальных последствиях изменения конституции: В России будут наши законы, а международные посылаем...а у нас законы "людоедские", что они придумают еще и ведь в конституции будет написано, что все норм живем в России и нет вам международных законов. Еще один момент сокращает права президента, ведь все партии "ручные" а большинство оппозиции не будут в думе, а вот вдруг в 24 году возьмет и победит какой нибудь Навальный, а у него будут много прав и вот выход из ситуации. А прикрылись повышением пенсий и МРОТ. Еще бы крепостное право ввели и все на свои места встало
4
1
=
3
Тайга 24.01.2020 10:29
Российский госдолг на десятки миллиардов купил неизвестно кто
Аукцион по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ), который состоялся накануне, стал одним из самых необычных за все время.
Госдолг стоимостью 58 миллиардов рублей продан одной заявкой. Кто его купил, осталось неизвестным, сообщает РБК.
Аналитики Росбанка подчеркнули, что на их памяти это самая большая одиночная заявка, которую удовлетворил Минфин. С ними согласились эксперты «ВТБ Капитала». Погашение ОФЗ — в 2025 году, заявку закрыли с доходностью 5,97 процентов годовых.
Отмечается, что в совокупности нынешнее размещение стало крупнейшим с мая 2019 года. Минфин продал бумаг на 85 миллиардов рублей. Помимо шестилетних облигаций, выпущены бумаги с погашением в феврале 2028 года на 27 миллиардов рублей.
https://news.mail.ru/economics/40310879/?frommail=1
2
1
=
1
Тайга: Российский госдолг на десятки миллиардов купил неизвестно кто
Аукцион по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ), который состоялся накануне, стал одним из самых необычных за все время.
Госдолг стоимостью 58 миллиардов рублей продан одной заявкой. Кто его купил, осталось неизвестным, сообщает РБК.
Аналитики Росбанка подчеркнули, что на их памяти это самая большая одиночная заявка, которую удовлетворил Минфин. С ними согласились эксперты «ВТБ Капитала». Погашение ОФЗ — в 2025 году, заявку закрыли с доходностью 5,97 процентов годовых.
Отмечается, что в совокупности нынешнее размещение стало крупнейшим с мая 2019 года. Минфин продал бумаг на 85 миллиардов рублей. Помимо шестилетних облигаций, выпущены бумаги с погашением в феврале 2028 года на 27 миллиардов рублей.
https://news.mail.ru/economics/40310879/?frommail=1

Хех… госдолг 58 лярдов...
Тут перед НГ военным невозвратных долгов на 600 000 000 000 простил сказочный.
1
2
=
-1
ТОТ 24.01.2020 13:02
сам я не местный:
Тайга: Российский госдолг на десятки миллиардов купил неизвестно кто
Аукцион по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ), который состоялся накануне, стал одним из самых необычных за все время.
Госдолг стоимостью 58 миллиардов рублей продан одной заявкой. Кто его купил, осталось неизвестным, сообщает РБК.
Аналитики Росбанка подчеркнули, что на их памяти это самая большая одиночная заявка, которую удовлетворил Минфин. С ними согласились эксперты «ВТБ Капитала». Погашение ОФЗ — в 2025 году, заявку закрыли с доходностью 5,97 процентов годовых.
Отмечается, что в совокупности нынешнее размещение стало крупнейшим с мая 2019 года. Минфин продал бумаг на 85 миллиардов рублей. Помимо шестилетних облигаций, выпущены бумаги с погашением в феврале 2028 года на 27 миллиардов рублей.
https://news.mail.ru/economics/40310879/?frommail=1

Хех… госдолг 58 лярдов...
Тут перед НГ военным невозвратных долгов на 600 000 000 000 простил сказочный.

Каким военным? Вроде военпенсам до сих пор платят 72% от положенной по Закону пенсии....А вам такое и не снилось....
2
2
=
0
Папа 24.01.2020 16:13
Тайга: Российский госдолг на десятки миллиардов купил неизвестно кто
Аукцион по размещению облигаций федерального займа (ОФЗ), который состоялся накануне, стал одним из самых необычных за все время.
Госдолг стоимостью 58 миллиардов рублей продан одной заявкой. Кто его купил, осталось неизвестным, сообщает РБК.
Аналитики Росбанка подчеркнули, что на их памяти это самая большая одиночная заявка, которую удовлетворил Минфин. С ними согласились эксперты «ВТБ Капитала». Погашение ОФЗ — в 2025 году, заявку закрыли с доходностью 5,97 процентов годовых.
Отмечается, что в совокупности нынешнее размещение стало крупнейшим с мая 2019 года. Минфин продал бумаг на 85 миллиардов рублей. Помимо шестилетних облигаций, выпущены бумаги с погашением в феврале 2028 года на 27 миллиардов рублей.
https://news.mail.ru/economics/40310879/?frommail=1




Поди пенсионер какой, они богатые.
Крайне выгодное вложение, через пять лет получит более 80 млр. гарантия 100%.
Затем повторить.
1
2
=
-1
Консуэло 24.01.2020 11:10
Ничего не понимаю, они хотят что ли все сами решать а потом люди пускаю повторяют что они решили?
2
1
=
1
Консуэло 24.01.2020 11:11
Нонсенс какой то как говориться
1
1
=
0
Лом 24.01.2020 11:15
Вообще кто-то еще не понимает, что это к новому сталинизму ведет все??? К новым лагерям, в которых ВЫ и будете сидеть
2
2
=
0
Хиус 24.01.2020 11:20
Год Крысы еще начаться не успел, а Конституцию уже погрызли...
9
1
=
8
ТОТ 24.01.2020 13:36
Предателей надо знать в лицо :
Финансовая политика Центробанка России такова: 19% вложений — золото, все остальное — иностранные вложения. Большая часть свободных средств России находится на западе. Международные резервы России превышают 550 миллиардов долларов.

Для чего это нужно? Как утверждает Набиуллина — для макростабильности финансового рынка во всем мире. Если Россия будет скупать ценные бумаги США и иностранную валюту, то это скажется на том, что финансовая система будет в целом предсказуема, курс валюты не будет особо колебаться. Тогда как если бы эти деньги шли в развитие страны, то тогда было бы невозможно контролировать инфляцию, а в случае кризиса не получилось бы удержать ситуацию в стабильности. То есть скупка ценных бумаг США представляется как мера, выгодная всем жителям мира в целом, но только не России.....
6
3
=
3
Папа 24.01.2020 16:15
В крышку гроба страны забили еще один гвоздь.
4
2
=
2
ilnikbez 24.01.2020 16:50
Ну... должны же понимать эти 432 депутятя... что станут первыми, до кого доберется карма?
2
1
=
1
Папа: В крышку гроба страны забили еще один гвоздь.

Папа без пессимизма
Это Прорыв!!!!
Почему раньше для народа не хрена не делалось?
Да просто,Конституция не давала.
А сейчас перепишем.
И заживём
2
0
=
2
ктото 24.01.2020 20:06
Шустрят то как, не к добру. С такой скоростью принимали только антинародные законы, например пенсионный, при котором днем совет федерации принял, а вечером того же дня пу подписал. Явно навредить хотят, либо для себя стараются.
5
0
=
5
Язва+ 24.01.2020 22:46
Год Крысы ещё начаться не успел, а Конституцию уже погрызли ...
4
3
=
1