Просмотров:
940
Тема дня
БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)
После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.
Просмотров:
11501
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
Самый короткий световой день в 2024 году выпадает на 21 декабря
Стоимость натуральных ёлочек в Новокузнецке доходит до 7500 рублей
Банк России оставил ключевую ставку на уровне 21%
В Новокузнецке проверили толщину ледового покрова на водоёмах
Победу к 75-летию новокузнецкого хоккея добыл "Металлург" Нк
В Новокузнецком районе пьяный водитель-лишенец совершил смертельное ДТП
Сеть доставки суши "Ебидоеби" сменила фирменное название юрлица
Обсуждения
так и у нас весело. движуха!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
Сможет ли В. Путин нас удивить?
...
"В сторону должно быть отброшено всё..." (+2)
Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам в связи с действиями Евгения Пригожина.
Видео: АиФ (см. с 59-й минуты)
"...А то, с чем мы столкнулись – это именно предательство. Непомерные амбиции и личные интересы привели к измене. К измене и своей стране, и своему народу, и тому делу, за которое бок о бок с другими нашими частями и подразделениями сражались и погибали бойцы и командиры группы «Вагнер». Герои, которые освобождали Соледар и Артёмовск, города и посёлки Донбасса, сражались и отдавали свои жизни за Новороссию, за единство русского мира. Их имя и славу тоже предали те, кто пытается организовать мятеж, толкает страну к анархии и братоубийству. К поражению, в конечном итоге, и капитуляции.
Повторю, любая внутренняя смута – смертельная угроза для нашей государственности, для нас, как нации. Это удар по России, по нашему народу. И наши действия по защите Отечества от такой угрозы будут жёсткие. Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооружённый мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом...".
Ранее по теме:
"Всё под контролем", или Кто не спрятался, я не виноват"
"Гражданская во... СВО???"
"Второй фронт" Евгения Пригожина
(на фото: Е. Пригожин в занятом им Ростове-на-Дону встретился с представителями министерства обороны-заместителем министра обороны РФ генералом-полковником Юнус-Беком Евкуровым и заместителем начальника ГУ ГШ генерал-лейтенантом Алексеевым).
24.06.2023
Просмотров: 2735
|
Комментариев: 54
bim-bom
24.06.2023 14:36
bim-bom
24.06.2023 14:38
В связи с военным мятежом Евгения Пригожина российские власти в панике блокируют въезды в Москву.
bim-bom
24.06.2023 14:40
Пропагандист также процитировал Библию: «Всякое царство, если его раздирают распри, запустеет, и всякий город или дом, где есть распря, не устоит».
lis0chca
24.06.2023 14:40
bim-bom
24.06.2023 14:41
Российские и международные СМИ сообщили, что Воронеж взят Пригожиным без боя.
bim-bom
24.06.2023 14:45
Глава Кремля заявил, что ему нанесли удар в спину.
Вооруженные силы РФ получили необходимый приказ о нейтрализации тех, кто организовал вооруженный мятеж», — заявил Путин.
Патрик, ау? Обосрался твой президент по полной!
lis0chca
24.06.2023 14:46
lis0chca
24.06.2023 14:49
lis0chca
24.06.2023 14:56
Ruthenium
24.06.2023 14:59
lis0chca
24.06.2023 15:05
Ruthenium
24.06.2023 15:14
bim-bom
24.06.2023 15:11
Даже едроссы не кричат "Отечество в опасности"! Выжидают, продажные шкуры!
Ruthenium
24.06.2023 15:20
Хорошо (относительно хорошо, конечно) вам в Хохляндии зимой без электричества зимовать, а как в Сибири при -30, коль доведут нас державнички? Куды нам с Сибири бежать? До Европы фиг доберёшься, в Кетае делать нечего, да и он не близко. В хлебный Ташкент, что ли? Мама миа........
bim-bom
24.06.2023 15:31
Я уже писал, что для простых россиян ничего не поменяется. Сменят одного пахана на другого и будут жить как прежде, по понятиям.
Лично я хочу, чтобы победил Пригожин. С ним хоть договариваться можно. Он вменяемый, в отличии от ботоксного.
Ruthenium
24.06.2023 15:57
Вашими бы устами да мёд пить (что для нас ничего не поменяется). Плохо Вы знаете коммуно-чекистских "державников".
Вы, батенька, оптимист, однако. Хорошо, если Вы не ошибаетесь. Со временем видно будет.
Ruthenium
24.06.2023 16:01
Ruthenium: Хорошо, если Вы не ошибаетесь. Со временем видно будет.
Это я про ваше мнение, что он вменяемый и что с ним можно договориться.
Я боюсь как бы он басманное правосудие не заменил на кувалденное, если дорвётся. Тогда Путен нам добрым дедушкой казаться будет.
Kotafey
24.06.2023 23:31
Ruthenium
24.06.2023 23:39
Kotafey
25.06.2023 16:15
сам я не местный
25.06.2023 16:06
Kotafey: все правители вменяемые типа... И маразматик Байден и наркоман Зеленский и этот типа который художником который чуть не стал.. бесноватый...
Зайчик, их меняют каждые 4 года.
Ты, даже не поверишь, не путём толкования, или сраным космонафткам.
сам я не местный
25.06.2023 16:07
сам я не местный:
толкования Конституции
Зайчик, их меняют каждые 4 года.
bim-bom
24.06.2023 15:15
https://cs13.pikabu.ru/video/2023/06/24/1687594026291585910_c90a474d_480x480.av1.mp4
bim-bom
24.06.2023 15:19
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2023/06/24/6/1687594198173458689.jpg
bim-bom
24.06.2023 15:20
Ruthenium
24.06.2023 15:26
Киев - мать городов русских. С этими всё понятно. А Москва, шо такое Москва? Масквабад? Путеноград? Прегоженбург?
Эх, шо деется, шо деется.......
Ruthenium
24.06.2023 15:27
bim-bom: Хотели Киев взять за 3 дня, а прое..али Ростов за 3 часа.
Усьо идёт по плану, просто это ХПП такой, Вы не прониклись его величием.
Ruthenium
24.06.2023 23:51
bim-bom: Хотели Киев взять за 3 дня, а прое..али Ростов за 3 часа.
Мать городов русских выстояла, не зря, видать, метрополит Онуфрей молилссо?
bim-bom
24.06.2023 15:26
https://cs13.pikabu.ru/video/2023/06/23/1687547768295984317_aa86b0ca_1280x720.av1.mp4
bim-bom
24.06.2023 15:33
Ruthenium
24.06.2023 23:42
bim-bom: Даешь Лебединое озеро! Слава Пригожину. Так думаю не только я, а подавляющее большинство росссиян.
Ага, Кувалда придэ, порядок наведэ.......
Хищник
24.06.2023 23:56
Ruthenium:
Ага, Кувалда придэ, порядок наведэ.......
bim-bom: Даешь Лебединое озеро! Слава Пригожину. Так думаю не только я, а подавляющее большинство росссиян.
Ага, Кувалда придэ, порядок наведэ.......
Странно, шта вся эиа плесень не в окопах на подступах к Москве...
Язва+
24.06.2023 16:58
А сами врать и воровать думали будут бесконечно?
P.S. Бедный, бедный Воронеж. Опять его бомбить будут
Franz
24.06.2023 21:15
Ну с дедой понятно, на чемодан ходить не может, волнуется.
Хищник
24.06.2023 23:36
Попкорн...