#
#
Просмотров: 667
Тема дня

Краеугольный камень угольного края

Picture

Несмотря на общее падение добычи в Кузбассе угольщики наращивают активность.

Просмотров: 3637
Тема недели

"Есть границы для юмора..."

Picture

Гость портала КузПресс Franz предлагает обсудить поведение своего товарища.

Просмотров: 9754
Тема месяца

"Осарматились"?..

Picture

Пресс-секретарь В. Путина Дмитрий Песков отказался комментировать данные о неудачном пуске ракеты "Сармат".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее строительства 30-50-этажных зданий на самом берегу Томи?
  Выиграв 100000000 рублей, я использую их так (полностью или частично):
  Лучше или хуже стало в Новокузнецке после ликвидации НКМБ?
  ...
добавить на Яндекс
Путин выступил к обращением в связи с действиями Пригожина

"В сторону должно быть отброшено всё..." (+2)

Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам в связи с действиями Евгения Пригожина.

Видео: АиФ (см. с 59-й минуты)

"...А то, с чем мы столкнулись – это именно предательство. Непомерные амбиции и личные интересы привели к измене. К измене и своей стране, и своему народу, и тому делу, за которое бок о бок с другими нашими частями и подразделениями сражались и погибали бойцы и командиры группы «Вагнер». Герои, которые освобождали Соледар и Артёмовск, города и посёлки Донбасса, сражались и отдавали свои жизни за Новороссию, за единство русского мира. Их имя и славу тоже предали те, кто пытается организовать мятеж, толкает страну к анархии и братоубийству. К поражению, в конечном итоге, и капитуляции. Повторю, любая внутренняя смута – смертельная угроза для нашей государственности, для нас, как нации. Это удар по России, по нашему народу. И наши действия по защите Отечества от такой угрозы будут жёсткие. Все, кто сознательно встал на путь предательства, кто готовил вооружённый мятеж, встал на путь шантажа и террористических методов, понесут неминуемое наказание, ответят и перед законом, и перед нашим народом...".

Ранее по теме:

"Всё под контролем", или Кто не спрятался, я не виноват"

"Гражданская во... СВО???"

"Второй фронт" Евгения Пригожина

 

(на фото: Е. Пригожин в занятом им Ростове-на-Дону встретился с представителями министерства обороны-заместителем министра обороны РФ генералом-полковником Юнус-Беком Евкуровым и заместителем начальника ГУ ГШ генерал-лейтенантом Алексеевым).
24.06.2023
Просмотров: 2653 | Комментариев: 54
bim-bom 24.06.2023 14:36
Для рядовых граждан ничего не поменяется. Сменится иолько пахан, а страна как жила по воровским понятиям, так и будет жить!
15
1
=
14
bim-bom 24.06.2023 14:38
Пригожин идет на Москву. Военные колонны ЧВК «Вагнер» движутся по трассе «Дон» в Воронежской области.
В связи с военным мятежом Евгения Пригожина российские власти в панике блокируют въезды в Москву.
11
2
=
9
bim-bom 24.06.2023 14:40
Грустный Соловьев заявил о начале гражданской войны в России.
Пропагандист также процитировал Библию: «Всякое царство, если его раздирают распри, запустеет, и всякий город или дом, где есть распря, не устоит».
12
0
=
12
lis0chca 24.06.2023 14:40
Авантюра!- воскликнул Путин... В зеркало надо сперва посмотреться... -отвечаю я.
15
1
=
14
bim-bom 24.06.2023 14:41
На российском ТВ готовятся запускать «Лебединое озеро»? Пропагандисты не уверены, что их вещание сегодня продолжится.
Российские и международные СМИ сообщили, что Воронеж взят Пригожиным без боя.
13
1
=
12
bim-bom 24.06.2023 14:45
Путин наконец появился на публике и обвинил Пригожина в измене.
Глава Кремля заявил, что ему нанесли удар в спину.
Вооруженные силы РФ получили необходимый приказ о нейтрализации тех, кто организовал вооруженный мятеж», — заявил Путин.
Патрик, ау? Обосрался твой президент по полной!
9
1
=
8
lis0chca 24.06.2023 14:46
Потом про внутренних и внешнию ворогов.... Вот именно, Владимир Владимирович! В то время, когда русский солдат отчаянно борется за независимость нашей родины, чё творится на Кузбассе, Кузнецкая инвестиционная компания в интересах НАТО передаёт с\х земли под их разрез... И эти иногенты спокойно ходят по нашей земле... Губернатор же всей правды не знает...
15
1
=
14
lis0chca 24.06.2023 14:49
Потом, Владимир Владимирович, Соловьёв и Кедми кушать не могут -хочут атомную бомбу. Может, устроите им персонально по небольшому грибу в их квартирах. Они говорят, что помаленьку можно, это без последствий.
14
2
=
12
lis0chca 24.06.2023 14:56
И тут ещё Кедми внушает на Ютубе, что Украина это не цель! Запад -цель, и в ядерном стратегическом у нас превосходство, надо дать по Польше для начала, и дальше... Кедми, несмотря на то, что в своё время бежал отседова, щас сидит на первом канале и подзуживает непрерывно на темы предстоящих российских нападений и побед... Чё за игра в пользу третьей мировой? Вот ему зачем? Сидел бы в тёплом Иерусалиме, нейтрально. Нет, надо разжигать... Чё ему Украина сделала? Чем запад обидел его Израиль?
11
2
=
9
Ruthenium 24.06.2023 14:59
Путен так пиарит своего повара, чтоб передать ему власть, как в своё время его самого раскрутил и передал власть ЕБН, или это в самом деле мятеж? Со временем поймём, что происходит, по результатам этого то ли мятежа, то ли "мятежа". Лишь бы они народ до голодухи не довели.
5
6
=
-1
lis0chca 24.06.2023 15:05
О.да, народу лишь бы жрачки хватило! Больше ничё не волнует. А, нет, это я забыла про очередь в Икею в первый день СВО... Мои соотечественники...
10
4
=
6
Ruthenium 24.06.2023 15:14
Матушка, на счёт "Икеи" не знаю, а без жрачки помереть можно. А голодуху и нехватку хавчика комми-чекисты, как дорвались до власти, народишке регулярно устраивают. Тут некоторые расслабились после конца 80-х - начала 90-х, а зря, надо бдить. Хотя, картохи народ этой весной на огородах засадил по максимуму, в садовых обществах пустующие участки скуплены, правда, народ на землю ещё при КОВИДЕ кинулся.
5
6
=
-1
bim-bom 24.06.2023 15:11
Военные колонны ЧВК «Вагнер» движутся по трассе «Дон» в Воронежской области. От Воронежа до Москвы 500 км. Вскоре ждем русский бунт, как обычно, бысмыссленный и беспощадный!
Даже едроссы не кричат "Отечество в опасности"! Выжидают, продажные шкуры!
10
0
=
10
Ruthenium 24.06.2023 15:20
Бимбомыч, как у вас погодка? Как настроение? Какие надежды возлагаете на Прехожена?
Хорошо (относительно хорошо, конечно) вам в Хохляндии зимой без электричества зимовать, а как в Сибири при -30, коль доведут нас державнички? Куды нам с Сибири бежать? До Европы фиг доберёшься, в Кетае делать нечего, да и он не близко. В хлебный Ташкент, что ли? Мама миа........
5
7
=
-2
bim-bom 24.06.2023 15:31
Небо в Кривом Роге практически весь день хмурое, дневное прояснение быстро уступит место облакам. Утро и день прошли без осадков. Вечером возможен дождь c грозой.
Я уже писал, что для простых россиян ничего не поменяется. Сменят одного пахана на другого и будут жить как прежде, по понятиям.
Лично я хочу, чтобы победил Пригожин. С ним хоть договариваться можно. Он вменяемый, в отличии от ботоксного.
9
1
=
8
Ruthenium 24.06.2023 15:57
У нас тоже хмарь в основном висит, дождички немного мочат, но земля сухая, кажется, засуха наступает.

Вашими бы устами да мёд пить (что для нас ничего не поменяется). Плохо Вы знаете коммуно-чекистских "державников".

Вы, батенька, оптимист, однако. Хорошо, если Вы не ошибаетесь. Со временем видно будет.
3
7
=
-4
Ruthenium 24.06.2023 16:01
Ruthenium: Хорошо, если Вы не ошибаетесь. Со временем видно будет.

Это я про ваше мнение, что он вменяемый и что с ним можно договориться.
Я боюсь как бы он басманное правосудие не заменил на кувалденное, если дорвётся. Тогда Путен нам добрым дедушкой казаться будет.
6
6
=
0
Kotafey 24.06.2023 23:31
все правители вменяемые типа... И маразматик Байден и наркоман Зеленский и этот типа который художником который чуть не стал.. бесноватый...
1
15
=
-14
Ruthenium 24.06.2023 23:39
Байден при всём его маразме СВО Мексике или Техасу не объявлял. Стален, что ли? Он чуть попом не стал.
4
7
=
-3
Kotafey 25.06.2023 16:15
Байден Мексике сво не объявил но до 3 мировой может планету довести. США рано или поздно огребет если не от России то от Китая если не от них то от исламистов или негров.
1
11
=
-10
Kotafey: все правители вменяемые типа... И маразматик Байден и наркоман Зеленский и этот типа который художником который чуть не стал.. бесноватый...

Зайчик, их меняют каждые 4 года.
Ты, даже не поверишь, не путём толкования, или сраным космонафткам.
4
0
=
4
сам я не местный:
Kotafey: все правители вменяемые типа... И маразматик Байден и наркоман Зеленский и этот типа который художником который чуть не стал.. бесноватый...

толкования Конституции
Зайчик, их меняют каждые 4 года.
Ты, даже не поверишь, не путём толкования, или сраным космонафткам.

2
0
=
2
bim-bom 24.06.2023 15:15
Специально для патрика - наши и не наши.
https://cs13.pikabu.ru/video/2023/06/24/1687594026291585910_c90a474d_480x480.av1.mp4
8
0
=
8
bim-bom 24.06.2023 15:19
Вот уже и первые предатели появились. За ними другие подтянутся, кто поросторопнее.
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2023/06/24/6/1687594198173458689.jpg
9
0
=
9
bim-bom 24.06.2023 15:20
Интересно, если вдруг Пригожина посадят, он сможет записаться в ЧВК "Вагнер" и поехать на фронт?
9
0
=
9
bim-bom 24.06.2023 15:21
Хотели Киев взять за 3 дня, а прое..али Ростов за 3 часа.
11
0
=
11
Ruthenium 24.06.2023 15:26
Ростов - папа, Одесса - мама. Кузнецк - стальное сердце Сибири, город угля и металла.
Киев - мать городов русских. С этими всё понятно. А Москва, шо такое Москва? Масквабад? Путеноград? Прегоженбург?
Эх, шо деется, шо деется.......
5
6
=
-1
Ruthenium 24.06.2023 15:27
bim-bom: Хотели Киев взять за 3 дня, а прое..али Ростов за 3 часа.

Усьо идёт по плану, просто это ХПП такой, Вы не прониклись его величием.
4
6
=
-2
Ruthenium 24.06.2023 23:51
bim-bom: Хотели Киев взять за 3 дня, а прое..али Ростов за 3 часа.

Мать городов русских выстояла, не зря, видать, метрополит Онуфрей молилссо?
2
7
=
-5
bim-bom 24.06.2023 15:26
Ничего не произошло.
https://cs13.pikabu.ru/video/2023/06/23/1687547768295984317_aa86b0ca_1280x720.av1.mp4
7
0
=
7
bim-bom 24.06.2023 15:33
Даешь Лебединое озеро! Слава Пригожину. Так думаю не только я, а подавляющее большинство росссиян.
9
3
=
6
Ruthenium 24.06.2023 23:42
bim-bom: Даешь Лебединое озеро! Слава Пригожину. Так думаю не только я, а подавляющее большинство росссиян.

Ага, Кувалда придэ, порядок наведэ.......
2
8
=
-6
Хищник 24.06.2023 23:56
Ruthenium:
bim-bom: Даешь Лебединое озеро! Слава Пригожину. Так думаю не только я, а подавляющее большинство росссиян.

Ага, Кувалда придэ, порядок наведэ.......

Странно, шта вся эиа плесень не в окопах на подступах к Москве...
7
0
=
7
Язва+ 24.06.2023 16:08
Медведев предложил свой план действий: "Крепость 40%"
10
0
=
10
GoodWin 24.06.2023 16:15
Да, похоже, всё серьезно
5
1
=
4
Язва+ 24.06.2023 16:58
Жаловался военкорам, как его годами обмановали, как маленького ребенка.
А сами врать и воровать думали будут бесконечно?
P.S. Бедный, бедный Воронеж. Опять его бомбить будут
10
0
=
10
Язва+ 24.06.2023 17:19
Пригрел змею...
8
1
=
7
Язва+ 24.06.2023 17:36
Полундра!
Отечество в опасности!
Спасайся, кто может!
6
1
=
5
Хищник 24.06.2023 20:45
А кто не может?!
3
0
=
3
Franz 24.06.2023 21:15
Просто интересно, а почему лидер незаконного ЧВК вещает из штаба ЮВО? Как этот штаб охраняли, кто охранял?
Ну с дедой понятно, на чемодан ходить не может, волнуется.
8
0
=
8
Хищник 24.06.2023 23:36
Если так масть пойдет, то в понедельник ДВА Героя России будут меряться письками.
Попкорн...
5
0
=
5