#
#
Просмотров: 423
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2723
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11712
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Эмманюэль Макрон одержал победу

Теперь он снова сможет звонить Путину

На президентских выборах во Франции победил Эмманюэль Макрон. Он уже празднует и ликует.

По итогам основного подсчета бюллетеней на втором туре выборов Макрон получил 58,55% голосов избирателей, а кандидат от "Национального объединения" Марин Ле Пен — 41,45% голосов.

Официальные итоги голосования будут объявлены 27 апреля, однако Ле Пен уже сейчас признала свое поражение, назвав результаты выборов своей "громкой победой". Она отметила, что в этих итогах видно стремление французов иметь сильную оппозицию действующему президенту.

Эмманюэль Макрон уже выступил на Марсовом поле перед своими сторонниками и заявил, что "больше не является кандидатом от одного лагеря, а президентом для всех и каждого".

Послушает ли "самодержец" совета президента?


Ранее Макрон в случае своей победы не исключал возможности новых телефонных переговоров с президентом России, обещав, "как и прежде", общаться с Путиным "требовательно и жестко", подчеркивает bk55.ru.

Вчера мы сообщали, что действующий президент Франции Эмманюэль Макрон, по данным экзит-пулов, набирает от 55% до 58% голосов во втором туре президентских выборов. Лидер "Национального объединения" Марин Ле Пен — 42–45%.

Фото: Лента.Ру
25.04.2022
Просмотров: 1913 | Комментариев: 25
Айл Би Бэк 25.04.2022 10:22
Путин бы предпочел чтобы ему звонила Ле Пен
9
2
=
7
ANO GARUDA 25.04.2022 13:37
ПОБЕДА ЗДРАВОГО СМЫСЛА
Чуда, которого так ждали отечественные спецслужбисты, не произошло. Здравый смысл одержал победу над приписками к «реальному управлению» и отчетности отечественных чинуш плясками у усыпальницы фараоновой, но на этот раз — во Франции.
5
1
=
4
Kotafey 25.04.2022 15:06
Когда я вижу "красавицу" жену Макарона ,которая старше макрона на 24 года... я сомневаюсь в здравых пристрастиях самого Макарона...
2
9
=
-7
ЖЖЖ 25.04.2022 20:01
Любовь зла
3
1
=
2
ЖЖЖ 25.04.2022 20:01
ЖЖЖ: Любовь зла

Полюбишь и Бриджитиху
3
1
=
2
Близнец 26.04.2022 10:08
Kotafey: Когда я вижу "красавицу" жену Макарона ,которая старше макрона на 24 года... я сомневаюсь в здравых пристрастиях самого Макарона...

А обнимашки с некими мущщинами ,показывающими некий знак ввиде особого расположения пальцев в пространстве — это здравое пристрастие ?Стрёмно как-то ..Или для европпии норма ?
0
17
=
-17
Близнец 26.04.2022 10:09
Kotafey: Когда я вижу "красавицу" жену Макарона ,которая старше макрона на 24 года... я сомневаюсь в здравых пристрастиях самого Макарона...

Ой ! Чё то за галкина вспомнилось ..
0
17
=
-17
uttkin 26.04.2022 12:09
"Мамочки" делают гениев, однако!!!
0
4
=
-4
uttkin 26.04.2022 12:27
В смысле, не глупые, а умные мамочки...
0
4
=
-4
Kotafey 25.04.2022 14:42
Айл Би Бэк: Путин бы предпочел чтобы ему звонила Ле Пен

В большой политике друзей нету особых. Вон Трампа обвиняли в друждбе с Путиным... а он отбрехивался. "Друг" Эдорган постоянно вероломно "кинжалы в спину" втыкает то самолеты сбивает, то теперь пролеты ограничил в Сирию... Та же Ле Пен все равно бы топила за безопасность европы и разоружение России.

Каждый считает, что "именно они, как самые прогресивные" имеют право решать кого бомбить...а не вские там зарубежные дикари,наркоманы,старые маразматики, и т.д.

Дипломатия даже не канонерок, а откровенное средневековье какое то. Не хотят договариваться, всех дипломатов высылают пачками. Хорошо хоть не казнят.
2
8
=
-6
uttkin 26.04.2022 12:11
Ха! ...не казнят. Лишают недвижимости и движимости...а это же смерти подобно, однако?
0
4
=
-4
uttkin 26.04.2022 12:12
Вот, лишат Кузю квартиры в Риме, а у него теперь даже в Кузне собственной квартиры нет...и семьи тоже нет, однако?
0
5
=
-5
Близнец 26.04.2022 09:56
Айл Би Бэк: Путин бы предпочел чтобы ему звонила Ле Пен

Чем она лучше макарона ? В случае избрания стала бы такой же , как мануэль . Против ЕС она бы не пошла ,значит не пошла бы и против сша . То бишь — тот же прибор ,только в другой руке . Стало бы лучше жить французам ,если бы она стала президентом — не факт ,потому как для этого он пен пришлось бы рассориться с соседними еувропейскими странами .. Нет уж — мёрзнуть ,так всем еувропейцам .
0
17
=
-17
Ле Пен, которую Politico называет «беззастенчивой поклонницей Путина», несколько дистанцировалась от фигуры российского президента после начала военных действий на Украине. Однако, подчеркивает газета, правая соперница Макрона «с сочувствием отзывалась о путинском обосновании войны» и отвергла некоторые жесткие меры западной коалиции против России.

Кроме того, в начале февраля она обещала в случае своей победы на выборах вывести Францию из НАТО.
5
2
=
3
Айл Би Бэк 25.04.2022 10:23
Хотя и Эммануэля поздравит.
7
2
=
5
Kotafey 25.04.2022 14:46
Эммануэль. (Emmanuel, Emanuel) — мужское имя, происходящее от еврейского библейского имени Иммануил ‎, «с нами Бог»), а также фамилия. В форме Emmanuelle — французское женское имя, также передаваемое как Эмманюэль.

И женское и мужское имя звучит одинаково а пишется по разному...
2
8
=
-6
uttkin 25.04.2022 15:50
"Евреи! Кругом одни евреи!"
0
4
=
-4
ЖЖЖ 25.04.2022 20:03
Kotafey: Эммануэль. (Emmanuel, Emanuel) — мужское имя, происходящее от еврейского библейского имени Иммануил ‎, «с нами Бог»), а также фамилия. В форме Emmanuelle — французское женское имя, также передаваемое как Эмманюэль.

И женское и мужское имя звучит одинаково а пишется по разному...

Мне как-то вот эта Эммануэль больше нравится
4
0
=
4
Близнец 26.04.2022 10:11
Айл Би Бэк: Хотя и Эммануэля поздравит.

И здря ..
0
15
=
-15
Андерсен 25.04.2022 11:00
Что и требовалось доказать
3
3
=
0
Андерсен 25.04.2022 11:01
Жаль, конечно. При Ле Пен могло стать интересно
4
4
=
0
Андерсен 25.04.2022 11:01
Этот голубчик будет опять Путину пургу нести
3
4
=
-1
ЖЖЖ 25.04.2022 11:34
Бедный Путин!
5
2
=
3
Franz 25.04.2022 13:56
Кто он такой чтобы Путину звонить? Ему может звонить только Ганди, причем не все Ганди, а только Махатма.
7
1
=
6
Близнец 26.04.2022 10:03
Franz: Кто он такой чтобы Путину звонить? Ему может звонить только Ганди, причем не все Ганди, а только Махатма.

Чем Ганди хужее многовекторного макарона ?
0
17
=
-17