#
#
Просмотров: 148
Тема дня

Случайность или месть?

Picture

В Шерегеше сгорел дом благотворителя Григория Кончулизова, героя нашей недавней публикации.

Просмотров: 3634
Тема недели

Наломали дров, или "Лес пахнет коррупцией"

Picture

Гость портала КузПресс АНО ССТ ГАРУДА предлагает обсудить ситуацию с обеспечением жителей Кузбасса дровами на зиму.

Просмотров: 6493
Тема месяца

"Это те, кто в штыки поднимался, как один, те, кто брал Берлин"

Picture

В Кузбассе форсируется подготовка к 80-летию Победы.

Обсуждения

valicova 11-02-2025 09:53

lis0chca 11-02-2025 09:51

так - то 11-02-2025 09:32

Клещ 11-02-2025 09:26

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  Поддерживаете ли вы указ Д. Трампа о запрете участия трансгендеров в женских соревнованиях?
  Какой из четырех губернаторов Кузбасса, по-вашему, лучший?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
ФСБ задержала террористов, планировавших убийство В. Соловьева

Президент шутить не станет?..

ФСБ задержала террористов, планировавших по заданию СБУ убийство Владимира Соловьева.

Члены преступной группы дают признательные показания о подготовке убийства
Об этом на полном серьёзе сообщает "Комсомольская правда":

"Федеральная служба безопасности (ФСБ) задержала группу членов запрещенной в России неонацистской террористической организации, которая планировала по заданию Службы безопасности Украины (СБУ) убийство российского журналиста Владимира Соловьева. Об этом в понедельник сообщили в Центре общественных связей ФСБ.

Уточняется, что во время обысков было обнаружено и изъято самодельное взрывное устройство, восемь самодельных "коктейлей Молотова", шесть пистолетов ПМ, обрез охотничьего ружья, а также граната РГД-5, свыше 1 тысячи патронов.

Кроме того, правоохранители нашли поддельные украинские паспорта, наркотические средства, а также националистическая литература и атрибутика.
О подготовке убийства журналиста ранее сообщил президент России Владимир Путин. Российский лидер предположил, что организовать покушение Киеву посоветовали кураторы из Центрального разведуправления (ЦРУ) США.", - извещает "Комсомольская правда"

Сам Владимир Соловьёв уже разобрался в ситуации и сообщил имя заказчика его убийства.

Это... президент Украины Владимир Зеленский

"И если со мной где-нибудь когда-нибудь что-нибудь случится, знайте: это заказ Зеленского", - заявил без улыбки на лице телеведущий в прямом эфире.

Фото: А. Булатов
25.04.2022
Просмотров: 2480 | Комментариев: 63
ARIEL 25.04.2022 19:53
За кого нас держат?
35
9
=
26
ARIEL 25.04.2022 19:53
Вешайте свою лапшу на уши пукинским бабушкам!
34
9
=
25
888 25.04.2022 20:12
ARIEL: Вешайте свою лапшу на уши пукинским бабушкам!

+
13
7
=
6
Denis 25.04.2022 20:44
ARIEL: Вешайте свою лапшу на уши пукинским бабушкам!

Вы хотели сказать соловьиный помёт?
14
7
=
7
ARIEL 26.04.2022 00:17
Можно и так сказать
12
4
=
8
ARIEL 26.04.2022 00:18
В данном случае мне кажется абсолютно понятна всем фейковость заявлений и Путина и Соловьева
15
4
=
11
crs2 26.04.2022 00:19
...
17
7
=
10
crs2 26.04.2022 00:31
Ну а главный опус сегодняшнего обыска - это та самая литература, без которой чекисты и лукашенки не ловят нацистов и террористов.. Так обкакаться могут только ватноголовые.. Типа близнеца, зорьки и патриота..
19
7
=
12
ЖЖЖ 25.04.2022 19:56
Блин!
9
4
=
5
ЖЖЖ 25.04.2022 19:59
Говорил Vолодьке Ze: надо быть осторожнее! Лукашенко его подслушивает и всё выбалтывает Путину. Шоб я здох!


15
5
=
10
ARIEL 26.04.2022 00:19
Всё это было бы смешно когда бы не было так грустно.
Классика
10
4
=
6
ЖЖЖ 25.04.2022 20:00
8 коктейлей Молотова и 6 пистолетов ПМ - это чтоб до верного! Там еще летучая мышь со свежим коронавирусом должна быть, специально выведенная в биолаборатории
23
6
=
17
crs2 25.04.2022 20:08
не хватает флага азова и визитки яроша.. и какого нибудь распечатанного наставления из вашингтона - тогда был бы полный комплект.. хотя может потом по телику покажут..
30
10
=
20
888 25.04.2022 20:11
+++++
10
6
=
4
crs2 25.04.2022 20:12
тьфу.. даж не прочитал статью до конца... нашли ж атрибутику и литературу... уф.. думал как же без литературы то покушаться..
26
7
=
19
888 25.04.2022 20:12
Как они казус белле перед 24 февраля не смогли толком сделать, так и тут туфту протухшую подсовывают и накачивают значимость соловьиного помета. Кому это чмо нужно, пачкаться из за него?
23
6
=
17
ЖЖЖ 25.04.2022 20:14
Токсики кайфу!
10
5
=
5
ЖЖЖ 25.04.2022 20:14
Был такой премьер Японии. Кайфовая ФИО у чувака
8
4
=
4
виктор 25.04.2022 20:21
хорошего человека заказывать не станут.
7
5
=
2
ARIEL 26.04.2022 00:20
виктор: хорошего человека заказывать не станут.

А вот тут не согласен. Реально хороших то и убивают. Если сразу не получается то добивают как навального или Кара Мурзу
11
4
=
7
Близнец 26.04.2022 10:34
ARIEL:
виктор: хорошего человека заказывать не станут.

А вот тут не согласен. Реально хороших то и убивают. Если сразу не получается то добивают как навального или Кара Мурзу

Навального добили ?Да ты шо ?Ничёсе ..
2
19
=
-17
geese 25.04.2022 20:21
Хотели накурить, расстрелять, взорвать и сжечь? А более достойной кандидатуры не нашлось? Значит правду несёт нам светоч наш. Враги хотели лишить нас правды.
26
6
=
20
ARIEL 26.04.2022 00:20
Враги в другой стороне, по ходу
10
4
=
6
geese 25.04.2022 20:26
в последнее время складывается впечатление, что идет невероятная деградация власти, во всех сферах. идиотские законопроекты один за другим, громкие лозунги при отсутствии результата или при негативном результате, вот такие вот идиотские "предотвращения покушений" на клоунов всяких, каковым и является соловьиный помет.
30
6
=
24
UVG 25.04.2022 20:49
geese: в последнее время складывается впечатление, что идет невероятная деградация власти, во всех сферах. идиотские законопроекты один за другим, громкие лозунги при отсутствии результата или при негативном результате, вот такие вот идиотские "предотвращения покушений" на клоунов всяких, каковым и является соловьиный помет.
А кого стесняться? Пипл хавает, да ещё добавки просит.
21
7
=
14
ARIEL 26.04.2022 00:21
Разве?
Не заметно чтоб кто-то поверил
11
5
=
6
UVG 26.04.2022 11:02
Я не о здешних форумчанах
8
3
=
5
виктор 25.04.2022 20:48
интересно сделает соловей выводы или в клетке с семьей жить будет.
3
10
=
-7
Franz 25.04.2022 21:23
Я думал бандеровцы почитатели идей Гитлера, это "старонацисты", а тут какие-то "неонацисты", они чем отличаются друга? И оружие у них какое-то неубедительно-партизанское ПМ, обрез, коктейли Молотова, граната РГД. Где парабеллумы, люгеры, шмайсеры, фаустпатроны, самоходка фердинанд, мессершидты, пулемёт mg-3? Фигню какую-то толкают нам.
20
4
=
16
lis0chca 25.04.2022 21:36
ССёдняшний день закончится или нет?! И авария на шахте, и обрушение АБК на заводе, и вот спасение Соловьёва!
19
4
=
15
Ruthenium 25.04.2022 21:40
Российский лидер предположил, что организовать покушение Киеву посоветовали кураторы из Центрального разведуправления (ЦРУ) США. -------------- Бу-га-га! Ржунимагу! Само ЦРУ! )))))
20
4
=
16
Franz 25.04.2022 22:38
Ну и слава богу что ЦРУ. А если бы это был Моссад? Страшно подумать.
19
4
=
15
lis0chca 25.04.2022 21:42
Обнаружилась неонацистская организация! В России! Внезапно! Прям на марше по денацификации... Так сначала надо было в зеркало посмотреть! Пристально! Сам то ты, русский народ, любишь другие народы, уважаешь ли ближнего, развился ты до интернационализма или шипишь презрительно "еврейчик"...
22
5
=
17
ARIEL 26.04.2022 00:22
Оно и видно как другие народы уважает! В Одессе трехмесячного ребенка убило! С мамой и бабушкой. Три месяца от роду! Что он Путину сделал плохого, спрашивается
17
5
=
12
lis0chca 25.04.2022 21:46
А отчего убийство Немцова не отследили и не продотвратили...
24
5
=
19
lis0chca 25.04.2022 21:51
А чё Зеленский нормального вооружения не предоставил, какой-то обрез и самопалы... Странно. Поддельные паспорта, наркотики, как тускло и банально.
20
5
=
15
Franz 25.04.2022 22:00
Ну надеюсь хоть Колумбийского им отсыпал, а не ханки от цыган.
14
4
=
10
руппу членов запрещенной в России неонацистской террористической организации "Запомётом"
4
3
=
1
lis0chca 25.04.2022 21:55
Безнадёжно всё... И эти властя должны наладить выпуск самолётов... Мы в Воронеже делаем два в год, Боинг 600 в год... А у нас другие заботы,..груши околачивать...
18
5
=
13
lis0chca 25.04.2022 21:56
Ну, так-то ничё, хоть поржали! Первый раз за два месяца... Спасибо...
21
5
=
16
geese 26.04.2022 02:20
lis0chca: Ну, так-то ничё, хоть поржали! Первый раз за два месяца... Спасибо...
+++++
12
5
=
7
Да кому он нужен...
Пиар,пропагандиста потерявшего доверия масс...
16
5
=
11
Kotafey 25.04.2022 22:20
Ишь сколько коментариев и просмотров.А говорили Соловей каркает а не поет. Какой интерес то к нему.
7
23
=
-16
lis0chca 25.04.2022 22:30
О, Господи! дай мне терпения к ближнему Kotafeю, дай сил не называть его ограниченным, тупым или бестолковым... Благодарю тебя, Господи!...
Kotafey, речь не за Соловьёва, речь за власть, за ловкого президента на всея Руси.
22
6
=
16
Kotafey 26.04.2022 08:36
Можно подумать при Рамзеесе 14 или Шурбанипале 4 было все по другому.Все то же самое. Не обращайте внимание на СМИ, они не для образованных людей.
5
16
=
-11
Большой Брат 26.04.2022 00:22
Больше всего умиляют найденные поддельные украинские паспорта... Это, видимо, СБУ спецом пацанов подставило... Ну, чтобы сразу, как только их поймают, всем стало ясно, что это проделки хохлов...
Кто же им сочиняет это?
21
5
=
16
geese 26.04.2022 02:26
Большой Брат: Больше всего умиляют найденные поддельные украинские паспорта... Это, видимо, СБУ спецом пацанов подставило... Ну, чтобы сразу, как только их поймают, всем стало ясно, что это проделки хохлов...
Кто же им сочиняет это?
видимо те же самые , что были уверены на сто пудов , что за три дня до Киева дойдут - дебилы
18
5
=
13
Большой Брат 26.04.2022 08:06
geese:
Большой Брат: Больше всего умиляют найденные поддельные украинские паспорта... Это, видимо, СБУ спецом пацанов подставило... Ну, чтобы сразу, как только их поймают, всем стало ясно, что это проделки хохлов...
Кто же им сочиняет это?
видимо те же самые , что были уверены на сто пудов , что за три дня до Киева дойдут - дебилы


А я вот подумал, шо это такая диверсия против нашего Всего... Пробрался в ряды его окружения предатель, и ну давай тексты смешные писать и проверять нашего Всего на вменяемость... :)
17
5
=
12
Близнец 26.04.2022 10:17
geese:
Большой Брат: Больше всего умиляют найденные поддельные украинские паспорта... Это, видимо, СБУ спецом пацанов подставило... Ну, чтобы сразу, как только их поймают, всем стало ясно, что это проделки хохлов...
Кто же им сочиняет это?
видимо те же самые , что были уверены на сто пудов , что за три дня до Киева дойдут - дебилы

Про три дня говорили дебилы с запада ..
2
21
=
-19
Близнец:
geese:
Большой Брат: Больше всего умиляют найденные поддельные украинские паспорта... Это, видимо, СБУ спецом пацанов подставило... Ну, чтобы сразу, как только их поймают, всем стало ясно, что это проделки хохлов...
Кто же им сочиняет это?
видимо те же самые , что были уверены на сто пудов , что за три дня до Киева дойдут - дебилы

Про три дня говорили дебилы с запада ..

А дебилы с востока про сколько оворили?
8
4
=
4
Близнец 26.04.2022 10:40
сам я не местный:
Близнец:
geese:
Большой Брат: Больше всего умиляют найденные поддельные украинские паспорта... Это, видимо, СБУ спецом пацанов подставило... Ну, чтобы сразу, как только их поймают, всем стало ясно, что это проделки хохлов...
Кто же им сочиняет это?
видимо те же самые , что были уверены на сто пудов , что за три дня до Киева дойдут - дебилы

Про три дня говорили дебилы с запада ..

А дебилы с востока про сколько оворили?

И про сколько ты " оворил"
2
18
=
-16
Близнец:
сам я не местный:
Близнец:
geese:
Большой Брат: Больше всего умиляют найденные поддельные украинские паспорта... Это, видимо, СБУ спецом пацанов подставило... Ну, чтобы сразу, как только их поймают, всем стало ясно, что это проделки хохлов...
Кто же им сочиняет это?
видимо те же самые , что были уверены на сто пудов , что за три дня до Киева дойдут - дебилы

Про три дня говорили дебилы с запада ..

А дебилы с востока про сколько оворили?

И про сколько ты " оворил"

Опять забыл, восточный д/б?

7
2
=
5
Государство Папуа — Новая Гвинея расположено в западной части Тихого океана, севернее Австралии и недалеко от экватора.
6
2
=
4
Близнец 26.04.2022 10:21
Большой Брат: Больше всего умиляют найденные поддельные украинские паспорта... Это, видимо, СБУ спецом пацанов подставило... Ну, чтобы сразу, как только их поймают, всем стало ясно, что это проделки хохлов...
Кто же им сочиняет это?

Да те же ,кто выкладывал " найденные" паспорта россиян на местах преступлений в окраине .
3
19
=
-16
Упс 26.04.2022 00:34
Соловьев уже даже из моей бабушки рвотные рефлексы извлекает. Кому оно надо, чтоб еще убивать коктейлем Молотова?
15
5
=
10
Упс 26.04.2022 00:34
И наверняка без охраны нге ездит, бронированное авто и всякая фигня.
11
5
=
6
Упс 26.04.2022 00:35
Уж какое-там нибудь ДТП бы сотворили а то смешно обсуждать даже
10
5
=
5
Большой Брат 26.04.2022 08:55
Если ты агент разведки
Очень тайной украинской,
Убиватель-отравитель
И ужасный диверсант,
То укрась свою квартиру
Ярким жёлто-синим флагом,
Фоткой Гитлера, тризубом
И поставь на видном месте
Грозный «молотов-коктейль».
Положи поддельный паспорт
Украинский под подушку,
А когда тебя повяжут,
На допросе заяви,
Что готовил ты убийство
Симоньян и Соловьёва,
Чтобы Путин об.....ся,
Зная, что ему грозит.
© Орлов
18
4
=
14
В Россию поедешь по поддельному паспорту. Для поддержания имиджа сатаниста, будешь пить коктейли у Молотова, курить дурь и обдолбаным, стрелять по банкам.
Жить будешь на средства от реализации запрещённой литературы.
9
4
=
5
krabova 26.04.2022 14:10
Ну что за люди-неверующие. А если бы действительно взорвали, мало что-ли уже людей поубивали и в частности журналистов.Мы русские говорим хорошо о человеке только тогда, когда его уже нет. А при жизни все плохие, начиная от дворника и заканчивая президентом. А кто-то хороший в нашей раше есть или только ...
0
10
=
-10
Большой Брат 26.04.2022 14:36
krabova: Ну что за люди-неверующие. А если бы действительно взорвали, мало что-ли уже людей поубивали и в частности журналистов.Мы русские говорим хорошо о человеке только тогда, когда его уже нет. А при жизни все плохие, начиная от дворника и заканчивая президентом. А кто-то хороший в нашей раше есть или только ...


А вы верите в "поддельные украинские паспорта"? Зачем, вот зачем украинцам "поддельные украинские паспорта"? В чем логика?
14
0
=
14
krabova: Ну что за люди-неверующие. А если бы действительно взорвали, мало что-ли уже людей поубивали и в частности журналистов.Мы русские говорим хорошо о человеке только тогда, когда его уже нет. А при жизни все плохие, начиная от дворника и заканчивая президентом. А кто-то хороший в нашей раше есть или только ...

Ну, для законченного у меня три баяна - готовы.
8
0
=
8