#
#
Просмотров: 980
Тема дня

Главное – вовремя подсуетиться

Picture

Старший дома в Новокузнецке рассказал, как "показуха" превращается в козыри в рукавах чиновников.

Просмотров: 10648
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15010
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  Уважает ли российская власть российский народ?
  ...
добавить на Яндекс
Губернатор  С. Цивилёв похудел на пять килограммов

Сергей Цивилёв похудел на пять килограммов

Беззаветное исполнение обязанностей главой региона предлагает отметить гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв за время действия режима самоизоляции похудел на пять килограммов. Об этом глава региона сам рассказал в пятницу во время прямого эфира в Инстаграме "Экспертного института социальных исследований".

Сергей Цивилев сообщил, что "перевёл свой режим работы в круглосуточный, без выходных и праздников" и в этом его поддержали заместители, министры и главы муниципалитетов

- Меня все поддержали, все работаем в круглосуточном режиме, подчеркнул губернатор Кузбасса. 

Он также отметил, что у людей сейчас есть возможность изменить свой образ жизни, больше уделить внимания семье, здоровью и т.п. Сергей Цивилев призвал граждан больше заниматься спортом, чтобы выйти из кризиса "здоровыми и сильными".

Также Сергей Цивилев сообщил, что пока не собирается по примеру Москвы и других регионов вводить систему электронных пропусков для граждан.
По его словам, сейчас достаточно решений об ограничении движения транспорта и граждан между муниципалитетами, особенно в очагах заболевания. Он еще раз подтвердил, что дальнейшие решения относительно смягчения или ужесточения ограничительных мер будут приниматься на основании данных о темпах и масштабах распространения коронавирусной инфекции в регионе.   

Исходная информация: baikal24.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
26.04.2020
Просмотров: 2161 | Комментариев: 35
may 26.04.2020 19:00
Вау, счастье то какое!!!!
11
2
=
9
VU777 26.04.2020 19:01
Просто решил пожить подольше. А то ведь хреново, когда бабла пресс, а здоровья нет. зож короче, как шнур поеть
8
2
=
6
lis0chca 26.04.2020 19:01
Всё бы ничё, да заражение больниц это большой прокол управления.
11
2
=
9
Murka 26.04.2020 19:08
Также Сергей Цивилев сообщил, что пока не собирается по примеру Москвы и других регионов вводить систему электронных пропусков для граждан......Так с 5 мая обещал..
14
1
=
13
так - то 26.04.2020 19:09
вот ещё актуально
24
3
=
21
кол 26.04.2020 20:27
так - то: вот ещё актуально

Так это слухи какие-то Про кубышку помните, что всем миром собирали на черный день? ФНБ называется.
5
1
=
4
кол 26.04.2020 20:27
так - то: вот ещё актуально

Так это слухи какие-то. Про кубышку помните, что всем миром собирали на черный день? ФНБ называется.
3
1
=
2
виктор 26.04.2020 19:29
работает сутками. тысячи контактов. маска не защищает. почему заразу не подцепил? а продавец магазина в котором один покупатель в день подцепит. ему работать нельзя. логика действий вместе с лишним весом ушла. рассредотачиваться значит покупки делать в маленьких магазинах где с избытком социальной дистанции. еще 20 кг скинет начнет понимать как жить без денег. одежду еще на блошинном рынке на транспортной пусть приобретет и носит. и тогда возможно все правители поймут что жить и не работать НЕЛЬЗЯ,
19
3
=
16
арбуз 26.04.2020 19:37
Чем больше заниматься? Спортом? Чтоб выйти из кризиса "здоровыми и сильными"? В домашних -стеснённых условиях заниматься спортом? Господин Цевелёв, у вас какая жилплощадь проживания? У нас 43,8 кв.м. (суда и лоджия входит, и кухня, и коридор, и ванна с тувалеткой. Жилая выходит 27 кв. Пукнуть (извините за подробности) негде! Какой спорт? Об чём вы? Или это прикол такой?
20
3
=
17
арбуз: Чем больше заниматься? Спортом?

А приседание и выбирание семок из брюха??
1
5
=
-4
арбуз 26.04.2020 19:39
Похудеть на пять кило? Сидя дома, без движения? Ну-ну...
12
2
=
10
Папа 26.04.2020 21:22
арбуз: Похудеть на пять кило? Сидя дома, без движения? Ну-ну...




Ты проведи с царем пару видеоконференций, холодным потом обольешься.
Тут не только похудеешь, ссаться начнешь под грозным взглядом вождя.
6
5
=
1
кол 26.04.2020 19:59
Вот же, горе-то какое. Надо было накануне зафиксировать вес с Кузенькой, а потом московскому Нафане предъявлять. Хоть бы интрига была, а так не то на похвальбу, то ли на обиду тянет.
7
2
=
5
Lementuev 26.04.2020 20:42
Ой о чего же интересно! А когда потолстеет - тоже напишем?
9
2
=
7
ilnikbez 27.04.2020 01:15
Ага ... всем по фиг.
---
Тем более судя по новостям... он ни фига не в самоизоляции, а катается за деньги налогоплательщиков.. по местам ... где его компетентность в принципе не нужна, а только мешает.
---
5
2
=
3
lis0chca 26.04.2020 20:48
Закат какой красивый, уютный. Приятный вечер.
9
0
=
9
SBPopov 26.04.2020 21:40
lis0chca: Закат какой красивый, уютный. Приятный вечер.


Согласен, Елена. Отличный вечер...
3
1
=
2
Ruthenium 26.04.2020 21:37
Сам парки закрыл, а с 5 мая вообще вводит пропускной режим - какой спорт, где, бег трусцой по губернаторской квартире жилой площадью 250 метров? А если всего 30?
6
1
=
5
ТОТ 26.04.2020 21:58
Кузе на заметку....

Сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего мэра Пятигорска Льва Травнева. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ в субботу, 25 апреля.

По предварительной информации, он подозревается в экономических махинациях, которые связаны с его работой в качестве градоначальника в 2016–2017 годах.

Травнев руководил Пятигорском с 2010 по 2017 год. 16 апреля 2020 года он снова вернулся на данный пост после отставки Андрея Скрипника. В качестве врио главы города он пробыл всего пять дней.
3
1
=
2
ТОТ 26.04.2020 22:03
Ни один Закон не может быть выше конституции если не обьявлен режим ЧП или ЧС.....За все прочее придется ОТВЕЧАТЬ.

4
2
=
2
Патриот 26.04.2020 22:15
ТОТ: Ни один Закон не может быть выше конституции если не обьявлен режим ЧП или ЧС.....За все прочее придется ОТВЕЧАТЬ.


Дык ты не стесняйся, гуляй, рванИна! У вас в Новосибирске до круглой цифры ещё двоих не хватает! За последние сутки, с 25 по 26 апреля, в регионе выявили 58 заболевших COVID-19 — это абсолютный рекорд за все время циркуляции вируса в Новосибирске.
1
8
=
-7
Ruthenium 26.04.2020 22:19
Путря, зачем твои хозяева годами медицину громили, чтобы сейчас истерику раздувать? А нефиг её громить было, надо было её финансировать, а не погонных карателей.
7
1
=
6
Язва+ 26.04.2020 23:31
В карантине периодически делаю пробежку — от дивана до холодильника…
4
1
=
3
Димон 26.04.2020 23:39
Так и весь регион над ним худеет. Без буквы "д" и на все 100500 килограмм.
"Под ним" язык не поворачивается сказать, ибо нет под ним даже команды. Так сброд пост2-леевский в основном. Измельчавшие жулики. Тетки хабалки. Выроденцы- дегенераты. Исключения случайные присутствуют но не меняют расклада - единственное чем он пока еще управляет - это своим весом физическим ибо политический давно в космосе. То есть равен нулю. Как и управленческий.
3
2
=
1
виктор 27.04.2020 06:55
зря циля на герб кузбасса пришпандорил корону. вирус притягивает.
6
1
=
5
ленкин 27.04.2020 08:30
Вот те раз! Сергей Цивилев призвал граждан больше заниматься спортом, чтобы выйти из кризиса "здоровыми и сильными". Почему Сергей Кузнецов покарал хоккеиста, который в одиночестве занимался спортом в парке?
2
0
=
2
ленкин 27.04.2020 08:32
Сергей Цивилев сообщил, что пока не собирается по примеру Москвы и других регионов вводить систему электронных пропусков для граждан. А про распоряжение о пропусках с 6 мая он слышал? Или распоряжение им не подписано, потому он и не в курсе, что в регионе делается? Кстати, о подписи, это распоряжение вступает в силу со дня подписания, а на распространяемом документе только печать, подписи, как и на предыдущих коронавирусных распоряжениях нет
4
1
=
3
Да я за быстрейшую отмену этого карантина.
2
1
=
1
Бывалый 27.04.2020 12:01
Командировочный: Да я за быстрейшую отмену этого карантина.

Провести так сказать эксперимент, в ходе которого выяснить увеличивается ли заболевамость и повышается ли смертность.
1
0
=
1
Norg-Norg 27.04.2020 14:42
А мне вот что понравилось больше всего :

Сергей Цивилев сообщил, что "перевёл свой режим работы в круглосуточный, без выходных и праздников" и в этом его поддержали заместители, министры и главы муниципалитетов


Понятно ,что у губернатора никаких супружеских обязанностей не имеется , так как Анна Евгеньевна только по документам числится его женой .

Но у других -то есть горячо любимые жёны ,неужели их радует такой режим работы высокопоставленных супругов ?

Сильно сомневаюсь.
3
3
=
0
Norg-Norg 27.04.2020 14:49
И ещё.

Это же надо -работать круглосуточно ,без выходных -а результатов -в лупу не разглядишь.

Проспект Металлургов не пойми как и когда отремонтируется.
Похудевший губернатор как воды в рот набрал на эту тему.

Да ,и что там на Заречной и в Полысаево ,как дела у шахтёров
, зарплату выплатили ?
Что дальше?

"Свистеть -не мешки ворочать" (поговорка)
3
3
=
0
lis0chca 27.04.2020 16:14
Про шахтеров никакой информации. Знаю только от Соловьева, я его постоянный слушатель нынче, что рабочие Детройта без медицинской помощи,и безработицца в штатах, страшное дело...
2
0
=
2
lis0chca 27.04.2020 16:16
Помощь бы организовать...продуктовые наборы, там гречку, лапшу, чай не чужие уже, вечные вороги.
2
0
=
2