#
#
Просмотров: 139
Тема дня

Родину любить не запретишь

Picture

Вчера с утра в мятежной Черемзе "снова началось"...

Просмотров: 20344
Тема недели

"Хотим здесь жить и работать!"

Picture

Сотрудники ресторанов "Аригато", La Casa, Vittoria и "ВатрушКа фе" выступили с просьбой о помощи к власти города и области: им не на что жить.

Просмотров: 18429
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Готовы ли вы сделать прививку от COVID-19 новой российской вакциной?
  Должны ли СМИ иметь независимость от власти и крупного бизнеса?
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  ...
Нарушители:
Сити-н
RoyRobson
добавить на Яндекс
Губернатор  С. Цивилёв похудел на пять килограммов

Сергей Цивилёв похудел на пять килограммов

Беззаветное исполнение обязанностей главой региона предлагает отметить гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв за время действия режима самоизоляции похудел на пять килограммов. Об этом глава региона сам рассказал в пятницу во время прямого эфира в Инстаграме "Экспертного института социальных исследований".

Сергей Цивилев сообщил, что "перевёл свой режим работы в круглосуточный, без выходных и праздников" и в этом его поддержали заместители, министры и главы муниципалитетов

- Меня все поддержали, все работаем в круглосуточном режиме, подчеркнул губернатор Кузбасса. 

Он также отметил, что у людей сейчас есть возможность изменить свой образ жизни, больше уделить внимания семье, здоровью и т.п. Сергей Цивилев призвал граждан больше заниматься спортом, чтобы выйти из кризиса "здоровыми и сильными".

Также Сергей Цивилев сообщил, что пока не собирается по примеру Москвы и других регионов вводить систему электронных пропусков для граждан.
По его словам, сейчас достаточно решений об ограничении движения транспорта и граждан между муниципалитетами, особенно в очагах заболевания. Он еще раз подтвердил, что дальнейшие решения относительно смягчения или ужесточения ограничительных мер будут приниматься на основании данных о темпах и масштабах распространения коронавирусной инфекции в регионе.   

Исходная информация: baikal24.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Сова во-зле Олим
26.04.2020
Просмотров: 2029 | Комментариев: 35
may 26.04.2020 19:00
Вау, счастье то какое!!!!
11
2
=
9
VU777 26.04.2020 19:01
Просто решил пожить подольше. А то ведь хреново, когда бабла пресс, а здоровья нет. зож короче, как шнур поеть
8
2
=
6
lis0chca 26.04.2020 19:01
Всё бы ничё, да заражение больниц это большой прокол управления.
11
2
=
9
Murka 26.04.2020 19:08
Также Сергей Цивилев сообщил, что пока не собирается по примеру Москвы и других регионов вводить систему электронных пропусков для граждан......Так с 5 мая обещал..
14
1
=
13
так - то 26.04.2020 19:09
вот ещё актуально
24
3
=
21
кол 26.04.2020 20:27
так - то: вот ещё актуально

Так это слухи какие-то Про кубышку помните, что всем миром собирали на черный день? ФНБ называется.
5
1
=
4
кол 26.04.2020 20:27
так - то: вот ещё актуально

Так это слухи какие-то. Про кубышку помните, что всем миром собирали на черный день? ФНБ называется.
3
1
=
2
виктор 26.04.2020 19:29
работает сутками. тысячи контактов. маска не защищает. почему заразу не подцепил? а продавец магазина в котором один покупатель в день подцепит. ему работать нельзя. логика действий вместе с лишним весом ушла. рассредотачиваться значит покупки делать в маленьких магазинах где с избытком социальной дистанции. еще 20 кг скинет начнет понимать как жить без денег. одежду еще на блошинном рынке на транспортной пусть приобретет и носит. и тогда возможно все правители поймут что жить и не работать НЕЛЬЗЯ,
19
3
=
16
арбуз 26.04.2020 19:37
Чем больше заниматься? Спортом? Чтоб выйти из кризиса "здоровыми и сильными"? В домашних -стеснённых условиях заниматься спортом? Господин Цевелёв, у вас какая жилплощадь проживания? У нас 43,8 кв.м. (суда и лоджия входит, и кухня, и коридор, и ванна с тувалеткой. Жилая выходит 27 кв. Пукнуть (извините за подробности) негде! Какой спорт? Об чём вы? Или это прикол такой?
20
3
=
17
арбуз: Чем больше заниматься? Спортом?

А приседание и выбирание семок из брюха??
1
5
=
-4
арбуз 26.04.2020 19:39
Похудеть на пять кило? Сидя дома, без движения? Ну-ну...
12
2
=
10
Папа 26.04.2020 21:22
арбуз: Похудеть на пять кило? Сидя дома, без движения? Ну-ну...




Ты проведи с царем пару видеоконференций, холодным потом обольешься.
Тут не только похудеешь, ссаться начнешь под грозным взглядом вождя.
6
5
=
1
кол 26.04.2020 19:59
Вот же, горе-то какое. Надо было накануне зафиксировать вес с Кузенькой, а потом московскому Нафане предъявлять. Хоть бы интрига была, а так не то на похвальбу, то ли на обиду тянет.
7
2
=
5
Lementuev 26.04.2020 20:42
Ой о чего же интересно! А когда потолстеет - тоже напишем?
9
2
=
7
ilnikbez 27.04.2020 01:15
Ага ... всем по фиг.
---
Тем более судя по новостям... он ни фига не в самоизоляции, а катается за деньги налогоплательщиков.. по местам ... где его компетентность в принципе не нужна, а только мешает.
---
5
2
=
3
lis0chca 26.04.2020 20:48
Закат какой красивый, уютный. Приятный вечер.
9
0
=
9
SBPopov 26.04.2020 21:40
lis0chca: Закат какой красивый, уютный. Приятный вечер.


Согласен, Елена. Отличный вечер...
3
1
=
2
Ruthenium 26.04.2020 21:37
Сам парки закрыл, а с 5 мая вообще вводит пропускной режим - какой спорт, где, бег трусцой по губернаторской квартире жилой площадью 250 метров? А если всего 30?
6
1
=
5
ТОТ 26.04.2020 21:58
Кузе на заметку....

Сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего мэра Пятигорска Льва Травнева. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ в субботу, 25 апреля.

По предварительной информации, он подозревается в экономических махинациях, которые связаны с его работой в качестве градоначальника в 2016–2017 годах.

Травнев руководил Пятигорском с 2010 по 2017 год. 16 апреля 2020 года он снова вернулся на данный пост после отставки Андрея Скрипника. В качестве врио главы города он пробыл всего пять дней.
3
1
=
2
ТОТ 26.04.2020 22:03
Ни один Закон не может быть выше конституции если не обьявлен режим ЧП или ЧС.....За все прочее придется ОТВЕЧАТЬ.

4
2
=
2
Патриот 26.04.2020 22:15
ТОТ: Ни один Закон не может быть выше конституции если не обьявлен режим ЧП или ЧС.....За все прочее придется ОТВЕЧАТЬ.


Дык ты не стесняйся, гуляй, рванИна! У вас в Новосибирске до круглой цифры ещё двоих не хватает! За последние сутки, с 25 по 26 апреля, в регионе выявили 58 заболевших COVID-19 — это абсолютный рекорд за все время циркуляции вируса в Новосибирске.
1
8
=
-7
Ruthenium 26.04.2020 22:19
Путря, зачем твои хозяева годами медицину громили, чтобы сейчас истерику раздувать? А нефиг её громить было, надо было её финансировать, а не погонных карателей.
7
1
=
6
Язва+ 26.04.2020 23:31
В карантине периодически делаю пробежку — от дивана до холодильника…
4
1
=
3
Димон 26.04.2020 23:39
Так и весь регион над ним худеет. Без буквы "д" и на все 100500 килограмм.
"Под ним" язык не поворачивается сказать, ибо нет под ним даже команды. Так сброд пост2-леевский в основном. Измельчавшие жулики. Тетки хабалки. Выроденцы- дегенераты. Исключения случайные присутствуют но не меняют расклада - единственное чем он пока еще управляет - это своим весом физическим ибо политический давно в космосе. То есть равен нулю. Как и управленческий.
3
2
=
1
виктор 27.04.2020 06:55
зря циля на герб кузбасса пришпандорил корону. вирус притягивает.
6
1
=
5
ленкин 27.04.2020 08:30
Вот те раз! Сергей Цивилев призвал граждан больше заниматься спортом, чтобы выйти из кризиса "здоровыми и сильными". Почему Сергей Кузнецов покарал хоккеиста, который в одиночестве занимался спортом в парке?
2
0
=
2
ленкин 27.04.2020 08:32
Сергей Цивилев сообщил, что пока не собирается по примеру Москвы и других регионов вводить систему электронных пропусков для граждан. А про распоряжение о пропусках с 6 мая он слышал? Или распоряжение им не подписано, потому он и не в курсе, что в регионе делается? Кстати, о подписи, это распоряжение вступает в силу со дня подписания, а на распространяемом документе только печать, подписи, как и на предыдущих коронавирусных распоряжениях нет
4
1
=
3
Да я за быстрейшую отмену этого карантина.
2
1
=
1
Бывалый 27.04.2020 12:01
Командировочный: Да я за быстрейшую отмену этого карантина.

Провести так сказать эксперимент, в ходе которого выяснить увеличивается ли заболевамость и повышается ли смертность.
1
0
=
1
Norg-Norg 27.04.2020 14:42
А мне вот что понравилось больше всего :

Сергей Цивилев сообщил, что "перевёл свой режим работы в круглосуточный, без выходных и праздников" и в этом его поддержали заместители, министры и главы муниципалитетов


Понятно ,что у губернатора никаких супружеских обязанностей не имеется , так как Анна Евгеньевна только по документам числится его женой .

Но у других -то есть горячо любимые жёны ,неужели их радует такой режим работы высокопоставленных супругов ?

Сильно сомневаюсь.
3
3
=
0
Norg-Norg 27.04.2020 14:49
И ещё.

Это же надо -работать круглосуточно ,без выходных -а результатов -в лупу не разглядишь.

Проспект Металлургов не пойми как и когда отремонтируется.
Похудевший губернатор как воды в рот набрал на эту тему.

Да ,и что там на Заречной и в Полысаево ,как дела у шахтёров
, зарплату выплатили ?
Что дальше?

"Свистеть -не мешки ворочать" (поговорка)
3
3
=
0
lis0chca 27.04.2020 16:14
Про шахтеров никакой информации. Знаю только от Соловьева, я его постоянный слушатель нынче, что рабочие Детройта без медицинской помощи,и безработицца в штатах, страшное дело...
2
0
=
2
lis0chca 27.04.2020 16:16
Помощь бы организовать...продуктовые наборы, там гречку, лапшу, чай не чужие уже, вечные вороги.
2
0
=
2