#
#
Просмотров: 272
Тема дня

На 345-й маршрут выйдут большие автобусы...

Picture

...А на улицу Мичурина вернется общественный транспорт.

Просмотров: 5034
Тема недели

И вы не бойтесь! (+3)

Picture

Арест политика Алексея Навального вызвал резкую реакцию Европы и мира.

Просмотров: 9376
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете опубликованное расследование?
  Расследуют ли теперь отравление А. Навального?
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  ...
Нарушители:
RoyRobson
добавить на Яндекс
Жан-Пьер Тома возглавит  "Русал"

Названо имя нового председателя совета директоров "Русала"

Жан-Пьер Тома вступит в должность с 1 января 2019 года.

Председателем совета директоров компании "Русал" стал Жан-Пьер Тома, это следует из официального заявления пресс-службы корпорации.

— Компания "Русал" рада сообщить, что независимый неисполнительный директор компании Жан-Пьер Тома назначен председателем совета директоров компании. Решение вступит в силу с 1 января 2019 года, — говорится в документе, размещенном на сайте компании.

Между тем, уходящий в отставку с поста председателя совета директоров Маттиас Варниг отметил, компания в ожидании того момента, когда будет исключена из санкционного списка OFAC, понимает, что оказалась на новом этапе стратегического развития. И логично, что изменения коснутся и руководящего состава "Русала".

Жан-Пьер Тома появился в совете компании "Русал" в роли независимого неисполнительного директора летом 2018 года.

Источник: 5-tv.ru
28.12.2018
Просмотров: 1848 | Комментариев: 38
"Русал" это кажись русский алюминий? Гы...
9
1
=
8
Kovalski 28.12.2018 12:24
сам я не местный: "Русал" это кажись русский алюминий? Гы...

Гы)) Что, иван, тоскливо?
Бессмысленный и опасный народ как сосед-алкаш.
1
12
=
-11
Хех... на воротах в чистилище: поляки и жертвы маньяков - без очереди.
7
1
=
6
Хиус 28.12.2018 14:12
Алкаш то проспится...
Дядя у меня был(земля ему пухом),в далёком леспромхозе Красноярского края. Инвалид ВОВ,рука осколком перебита и непрвильно
3
0
=
3
Хиус 28.12.2018 14:31
срослась....
Всё у него по хозяйству сделано.
Выпьет бутылку водки, запьет её бутылкой 0,7 вермута, 15 минут полежит голой спиной на холодном полуи снова как огурчик. Честное пионерское, не вру. Больше я таких монстров, в хорошем смысле слова, не встречал.
3
1
=
2
lis0chca 28.12.2018 14:42
Прожил недолго?
3
0
=
3
Хиус 28.12.2018 15:03
94 года,тётя дольше
Фамилия Семёнов.
4
0
=
4
UVG 28.12.2018 14:44
Не Русин у дядюшки фамилия была?
4
0
=
4
Папа 29.12.2018 06:07
Хиус: срослась....
Всё у него по хозяйству сделано.
Выпьет бутылку водки, запьет её бутылкой 0,7 вермута, 15 минут полежит голой спиной на холодном полуи снова как огурчик. Честное пионерское, не вру. Больше я таких монстров, в хорошем смысле слова, не встречал.

Разве это аакаш?
1
0
=
1
UVG 28.12.2018 13:21
сам я не местный: "Русал" это кажись русский алюминий? Гы...

Канешна, исконно русский Дерибаска, гораздо органичнее.
7
0
=
7
Язва+ 28.12.2018 12:22
"Русал" переименовать в "Франал" и не будут санкций.
5
0
=
5
ТОТ 28.12.2018 12:46
Язва+: "Русал" переименовать в "Франал" и не будут санкций.

А РФ переименовать в филиал Англии и все сразу встанет на свои места....
10
0
=
10
Язва+ 28.12.2018 12:25
Фра...фра...
Ланфрен -Ланфра
8
1
=
7
Чувак 28.12.2018 13:10
Гиперзвуковые ракеты, говоришь? Истребители 5-го поколения, говоришь? Лучший в мире танк?...
Минфин США только цыкнул и Великий Властелин Вселенной с мокрыми штанами тут же отдал управление стратегической отраслью супостату...
Мда...
Нет, ну в выздоровление обтающих тут троллей, да разных мимосмысленок верить уже не приходится, но остальным-то пора приходить в себя...
16
2
=
14
Хиус 28.12.2018 14:05
А чо не Максимова... ?
3
2
=
1
Без инсайдерской информации тут делать нечего. Кажись, все фигуры подставные. Иначе НКАЗ давно бы вышел из этой международной компании.
3
1
=
2
арбуз 28.12.2018 14:52
Названо имя нового председателя совета директоров "Русала"
Жан-Пьер Тома вступит в должность с 1 января 2019 года.
Об чём тема? А хрен ево знает-об каком то там "русале"
Нам то какое до этого дело? Да вобще никакого. ПО, яп сказал..
2
1
=
1
Kotafey 28.12.2018 17:09
Тома... говорящее имя... Напомнило песню Укупника которую Кабаре - дуэт Академия пели...

Тома, Тома, выходи из дома
Тома, Тома, я страдаю, Тома,
Тома, Тома, выходи из дома
Тома, Тома, я страдаю..
хД
1
1
=
0
me1 28.12.2018 17:52
Это Укупник разве?
0
0
=
0
me1 28.12.2018 17:53
арбуз: Названо имя нового председателя совета директоров "Русала"
Жан-Пьер Тома вступит в должность с 1 января 2019 года.
Об чём тема? А хрен ево знает-об каком то там "русале"
Нам то какое до этого дело? Да вобще никакого. ПО, яп сказал..

Не какой то а наш!
0
0
=
0
me1 28.12.2018 17:53
В Новокузнецке работает между прочим
0
0
=
0
Тайга 28.12.2018 18:00
уже не наш
0
0
=
0
Тайга 28.12.2018 18:01
здал дерипас с потрохами отечественный люминий, за личные свободы...
0
0
=
0
Тайга 28.12.2018 18:13
вот и пойми теперь, он страдает от потери активов иль страна в утрате?!
0
0
=
0
lis0chca 28.12.2018 18:25
Нисколько не уменьшилось его влияние в бизнесе и не изменилась собственность. Так живёт 1%.
0
1
=
-1
арбуз 28.12.2018 18:44
ну хорошо-ваш!
0
0
=
0
арбуз 28.12.2018 17:44
Забутьте про РУСАЛ-это уже амркая компашка
0
1
=
-1
me1 28.12.2018 17:51
Что значит забудьте?
0
0
=
0
me1 28.12.2018 17:52
У нас в городе даже один завод РУСАЛа есть, не скажу какой. Стоит себе и работает
0
0
=
0
арбуз 28.12.2018 18:46
Что значит забудьте? Это значит забудьте. А што ещё может означать слово забудьте? Так ничего, окромя как забудьте
1
0
=
1
Папа 28.12.2018 18:10
Прислали бы нам в город да область приличных руководителей, глядишь и жизнь наладится.
1
0
=
1
Тайга 28.12.2018 18:14
а где они нынче "приличные"?
0
0
=
0
арбуз 28.12.2018 18:44
Ну, хорошо. Прислали нам приличных (?) руководителей. А кто пришлёт, кстати? Так только Медведев. А што может хорошего прислать Медведев? Так ничего хорошего. Но бразды правления взял Путин и прислал хороших (?) Было у него несколько-для себя берёг, но для ЗООкузбасса не жалко. Приехали в Кемерово приличные и...? Развернулись и уехали восвояси. Ибо штоп разворошить то, што создал Тулеев за годы правления нужна ядерная бонба. Взорвать всё к чертям собачьим-и уж потооом, когда осядет пыль радиактивная, приедут приличные и жисть наладится...
2
0
=
2
ктото 29.12.2018 00:10
после анодных, катодных ванн,бомба уже не страшна.
0
0
=
0
888 28.12.2018 23:30
Вечер перестает быть ТОМным
1
0
=
1