#
#
Просмотров: 883
Тема дня

"Небоскрёбы" вычёркиваем...

Picture

Публичные слушания по КРТ "Левобережный" привели к отказу от принципиального решения по размещению 30-50-этажных домов.

Просмотров: 2137
Тема недели

СВО и деньги

Picture

Вдова погибшего на СВО бойца из Новокузнецка не может добиться выплат.

Просмотров: 9639
Тема месяца

"Непозволительная роскошь" двадцать первого века

Picture

Обучение среднему образованию в России вновь может стать десятилетним

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Опросы на КузПресс
  Нужно ли штрафовать родителей школьников за их оскорбления в адрес учителя?
  Чувствуете ли вы изменение климата в последние годы?
  А вы делаете запасы продуктов на зиму?
  ...
добавить на Яндекс
В Тбилиси массовые акции протеста против закона об иноагентах

Не хотят как в России

В столице Грузии проходят массовые акции протеста против закона об иноагентах.

Грузинская полиция пустила в ход резиновые пули и водометы в Тбилиси, извещает gazeta.ru.
Полиция Грузии начала использовать резиновые пули для разгона митинга.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на собственного корреспондента, после нескольких залпов резиновых пуль грузинские силовики также применили водометы и начали вытеснять протестующих с проспекта Руставели перед зданием парламента.

Раненным в ходе специальных мер оказывают помощь медицинские сотрудники.

Также грузинская полиция продолжает проводить задержания на митинге.

Picture background


До этого депутат парламента Грузии от оппозиционной партии "Единое национальное движение" Анна Цитлидзе пострадала в ходе потасовок с полицией митингующих против законопроекта об иноагентах у здания законодательного органа в Тбилиси.

Днем 30 апреля грузинские депутаты приступили к рассмотрению закона об иностранных агентах во втором чтении.

Законодатели намерены провести постатейное обсуждение документа, что занимает очень много времени. В связи с этим заседание может продолжиться и на следующий день 1 мая.


Picture background

Ранее президент Грузии Саломе Зурабишвили, придерживающаяся оппозиционных взглядов, выразила надежду на продолжение митингов против закона об иностранных агентах.

Picture background

Напомним, это уже вторая попытка "протащить" непопулярный в Грузии закон, во многом напоминающий российский, благодаря которому сотни граждан нашей страны  оказались поражены в правах; немало известных политиков, журналистов, деятелей культуры, включенных в реестр иноагентов Минюста, вынужденно покинули страну.

Первая попытка состоялась около года назад, в марте 2023-го.

6 марта минувшего года грузинские депутаты приняли в первом чтении закон "О прозрачности иностранного влияния". Инициатива предусматривает, что некоммерческие юридические лица и СМИ могут получить статус иноагентов, если более 20 процентов их доходов поступают из-за рубежа.

После этого на улицы Тбилиси вышли десятки тысяч противников инициативы, которые посчитали принятие "пророссийского" законопроекта опасным и антидемократическим прецедентом.

8 марта митинг около здания парламента перерос в массовые беспорядки и столкновения с полицией. Когда стражи порядка попытались оттеснить толпу от здания парламента, в них полетели "коктейли Молотова" и другие предметы. Огонь удалось потушить.

Позже участникам протеста удалось прорвать железную баррикаду, сооруженную силовиками у входа в здание парламента. По некоторым оценкам, в акциях протеста приняли участие до 40-50 тысяч человек.

Чтобы разогнать митингующих, спецназ тогда применил слезоточивый газ, светошумовые гранаты и водометы.

Тем не менее, парламентарии на дальнейшее обострение в 2023 году не пошли. 9 марта стало известно, что законопроект об иноагентах, вызвавший крупные протесты, отозван из парламента и принят не будет.

 Фото: lenta.ru, НТВ
30.04.2024
Просмотров: 1602 | Комментариев: 86
0123456789 01.05.2024 03:55
Удачи и свободы Грузии!
6
3
=
3
Клещ 01.05.2024 07:17
0123456789: Удачи и свободы Грузии!

Странновато ,как-то .
В мерикании закон об иноагентах "Foreign Agents Registration Act" принят ещё в прошлом веке . В 1938 г.
0
9
=
-9
valicova 01.05.2024 07:54
Клещ:
0123456789: Удачи и свободы Грузии!

Странновато ,как-то .
В мерикании закон об иноагентах "Foreign Agents Registration Act" принят ещё в прошлом веке . В 1938 г.

Дебилок, одень шапочку. В США, по с одержанию -это совсем другой закон. Вы же варвары - щебечите перед заграницей, а в Рашке опять на крокодильий переходите.
6
2
=
4
Клещ 01.05.2024 08:10
valicova:
Клещ:
0123456789: Удачи и свободы Грузии!

Странновато ,как-то .
В мерикании закон об иноагентах "Foreign Agents Registration Act" принят ещё в прошлом веке . В 1938 г.

Дебилок, одень шапочку. В США, по с одержанию -это совсем другой закон. Вы же варвары - щебечите перед заграницей, а в Рашке опять на крокодильий переходите.


Здря ты шапочку не носишь ,Кол , которую я тебе подарил .
В мерикании за нарушение закона об иноагентах содют в турьму . В России только требование платить налоги с иностранных денег в НПО ..
0
6
=
-6
valicova 01.05.2024 08:38
Клещ:
valicova:
Клещ:
0123456789: Удачи и свободы Грузии!

Странновато ,как-то .

Вот плати и вздрачивай.
1
2
=
-1
NATO 01.05.2024 15:30
Клещ:
valicova:
Клещ:
0123456789: Удачи и свободы Грузии!

Странновато ,как-то .

2
1
=
1
Клещ 01.05.2024 07:29
0123456789: Удачи и свободы Грузии!

От кого ?
0
5
=
-5
NATO 01.05.2024 15:30
Клещ:
0123456789: Удачи и свободы Грузии!

От кого ?

2
1
=
1
Патриот 01.05.2024 13:20
Почему "Не хотят как в России". В Америке аналогичный закон? Может не хотят как в Америке.
0
2
=
-2
NATO 01.05.2024 15:18
Патриот: Почему "Не хотят как в России". В Америке аналогичный закон? Может не хотят как в Америке.

2
1
=
1
Патриот 01.05.2024 13:58
Истинная причина митингов в Грузии-американцы не хотят прихода к власти Иванишвили.

«Я думал, моя миссия выполнена, но нет. Я продолжу борьбу за полное восстановление суверенитета Грузии. (...) Партия глобальной войны сделала Грузию и Украину пушечным мясом. Они сначала устроили конфликт между Грузией и Россией в 2008, а в 2014 и 2022 годах в еще более сложное положение поставили Украину. Причина агрессии партии глобальной войны в отношении Грузии в том, что, несмотря на все старания, им не удалось превратить Грузию во второй фронт. А в случае возвращения агентуры к власти они бы очень легко этого достигли. (...) Сегодняшняя Грузия — не Грузия времен Шеварднадзе и не Украина времен Януковича», — сказал Иванишвили.
0
1
=
-1
NATO 01.05.2024 15:18
Патриот: Истинная причина митингов в Грузии-американцы не хотят прихода к власти Иванишвили.

«Я думал, моя миссия выполнена, но нет. Я продолжу борьбу за полное восстановление суверенитета Грузии. (...) Партия глобальной войны сделала Грузию и Украину пушечным мясом. Они сначала устроили конфликт между Грузией и Россией в 2008, а в 2014 и 2022 годах в еще более сложное положение поставили Украину. Причина агрессии партии глобальной войны в отношении Грузии в том, что, несмотря на все старания, им не удалось превратить Грузию во второй фронт. А в случае возвращения агентуры к власти они бы очень легко этого достигли. (...) Сегодняшняя Грузия — не Грузия времен Шеварднадзе и не Украина времен Януковича», — сказал Иванишвили.

2
2
=
0
0123456789 01.05.2024 03:56
Грузия БУДЕТ свободной!!!

Как и Россия. Но Россия позже.
3
2
=
1
Клещ 01.05.2024 07:32
0123456789: Грузия БУДЕТ свободной!!!

Как и Россия. Но Россия позже.

" Обязательно бахнем ..Но потом ".
Ага?
0
5
=
-5
Клещ 01.05.2024 07:33
Клещ:
0123456789: Грузия БУДЕТ свободной!!!

Как и Россия. Но Россия позже.

" Обязательно бахнем ..Но потом ".
Ага?

Баррикады уже строишь ?
0
4
=
-4
Клещ 01.05.2024 07:35
Клещ:
Клещ:
0123456789: Грузия БУДЕТ свободной!!!

Как и Россия. Но Россия позже.

" Обязательно бахнем ..Но потом ".
Ага?

Баррикады уже строишь ?

А в грузинии уже строят . Тоже хотят ,видимо , кружевных труселей и пенсий ,как в гейропиях .
0
5
=
-5
valicova 01.05.2024 08:15
Клещ:
Клещ:
Клещ:
0123456789: Грузия БУДЕТ свободной!!!

Как и Россия. Но Россия позже.

" Обязательно бахнем ..Но потом ".
Ага?

Баррикады уже строишь ?

А в грузинии уже строят . Тоже хотят ,видимо , кружевных труселей и пенсий ,как в гейропиях .

В Поссинии вы без труселей ходите?
1
2
=
-1
Клещ 01.05.2024 09:31
valicova:
Клещ:
Клещ:
Клещ:
0123456789: Грузия БУДЕТ свободной!!!

Как и Россия. Но Россия позже.

" Обязательно бахнем ..Но потом ".
Ага?

Баррикады уже строишь ?

А в грузинии уже строят . Тоже хотят ,видимо , кружевных труселей и пенсий ,как в гейропиях .

В Поссинии вы без труселей ходите?

С Эиопского переведи .
0
3
=
-3
NATO 01.05.2024 15:30
Клещ:
Клещ:
0123456789: Грузия БУДЕТ свободной!!!

Как и Россия. Но Россия позже.

" Обязательно бахнем ..Но потом ".
Ага?

Баррикады уже строишь ?

2
2
=
0
Патриот 01.05.2024 13:22
0123456789: Грузия БУДЕТ свободной!!!

Как и Россия. Но Россия позже.

Не будет, судя по тому, что наши навальняхи из Грузии поползли к германцам.
1
2
=
-1
NATO 01.05.2024 15:18
Патриот:
0123456789: Грузия БУДЕТ свободной!!!

Как и Россия. Но Россия позже.

Не будет, судя по тому, что наши навальняхи из Грузии поползли к германцам.

2
2
=
0
Клещ 01.05.2024 07:24
Бывшая ( ?) гражданка франции зурабишвили против разгона демонстраций против закона об иноагентах .
Пчёлы за мёд ...
0
8
=
-8
NATO 01.05.2024 15:19
Клещ: Бывшая ( ?) гражданка франции зурабишвили против разгона демонстраций против закона об иноагентах .
Пчёлы за мёд ...

2
2
=
0
Клещ 01.05.2024 07:28
В грузинии более 30 тыщ НПО ,финансируемых из-за бугра .
И это всего навсего на 30 с копейками млн населения .
Очередная цветная рэволюция .
Какое название ей присвоят ?
0
7
=
-7
valicova 01.05.2024 07:59
Клещ: В грузинии более 30 тыщ НПО ,финансируемых из-за бугра .
И это всего навсего на 30 с копейками млн населения .
Очередная цветная рэволюция .
Какое название ей присвоят ?

Те уже присвоили: клещ-говнещ.
2
2
=
0
NATO 01.05.2024 15:31
Клещ: В грузинии более 30 тыщ НПО ,финансируемых из-за бугра .
И это всего навсего на 30 с копейками млн населения .
Очередная цветная рэволюция .
Какое название ей присвоят ?

2
2
=
0
арбуз 01.05.2024 08:12
Не хотят как в Росее? Ишь ты. Не как в Омереке- а как в Росее. Акцент зделали. Типа в Омереке иногенты это одно- а в Росее другое. В Омереке почётно быть иногентом! А вот в Росее западло.
Хрузия будет свободной! Свободной от чего? Да какая нахрен разница...
0
5
=
-5
valicova 01.05.2024 08:23
арбуз: Не хотят как в Росее? Ишь ты. Не как в Омереке- а как в Росее. Акцент зделали. Типа в Омереке иногенты это одно- а в Росее другое. В Омереке почётно быть иногентом! А вот в Росее западло.
Хрузия будет свободной! Свободной от чего? Да какая нахрен разница...

Еще один повылазил. От тебя свободной. От вас варваров. В
зеркало смотрел на себя цветастого?
4
3
=
1
Клещ 01.05.2024 09:33
valicova:
арбуз: Не хотят как в Росее? Ишь ты. Не как в Омереке- а как в Росее. Акцент зделали. Типа в Омереке иногенты это одно- а в Росее другое. В Омереке почётно быть иногентом! А вот в Росее западло.
Хрузия будет свободной! Свободной от чего? Да какая нахрен разница...

Еще один повылазил. От тебя свободной. От вас варваров. В
зеркало смотрел на себя цветастого?

Уколы в 9 часов у вас делают ?
0
4
=
-4
NATO 01.05.2024 15:31
арбуз: Не хотят как в Росее? Ишь ты. Не как в Омереке- а как в Росее. Акцент зделали. Типа в Омереке иногенты это одно- а в Росее другое. В Омереке почётно быть иногентом! А вот в Росее западло.
Хрузия будет свободной! Свободной от чего? Да какая нахрен разница...

2
2
=
0
арбуз 01.05.2024 08:24
Иногенты были всегда. И при СССРе были-а кудыж без них. Токо их или пинками под зад за границу-или на Островскую. Но в рубашках с длинными рукавчиками. Ихто такой иногент? Это чел, живущий в определённой стране получающий бабло из за границы для свержения существующего строя. Какой строй-не имеет значения. Ну и соответственно власть принимает меры. Типа щтоп не раскачивали лодку.
0
6
=
-6
NATO 01.05.2024 15:31
арбуз: Иногенты были всегда. И при СССРе были-а кудыж без них. Токо их или пинками под зад за границу-или на Островскую. Но в рубашках с длинными рукавчиками. Ихто такой иногент? Это чел, живущий в определённой стране получающий бабло из за границы для свержения существующего строя. Какой строй-не имеет значения. Ну и соответственно власть принимает меры. Типа щтоп не раскачивали лодку.

2
2
=
0
Ruthenium 01.05.2024 17:15
арбуз: Иногенты были всегда. И при СССРе были-а кудыж без них. Токо их или пинками под зад за границу-или на Островскую. Но в рубашках с длинными рукавчиками. Ихто такой иногент? Это чел, живущий в определённой стране получающий бабло из за границы для свержения существующего строя. Какой строй-не имеет значения. Ну и соответственно власть принимает меры. Типа щтоп не раскачивали лодку.

Сам Ленен был иноагент, его Германия заслала разлагать Россию.
1
1
=
0
арбуз 01.05.2024 08:32
... некоммерческие юридические лица и СМИ могут получить статус иноагентов, если более 20 процентов их доходов поступают из-за рубежа...
Тоже самое сказано и в Омереке о статусе иногента. И в Росее. Теперь в Хрузии хотят. Откуда взялась эта цыфра 20%? Как её амеры вычислили ещё в прошлом веке? Зачем амеры ввели понятие-иногент? Наверно, амеры чёто знали- уже 80 лет назать.
0
4
=
-4
lis0chca 01.05.2024 08:41
Тимур Иванов не получал из-за рубежа, просто туды вывозил. Он наш человек, не инагент.
А вот писатель Веллер, заработавший миллионы своим талантом, ни копейки из бюджета, с независимыми взглядами, эссэсно инагент. Враг нашему государству и народу. Нашему народу все вредят...
7
4
=
3
NATO 01.05.2024 15:19
арбуз: ... некоммерческие юридические лица и СМИ могут получить статус иноагентов, если более 20 процентов их доходов поступают из-за рубежа...
Тоже самое сказано и в Омереке о статусе иногента. И в Росее. Теперь в Хрузии хотят. Откуда взялась эта цыфра 20%? Как её амеры вычислили ещё в прошлом веке? Зачем амеры ввели понятие-иногент? Наверно, амеры чёто знали- уже 80 лет назать.

2
2
=
0
valicova 01.05.2024 08:36
В России произошла революция в отсталой стране. Весь мир напрягся и произвел простой переход к социальному государству. А социализм невозможен в принципе. Вся эта формационная теория Маркса - обманка.
1
4
=
-3
Клещ 01.05.2024 09:43
valicova: В России произошла революция в отсталой стране. Весь мир напрягся и произвел простой переход к социальному государству. А социализм невозможен в принципе. Вся эта формационная теория Маркса - обманка.

А энгельса ?
0
4
=
-4
арбуз 01.05.2024 08:44
На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...
0
6
=
-6
valicova 01.05.2024 08:51
арбуз: На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...

Конечно, тараканы из Англии спонсируют - деньги должны работать. Насколько ж из вас сделали дебилов?!
1
2
=
-1
valicova 01.05.2024 08:55
valicova:
арбуз: На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...

Конечно, тараканы из Англии спонсируют - деньги должны работать. Насколько ж из вас сделали дебилов?!

Это ж для вас уловка, Пу на своих пропов тратиит млрды.
1
2
=
-1
Клещ 01.05.2024 09:50
valicova:
valicova:
арбуз: На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...

Конечно, тараканы из Англии спонсируют - деньги должны работать. Насколько ж из вас сделали дебилов?!

Это ж для вас уловка, Пу на своих пропов тратиит млрды.

Врёшь . Даже затраты на тырнет не возмещают . Вооот ..
0
4
=
-4
NATO 01.05.2024 15:32
Клещ:
valicova:
valicova:
арбуз: На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...

Конечно, тараканы из Англии спонсируют - деньги должны работать. Насколько ж из вас сделали дебилов?!

Это ж для вас уловка, Пу на своих пропов тратиит млрды.

Врёшь . Даже затраты на тырнет не возмещают . Вооот ..

2
2
=
0
Клещ 01.05.2024 09:44
valicova:
арбуз: На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...

Конечно, тараканы из Англии спонсируют - деньги должны работать. Насколько ж из вас сделали дебилов?!

А вы откеда ," недебил" ?
0
3
=
-3
NATO 01.05.2024 15:32
Клещ:
valicova:
арбуз: На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...

Конечно, тараканы из Англии спонсируют - деньги должны работать. Насколько ж из вас сделали дебилов?!

А вы откеда ," недебил" ?

2
2
=
0
valicova 01.05.2024 09:01
арбуз: На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...

Ты с Путина спроси куда и как он тратит, хорек?
1
2
=
-1
Клещ 01.05.2024 09:52
valicova:
арбуз: На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...

Ты с Путина спроси куда и как он тратит, хорек?

А ты стесняешься ?
0
4
=
-4
NATO 01.05.2024 15:33
Клещ:
valicova:
арбуз: На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...

Ты с Путина спроси куда и как он тратит, хорек?

А ты стесняешься ?

3
2
=
1
NATO 01.05.2024 15:20
арбуз: На какие бабки существует...ну, напр. возьмём Кузпрес? Ведь если нет рекламы-хана, сайт бы загнулся. Значит есть какие то вливания. Одно из двух- или хозяин отстёгивает на содержание сайта бабло из своего кармана- или есть какие то вливания извне. Судя по тому, как себя вольготно чуствуют на сайте вражеские коментаторы- даже можно предположить откелева бабло. Так штааа...

2
2
=
0
valicova 01.05.2024 08:44
Вы хурней 70 лет занимались, строили то, не знаю что?! Поэтому и молчите. Запад тупой с вас не спрашивает за это.
1
4
=
-3
Клещ 01.05.2024 09:54
valicova: Вы хурней 70 лет занимались, строили то, не знаю что?! Поэтому и молчите. Запад тупой с вас не спрашивает за это.

Ты чего разбушлатился ?
Через 20 минут медсестра придёт .
0
3
=
-3
арбуз 01.05.2024 08:58
Так же и Навальный. Он представлял угрозу существующему строю. Его обьявили в международный розыск-но естесно его ни кто не искал-ибо его место нахождение было известно. Сидел бы да сидел на пляже пузу грел. Но возомнил себя круче Христа! Ну, и распяли, естесно...
0
5
=
-5
valicova 01.05.2024 09:02
арбуз: Так же и Навальный. Он представлял угрозу существующему строю. Его обьявили в международный розыск-но естесно его ни кто не искал-ибо его место нахождение было известно. Сидел бы да сидел на пляже пузу грел. Но возомнил себя круче Христа! Ну, и распяли, естесно...

Какой строй, дебил?
1
3
=
-2
NATO 01.05.2024 15:34
арбуз: Так же и Навальный. Он представлял угрозу существующему строю. Его обьявили в международный розыск-но естесно его ни кто не искал-ибо его место нахождение было известно. Сидел бы да сидел на пляже пузу грел. Но возомнил себя круче Христа! Ну, и распяли, естесно...

2
2
=
0
арбуз 01.05.2024 09:00
Галкин-внук жены-тоже не большого ума. Сидя в Росее гавкал на Росею. А приехавши в Эсроэль на весь мир заявил- наконец то мы в свободной и любимой стране! А чё раньше то не уезжал? Дык тут бабло рекой. Эсроэль бомбит уже неделю Газу. Комик молчит...
1
8
=
-7
valicova 01.05.2024 09:06
арбуз: Галкин-внук жены-тоже не большого ума. Сидя в Росее гавкал на Росею. А приехавши в Эсроэль на весь мир заявил- наконец то мы в свободной и любимой стране! А чё раньше то не уезжал? Дык тут бабло рекой. Эсроэль бомбит уже неделю Газу. Комик молчит...

Куда лезешь, чума? Не коверкай то, к чему мизинца не приложил.
2
4
=
-2
Клещ 01.05.2024 10:00
valicova:
арбуз: Галкин-внук жены-тоже не большого ума. Сидя в Росее гавкал на Росею. А приехавши в Эсроэль на весь мир заявил- наконец то мы в свободной и любимой стране! А чё раньше то не уезжал? Дык тут бабло рекой. Эсроэль бомбит уже неделю Газу. Комик молчит...

Куда лезешь, чума? Не коверкай то, к чему мизинца не приложил.

А ты чего втуда приложила ,НиКОЛь ?
0
3
=
-3
NATO 01.05.2024 15:34
Клещ:
valicova:
арбуз: Галкин-внук жены-тоже не большого ума. Сидя в Росее гавкал на Росею. А приехавши в Эсроэль на весь мир заявил- наконец то мы в свободной и любимой стране! А чё раньше то не уезжал? Дык тут бабло рекой. Эсроэль бомбит уже неделю Газу. Комик молчит...

Куда лезешь, чума? Не коверкай то, к чему мизинца не приложил.

А ты чего втуда приложила ,НиКОЛь ?

3
2
=
1
lis0chca 01.05.2024 09:28
Газа пусть заложников вернёт. Извилины, арбуз, не хватает, всё мироздание охватить или наушники работают только на Соловьева?
7
3
=
4
Клещ 01.05.2024 10:03
lis0chca: Газа пусть заложников вернёт. Извилины, арбуз, не хватает, всё мироздание охватить или наушники работают только на Соловьева?

Так некого ворачивать ,однако . Всех заложников поубивали во время из'аильских гуманитарных бомбардировок городов сектора Газы .
0
2
=
-2
Клещ 01.05.2024 09:59
арбуз: Галкин-внук жены-тоже не большого ума. Сидя в Росее гавкал на Росею. А приехавши в Эсроэль на весь мир заявил- наконец то мы в свободной и любимой стране! А чё раньше то не уезжал? Дык тут бабло рекой. Эсроэль бомбит уже неделю Газу. Комик молчит...

Этодругое ,однако . Эсраилю хозяин разрешил делать всё , шо захочется . Но слегонца может пожурить .. Для имиджу ..
0
3
=
-3
NATO 01.05.2024 15:34
Клещ:
арбуз: Галкин-внук жены-тоже не большого ума. Сидя в Росее гавкал на Росею. А приехавши в Эсроэль на весь мир заявил- наконец то мы в свободной и любимой стране! А чё раньше то не уезжал? Дык тут бабло рекой. Эсроэль бомбит уже неделю Газу. Комик молчит...

Этодругое ,однако . Эсраилю хозяин разрешил делать всё , шо захочется . Но слегонца может пожурить .. Для имиджу ..

3
2
=
1
Ruthenium 01.05.2024 14:37
арбуз: Галкин-внук жены-тоже не большого ума. Сидя в Росее гавкал на Росею. А приехавши в Эсроэль на весь мир заявил- наконец то мы в свободной и любимой стране! А чё раньше то не уезжал? Дык тут бабло рекой. Эсроэль бомбит уже неделю Газу. Комик молчит...

Израиль бомбит в ответ, Газа войну начала.
1
1
=
0
NATO 01.05.2024 15:20
арбуз: Галкин-внук жены-тоже не большого ума. Сидя в Росее гавкал на Росею. А приехавши в Эсроэль на весь мир заявил- наконец то мы в свободной и любимой стране! А чё раньше то не уезжал? Дык тут бабло рекой. Эсроэль бомбит уже неделю Газу. Комик молчит...

3
2
=
1
арбуз 01.05.2024 09:09
Хрузия будет свободной!
Свободу попугаям!
Свободу труселям!
Всем свободным ещё больше свободы!
А всем не свободным свободу!
...Первое мая, курица хромая, а кол тупой подавился колбасой!...
Всех с праздником капиталистического труда!
0
3
=
-3
valicova 01.05.2024 09:36
арбуз: Хрузия будет свободной!
Свободу попугаям!
Свободу труселям!
Всем свободным ещё больше свободы!
А всем не свободным свободу!
...Первое мая, курица хромая, а кол тупой подавился колбасой!...
Всех с праздником капиталистического труда!

Осталось пропукаться.
1
2
=
-1
Клещ 01.05.2024 10:04
valicova:
арбуз: Хрузия будет свободной!
Свободу попугаям!
Свободу труселям!
Всем свободным ещё больше свободы!
А всем не свободным свободу!
...Первое мая, курица хромая, а кол тупой подавился колбасой!...
Всех с праздником капиталистического труда!

Осталось пропукаться.

Что- то мешает ?
0
2
=
-2
Клещ 01.05.2024 10:17
Клещ:
valicova:
арбуз: Хрузия будет свободной!
Свободу попугаям!
Свободу труселям!
Всем свободным ещё больше свободы!
А всем не свободным свободу!
...Первое мая, курица хромая, а кол тупой подавился колбасой!...
Всех с праздником капиталистического труда!

Осталось пропукаться.

Что- то мешает ?

Извлеки .
0
2
=
-2
NATO 01.05.2024 15:35
Клещ:
valicova:
арбуз: Хрузия будет свободной!
Свободу попугаям!
Свободу труселям!
Всем свободным ещё больше свободы!
А всем не свободным свободу!
...Первое мая, курица хромая, а кол тупой подавился колбасой!...
Всех с праздником капиталистического труда!

Осталось пропукаться.

Что- то мешает ?

2
2
=
0
valicova 01.05.2024 09:17
Бесполезно, совесть у врбузни никогда не проснется. Это на Западе эе нет даже понятия совести - у них нечему просыпаться, а у нас есть чему!
2
2
=
0
Клещ 01.05.2024 10:05
valicova: Бесполезно, совесть у врбузни никогда не проснется. Это на Западе эе нет даже понятия совести - у них нечему просыпаться, а у нас есть чему!

Шо в тебе может проснуться ? Чувство голода ?
0
3
=
-3
арбуз 01.05.2024 09:20
Арбуз воплощение слона. Этакого меланхоличного, безразличного к окружающим, молча на всё взирающим, не обращающим внимания на повизгивания мааленькой собачки с непомерно большими фаберже которые она тащит по земле с выпученными от злобы глазками
0
3
=
-3
valicova 01.05.2024 09:34
арбуз: Арбуз воплощение слона. Этакого меланхоличного, безразличного к окружающим, молча на всё взирающим, не обращающим внимания на повизгивания мааленькой собачки с непомерно большими фаберже которые она тащит по земле с выпученными от злобы глазками

Тупой, твои преувеличения не интересны, мамонтом пахнут, не чуешь?
0
2
=
-2
NATO 01.05.2024 15:35
арбуз: Арбуз воплощение слона. Этакого меланхоличного, безразличного к окружающим, молча на всё взирающим, не обращающим внимания на повизгивания мааленькой собачки с непомерно большими фаберже которые она тащит по земле с выпученными от злобы глазками

4
2
=
2
valicova 01.05.2024 09:21
Теперь россиянам слыть загадочными и непонятыми не предвидится лет 100 - не меньше.
2
2
=
0
Клещ 01.05.2024 10:07
valicova: Теперь россиянам слыть загадочными и непонятыми не предвидится лет 100 - не меньше.

Вам , эфиопам ,это не грозит .
0
2
=
-2
valicova 01.05.2024 10:33
Клещ:
valicova: Теперь россиянам слыть загадочными и непонятыми не предвидится лет 100 - не меньше.

Вам , эфиопам ,это не грозит .

А ты же олабамец, те не грозит - будут загадывать на твой зад.
1
2
=
-1
valicova 01.05.2024 09:25
Признайте свою отсталость и учитесь у мира как жить.
2
3
=
-1
lis0chca 01.05.2024 09:29
Вы чё? Оно ж великие!
2
3
=
-1
Клещ 01.05.2024 10:08
valicova: Признайте свою отсталость и учитесь у мира как жить.

Ты признал , научился ?А чего тогда жалишься ?
0
1
=
-1
NATO 01.05.2024 15:35
Клещ:
valicova: Признайте свою отсталость и учитесь у мира как жить.

Ты признал , научился ?А чего тогда жалишься ?

3
2
=
1
valicova 01.05.2024 09:32
Можно же не лезть на рожон и то, что тебе не подходит обойти стороной?! Но путиным надо обязательно вылезти с повесткой, что мы не такие. Да никому это неинтересно.
2
2
=
0
Клещ 01.05.2024 10:10
valicova: Можно же не лезть на рожон и то, что тебе не подходит обойти стороной?! Но путиным надо обязательно вылезти с повесткой, что мы не такие. Да никому это неинтересно.

Расшифруй .
0
1
=
-1
valicova 01.05.2024 10:18
Моя жена "наседка" -генерал ФСО. Так у Пу.
1
2
=
-1
Клещ 01.05.2024 11:59
valicova: Моя жена "наседка" -генерал ФСО. Так у Пу.

От оно чё ! У ВаликОвой ЖЕНА -генерал ? Вот почто оно такое отважное .
0
1
=
-1
NATO 01.05.2024 15:37
Клещ:
valicova: Моя жена "наседка" -генерал ФСО. Так у Пу.

От оно чё ! У ВаликОвой ЖЕНА -генерал ? Вот почто оно такое отважное .



наемник из Алабамы
3
2
=
1