Наш опрос (закончен)
Какова, по-вашему, должна быть реакция России?

43 (36%) Понять и простить
6 (5%) Выразить озабоченность
19 (16%) Вручить ноту протеста
20 (17%) Разорвать дипломатические отношения
26 (22%) Провести спецоперацию по денацификации и демилитаризации Польши, пригрозив ядерным ударом
8(7%) Другое

Другие варианты:
- Плакать
- Уничтожить фашистскую польскую государственность. Заставить всех поляков просить прощения и целовать обувь)))
- Попросить прощения у Польши
- Прекратить нацизм, геноцид и военщину, вывести войска из Украины и компенсировать ущерб
- Если вы Россией называете путина, который затеял "спецоперацию", то пусть он голову и ломает, как ему реагировать.
- отмыть рожи и пнуть домой
- Разрешить нашим "патриотам" сорвать очередное возложение венков на месте гибели нациста Леха Кочиньского
- Навального выпустить, Путина посадить
Всего принявших участие: 122