Хотели бы вы устроиться фармацевтом в пос. Металлургов?
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
...
За выход на антивоенный пикет...
...оштрафовали ленинградскую блокадницу Людмилу Васильеву.
Ранее, в прошлом году, 84-летней жительнице блокадного Ленинграда отказали в регистрации на выборах губернатора Санкт-Петербурга (Победителем ЦИК РФ признал Александра Беглова).
В феврале 2025-го она вышла на одиночный пикет с антивоенным лозунгом, в отношении смутьянки был составлен протокол. После этого Куйбышевский районный суд Петербурга привлек Людмилу Васильеву к административной ответственности за совершение правонарушения по части 1 статьи 20.3.3 КоАП РФ (публичные действия, направленные на дискредитацию использования ВС РФ), сообщила объединенная пресс-служба городских судов.
Суд назначил наказание в виде штрафа в размере 10 тысяч рублей за одиночный пикет блокадницы 24 февраля, информирует Нева Тудэй. Отметив, что минимальный штраф по статье о дискредитации ВС России составляет 30 тысяч рублей. То есть, "дали ниже низшего".
Также сообщается, что поддержать Васильеву пришло около 50 человек. В прошлом году блокадница пыталась стать кандидатом на пост губернатора города, но не прошла регистрацию на выборах.
По отношению к этой войне, людей в стране 15-20%.
Как? Откуда у бабушки-блокадницы понимание сути вещей?
Невероятно
Он рассказал, что тактика российских штурмов является неодинаковой на разных участках фронта.
"На одном участке фронта он может пойти с применением бронетехники, так называемыми "ангарами" огромными. Через 2 километра могут ехать 30-40 мотоциклов и еще через 2 километра могут наступать пешим порядком. Цель одна - пеший порядок упирается в передний край обороны с целью уничтожения наших позиций. Мототехника и бронетехника пытаются пробиться за наш передний край, приехать вглубь обороны и высадить пехоту непосредственно в тылу", - сказал Гриценко.
Он добавил, что одной из целей высадки пехоты в тылу является попытка поражать украинских пилотов БПЛА. В то же время, по словам Гриценко, цель Сил обороны - поражать такие цели на расстоянии, чтобы они не достигли переднего края обороны. Кроме того, Гриценко рассказал о ситуации с логистикой врага.
"Если мы говорим о подвозе техники, припасов на дальних рубежах, к огневым позициям - есть у них возможность это делать... Что касается переднего края, то там логистики у них никакой нет... У них есть только то, что они берут с собой - бутылка воды, банка консервов, печенье, 2 гранаты и БК. Им этого хватает, потому что их жизнь не более 2-3 дней на передней линии. Их отправляют или в мясной штурм, или их засыпают наши БПЛА в их норах", - добавил Гриценко.
По отношению к этой войне, людей в стране 15-20%.
Как? Откуда у бабушки-блокадницы понимание сути вещей?
Невероятно
Бабушка в теме
По отношению к этой войне, людей в стране 15-20%.
Как? Откуда у бабушки-блокадницы понимание сути вещей?
Невероятно
Бабушка в теме
По отношению к этой войне, людей в стране 15-20%.
Как? Откуда у бабушки-блокадницы понимание сути вещей?
Невероятно
Бабушка в теме
Для властей она проблема
По отношению к этой войне, людей в стране 15-20%.
Как? Откуда у бабушки-блокадницы понимание сути вещей?
Невероятно
Бабушка в теме
Для властей она проблема
В шаблоне у них бабушки и дедушки все запутинцы
35-летний Алмазов пробыл в плену у российских оккупантов три года и два месяца, и в кремлевские застенки родственники смогли передать ему только отпечатки крошечных рук малыша.
«Жена была беременна. 23 числа в июле 2022 года родился сын. А я попал в плен 22 апреля. Я хочу сейчас получить телефон и посмотреть на сына», — рассказал мужчина.
Напомним, что 23 мая домой из российского плена вернулось 390 украинцев — 270 военных и 120 гражданских.
35-летний Алмазов пробыл в плену у российских оккупантов три года и два месяца, и в кремлевские застенки родственники смогли передать ему только отпечатки крошечных рук малыша.
«Жена была беременна. 23 числа в июле 2022 года родился сын. А я попал в плен 22 апреля. Я хочу сейчас получить телефон и посмотреть на сына», — рассказал мужчина.
Напомним, что 23 мая домой из российского плена вернулось 390 украинцев — 270 военных и 120 гражданских.
Слегонца не понял ...
" Я сейчас хочу получить телефон ..."
Абрамович разве ещё не выдал айфон ?
Какая же ты МРАЗЬ!!!
Какая же ты МРАЗЬ!!!
Ну почему же Мразь?
Мальчонка с явно выраженными умственными отклонениями,ему бы в больничке лежать ,таблеточки принимать,да слюнки пускать ,а он между тем по НОДам шастает с малолетства...да лозунги выкрикивает...
Какая же ты МРАЗЬ!!!
Ну почему же Мразь?
Мальчонка с явно выраженными умственными отклонениями,ему бы в больничке лежать ,таблеточки принимать,да слюнки пускать ,а он между тем по НОДам шастает с малолетства...да лозунги выкрикивает...
Кстати при многих психических заболеваниях
сострадания и эмпатия отсутствует от слова совсем,что мы и наблюдаем на его примере..
Временами я даже готова посочувствовать вам по-человечески ,но когда вспоминаю ,что вы тут творили ,и постоянные угрозы меня прикончить -сочувствие куда-то улетучивается...
Временами я даже готова посочувствовать вам по-человечески ,но когда вспоминаю ,что вы тут творили ,и постоянные угрозы меня прикончить -сочувствие куда-то улетучивается...
Кто угрожал ? Заявление в фесебе писала ?
Временами я даже готова посочувствовать вам по-человечески ,но когда вспоминаю ,что вы тут творили ,и постоянные угрозы меня прикончить -сочувствие куда-то улетучивается...
Устал ждать твой " убойный бестселлер". Пятый год обещаешь ...
Ревность - это грех !
Грех это содомия, смотрел тут кино про Лимонова, как он с неграми на вашей пиндосии сношался. Тьфу! Срамота!
А ещё Прилепа с ним долбопопцем корешился, сплошные красовские везде.
Какая же ты МРАЗЬ!!!
Не говорите ,Большой Брат.
Я тоже была поражена ,когда обнаружила чудовищное расхождение между предлагаемым внешним образом и внутренним содержанием ...
Редкостная сволочь ,не брезгующая ничем .
ТЫ -МНЕ , Я -ТЕБЕ. Только то ,что выгодно лично.
Либо ты кричишь: «Ура!» и народ тебя называет дерьмом, невзирая на должности и звания. МИХАИЛ ЖВАНЕЦКИЙ
ТЫ -МНЕ , Я -ТЕБЕ. Только то ,что выгодно лично.
Бескорыстность - это когда твоя домработница бесплатно работает на тебя ?
И это бывает нечасто .Раз в квартал на генеральную уборку.
Коллектив потерял дар речи от такой царской щедрости...
И это бывает нечасто .Раз в квартал на генеральную уборку.
О как ! В хлеву и то чаще приборку делают .
И это бывает нечасто .Раз в квартал на генеральную уборку.
" Совместный обед и ужин "- это понятно ..
После " угроз" все так делают. Сначала пищу дают попробовать прислуге .
Какую пищу тебе дает сосед?
дают попробовать пищу из более чем 30 различных компонентов, включающих лимонную кислоту, фруктозу, высококонцентрированный калий и такой важнейший элемент, как цинк. В состав также входят сера, медь, магний, кальций, витамин С и Б12, т. е. все самые важные химические элементы для здоровья человека. Кроме того, содержат 15 различных выделений предстательной железы, которые стимулируют мышечные сокращения и расширение кровеносных сосудов.
И это бывает нечасто .Раз в квартал на генеральную уборку.
" Совместный обед и ужин "- это понятно ..
После " угроз" все так делают. Сначала пищу дают попробовать прислуге .
Это ты узнал когда алабамским неграм прислуживал?
ТЫ -МНЕ , Я -ТЕБЕ. Только то ,что выгодно лично.
Бескорыстность - это когда твоя домработница бесплатно работает на тебя ?
Не, это когда бескорыстно. Клизма бескорыстная, только клещам ставится.
Какая же ты МРАЗЬ!!!
" Внешний образ" где видала ?
Не говорите ,Большой Брат.
Я тоже была поражена ,когда обнаружила чудовищное расхождение между предлагаемым внешним образом и внутренним содержанием ...
Редкостная сволочь ,не брезгующая ничем .
Давным -давно знаю ,личность известная в наших краях ,скрывается за подставными лицами.
Давным -давно знаю ,личность известная в наших краях ,скрывается за подставными лицами.
В органы сообщала ?
По отношению к этой войне, людей в стране 15-20%.
Как? Откуда у бабушки-блокадницы понимание сути вещей?
Невероятно
Суть вещей понимать могут люди при наличии у них критического мышления и способность осознавать последствие происходящего...
И возраст тут не важен...
Берём Патрика ему 30(он сам писал) наличии критического мышления на нуле...Способность понимать последствие? Ну я даже не удивлюсь что пиля под собой ветку,он сильно поразиться когда упадёт...Но причитая "Как же так" ,взгромоздиться на новую.начнёт процесс с начала...
Как результат мы видим...УрЯПатриота...
Видите,что я и говорил о явно выраженном умственном отклонениями..
«Когда у меня появляется желание поговорить с идиотом — я вызываю к себе Мединского»
© Отто фон Бисмарк
Пытались протестуты, образование у старухи-средняя школа. Все.
Она встала с плакатом «Люди, остановим войну! Мы ответственны за мир на планете Земля».
Что тут дискриминационного для армии?
Что тут дискриминационного для армии?
Вы саму армию спросите - ОНА САМА ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ???
Что тут дискриминационного для армии?
Вы саму армию спросите - ОНА САМА ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ???
Ага... просто мечтает!
Что тут дискриминационного для армии?
Вы саму армию спросите - ОНА САМА ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ???
Ага... просто мечтает!
В среднем в месяц 60 тыс добровольцев подписывают контракт с МО РФ.
И -вопрос на засыпку -куда они все деваются ,интересно ?
6о тыс умножить на з6 месяцев получается 2280 000 человек
И -вопрос на засыпку -куда они все деваются ,интересно ?
6о тыс умножить на з6 месяцев получается 2280 000 человек
Забавно . С головой дружить надо .
Что тут дискриминационного для армии?
Вы саму армию спросите - ОНА САМА ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ???
Ага... просто мечтает!
В среднем в месяц 60 тыс добровольцев подписывают контракт с МО РФ./quote
Ещё бы.Довести закредитованное население до полной нищеты и голодухи ,так ,что до 90% доходов семьи уходит на погашение кредитов ,а потом отправить их в "мясные штурмы"-убивать и быть убитыми -это ,по-твоему , полезно для страны и для народа ?
Что тут дискриминационного для армии?
Вы саму армию спросите - ОНА САМА ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ???
Ага... просто мечтает!
В среднем в месяц 60 тыс добровольцев подписывают контракт с МО РФ.
Европейский парламент повысил таможенные пошлины и тарифы для импорта сельскохозяйственной продукции, а также карбамида и азотных удобрений из России и Беларуси в Европейский союз до достаточно высокого уровня, чтобы остановить импорт этих товаров. Вот так.
Повторяю, это не санкции. Это… пошлины. Как говорит веселый старик Дональд из Америки – это тарифы. Которые фактически означают блокаду. А как Россия билась за эти пункты во время «зерновой сделки». И прожала свое. А Лукашенко на удобрения тоже молился. Но все пошло… Лаврову под хвост. В восторге страны, которые быстро заменят Россию и Беларусь на этом рынке. Украина и польские фермеры тоже выиграют. Всем хорошо, кроме злодеев. То есть просто – всем хорошо.
Что тут дискриминационного для армии?
Вы саму армию спросите - ОНА САМА ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ???
Ага... просто мечтает!
В среднем в месяц 60 тыс добровольцев подписывают контракт с МО РФ.
Европейский парламент повысил таможенные пошлины и тарифы для импорта сельскохозяйственной продукции, а также карбамида и азотных удобрений из России и Беларуси в Европейский союз до достаточно высокого уровня, чтобы остановить импорт этих товаров. Вот так.
Повторяю, это не санкции. Это… пошлины. Как говорит веселый старик Дональд из Америки – это тарифы. Которые фактически означают блокаду. А как Россия билась за эти пункты во время «зерновой сделки». И прожала свое. А Лукашенко на удобрения тоже молился. Но все пошло… Лаврову под хвост. В восторге страны, которые быстро заменят Россию и Беларусь на этом рынке. Украина и польские фермеры тоже выиграют. Всем хорошо, кроме злодеев. То есть просто – всем хорошо.
А почто польские фермеры недовольны ?
А почто ес отменила льготный режим для сельхозпродукции из уркаины ? Типа , " сами грызите свою морковку"...
Что тут дискриминационного для армии?
Вы саму армию спросите - ОНА САМА ХОЧЕТ ВОЕВАТЬ???
Ага... просто мечтает!
В среднем в месяц 60 тыс добровольцев подписывают контракт с МО РФ.
Европейский парламент повысил таможенные пошлины и тарифы для импорта сельскохозяйственной продукции, а также карбамида и азотных удобрений из России и Беларуси в Европейский союз до достаточно высокого уровня, чтобы остановить импорт этих товаров. Вот так.
Повторяю, это не санкции. Это… пошлины. Как говорит веселый старик Дональд из Америки – это тарифы. Которые фактически означают блокаду. А как Россия билась за эти пункты во время «зерновой сделки». И прожала свое. А Лукашенко на удобрения тоже молился. Но все пошло… Лаврову под хвост. В восторге страны, которые быстро заменят Россию и Беларусь на этом рынке. Украина и польские фермеры тоже выиграют. Всем хорошо, кроме злодеев. То есть просто – всем хорошо.
А почто польские фермеры недовольны ?
А почто ес отменила льготный режим для сельхозпродукции из уркаины ? Типа , " сами грызите свою морковку"...
Чем тебя беспокоит отменила льготный режим для сельхозпродукции из Украины? А польские фермеры ?
Интересанты не хотят конца кровопролития.
Кто стал больше получать. Кто сублимируется на кровушке безвинных украинцев. Кто боится возвращения орды.
Интересанты не хотят конца кровопролития.
Кто стал больше получать. Кто сублимируется на кровушке безвинных украинцев. Кто боится возвращения орды.
А ведь там около миллиона не вполне адекватных людей, которые будут требовать славы, денег, должностей
Кончины ждет много людей, факт.
Но для большинства путинско-украинская война далека и непонятна. Как для нас какие-то боевые действия в ЦАР или Сомали.
А ведь их около 3 млрд, чуть не половина населения планеты.
В Украине смерти тирана ждут процентов 95 думаю. В России процентов 70 наверное.
А ведь их около 3 млрд, чуть не половина населения планеты.
В Украине смерти тирана ждут процентов 95 думаю. В России процентов 70 наверное.
А императору Ци и Дональду Трампу он чрезвычайно выгоден ,потому что ослабляет Россию и Украину .
"В 21 веке США будут развиваться за счёт России и на территории России"Збигнев Бжезинский
Китай развивается за счет наших ресурсов и пока не может рухнуть.
Китай развивается за счет наших ресурсов и пока не может рухнуть.
А Трампа не завербовали, его просто подсадили на бапки, вот он и исполняет заказ от ФСБ. Но наши дурачки не понимают, что так они нас толкают в вассалы Китая.
Китай развивается за счет наших ресурсов и пока не может рухнуть.
А Трампа не завербовали, его просто подсадили на бапки, вот он и исполняет заказ от ФСБ. Но наши дурачки не понимают, что так они нас толкают в вассалы Китая.
Санитары спят ,что ли ?
Китай развивается за счет наших ресурсов и пока не может рухнуть.
А Трампа не завербовали, его просто подсадили на бапки, вот он и исполняет заказ от ФСБ. Но наши дурачки не понимают, что так они нас толкают в вассалы Китая.
Санитары спят ,что ли ?
Клеща с клизмы ждут, чтобы спокойно позавтракать.
А Трампа не завербовали, его просто подсадили на бапки, вот он и исполняет заказ от ФСБ. Но наши дурачки не понимают, что так они нас толкают в вассалы Китая.
Санитары спят ,что ли ?
Клеща с клизмы ждут.
Чо-то у меня большие уже сомнения, что США будут развиваться. Вы знаете какие щас в Турции универы построили?
Чо-то у меня большие уже сомнения, что США будут развиваться. Вы знаете какие щас в Турции универы построили?
Какие ?
А ведь их около 3 млрд, чуть не половина населения планеты.
В Украине смерти тирана ждут процентов 95 думаю. В России процентов 70 наверное.
А императору Ци и Дональду Трампу он чрезвычайно выгоден ,потому что ослабляет Россию и Украину .
"В 21 веке США будут развиваться за счёт России и на территории России"Збигнев Бжезинский
Вера, да куда уж Раху ослаблять, вы чо совсем? Пыжиться хватит!
Ослабить и расчленить . Уже и карта готова. Это у Бжезинского -на три части ,а сейчас там десятка два государств.
Финляндия проводит расследование в связи с возможным нарушением ее воздушного пространства двумя военными самолетами России.
Об этом вечером 23 мая заявило Министерство обороны Финляндии, пишет «Европейская правда».
По данным финского оборонного ведомства, воздушное пространство страны могло быть нарушено в районе южного города Порвоо, что в 130 километрах от границы с Россией, в первой половине дня в пятницу.
«Мы серьезно относимся к подозрению о нарушении границы и ведем расследование», – заявил министр обороны Финляндии Антти Хякканен.
Это очередное заявление западных государств о нарушении российскими самолетами их воздушного пространства.
На прошлой неделе истребители, выполняющие миссии воздушной полиции НАТО в странах Балтии, четыре раза поднимались в воздух для идентификации и сопровождения российских самолетов, нарушивших правила полетов.
Накануне польские истребители перехватили российский бомбардировщик Су-24 в международном воздушном пространстве над Балтийским морем.
Финляндия проводит расследование в связи с возможным нарушением ее воздушного пространства двумя военными самолетами России.
Об этом вечером 23 мая заявило Министерство обороны Финляндии, пишет «Европейская правда».
По данным финского оборонного ведомства, воздушное пространство страны могло быть нарушено в районе южного города Порвоо, что в 130 километрах от границы с Россией, в первой половине дня в пятницу.
«Мы серьезно относимся к подозрению о нарушении границы и ведем расследование», – заявил министр обороны Финляндии Антти Хякканен.
Это очередное заявление западных государств о нарушении российскими самолетами их воздушного пространства.
На прошлой неделе истребители, выполняющие миссии воздушной полиции НАТО в странах Балтии, четыре раза поднимались в воздух для идентификации и сопровождения российских самолетов, нарушивших правила полетов.
Накануне польские истребители перехватили российский бомбардировщик Су-24 в международном воздушном пространстве над Балтийским морем.
И шо ?" Воздушное пространство страны МОГЛО быть нарушено ..."
Так " нарушено" или " могло быть нарушено"?
" У страха глаза велики".
Ослабить и расчленить . Уже и карта готова. Это у Бжезинского -на три части ,а сейчас там десятка два государств.
А ну ясно, когда помрешь расскажешь снова мне на том свете, ок? Бжезинский предполагает, а случай располагает.
В среднем в месяц 60 тыс добровольцев подписывают контракт с МО РФ.
...........................................................
Да не опускайтесь вы до уровня пропаганды, ну верит, пущай верит, пущай полетает, я его грит из пушки запустил, кто-то в Иван Васильевиче говорил.
В среднем в месяц 60 тыс добровольцев подписывают контракт с МО РФ.
...........................................................
Да не опускайтесь вы до уровня пропаганды, ну верит, пущай верит, пущай полетает, я его грит из пушки запустил, кто-то в Иван Васильевиче говорил.
Сами подумайте, если 60 тыщ. в месяц минусуют, главком наш, кто? Ну слона-то потри в рот не замечает.
А Клещ приватезировал всю страну?
Хм...Весело у вас тут. Видимо, Маринка всех снабдила запрещёнными прекурсорами
А Клещ приватезировал всю страну?
Хм...Весело у вас тут. Видимо, Маринка всех снабдила запрещёнными прекурсорами
Арбузинка же не снабжает, жмется только к Маринкам.
А Клещ приватезировал всю страну?
Хм...Весело у вас тут. Видимо, Маринка всех снабдила запрещёнными прекурсорами
Арбузинка же не снабжает, жмется только к Маринкам.
Чудачелло, а ты знаешь, что бундесвер опять армию доводит до 400-500 тыщ.?
А Клещ приватезировал всю страну?
Хм...Весело у вас тут. Видимо, Маринка всех снабдила запрещёнными прекурсорами
Арбузинка же не снабжает, жмется только к Маринкам.
Чудачелло, а ты знаешь, что бундесвер опять армию доводит до 400-500 тыщ.?
На бумажке . Для такой армии нужны большие деньги . Откуда германии их сейчас взять ?
А Клещ приватезировал всю страну?
Хм...Весело у вас тут. Видимо, Маринка всех снабдила запрещёнными прекурсорами
Арбузинка же не снабжает, жмется только к Маринкам.
Чудачелло, а ты знаешь, что бундесвер опять армию доводит до 400-500 тыщ.?
На бумажке . Для такой армии нужны большие деньги . Откуда германии их сейчас взять ?
У Клеща будут спрашивать? Ги-ги. Там, что принимает верхи низы исправно исполняют, значит есть бабло приняли 200 млрд. на военку 5%, и бизнес там никто не тормозит как, блин, в Рахе Пу-ку-ку.
А Клещ приватезировал всю страну?
Хм...Весело у вас тут. Видимо, Маринка всех снабдила запрещёнными прекурсорами
Арбузинка же не снабжает, жмется только к Маринкам.
Чудачелло, а ты знаешь, что бундесвер опять армию доводит до 400-500 тыщ.?
На бумажке . Для такой армии нужны большие деньги . Откуда германии их сейчас взять ?
У Клеща будут спрашивать? Ги-ги. Там, что принимает верхи низы исправно исполняют, значит есть бабло приняли 200 млрд. на военку 5%, и бизнес там никто не тормозит как, блин, в Рахе Пу-ку-ку.
Щас Пу будет грабить население, дурень, и твой газ пойдет в дело. Много через клизму накачал?
А Клещ приватезировал всю страну?
Хм...Весело у вас тут. Видимо, Маринка всех снабдила запрещёнными прекурсорами
Она такая . Для маскировки устроилась в ЧОП . Часто ходит на природу ( в лес). А вдруг у неё там ферма для выращивания мухоморов ?
А Клещ приватезировал всю страну?
Хм...Весело у вас тут. Видимо, Маринка всех снабдила запрещёнными прекурсорами
Она такая . Для маскировки устроилась в ЧОП . Часто ходит на природу ( в лес). А вдруг у неё там ферма для выращивания мухоморов ?
Тебе хорошо - все свое носишь с собой, газ тот же. И поплевываешь на холодильник.
Прощаю и отпускаю.
Прощаю и отпускаю.
Надо прощать и опускать, окунать в преисподнюю.
Прощаю и отпускаю.
Надо прощать и опускать, окунать в преисподнюю.
Аграновский вам скажет доброта убила СССР. Гы-гы.
Новую столицу! Буддизма...организовал...
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь




