Просмотров:
11703
Тема месяца
"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)
"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.
Число взрывов и поджогов в столице России достигло десятка
Скончался Сергей Шакуро
Песков: россиян "не интересует возвращение YouTube"
"Что-то давно наши власти не жаловались на безбилетников…" - читатели КР
Сказочный "морозомобиль" будет курсировать по улицам Новокузнецка
Члены СПЧ раскритиковали фетву о многоженстве мусульман
Курьеры создают "угрозу" для экономики России
Экс-мэр и экс-игроки поздравили "Металлург" с юбилеем
Мазут из потерпевших крушение танкеров доплыл до Крыма
У Лаймы Вайкуле отобрали косметический бизнес в России
Обсуждения
Зима, аднака!!!
Рубрики
Опросы на КузПресс
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
Как вы относитесь к многожёнству?
Нравятся ли вам провокационные названия?
Что бы вы спросили у В. Путина?
...
С Новым годом! С новыми конкурсами!!!
Ну вот и наступил 2020-й год.
С праздником, дорогие наши! С Новым годом!
Портал КузПресс искренне желает всем своим гостям бодрости, крепости духа, материальной независимости и удачи во всех начинаниях.
Мира, добра, благополучия, счастья, любви!!!
Как уже вошло в традицию,
на первую декаду каждого года мы намечаем подведение итогов, голосование за "самых-самых" и награждение победителей.Предлагаем вам самостоятельно предложить номинации, по которым мы организуем голосование.
Можно что-то заимствовать из прошлогодней схемы, но лучше придумать что-то новое и интересное.
Рассмотрим все предложения.
Сувениры ждут своих обладателей. Не так давно мы пополнили их запасы.
Предлагайте. Оценивайте. Побеждайте.
01.01.2020
Просмотров: 3291
|
Комментариев: 75
Kuzn85
01.01.2020 10:58
Чем вам запомнились 10-е?
Бешеный принтер, запретительно-ужесточительные законы как из рога из обилие
Возрождение пуританства (увольнение учителей за купальники и "неправильную" одежду/прическу взгляды в соцсети)
Замедление, а потом и снижение уровня жизни.
Идиотские государственные авантюры с сирии и на украине
Раздувание мракобесия, ненависти к западу
Разгоны митингов
Массовые посадки за репосты и твиты
надеюсь в 2020-х все это уйдет вместе с кгбшным маразматиком
Слесарюга
01.01.2020 11:48
Лев Агни
01.01.2020 13:03
Тема для эссе:
Каким я вижу Новокузнецк сегодня и в будущем.
Типа всё помойка - явно не приемлемо, надо раскрыть тему.
Можно взять какую-то отдельную тему: транспорт сегоня и его будущее. Экология и т.д.
Можно комплексно подойти, охарактеризовать несколько проблем. Что нужно сделать для развития и улучшения качества жизни в городе.
me1
01.01.2020 13:17
Лев Агни
01.01.2020 13:06
Я собирался что-то написать по прошлому конкурсу, но не было времени и особого желания. Может быть в этот раз будет стимул присоединиться к мероприятию. Ну и интересно было узнать мнение людей, особенно там, где они не просто размышляют на тему, а с чем сталкивались, о чем знают не по наслышке, любопытно почитать какие-то наблюдения, зарисовки.
Kotafey
01.01.2020 13:31
" Стать или обсуждение на Кузпрессе, которые изменили мою жизнь или помогли решить проблему". Здесь могут читатели поделиться своими жизненными историями, поблагодарить.
(Например Е.Корюкова уже поблагодарила журналистов и коментаторов https://vk.com/video151989754_456239134 )
А также указать самые актуальные темы.
Можно также сделать конкурс "Компас" конкретно с пожеланиями редакции к совершенствованию, тут даже официальные пресслужбы могут высказать свои пожелания и предложения -публично. А уж читатели это обсудят.Будет это все полезно редакции и думаю интересно читателям.
Ну а номинации.Из "нетрадиционных" предлагаю:
"Бешенный принтер". -самый плодовитый автор-коментатор-копипастер портянок (СОВа,Михайлов например первые кандидаты".
"Самый вУмный" -автор-коментатор который всех удивил парадоксальностью и оригинальностью.
"Кузпресная Клюква" -самому нарушителю правил сайта.
"Внештатная журналюга"1-3 степени -приз -признание заслуг в профеессионализме от редакции сайта авторам самых интересных статей и новостей.
"супер-пупер Персона Года" -герою статей и новостей сайта,вызваших наибольший резонанс. (Игорь Горланов, Евгения Корюкова, Сергей Кузнецов, В. Казека и др.)
"Ангел хранитель Сайта" -приз лучшему и справедливому по мнению читателей модератору или даже читателю, отстаивавшему нравственность, порядок и добро.
"Коллаж Года" -автору лучших картинок, фотожаб,карикатур видео . опубликованны в новостях и комментариях.
(Ну тут Язве+ и Михайлову все шансы.) При этом авторы могут прислать на "выставку" свои старые и новые работы...
Язва+
01.01.2020 14:29
У меня было другое название "Третейский судья" - конечно, Буланову Ю.
Буланов Ю
01.01.2020 14:32
Язва+
01.01.2020 13:14
"Лучший видеовзгляд"
(-Под себя номинацию подбирает, гад!")
Язва+
01.01.2020 14:23
me1: Здравствуйте, Язва+!!! С праздником.
Но тут вам равного нет, полагаю!
Но тут вам равного нет, полагаю!
И Вас с Новым годом и наилучшими пожеланиями!
Лев Агни
01.01.2020 13:28
Язва+: Предлагаю новую номинацию:
"Лучший видеовзгляд"
Главное, набросать идеи. Редакция потом все дооформит, выберет лучшее.
(-Под себя номинацию подбирает, гад!")
"Лучший видеовзгляд"
Главное, набросать идеи. Редакция потом все дооформит, выберет лучшее.
(-Под себя номинацию подбирает, гад!")
Буланов Ю
01.01.2020 14:28
Язва+: Предлагаю новую номинацию:
"Лучший видеовзгляд"
(-Под себя номинацию подбирает, гад!")
"Лучший видеовзгляд"
(-Под себя номинацию подбирает, гад!")
Нормально :) Нужная номинация, поддержу.
С Днем Рождения Вас, Язва+ !
Язва+
01.01.2020 14:32
Буланов Ю:
Нормально :) Нужная номинация, поддержу.
С Днем Рождения Вас, Язва+ !
Язва+: Предлагаю новую номинацию:
"Лучший видеовзгляд"
(-Под себя номинацию подбирает, гад!")
"Лучший видеовзгляд"
(-Под себя номинацию подбирает, гад!")
Нормально :) Нужная номинация, поддержу.
С Днем Рождения Вас, Язва+ !
Большое Спасибо. Выше выдвинул Вашу кандидатуру на номинацию "Третейский судья" или др. название : "Ангел-хранитель сайта"
GoodWin
01.01.2020 16:34
(в конкурсе по видео вы лучший, безусловно)
GoodWin
01.01.2020 16:34
Язва+
01.01.2020 20:15
GoodWin: И от меня поздравления, уважаемый Язва+!
(в конкурсе по видео вы лучший, безусловно)
(в конкурсе по видео вы лучший, безусловно)
Спасибо за поздравление! На сайте Вы один из ближайших мне друзей
мимоходенко
01.01.2020 21:15
Язва - молодец!
Актуален. Умен. Креативен. Сдержан в эмоциях. Истинный кузпрессовец (тут немного хохмю истину не искажая)
Кузпресс, уважаемый!
Номинация "Видеосюжет" жизненно необходима!
Язва+
02.01.2020 09:30
мимоходенко: Немного (вынужденно) с опозданием, но осознанно присоединюсь.
Язва - молодец!
Актуален. Умен. Креативен. Сдержан в эмоциях. Истинный кузпрессовец (тут немного хохмю истину не искажая)
Кузпресс, уважаемый!
Номинация "Видеосюжет" жизненно необходима!
Язва - молодец!
Актуален. Умен. Креативен. Сдержан в эмоциях. Истинный кузпрессовец (тут немного хохмю истину не искажая)
Кузпресс, уважаемый!
Номинация "Видеосюжет" жизненно необходима!
Спасибо, Мимоходенько! Вчера не ответил, потому что комп начал "глючить" (отключаться из-за перегрева процессора)
арбуз
01.01.2020 13:45
Как такового транспорта на сегодня НЕТ. Какое будущее у новокузнецкого транспорта? А разве (прошу пардону у дам) у лежащего в гробу есть будущее?
Экология Новокузнецка? Экология только одна-отсутствие всей экологии как таковой.
Поговорить за транспорт? Да не вопрос. Поговорить за экологию? Лехко. Почему бы и не поговорить-не по мечтать? Только помните-все ваши мечты и благостные фантазии разобъются об Кирова71 на раз...
uttkin
01.01.2020 14:34
арбуз
01.01.2020 16:14
Один затмишь по минусам всех тролей Смирнова!
uttkin
01.01.2020 16:29
арбуз: Нууу, ты будешь главным лауреатом-шнобелистом.
Один затмишь по минусам всех тролей Смирнова!
Один затмишь по минусам всех тролей Смирнова!
Не может быть!!!
Язва+
01.01.2020 20:18
uttkin: Пора и шнобелевскую премию на КузПрессе замастрячить...выяснить, у кого больше заработано минусов...это ведь тоже своего рода популярность, однако?
У меня тоже была такая мысль. Только по минусам, хотя конечно специально не считал, впереди АПМ и Патриот
арбуз
01.01.2020 16:43
GoodWin
01.01.2020 16:35
Язва+
01.01.2020 20:13
Кум: Язву с днём рождения а всех кузпрессиан с Новым годом!!!
Чтоб все пучком!
Чтоб все пучком!
Большое спасибо, Кум! И Вам всех благ на свете!