#
#
Просмотров: 1580
Тема дня

Сплошные плюсы. Кроме минусов

Picture

Заместитель губернатора Кузбасса по промышленности, транспорту и экологии Андрей Панов высказался по поводу транспортной реформы в Новокузнецке.

Просмотров: 5319
Тема недели

"Они получат это возмущение"

Picture

"Журналистский десант" в Кемеровскую область попробовал оценить протестный потенциал Кузбасса.

Просмотров: 16934
Тема месяца

Президент сменил мотоцикл на лимузин-броневик

Picture

"Путин открыл четырехполосную "Тавриду" — это, мягко говоря, неправда

Обсуждения

Norg-Norg 29-09-2020 04:06

Тайга 29-09-2020 01:00

ilnikbez 29-09-2020 00:33

Язва+ 28-09-2020 23:04

Завальный 28-09-2020 22:58

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Тепло ли у вас в квартире?
  Кто более достоин Нобелевской премии мира?
  Москва и Россия - кто кого кормит?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечан спросят о состоянии здоровья населения

О еде, нагрузках и привычках

В Новокузнецке пройдет анкетирование Росстата, посвященное состоянию здоровья населения.

В августе по всей стране Росстат проводит ежегодное выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения. С 5 по 31 августа 39 представителей Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Кемеровской области "Кемеровостат" заполняют анкеты с ответами жителей 1053 домов в 29 территориях региона.

Опрос проводят среди представителей разных групп и слоев населения в городах Анжеро-Судженск, Белово, Березовский, Гурьевск, Кемерово, Киселевск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск, Тайга, Таштагол, Топки, Юрга; пгт Бачатский, Итатский, Шерегеш; поселках Восход (Промышленновский округ), Лебяжий (Мариинский район), Ленинский (Яшкинский округ), Рассвет (Новокузнецкий район), Новостройка (Кемеровский округ); селах Новорожденственское (Прокопьевский округ), Сарбала (Калтанский городской округ) и деревне Хахалино (Беловский район).

При проведении анкетирования будут соблюдены все меры безопасности: каждый интервьюер обеспечен медицинской маской, бахилами, дезинфицирующими средствами для рук и канцелярских принадлежностей.

Полученная информация будет использоваться только в статистических целях и в обобщенном виде, исключая персональные данные респондентов. А специалисты Кемеровостата дают подписку о неразглашении полученных сведений.

Статистический материал, собранный по всей стране, поможет обобщить информацию о количестве россиян, ведущих здоровый образ жизни, их состоянии здоровья, пищевых привычках, физической активности. Результаты будут использовать в качестве мониторинга достижения плановых показателей реализации федеральных проектов "Старшее поколение" и "Укрепление общественного здоровья" нацпроекта "Демография", также при разработке мер демографической и социальной политики.

По информации Кемеровостата
09.08.2020
Просмотров: 1082 | Комментариев: 15
виктор 09.08.2020 10:19
тысячу человек опросят и хотят составить картину о 2.5 мил жителей? о законах математической статистики они слыхали? результаты в урну не читая. очередной бред и профанация. пол-палец-потолок и вся статистика мля.
16
2
=
14
Kotafey 09.08.2020 20:34
С перепесью не срослось...вот хоть так...
4
0
=
4
genwol1 09.08.2020 23:41
Kotafey: С перепесью не срослось...вот хоть так...
Да,песикам не повезло.Только котам,сплошь праздники.
1
1
=
0
uttkin 10.08.2020 02:10
да все мы одинаковые...
1
0
=
1
singlet 09.08.2020 10:34
опросят недомэрка хряка кузбасского дупутптов и пр нечисть и окажитсься что они его подорвали живя в благодатном края ими же и созданоам и поэтому им надо валить за бугор что бы там спасти его остатки вот так и существуем
6
2
=
4
lis0chca 09.08.2020 10:46
О, Господи, прости им, ибо не ведают, чё творят!
Статистику по ковиду всю переврали, у самих с собой в 20 раз не сходится, пошли какие-то опросы делать, чтобы опять подогнать под улучшение жизни, опять запутаетесь во вранье. Никого не пускайте на порог.
18
1
=
17
женщина 09.08.2020 16:53
здоровый образ жизни не веду, ем пиццу и прочую вредную еду по доставке, физическая активность нулевая, т.к. сижу дома, всё, ко мне не приходите, пожалуйста, переносчики заразы
10
0
=
10
Murka 09.08.2020 19:13
Здоровый образ жизни.. Хм,.. Так у каждого своё понятие... Так что идите лесом
8
1
=
7
uttkin 09.08.2020 19:32
ага! Мурка... сходит мимо горшка...да не может быть!!!
0
4
=
-4
Murka 10.08.2020 01:33
а вот есть выражение : "Ты как утка - ешь и сразу какаешь"..
2
0
=
2
uttkin 10.08.2020 02:08
не может быть!!!
0
0
=
0
uttkin 10.08.2020 02:09
лично я только утром какаю...
0
2
=
-2
Norg-Norg 09.08.2020 22:27
"Есть ложь ,наглая ложь ,а ещё есть СТАТИСТИКА "-говорили в советское время .

А уж сейчас -то...
Навскидку не вспомню когда Путин последний раз говорил правду.

****

Вспомнила .

В 2004 году :" Два раза подряд быть президентом России ?
Да это с ума можно сойти"
6
3
=
3