#
#
Просмотров: 1033
Тема дня

Россия прирастёт Украиной?

Picture

Подписание договоров о вхождении в состав РФ новых территорий состоится 30 сентября.

Просмотров: 2577
Тема недели

"Северный поток" утонул тихо

Picture

Беспрецедентная атака на газопроводы не обеспокоила Европу.

Просмотров: 4563
Тема месяца

Булка без изюма

Picture

"Перегруппировать войска в районах Балаклеи и Изюма" решило Минобороны России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Что в Новокузнецке делать с бесхозными щенками?
  Поддерживаете ли вы возможное вхождение ДНР и ЛНР в состав РФ?
  На каких условиях согласились бы вы поехать воевать в Украину?
  ...
Нарушители:
INFORMER
добавить на Яндекс
Реорганизация здравоохранения шагает по городам Кузбасса

Лечить станут лучше и веселей

Еще два учреждения здравоохранения в Кузбассе подверглись реорганизации.

На этот раз вездесущая рука оптимизации добралась до Ленинска-Кузнецкого. Здесь к государственному автономному учреждению здравоохранения "Кузбасский клинический центр охраны здоровья шахтеров" присоединили Ленинск-Кузнецкую городскую поликлинику № 3.

Согласно распоряжению губернатора, опубликованному сегодня, центр принимает на себя все права и обязанности поликлиники, а также обязан сохранить ее цели и виды деятельности.

Несколько дней назад мы сообщали, что в Киселевске реорганизации подверглись сразу четыре учрежденияздравоохранения.

09.11.2020
Просмотров: 2295 | Комментариев: 11
Murka 09.11.2020 13:19
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ Президента:
"Товарищи, наступили тяжелые времена, и я вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года бензин будет стоить 50 рублей. Есть какое-нибудь предложения?
Зал молчит. Наконец, встает один мужик и отвечает:
"Будем работать по 10 часов в сутки!".
Президент:
"Ладно, а в 2019 году стоимость ЖКХ увеличится вдвое. Что будем делать".
Тот же мужик отвечает:
"Будем работать по 16 часов в сутки"
Президент продолжает:
"А в 2020 году у нас пенсионный возраст будет увеличен до 65 лет для мужчин и для женщин. Что будете делать,товарищи?.
Тот же мужик :"Надо, так надо, значит будем работать круглосуточно!"
Президент: "Молодец,товарищ!Так держать! А Вы где работаете?".
Тот же мужик: "Могилы копаю на кладбище для населения,Владимир Владимирович!"
30
3
=
27
АЛЕКС 09.11.2020 13:31
Хм...
12
14
=
-2
Садык 09.11.2020 13:37
А ЧТО обозначает ВЕСЕЛЕЙ?врачи будут смеяться от чего- то или мы будем в Цирке лечиться?
11
1
=
10
Ruthenium 09.11.2020 13:49
Дядюшка Ци, как ранее Дулеев, воплощает в жизнь тайные указы Нулёвого, в эпидемию коронавируса устраивает медицине оптимизец.
11
3
=
8
Димон 09.11.2020 17:31
скорее даже жабоорептилоидов. Это они велели росссиян сократить о мильена
1
2
=
-1
АЛЕКС 09.11.2020 14:15
Мошенники пробрались в медицину.

Если вам сообщили, что у кого то из вашей семьи тест на ковидла положительный, то требуйте от пришедших к вам в квартиру людей с Роспотребнадзора документ- РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ, с датой забора исследуемого материала.

Для чего я это вам сообщаю.

Всё чаще стали поступать сообщения от граждан, что медучреждения положительные тесты ставят для статистики, чтобы данное учреждение получило побольше бюджетных средств на борьбу с короновирусом, но никто из них не задумываются, что происходит с человеком(особенно пожилым) когда ему сообщают такой результат.

В таких случаях врачи и мед персонал подпадают под уголовные статьи.

Это примерный образец документа из лаборатории на исследование короновируса, который вам обязаны предоставить работники Роспотребнадзора с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ.

Результаты исследований граждан по короновирусу держатся в секрете, за разглашение Ф.И.О. больного наступает уголовная ответственность(ст 137 УК РФ)
7
7
=
0
Близнец 09.11.2020 17:04
АЛЕКС: Мошенники пробрались в медицину.

Если вам сообщили, что у кого то из вашей семьи тест на ковидла положительный, то требуйте от пришедших к вам в квартиру людей с Роспотребнадзора документ- РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ, с датой забора исследуемого материала.

Для чего я это вам сообщаю.

Всё чаще стали поступать сообщения от граждан, что медучреждения положительные тесты ставят для статистики, чтобы данное учреждение получило побольше бюджетных средств на борьбу с короновирусом, но никто из них не задумываются, что происходит с человеком(особенно пожилым) когда ему сообщают такой результат.

В таких случаях врачи и мед персонал подпадают под уголовные статьи.

Это примерный образец документа из лаборатории на исследование короновируса, который вам обязаны предоставить работники Роспотребнадзора с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ.

Результаты исследований граждан по короновирусу держатся в секрете, за разглашение Ф.И.О. больного наступает уголовная ответственность(ст 137 УК РФ)

Чуть-чуть до зимы не дотянул ...
0
2
=
-2
арбуз 09.11.2020 14:19
Как устроена нынешняя медицина во всём мире? Так одинаково.
Медицине нужно, шоб было как можно больше больных. Как ни странно это звучит. Эту крамольную мысль высказывал ещё в прошлом годе. И я на сто прОцентов уверен - всё так и есть. Чем больше больных-тем больше бабла получает поликлиника или больница. А не будет больных-померли все или напр. вылечились (эт из области фантастики) всё! Алес! Помрут с голоду!
1
2
=
-1
Murka 09.11.2020 15:08
знакомая из Италии. Её соседка, бывшая балерина,зарегистрировалась на сайте и пошла сдавать на корону.В медучереждении народу на анализы много,сидеть строго в маске до глаз.Соседка минут 20 посидела,стало ей как то не очень,очередь почти не двигалась,она и ушла. Потом ей позвонили и сказали что тест положительный..На вопрос как же так,ведь она и не сдавала, сказали что все равно положительный
5
3
=
2
арбуз 09.11.2020 14:22
эээ...Ща промышленность всех стран настроена на одноразовую модель потребления- шо машина-шо утюг.
Тэээкс, каким боком реоргонизация стоит к одноразовому утюгу?
Хм...Так сволочи они!
2
1
=
1