#
#
Просмотров: 730
Тема дня

Хуже, чем было, но лучше, чем будет

Picture

Ремонтировать Запсибовский мост в Новокузнецке продолжат... до конца 2026 года.

Просмотров: 4147
Тема недели

Денис Ильин уходит?.. (+5)

Picture

Как мы вчера сообщали, в администрации Новокузнецка произошли серьезные структурные изменения.

Просмотров: 9695
Тема месяца

От стратегии - к тактике

Picture

В Новокузнецке разрешено строить здания повышенной этажности (25-28 этажей) без согласований и публичных слушаний.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Красите ли вы яйца на Пасху7
  Место ли пиву на стадионах?
  Должно ли у государств быть право на территориальную целостность?
  ...
добавить на Яндекс
Реорганизация здравоохранения шагает по городам Кузбасса

Лечить станут лучше и веселей

Еще два учреждения здравоохранения в Кузбассе подверглись реорганизации.

На этот раз вездесущая рука оптимизации добралась до Ленинска-Кузнецкого. Здесь к государственному автономному учреждению здравоохранения "Кузбасский клинический центр охраны здоровья шахтеров" присоединили Ленинск-Кузнецкую городскую поликлинику № 3.

Согласно распоряжению губернатора, опубликованному сегодня, центр принимает на себя все права и обязанности поликлиники, а также обязан сохранить ее цели и виды деятельности.

Несколько дней назад мы сообщали, что в Киселевске реорганизации подверглись сразу четыре учрежденияздравоохранения.

09.11.2020
Просмотров: 2810 | Комментариев: 11
Murka 09.11.2020 13:19
ПРЯМАЯ ЛИНИЯ Президента:
"Товарищи, наступили тяжелые времена, и я вынужден сообщить вам, что к концу 2018 года бензин будет стоить 50 рублей. Есть какое-нибудь предложения?
Зал молчит. Наконец, встает один мужик и отвечает:
"Будем работать по 10 часов в сутки!".
Президент:
"Ладно, а в 2019 году стоимость ЖКХ увеличится вдвое. Что будем делать".
Тот же мужик отвечает:
"Будем работать по 16 часов в сутки"
Президент продолжает:
"А в 2020 году у нас пенсионный возраст будет увеличен до 65 лет для мужчин и для женщин. Что будете делать,товарищи?.
Тот же мужик :"Надо, так надо, значит будем работать круглосуточно!"
Президент: "Молодец,товарищ!Так держать! А Вы где работаете?".
Тот же мужик: "Могилы копаю на кладбище для населения,Владимир Владимирович!"
30
3
=
27
АЛЕКС 09.11.2020 13:31
Хм...
12
14
=
-2
Садык 09.11.2020 13:37
А ЧТО обозначает ВЕСЕЛЕЙ?врачи будут смеяться от чего- то или мы будем в Цирке лечиться?
11
1
=
10
Ruthenium 09.11.2020 13:49
Дядюшка Ци, как ранее Дулеев, воплощает в жизнь тайные указы Нулёвого, в эпидемию коронавируса устраивает медицине оптимизец.
11
3
=
8
Димон 09.11.2020 17:31
скорее даже жабоорептилоидов. Это они велели росссиян сократить о мильена
1
2
=
-1
АЛЕКС 09.11.2020 14:15
Мошенники пробрались в медицину.

Если вам сообщили, что у кого то из вашей семьи тест на ковидла положительный, то требуйте от пришедших к вам в квартиру людей с Роспотребнадзора документ- РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ, с датой забора исследуемого материала.

Для чего я это вам сообщаю.

Всё чаще стали поступать сообщения от граждан, что медучреждения положительные тесты ставят для статистики, чтобы данное учреждение получило побольше бюджетных средств на борьбу с короновирусом, но никто из них не задумываются, что происходит с человеком(особенно пожилым) когда ему сообщают такой результат.

В таких случаях врачи и мед персонал подпадают под уголовные статьи.

Это примерный образец документа из лаборатории на исследование короновируса, который вам обязаны предоставить работники Роспотребнадзора с ПОСТАНОВЛЕНИЕМ.

Результаты исследований граждан по короновирусу держатся в секрете, за разглашение Ф.И.О. больного наступает уголовная ответственность(ст 137 УК РФ)
7
7
=
0
Близнец 09.11.2020 17:04
АЛЕКС: Мошенники пробрались в медицину.


Чуть-чуть до зимы не дотянул ...
0
2
=
-2
арбуз 09.11.2020 14:19
Как устроена нынешняя медицина во всём мире? Так одинаково.
Медицине нужно, шоб было как можно больше больных. Как ни странно это звучит. Эту крамольную мысль высказывал ещё в прошлом годе. И я на сто прОцентов уверен - всё так и есть. Чем больше больных-тем больше бабла получает поликлиника или больница. А не будет больных-померли все или напр. вылечились (эт из области фантастики) всё! Алес! Помрут с голоду!
1
2
=
-1
Murka 09.11.2020 15:08
знакомая из Италии. Её соседка, бывшая балерина,зарегистрировалась на сайте и пошла сдавать на корону.В медучереждении народу на анализы много,сидеть строго в маске до глаз.Соседка минут 20 посидела,стало ей как то не очень,очередь почти не двигалась,она и ушла. Потом ей позвонили и сказали что тест положительный..На вопрос как же так,ведь она и не сдавала, сказали что все равно положительный
5
3
=
2
арбуз 09.11.2020 14:22
эээ...Ща промышленность всех стран настроена на одноразовую модель потребления- шо машина-шо утюг.
Тэээкс, каким боком реоргонизация стоит к одноразовому утюгу?
Хм...Так сволочи они!
2
1
=
1