#
#
Просмотров: 2700
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 13904
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 55644
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Близнец 24-11-2020 12:38

кол 24-11-2020 12:38

Argentum 24-11-2020 12:12

UVG 24-11-2020 12:12

virusss 24-11-2020 12:06

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
Гость портала КузПресс Чернышева Ольга благодарит за помощь

Благодарность

Гость портала КузПресс Чернышева Ольга благодарит за помощь.

"Хотелось бы выразить благодарность от семьи Чернышевых всем неравнодушным людям, откликнувшимся на просьбу о помощи нашему сыну Евгению, в сборе средств на лечение.

У него теперь действительно появился шанс на ЖИЗНЬ

Спасибо за понимание и отзывчивость. Спасибо редакторам "КузПресс", что не оставляете людей наедине с их бедой и трудностями. Благодаря вам историю нашего сына узнало большое количество наших земляков.

Друзья, мы продолжаем лечение и движение в сторону выздоровления, летим на второй курс процедуры лютецием!

И мы очень рады, что на нашем пути встречаются такие люди, мы действительно искренне благодарны всем!".

Автор: Чернышева Ольга

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации
12.03.2020
Просмотров: 2082 | Комментариев: 7
888 12.03.2020 09:00
Выздоровления Евгению!
17
0
=
17
Айл Би Бэк 12.03.2020 10:55
Хорошо что люди благодарность высказывают, прям редко такое случается. Все выпрашивают денег, на слезу выдавливают. Тут похоже другой вариант. Искренне надеюсь, что у парня все будет хорошо.
9
0
=
9
SBPopov 12.03.2020 11:01
Айл Би Бэк: Хорошо что люди благодарность высказывают, прям редко такое случается. Все выпрашивают денег, на слезу выдавливают. Тут похоже другой вариант. Искренне надеюсь, что у парня все будет хорошо.


И Благодарность прошибает на слезу. Удачи Ольге и Евгению. Деньги им по-прежнему нужны. Тем более, с ростом курса :(
12
0
=
12
Консуэло 12.03.2020 11:15
Я желаю мальчику здоровья здоровья и еще раз здоровья, мир не без добрых людей это точно!!!

Господь сказал, ищите да обрящете.
11
0
=
11
Четатиль 12.03.2020 15:02
Дай ему бог сил и здоровья!
4
0
=
4