#
#
Просмотров: 777
Тема дня

БПЛА атаковали объекты в Казани (+4)

Picture

После утреннего налёта в столице Татарстана слышатся взрывы.

Просмотров: 2784
Тема недели

Вертикальное замыкание

Picture

Стало известно местонахождение власти в России.

Просмотров: 11462
Тема месяца

"Не было ни гроша, да вдруг алтын" (+2)

Picture

"Кузнецкий рабочий" возобновляет свою деятельность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам провокационные названия?
  Что бы вы спросили у В. Путина?
  Сможет ли В. Путин нас удивить?
  ...
добавить на Яндекс
Сотрудник полиции в "Валентинов день" сделал возлюбленной предложение

"Будь моей женой!"

В Кемерове сегодня, в День святого Валентина, сотрудник полиции сделал предложение своей возлюбленной

Начальник пункта полиции "Лесная Поляна" отдела полиции "Рудничный" УМВД России по г. Кемерово старший лейтенант полиции Григорий Степанов устроил романтический сюрприз своей девушке – дознавателю отдела полиции "Рудничный" УМВД России по г. Кемерово лейтенанту полиции Ирине Гончаровой.

На инструктаже перед заступлением на дежурство следственно-оперативной группы, куда входила дознаватель Ирина Гончарова, в помещение кабинета незаметно вошел Григорий Степанов. Когда она обернулась, полицейский встал перед ней на колено, вручил цветы, обручальное кольцо и сделал предложение руки и сердца.
Взволнованная девушка приняла их и ответила "да!".

Ирина и Григорий считают, что общее дело помогает им преодолевать трудности, и желают всем влюбленным взаимопонимания, нежности и мудрости в отношениях, отмечает ГУ МВД по Кемеровской области.


14.02.2021
Просмотров: 2370 | Комментариев: 37
А в СССР за семейственность рассчитывали!
Вот оне чем в Полиции занимаются?!
10
1
=
9
Вот если бы они оба были Валями, то я б поняла прикол!
А так фу! Смешивать личное с кормушкой не комильфо?! Старлей попутал спальню со столовой?!
12
3
=
9
Kotafey 14.02.2021 19:33
Служебный роман...однако...
12
5
=
7
виктор 14.02.2021 19:56
как стемнеет вместе пойдут на охоту. наловят таких же но с фонариками . наоформляют. утром наступит прозрение. напишут рапорта об увольнении. и станут людьми.
16
4
=
12
Найдена, жена. Не говорит, чья?!
5
2
=
3
виктор 14.02.2021 20:11
20-00 время фонариков. космонавтам одеть скафандры и идти по дворам. ловить черную кошку в темной комнате . казаки-разбойники. пряталки-догонялки. царь горы. или дыры. вспомнят детство золотое. дворов много. полюцаев мало. наломают дров. будут во дворах молодежь винтить? а если папы не дадут? а тем более мамы. со сковородками. темнота-друг молодежи. двор-их территория. всех не переловить-не пересадить. свободу всем политическим заключенным.
13
5
=
8
Kotafey 14.02.2021 20:42
А нафиг так?Для спортивной формы штоль? Билайн и прочие МТС просто скинут позиционирвование всех пользователей в указанном месте и все.(Они обязаны эти данные предоставить). Это когда грабителя надо вычислить так делать не будут а для защиты режима все что надо пробьют.Потом еще и все СМСки абонентов пришлют. А может и разговоры...
6
6
=
0
Norg-Norg 14.02.2021 20:43
Начальник пункта полиции "Лесная Поляна" отдела полиции "Рудничный" УМВД России по г. Кемерово

Опять слащавая ,приторная до безобразия реклама.

Полицейские -это элита путинского режима.

В СССР элитой были врачи ,учителя ,инженеры ,учёные ,военные.

Потому что они служили своему народу и своей Родине.

А эти служат прогнившему,изолгавшемуся и полностью обанкротившемуся режиму.
18
12
=
6
Ruthenium 14.02.2021 22:42
Norg-Norg:
Полицейские -это элита путинского режима.

В СССР элитой были врачи ,учителя ,инженеры ,учёные ,военные.

Потому что они служили своему народу и своей Родине.

А эти служат прогнившему,изолгавшемуся и полностью обанкротившемуся режиму.

Такое ощущение, что Вера-Вера хранит дома подшивки газеты "Правда" и с ностальгией её перечитывает.
В СССР элитой были большие партийные начальники, чиновники и охранявшие их чекисты. Врачи, учителя и инженеры получали зарплату меньше, чем у работяг. С тех пор мало что изменилось.
8
11
=
-3
Norg-Norg 15.02.2021 02:21
Ты не замечал ,что твои "ощущения" льют воду на мельницу врага ?
Если хочется поговорить -пиши письма в клубе .Времени катастрофически не хватает ,но очень коротко отвечу всем написавшим.
5
8
=
-3
UVG 14.02.2021 20:52
В церкву бы им сходить, свечи поставить, глядишь месяцев через 6 и маленький полицаёнок родился.
12
4
=
8
ЖЖЖ 14.02.2021 21:17
Почему через 6? Чтоб недоношенным родился?
4
2
=
2
UVG 14.02.2021 21:20
ЖЖЖ: Почему через 6? Чтоб недоношенным родился?

Были уже прецеденты у форумчан КузПресса, шибко верующих, миссионерящих
12
3
=
9
Историк 14.02.2021 22:09
Почему через 6? Чтоб недоношенным родился?

Потому что зачат был прямо на службе. Пока дознаватель допрашивала невиновного человека. Так выходит.
9
3
=
6
Айл Би Бэк 14.02.2021 20:54
Плагиаторы
4
3
=
1
Kotafey 14.02.2021 21:12
Айл Би Бэк: Плагиаторы

Вся Правда Про дворец!
https://youtu.be/Q0rPHgs5btw
3
4
=
-1
Историк 14.02.2021 22:08
Вся Правда Про дворец!

Смотри сам, петька. Нам вскую тухлятину не предлагать.
8
4
=
4
Ruthenium 14.02.2021 22:56
Kotafey:
Айл Би Бэк: Плагиаторы

Вся Правда Про дворец!
https://youtu.be/Q0rPHgs5btw

Петюня, ты где эту дрянь нарыл, тебе тоже методички шлют?
5
5
=
0
Kotafey 15.02.2021 08:06
Ну смешно же...
1
1
=
0
виктор 14.02.2021 20:55
недоношенный родится.
8
3
=
5
Norg-Norg 14.02.2021 21:47

На коленях ,с букетом ,в форме и В МАСКЕ-это полный атас !

Как там у Островского :"Бедная девушка ,с дураком мужем она или завянет или опошлится ..."

Впрочем ,эти -два сапога -пара....
10
8
=
2
UVG 14.02.2021 21:59
Norg-Norg:
На коленях ,с букетом ,в форме и В МАСКЕ-это полный атас !
.
))) Гюльчатай, открой личико?
14
7
=
7
Norg-Norg 15.02.2021 02:22
Вот -вот ...
:)))
5
5
=
0
Историк 14.02.2021 22:11
Впрочем ,эти -два сапога -пара....

Они умные. Знают, где теперь лучше ничего не делать, валять дурака и дубинкой колотить покорных русских дураков.
12
5
=
7
Norg-Norg 15.02.2021 02:23
Историк: Впрочем ,эти -два сапога -пара....

Они умные. Знают, где теперь лучше ничего не делать, валять дурака и дубинкой колотить покорных русских дураков.


Это скоро закончится,а другой профессии НЕТ.


7
5
=
2
Norg-Norg 15.02.2021 02:26
Российская экономика не выдерживает такую прорву силовиков.
Первыми "под нож" пойдут все репрессивные направления -ФСИН ,Росгвардия ,управление "Э" и прочие бездельники.

Очень скоро ,сразу после того ,как Путина ,наконец ,уберут с наших глаз.
8
6
=
2
villi225 14.02.2021 23:29
Да, маска здесь явно лишняя!
6
2
=
4
WWWWWW 15.02.2021 00:12
villi225: Да, маска здесь явно лишняя!

Почкованием плодиться будут, однозначно!
6
3
=
3
Argentum 15.02.2021 07:33
азахах
1
3
=
-2
ММЮ 15.02.2021 07:51
Мне как-то тоже не очень приятна это новость. С одной стороны, понятно, что полиции ничто человеческое не чуждо. С другой - как-то коробит от позирования. А уж фото на колене и в маске...
5
2
=
3
ленкин 15.02.2021 08:35
Валентин стал святым, венчая однополые браки. Делать сотруднику полиции предложение сотруднице полиции в такой день... Ни на что не намекаю, только констатирую факт
4
1
=
3
Имярек 10 15.02.2021 10:34
А где он был 23 и 31 января?
4
1
=
3
АПМ 17.02.2021 18:16
Смирение друг перед другом - главное условие доброй и долгой семейной жизни.
Все семейные беды от гордыни и стремления подавить друг друга...
Самая сильная и горячая любовь без смирения уйдет.
А смирение, даже если и не было особой любви в начале, её подарит с годами...
Семейное счастье это не "вздохи при луне"... а когда всю жизнь отрезала мужу корочку от булки хлеба, думая тем самым сделать ему приятное, а он всю жизнь молчал, хотя больше любил мякиш :)
2
0
=
2