#
#
Просмотров: 9357
Тема дня

"Недореформа"

Picture

Сегодня 24 ноября. Седьмой день с момента старта в Новокузнецке так называемой "транспортной реформы".

Просмотров: 14207
Тема недели

Оставшиеся без работы грозят бунтом

Picture

Об этом нам сообщил один из водителей, назвавшийся Сергеем.

Просмотров: 56966
Тема месяца

Ковид и бестолковщина

Picture

"В Новокузнецке к пандемии не готовы", - свидетельствует гость портала КузПресс 0123456789.

Обсуждения

Добрый эльф 25-11-2020 02:48

кол 25-11-2020 00:36

так - то 25-11-2020 00:27

SBPopov 25-11-2020 00:12

GoodWin 24-11-2020 23:27

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
Опросы на КузПресс
  Какая транспортная схема ("дореформенная" или "послереформенная") удобнее для передвижения в Новокузнецке?
  Какова ваша оценка организованной мэрией Новокузнецка "транспортной реформы"?
  Согласны ли вы провести полмесяца в строгой самоизоляции?
  ...
Нарушители:
Greis
добавить на Яндекс
В Кузбассе закрыли шашлычную, в которой жили животные

Когда шашлык ещё живой

В Кузбассе закрыли шашлычную с животными внутри.

Судебные приставы отдела судебных приставов по г. Киселевску УФССП России по Кемеровской области-Кузбассу приостановили деятельность пункта общественного питания.

В ходе рейдового мероприятия в г. Киселевск было установлено, что пункт общественного питания осуществлял деятельность в обычном режиме с посещением людей. У продавца отсутствовала маска, перчатки, дезинфицирующие средства. На входе в пункт общественного питания отсутствовала вывеска "Еда на вынос", в помещениях присутствовали животные.

Данные нарушения свидетельствовали о невыполнении санитарно- противоэпидемических мероприятий, установленных действующими на территории Кузбасса распоряжениями и постановлениями.

Суд установил вину юридического лица в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ ("Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения") и назначил наказание в виде административного приостановления деятельности сроком на 30 суток.

Судебные приставы ОСП по г. Киселевску УФССП России по Кемеровской области-Кузбассу опечатали инвентарь и помещение павильона.

Добавим, в последнее время приставы в Кузбассе довольно часто закрывают кафе.

14.05.2020
Просмотров: 1697 | Комментариев: 11
Имярек 10 14.05.2020 12:30
Кушайте на здоровье.
2
2
=
0
АЛЕКС 14.05.2020 14:50
В данное время,шашлычка это люди.
1
3
=
-2
Завальный 14.05.2020 15:34
в помещениях присутствовали животные

Шашлык из моркови = кормилец-альтруист.
1
1
=
0
Айл Би Бэк 14.05.2020 22:55
Не сказано, какие животные. Может, крысы
2
0
=
2
арбуз 14.05.2020 18:39
Бедные собачки-будущий шашлык...и ведь покупают.
Сколько собак было в НБ безхозных-ууу...
Как открылась шаверма на Востоке-так поредели ряды бродячих друзей человека...
3
2
=
1
Айл Би Бэк 14.05.2020 22:56
Почему обязательно собачки?
0
0
=
0
Сципион 14.05.2020 18:47
Петросянская, наверно, шашлычная?
0
5
=
-5
Завальный 14.05.2020 18:57
Когда б ты знал, блин, из какой химозы
Бодяжат пиво для таких, как ты...
2
0
=
2
Завальный 14.05.2020 19:51
пиво

"пиво"
1
0
=
1
Папа 15.05.2020 00:27
Поеду утром в деревню за мясом.
Обещали молодую козочку.
0
0
=
0
Консуэло 15.05.2020 11:25
Не жалко?
0
0
=
0