#
#
Просмотров: 1264
Тема дня

Системный цитокиновый шторм

Picture

"При диктатуре закона равны все!!! А так ли это, то скажу нет, особенно в МО Новокузнецкий муниципальный район", - предлагает к обсуждению гость портала КузПресс АНО ГАРУДА.

Просмотров: 5811
Тема недели

Скончался Юрий Буланов

Picture

Всего нескольких дней не дожив до 60-летия.

Просмотров: 11898
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к идее отмены выборов в Госдуму?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 свободными?
  Как по-вашему, были ли выборы-2021 прозрачными?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецкк 850 мальчишек и девчонок получили новенький велосипед

Двухколёсный друг

Сегодня на площади общественных мероприятий Новокузнецка 850 мальчишек и девчонок стали счастливыми обладателями своего транспортного средства – двухколесного велосипеда.

В Кузбассе стало доброй традицией то, что самым активным учащимся, добившимся значительных результатов в учёбе, спорте, науке, культуре, а также детям из многодетных, малообеспеченных, и приёмных семей вручают такой подарок.

"За последние годы в целом по области вручено уже более 13 тысяч велосипедов, – рассказал заместитель губернатора по социальным вопросам Алексей Станиславович Сергеев, – Сегодня помимо Новокузнецка, ещё порядка 350 велосипедов вручено ребятам в городе Кемерово".

Григорий Анатольевич Вержицкий пожелал всем ребятам активного лета и напомнил, что велосипед – это транспортное средство и необходимо соблюдать правила дорожного движения, а также быть внимательными и осторожными во время езды на своем двухколесном друге.


14.07.2017
Просмотров: 2323 | Комментариев: 112
Русин 14.07.2017 18:11
В другой ситуации ч бы аплодировал стоя подобной акции, но понимая, что впереди выборы в облсовет и президента РФ, очень трудно поверить в бескорыстность "дары приносящих". Ну, дак, пусть хоть пацанам повезло, что жуликам приходится выторговывать себе голоса на выборах власти. Боятся жулики и вваливают бабло для прикрытия "пятой точки". По моим подсчётам от 60 до 120 миллионов уже потратили..... на себя любимых.
7
3
=
4
Русин: В другой ситуации ч бы аплодировал стоя подобной акции, но понимая, что впереди выборы в облсовет и президента РФ, очень трудно поверить в бескорыстность "дары приносящих". Ну, дак, пусть хоть пацанам повезло, что жуликам приходится выторговывать себе голоса на выборах власти. Боятся жулики и вваливают бабло для прикрытия "пятой точки". По моим подсчётам от 60 до 120 миллионов уже потратили..... на себя любимых.
Какие кандидаты эдак себя рекламируют?
РУСИН со СРАМНЫМ?
1
9
=
-8
Русин 14.07.2017 19:28
Седьмой спутник:
Русин: В другой ситуации ч бы аплодировал стоя подобной акции, но понимая, что впереди выборы в облсовет и президента РФ, очень трудно поверить в бескорыстность "дары приносящих". Ну, дак, пусть хоть пацанам повезло, что жуликам приходится выторговывать себе голоса на выборах власти. Боятся жулики и вваливают бабло для прикрытия "пятой точки". По моим подсчётам от 60 до 120 миллионов уже потратили..... на себя любимых.
Какие кандидаты эдак себя рекламируют?
РУСИН со СРАМНЫМ?


Эдак старается поддержать свой имидж в глазах электората одряхлевший и "замаравшийся" в дружбе с жуликами своей команды Тулеев. Из его окружения кучу жуликов уже привлекли к уголовной ответственности помимо его воли. И держит его Кремль до упора именно для того, чтобы использовать его "авторитет" в поддержку своей кандидатуры. А, авторитет то у него в последнее время подмочен, и весьма.
8
0
=
8
ктото 14.07.2017 21:05
русин, стали бы они тратиться на грядущие выборы, они их и посчтитать как надо смогут, а вот недовольства хотят загасить этой акцией... общество то на пределе.
2
0
=
2
ИПешник 14.07.2017 22:17
Они что решили так укротить ШКОЛОТУ?... которая может участвовать в протестных движениях???

::))) это они зря надеются... время Мальчишов-Кибальчишов закончилось... Нонешняя молодёжь не прочь поесть бочку варенья и корзину печенья, а так же получить, от дяденек Буржуинов... по велосипеду! ...И в то же время, не моргнув глазом, ПОЙТИ НА МИТИНГ "Против коррупции"!
У молодёжи своя Рациональная логика:)))

...не те сейчас времена батенька... не те...
3
1
=
2
GEORG W 14.07.2017 18:15
А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???
6
5
=
1
Патриот 14.07.2017 18:46
Митинхом!!!
2
7
=
-5
Русин 14.07.2017 19:23
Патриот: Митинхом!!!


Да, и митингами, которых вы, гнилушки, боитесь, как огня, потому что договорившись в интернет пространстве люди совестливые в реале встречаются и совместно решают задачи, которые одному не под силу. Я уверен, что скоро будут серьёзные перемены, вызванные объективными и серьёзными изменениями в информационных технологиях. И платные тролли вам не помогут.
6
2
=
4
Вам, смешным, хочется, чтобы вас боялись.
Но вообще-то вами элементарно брезгуют.
3
10
=
-7
Завальный 14.07.2017 22:46
Седьмой спутник: Вам, смешным, хочется, чтобы вас боялись.
Но вообще-то вами элементарно брезгуют.

Мне нравится, когда из тебя безапелляционность гонор прёт, старый -- ты выдаёшь своё гнилое нутро с потрохами.

Аналогично и с зондердьяком из "Полумёртвой Головы".
Продолжайте, вы многим раскрыли газа :-)
4
2
=
2
Русин 14.07.2017 19:18
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.
5
1
=
4
GEORG W 14.07.2017 19:25
Русин:
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.



О себе в третьем лице? Забавно.
Ладно, ты, недалекий человек. Но Смирнов, просто тебя использует, как и многих других. Ты еще не понял что являешься его слугой?
1
6
=
-5
GEORG W:
Русин:
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.



О себе в третьем лице? Забавно.
Ладно, ты, недалекий человек. Но Смирнов, просто тебя использует, как и многих других. Ты еще не понял что являешься его слугой?
Он уже памятник себе воздвиг нерукотворный. Шутка ли - 30 лет в политике, всюю жись поклал на алтарь спроть власти, правда, ничего не добился и даже не согрелся.
1
8
=
-7
Русин 14.07.2017 19:40
GEORG W:
Русин:
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.



О себе в третьем лице? Забавно.
Ладно, ты, недалекий человек. Но Смирнов, просто тебя использует, как и многих других. Ты еще не понял что являешься его слугой?


Слугой? Насмешил. Меня можно только убедить и попросить, но не заставить выступать против коррупционеров от власти. Я и без Смирнова давно ненавижу эту мразь. А, на выборы я не иду. И не в команде у Смирнова.
6
1
=
5
Клещ 14.07.2017 19:56
GEORG W:
Русин:
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.



О себе в третьем лице? Забавно.
Ладно, ты, недалекий человек. Но Смирнов, просто тебя использует, как и многих других. Ты еще не понял что являешься его слугой?

Тут,однако,прицел на будущее. Стать помощником депутата. Вот,только ставку не на того сделал. Оперативное чутьё подвело.
3
4
=
-1
GEORG W 14.07.2017 20:01
Клещ:
GEORG W:
Русин:
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.



О себе в третьем лице? Забавно.
Ладно, ты, недалекий человек. Но Смирнов, просто тебя использует, как и многих других. Ты еще не понял что являешься его слугой?

Тут,однако,прицел на будущее. Стать помощником депутата. Вот,только ставку не на того сделал. Оперативное чутьё подвело.


Да многие на Смирнова ставили. Желая найти свою нишу. Но где его последователи?
2
4
=
-2
Клещ 14.07.2017 20:25
GEORG W:
Русин:
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.



О себе в третьем лице? Забавно.
Ладно, ты, недалекий человек. Но Смирнов, просто тебя использует, как и многих других. Ты еще не понял что являешься его слугой?

Мы- Николай 2 ?
0
3
=
-3
GEORG W 14.07.2017 20:26
Клещ:
GEORG W:
Русин:
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.



О себе в третьем лице? Забавно.
Ладно, ты, недалекий человек. Но Смирнов, просто тебя использует, как и многих других. Ты еще не понял что являешься его слугой?

Мы- Николай 2 ?



Я не знаю кто Вы. Может Николай, может и 2. А может 0
1
3
=
-2
Клещ 14.07.2017 20:47
GEORG W:
Клещ:
GEORG W:
Русин:
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.



О себе в третьем лице? Забавно.
Ладно, ты, недалекий человек. Но Смирнов, просто тебя использует, как и многих других. Ты еще не понял что являешься его слугой?

Мы- Николай 2 ?



Я не знаю кто Вы. Может Николай, может и 2. А может 0

Георгий. Моё " Мы- Николай 2" было как дополнение к вашему " о себе в третьем лице? Забавно" .
1
3
=
-2
GEORG W 14.07.2017 21:02
Клещ:
GEORG W:
Клещ:
GEORG W:
Русин:
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.



О себе в третьем лице? Забавно.
Ладно, ты, недалекий человек. Но Смирнов, просто тебя использует, как и многих других. Ты еще не понял что являешься его слугой?

Мы- Николай 2 ?



Я не знаю кто Вы. Может Николай, может и 2. А может 0

Георгий. Моё " Мы- Николай 2" было как дополнение к вашему " о себе в третьем лице? Забавно" .


Ну вот теперь понятно. Не развернутая мысль зачастую может быть не верно интерпретирована. Что и произошло....
2
3
=
-1
Русич 14.07.2017 20:46
GEORG W:
Русин:
GEORG W: А чем русин, уитя смирнов помогли горожанам???


И Русин, и Смирнов и тысячи таких же неравнодушных граждан уже тем приносят пользу горожанам и сельчанам, что не позволяют мразоте захватившей власть грабить простолюдинов в открытую. Они не боятся говорить правду о тех, кто жульнически захватывает власть и потом осваивает бюджет в пользу дружественных фирм. Череда посадок жуликов от областной власти и от городских говорит, что эта структура прогнила и давно.



О себе в третьем лице? Забавно.
Ладно, ты, недалекий человек. Но Смирнов, просто тебя использует, как и многих других. Ты еще не понял что являешься его слугой?

Это точно, мы люди не далекие от народа и его проблем , а вот некоторые далекие просто воруют бюджет и этому есть оценка прокуратуры но тем не менее дружки воры во власти их держат на хлебных должностях. Твари такие же как и их подпевалы.
4
1
=
3
АЛЕКС 14.07.2017 19:55
Русин нафиг вы спорити с этими крысами.
Всему свае время!
5
3
=
2
GEORG W 14.07.2017 20:23
АЛЕКС: Русин нафиг вы спорити с этими крысами.
Всему свае время!


не спорити, а спорите
не свае, а своё
после "Русин" нужно ставить запятую

ЕГЭ еще не сдавал?
2
4
=
-2
Клещ 14.07.2017 20:29
GEORG W:
АЛЕКС: Русин нафиг вы спорити с этими крысами.
Всему свае время!


не спорити, а спорите
не свае, а своё
после "Русин" нужно ставить запятую

ЕГЭ еще не сдавал?

У них,в редаково,ЕГЭ не признают. Что вижу— то пою.
2
3
=
-1
Слесарюга 14.07.2017 19:39
русин, ты определись старче , ты за какую справедливость тут ратуешь, ефемерную во всей стране и мире, или чисто тут и в городе???в городе и впрямь таких по части бабок задолжать в о свсе инстанции тысячи, а вот так поправдорубить их н7е тысячи, их гораздо менее, добиться справедливости люди умудряються и не ведя себя как смирнов или ты например, тут побеждают упорные и самое главное терпеливые, , вот смотри,, ты сейчас работаешь на сайте в паре с реальным ворм ресурсов и услуг предоставленных поставщиками нашего родного города, представь, вот реально улучшить ситуацию можно проще, вытряси из смирнова долги хотя,бы которые платят в городские организации,сбербанк за свое вите и так очко позже порвет, , вот это будет резуль, заставь заплатить всех должников в городе, вот это будет помощь городу стране и прочее, а что ты делаешь,***ты в почти обнимку с этим прощелыгой, который реально не платит городу в котором ты живешь и за который тоже душу отдать готов,как понимать ваш симбиоз???или ты тоже злостный кидала ЖКХ???
3
8
=
-5
Русин 14.07.2017 20:08
Слесарюга: русин, ты определись старче , ты за какую справедливость тут ратуешь, ефемерную во всей стране и мире, или чисто тут и в городе???в городе и впрямь таких по части бабок задолжать в о свсе инстанции тысячи, а вот так поправдорубить их н7е тысячи, их гораздо менее, добиться справедливости люди умудряються и не ведя себя как смирнов или ты например, тут побеждают упорные и самое главное терпеливые, , вот смотри,, ты сейчас работаешь на сайте в паре с реальным ворм ресурсов и услуг предоставленных поставщиками нашего родного города, представь, вот реально улучшить ситуацию можно проще, вытряси из смирнова долги хотя,бы которые платят в городские организации,сбербанк за свое вите и так очко позже порвет, , вот это будет резуль, заставь заплатить всех должников в городе, вот это будет помощь городу стране и прочее, а что ты делаешь,***ты в почти обнимку с этим прощелыгой, который реально не платит городу в котором ты живешь и за который тоже душу отдать готов,как понимать ваш симбиоз???или ты тоже злостный кидала ЖКХ???


Мне уже много лет. И в СССР я с интересом изучал опыт большевиков в партийном строительстве и в классовой борьбе. Удивительно, но сегодня эти знания становятся очень полезными. Полагаю, что в борьбе за какие то конкретные общественные блага надо проанализировать и понять, какие проблемы являются ОБЩИМИ, а какие частными. Как говорит наука философия, без решения общих проблем мы, решая частные проблемы, всегда будем натыкаться на нерешённость этих самых общих проблем. Такой общей проблемой ко многим (если не ко всем общественным проблема в России) является жульническая система выборов, закреплённая с избирательном праве. ЭТО ОБЩАЯ ПРОБЛЕМА, не решив которую, то есть не добившись реформ избирательного права, мы постоянно будем сталкиваться с тысячами частных проблем. А, теперь, как говорится, следите за руками. Дедушка Ленин В.И. правильно говорил и писал, что в революционных преобразованиях было два этапа, решавшие программу минимум и программу максимум. Первый этап - буржуазная революция, в результате которой и В СОЮЗЕ С МАКСИМАЛЬНО ШИРОКИМ ФРОНТОМ ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ, был отстранён от власти император и его правительство. Полагаю, что сегодня такой этап в развитии нашего общества. Общий противник - это ограбивший население страны и захвативший власть ОЛИГАРХАТ, или если по простому и понятному - крупное ворьё. Я особо не вникаю в особенности и нюансы политических и общественных воззрений Смирнова и других. Они за реформы избирательного права и против фальсификаций на выборах - я тоже. Это значит, что мы союзники на данном этапе. Как будет после решения данной задачи? Там будут свои предпочтения у разных политических сил и групп и неизбежно размежевание. Надеюсь на реформы, а не революцию. Но здесь уже многое будет зависеть от того, как власть будет реагировать на запросы (не мои) общества. Если вцепится в трон и будет хаять тех, кто думает иначе, чем они и организовывать провокации и террор, то она и получит в ответ террор. И не потому что я этого хочу. Нет. Я как раз, повторяю, за реформы, а не за революцию. Просто так уже было хренову кучу раз. Ворьё боится ответственности, поэтому делает всё, чтобы любыми путями удержать власть. И дискредитацией оппонентов, и репрессиями, и наглым нарушением законов, и фальсификациями...... Но время другое. Принципиально другое. Помню по Интернету гулял видеоролик как пьяный в хлам полковник вышел из своего кабинета и справил нужду на косяк своего кабинета. Это увидел весь мир. Уверен, что к утру этого полкана уже уволили, потому что иначе уволят его начальника. Такое представить себе лет 10 назад было бы невозможно. И ещё сотни тысяч подобных примеров. Время другое. Кто этого ещё не понял, тот уже политический труп. Если не сегодня, то завтра.
6
1
=
5
Kotafey 15.07.2017 21:28
Русин: Это увидел весь мир. Уверен, что к утру этого полкана уже уволили, потому что иначе уволят его начальника. Такое представить себе лет 10 назад было бы невозможно. И ещё сотни тысяч подобных примеров. Время другое. Кто этого ещё не понял, тот уже политический труп. Если не сегодня, то завтра.


По факту того кто выложил видео уволили раньше косякного полковника...
Подробности тут:
http://info.sibnet.ru/article/315133/
0
0
=
0
Kotafey 15.07.2017 21:30
Русин и прочие оппозиционеры живут мечтами... а не реалиями... И бесятся когда им говорят Правду...
0
0
=
0
Слесарюга 14.07.2017 19:46
РУСИН, Я МНОГОЕ ПОНИМАЮ, НО ПОДХОД К БУНТАРСТВУ ТАКОЙ МАНИАКАЛЬНЫЙ ОН НЕ ИСПРАВИТ СИТУАЦИЮ, не исправит, поверте, решайте проблеммы которые в состоянии здесь и сейчас улучшить вашу жизнь, проведите беседу с виктором или задайте себе вопрос, СКЕМ Я??? ради чего все это я???, вы порой мне кажеться идете на поводу своих эмоций, это делает вас уязвимым, остановитесь, просто поживите, наидите в жизни что нибудь хорошее, а то она так мимо и пролетит , пока вы тут с витьком протест туете,он то об безысходности ва банк пощел, ему впереди грусть светит, по всем фронтам, а себе в этом протесте вы какую хотите долю выторговать у жизни???
1
6
=
-5
GEORG W 14.07.2017 20:00
Это ж каким нужно быть психически ненормальным, чтобы писать такие гадости? Это ж он не просто написал. У него это в голове. Он так мыслит, у него такой словарный запас. Это движет им. На фоне Смирнова Спесивцев выглядит адекватным человеком.

Я мечтаю уже увидеть Смирнова депутатом-мэром-губернатором. Хочется посмотреть его в деле. Хотя и так понятно. Он уже показал как может руководить ТСЖ. Хаусфюрер и есть хаусфюрер.
4
5
=
-1
Слесарюга 14.07.2017 21:05
нет русин, так дкло не пойдет, видишь ли, не нало всмотреть годами на ситуацию в стране, надо решать сдесь и сейчас, а понты про философские подходы к пониманию причин они никуда не приведут лично тебя, нету админ ресурса у тебя на эти эксперименты, годолв тебе много, но для хоть каких то понтов, ты зачемто связался с РЕАЛЬНЫМ шарлатаном , самым ярым представителем того отвратительного слоя населения страны как шарлатаны , неплательшики тунеядцы и пьяницы, ты вроде трезвенник, в а вот витя алкаш стойкий , второй степени, хронический, ты вот за справедливость народную, а витя шантажист настоящий народа и окрестностей, он вымогает себе своим поведением содержанипе, и что бы сэкономить на свою пьянку и сумашествия он внаглую не платит по долгам как города так и государства так и капиталистам, он аморален, а ты вроде идейных, , ты как вообще с ним связался???ради идеи борьбы???так годов тебе бороться многовато, и самое главное время борьбы упущено, сейчас только понты, но до поры , потому что когда вите начнут заворачивать болты и гайки то завернут сразу всей его команде, а иначе смысла нету, и зачем вот лично на старости лет такой гемор, вот как ты дожил до такого что простой слесарюга в лоб тебе сказать может, ты чего со такими аферистами на старости лет ищешь то дед???? или окончательно разум в пылу революционного запала тухнет???ты подумай , ты же не дурак далеко, просто что то понесло тебя , несвоевременно
2
3
=
-1
ктото 14.07.2017 21:18
слесарь , так сложно из вашего текста мысль вырвать... прямо как их древних книг... читаю ваши перлы и чувствую , я не все буквы алфавита выучила в начальной школе
2
2
=
0
ктото 14.07.2017 21:14
Седьмой , патриот уже начинайте петь друг другу дифирамбы и на позитиве между собой общаться,славя светлое настоящее... на вас оппонентов уже не хватает, всех забили аргументами)....
2
1
=
1
Патриот 14.07.2017 21:23
Мне скучно, бес.


Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел...

Одно время развлекался под тем же ником на украинских сайтах, но у них программисты одни из самых лучших.
Просчитывает в минуту и банят по-черному.
1
2
=
-1
ктото 14.07.2017 21:34
Патриот , от тоски тут значит....скучно "патриотом" станет быть , станешь "либералом" ? Или по убеждению ?... Ну седьмой то явно на подработке мослается тут.
2
1
=
1
Патриот 14.07.2017 21:37
Вы, однако, все здесь манией преследования страдаете. Ну кто за вас платить будет? Да никто.
1
2
=
-1
ктото 14.07.2017 21:59
ну не скажи , не скажи ... недавняя перстройка и развал страны начались с провозглашенной свободы слова... а инет как поле боя.
3
2
=
1
Чалдон 14.07.2017 22:37
Перестройка начата с соответствующего решения верхушки КПСС.
2
0
=
2
Русич 14.07.2017 21:39
Выпирает себя в Патриоты только тот кто ни чего для Родины не сделал и первым кинет ее в трудную минуту. Видали таких....
2
1
=
1
Патриот 14.07.2017 21:41
Ну ты-то точно для Родины уже обделался делами.
1
2
=
-1
GEORG W 14.07.2017 21:45
Русич: Выпирает себя в Патриоты только тот кто ни чего для Родины не сделал и первым кинет ее в трудную минуту. Видали таких....


В зеркале?
1
2
=
-1
GEORG W 14.07.2017 21:51
Надо скринов нарезать да в сеть опусы Срамного выкладывать. А то че он тут только Звезда. Пусть будет Звездой всего интернета.
1
2
=
-1
Патриот 14.07.2017 21:56
О нем в интернете и без того хватает.
1
2
=
-1
Мадерато, три ошибки: В НовокузнецкЕ 850 мальчишек и девчонок получили новенькиЕ велосипедЫ!
1
1
=
0