#
#
Просмотров: 1191
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2831
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11812
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
"Просто развод": экс-король Малайзии отрекся от русской жены

"Просто развод"

Экс-король Малайзии отрекся от русской жены.

Обладательница титула "Мисс Москва — 2015" Оксана Воеводина осталась без мужа: ее брак с бывшим королем Малайзии Мухаммадом V был расторгнут в конце июня. Сейчас она находится в Москве — в столицу Воеводина прилетела уже в статусе разведенной женщины.

Официальные власти штата Келантан, которым управляет экс-монарх, отказываются комментировать его брак с русской красавицей. Сама Воеводина, которая недавно рассказывала поклонникам о знакомстве с королем, молчит о разводе.

Сказочная история, за которой с прошлого года следила вся Россия, окончилась провалом.
Бывший король Малайзии Мухаммад V, женившийся в ноябре прошлого года на обладательнице титула "Мисс Москва 2015" Оксане Воеводиной, развелся со своей русской супругой.

свидетельство о расторжении брака, оказавшееся в распоряжении сингапурского издания. В нем упоминается, что развод прошел по исламской процедуре "таляк", что означает, что мужчина и женщина могут вступить в брак повторно, но лишь после того, как бывшая жена выйдет впоследствии за другого мужчину, и тот оставит ее свободной, то есть либо разведется с ней, либо скончается. Также в бумаге значится, что разведены бывший король Малайзии и его супруга, начиная с 22 июня, а выдана она в Сингапуре.

У властей штата Келантан, возглавляемого Мухаммадом после его отречения от престола Малайзии, нет комментариев по поводу развода.

"Так же, как когда представители прессы просили прокомментировать свадьбу султана, мы не можем прокомментировать [и развод], потому что у нас нет официальной информации об этом, — заявил The New Strait Times в среду официальный представитель местного правительства Мохд Амар бин Абдулла. – Мы знаем о разводе только из социальных сетей и газет, опубликовавших сообщение об этом на первых страницах".

Между тем, накануне, во вторник 16 июля, дворец султана Келантана выпустил директиву, регулирующую использование титулов в штате. "Сообщаем, что никто не может называться Келантанской королевой, Келантанским королем, султаншей Келантана или королевой Келантана", — говорится в документе. Имя Оксаны Воеводиной в бумаге не упоминается.

Со стороны самой Оксаны Воеводиной пока что нет никаких заявлений, однако известно, что сейчас она находится в Москве. Развод "Мисс Москва 2015" подтвердила организатор конкурса Татьяна Андреева. Воеводина намерена участвовать в работе жюри конкурса "Краса России – 2019".

Источник: Газета.ru

18.07.2019
Просмотров: 2522 | Комментариев: 43
elena6442 18.07.2019 17:31
Зная восточный мужиков, как они любят русских баб, хочется спросить, что ж ты там оксана напортачила, наша мисс москва, что он таляк сделал, то бишь, послал.ее .на малазийский...член зебро-осла1!!! Начинаешь , понимать, она точно талантливая, причем во всех отношениях эта мисс
5
4
=
1
Тайга 18.07.2019 17:35
-утром- яишница, в обед -яишница, на ужин- амлет
4
0
=
4
elena6442 18.07.2019 17:36
Тайга: -утром- яишница, в обед -яишница, на ужин- амлет

Так за хороший оооо млет)) мужчины часто и терпят...ежедневную яичницу)))
8
1
=
7
Тайга 18.07.2019 17:41
после омлетов дети не родются- а на Востоке это первое условие
4
0
=
4
виктор 18.07.2019 17:56
главный вопрос : с кем остался общий ребенок ?
3
0
=
3
ТОТ 18.07.2019 18:01
Не бойся , ребенок будет жить не как живут наши дети.
2
3
=
-1
ТОТ 18.07.2019 18:00
Вот же беда , как же теперь жить??????
2
2
=
0
луга 18.07.2019 18:16
"Сказочная история, за которой с прошлого года следила вся Россия, окончилась провалом".
Почему провалом? Многие ли из мужиков могут похвастать, что некогда были женаты на мисс Москва, и многие ли дамы взыскивают алименты от экс-супруга в статусе экс-короля?
Жаль только, что эту замечательную историю испохабят на федеральных телеканалах.
4
0
=
4
ЖЖЖ 18.07.2019 20:19
луга: "Сказочная история, за которой с прошлого года следила вся Россия, окончилась провалом".
Почему провалом? Многие ли из мужиков могут похвастать, что некогда были женаты на мисс Москва, и многие ли дамы взыскивают алименты от экс-супруга в статусе экс-короля?
Жаль только, что эту замечательную историю испохабят на федеральных телеканалах.

Ну дык МИД уже ручонки потирал... Щаз зеленых человечков зашлем, референдум проведем и увеличим количество субъектов Федерации
1
2
=
-1
ЖЖЖ 18.07.2019 20:20
А тут такой провал...

Не видать подполковнику Воеводиной звания Героя России! Ни в жисть!
3
2
=
1
тоня 18.07.2019 20:09
Ниче се новость на Кузпрессе. Я в шоке. Даже не знаю как дальше жить.
3
3
=
0
Тайга 18.07.2019 20:16
считай- поматросил и бросил))
1
1
=
0
ЖЖЖ 18.07.2019 20:17
тоня: Ниче се новость на Кузпрессе. Я в шоке. Даже не знаю как дальше жить.
А что, есть варианты за прынца выйтить?
1
2
=
-1
guga1001 18.07.2019 20:21
Тоня-женщина чистоплотная!
Тоня мараться не будет!
Ей главного инженера-вынь, да положь !
3
2
=
1
guga1001 18.07.2019 20:22
...а он вынул и по......
1
1
=
0
guga1001 18.07.2019 20:27
...ЗП из кармана.....а то ещё чё удумаете
0
2
=
-2
ЖЖЖ 18.07.2019 20:28
Отлегло...
1
2
=
-1
guga1001 18.07.2019 20:29
тоня: Ниче се новость на Кузпрессе. Я в шоке. Даже не знаю как дальше жить.

..учитесь делать омлет!
3
1
=
2
тоня 18.07.2019 21:11
Жену свою поучи.
2
4
=
-2
guga1001 18.07.2019 21:26
..а я причём?
elena6442 ....гуру по омлету...
0
0
=
0
guga1001 18.07.2019 21:27
...Так за хороший оооо млет)) мужчины часто и терпят...ежедневную яичницу)))
0
0
=
0
guga1001 18.07.2019 21:31
..мож она и по анальгетикам спец?
0
0
=
0
тоня 18.07.2019 21:33
Я в курсе, были преценденты....
2
3
=
-1
guga1001 18.07.2019 21:36
..вот, у вас хорошая память.
0
0
=
0
тоня 18.07.2019 21:37
Прооверяю вашу, тест,по какому поводу были?
1
3
=
-2
guga1001 18.07.2019 21:39
..нет конкретики, так ..сложилось общее впечатление об елене6996

0
0
=
0
тоня 18.07.2019 21:42
Пл частному об общем не судят. Запомните.
1
3
=
-2
тоня 18.07.2019 21:43
Либо в теме, либо нет.
1
3
=
-2
guga1001 18.07.2019 21:47
..хотел сказать, что большинство её постов носит сексуальную подоплёку....
0
0
=
0
guga1001 18.07.2019 21:47
..мне нравится, а вам?
0
0
=
0
тоня 18.07.2019 21:50
А на мой взгляд, дичь какая-то.
2
3
=
-1
guga1001 18.07.2019 21:54
...мне нравятся женщины ваших взглядов...на публике..
0
0
=
0
тоня 18.07.2019 22:03
Видимо, поэтому сто пять десят тысяч ников. От кого прячетесь, от себя? От себя невозможно спрятаться, уж поверьте, от себя не убежишь.
2
2
=
0
guga1001 18.07.2019 22:06
..от чилимов, и только...
1
0
=
1
тоня 18.07.2019 22:15
Нк, я так к и поняла..............
2
3
=
-1
Murka 18.07.2019 20:20
без паники:Согласно законодательству Малайзии, женатые граждане государства не могут даже подать заявление о разводе в нужные инстанции, пока они не будут состоять в браке сроком дольше двух лет — а ведь Мухаммад V и Оксана Воеводина поженились в конце ноября прошлого года.
0
0
=
0
ЖЖЖ 18.07.2019 20:23
Как же их развели без заявления?
0
1
=
-1
ЖЖЖ 18.07.2019 20:24
Подполковник Воеводина провалила задание партии и правительства, будет разжалована в рядовые
2
2
=
0
ЖЖЖ 18.07.2019 20:28
Походу, как-то не удовлетворила

Опозорила Родину!
3
2
=
1
bezdomnyyy_ivan 18.07.2019 22:31
Чё это? У них там "ни коней на скаку, ни горящих изб..." Где ж ей юыло себя показать? Тоска смертная там у них в Азии.
0
1
=
-1
Тайга 18.07.2019 20:31
смех смехом- параллельно новость прошла сегодня-"Пальмовое масло оставляют в тропиках"
1
2
=
-1