#
#
Просмотров: 4658
Тема дня

"Видно, в понедельник их мама родила…"

Picture

Принято решение об акционировании МП "Аптеки 42+" с перспективой последующей продажи.

Просмотров: 9569
Тема недели

Возить людей, а не дрова

Picture

До 18 ноября, когда в Новокузнецке должна начать функционировать новая маршрутная сеть городского автотранспорта, осталось чуть больше трех недель.

Просмотров: 19758
Тема месяца

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Хотели бы вы, чтобы в России появился острый сатирический журнал, похожий на Charlie Hebdo?
  Что следует сделать с законом об иноагентах?
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  ...
Нарушители:
Историк
добавить на Яндекс
В Кузбассе приставы и сотрудники ГИБДД продолжают ловить должников вместе

Что ни рейд, то удача

Судебные приставы Кузбасса в ходе совместного рейда с сотрудниками ГИБДД арестовали у должников 18 автотранспортных средств.

В Кемерове судебные приставы УФССП по Кемеровской области - Кузбассу провели очередной совместный рейд с сотрудниками Управления ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу. Сотрудниками ведомства было арестовано 18 транспортных средств.

Судебные приставы совместно с автоинспекторами организовали мобильные пункты проверки автовладельцев в двух направлениях, которые располагались на участках автомагистрали Кемерово - Ленинск - Кузнецкий - Кемерово. Сотрудники ГИБДДс помощью специальной программы определяли должников, а судебные приставы принимали соответствующие меры.

В ходе рейда сотрудниками ведомства было проверено 79 транспортных средств. Судебными приставами было составлено 19 арестов, 18 из которых в отношении транспортных средств, предварительная стоимость арестованного имущества составила около 8, 5 млн. руб. 14 граждан оплатили задолженность на месте на общую сумму 198 тыс. руб. с помощью платежного терминала.

Теперь у каждого владельца арестованного имущества есть 10 дней для оплаты долга, иначе оно будет передано на реализацию, средства от которой будут направлены на погашение задолженности.

21.09.2020
Просмотров: 1080 | Комментариев: 25
Жук 21.09.2020 14:24
Это может говорить только об одном: приставы, как самостоятельная структура, полностью неполноценны и несостоятельны
10
3
=
7
кол 21.09.2020 14:40
Жук: Это может говорить только об одном: приставы, как самостоятельная структура, полностью неполноценны и несостоятельны

А я думаю, что бесполезны, особенно в кризис.
6
3
=
3
ilnikbez 21.09.2020 15:30
Это говорит, о том что им пофиг, на то почему гражданин добровольно не уплачивает требование от суда .
---
Но хорошо пользуются, шантыжем... типа либо башляй немного, иначе заберем имущку набольшую стоимость и продадосим за копейки.
---
5
3
=
2
конформист 21.09.2020 21:23
ilnikbez: Это говорит, о том что им пофиг, на то почему гражданин добровольно не уплачивает требование от суда .
---
Но хорошо пользуются, шантыжем... типа либо башляй немного, иначе заберем имущку набольшую стоимость и продадосим за копейки.
---

...ненуачё не платят по векселям, а?
1
1
=
0
Близнец 21.09.2020 17:00
Жук: Это может говорить только об одном: приставы, как самостоятельная структура, полностью неполноценны и несостоятельны

А судебные приставы имеют право останавливать транспортное средство ? Однако,нет. Потому и совместный рейд .
2
4
=
-2
42RUS 21.09.2020 17:38
Нет, приставы не имеют таких прав, как остановка транспорта. А ГАИшники имеют, но... ГАИшники не имеют права передавать Ваши документы третьим лицам. В данной ситуации - приставам! Только с Вашего разрешения !
4
5
=
-1
Близнец 21.09.2020 19:59
42RUS: Нет, приставы не имеют таких прав, как остановка транспорта. А ГАИшники имеют, но... ГАИшники не имеют права передавать Ваши документы третьим лицам. В данной ситуации - приставам! Только с Вашего разрешения !

Так они и не будут передавать ничего. Приставы имеют право сами изъять документы . Машинка уже не едет— её остановили. Дальше дело приставов ,без учёта мнения хозяина транспортного средства . Должен в казну — плати ..
1
5
=
-4
Kotafey 21.09.2020 20:11
Сначала меня тошнило от пресслужбы таможни с их сыродавными бульдозерами, теперь тошнит от ФССП пресслужбы, промолчу про Песковскую пресслужбу...желчи не хватает уже...

Может запретить нафиг все пресслужбы они ненависть культивируют? Хотя нет...пресслужбу публичного дома надо сделать... Виктор Олегович что то рассказывал про клоунскую пресслужбу цирка, или здания напротив цирка...что то там такое было... боюсь включатть, вдруг стошнит,там ведь набившего оскомину клоуна ведь покажут...
3
3
=
0
42RUS 21.09.2020 20:20
"... Приставы имеют право сами изъять документы . Машинка уже не едет— её остановили. Дальше дело приставов ,без учёта мнения хозяина транспортного средства . " - не имеют!!! Вас остановили инспектора ГИБДД. Они ИМЕЮТ право проверить документы. А приставы - не имеют! Откуда приставы знают Ваше ФИО??? Из документов, которые в руках инспекторов! Т.е. инспектора говорят Ваши данные приставам, они пробивают Вас по своим базам и, если Вы должник, пытаются у Вас что-либо "отжать". А инспектора не имеют право ВСЛУХ произносить Ваши персональные данные!!! И в руки приставам не имеют право передавать!
2
3
=
-1
Kotafey 21.09.2020 22:15
рассуждения из серии.Женщина не может управлять машиной потому как она блондинко...
1
4
=
-3
конформист 21.09.2020 21:24
Близнец:
Жук: Это может говорить только об одном: приставы, как самостоятельная структура, полностью неполноценны и несостоятельны

А судебные приставы имеют право останавливать транспортное средство ? Однако,нет. Потому и совместный рейд .

...молодец, Близнец, объяснил толково!
0
1
=
-1
Argentum 21.09.2020 16:00
Меня больше всего смущает в такой ситуации роль гибдд, которая вместо того чтобы блюсти наркшения и разруливать пробки, просто тупо служат полосатой палочкой у приставов так как те по закону не имеют право останавливать автомобили. Представляете, где нить за границей такое же?
9
5
=
4
виктор 21.09.2020 17:09
дружат они так. демографию пытаются поднять. засады по кустам создают благоприятные условия.
5
4
=
1
Олег Кузня 21.09.2020 17:59
Меня смущает негативное отношение кузпрессчан , к взиманию долгов(алиментщики и пр.).Должен -расплатись...Не вижу здесь негатива.Это может говорить только об одном: приставы, как самостоятельная структура, полностью неполноценны и несостоятельныДавайте дадим С.П. право расстреливать на месте должников! Сразу появятся и полноценность, и состостельность.
2
9
=
-7
Argentum 21.09.2020 18:50
Мм... Право расстреливать... Ты к сильной руке тяготеешь походу. Наверное, и иконка вождя нацыи висит над супруженской постелькой. лол.
7
4
=
3
Norg-Norg 21.09.2020 19:10
Идиот.

Из России за годы правления Путина выведено от 1 до 3 трл долларов.

На эти деньги можно было построить десятки тысяч современных предприятий ,создать миллионы современных рабочих мест .
Образование и медицина вполне могли бы быть бесплатными .а больных детей можно было бы лечить за границей на государственные деньги.

Вместо этого Россия занимает одно из первых мест в мире по количеству долларовых миллионеров .Некоторые из них совсем потеряли человеческий облик .

К примеру ,Геннадий Тимченко ,который приволок в Кузбасс свою любовницу Анну Евгеньевну при подставном муже Цивилёве ,и ради того , чтобы убрать Тулеева и освободить место для них ,пошёл на публичное сожжение десятков (а может ,сотен )
людей ,в том числе детей.

И вместо того ,чтобы требовать расстрела для этой троицы ,а так же для Путина ,который создал всю эту ситуацию ,ты предлагаешь расстреливать одинокую мать .которая не в состоянии как следует одеть и накормить своего ребёнка ,и поэтому -вся в долгах ?

Так будь же ты проклят .Урод на голову.
7
6
=
1
Олег Кузня 21.09.2020 20:45
Я восхищен Вашими умственными завалами!
3
4
=
-1
Олег Кузня 21.09.2020 21:21
"Лучше всего не обращать на оскорбление внимания — ведь глупость редко бывает достойна возмущения, а злобу лучше всего наказывать пренебрежением." С.Д.
2
3
=
-1
конформист 21.09.2020 21:27
Олег Кузня: Меня смущает негативное отношение кузпрессчан , к взиманию долгов(алиментщики и пр.).Должен -расплатись...Не вижу здесь негатива.Это может говорить только об одном: приставы, как самостоятельная структура, полностью неполноценны и несостоятельныДавайте дадим С.П. право расстреливать на месте должников! Сразу появятся и полноценность, и состостельность.

...плюсанул, но... с расстрелами ты это того...перегнул .Тут не берлинский трамвай 1940 какого-то года...
0
2
=
-2
Олег Кузня 22.09.2020 01:35
...я ответил ЖУКУ. От слова допустим. Что нужно чтобы судебные приставы работали эффективно? Что нужно чтобы принимались адекватные законы? Чтобы они работали в интересах большинства РОССИЯН ? Что нужно чтобы уметь читать между строк,что нужно не брызгая злобной слюной ,дергаясь в истерике просто включить мозг?
2
0
=
2
виктор 21.09.2020 20:07
приставы-бультерьеры режима. обгладывают до костей россиян не участвующих в разграблении России. у должников низкий уровень доходов потому что они не служат госолигархам. у евраза долгов на восемь лярдов зелени у мечела четыре у сибуглемета три. начинайте там взыскивать. пусть продают яхты-дворцы-футболеров кривоногих. дэньгу в казну на создание 25 млн высотехнологичных рабочих мест. и алиментщики исчезнут. но алчность госолигархическая границ не знает. отсюда масса социальных проблем в обществе. прекратите снимать последние порты с народа.
9
3
=
6
конформист 21.09.2020 21:30
виктор: приставы-бультерьеры режима. обгладывают до костей россиян не участвующих в разграблении России. у должников низкий уровень доходов потому что они не служат госолигархам. у евраза долгов на восемь лярдов зелени у мечела четыре у сибуглемета три. начинайте там взыскивать. пусть продают яхты-дворцы-футболеров кривоногих. дэньгу в казну на создание 25 млн высотехнологичных рабочих мест. и алиментщики исчезнут. но алчность госолигархическая границ не знает. отсюда масса социальных проблем в обществе. прекратите снимать последние порты с народа.

...ну всё на политику переведут. А вот ежель у человека, к примеру, диарея. Кто будет в этом виноват? Президент, доктор или больной обожравшийся фастфуда с обилием майонеза просроченного?
2
5
=
-3
виктор 22.09.2020 03:54
майонез просроченный кто продавал?
3
1
=
2
конформист 22.09.2020 17:11
виктор: майонез просроченный кто продавал?

...явно не Президент и не доктор... Вот где Навальный достал "новичок"? к примеру...
0
1
=
-1
Kotafey 21.09.2020 20:07
3 триллиона бакинских ? Это если на 150 млн россиян разделить будет... 1500000... полтора ляма рублев...каждому...ну не шибко то и много...пенсионной реформой около 600 000 похитили у каждого работяги...Надо просто еще 3 раза всем продлить пенсионный возраст и усе...
5
3
=
2