#
#
Просмотров: 1158
Тема дня

О запрете продажи пива на розлив...

Picture

...высказался гость портала КузПресс Русин.

Просмотров: 4744
Тема недели

Без вины виноватые?

Picture

Под действие антиалкогольных нововведений попадают 4 тысячи кузбассовцев.

Просмотров: 8152
Тема месяца

Минус тридцать восемь. Едем на работу...

Picture

Гостья портала КузПресс Лариса поведала о своих утренних ощущениях.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Об автомобиле какого цвета вы мечтаете7
  Доверяете ли вы российской вакцине?
  Кто лучший Оформитель-2020 КузПресса?
  ...
Нарушители:
virusss
добавить на Яндекс
Парковая зона 1-й горбольницы в Новокузнецке тоже лечит

Парк здоровья

Парковая зона городской клинической больницы № 1 - одна из лучших в Новокузнецке. И еще надо добавить: больших и хлопотных для ее руководства.

Здесь гуляют не только больные и выздоравливающие, но все, кого тянет посидеть на многочисленных (чувствуется забота) скамейках и замысловатых, “под экзотических крокодилов” лавочках под сенью раскидистых деревьев. И, несмотря на массовый поток гуляющих, здесь всегда чисто. А чисто, как известно, там, где убирают.

Вот и нынче весной в парке было замечено появление множества объемных мешков со старой листвой, они стояли под каждым деревом, потом скучковались. Парк преобразился, стало по-больничному почти стерильно. Вот уже проклюнулась свежая зеленая трава, а кое-где и золотые венчики мать-и-мачехи, скоро на деревьях появятся новые листочки. Природа благодаря стараниям людей тоже дарит капельку здоровья.

Валерий Немиров
22.04.2012
Просмотров: 1167 | Комментариев: 17
Хиус 22.04.2012 09:35
Коллектив 1 горбольницы действительно ухаживает за лучшим в городе парком. И там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всегда чисто.Другая атмосфера.
0
0
=
0
crlf 22.04.2012 13:46
немаловажно,что этот парк огорожен высоким забором - все быдла с пивом меньше.
0
0
=
0
Мартышка 22.04.2012 13:56
Это не парк. Это захват территории на будущее больницей, а точнее сказать одним из ее руководителей. Очевидно для постройки там частных клиник. Но это будущее. А настоящее такое: люди, которым и так трудно передвигаться вынуждены преодолевать этот парк, чтобы попасть в больницу. У моего отца был рак легких. Так вот нам не дали разрешение на въезд, так как он мог сам передвигаться. А как он это делал никого ен валновало. Что человек буквально задыхался. А вы зайдите а легочное отделение и ужаснетесь. Вы думаете, что больным нужен этот прак и чтобы на него тратились деньги???? Чито для них лучше парк или проваленные до пола кровати????? Только дураки думают, что этот парк для больных. Я ненавижу эту больницу. Уверяю. что я далеко не одна такая.
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 14:39
Могу согласиться, что парк не то, чем следует гордиться больнице. Гуляют по парку те больные и их сопровождающие, которые не могут доехать до корпусов больницы, а как придётся бросают машины свои машины вдоль проезжей части, создавая невозможность проезда. Могу с уверенностью сказать, что организация работы больницы совершенно неудобна для пациентов. И парк - последнее, что замечаешь, кляня медсервис
0
0
=
0
Lisichca 22.04.2012 17:14
Парковаться негде у больницы. И так там всё платно, ещё и платная стоянка за станцией переливания крови. Охранники этой стоянки ващё обнаглели, захватывают, огораживают проволокой пустыри рядом с их точкой, чтобы народ не мог там оставить тачку, а к ним заезжал, денежку выкладывал. Если находится сообразительный и срывает ограждение, оставляет машину, то назад выехать уже не может, охранники загораживают выезд своей машиной, блокируют выезд. Полный беспредел в городе.
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 19:34
Lisichca: Парковаться негде у больницы. И так там всё платно, ещё и платная стоянка за станцией переливания крови. Охранники этой стоянки ващё обнаглели, захватывают, огораживают проволокой пустыри рядом с их точкой, чтобы народ не мог там оставить тачку, а к ним заезжал, денежку выкладывал. Если находится сообразительный и срывает ограждение, оставляет машину, то назад выехать уже не может, охранники загораживают выезд своей машиной, блокируют выезд. Полный беспредел в городе.

Ладно, машину. Самому припарковаться негде. Какая очередь к платным врачам в консультативной! И ещё можно сказать, что новокузнечанам проще, а как быть дюдям, приехавшим из Осинников, Мысков и т.п. на какое-нибудь обследование. Полдня в регистратуру, талон через месяц, потом так же через очередь опять. За деньги!
Опять же, к парку... Не это главное в больнице. Директору - неуд!
0
0
=
0
Internet 22.04.2012 19:41
SBPopov:
Lisichca: Парковаться негде у больницы. И так там всё платно, ещё и платная стоянка за станцией переливания крови. Охранники этой стоянки ващё обнаглели, захватывают, огораживают проволокой пустыри рядом с их точкой, чтобы народ не мог там оставить тачку, а к ним заезжал, денежку выкладывал. Если находится сообразительный и срывает ограждение, оставляет машину, то назад выехать уже не может, охранники загораживают выезд своей машиной, блокируют выезд. Полный беспредел в городе.

Ладно, машину. Самому припарковаться негде. Какая очередь к платным врачам в консультативной! И ещё можно сказать, что новокузнечанам проще, а как быть дюдям, приехавшим из Осинников, Мысков и т.п. на какое-нибудь обследование. Полдня в регистратуру, талон через месяц, потом так же через очередь опять. За деньги!
Опять же, к парку... Не это главное в больнице. Директору - неуд!


правда же реформу здравоохранения оюпись провели!?
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 20:35
Internet:
SBPopov:
Lisichca: Парковаться негде у больницы. И так там всё платно, ещё и платная стоянка за станцией переливания крови. Охранники этой стоянки ващё обнаглели, захватывают, огораживают проволокой пустыри рядом с их точкой, чтобы народ не мог там оставить тачку, а к ним заезжал, денежку выкладывал. Если находится сообразительный и срывает ограждение, оставляет машину, то назад выехать уже не может, охранники загораживают выезд своей машиной, блокируют выезд. Полный беспредел в городе.

Ладно, машину. Самому припарковаться негде. Какая очередь к платным врачам в консультативной! И ещё можно сказать, что новокузнечанам проще, а как быть дюдям, приехавшим из Осинников, Мысков и т.п. на какое-нибудь обследование. Полдня в регистратуру, талон через месяц, потом так же через очередь опять. За деньги!
Опять же, к парку... Не это главное в больнице. Директору - неуд!


правда же реформу здравоохранения оюпись провели!?


То, что провели, как бы это ни называлось, развал того, что как-то работало
0
0
=
0
Internet 22.04.2012 20:40
SBPopov:
Internet:
SBPopov:
Lisichca: Парковаться негде у больницы. И так там всё платно, ещё и платная стоянка за станцией переливания крови. Охранники этой стоянки ващё обнаглели, захватывают, огораживают проволокой пустыри рядом с их точкой, чтобы народ не мог там оставить тачку, а к ним заезжал, денежку выкладывал. Если находится сообразительный и срывает ограждение, оставляет машину, то назад выехать уже не может, охранники загораживают выезд своей машиной, блокируют выезд. Полный беспредел в городе.

Ладно, машину. Самому припарковаться негде. Какая очередь к платным врачам в консультативной! И ещё можно сказать, что новокузнечанам проще, а как быть дюдям, приехавшим из Осинников, Мысков и т.п. на какое-нибудь обследование. Полдня в регистратуру, талон через месяц, потом так же через очередь опять. За деньги!
Опять же, к парку... Не это главное в больнице. Директору - неуд!


правда же реформу здравоохранения оюпись провели!?


То, что провели, как бы это ни называлось, развал того, что как-то работало


развал-схождение
главное освоили
и отчитались
теперь здравохраниение в опе
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 20:57
Internet:
теперь здравохраниение в опе


по медицински это "анус", по-моему...
0
0
=
0
Internet 22.04.2012 21:15
SBPopov:
Internet:
теперь здравохраниение в опе


по медицински это "анус", по-моему...


а по банковски?
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 22:48
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%20%D0%B8%20%D0%A6&img_url=old.novayagazeta.ru%2Fai%2Farticle.376398%2Fpics.1.jpg&pos=7&rpt=simage
0
0
=
0
Internet 22.04.2012 22:50
SBPopov: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%20%D0%B8%20%D0%A6&img_url=old.novayagazeta.ru%2Fai%2Farticle.376398%2Fpics.1.jpg&pos=7&rpt=simage


я так и знал, что нормальных терминов в банках кузни никто не знает
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 23:03
Internet:
SBPopov: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%20%D0%B8%20%D0%A6&img_url=old.novayagazeta.ru%2Fai%2Farticle.376398%2Fpics.1.jpg&pos=7&rpt=simage


я так и знал, что нормальных терминов в банках кузни никто не знает


А кто тебе сказал, что это термин из банков Кузни?
0
0
=
0
Alexei1950 04.05.2012 11:24
правильно и делает охрана!если рядом есть стоянка то обязаны там ставить(а то хитрож---ые-рядом под присмотром охраны ставят но зато на запретном месте и *под оком охраны*-то есть всё равно колёса не полезут снимать-свидетели будут!целостнее машина будет!тут выгоду получает не стоянка а хозяин* безхозной* машины!
0
0
=
0
Alexei1950 23.04.2012 21:39
только скажите когда эти мешки с мусором вывезут((((уже наверно месяц стоят по всему городу((((администрации работы нет!всем на отдых на кладбище по среднему((()
0
0
=
0