#
#
Просмотров: 3071
Тема дня

"Странно и смешно"

Picture

"Вирус распространяется с 23 часов до 8 часов?": гость портала КузПресс Житель-НК предлагает поразмыслить над сутью и последствиями новых "антиковидных" мер в Кузбассе.

Просмотров: 15298
Тема недели

"Я бывший силовик, но это был перебор"

Picture

Почему бывший полицейский Роман Тимиров бросил свои награды у здания правительства Хабаровского края, предлагает обсудить гость портала КузПресс Алекс.

Просмотров: 15363
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Допустимо ли лишать человека свободы за репосты?
  Как вы оцениваете деятельность областных и городских властей по недопущению коронавируса?
  Поддерживаете ли вы отставку А. Лукашенко?
  ...
добавить на Яндекс
Парковая зона 1-й горбольницы в Новокузнецке тоже лечит

Парк здоровья

Парковая зона городской клинической больницы № 1 - одна из лучших в Новокузнецке. И еще надо добавить: больших и хлопотных для ее руководства.

Здесь гуляют не только больные и выздоравливающие, но все, кого тянет посидеть на многочисленных (чувствуется забота) скамейках и замысловатых, “под экзотических крокодилов” лавочках под сенью раскидистых деревьев. И, несмотря на массовый поток гуляющих, здесь всегда чисто. А чисто, как известно, там, где убирают.

Вот и нынче весной в парке было замечено появление множества объемных мешков со старой листвой, они стояли под каждым деревом, потом скучковались. Парк преобразился, стало по-больничному почти стерильно. Вот уже проклюнулась свежая зеленая трава, а кое-где и золотые венчики мать-и-мачехи, скоро на деревьях появятся новые листочки. Природа благодаря стараниям людей тоже дарит капельку здоровья.

Валерий Немиров
22.04.2012
Просмотров: 1157 | Комментариев: 17
Хиус 22.04.2012 09:35
Коллектив 1 горбольницы действительно ухаживает за лучшим в городе парком. И там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всегда чисто.Другая атмосфера.
0
0
=
0
crlf 22.04.2012 13:46
немаловажно,что этот парк огорожен высоким забором - все быдла с пивом меньше.
0
0
=
0
Мартышка 22.04.2012 13:56
Это не парк. Это захват территории на будущее больницей, а точнее сказать одним из ее руководителей. Очевидно для постройки там частных клиник. Но это будущее. А настоящее такое: люди, которым и так трудно передвигаться вынуждены преодолевать этот парк, чтобы попасть в больницу. У моего отца был рак легких. Так вот нам не дали разрешение на въезд, так как он мог сам передвигаться. А как он это делал никого ен валновало. Что человек буквально задыхался. А вы зайдите а легочное отделение и ужаснетесь. Вы думаете, что больным нужен этот прак и чтобы на него тратились деньги???? Чито для них лучше парк или проваленные до пола кровати????? Только дураки думают, что этот парк для больных. Я ненавижу эту больницу. Уверяю. что я далеко не одна такая.
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 14:39
Могу согласиться, что парк не то, чем следует гордиться больнице. Гуляют по парку те больные и их сопровождающие, которые не могут доехать до корпусов больницы, а как придётся бросают машины свои машины вдоль проезжей части, создавая невозможность проезда. Могу с уверенностью сказать, что организация работы больницы совершенно неудобна для пациентов. И парк - последнее, что замечаешь, кляня медсервис
0
0
=
0
Lisichca 22.04.2012 17:14
Парковаться негде у больницы. И так там всё платно, ещё и платная стоянка за станцией переливания крови. Охранники этой стоянки ващё обнаглели, захватывают, огораживают проволокой пустыри рядом с их точкой, чтобы народ не мог там оставить тачку, а к ним заезжал, денежку выкладывал. Если находится сообразительный и срывает ограждение, оставляет машину, то назад выехать уже не может, охранники загораживают выезд своей машиной, блокируют выезд. Полный беспредел в городе.
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 19:34
Lisichca: Парковаться негде у больницы. И так там всё платно, ещё и платная стоянка за станцией переливания крови. Охранники этой стоянки ващё обнаглели, захватывают, огораживают проволокой пустыри рядом с их точкой, чтобы народ не мог там оставить тачку, а к ним заезжал, денежку выкладывал. Если находится сообразительный и срывает ограждение, оставляет машину, то назад выехать уже не может, охранники загораживают выезд своей машиной, блокируют выезд. Полный беспредел в городе.

Ладно, машину. Самому припарковаться негде. Какая очередь к платным врачам в консультативной! И ещё можно сказать, что новокузнечанам проще, а как быть дюдям, приехавшим из Осинников, Мысков и т.п. на какое-нибудь обследование. Полдня в регистратуру, талон через месяц, потом так же через очередь опять. За деньги!
Опять же, к парку... Не это главное в больнице. Директору - неуд!
0
0
=
0
Internet 22.04.2012 19:41
SBPopov:
Lisichca: Парковаться негде у больницы. И так там всё платно, ещё и платная стоянка за станцией переливания крови. Охранники этой стоянки ващё обнаглели, захватывают, огораживают проволокой пустыри рядом с их точкой, чтобы народ не мог там оставить тачку, а к ним заезжал, денежку выкладывал. Если находится сообразительный и срывает ограждение, оставляет машину, то назад выехать уже не может, охранники загораживают выезд своей машиной, блокируют выезд. Полный беспредел в городе.

Ладно, машину. Самому припарковаться негде. Какая очередь к платным врачам в консультативной! И ещё можно сказать, что новокузнечанам проще, а как быть дюдям, приехавшим из Осинников, Мысков и т.п. на какое-нибудь обследование. Полдня в регистратуру, талон через месяц, потом так же через очередь опять. За деньги!
Опять же, к парку... Не это главное в больнице. Директору - неуд!


правда же реформу здравоохранения оюпись провели!?
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 20:35
Internet:
SBPopov:
Lisichca: Парковаться негде у больницы. И так там всё платно, ещё и платная стоянка за станцией переливания крови. Охранники этой стоянки ващё обнаглели, захватывают, огораживают проволокой пустыри рядом с их точкой, чтобы народ не мог там оставить тачку, а к ним заезжал, денежку выкладывал. Если находится сообразительный и срывает ограждение, оставляет машину, то назад выехать уже не может, охранники загораживают выезд своей машиной, блокируют выезд. Полный беспредел в городе.

Ладно, машину. Самому припарковаться негде. Какая очередь к платным врачам в консультативной! И ещё можно сказать, что новокузнечанам проще, а как быть дюдям, приехавшим из Осинников, Мысков и т.п. на какое-нибудь обследование. Полдня в регистратуру, талон через месяц, потом так же через очередь опять. За деньги!
Опять же, к парку... Не это главное в больнице. Директору - неуд!


правда же реформу здравоохранения оюпись провели!?


То, что провели, как бы это ни называлось, развал того, что как-то работало
0
0
=
0
Internet 22.04.2012 20:40
SBPopov:
Internet:
SBPopov:
Lisichca: Парковаться негде у больницы. И так там всё платно, ещё и платная стоянка за станцией переливания крови. Охранники этой стоянки ващё обнаглели, захватывают, огораживают проволокой пустыри рядом с их точкой, чтобы народ не мог там оставить тачку, а к ним заезжал, денежку выкладывал. Если находится сообразительный и срывает ограждение, оставляет машину, то назад выехать уже не может, охранники загораживают выезд своей машиной, блокируют выезд. Полный беспредел в городе.

Ладно, машину. Самому припарковаться негде. Какая очередь к платным врачам в консультативной! И ещё можно сказать, что новокузнечанам проще, а как быть дюдям, приехавшим из Осинников, Мысков и т.п. на какое-нибудь обследование. Полдня в регистратуру, талон через месяц, потом так же через очередь опять. За деньги!
Опять же, к парку... Не это главное в больнице. Директору - неуд!


правда же реформу здравоохранения оюпись провели!?


То, что провели, как бы это ни называлось, развал того, что как-то работало


развал-схождение
главное освоили
и отчитались
теперь здравохраниение в опе
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 20:57
Internet:
теперь здравохраниение в опе


по медицински это "анус", по-моему...
0
0
=
0
Internet 22.04.2012 21:15
SBPopov:
Internet:
теперь здравохраниение в опе


по медицински это "анус", по-моему...


а по банковски?
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 22:48
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%20%D0%B8%20%D0%A6&img_url=old.novayagazeta.ru%2Fai%2Farticle.376398%2Fpics.1.jpg&pos=7&rpt=simage
0
0
=
0
Internet 22.04.2012 22:50
SBPopov: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%20%D0%B8%20%D0%A6&img_url=old.novayagazeta.ru%2Fai%2Farticle.376398%2Fpics.1.jpg&pos=7&rpt=simage


я так и знал, что нормальных терминов в банках кузни никто не знает
0
0
=
0
SBPopov 22.04.2012 23:03
Internet:
SBPopov: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%86%20%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA%20%D1%81%D0%BE%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8F%D1%8E%D1%89%D0%B8%D0%B9%20%D0%9F%20%D0%B8%20%D0%A6&img_url=old.novayagazeta.ru%2Fai%2Farticle.376398%2Fpics.1.jpg&pos=7&rpt=simage


я так и знал, что нормальных терминов в банках кузни никто не знает


А кто тебе сказал, что это термин из банков Кузни?
0
0
=
0
Alexei1950 04.05.2012 11:24
правильно и делает охрана!если рядом есть стоянка то обязаны там ставить(а то хитрож---ые-рядом под присмотром охраны ставят но зато на запретном месте и *под оком охраны*-то есть всё равно колёса не полезут снимать-свидетели будут!целостнее машина будет!тут выгоду получает не стоянка а хозяин* безхозной* машины!
0
0
=
0
Alexei1950 23.04.2012 21:39
только скажите когда эти мешки с мусором вывезут((((уже наверно месяц стоят по всему городу((((администрации работы нет!всем на отдых на кладбище по среднему((()
0
0
=
0